Главная | Регистрация | ВходПятница, 29 Марта 2024, 02:50
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Зона свободного общения » Путешествие в Припять (Надыбал в инете)Всем советую прочитать,не пожалеете!)
Путешествие в Припять
=Бродяга=Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:21 | Сообщение # 1
Лидер Долга
Группа: Долг
Сообщений: 773
Репа: 35
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 3000 постов
Всем привет! Хочу рассказать вам, что со мной однажды приключилось в самом известном городе-призраке советского союза.
Я всегда увлекался историей Чернобыля и грезил мечтой посетить Припять. Однажды я твердо решил поехать. Нашел человека, который сможет сделать все документы на пропуск и уже через неделю сидел в поезде и ждал чудесных минут. Поехал один, т.к. документы стоили, так сказать, в те года немало, 2008 год, если быть точным. Не хотелось никаких экскурсоводов и прочей ерунды. Мне хотелось узнать: какого это побыть один на один с городом, в котором кроме меня никого нет... Как я думал...
Пройдя многочисленные КПП я попал в город. Целью было посещение самых известных мест: ЧАЭС, Гостиница Полесье и, конечно же, парк аттракционов, где возвышалось над городом "чертово колесо". Название, надо сказать, очень уж соответствующее. Целый день я бродил по городу, дошел до ЧАЭС, но на территорию станции меня не пустили. Я заметил, что эти люди очень неплохо вооружены и вообще экипированы.
- Зря ты сюда один приехал, - сказал мне в след один служивый.
Начало темнеть и я задумался о ночлеге. Бредя по улицам "мёртвого города" я постоянно чувствовал дискомфорт, у меня не было ощущения, что за мной следят, но время от времени я все-же ощущал, что я тут не один. Шуршание на первых этажах стареньких "хрущевок", завывание ветра в унисон с похожими на то самое завывание, как-будто воем. Вся эта атмосфера немедленно напомнила мне о книгах и играх серии "S.T.A.L.K.E.R.". Но всё-таки я нашел более-менее пустую квартиру на 4 этаже с закрывающейся дверью. С удивлением, я обнаружил в ней пару консервных банок, кострище, и старый, пустой армейский вещмешок. Мне друзья рассказывали, что здесь живут Сталкеры, но не такие как в книгах и играх, а обычные ребята, которые шныряют по "зоне отчуждения" и ищут чем поживиться в брошенных домах, а также я слышал что тут много аномальных растение, одни из которых лечит женское бесплодие. Не знаю насколько это правда. Я решил заночевать в этом доме. Достав таблетку сухого горючего, я разогрел воды и банку консервов со свининой и рисом. И лишь закончив трапезу, чёрт меня дернул выкинуть банку в окно. Я закурил и облокотившись на подоконник, глядя на прекрасный ночной город весь заросший деревьями и кустарником, я заметил, что на противоположной стороне улицы, на которой стоял дом, сидело "нечто". Нечто похожее на человека, который сидел в такой позе, в которой сидят собаки, сидел под тенью дерева и я не видел деталей, но потом, оно начало медленно, опустив голову, на четвереньках подползать к банке, что лежала метрах в 10 от дома. Когда эта тварь вышла из тени, я выронил сигарету изо-рта. Это был человек с хвостом и вытянутым...собачьим лицом, бешеные глаза крутились в чёрных глазницах, нос задран так, что ноздри были не как у людей а как у собаки, вытянутое лицо...морду. Совершенно голый, роняя слюни из огромной пасти с кучей (как мне казалось)зловонных длинных и острых зубов. И возможно понюхав банку "оно" ушло-бы восвояси, если-бы не мой окурок. Упав, он вскинул в воздух сноп искр, чем привлёк внимание существа. "Твою мать" пронеслось у меня в голове, и когда я перевел взгляд с бычка на "это", то понял, что "это" смотрит на меня наклонив голову вбок. "Твою мать, твою мать, ТВОЮ МАТЬ". Тварь ринулась к подъезду. Не думая больше ни секунды я стащил всё, что находиться в квартире к двери, заперев замок подпер дверь старым "дубовым" (как мне показалось по весу, но пустым...я проверил) сундуком, диваном, комодом, шкафами и газовой плитой. Схватив свой армейский нож и выпив грамм 350 водки залпом я стал ждать. Прошла минута и тут начался "ад". Я слышал как в подъезде "нечто" колотило в о дверям и перилам, грохот стоял невообразимый. Я вот Оно стало ломится в мою дверь, сначала конечностями как я понял по звуку, в том числе головой, надеялся я, а потом и всей массой. Я сидел в углу, а это существо слегка подвывая, ну или стоная, что-то между собачьим скулежом и человеческим стоном, скреблось из последних сил в дверь. Судя по часам я просидел так около 5 часов. Когда услышал со стороны ЧАЭС несколько одиночных выстрелов. Тварь в коридоре утихла.
Я просидел так пока полностью не рассвело. Очистив проход я выбрался на улицу и рванул к КПП. Уже сидя в поезде я понял, что камеру посеял. Хоть было немного обидно, но я был счастлив, что пережил ночь в той Припяти, о которой ещё не знал.


Помни,миссия Долга-очищение!!!!
Меня сложно понять,но я живу и делаю всё так,как считаю нужным!!!
• Ранг:Бывалый сталкер;
• Броня:"ПСЗ-9.5м"(модифицированный);
• Оружие:"ТКБ-0116"(модифицированный);"Walther P99"(модифицированный);Нож "Марк II";
• Патроны:5.45x39(ТП)-350шт;9x19(СПП)-250шт;
• Инвентарь:КПК;Бинокль;Фонарик;Рация;Рюкзак;ДТ"Омега";Спальный мешок;Палатка.
• Медикаменты:Научная аптечка-3 шт;Специальный Бинт-3 шт;Антирадар-3шт;ЛСД протектор 3шт;
• Еда:Adrenalin Rush-3x;Winston Blue-3x;Консервы-3x;Хлеб-3x;Колбаса-3х;Апельсиновый сок-3x;
• Артефакты:Василиск 5х;
• Деньги на счету:21780 рублей.
ЛешийДата: Среда, 04 Апреля 2012, 10:39 | Сообщение # 2
Боец спецотряда "Свободы"
Группа: Свобода
Сообщений: 1091
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Интересно, сразу видно, человеку не лень писать, нам бы таких на ролу.)Только лишь бы по делу писали.





В одном и том же дереве дурак и умный видят не одно и то же(с)Уильям Блэйк.
• Ранг:Глава свободы в метро.
• Должность:Боец спец-отряда.Координатор НПС свободы
• Броня:Комбез "Страж Свободы"(С сервоприводами),противогаз."Крыло свободы"(С пси-защитой)"Зелёный Волк"
• Оружие:HP-SA,ГП-37,штык-нож.Remington 870(обрезаный),Steyr AUG(м) снайперский с подствольником .
• Припасы:Ф-1.
• Инвентарь:ПДА, рация, фонарик, рюкзак,бинокль,ДТ.-"медведь"
• Предметы:Аптечки, бинты,консервы,5 энергетиков,3 "пузыря" казаков.
• Артефакты:Огненный шар 2х,выверт,золотая рыбка.Лунный свет,кристал.
• Деньги на счету: 79800
=Бродяга=Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 14:53 | Сообщение # 3
Лидер Долга
Группа: Долг
Сообщений: 773
Репа: 35
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 3000 постов
Quote (Леший)
нам бы таких на ролу

Cогласен)


Помни,миссия Долга-очищение!!!!
Меня сложно понять,но я живу и делаю всё так,как считаю нужным!!!
• Ранг:Бывалый сталкер;
• Броня:"ПСЗ-9.5м"(модифицированный);
• Оружие:"ТКБ-0116"(модифицированный);"Walther P99"(модифицированный);Нож "Марк II";
• Патроны:5.45x39(ТП)-350шт;9x19(СПП)-250шт;
• Инвентарь:КПК;Бинокль;Фонарик;Рация;Рюкзак;ДТ"Омега";Спальный мешок;Палатка.
• Медикаменты:Научная аптечка-3 шт;Специальный Бинт-3 шт;Антирадар-3шт;ЛСД протектор 3шт;
• Еда:Adrenalin Rush-3x;Winston Blue-3x;Консервы-3x;Хлеб-3x;Колбаса-3х;Апельсиновый сок-3x;
• Артефакты:Василиск 5х;
• Деньги на счету:21780 рублей.
КременьДата: Среда, 04 Апреля 2012, 16:29 | Сообщение # 4
Командир I Бригады СПЕЦНАЗА
Группа: Наёмники
Сообщений: 401
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
=Бродяга=, занятная история!

Иногда человек готов делать любые абсурдные вещи, чтобы доказать, что он свободен...
• Броня: комбез Потеря-3(модорнезировый)
• Оружие:М4А1(модифицированный),Desert egle(улучшеный),пропитанный ядом нож.
• Патроны:100 к пистолету, 200 к автомату.
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок,рация,5 штук РГД-5.
• Артефакты:Лунный свет.
• Предметы:Антирадиационные препараты 4х,6 науч.ап.,10 бинтов.
• Питомец:нет
• Деньги на счету:111130руб.
• Месторасположение:
=Бродяга=Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:09 | Сообщение # 5
Лидер Долга
Группа: Долг
Сообщений: 773
Репа: 35
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 3000 постов
Quote (Кремень)
занятная история!

ага)


Помни,миссия Долга-очищение!!!!
Меня сложно понять,но я живу и делаю всё так,как считаю нужным!!!
• Ранг:Бывалый сталкер;
• Броня:"ПСЗ-9.5м"(модифицированный);
• Оружие:"ТКБ-0116"(модифицированный);"Walther P99"(модифицированный);Нож "Марк II";
• Патроны:5.45x39(ТП)-350шт;9x19(СПП)-250шт;
• Инвентарь:КПК;Бинокль;Фонарик;Рация;Рюкзак;ДТ"Омега";Спальный мешок;Палатка.
• Медикаменты:Научная аптечка-3 шт;Специальный Бинт-3 шт;Антирадар-3шт;ЛСД протектор 3шт;
• Еда:Adrenalin Rush-3x;Winston Blue-3x;Консервы-3x;Хлеб-3x;Колбаса-3х;Апельсиновый сок-3x;
• Артефакты:Василиск 5х;
• Деньги на счету:21780 рублей.
ЛешийДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 21:18 | Сообщение # 6
Боец спецотряда "Свободы"
Группа: Свобода
Сообщений: 1091
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
У кого нарыл? А ну зови его(её) сюда!!!)





В одном и том же дереве дурак и умный видят не одно и то же(с)Уильям Блэйк.
• Ранг:Глава свободы в метро.
• Должность:Боец спец-отряда.Координатор НПС свободы
• Броня:Комбез "Страж Свободы"(С сервоприводами),противогаз."Крыло свободы"(С пси-защитой)"Зелёный Волк"
• Оружие:HP-SA,ГП-37,штык-нож.Remington 870(обрезаный),Steyr AUG(м) снайперский с подствольником .
• Припасы:Ф-1.
• Инвентарь:ПДА, рация, фонарик, рюкзак,бинокль,ДТ.-"медведь"
• Предметы:Аптечки, бинты,консервы,5 энергетиков,3 "пузыря" казаков.
• Артефакты:Огненный шар 2х,выверт,золотая рыбка.Лунный свет,кристал.
• Деньги на счету: 79800
АльтаирДата: Суббота, 25 Августа 2012, 20:30 | Сообщение # 7
Заведующий бара "Летучая Мышь"
Группа: VIP
Сообщений: 1738
Репа: 61
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Так он и пришел бы сюда, в интернет.


_______

• Ранг: Крутой сталкер
• Броня: Экзоскелет наёмника (модернизированный у Кардана на Затоне)
• Оружие: ИЛ96, Фора-98, Нож Спецназа (однозарядный)
• Патроны: ИЛ96-312 пат, Фора-98-57 пат, 9мм-55 пат.
• Инвентарь: ПДА, Сварог, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, встроеный фонарь
• Предметы: Науч. аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек.
• Артефакты: Грави, Золотая рыбка
• Деньги на счету: 14000 рублей
• Питомец: Кабан-мутант, кличка: Джозеф
Орочимару-самаДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:21 | Сообщение # 8
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 32
Репа: 0
Статус: Offline
Классненько!
Батя_НатанДата: Вторник, 02 Января 2018, 18:06 | Сообщение # 9
САПЕР
Группа: Свобода
Сообщений: 35
Репа: 0
Статус: Offline
Найс!

Не учатся ничему некоторые
И учиться не хотят
JackVДата: Суббота, 15 Апреля 2023, 18:44 | Сообщение # 10
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Хороший рассказец. Даже готов поверить.
Цитата Леший ()
нам бы таких на ролу.)Только лишь бы по делу писали

Если ищете писателей, таки это я! Такой вам сюжетец закручу, что обо... обалдеете, короче


Сообщение отредактировал JackV - Суббота, 15 Апреля 2023, 18:45
СЛАВНДата: Воскресенье, 16 Апреля 2023, 16:16 | Сообщение # 11
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата JackV ()
Если ищете писателей, таки это я! Такой вам сюжетец закручу, что обо... обалдеете, короче

Это хорошо, только убили здесь все и ролевую в том числе... Недобросовестная команда на форуме была...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
JackVДата: Пятница, 21 Апреля 2023, 14:43 | Сообщение # 12
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Это хорошо, только убили здесь все и ролевую в том числе... Недобросовестная команда на форуме была...

Хорошего мало, поскольку всё убито. Команду расстрелять! Что же касается всего остального, то надо возрождать. Ведь кипела же жизнь почти до 22-го года? Как-то надо поршнями пошевелить. Сайт то красивый, и смонтирован с умом. Так какого же ... этого ... он дохлый? Учитывая тот факт, что я много пошлялся по всяким разным сайтам подобной тематики, могу сказать, что главной причиной их издыхания было пофигистское отношение к участникам, из-за амбиций дураков админов и дураков модеров. Ничем поступиться не хотели, в конечном итоге, все остались у разбитого корыта. Теперь в гордом одиночестве восседают на обломках своих, некогда процветающих, сайтов.
СЛАВНДата: Суббота, 22 Апреля 2023, 14:49 | Сообщение # 13
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата JackV ()
Команду расстрелять!

Уже отправлены в иной мир:)))

Цитата JackV ()
Сайт то красивый, и смонтирован с умом.

После разрушения форума, я дизайн полностью переделал, а раньше он был совершенно другим и даже рядом не стоял с нынешним.

Цитата JackV ()
Теперь в гордом одиночестве восседают на обломках своих, некогда процветающих, сайтов.

Я об этом говорил еще году так в 2009 и где-то на форуме это осталось:))) Именно тогда я первый раз спас этот форум, когда он еще не принадлежал мне, написав первую Ролевую для него, иначе бы он закрылся. Потом я еще дважды вытягивал ресурс из болота и ставил его на ноги, пока последняя ублюдочная команда, окончательно его не добила, но я все равно его поднял.

Цитата JackV ()
Что же касается всего остального, то надо возрождать.

Я тебе уже говорил, что в настоящее время, я возродил ресурс, конкретно под свои цели и в этом плане, он прекрасно работает и пользуется спросом. За год плюс почти 7000 пользователей и сейчас идем уже к десяти тысячам. Это говорит о многом... Но возрождать ресурс в том плане, в котором он был раньше, у меня просто нет времени. Да и лично мне, это не очень интересно, а если запустить сюда новую команду, то придется следить за ними, ибо доверия больше нет ни к кому, и опять на это нужно время, которого у меня нет...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ФОРУМ » Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Зона свободного общения » Путешествие в Припять (Надыбал в инете)Всем советую прочитать,не пожалеете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1302)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (35)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (247)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (272)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение + Summer Dawn (12)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1302)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • арслав
  • SuperMax13
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • ZTV
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • Cheyenne
  • dotvet
  • Matrik_11
  • onix12
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • Kaht
  • Shuravi_07
  • Buran
  • 56721
  • MansurG
  • dad4353gfdgdf
  • fresoww
  • 8642
  • stal
  • bykgum4962
  • топотун
  • 33333334
  • aleks072824
  • PA3OP
  • Абоба22847
  • sirius555
  • 1984
  • roms12
  • 45454546
  • Stalker007
  • kirilbel
  • gaurus
  • Emersen
  • Riot
  • VadimSereda
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • 112233
  • Sodom
  • ZTV
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • SuperMax13
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Cheyenne
  • onix12
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • Ксения
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz