Главная | Регистрация | ВходСуббота, 20 Апреля 2024, 13:20
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Свалка » Деревня новичков
Деревня новичков
ЛЕГДата: Четверг, 29 Июля 2010, 08:36 | Сообщение # 151
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1695
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Проснулся утром. Осмотрелся. Рядом у костра никого не было, только лежала чья-то гитара.
Взял гитару, повертел в руках... и начал тренироваться в игрании на... нет не на нервах =- на гитаре
*трям трям трям парям* понеслось по деревне.
FALLEN_01


Мир – это Ложь, есть только Страсть.
Страсть даёт мне Силу.
Сила даёт мне Могущество.
Могущество принесёт мне Победу.
Победа разрывает мои цепи.
Вместе они сделают меня Свободным.

-----------------------------
• Ранг:
• Броня: Комбез Наёмника
• Оружие: Вальтер П-99, ЛР-300, Нож
• Патроны: 50 к пистолету, 180 к автомату.
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок.
• Предметы: Аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек, бутылка Рому - 5 шт.
• Артефакты: нет
• Деньги на счету: 2500 рублей
• Питомец: Хомячок "Хомка"

СледопытДата: Пятница, 30 Июля 2010, 13:43 | Сообщение # 152
МУЗЫКАНТ
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1108
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Следопыт пришёл на базу новичков из НИИ Агропром и слышал докучающие звуки....он пошёл в бар и ждал другого человека по кличке Wanted

• Имя, прозвище: Константин
• Ранг:
• Броня:
•Оружие:
• Патроны:
•Инвентарь:
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: 9.500р
• Местоположение:Рыжий лес
• Служил:Долг(рядовой),наёмники(рядовой) Вольный сталкер(глава Сталкеров)
• Служу:
• Прибыл в зону:2007
•Людей убито:
•Людей спасено:
wantedДата: Пятница, 30 Июля 2010, 13:47 | Сообщение # 153
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репа: 3
Статус: Offline
Wanted пошел в бар, потому что ему в PDA написал Сталкер по кличке "Следопыт": Встречаемся в баре поболтаем




__________________________________________________

• Ранг: Оставшийся
• Броня: Броня долга обычный
• Оружие: Нож, MP-5, FORT
• Патроны: Патроны к МП-5 и Форту
• Инвентарь: Пропуск в зону, еда, аптечки и т.д.
• Предметы:
• Артефакты: Медуза
• Деньги на счету: 50 руб.
• Служу: Долг
• Прибыл в зону: 2010
•Людей убито: 150
•Людей спасено: 16

СледопытДата: Пятница, 30 Июля 2010, 13:50 | Сообщение # 154
МУЗЫКАНТ
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1108
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
привет wanted, меня зовут Следопыт, я на некоторое время буду твоим учителем.. Чтобы начать играть в ролевой сделай себе вот такой планшет-

• Ранг:
• Броня:
• Оружие:
• Патроны:
• Инвентарь:
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету:
• Служу:
• Прибыл в зону:
•Людей убито:
•Людей спасено:


• Имя, прозвище: Константин
• Ранг:
• Броня:
•Оружие:
• Патроны:
•Инвентарь:
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: 9.500р
• Местоположение:Рыжий лес
• Служил:Долг(рядовой),наёмники(рядовой) Вольный сталкер(глава Сталкеров)
• Служу:
• Прибыл в зону:2007
•Людей убито:
•Людей спасено:
ТигрДата: Четверг, 05 Августа 2010, 07:44 | Сообщение # 155
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 77
Репа: 2
Статус: Offline
Отряд проходил рядом с деревней новичков...Тигр надеялся, что никто не обратит на них внимания или попусту не заметит, но не увидеть 12 человек в 20 метрах от себя нереально, поэтому какой-то совсем непонятливый новичок. который даже не знал о неприязни военных к сталкерам, подошел к группе спецназовцев и начал было диалог, как Тигр сразу же выстрелил.Выстрел был максимально тихим, но все же другие сталкеры стали оборачиваться с криками "Вояки!Бей их!".
-Тише, новички, тише!-стал успокаивать их какой-то матерый сталкер -Это не военные...Это "Каратель"..
-Каратель?-стали переспрашивать новички
-Нет времени на рассказ...Бросьте оружие, поднимите руки вверх и молитесь, чтоб он вас не тронул.
Тигр смотрел на все это, но не предпринимал никаких действий...То ли ему не хотелось тратить патроны, то ли ему хотелось узнать, чем все это закончиться.Он кивнул группе SEAL, а сам спрятался за деревом, чтобы узнать, насколько информированы о нем вольные.
-Слушайте.-начал свой рассказ матерый сталкер -Каратель работает на военных и не поддерживает ни с кем никаких связей...Поговаривают, что Каратель послан самой Зоной, дабы наказать всех за злодейства...Много сталкеров хотело его убить, да все померли, не поняв, что случилось...Так что бойтесь его, но не старайтесь убить - сдадитесь - он, может, и не тронет...А если ствол на него подымите, то и вскрикнуть не успеете - убьет.
Тигру понравилась байка и он также тихо и скрытно отправился к блокпосту военных.


Every step is as hundreds of legs
Every voice is as hundreds of throats
We are Warrior Flames -
Light won't avoid our eyes

• Группировка: Warrior Flames
• Ранг: Палач
• Броня: UDC WF Mk.II
• Оружие:Remington MSR - Modular Sniper Rifle, Colt 1911, FN2000
• Патроны: патроны 7.62x51 NATO, Hydro-Shock (экспансивные) патроны калибра 0.45 дюймов, патроны SS109 5.56-мм
• Предметы: (гранаты, отравляющие вещества, индивидуальные медпакеты, скрытые камеры и то, чего сейчас нет)
• Артефакты: Не экипируем
• Деньги: Не нуждаемся

СледопытДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:25 | Сообщение # 156
МУЗЫКАНТ
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1108
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
wanted я сдесь

• Имя, прозвище: Константин
• Ранг:
• Броня:
•Оружие:
• Патроны:
•Инвентарь:
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: 9.500р
• Местоположение:Рыжий лес
• Служил:Долг(рядовой),наёмники(рядовой) Вольный сталкер(глава Сталкеров)
• Служу:
• Прибыл в зону:2007
•Людей убито:
•Людей спасено:
wantedДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:30 | Сообщение # 157
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репа: 3
Статус: Offline
Вантед пришел в кордон




__________________________________________________

• Ранг: Оставшийся
• Броня: Броня долга обычный
• Оружие: Нож, MP-5, FORT
• Патроны: Патроны к МП-5 и Форту
• Инвентарь: Пропуск в зону, еда, аптечки и т.д.
• Предметы:
• Артефакты: Медуза
• Деньги на счету: 50 руб.
• Служу: Долг
• Прибыл в зону: 2010
•Людей убито: 150
•Людей спасено: 16

СледопытДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:38 | Сообщение # 158
МУЗЫКАНТ
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1108
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
привет сейчас я тебе обьясню как стрелять и тому подобному переходи

• Имя, прозвище: Константин
• Ранг:
• Броня:
•Оружие:
• Патроны:
•Инвентарь:
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: 9.500р
• Местоположение:Рыжий лес
• Служил:Долг(рядовой),наёмники(рядовой) Вольный сталкер(глава Сталкеров)
• Служу:
• Прибыл в зону:2007
•Людей убито:
•Людей спасено:
ШахматистДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 18:20 | Сообщение # 159
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Я и мой пленный военный добежали дао деревни новичков. Мы сели отдохнуть. Я осмотрел пленника. Никаких особых примет. Лицо мертвое. Наверно думает что я его щас убью. Но это не так. Мне нужен был помощник в моих делах, особенно после того, как я получил новую должность: Лидер Свободы. Ещё на Большой Земле мне пришло сообщение на ПДА, в котором гласило:
"ты новый лидер СВОБОДЫ. Поздравляю"
Сначала я не поверил, но потом....
Мои раздумья прервал военный:
-Долго ещё?
-Ты о чем?
-Давай прикончи меня поскорее, а то мне уже невмоготу ждать.
-Если я хотел бы тебя убить, то просто оставил тебя на блокпосте.
-Тогда зачем ты меня спас?
-Да просто так... У меня есть к тебе предложение: ты остаешься со мной, и становишься моим учеником, ассистентом, помощником. Или ты уходишь от меня на все четыре стороны. Выбирай.
Военный думал несколько минут. Потом я сказал:
-Ну лан, я пойду к Сидоровичу по делам, а ты если хочешь иди, или если хочешь оставайся.
Я направился к бункеру местного ворюги.

Добавлено (30.08.2010, 18.20.19)
---------------------------------------------
Я вернулся от Сидоровича. Военного в деревне не было. Ну что можно было ожидать от человека, которого сам пленил, разрушил его карьеру, но потом предложив остаться с тобой? Только побега. Я вздохнул, и перезарядив ружье пошел из деревни. Тут я вижу огромного... четвероногого мутанта. Я с помощью артефакта призываю его. Не псевдособака, не слепой пес, а что-то другое... Или нет, что-то среднее... Это Клык, которого я отдал Титанику! Какая встреча! Но почему Клык один, и бежит к Сидоровичу. Новички при его виде все попрятались. Один доставал автомат, но я стрельнул из своего пистолета около его головы. Он спрятался обратно. Я с помощью арта, помог вспомнить кто я. Потом освободил его. Он посмотрел на меня, и потащил к Сидоровичу. Я пошел обратно. Зашел к Сидоровичу и попросил спрятаться.

ТитаникДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:17 | Сообщение # 160
Главный Координатор РОЛЕВОЙ ИГРЫ
Группа: VIP
Сообщений: 706
Репа: 46
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
-Ну и вот... Он значит на меня такой пушку свою поднял, секунд десять так постоял... Я уже с жизнью распрощался. Но вдруг он отпустил оружие, сказал, мол, у вас действительно твёрдый характер, я от вас такого не ожидал. Приказал встать, повернуться спиной, и тут на него мой Клык ка-а-ак...-один сталкер, у которого я попросил кофе заварить за рассказ мне, подал мне кружку.-Ага, спасибо...-я отхлебнул.-Вот Клык как прыгнул на него... Короче мы его оглушили, сами убегать стали, выбежали из лесу, а тут сталкер какой-то. Ну я ему так и так, помогай мужик, прикрой, я тебе за это два бинта и две аптечки дам. Он согласился, мы дальше побежали. только
Клык чуть правее забрал, а я дальше побежал.
Вдруг на меня вылетел вертолёт, сзади тот чел бежит, машины вертолёты... Тот что спереди вертолёт какую-то гадость в капсуле скинул, у них оружия не было, что мне аж пришлось надевать маску, чтоб дышать можно было. Дыму-у-у!... Жуть! Плутал, плутал, дошёл до моста. Там слышу выстрелы и думаю, мол наверно сталкеры нарвались. Я был уверен, что это кольцо дыма они оцепили и наверное на них наткнулись какие-то парни. Раз уж деваться некуда, то сдамся там в плен, они на меня отвлекутся и те ребята удерут. Не тут-то было. Оказалось эти самые Black Boars на них напали, и вели военные действия в той степи. Наверное хотели отобрать у них "цель". Ну типа раз я им так нужен, то я какой-то очень крутой учёный или жёсткий бандит.-сталкеры заулыбались.-И им бы такой тоже не помешал. Они естественно на войну с этими Боарсами все силы бросили и я беспрепятственно вышел и пришёл сюда. Как вам, а? У кого какие соображения?-все сделали очень задумчивый вид. Даже Сидорович, который всё же вышел из бункера, не знал точно природу этих явлений. Это можно было наблюдать по тому блеску в глазах, с каким он слушал мой рассказ. Всеобщее молчание вскоре было прервано.


Живучь. Телепатически активен. Предположительное звание ~Оберст в федеративной системе званий(с)Я умею сниться людям, которые спят по шесть часов в сутки. А вы?
• Должность: ГЛАВНЫЙ КООРДИНАТОР РОЛЕВОЙ ИГРЫ
• Ранг: Мастер.
• Броня: комбинезон Ex-Tit.96.24.WF-V:1.13 приспособленный к зимним условиям.
• Оружие:Модифицированный Винторез, Модифицированный 9А-91 (под патрон Винтореза), Deasert Eagl с уникальной ручкой, 2 пистолета Mk23 SOCOM, кинжал-лезвие из пластика и стекла.
• Патроны: к пистолетам (0.45 дюйм HS к DE, 0.45 дюйм АСР Бронебойный для MK23), к пистолету-пулемёту (9х39), Бронебойные к Винторезу (9х39ЦМО).
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, рация.
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: нет.
• Питомец:гибрид Псевдособаки и Слепого пса: "Клык".
ШахматистДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:44 | Сообщение # 161
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
После рассказа моего старого друга я осмотрел лица слушающих. Столько эмоций: переживания, злость, удивление, восхищение. Тут из одного подвала вышел мой пленный военный, но с каким-то оружием и в новой броне. Он расмотрел народ, и нашел среди них меня и сказал:
-Я согласен. Я остаюсь.
-Откуда снаряга? - спросил я. Народ начал немного расходится.
-Да у одного сталкера убитого выпала инфа о тайничке. Вот и нашел.
-Эт кто? - спросил меня Титаник.
-Мой новый помощник и ученик....
-Можете называть меня Сержант.
-Откуда он взялся?
-С базы военных пленил. Но потом переубедил его остаться со мной. Мне как раз нужен помощник.
-Понятно. У меня уже есть помощник. - сказал Титаник, потерев за ухом у Клыка.
-Сержант, че стоишь, присаживайся у костра. Титаник, куда собираешься? Я лично на Янтарь, мне к Сахарову надо.
ТитаникДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 20:09 | Сообщение # 162
Главный Координатор РОЛЕВОЙ ИГРЫ
Группа: VIP
Сообщений: 706
Репа: 46
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
-Хорошо, я не против.-ответил я.-Тогда сейчас сгоняю к Сидоровичу за комбезом, сегодня переночуем тут, а завтра с утречка двинемся. Заодно расскажешь мне на сон грядущий твои похождения.-я улыбнулся, он кивнул и я пошёл к Сидоровичу.

Добавлено (30.08.2010, 20.09.18)
---------------------------------------------
Я вышел из бункера и направился к одному из кое-как заделанных домиков. Меня ждали крепкий чай и рассказ Шахматиста.


Живучь. Телепатически активен. Предположительное звание ~Оберст в федеративной системе званий(с)Я умею сниться людям, которые спят по шесть часов в сутки. А вы?
• Должность: ГЛАВНЫЙ КООРДИНАТОР РОЛЕВОЙ ИГРЫ
• Ранг: Мастер.
• Броня: комбинезон Ex-Tit.96.24.WF-V:1.13 приспособленный к зимним условиям.
• Оружие:Модифицированный Винторез, Модифицированный 9А-91 (под патрон Винтореза), Deasert Eagl с уникальной ручкой, 2 пистолета Mk23 SOCOM, кинжал-лезвие из пластика и стекла.
• Патроны: к пистолетам (0.45 дюйм HS к DE, 0.45 дюйм АСР Бронебойный для MK23), к пистолету-пулемёту (9х39), Бронебойные к Винторезу (9х39ЦМО).
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, рация.
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: нет.
• Питомец:гибрид Псевдособаки и Слепого пса: "Клык".
ШахматистДата: Вторник, 31 Августа 2010, 09:32 | Сообщение # 163
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Первым проснулся я. Титаник спал на раскладушке, Клык спал рядом. Сержант спал на дряхлом матрасе. Я вышел на улицу покурить. В деревне было относительно пусто. Угольки только чуть-чуть полыхали. За мной на улицу вышел Клык и подошел ко мне. Я присел и почесал у него за ухом. Эх, творенье ты мое... Гибрид слепого пса и псевдособаки... О чем ты сейчас думаешь? Одному Богу известно. Или ещё известно Титанику, который говорит, что как-то связан с ним. Эх Титаник, мой старый друг, мой первый друг на Зоне... Сколько мы прошли вместе...У меня есть ещё один друг. Как не парадоксально, я дружу с лидером враждующей группировки. Кстати, жив ли он? Неизвестно. От долговцев этого не добьешься. Но тут мои философствования перебил вышедший Сержант.
-Куда пойдем сегодня?
-К Янтарю. Ты че так боишься Клыка? Не бойся!
-Как не боятся, когда эта тварь рычит на меня? - Клык правда рычал в сторону Сержанта. Наверно учуял запах военного, а я приучил его к агрессии в сторону военных. Но тут Клык перестал рычать, встал, и побежал от меня в сторону Сержанта. Бывший военный отпрыгнул в сторону, но оказалось что гибрид бежал к вышедшему Титанику.
ТитаникДата: Вторник, 31 Августа 2010, 10:44 | Сообщение # 164
Главный Координатор РОЛЕВОЙ ИГРЫ
Группа: VIP
Сообщений: 706
Репа: 46
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
-А-э-у!-раскрыв рот как можно шире и никого не стесняясь, я зевнул в своё удовольствие.-Всем здрасьте. Откуда ветер дует?
-Чего?-не понял вояка.
-Погода говорю какая?
-Сыро.
-Но тепло.
-Уже хорошо.-заметил я.
-Я есть хочу.
-Вот всё бы тебе, собака, поесть с утра. А на природу полюбоваться?-сказал я Клыку.
-Как пойдём - полюбуюсь. А пока я есть хочу.
-Мда, тоже логично.-на Сержанта мой разговор с собакой произвёл странное впечатление. Он не мог слышать слов Клыка, потому, что они звучали у меня в голове, но мои слова он точно слышал и, наверное, подумал, что я съехал с катушек. В его оценивающем взгляде можно было прочесть ещё и удивление. "На вид сталкер как сталкер, а с головой не порядок..."-возможно сейчас думал он.
-Даже не спрашивай.-сказал я ему. Он и не спросил.
Я подошёл к другому сталкеру, сидевшему у угольков, попросил спички, взял их, затем сходил в подвал за брусками дерева, вероятно отломанных от какой-то старой табуретки, и с помощью бумаги попытался разжечь костёр. Вернее разжёг. Накормил Клыка. Съел приготовленный ещё на Большой земле "Завтрак Туриста", и довольный и сытый стал смотреть, как ест Сержант.
А ел он чисто по-солдатски. Всё что ему было дано через десять - двенадцать минут было плотно упаковано в самое надёжное место, в которое в своё время, спрятал сосиску котёнок Гав.
Через десять минут наши приготовления были закончены. Мы попрощались с сталкерами, которые успели проснуться и вышли группой в четыре... простите мне это помарку, я чересчур привык считать своего Клыка за человека. Сознанием он действительно никак не походил на собаку, он часто даже думал как человек, правда с не очень богатым словарным запасом. Так вот наша группа из трёх людей и одной собаки направилась к Свалке.


Живучь. Телепатически активен. Предположительное звание ~Оберст в федеративной системе званий(с)Я умею сниться людям, которые спят по шесть часов в сутки. А вы?
• Должность: ГЛАВНЫЙ КООРДИНАТОР РОЛЕВОЙ ИГРЫ
• Ранг: Мастер.
• Броня: комбинезон Ex-Tit.96.24.WF-V:1.13 приспособленный к зимним условиям.
• Оружие:Модифицированный Винторез, Модифицированный 9А-91 (под патрон Винтореза), Deasert Eagl с уникальной ручкой, 2 пистолета Mk23 SOCOM, кинжал-лезвие из пластика и стекла.
• Патроны: к пистолетам (0.45 дюйм HS к DE, 0.45 дюйм АСР Бронебойный для MK23), к пистолету-пулемёту (9х39), Бронебойные к Винторезу (9х39ЦМО).
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, рация.
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: нет.
• Питомец:гибрид Псевдособаки и Слепого пса: "Клык".
ТигрДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 19:02 | Сообщение # 165
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 77
Репа: 2
Статус: Offline
Медведь, командир Штурмового Отряда Warrior Flames
Штурмовой Отряд расходился на позиции.Медведь сидел за разбитой машиной.В случае какой-либо помехи от сталкеров, он должен был выстрелить в дом снарядом с "Полицейским" газом и тем самым дать команду к началу операции.Пулеметчик сидел за забором.В случае начала операции он должен был быстро отодвинуть своим подавляющим огнем силы противника от хороших огневых позиций.Гренадер притаился за домом, который находиться рядом с подвалом, дабы кинуть гранату в подвал и тем самым уничтожить часть отступающих сил.Снайпер находился напротив укрытия гренадера, что бы прикрыть защитить своего товарища от потенциальной угрозы.Огнеметчик находился рядом со снайпером, что бы "выкурить" противника из очень хорошего места для стрельбы - небольшого деревянного дома.
Операция была спланирована максимально хорошо, но Медведь понимал с сожалением для себя - весь этот механизм вряд ли придет сегодня в действие - Ганс Крэди такой человек, что уже встретившись с ним взглядом, становилось не по себе, поэтому мало кто осмеливался вступать с ним в спор, а уж тем более - делать не так, как он велел.Медведь краем глаза увидел, как Ганс, дав последние указания Титанику, кивнул и пошел прямо за ним.Основная фаза началась.


Every step is as hundreds of legs
Every voice is as hundreds of throats
We are Warrior Flames -
Light won't avoid our eyes

• Группировка: Warrior Flames
• Ранг: Палач
• Броня: UDC WF Mk.II
• Оружие:Remington MSR - Modular Sniper Rifle, Colt 1911, FN2000
• Патроны: патроны 7.62x51 NATO, Hydro-Shock (экспансивные) патроны калибра 0.45 дюймов, патроны SS109 5.56-мм
• Предметы: (гранаты, отравляющие вещества, индивидуальные медпакеты, скрытые камеры и то, чего сейчас нет)
• Артефакты: Не экипируем
• Деньги: Не нуждаемся

ТитаникДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 23:08 | Сообщение # 166
Главный Координатор РОЛЕВОЙ ИГРЫ
Группа: VIP
Сообщений: 706
Репа: 46
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Я и Ганс Крэди вышли на дорогу перед Деревней Новичков. Его обмундирование было довольно скромно - крутая пушка замодифицированная до неузнаваемости, пистолеты, больше похожие на гранатомёты, и навороченный комбез, какого нигде в Зоне достать невозможно.
Почему скромно? Потому, что я был обвешан амуницией раза в три круче. И соответственно тяжелее. Робокоп по сравнению со мной - нож для открывания консервов.
На ногах были высокие и очень туго зашнурованные ботинки, на них железные клёпки, для большего устрашающего эффекта. В них заправлены штаны маскировочно-синего цвета, сделанные из очень прочной ткани, в которую были вшиты пластины из очень прочного кевларового материала, сверху покрытые пластиком такого же цвета как и ткань, вшиты они были так, что одна поверхность выходила из ткани и являлась ёе продолжением. На них было очень много самоотстёгивающихся карабинов с висящими на них гранатами, сигнальными ракетами, какими-то капсулами, отдельными патронами в специальных отделениях и небольшими пистолетами на правом и левом бёдрах, на которых было написано "Mk23 SOCOM", которые визуально почти не уступали по размерам пресловутому Пустынному Орлу, хотя и были намного легче. Из такого же материала и таким же покроем, как и штаны, была сделана лёгкая (всмысле без утеплителя) куртка, где пластины охватывали со всех сторон руки от запястья до шеи, а от шеи до пояса. Вшиты эти пластины были таким образом, что не затрудняли движения - на всех местах сгибов рук (и ног на штанах) между пластинами было небольшое пространство, заполненное только самой тканью, достаточное для беспрепятственного движения. В эти места тоже могла попасть пуля, поэтому помимо ткани в этих местах там была вшита очень мелкозернистая стальная кольчуга. Под этой курткой находился ещё один бронежилет, которого там по идее быть не должно, но так как была возможность шквального огня на меня, то был повешен дополнительный бронежилет, который сильно сковывал движения. Теоретически от этого "шквального огня" меня бы защитила и одна эта лёгкая куртка, но так как это был экспериментальный образец, непроверенный на очень мощном огне - Ганс решил перестраховаться. На куртку также было навешано куча всякого обмундирования - один тяжёлый пистолет Disert Eagle, с специально подогнанной под мою руку рукояткой и сбалансированным стволом, так, что отдача мне была не страшна, нечто среднее между пистолетом-пулемётом и автоматом (хотя официально это автомат, но по размерам он приближен к ПП), висящий на карабине, модифицированный (облегчённый после замены деталей старой конструкции на детали более новые и лёгкие) 9А-91, использующий те же патроны, что и Винторез, несколько гранат, фонарик, рация, упаковки патронов в продолговатых отделениях, на поясе мой нож-лезвие, через плечо висел сам модифицированный Винторез, таким образом я мог вести и дальний огонь из Винтореза, и более ближний из "Девять-А", а патрон при этом был унифицирован, т.е. одинаков на обоих стволах. Пластины на куртке полностью закрывали шею. На голове с поднятым забралом у меня был шлем из пуленепробиваемого стекла, на нём был вмонтированный автоматический дальновизор с автоматическим выделением целей и с встроенным в него Прибором Ночного Видения. Куртка, штаны и шлем были сделаны из "дышащих" материалов и довольно хорошо проветривались и мне было очень комфортно, за исключением неестественно увеличенного веса, но здесь также была система распределения веса, как и на моём прошлом комбезе, правда намного более улучшенная, так как была подогнана специально под мой рост и комплекцию и вес ощущался в полтора раза меньше чем на предыдущей, но вся эта сбалансированная система буквально разваливалась из-за дополнительного бронежилета.
Но в общем я смотрелся круче Терминатора, Джеймса Бонда, Итана Ханта из "Миссия Невыполнима" и Джеки Чана вместе взятых. Впрочем так обычно выглядел и Тигр, так как на него всегда вешали самое лучшее оборудование, а на меня это всё навесили только по случаю такой операции, где я должен произвести самое неизгладимое впечатление.
Мы подошли к первому часовому Деревни и не останавливаясь хотели пройти дальше, но он дёрнул ствол и сказал:
-Чё за перцы, куда путь держим?-в этой ситуации я по плану должен был ему вмазать под дых и оттолкнуть его с дороги, но во мне взыграли чувства бывшего сталкера и я самым невозмутимым тоном сказал:
-Давай так: ты сейчас тихонько отходишь в сторонку и остаёшься не изувеченным, либо получаешь по самые гланды и мы всё равно идём дальше.-он думал не долго. С человеком моего вида он решил лучше не спорить, и очень правильно сделал, хоть я и не соответствовал своему виду на все сто процентов, но после усиленного курса тренировок я мог бы его размазать как масло по хлебу. Он отошёл в сторону на два метра подальше от меня, а потом ещё попятился на один метр, когда рядом с ним, идя за нами, прошёл Клык. Он был тоже в специальном комбезе с лёгкой защитой и достаточным количеством патронов и других боеприпасов на нём, для обеспечения меня дополнительным количеством боеприпасов.
Вульгарной походкой держа в правой руке Пустынный Орёл я прошёл по Деревне картинно показывая, что каждый сталкер у меня под контролем. Это было не совсем так, так как все сталкеры были под контролем прикрывающей группы, но этого им знать было не положено.
Мы прошли в бункер к Сидоровичу и я ногой ударил в приоткрытую дверь, отчего та рванулась по направляющим петель и ударилась боком о дверцу шкафчика. Так я давно не веселился, но виду я не подавал.
-Даров, Сидор, помнишь меня?-грубым голосом с вызовом сказал я.
-Ти... таник, ты чего?-он обалдел и против обыкновения сказал не "Тит", а "Титаник".
-К тебе поступила не так давно книга с непонятными закорючками, формулами, схемами... Где она?-прямо сказал Ганс.
-Если тебе она так нужна, то тебе придётся за неё заплатить, ты же знаешь.-сказал он, обращаясь ко мне, внезапно осмелев, так как жутко не любил отдавать свои вещи даром.
-Давай по-хорошему, или мне придётся раскрушить половину твоего бункера.
-Десять тысяч и гуляйте.-после этих слов я сделал пять выстрелов из Пустынного Орла в стойки с амуницией и артефактами.-Семь...-после этого я дёрнул Девять-А и выпустил всю обойму в пространство позади Сидоровича.
-Будем продолжать?-спросил я. Он молча достал книгу и положил её на прилавок. Ганс взял её, открыл, посмотрел бегло и кивнул.-Благодарю. В случае чего я ещё зайду.-улыбнувшись добавил я.
Мы вышли из бункера и под сопровождение завистливых и испуганных взглядов в таком же стиле вышли из Деревни Новичков. В полном молчании со стороны сталкеров. Никто даже не дёрнулся.
-Штурмовой отряд, собирайтесь.-сказал Крэди в рацию. Мы стали ждать подхода прикрывающей группы.


Живучь. Телепатически активен. Предположительное звание ~Оберст в федеративной системе званий(с)Я умею сниться людям, которые спят по шесть часов в сутки. А вы?
• Должность: ГЛАВНЫЙ КООРДИНАТОР РОЛЕВОЙ ИГРЫ
• Ранг: Мастер.
• Броня: комбинезон Ex-Tit.96.24.WF-V:1.13 приспособленный к зимним условиям.
• Оружие:Модифицированный Винторез, Модифицированный 9А-91 (под патрон Винтореза), Deasert Eagl с уникальной ручкой, 2 пистолета Mk23 SOCOM, кинжал-лезвие из пластика и стекла.
• Патроны: к пистолетам (0.45 дюйм HS к DE, 0.45 дюйм АСР Бронебойный для MK23), к пистолету-пулемёту (9х39), Бронебойные к Винторезу (9х39ЦМО).
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, рация.
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: нет.
• Питомец:гибрид Псевдособаки и Слепого пса: "Клык".
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:28 | Сообщение # 167
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9782
Репа: 240
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Снайпер штурмовой группы на мгновенье оторвался от прицела почувствовав, что за его спиной кто-то находится, он попытался повернуться, доставая одновременно пистолет. Тут же его словно парализовало, ему казалось что его тело попало в тиски.
*ТСС! ТИХО! Работай дальше и не оборачивайся* прошептал чей-то голос над ухом.
Снайпер почувствовал свободу, он встряхнул кисти рук и все же обернулся, но за спиной уже никого не было.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СледопытДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 12:12 | Сообщение # 168
МУЗЫКАНТ
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1108
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Следопыт пришёл на базу новичков ранним утром. Он решил зайти в бар. В баре как всегда громко и весело. Сталкер зашёл в бар, сел на последний столик...К нему подошли двое сталкеров....
-Следопыт. дело есть?
-Ты знаешь....дело...суть....что получаю.....
-Нужно дать человеку вот этот пакет....пакет не открывать.....зовут сталкер Отрок....на АТП
-Вознаграждение?
-50.000 тыс.
-Ну хоть что то...
Следопыт ушёл с бара...И пошёл на АТП.


• Имя, прозвище: Константин
• Ранг:
• Броня:
•Оружие:
• Патроны:
•Инвентарь:
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: 9.500р
• Местоположение:Рыжий лес
• Служил:Долг(рядовой),наёмники(рядовой) Вольный сталкер(глава Сталкеров)
• Служу:
• Прибыл в зону:2007
•Людей убито:
•Людей спасено:
ШахматистДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 21:27 | Сообщение # 169
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Ранее утро. В деревню новичков приезжает невиданный здесь раньше джип. Эт был джип Шахматиста. На месте водителя сидел Сержант, сзади сидел сам лидер Свободы.
"Какая крутая тачка!" - думал Сержант. - "400 лошадей! К тому же работает не на бензине, а на водороде! Вместо выхлопных газов - только вода! КПД двигателя - 80%! Пятисантиметровая "скорлупа"! Пуленепробиваемая! Отличная проходимость(особенно проходимость нужна зимой)! В оболочку вплавлен лист свинца, что делает машину недоступной для радиации! В машине есть два ноутбука(у водителя и пассажира) с выходом в интернет. Ночью можно например спереди с помощью нескольких простых манипуляций сделать из двух сидячих мест одно лежачее, где ночью можно поспать. Сзади тоже можно "разложить" сиденье. Новейшая система вентиляции и фильтрации воздуха(в условиях Зоны эт немаловажно). На крыше машины имелся купол из толстого пуленепробиваемого стекла. Да что там пуле-, он гранатонепробиваемый(по идее)! В этом куполе имелось только одно отверстие, хотя нет, не отверстие а просто торчащее дуло пулемета. Пулемет тоже был необычным. 1500 выстрелов в секунду с патроном 12,7 калибра говорили сами за себя! На потолке машины(внутри) находилась почти незаметная дверца. Если её открыть, высунуться в купол можно будет взяться за пулемет, и стрелять. Тебя никто не достанет, а ты всех держишь на мушке! Открыть и завести подобную машинку непросто: нужно сначала на сенсорной панельки на двери поставить свой отпечаток пальца, потом набрать код, сложный - и необыкновенно легкий! Ведь никто не догадается что код - эт номер самой машинки, написаной на стекле"
Сержанту пришлось отвлечься, потому что его позвал Шахматист.
-Слухай, Сер, поехали к нам на базу, загрузим машинку всякой всячиной! Ведь ты знаешь дорогу?
Сержант подумал и ответил:
-Не знаю. Где мы всегда ходим не проехать на машинке, особенно таких размеров.
-Включи ноут.
Оказалось что у Шахматиста уже был включен свою ноут. Когда Сержант открыл свой, то на нем был виден один необычный ярлычок: Чернобыль. Водитель его открыл. Там была карта Чернобыля.
-Я её тебе только что закачал. Я уже все настроил. Ты просто нажимаешь пальцем куда хочешь попасть, она покажет тебе самый оптимальный путь.
И правда, когда Сержант нажал на лагерь Свободы в Темной долине, сразу показался путь от Деревни новичков до лагеря. Наверху было написано скоко километров и скоко потратится топлива.
-Едем? - спросил Сержант.
-Погоди-ка.
Шахматист открыл дверцу на потолке, высунулся в купол, взялся за пулемет, и начал палить в стенку.
"Че за?" - подумал Сержант. Шахматист палил так в стенку минуту, а потом залез и сказал:
-Поехали!
Сержант так и не понял зачем он палил из в стенку.
Зато это отлично поняли простые сталкеры, оказавшиеся в деревне новичков. Когда пыль рассеялась, были отлично видны выбитые слова:
"ЗДЕСЬ БЫЛ ШАХМАТИСТ"
ХоттабычДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:35 | Сообщение # 170
Лидер ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ
Группа: VIP
Сообщений: 921
Репа: 37
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
-Гм... Что-то тут пусто. Никто не встречает криками, белыми флагами и выстрелами. Непорядок. - усмехнувшись, сказал Водитель
-Ушли наверное. Кто этих сталкеров знает? Останови машину - пойду осмотрюсь.- немного задумчиво сказал Хоттабыч.
Он вышел из машины. Осмотрев следы он ясно понял, что шло много народа - на дороге было много следов... Но... Хоттабыч обратил внимание на то, что следы то вели в деревню, а не из неё. Однако он заметил странное красноватое пятно рядом со стеной. Он подошел и увидел на стене огромные кровавые пятна. На стене были видны следы пуль - ясно, что кого-то просто расстреливали. Что бы сдались сталкеры (даже новички) надо их сильно напугать. Следовательно, кто-то был очень силен... WF? Но их костяк был в районе свалки... А так жестоко могли поступить ВФ и... Армия! Раздались выстрелы, команды по рации, крики... Благо Хоттабыч во-время успел зайти в машину. После страшных и долгих 30-и секунд разогрева мотора, ГАЗ-2008 BB рванулся с места. Легкий вездеход быстро стал отрываться от солдат. На Хоттабыча навеяло некое чувство полной безопасности, но в зоне это может быть лишь чувство. Откуда-то донеслись слова "Sichtbare Ziel . Ich frage die Erlaubnis, das Feuer zu eröffnen ." (Цель видна. Прошу разрешение открыть огонь). И по небольшому вездеходу открылся подавляющий огонь. Пули свинцовым градом сыпались на вездеходик ББ. Водитель придумал единственно верный план - он резко развернул авто в другую сторону и стал что-то орать. Естественно, военные повыбегали и тоже начали стрелять, при этом приблежаясь к автомобилю. И тут Водитель произвел отличный поворот вправо и открыл взору экипажа броневика неизвестную Армию и завязалась серьезная перестрелка. Автомобиль отъехал подальше от этого побоища. Хоттабыч наконец прочел сообщение, которое пришло ему еще тогда, когда он оглядывал стены. Сообщение было от Шахматиста и гласило приблизительно следующее: "Хоттабыч, зону скоро буду захватывать НАТО и Украина. Потом всю объясню". Хоттабыч быстро отправил сообщение приблизительно такого содержания "Шах, встретимся рядом с руинами деревни, что на Болотах. Встречных особо не задирай - это те самые враги Warrior Flames."
Деревня новичков>>>Руины деревни


Deteckt. Ban. Accept.
Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
Приказом Bear-Student'a №11 о награждении сотрудника FRPG Кооперации общего профиля Хoттабыч'а вручить медаль "За отличную службу в СК"
• Должность: FRPG Cooperator
• Ранг: Бандюк
• Броня:TUDc-29\m3\Mk.I, Мягкий кожаный черный плащ лайтанта SCP OFD, мягкие черные кожаные сапоги
• Оружие: Табельное оружие SCP комплектации 11Т, Strangfort Carabine-16 общевойскового образца CFWS OFD, Рапира Тэда Беррия, BS&H "ARFP" (Автоматический Скорострельный Пистолет)
• Патроны: Нагнетательный барабан, осколочные патроны калибра №284 CFAS OFD, 0.30 дюйм. патроны марки BS&H
• Инвентарь: Подозрительная книженция
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги: 10500 руб. , 3 DM
ТигрДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 16:40 | Сообщение # 171
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 77
Репа: 2
Статус: Offline
Тигр добил последнего бойца неизвестной армии. Ганс гордо прошел по деревни, внимательно высматривая при этом, нет ли каких-либо еще воинов. Тигр, по своему обыкновению, стал обыскивать трупы в поисках информации об убитых им людях. Он нашел ПДА, ввел незатейливый пароль, открыл личные данные и испугался. Они убили солдат Украинской армии. Это было нарушение приказа - ведение огня или убийство сил государств. Тигр в каком-то забытьи начал листать приказы и сообщения и увидел фразу: "WF и ВВ не щадить. Они отказались от сотрудничества - значит будут убиты. Мин.Обр. США". Тигр быстро сообщил об этом Гансу. Тот набрал номер американского посольства и попросил соединить его с Пентагоном.
-Уважаемый Главнокомандующий Вооруженными Силами США, мы конечно же понимаем вашу идеи, одныко мне бы хотелось напомнить вам о тех полезных вещах, которые мы сделали для вашей страны. Нам бы не хотелось портить наше партнерство, поэтому мы просим вас отвести ваши силы из Зоны.
-Здравствуйте. Я очень ценю наше партнерство, однако воля Америки...Что за черт?! Какой такой выброс?! Немедленно отозвать Украинскую базу обратно!
-Это вы кому?
-Извините, это не вам. Но сейчас бы я вам точно посоветовал где-нибудь прятаться от ужасного выброс, который будет в ближайшие сутки. Кстати, армию мы свою отозвали, так что не будем мешать нашему партнерству.
-Благодарен за предупреждение. Всего доброго.
Лицо Крэди выражало черезвычайное беспокойство. Он быстро отдал распоряжение отправляться на базу и затем запросил поддержку базы 1-12U, потому что, будучи человеком с большим знанием натуры различных людей, а особенно солдат, он на все 100 процентов был уверен, что будут отступники от приказа и полезут в Зону за наживой.
Деревня новичков >>> ферма


Every step is as hundreds of legs
Every voice is as hundreds of throats
We are Warrior Flames -
Light won't avoid our eyes

• Группировка: Warrior Flames
• Ранг: Палач
• Броня: UDC WF Mk.II
• Оружие:Remington MSR - Modular Sniper Rifle, Colt 1911, FN2000
• Патроны: патроны 7.62x51 NATO, Hydro-Shock (экспансивные) патроны калибра 0.45 дюймов, патроны SS109 5.56-мм
• Предметы: (гранаты, отравляющие вещества, индивидуальные медпакеты, скрытые камеры и то, чего сейчас нет)
• Артефакты: Не экипируем
• Деньги: Не нуждаемся

Сообщение отредактировал Тигр - Пятница, 10 Декабря 2010, 16:41
ХоттабычДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 16:43 | Сообщение # 172
Лидер ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ
Группа: VIP
Сообщений: 921
Репа: 37
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
-Походу Сидор все еще в бункере. По крайней мере - мощный сигнал исходит от туда.-прошептал Хоттабыч
-Значит нам надо открыть этот бункер, тихо вытащить от туда торгаша и свалить быстрее?-спросила Пантера
-Да. Суть в том, что мы не знаем, где дверь в бункер и как ее открыть.
-Вечно ты сгущаешь краски. Дверь вообще-то мы откроем легко, а найти ее - будем случая ждать.
И они начали ждать. Ждать пришлось долго - от нечего делать, Хоттабыч стал наблюдать за сменяющимися патрулями, за дежурными, за дозорными, сидящими на сборных башнях... Все они, видимо, тоже не хотели ожидать. Постепенно войска прекратили свои дозоры и стали играть в карты и просто болтать. Один из них сказал что-то и, взяв винтовку, пошел в ту сторону, где дежурили Хоттабыч и Пантера. Последняя взяла свою автоматическую винтовку, прицелилась... Но Хоттабыч ее предусмотрительно остановил - солдата можно было бы убить и тогда, когда он будет дальше от своих товарищей, да и вряд ли он идет на битву.
Ожидания Хоттабыча оправдались - солдат покопался в снегу и открыл двери. Он вошел в бункер. Это был зеленый свет для действия - диверсанты BB бесшумно проследовали за солдатом. Тот открыл бронированную дверь и, весело болтая, зашел к торговцу. Диверсанты максимально тихо подошли к двери, быстро открыли дверь. Хоттабыч, со скоростью влетая в помещение, случайно стукнул тяжелым прикладом модифицированного Боарсами Винтореза по уже скрученному Пантерой бойцу. Тот упал. Иных в комнате не наблюдалось. Хотя было слышно тяжелое дыхание. Дыхание какого-то толстого человека, который, вероятно, сидел под столом. Это мог быть только боязливый Сидорович. Хоттабыч заглянул под прилавок и... Провал из провалов! Под прилавком был далеко не тощий латино-американец. Он махал руками, видимо, прося убрать оружие и не убивать его. Хоттабыч отвел оружие в сторону. Латинос радостно закивал, вылез из под стола, держа руки за головой, и встал во весь рост, видимо показывая, что оружия при нем нет и сопротивляться он не намерен. Однако Пантера выхватила из ножен вороненный клинок и замахнулась им на толстяка. Тот попятился, его глаза боязливо забегали в разные стороны. Пантера спросила его о чем-то на немецком. Хоттабыч немецкий язык совсем не понимал, однако Пантера, видимо, знала его на разговорном уровне.
После долгого разговора с латиносом, Пантера вложила клинок в ножны, толстяк облегченно вздохнул и, все еще держа руки за головой, уселся на ящик. Хоттабыч ничего не понимал - Сидорыча нигде не было, а отбить его у вояк не представлялось возможным. Однако Пантера думала иначе - она без всяких объяснений ситуации или результатов разговора, выбежала из бункера. Хоттабыч последовал за ней. Выбежав, они скрылись за сугробом. Пантера бегло объяснила Хоттабычу, что торгаша держат в деревне - заставляют его чистить снег, да и ключи от ящиков в бункере с него еще не стрясли... В общем, Пантера сказала, что придется драться с вояками. Хоттабыч мигом запротестовал - если Пантера могла легко уклоняться от пуль и валить десяток человек в рукопашном бою, то он, простой, ну ладно - не совсем простой ученный... Но это не меняло дела - его убьют тут же, а Хоттабыч совсем не хотел умирать. Однако сила Хоттабыча была в его интеллекте и умении выкручиваться из разных безнадежных ситуаций. И то был один из тех моментов - Хоттабыч вспомнил свой сон, вспомнил все, все до мельчайших подробностей. Он стряхнул с костюма снег и без оружия пошел к воякам. Пантера прикрикнула на него и хотела было стукнуть его прикладом по голове, но Хоттабыч вкратце объяснил свой план, а Пантера обычно верила предположениям различных ученных.
Хоттабыч величественно и гордо шел к деревне, шел прямо на толпу военных, не держа даже в руках оружия. Вояки быстро вскинули свои винтовки и приготовились стрелять, но Хоттабыч спокойным тоном, подражая одному из главных бедствий Зоны, начал:
"Я есть Студент. Борясь. Во имя. Неумелого канатоходца. Чье имя Баланс. Коий идет. По тонкой. Веревке Истории. Приказываю. Прекратить. Разрушения мира Зоны. Разрушения хрупкой грани. Равновесия. И во избежание смерти. Своей. Отдать мне. Живым. Торговца что. Называет себя. Сидорычем."
Военные вздрогнули - они боялись всяких мистических существ, а Хоттабыч вел себя будто какой-то призрак, да и костюм был подходящий. Вояки пошушукались между собой и двое из них вывели из дома Сидорыча. Торгаш ругался на холод, ругал вояк, командира вояк и всех тех, кто все это затеял, но потом замолчал - он тоже побаивался той страшной мистики. Он, замедлив шаги, пошел ближе к "Студенту". Подойдя к нему, он еле различил лицо Хоттабыча сквозь затонированный шлем, но и виду не подал, что знает его. Он изобразил еще больше страха и, встав на колени, забормотал что-то. Хоттабыч бросил грозный взгляд в сторону военных и, отойдя подальше, передал Сидорыча Пантере - у него самого за все время пребывания на холоде от невыносливости замерзли руки.
Хоттабыч, будто отовсюду, услышал знакомый голос Гелемара, говоривший слово "Зря.". Хоттабыч оглянулся вокруг - вокруг него был лишь белый снег, обилие выпадение которого очень усилилось. На том месте, где были военные, Хоттабыч увидел рыцаря Тевтоновского Ордена, мчащегося на Хоттабыча. Рыцарь был в белых доспехах с вышитым золотом крестом на груди, с черным блестящим шлемом на голове и покрытыми засохшей кровью, перчатками на руках. Черный конь тевтоновца бежал прямо на Хоттабыча. Рыцарь на ходу взял окровавленный меч, замахнулся им и ударил Хоттабыча на ходу. Хоттабыч упал, сраженный сильным ударом с разбега и потерял сознание.

Пантера - переход на руины деревни
Хоттабыч - перход на НИИ Агропром


Deteckt. Ban. Accept.
Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
Приказом Bear-Student'a №11 о награждении сотрудника FRPG Кооперации общего профиля Хoттабыч'а вручить медаль "За отличную службу в СК"
• Должность: FRPG Cooperator
• Ранг: Бандюк
• Броня:TUDc-29\m3\Mk.I, Мягкий кожаный черный плащ лайтанта SCP OFD, мягкие черные кожаные сапоги
• Оружие: Табельное оружие SCP комплектации 11Т, Strangfort Carabine-16 общевойскового образца CFWS OFD, Рапира Тэда Беррия, BS&H "ARFP" (Автоматический Скорострельный Пистолет)
• Патроны: Нагнетательный барабан, осколочные патроны калибра №284 CFAS OFD, 0.30 дюйм. патроны марки BS&H
• Инвентарь: Подозрительная книженция
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги: 10500 руб. , 3 DM
ШахматистДата: Вторник, 01 Марта 2011, 19:47 | Сообщение # 173
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Прихожу к деревне новичков. Масоны остались на новой базе в трещине на Свалке, Сержант и Барон вместе с ними, а я пошел к Сидоровичу, потому что у него была одна книжка, которая нужна мне. Еще там, в трещине я вспомнил где я видел те иероглифы. Давно, год назад когда я только попал в Зону, я нашел книжку, которая была написана на японском. Мы с Титаником продали её Сидоровичу, потому что не знали, что это за книга. Теперь все понятно... Японский ученый из Масонов(забыл, как же его звали...) написал книжку на своем родном языке, и он там по-видимому что-то написал о своем проекте, ведь он пропал где-то год назад... Тоесть я её нашел как раз тогда, когда он её спрятал(ну или чуть позже-раньше)... Интересно-интересно. Интересно, Сидорович перевел книгу до конца? Буду надеяться что нет.
-Пацан, нужно поговорить! - крикнул мне из-за спины один сталкер - Пойдем в дом?
Я повернулся к нему лицом. Ну обыкновенный сталкер, только лицо счастливое очень.
-Что надо?
-Шоколаду. Да ладно, пойдем, плохо не сделаю! Хочу спросить кое-что. Ты ведь был Губине? Насчет него мне надо поговорить, только - сказал он обернувшись на сталкеров, сидящих у костра - наедине.
-Ладно - улыбнулся я - Пошли!
Сталкер весь просиял. Он повел меня к полуразрушенному дому. Там он спустился в подвал. Я за ним.
-Ну так что? - спросил я - Что тебе понадобилось в Губине?
-Да так, вещь одна... -сказал он обернувшись ко мне. - Как твое прозвище?
-Шахматист.
-Я Правый - он улыбнулся, и... Выхватил АК и прицелился в меня! - Руки за голову!
"Ой, ой, ой, плохо дело..." - подумал я, подняв руки за голову.
-Что случилось?
-Да нужен ты мне. Можешь прощаться с жизнью. Только подожди моего брата, он совсем новенький в Зоне, должен же наконец пристрелить кого! - ответил Правый. Он все время посматривал то на меня, то на проход сзади меня. Он посмотрел туда чуть дольше обычного, и я этим сразу воспользовался. Подпрыгнув к нему, выбив автомат из его рук, я вытащил свой нож и приставил его к горлу горе-убийцы, схватив его в заложники.
-Не рыпайся! Кто заказал меня!? Или ты сам!? - говорил я ему на ухо - Говори, иначе сдохнешь здесь с перерезанным горлом.
Правый конечно испугался от такого испуга.
-Задание у меня - убить тебя! И фотка дана!
-Кто дал! Долг, Тайна, или кто-то другой? Говори!
Правый открыл рот чтоб ответить мне, но тут послышался голос с проема.
-Отпусти его! - это наверное был брат Правого.
Я выхватил свободной рукой ГШ-18, повернулся сам и повернул Правого к проходу. Брат моего "убийцы" был совсем щуплым подростком лет 17. Я выстрелил ему в живот, чтоб потом его можно было вылечить. Правый в то время пытался лягнуть меня. Я после ранения брата отбросил Правого к стенке. Брат упал и потерял сознание, Правый полусидел-полулежал, держась за голову. Я спрятал нож, и направил ГШ-18 на него.
-Ну так кто меня заказал? - спросил я спокойным голосом.
-Это Сидорович! - крикнул он.
-Вот так бы сразу.
Я повернулся к выходу, спрятал пистолет.
-Получи, гад, за Левого! - крикнул из-за спины Правый. Вот как звали его брата: Левый.
-А это ты зря...
Я повернулся, отходя в сторону и доставая пистолет обратно. Пули из Калаша прошли по тому месту, где я только что стоял. После полного разворота я увидел лежащего на боку Правого, который держал свой калаш. С ним я мелочиться не стал. Один выстрел в область груди, второй в лобешник.
-Зря пацанчик ты, зря...
Я подошел к нему. Вытащил его ПДА, сорвал с руки, открыл папку "Задания". Среди всего прочего я заметил задание от Сидоровича: "Убить Шахматиста. Награда: 10 000 рублей." Дальше шла моя фотка. Интересно, интересно... Я подошел к Левому. Он был как я и предполагал: жив. Ну хорошо, мал еще, а я не кровожаден.
"Правда чтоли?" - спросил я сам себя.

У Сидоровича за прилавком стоял один сталкер. Я подошел к нему, толкнув легонько в сторону выхода
-Иди покури пока, у меня разговор к Сидоровичу есть.
-Э! Я ща покупаю, в очередь вставай! - крикнул на меня сталкер. - Сам кури.
Я услышал знакомый звук калаша. Похоже сталкер целит мне прямо в спину. Я к нему резко повернулся, в руке моей оказался ГШ-18.
-Я тебя по хорошему прошу, выйди.
-Считаю до пяти, потом стреляю! Раз... - начал считать сталкер.
-Тогда я считаю до трёх.
-Плачу за убийство 10 000 рублей! - крикнул сзади Сидорович. Сталкер ободрился. Палец уже потянулся к курку... Больше он никогда не сдвинется. Дырка между глаз тому свидетельство.
-Ах ты, Сидорович, Сидорович, губишь молодежь в Зоне! Даешь им такие сложные задания!
Сидорович держал меня на прицеле из своего обреза. Похоже он был не намерен ждать, и сейчас выстрелит! Я наклонился вправо, чтоб пуля прошла мимо. Торговец нажал на курок.... Щелчок.
-Блин!!! - заорал Сидорович. - Осечка!
-Вот именно. - я встал в свое нормальное положение, и навел неизменный ГШ-18 в его голову. - Если помнишь, мы с Титаником приносили год назад тебе книжку на японском. Ну помнишь, которая с безопасными переходами? Где она?
-У меня где-то на складе.
-Ты её читал до конца?
-Небыло времени и желания.
-Это хорошо. Верника пожалуста эту книжку обратно.
-Забесплатно!? Ха!
-Да-да, забесплатно. Или хочешь почуствовать тоже, что и этот сталкер? - я пнул трупа.
-Забесплатно не отдам. - торговец скрестил руки.
Я прицелился чуть повыше головы торговца и выстрелил. Он вскрикнул и побежал вглубь бункера. Я перепрыгнул через прилавок, и побежал за ним. Он уже схватил какой-то автомат, и начал целиться в меня, но я оказался быстрее. Я выстрелил ему в ногу, и похожже попал. Он упал.
-Может покажешь все-таки? - спросил я, целя ему в голову.
-Да вот она, нечего было делать, вот хотел перевести сегодня.
Я забрал книжку на японском. Да, это была именно она.
-Пока, Сидорович!
Я перемахнул через прилавок, и побежал с Деревни новичков.
Переход==> Свалка, Трещина.

РастаманДата: Суббота, 05 Марта 2011, 16:40 | Сообщение # 174
ПУЛЕМЕТЧИК
Группа: Свобода
Сообщений: 128
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
"Один сталкер попросил меня зачистить логово кабанов, что находилось недалеко от деревни.Я присел у костра и закурил.Вкус табака немного облегчил страх перед походом.Погасив сигарету я встал встряхнулся и пошел в сторону откуда доходили звуки рыка.Когда подходил к кабанам я достал бинокль и осмотрел местность.Я увидел 9 кабанов жадно поедающих трупы сталкеров.Достав свой АКС я перезарядил его и нацелился на 1-го кабана который был ближе всего ко мне.Выпустив очередь я убил его, но остальные кабаны не обращали внимания и продолжали пировать.Перезарядив АКС я выпустил ещё очередь и положил уже 2-их кабанов.После этого мутанты стали разбегаться во все стороны.Не став терять ни минуты я положил ещё троих.Остальные кабаны заметив помчались на меня со злобным рыком.Я стрелял практически в упор.Сердце билось так как будто я падал головой вниз с девятого этажа без парашюта.Когда оставался только один кабан я чувствовал запах победы , но вдруг мой АКС заклинило и кабан не упустив момент сбил меня с ног.Он стал давить меня своей головой.Отталкивая кабана левой рукой я доставал нож правой.Достав нож я со всей что было силы пырнул мутанта 3 раза в грудь.40-килограммовая туша кабана лежала на земле.Встав я вздохнул свежим воздухом и подняв свой АКС двинулся в деревню что бы получить награду..."


Группировка: Свобода
Должность: Пулемётчик
Броня:Тяжелый армейский бронекостюм "Булат"
Оружие: РП-74(модернизированный),РПГ-7у
Амуниция:патроны 7.62x54 мм(1000),заряды ОГ-7В(10)
3 гранаты Ф1
нож
детектор аномалий УДА-1
спальный мешок
рюкзак
ПДА
бинокль
фонарик
рация
3 полевых аптечки
2 антирада
3 бинта
Деньги: 20950руб.
Автомобиль:советский УАЗ
АльтаирДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 20:21 | Сообщение # 175
Заведующий бара "Летучая Мышь"
Группа: VIP
Сообщений: 1738
Репа: 61
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
В деревню зашел неизвестный сталкер. С виду как новичок, но рюкзак больно полный. Подходит к костру и садится как нивчём небывало. Самое интересное, что его никто не знает, а он ведёт себя так, как будто ему все знакомы. Альтаиру он сразу не понравился. Неизвестный ни с кем не разговаривал, просто грел руки у костра. А новички облепили его как мухи. Стали распрашивать, от куда такой хабар притащил.
- Ну, ребята не поверите, на болоте нашол группу мертвых чеэнщиков. вот у них хабар и взял. - Отвечал незнакомый новичок очень уверенно. Но очень сомнительно, новички трупы редко обыскивают. Увидят мертвяка и драпают подальше.
Альтаир не выдержал:
- А где нашёл ты этих чеэнщиков, не подскажешь? Тоже там похожу, погляжу, может ещё кто-нибудь сдохнет? Я его хабар и заберу. Во повезло то как! Три арта! Два автомата! Их команда наверняка с большой ходки возвращалась на родную базу. А их кто-то пришил прямо в пятиста милях от дома! На тех местах где нет, аномалий!
В разговор вмешался другой новичок, они друг за друга горой в таких разборках:
- А как ты узнал где сдохли чеэнщики? А? Может ты их просто так и положил? Что бы на нашего братана всё повесить а его и пристрилили?
- ну и дурак же ты. На ПДА приходят сообщения о смерти сталкеров. Забыл?
- А. Ну да. - Сталкер видимо очень растроился.
- Ну незнакомец. Как звать то тебя, счастливчик?
- Диман Счастливчик. - без эмоций ответил он.
- О как. Значит кличка много значит. Ну ладно. Сиди. Отдыхай.
Альтаир понял, что нужно за ним приглядывать.
Пробежал свободовец в сторону Сидора.
- Э! Стой-ка! Иди сюда! Надо поговорить.

Добавлено (09.04.2011, 20.21.17)
---------------------------------------------
Свободовец не ответил. Альтаир принял сообщение на ПДА и отправился из зоны в бар на большой земле.



_______

• Ранг: Крутой сталкер
• Броня: Экзоскелет наёмника (модернизированный у Кардана на Затоне)
• Оружие: ИЛ96, Фора-98, Нож Спецназа (однозарядный)
• Патроны: ИЛ96-312 пат, Фора-98-57 пат, 9мм-55 пат.
• Инвентарь: ПДА, Сварог, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, встроеный фонарь
• Предметы: Науч. аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек.
• Артефакты: Грави, Золотая рыбка
• Деньги на счету: 14000 рублей
• Питомец: Кабан-мутант, кличка: Джозеф
ВЕТЕРДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:57 | Сообщение # 176
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
С Кремнем мы выехали с Армейских складов еще в полдень, но из-за неполадок с машиной, приехали в Деревню новичков только сейчас.

Мы въехали на нашем УАЗе к окраине деревушки, оставили там машину и двинули пешком в ее центр. Шли мы не торопясь, осматриваясь. Сталкеры-салаги смотрели на нас с удивление, и постоянно переговаривались о чем-то между собой.
-Эх, как давно я здесь не бывал!
-Что?-спросил Кремень.
-Да нет, ничего особенного, просто настальгия Брат!
В ответ Кремень только покачал головой.
-Нужно поискать Альтаира.
-Где?
-Давай у новичков что-ли спросим.
Я подошел к одному сталкеру, он как раз сидел возле костра и что-то бормотал себе под нос.
-Ты Альтаира знаешь?
-Где он сейчас?
Мужик поднял голову и указал рукой направление.
-А язык, что, кровосос откусил!-засмеялся Кремень.
Сталкер ничего не ответил, а только продолжал бормотать.
-Ладно Кремень, пойдем.
Альтаира я приметил не сразу, хотя это и не удивительно, у костра, в центре деревни, собралась целая свора сталкеров, но подойдя ближе, Альтаир заметил нас первым и выбрался из толпы.
-Привет парни, долго ж вы добирались!
-Нонпасарам Альтаир, да там, с машиной неполадки были и...
-Да ладно не объясняй, мы же в Зоне все-таки, тут везде одни неполадки.
Кремень тем временем стоял в стороне и слушал разговоры сталкеров-новичков.
-Может тебе отдохнуть?-спросил я его.
-Ты сегодня весь день был за рулем, а мы с Альтаиром пока пойдем все обсудим.
-Давай, отлично!
Кремень сел возле костра со всеми сталкерами, и они его тут же облепили со всех сторон, вопросы полились рекой.
Мы с Альтаиром только посмеялись над этой картиной и пошли в один из домиков.
-Ну, Альтаир, как у нас с отмычками?
-Познакомь нас с ними пожалуйста...

-Выходим завтра на рассвете, точнее выезжаем, до опр. точки, далее действуем-по плану.
-А пока давай будем отдыхать и готовиться, завтра у нас трудный день-не первый и не последний...
Альтаир одобрительно кивнул...


- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.


Сообщение отредактировал ВЕТЕР - Воскресенье, 10 Апреля 2011, 22:02
АльтаирДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 07:38 | Сообщение # 177
Заведующий бара "Летучая Мышь"
Группа: VIP
Сообщений: 1738
Репа: 61
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Я шёпотом спросил:
- Ветер, ты там отмычек просил? Вон сидят трое. Тот что справа - Изюм. Имя дебильное, сам знаю, но он мне так представился. В середине Гвоздь, мечтает вступить в Свободу, ты у него вроде кумира будешь. Крайний слева Газ. Хорошо говорит по английски. - Я улыбнулся.



_______

• Ранг: Крутой сталкер
• Броня: Экзоскелет наёмника (модернизированный у Кардана на Затоне)
• Оружие: ИЛ96, Фора-98, Нож Спецназа (однозарядный)
• Патроны: ИЛ96-312 пат, Фора-98-57 пат, 9мм-55 пат.
• Инвентарь: ПДА, Сварог, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, встроеный фонарь
• Предметы: Науч. аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек.
• Артефакты: Грави, Золотая рыбка
• Деньги на счету: 14000 рублей
• Питомец: Кабан-мутант, кличка: Джозеф
ВЕТЕРДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 11:10 | Сообщение # 178
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Я немного призадумался...
-Ну и компашка, хотя отмычка, он и в Африке отмычка.
-Ладно, нам скоро выходить, так что готовимся, а я пока пойду Кремню скажу чтоб УАЗ проверил, и в добрый путь!
-Дай нам Зона удачи!...


- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
АльтаирДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 11:40 | Сообщение # 179
Заведующий бара "Летучая Мышь"
Группа: VIP
Сообщений: 1738
Репа: 61
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Я сказал кремню чтобы он собирался. Затем подошел к отмычкам и сказал им тоже самое.
Ветер меня спросил:
- А как ты их уговорил?
Я улыбнулся:
- Хе. Ну богатства хотят все. Все же знают эту легенду про клондайк артефактов.



_______

• Ранг: Крутой сталкер
• Броня: Экзоскелет наёмника (модернизированный у Кардана на Затоне)
• Оружие: ИЛ96, Фора-98, Нож Спецназа (однозарядный)
• Патроны: ИЛ96-312 пат, Фора-98-57 пат, 9мм-55 пат.
• Инвентарь: ПДА, Сварог, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, встроеный фонарь
• Предметы: Науч. аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек.
• Артефакты: Грави, Золотая рыбка
• Деньги на счету: 14000 рублей
• Питомец: Кабан-мутант, кличка: Джозеф
ВЕТЕРДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 11:59 | Сообщение # 180
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
-Хотеть-не значит получить!
-Ладно, мечтать не вредно.
Все были готовы к выезду, но тут как назло начался Выброс...
-Прейдется переждать и выдвигаться ближе к обеду, а пока-отдыхаем и проверяем снарягу...


- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
АльтаирДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 19:37 | Сообщение # 181
Заведующий бара "Летучая Мышь"
Группа: VIP
Сообщений: 1738
Репа: 61
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Выброс прошёл. Сталкеры начали собираться.
Я сказал:
- Ну пошли. Ветер, ты впереди, Изюм... - Я начал хихикать. - За... За... - Смех разрастался. - Не, надо же такое погоняло придумать... Ха-ха-ха!



_______

• Ранг: Крутой сталкер
• Броня: Экзоскелет наёмника (модернизированный у Кардана на Затоне)
• Оружие: ИЛ96, Фора-98, Нож Спецназа (однозарядный)
• Патроны: ИЛ96-312 пат, Фора-98-57 пат, 9мм-55 пат.
• Инвентарь: ПДА, Сварог, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, встроеный фонарь
• Предметы: Науч. аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек.
• Артефакты: Грави, Золотая рыбка
• Деньги на счету: 14000 рублей
• Питомец: Кабан-мутант, кличка: Джозеф
ВЕТЕРДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 19:44 | Сообщение # 182
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
-Альтаир, вообще то мы собирались до опр. точки на машине, ты ведь не против.
Альтаир задумался...


- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
КременьДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 20:32 | Сообщение # 183
Командир I Бригады СПЕЦНАЗА
Группа: Наёмники
Сообщений: 401
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Оставив машину на кардоне,мы двинулись в путь.Альтаир и Ветер-осматривали карту,а я следил за "отмычками".Мы шли медлено,осматриваясь.Я внимательно присматривался к "отмычкам".Они были одеты в простые куртки.И оружие оставало желеть лучшего.Пройдя ЖД мост,мы наткнулись на стаю псевдо-собак.Буквально минут пять я с пацами отстреливался от них.Все обошлось,некого не задело и мы продолжили путь.
-Давненько тут не был-сказал с грустью Альтаир
-А что так?-спросил-Изюм
-Незабевате голову,думайте о главном-сказал он и все замолчали.
Пройдя десять минут Ветер глянул в смарт-визор и осмотрел АТП.
-Будем стреляться!-грозно сказал Ветер.
-Согласен-сказал я и приготовил пушку.
Мы тихонько подошли поближе и начали огонь на поражение.Это не заняло много время.Обсмотрев их я взял: банку тушенки и вскором времени ее сьел.Только мы стали отходить от место стрельбы и вдруг перед нами возникла какая то серая оболочка,которая охватила нас и мы оказались не подолеку от упавшего вертолета,как раз там где планировал Ветер.Мы так и не поняли что это было,но мы были рады что сократили путь.
-Здесь надо бы сделать привал-сказал Ветер.У верталета фанила радиация и как рассказывал Ветер,здесь изредка тусовались Монолитовцы и поэтому отойдя от этого места подальше,остановились на привал...


Иногда человек готов делать любые абсурдные вещи, чтобы доказать, что он свободен...
• Броня: комбез Потеря-3(модорнезировый)
• Оружие:М4А1(модифицированный),Desert egle(улучшеный),пропитанный ядом нож.
• Патроны:100 к пистолету, 200 к автомату.
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок,рация,5 штук РГД-5.
• Артефакты:Лунный свет.
• Предметы:Антирадиационные препараты 4х,6 науч.ап.,10 бинтов.
• Питомец:нет
• Деньги на счету:111130руб.
• Месторасположение:


Сообщение отредактировал Кремень - Понедельник, 11 Апреля 2011, 21:14
АльтаирДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 08:45 | Сообщение # 184
Заведующий бара "Летучая Мышь"
Группа: VIP
Сообщений: 1738
Репа: 61
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Я сказал:
- Нет! Мы и так не далеко отошли. Двигаем в сторону фермы.
Переход ------ ферма



_______

• Ранг: Крутой сталкер
• Броня: Экзоскелет наёмника (модернизированный у Кардана на Затоне)
• Оружие: ИЛ96, Фора-98, Нож Спецназа (однозарядный)
• Патроны: ИЛ96-312 пат, Фора-98-57 пат, 9мм-55 пат.
• Инвентарь: ПДА, Сварог, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, встроеный фонарь
• Предметы: Науч. аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек.
• Артефакты: Грави, Золотая рыбка
• Деньги на счету: 14000 рублей
• Питомец: Кабан-мутант, кличка: Джозеф
ЛешийДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 17:33 | Сообщение # 185
Боец спецотряда "Свободы"
Группа: Свобода
Сообщений: 1091
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
*Леший, уже добрался до кордона и осталось казалось бы найти этого молочника, но не всё так просто как это бывает в кино.Молочника нет в лагере и вдруг Лешего позвал один сталкер, котрый стоял окола одного здания.*
Волк
-Мужик подходи , помощ нужна.
-Что тут у вас случилось, только говори быстрее.У меня и так времени...
Волк.
-Один сталкер пропал.Пошёл к свалке и ,ОПА!Не слышно о нём нифига.А он Сидору позарез нужен.
-Зовут хоть его как?
Волк.
-Молочником прозвали.
-Опачки, я то его и сам ещё ищю.Думал он здесь и тут такой поворот.Мдаа.
Волк.
-Ты к Сидоровичу иди он и скажет чё те делать.
-Бывай.
*Узнав о случившимся ,Леший отправлися в бункер к торгашу за информацией*






В одном и том же дереве дурак и умный видят не одно и то же(с)Уильям Блэйк.
• Ранг:Глава свободы в метро.
• Должность:Боец спец-отряда.Координатор НПС свободы
• Броня:Комбез "Страж Свободы"(С сервоприводами),противогаз."Крыло свободы"(С пси-защитой)"Зелёный Волк"
• Оружие:HP-SA,ГП-37,штык-нож.Remington 870(обрезаный),Steyr AUG(м) снайперский с подствольником .
• Припасы:Ф-1.
• Инвентарь:ПДА, рация, фонарик, рюкзак,бинокль,ДТ.-"медведь"
• Предметы:Аптечки, бинты,консервы,5 энергетиков,3 "пузыря" казаков.
• Артефакты:Огненный шар 2х,выверт,золотая рыбка.Лунный свет,кристал.
• Деньги на счету: 79800
Питер_БладДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:35 | Сообщение # 186
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Когда ПБ ехал в трясущемся грузовике в сторону блокпоста он мечтал о том как он будет рассекать по зоне свободный и независимый от всех. Впрочем как вскоре выяснится всё окажется совсем не так. Когда они подьехали к блокпосту военные сказали ПБ чтобы он ни проронил ни слова пока они будут проезжать его. Они были так раздражены его болтовнёй что уже успели пару раз избить его за время пути. Так что он вроде бы успокоился.
Когда они успешно проехали блок пост они поехали дальше. Грузовик остановился на полпути к деревне новичков и военные выкинули ПБ из грузовика. Одет он был в новенькую куртку которая как он думал будет очень хорошо смотреться в здешней обстановке которую он прежде видел только на фотографиях и в документальных фильмах. Он медленно пошёл по дороге к небольшому поселению которое военные называли деревней новичков. По мере того как он приближался к деревне ему становилось всё тревожней и тревожней. Он чуть не повернул назад и побежал но у него не осталось денег чтобы заплатить военным за то чтобы они вывезли его из зоны. С тяжёлой думой он дошёл до деревни новичков и увидел там несколько людей которые почему то только и делали что сидели у костра и играли на гитаре. Их было 8, 3 из них постоянно сидели возле костра. Кто то из них обязательно либо играл на гитаре либо что нибудь рассказывал. Один из сталкеров стоял с обрезом со стороны дороги. Второй стоял с другой стороны деревни. Когда ПБ обошёл деревню вдоль и поперек он заметил какой то бункер. Когда он спросил у одного из сталкеров что это такое он сказал ему что в этом бункере живёт торговец Сидорович. У него можно купить патроны и припасы и крайне не выгодно продать ему артефакты. Крайне невыгодно потому что цены на них по сравнению с реальными очень сильно занижены но больше их продать некому. Так что всё что ты найдёшь можешь приносить сюда. Также у Сидоровича можно получить задание. Пройди к нему в подвал и скажи что ты хочешь.

Добавлено (10.09.2012, 19.30.49)
---------------------------------------------
ПБ подошёл к бункеру. Откуда то из глубины послышался голос. - Что притащил? -. Он прошёл внутрь. Сидорович был старик с одной ногой. Что у него было со второй разглядеть было трудно. А он благоразумно не спрашивал. Сидорович ел куриную ножку. Когда ПБ подошёл поближе Сидорович спросил у ПБ.
- Притащил что то или просто так зашёл? - .
- Да я в общем то зашёл узнать какая работа есть для новичка. Я только тут появился и мне бы денег подзаработать. А то я на мели. -
- Ну поспрашивай у сталкеров. У меня в данный момент никакой работы для новичка вроде тебя. Есть работа принести несколько артефактов снежинка что можно добыть из туннеля на железнодорожном депо. Но ты не знаешь даже основ. Вот если бы кто нибудь рассказал тебе что да как. Но у меня таких на примете нет. Что ж придётся тебе самому осваиваться.

Добавлено (10.09.2012, 19.33.34)
---------------------------------------------
ПБ вышел из бункера и пошёл назад в деревню. Там спросил у сталкеров как попасть к туннелю в железнодорожном депо. Ему рассказали что нужно идти по дороге а когда увидишь небольшое здание завернуть к нему и там уже будет видно мост. Так же его поправили что место называется не депо а мост. Так же ему рассказали о том какие аномалии чем опасны. Как их отличать друг от друга. И как их обходить если требуется.

Добавлено (10.09.2012, 19.45.15)
---------------------------------------------
ПБ пошёл. Где то минут 10 всё шло нормально. Дальше он заметил вагончик. Он зашёл в него. Там стояло 2 бочки 3 ящика и какая то запечатаная штука. Он первым делом сломал эту запечатанную штуку [offtopik] Не знаю как называются{/offtopik]. Там лежала пара бинтов, пистолет с глушителем и аптечка.
Найдено предметов: 2 бинта, пистолет с глушителем, аптечка.
ПБ вышел из вагончика и пошёл дальше. Он увидел здание. Подходить к нему он не рискнул так как у него почему то побледнело в глазах и он услышал какой то непонятный треск. Он отошёл от туда. Он уже видел железнодорожный мост. Он подошёл к нему и увидел собаку. Он сначала не понял откуда взялось это чувство опасности. Ведь это была просто собака. Хотя у неё был какой то поцарапанный хвост да и двигалась она как то странно. Но всё же это наверняка была обыкновенная собака.
- Стоп - сказал себе ПБ - Ты в зоне. Тут нет ничего обыкновенного. Тут всё меняется каждый день. Непрерывно. -
Вспомнил ПБ что ему говорили те кто попытался выйти из зоны. А он встречался со многими из них прежде чем попасть в зону. И почему то все кто уходил из зоны либо умирали быстро либо возвращались обратно в зону. Что то их тянуло туда.
- Ладно. Мне нужны деньги чтобы поесть. А чтобы получить деньги мне нужен этот артефакт. Как он там его назвал? Снежинка? А ведь я даже не знаю как он выглядит. Ну да ладно даст бог разберёмся на месте и не помрём.

Добавлено (10.09.2012, 19.57.06)
---------------------------------------------
ПБ почти зашёл в туннель. Он остановился поднял с земли камешек и кинул в туннель. Когда камень долетел до голубоватой дымки в воздухе прошла огромная искра. ПБ находился за границей этой аномалии так что его не задело. Он раскидал практически все камни которые были у него под ногами когда у него наконец то получилось обозначить границы. Он стал медленно идти вдоль них и осматриваться не блеснёт ли где какой необычный предмет. Несколько раз он чуть не наступил на границу электры и не активировал её. Что может произойти из этого он уже себе представлял. Он увидел подрагивающий на месте голубоватый светящийся шар. Он лежал за границей электры. Когда он взял его в руки он был ко всему плохому. Он мог предположить что его тряханёт молнией или он просто умрёт на месте.
Получен предмет. Лунный свет.
Он прошёл ещё метров пять и увидел что дальше граница аномалий такая что он не сможет пройти. Он понял что у него нет выбора кроме как возвращаться назад. Он обернулся и увидел что под куском трубы был голубой и на вид острый с шипами артефакт. Наверное это и есть снежинка. Тут он стал думать как достать оттуда этот артефакт. Он поднял камень с земли но кидать его не стал. Потому как подумал что разряд электры вполне мог выйти за пределы её границ. Тогда он решил рискнуть. Он вылил на свою руку водки думая что она может попрепятствовать активации аномалии. Быстро быстро просунул её в трубу схватил артефакт и вытащил его.
Получен предмет. Снежинка.
Так как контейнера у него не было он положил этот артефакт в рюкзак и быстро вышел из аномалии.

Добавлено (10.09.2012, 20.09.11)
---------------------------------------------
Когда он вышел из аномалии он увидел несколько собак. И когда он их увидел то понял что это точно необыкновенные собаки. Они скалились и у них не было глаз.
- Наверно слепые -
подумал ПБ.
Он постоял и подумал что они в любом случае попытаются напасть так что лучше будет напасть первым. Тем более он видел что одна собака агрессивных действий не предпринимает. А так как собак было четверо ему нужно было убить 3 собаки и четвёртая ушла бы сама. Он достал пистолет и начал стрелять. Когда он вытаскивал пистолет собаки сидели надо думать потому что лунный свет который был на самом деле тем круглым голубоватым артефактом не давал им читать мысли ПБ и предугадывать его действия. Но после того как он убил первую собаку выстрелом в голову они вскочили и закружились вокруг него. Он не мог попасть ни в одну собаку и тогда он вытащил нож. Подождал пока одна из собак не кинется на него ударил ножом и промахнулся. Она укусила его в левую руку которую он подставил. Зато следующие два удара прошли как по маслу. Он убил двух собак а последняя убежала. Он забинтовал кровотечение и побрёл в сторону деревни.
Потерян один предмет. Бинт

Добавлено (11.09.2012, 19.41.33)
---------------------------------------------
Когда примерно через полчаса он дошёл до деревни новичков он не стал уже останавливаться и сразу пошёл к Сидоровичу. Он зашёл в бункер услышал уже привычное (хотя откуда он успел привыкнуть я себе представить не могу)
- Что притащил? - и прошёл через железную дверь. Сидорович почему то опять жевал куриную ножку. Наверное это его самое любимое блюдо подумал ПБ.
- Я выполнил твоё задание -
сказал ПБ и выложил Снежинку.
- Очень хорошо. Я готов заплатить тебе за этот артефакт 1500 рублей, и 10 патронов жекан. -
- Зачем мне какие то патроны. Ты мне лучше дай нормальный бронник и много каких нибудь вещей которые можно кидать в аномалии чтобы определять их границы. А то камни то не везде бывают. -
- А у тебя что не было болтов? Странно я как то не задумывался что у сталкера может не быть болтов. Любой сталкер который приходил ко мне имел болты сразу. Не понятно. Ну ладно вот тебе мешок с сотней болтов и честно заслуженные 1500 рублей. -
А теперь я хотел бы продать тебе артефакт лунный свет. Сколько ты готов за него заплатить? -
- 600 рублей. -
- А почему так дёшево? -
- Потому что ты ещё не известен здесь. Ты почти никому не успел помочь. И как ты наверно догадываешься у меня от этого зависит цена. -
- Ну ладно ладно. Давай договоримся так 600 рублей, 2 бутылки водки и бинт. -
- Согласен сказал Сидорович и потёр руки. -
Потеряны предметы: Лунный свет, Снежинка.
Прибавлены предметы 2100 рублей, 2 бутылки водки и бинт.

Добавлено (11.09.2012, 20.01.52)
---------------------------------------------
ПБ вышел из бункера и решил отпраздновать свою первую выполненую работёнку. Он сел возле костра пригласил тех троих сталкеров которые сидели там же выпить вместе с ним. Они выпили один сталкер сыграл что то на гитаре при чём так душевно что аж за душу взяло. Потом кто то рассказал анекдот.
- Помнишь Васю? Ну того который ещё хотел лётчиком стать. Ну и чё? Хэ да он вчера в трамплин попал. Ну попал и чё? Да ничё. Сбылась у человека мечта, полетел.
Вообщем душевно посидели. Выпили. вскрыли банку консервов. Выпили ещё. К утру разошлись.
Потеряно предметов: Бутылка водки, банка консервов.

Добавлено (27.09.2012, 23.35.05)
---------------------------------------------
К ПБ подошёл один из сталкеров. Он сказал ему.
- Недалеко отсюда укрепились бандиты. Если хочешь заработать то перебей их. - ПБ пошёл по направлению стрелки в ПДА. Так он и шёл пока не увидел одиноко стоящего на холме сталкера. Сталкер был с обрезом. ПБ подошёл к нему разглядел ещё двоих сталкеров которые сидели на корточках неподалёку но были скрыты от его глаз раньше кустами и услышал от сталкера. Нам о тебе уже сообщили. Решай как будешь драться вместе с нами или один пойдёшь? Вместе безопасней. -
- Ага зато если один то и весь хабар мне достанется. Сколько их там? - спросил ПБ.
- Человек 6-7 не больше. 3 у костра в здании сидят двое по другим зданиям и ещё по улице бывает прогуливаются. -
ПБ присел и на корточках пошёл к логову бандитов. Он увидел как один из бандитов выглядывает в окно. Но сзади него были ещё бандиты и стрелять было нельзя. Он обошёл всё здание и у самого конца увидел одиноко стоящего бандита. Он вытащил нож, подкрался к нему и вонзил нож ему в голову пониже затылка. Он оттащил его за здание и обыскал.
- Мда негусто -
Подумал ПБ когда увидел что у Бандита был лишь обрез пара магазинов к нему и пистолет тоже с парой магазинов.
Прибавлены предметы: Обрез, 10 патронов калибра 12х70. Пистолет Макарова модифицированный и 16 патронов 9x18


• Ранг: Новичок
• Броня: Куртка новичка
• Оружие: Нож, граната ф-1,ргд-5, фора-12
• Патроны: 9x18 128
• Инвентарь: пда,бинокль,фонарик
• Предметы: 8 Аптечка, 6 бинтов, 4 бутылки водки, 1 банка консервов.
• Артефакты:
• Деньги на счету: 7900 р.
• Служу: Подал заявку в наёмники. Набираюсь опыта чтобы приняли.
• Прибыл в зону: 10.09.2012, 19.30.49
•Людей убито: 7 бандитов
•Людей спасено:


Сообщение отредактировал Питер_Блад - Вторник, 11 Сентября 2012, 13:41
СЛАВНДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 02:15 | Сообщение # 187
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9782
Репа: 240
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Да тут ПБ развлекается:)))

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Питер_БладДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:27 | Сообщение # 188
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Когда ПБ подождал день он подумал что тревога по отсутствию одного из членов команды уже улеглась он опять пошёл на разведку. На том месте где стоял убитый бандит теперь было двое бандитов. Двое бандитов сидело у костра. Один бандит был в главном здании в два этажа. И один сидел в одном из зданий которые рядом со входом в эту базу. ПБ решил поступить так. Сначала он убьёт бандита который у входа в базу. Потом того который в здании. Потом крикнет в этом здании и спрячется в тёмном углу. Когда подбежит кто нибудь из бандитов выстрел из обреза уже будет его ждать. Ну а так как выстрел из обреза услышат уже многие они побегут все подряд. А обрез слава богу бьёт кучно. Бинты с аптечками есть. Можно начинать. ПБ проследовал на корточках в одно из зданий рядом со входом. Бандит стоял спиной к ПБ и смотрел в окно. ПБ подполз к нему вплотную встал и воткнул нож ему в голову. Потом точно так же на корточках проследовал в главное здание. Тут сложность заключалась в том что он не знал где находится бандит. Он прикинул варианты. Бандит мог находится на первом этаже, на втором этаже в одной из трёх комнат. Он решительно достал обрез и оглядываясь по сторонам пошёл вперёд. На первом этаже никого не оказалось. А так как на втором этаже все три комнаты идут одна за другой то он спрятал обрез и достал нож. Он увидел бандита стоящим на второй комнате. Он подполз к нему и убил его ударом в шею. ПБ обыскал обоих бандитов. В них было 2 обреза 2 ПМм 32 патрона 9х18 и 20 патронов 12х70. Так же в одном из бандитов был бинт и бутылка водки а в другом аптечка.
Получено предметов 2 обреза, 2 ПМм, 32 патрона 9х18, 20 патронов 12х70.

Добавлено (29.09.2012, 11.27.37)
---------------------------------------------
Дальше всё в общем то пошло по плану. ПБ крикнул во всю свою мочь.
- Тут какой то сталкер колёса катит. -
Неизвестно откуда он узнал что бандиты всегда понимают эту фразу как тревогу но это было так. Он спрятался сразу за входом и ждал когда бандиты войдут. Двое бандитов вошли одновременно и одновременно же были убиты с одного выстрела дробовика. Третий и четвертый зашли отдельно друг от друга и были убиты двумя выстрелами из пистолета в голову. Рейд по бандитам прошёл крайне удачно ПБ даже ни разу не ранили. Он обыскал всех бандитов нашёл у них три обреза, 4 ПМм, 2 бутылки водки, 40 патронов 12х70, 64 патрона 9х18, 2 аптечки и 4 бинта.
Получено предметов 4 ПМм, 2 бутылки водки, 40 патронов 12х70, 64 патрона 9х18, 2 аптечки и 4 бинта.
ПБ попробовал идти, у него это получилось. Но он быстро выдыхался. Так что он решил. Если за ним увяжутся какие то мутанты то он скинет часть добычи. Ну а если всё пройдёт нормально то он всё это продаст Сидоровичу. Первым делом ПБ двинулся по направлению того сталкера который встретил его рядом с базой. Сталкер ему сказал.
- Ну крут, крут. Взял всех да и порешил нам ничего не оставил. -
ПБ пошёл дальше. Он дошёл до деревни новичков без происшествий. Подошёл к тому сталкеру который дал ему задание. Тот заплатил ему тысячу рублей, гранату Ф1, 2 гранаты РГД-5, пистолет фора-12, артефакт медуза, 16 патронов 9х18.
Получено предметов: тысяча рублей, граната Ф1, 2 гранаты РГД-5, пистолет фора-12, артефакт медуза, 16 патронов 9х18.
ПБ пошёл к Сидоровичу. Услышал уже ставшее привычным, - Что притащил? -
Вошёл к Сидоровичу и продал ему 8 ПМм за 200 р. за штуку. 6 обрезов по 400 за штуку. Все патроны 12х70 за 2000. Артефакт медуза за 1000 рублей.
Потеряно: 8 ПМм, 6 обрезов, все патроны 12х70, медуза.
Получено: 5800 р.


• Ранг: Новичок
• Броня: Куртка новичка
• Оружие: Нож, граната ф-1,ргд-5, фора-12
• Патроны: 9x18 128
• Инвентарь: пда,бинокль,фонарик
• Предметы: 8 Аптечка, 6 бинтов, 4 бутылки водки, 1 банка консервов.
• Артефакты:
• Деньги на счету: 7900 р.
• Служу: Подал заявку в наёмники. Набираюсь опыта чтобы приняли.
• Прибыл в зону: 10.09.2012, 19.30.49
•Людей убито: 7 бандитов
•Людей спасено:
ФОРУМ » Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Свалка » Деревня новичков
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3909)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (91)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (669)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (110)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (267)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3909)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (669)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • onix12
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • Matrik_11
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • Yayko
  • Nikomi96
  • марат1981
  • VictorNic
  • Dem666
  • itsme
  • igor60
  • vit-cibiryak
  • Elsun
  • russkiy
  • map1976
  • serega888
  • BUXPAM
  • Bluz
  • Joker_Pro_red
  • 33334444
  • sasq
  • dlame
  • Yozik
  • stalk3r4ndreyk4
  • Borbital
  • Pepega
  • shadoww01
  • Darvin21973
  • Starover
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • ZTV
  • 112233
  • Альтаир
  • Sodom
  • SuperMax13
  • Титаник
  • onix12
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz