Главная | Регистрация | ВходПятница, 19 Апреля 2024, 02:02
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Свалка » ЗОНА (Продолжение ФРПГ когда-то созданной в флудильне)
ЗОНА
INFERNALДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 12:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Продолжаем нашу ФРПГ!
INFERNALДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 13:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Правила:
1. Описывать экипировку вплоть до аптечек и гранат ( сухпайка, детекторов)
2. Писать без матов (в крайнем случае закрывать некоторые буквы)
3. Не оффтопить и не флудить
4. Писать по сюжету (желательно прочитать 1 предидущую страницу )

Начну

Добавлено (26.09.2008, 13:14)
---------------------------------------------
INFERNAL,
1. "СЕВА" улучшенная на пулестойкость
2."ВАЛ" улучшенный на настильность
3."СВД" улучшенная полностью
4. "Десерт Игл" улучшенный на точность
5. "Армейский" набор аптечек и сухпайка
6. 4 гранаты Ф1
7. Детектор "Велес" (с GPS)

ПриZракДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
На мой взгляд Берил-5 такой дебильный комбез! А вы как считаете?
INFERNALДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 13:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Quote
На мой взгляд Берил-5 такой дебильный комбез! А вы как считаете?

М-м-м ПриZрак, плиз прочитай правила))))
INFERNALДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 16:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
* INFERNAL, шёл через Рыжий Лес без происшествий, только пару раз видел надетекторе стаю собак, но они чуяли сто к нему лучше не лезть. Опасался он слухов о том что где то здесь поселились стая кровососов. Идя по лесу он напечатал в канал группировки* Всем кто рядом с Рыжим лесом подойти к Леснику! Внимание, все кто рядом с Лесов к Леснику! * назревала буря.....*
ЗубрДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 20:58 | Сообщение # 6
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Зубр:
Комбез "Заря" с разгруз жилетом "БР-4"
АКС-74
Беретта
Куча аптечек (2 нау и 1 арм)
1 грена "Ф1"
Детектор "Велес" с ГПС
КПК Сони П 250 м
Тайник в старой церкви на болотах:
*Конфиденциональная инфа*

...Я прошёл через опасное место быстро, детекторы молчали. Вдруг впереди я заметил развалины старой церкви. Наконец - то, добрался таки до тайника...
Я достал бинокль и осматрел здание в биноколь. Чисто, детекторы молчат. Иду, прохожу мимо трупа кабана, захожу в церковь...



___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб


Сообщение отредактировал Зубр - Пятница, 26 Сентября 2008, 21:20
ЗубрДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 21:22 | Сообщение # 7
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Захожу в церковь со стовлом в одной руке и детектором в другой.
- Привет!
Резкий звук меня напугал. Но этот голос я знал. Я повернул голову, на меня направив ствол стоял сталкер, по нашивкам я понял что это "Долговец"...



___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
INFERNALДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 10:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
* INFERNAL, шел к леснику и услышал справа взрыв, пулемётная очередь, ещё взрыв и крик на канале группировки* ПО-моги-и-ите!! * Инфернал рванул что есть сил по координатам как только мог. Прийдя на место он увидел тела 4ёх долговцев, растерзанных и ... как будто высушенных..* что за... * не успев договорить он увидел кровососа.
Он стоял на холме вытаращив щупальца, и громко взревел* С-суки! *сказал инфернал и начал стреллять. Первому он снёс плечо, потом голову и простреллил живот. Он упал и дёргался. Инфернал резко сменил на подствольник и выстреллил во второго кровососа. Тот упал, но стал медленно вставать. Инфернал воспользовался передышкой и перезарядил "ВАЛ". Перезарядив, добил кровососа.* Вот тварь! *сказал он отдышавшись, огляделся, и медленно пошел к Леснику*

Добавлено (27.09.2008, 10.23.17)
---------------------------------------------
*INFERNAL, дошоел до схрона и смени экипировку, теперь это:
1. "Экзоскелет" усовершенствованный
2."ВАЛ" улучшенный на настильность
3.РП-74 полностью улучшенный
4."СВД" улучшенная полностью
5. "Десерт Игл" улучшенный на точность
6. "Армейский" набор аптечек и сухпайка
7. 4 гранаты Ф1
8. Детектор "Велес" (с GPS)*
Отлчно! *сказал он и пошел к Леснику.... Дойдя до калитки забор он увидел.....*

ЗубрДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 15:13 | Сообщение # 9
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
- Как делишки?
*Я рассмотрел догаря: "Вал" в руках, долгарьская "Экза", в кобуре "Пустынный орёл".*
- э.... - Я не понемал к чему это он.
- Деньги есть?
- Что-о-о-о?
Долговец выпрашивает деньги?!
- Нет, так нет... Покеда!
*Он ушёл... Вот блин приколист...
Я поднялся по лестнице и увидел...*

Зубр плиз по сюжету пиши



___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
ЛунёвДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 15:47 | Сообщение # 10
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Лунёв:
"СЕВА"
Спецавтомат "ВАЛ" улучшенный
Обрез с дробью
Найчная аптечка х 10 + 20 бинтов
10 гранат Ф1
*Вышел с кордона на свалку и отправился на барахолку... не дойдя метров ста услышал выстрелы*: трещало несколько калашей 3 гадюки и пары обрезов! *рванув к барахолке обнаружил три отступающих бандитов и два мертвых тела. Прозвучало три хлопка бесшумного оружия и три тела упали на землю. Подойдя поближе я рассмотрел 4 стоящих сталкера над умирающим человеком!* "Брат дай армейскую аптечку"- прохрипел сталкер. "но у меня только научная"-ответил я. "Ещё лучше"- сказал другой сталкер *отдав ему аптечку я обшманал трупы трех убитых мною тела и двинулся дальше на Арм Склады через Рыжий лес...


Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 20:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
* INFERNAL, смотрел на растерзанные тела своих соклановцев.... Они лежали так, как будто ничего не заметили, просто, около костра. Он сразу смекнул что что-то не так и отстегнул от левого бока РП-74. Огляделся. Что-то было не так.... долговцы, калитка цела и даже не грязная... *ЛЕСНИК!!!! *заорал он устремившись к зданию, и только сейчас он заметил виновника смерти его братьев.... Это была болотная тварь висящая на высоте 3его этажа около окна лесника и пытаящаяся отодрать решотку ( у неё это почти получилось!)* ах ты ссу*а! *инфернаал провёл очередью по ней* что? *за секунду до выстрелов тварь отпрыгнула и приземлилась в 10 метрах от него* фак! *болотная тварь двигалась молниеносно, инфернал достал десерт игл и стал полить по ней, попал в руку. Болотная тварь взревела и прыгнула на него..... Он думал что ему конец, но он как будто в замедленной съёмке увидел как разлетаются мозги твари* что это было? *спросил он лёжа на земле*
-Эт я браток - крикнул ему из окна Лесник
-Уф! Сапибо! Но я к тебе по делу пришёл...
- Я понял! Заходи.
ЗубрДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 21:03 | Сообщение # 12
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
и увиде что прямо на моём ящике с хабаром лежит карлик. По виду он спал. Я достал Калаш и расстелял в него всю обоёму *Уф-ф-ф* пронесло... Я открыл тайник...
Пусто! Кто-то его обокрал! *Долговец* вертелось в голове. Я спустился с лестници и аккуратно последовал за долговцем.



___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
ЛунёвДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 09:34 | Сообщение # 13
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
*Подойдя ближе к переходу в Рыжие лес я обнаружил группу бандитов, которые удерживали эту позицию* Да... с десятком точно несправиться... А что если предложить бродягам на барахолке занять эту точку? и помошников дадут, да ещё и молочью какую-нибудь подкинут... *Развернувшись он двинулся назад к бродягам..., но вдруг зв спиной зазвучали автоматные очереди и Лунёв рвунул на Барахолку....*

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 11:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
*Инфернал сидел около дома Лесника в раздумьях, когда на окраине застручали автоматные очереди* Интересно кто это? *подумал он смотря на лес* Лунёв! *он вспомнил что сталкер по имени Лунёв собирался в Рыжий Лес, только вот не помнил зачем* Лунёв! что там у тебя??? *набрал он в ПДА*
ЛунёвДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 12:47 | Сообщение # 15
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
*Дойдя до Барахолки я и ещё несколько сталкеров напали на бандитов. Бой продолжался на больше 5 минут, в результате я потратил 3 Ф1 и обойму на ВАЛ. И двинулся дальше в Рыжий Лес. Шёл очень долго пока не наткулся на логово кровососа, а сам хозяин куда-то пропал... Вдруг за спиной раздается душераздираюший рык, я развернулся и пустил обойму на обум(авось попадет) и рванул к заставе Долга.. Но сильно разочиравался увидев только трупы... Судорожно ища ПДА в кормане достал его и включил и к моему счастью обнаружил неподалёку INFERNALа* За мной гониться кровосос* прогричал я в пустоту, ведь если он неподалеку, он должен был услышать...

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 13:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
За мной гонится кровосос!!! *услышал INFERNAL, не в далеке и рванул туда* Я здесь *крикнул он стоя на небольшом помосте и перезаряжая пулемёт.... увидел 3ёх кровососов бегущий за Лунёвым* сюда!!! *прокричал он и открыл огонь....*
ЛунёвДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 16:33 | Сообщение # 17
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
*Добежав до INFERNALа перепрыгнул какой-то валум, достал ВАЛ и очередями стал поливать свинцом во все что движется впереди...*

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 18:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
* Пустив пулемётную очередь он завалил первого кровососа и хотел перенести огонь на второго но заметил как тот спотыкается и падает срезанный очередью ВАЛа* Где тре...*не успел договорить он и услышал сзади рёв......*
ЛунёвДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 19:56 | Сообщение # 19
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Пока два сталкера мочили двух кровососов, третий прошмыгнул одному из за спину. Услышав рык Лунев развурнулся и увидил матерелизовавшегося кровососа прямо ... *Ептеть* проорал сталкер когда увидел где стоит INFERNAL! Только хотел открыть огонь...., но ВАЛ дал осечку...

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 20:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
* INFERNAL, успел снести ногу кровососу, но тот цепанул его по плечу.* А-а-а!!!* INFERNAL, лежал на земле, плечо кровоточило* Чёот, где душа??? * он начал рыскать по контейнерам и нашел* * прикрепив его к плечу он зашипел* Щ-щас пройдёёт... *и через минуту действительно прошло* Ну , что дальше?
ЛунёвДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 20:57 | Сообщение # 21
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
*Перезаредив оружие Лунев подошел к кровосу, тот фыркнул на сталкера* Слушай, а может приручим?-спросил Лунёв у инфернала.* кровосос злобно рынул* ну нет так нет и выстрелил из обреза*Подойдя к сталкеру помог подняться* Мы так и не поздоровывались, я на миллитари шел за артефактами, не желаешь составить компанию, а то сектанты последнее время просто взбесились! Может и Лесник задание какое даст? Ты ведь к нему шел?...

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 21:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Да. *ответил INFERNAL,* пойдём на милитари... А Лесник сказал что щас в Зоне что то не то происходит..... Сказал что если я смогу то принесу ему 4 Лунных света. Так что? *сказал он огладываясь*
ЛунёвДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 11:12 | Сообщение # 23
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Ну раз так то пощли... Только это мне надо будет заскочить к наймникам в деревню, они мне месседж кинули мол задание какое-то у них для меня имеется*Два сталкера развернулись и пошли в сторону Милитари*

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 13:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
*Шли они спокойно, только 2 раза импопадплись стаи слепых псов. INFERNAL, думал о другом, по пути должен быть блокпост Свободы...* Лунёв, что делать то будем, там ведь блокпост свободы стоит! Напролом или попытаемся обойти?
ЛунёвДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 13:39 | Сообщение # 25
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Их там человек десять, в тем более у меня неётральные отношения с ними... так что обойдем по краю рыжиго леса и выдем к деревне кровососов... у тебя какие отношения с наемниками? * тем временем они подошли к дороге ведущую а Арм склады* Слушай давай через стенку перелезем и в Рыжий лес...

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 13:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
С наёмниками нормально, они недавно очнь хорошо выручили. Так что проблем не возникнет...думаю...*он оглянулся на Рыжий Лес* Что-то притащить надо, высокая же!
ЛунёвДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 13:59 | Сообщение # 27
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Давай я тебя подсажу...*подставляет руки* залазий *INFERNAL забрался на стенку и увидел...*

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
* четырёх стоящих около забора наёмников с ГПмами в руках*
---Где Лунёв? - спросил один из них, одет он был в костюм "СЕВА"
--- Эм-м Лунёв....
ЗубрДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:16 | Сообщение # 29
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
... Я следовал за ним доолго... А потпм он зашёл В Рыжий Лес. Тут на меня напал кровосос, я истошно крича бегал от него по всему лесу, где в течении Часа...
Потпм я понял, что добежал до милитари, потом я попал в каку-юто дерёвню.... Истошно крича я бегал по деревне от кровососа, который за мной всё это время гнался.



___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
ЛунёвДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:19 | Сообщение # 30
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
INFERNAL, а я думал по лесу ещё погуляем снорков до собачек помочем?...
* INFERNAL помог перелезть Луневу через забор* ого хлопцы у меня к вам дело, тут не подалеку один редкий артефакт в прошлой ходке вилел, правда из биноколя смотрел а там аномалий-тьма тьмущая! И монолитовцев я там видел, слушайте дайте двух бойцов, чтобы отстрелять монолитовцев, а арт я достану, идет?* Наемник ответил *одного!* *ну одного так одного, потом не обижайтесь если вместо него я притащу решето!* ну ладно бери любого из них и я с вами, чтобы ты не сбежал**Договорились*

INFERNAL, слушай на этом мы и разбежимся, тебе ведь по большому счету нужно 4 Лунных света искать, так? Так вот я тебе принесу один. Там ещё несколько Дущ лежало... Только это вместе мы идти неможем, понимаешь у каждого свои рыбные места, ну надеюсь ты меня понял... а наемников я оставлю около вертолета, от него до того места ещё примерно с километр!


Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:22 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Так, ага *сказал INFERNAL когда у него на запястье запищал ПДА* опа * он посмотрел на экран* Я бегу! Там за зубром кровосос гониться! Да чтож это такое, они что взбесились? *говорил он уже бежа к деревне....*
ЗубрДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:22 | Сообщение # 32
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
(Меняю стиль) Зубр истошно крича носился по деревне. Его остановил какой-то сталкер. *Чё орёшь?* спросил он. *За... Мно...й ... кро..* его слова заглушил рёв, который услашала вся деревня...


___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
INFERNALДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:24 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Зубр! Это я! *Сказал инфернал отстёгивая ВАЛ* Где эта тва... *он полоснул очередью по бегущему в стелсе кровососу*
ЗубрДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:31 | Сообщение # 34
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Зубр остановился, узнав своего знакомого INFERNAL-а. *Где эта тва...* сказал он, но потом начал палить по чему-то невидимому... Зубр снял АК 74 с предохранителя, и стал помогать отстреливаться INFERNALу.


___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
INFERNALДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
*первая очередь прошла мимо, но INFERNAL услышал очередь АКшки и заметил пару красных брызг в воздухе, быстро сориентировавшись он перезарядил ВАЛ и начал палить по направлению* НА! * он прочертил очередью кровососа и он материализовался, заметно прихрамывая. INFERNAL, только хотел вытащить ИГЛа но услышал справа очередь АК-74 и кровосос упал* Уф, как ж ты так?
ЗубрДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:40 | Сообщение # 36
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
*Сам не знаю...* Ответил Зубр убирая АК. *Ты сейчас куда?* Зубр отдышался после часого спринта.


___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
INFERNALДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:43 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Я? *спросил INFERNAL, задумавшись* Да вот собирался арты искать.... Но на нас с Лунёвым тоже напали кровососы.... и болтная тварь. Что-то не то творится в Зоне *он огляделся* Тебе может помочь? Там на барьере блокпост наших, можешь там отогрется. Так как?
ЗубрДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 15:04 | Сообщение # 38
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Зубр на секунду задумался *Да, пошли.* Два сталкера "отчалили" от деревни


___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
ЛунёвДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 15:40 | Сообщение # 39
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
*Три сталкера выдвинулись ближе к вечеру, чтобы было сложнее их заметить* Ну что пошли? Пощли *ответил наёмник. Спокойна пройдя через деревню они вышли неподалеку от блокпоста Долга, решили обойти...* Ну вот дошли до пригорка окуратно выглянули и увидили семь сектантов! Я объяснил наёмникам жестами: бросаем три гранаты и добиваем. Три гранаты взмыли в воздул и одновременно сталкер и два наёмника встали из-за пригорка и после взрыва прозвучало несколько выстрелов: два бессшумных хлопка ВАЛа и две очереди из ГП-37* Ну что вы оставайтесь здесь, а я за тем артифактом, вам принесу две души и ещё кое-что по-мелочи, а лунный свет я уже обещал за спасение от кровососов INFERNALу* Стой сталкер ты ведь не думаешь что мы тебя так просто отпустим? возьмешь арты и свалишь другим ходом!* Смотри* я достал карту* вот тут мы а вот место с артами, видешь крестики это аномалии, а далее поле, аномалии идут коридором, так что я никуда не свалю...*
*наёмники остались возле вертолета, а сталкер двинулся дальше. Спустя час Лунев дошел до места. Перед ним открылось поле на котором лежало несколько артов и внедалеке недалеко от аномалии лежал ОН-венец всего этого похода! Собрав всю мелочь и ещё как обещал две души и два лунных света двинулся назад, незабыв прихватить и ЕГО!*
*через два часа Лунев вышел опять к вертолету, но наёмников так и не заметил, подойдя ближе к вертолету он почуствовал неладое. Четыре наёмника окружили его, среди них были те два которые меня сопровождали до вертолета* А..., вот оно что-Сказал Лунев,-знай г*ида тебя найдут, мразь. Когда найдут твой труп я и мои ребята уже буду на нашей базе попивать водочку! *тупой придурок, надо было в обход идти и сзади заходит, балбес-мысленно материл себя Лунев...* Дай сумку сталкер. И что потом, ты меня замочишь? Конечно, а то тут недалеко ещё два сталкера ошиваются* Лунёв снял рюкзак и незаметно вытащил из него ПДА отослал Мэй Дай...* Наёмник забрал рюкзак и только приготовился выстрелить...*
Первая очередь досталась наёмнику в "СЕВЕ", затем другого прошила очередь из АК-74.....


Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

Сообщение отредактировал Лунёв - Понедельник, 29 Сентября 2008, 15:44
INFERNALДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 19:12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Уф успели! *сказал INFERNAL, стоя рядом с Лунёвым* Вот ведь сволочи!Знал, знал что нельзя им доверять! * INFERNAL проверил ПДА одного из них* Опа! ты посмотри, он оказывается из верхушки их! * INFERNAL подумал и сказал* Товарищи! Думаю нам категорически пора валить!
ЛунёвДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 20:38 | Сообщение # 41
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Согласен, и ещё это вдруг кто-то неуспеет, а потом будут ходить слухи что Лунев не расплатился за помощь*Достает два Лунных Света и огненый шар отдает INFERNALу.* Держи это как я и обещал Лунный свет и вот Огненый шар.*Роясь в сумке достает 2 Дущи и кристальную колючку и отдает Зубру.*Учитывая вашу безвозмездную помощь, вот держите, вы мне как никак жизнь спасли. А теперь думаю пора сматываться, INFERNAL говоришь тут ваш блок пост недалеко?...

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

INFERNALДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 20:52 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
*взяв артефакты он сказал* Да, пошли к нам на блок пост, там человек 20, туда они не сунутся. У нас там лучшие бойцы, выжигатель рядом как-еикак * сказал он ухмыльнувшись ипобрёл к блок посту*
ЗубрДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 20:59 | Сообщение # 43
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
После перестрелки Зубр побрёл на блокпост с INFERNALом


___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
INFERNALДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 14:10 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
*На блокпосте их встретил давний знакомы INFERNALа ПриZрак*
Привет!----Сказал инфернал ему
Итебе тоже.-----Ответил призрак------ Это кто?
Это Зубр, глава сталкеров, у нас проблемма, что-то мутанты взбушивались... И наёмникам от нас что-то ооочень надо. Мы у вас щас посидим, ага?
Какие вопросы! Конечно!----ответил ему призрак
*И они вошли в небольшой домик*
ЗубрДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 14:17 | Сообщение # 45
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
*Зубр достал три бутыля водки "Казаки" и стопки* Будете? А то я не могу оклематься после сумашедшей погони в Лесу. Рассказать? *Он начал рассказывать всё, начиная с самого утра, когда кто-то обокрал его тайник. INFERNAL и Лунёв с интересом слушали, иногда залпов выпивая налитую Зубром водку*


___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
INFERNALДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 14:24 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
А, так это твой ПДА за мной шел постоянно? *сказал рассмеяшвись INFERNAL, * Выключай когда следуешь*он улыбнулся* А вот насчёт тайника.... Я сразу заметил что там спящий бюрер! Ты уж не обижайся, я пошутил тогда о деньгах *он улыбнулся но не так как в начале* Как можно обокрасть тайник и посадить ждать бюрера??? * глаза его расширились* СТОП! Всё складывается в логичную цепочку! Утром Зубр находит спящего (как бы охраняющего) на его тайнике бюрера. В обед я напарываюсь на стаю кровососов а позже на болотную тварь, в это время Зубр замечает за собой погоню кровососа. Под вечер за луневым гонится ещё стая кровососов и мы с ним отбиваемся. Потом лунев уходит с наёмниками и я узнаю о положениии Зубра. Такое ощущение что за нами охотятся!
ЛунёвДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 16:42 | Сообщение # 47
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
думаешь? может это просто совпадение? Лично я знаю только одного человека который может управлять животными..., может наведаемся к нему?

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.

Cолнце отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. А все остальные берут его от Солнца.

ЗубрДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 20:49 | Сообщение # 48
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
А что? Отличная идея! Пойдем вместе? Я сегодня готов разоровать кой-кого на куски *Сказал Зубр вставая с корточек* Вот только ствол бы мне по-круче... *Он показывает потрепанный АК-74* А то этот с самого первого моего дня здесь...


___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
INFERNALДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 21:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Принесите ему севу и вал с патронами! *сказал инфернал* Вот те небольшой подарок будет. *Принесли экипировку* ТЫ тока нашивку смени ща, а то у нас долговские. * Ну что, что это там за товарщь был?
ЗубрДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 21:13 | Сообщение # 50
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 326
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
*Зубр взял снарягу, отшёл. Вернулся через пять минут в ДОЛГОВСКОЙ Севе и с ВАЛОМ в руках.* Пока мой схрон поохраняйте, ладно? * INFERNAL и Лунёв закивали* Кстати, я слыхал кой-чё о нём. Но это так, рассказы...


___________________________________________________
• Персонаж: Зубр
• Ранг: Ветеран Зоны
• Группировка: Вольный сталкер
• Броня: Сталкерский костюм с разгруз жилетом "БР-4"
• Оружие: СИГ 551, Беретта с глушителем, Нож.
• Патроны: 450 ББ для СИГ-а, 250 П+П для Беретты
• Инвентарь:ПДА, ВЕЛЕС, Спальник, Рюкзак, бинокль, Граната Ф1, РГД5
• Предметы: Карта военных с обознач. аномалий, кейс с хабаром для лидера Долга, глушитель, прицел "Сусат"
• Артефакты: "Мамины бусы", Лунный свет
Денег на счету - 11050руб
ФОРУМ » Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Свалка » ЗОНА (Продолжение ФРПГ когда-то созданной в флудильне)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3806)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (90)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (669)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (110)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (267)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3806)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (669)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • onix12
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • Matrik_11
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • 33334444
  • sasq
  • dlame
  • Yozik
  • stalk3r4ndreyk4
  • Borbital
  • Pepega
  • shadoww01
  • Darvin21973
  • Starover
  • ooozzzxxx
  • romashka3465
  • QVERT
  • Shaolin228
  • BroodoREZ
  • uncle612larin
  • Nomad2024
  • klim052
  • xVlqdver
  • mllosd
  • skobki08
  • 1tezzy
  • qanq
  • Kydecnik
  • Alexey91
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • ZTV
  • 112233
  • Альтаир
  • Sodom
  • SuperMax13
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • onix12
  • Хоттабыч
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz