Главная | Регистрация | ВходПятница, 19 Апреля 2024, 13:25
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Свалка » Летопись сайта
Летопись сайта
АльтаирДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:09 | Сообщение # 1
Заведующий бара "Летучая Мышь"
Группа: VIP
Сообщений: 1738
Репа: 61
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Этот сайт живёт оооочень долго, в отличии от других сталкерских сайтов. Я думаю нужно создать летопись. Но сначала надо написать то что было! Славн, тебе перо! smile8


_______

• Ранг: Крутой сталкер
• Броня: Экзоскелет наёмника (модернизированный у Кардана на Затоне)
• Оружие: ИЛ96, Фора-98, Нож Спецназа (однозарядный)
• Патроны: ИЛ96-312 пат, Фора-98-57 пат, 9мм-55 пат.
• Инвентарь: ПДА, Сварог, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, встроеный фонарь
• Предметы: Науч. аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек.
• Артефакты: Грави, Золотая рыбка
• Деньги на счету: 14000 рублей
• Питомец: Кабан-мутант, кличка: Джозеф
СЛАВНДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:26 | Сообщение # 2
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9778
Репа: 240
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Да я упарюсь писать, мне и так время не хватает:))

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ЛЕГДата: Вторник, 10 Августа 2010, 09:55 | Сообщение # 3
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1695
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Quote (Альтаир)
Я думаю нужно создать летопись.

хорошая идея! и кокраз новичкам будет понятно что тут и к чему!
Quote (СЛАВН)
Да я упарюсь писать, мне и так время не хватает:))

ну зачем перо, им же не удобно. Возьми авторучку!!! smile13


Мир – это Ложь, есть только Страсть.
Страсть даёт мне Силу.
Сила даёт мне Могущество.
Могущество принесёт мне Победу.
Победа разрывает мои цепи.
Вместе они сделают меня Свободным.

-----------------------------
• Ранг:
• Броня: Комбез Наёмника
• Оружие: Вальтер П-99, ЛР-300, Нож
• Патроны: 50 к пистолету, 180 к автомату.
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок.
• Предметы: Аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек, бутылка Рому - 5 шт.
• Артефакты: нет
• Деньги на счету: 2500 рублей
• Питомец: Хомячок "Хомка"

СЛАВНДата: Среда, 11 Августа 2010, 17:42 | Сообщение # 4
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9778
Репа: 240
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Может мне лучше тебя Лег летописцем сделать вместо авторучки, я буду диктовать, а ты писать smile13

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ЛЕГДата: Четверг, 12 Августа 2010, 12:24 | Сообщение # 5
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1695
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Quote (СЛАВН)
Может мне лучше тебя Лег летописцем сделать вместо авторучки, я буду диктовать, а ты писать

СЛАВН, тыж знаешь шо Лег ленивый.... smile13 smile13 но хотя можа и попробовать smile12


Мир – это Ложь, есть только Страсть.
Страсть даёт мне Силу.
Сила даёт мне Могущество.
Могущество принесёт мне Победу.
Победа разрывает мои цепи.
Вместе они сделают меня Свободным.

-----------------------------
• Ранг:
• Броня: Комбез Наёмника
• Оружие: Вальтер П-99, ЛР-300, Нож
• Патроны: 50 к пистолету, 180 к автомату.
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок.
• Предметы: Аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек, бутылка Рому - 5 шт.
• Артефакты: нет
• Деньги на счету: 2500 рублей
• Питомец: Хомячок "Хомка"

ШахматистДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 09:44 | Сообщение # 6
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
"История эта началась в стародавние времена... Как-то какой-то сталкер по кличке udaw решил сделать сталкерский привал... так он создал http://logovostalkerov.moy.su/... На сайте было три расцвета... С первого расцвета сайта остались три человека, они знают этот сайт с рождения: это Админ сайта, друг основателя сайта СЛАВН... Еще два старожила, это бывшие Модеры: Наемник Альтаир и Вольный Следопыт... Время второго расцвета начинается после появления Титаника... Во втором расцвете прибыли Хоттабыч, Матерый, Шмель, Хорек и я... Третий расцвет сайта происходит именно сейчас... Количество сталкеров пребывает..."
ТитаникДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:44 | Сообщение # 7
Главный Координатор РОЛЕВОЙ ИГРЫ
Группа: VIP
Сообщений: 706
Репа: 46
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Ну я вообще-то скромный, вроде, поэтому не буду особо акцентировать внимание на том, что второй расцвет начался именно с меня...
Блин, с акцентировал... smile13
Шахматист, прикольно, коротко и ясно:)


Живучь. Телепатически активен. Предположительное звание ~Оберст в федеративной системе званий(с)Я умею сниться людям, которые спят по шесть часов в сутки. А вы?
• Должность: ГЛАВНЫЙ КООРДИНАТОР РОЛЕВОЙ ИГРЫ
• Ранг: Мастер.
• Броня: комбинезон Ex-Tit.96.24.WF-V:1.13 приспособленный к зимним условиям.
• Оружие:Модифицированный Винторез, Модифицированный 9А-91 (под патрон Винтореза), Deasert Eagl с уникальной ручкой, 2 пистолета Mk23 SOCOM, кинжал-лезвие из пластика и стекла.
• Патроны: к пистолетам (0.45 дюйм HS к DE, 0.45 дюйм АСР Бронебойный для MK23), к пистолету-пулемёту (9х39), Бронебойные к Винторезу (9х39ЦМО).
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, рация.
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: нет.
• Питомец:гибрид Псевдособаки и Слепого пса: "Клык".
ШахматистДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:27 | Сообщение # 8
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Спасибо. Еще одна часть летописи.
Сказ, как Монолит с Бандитами подружились.
"Жила как-то группировка Монолит, и жила отдельно от неё группировка Бандиты... Одни жили в Лиманске опасном, другие на Свалке строгой... Но тут одни люди, которые называли себя "долговцами" решили потеснить бандитов со Свалки... Бой продолжался много времени, и в конце-концов долговцам получилось выиграть... После долгих раздумий, главарь бандитов Шмель Хитрый сказал всем отступать в Рыжий Лес... Долговцы обрадовались победе, и решили выгнать монолитовцев с Лиманска... Долговцы опять пошли в поход опасный... В Лиманске они победили группировку Монолит и опять праздновали победу... В честь такой большой победы был назначен новый лидер группировки Долг: Хоттабыч Проницательный. Но рано обрадовались долговцы непобедимые, так как главный жрец Монолита МатерыйII и лидер Бандитов Шмель Хитрый объеденили силы против общего врага... Так они подружились, прогнав Долг непобедимый и со Свалки и с Лиманска..."
ХоттабычДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:32 | Сообщение # 9
Лидер ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ
Группа: VIP
Сообщений: 921
Репа: 37
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Сказание о подвиге Следопыта и взрыве Агропрома
"Не так уж давно новая земля была открыта, что Припятью Восточной зовется.Как весть эта по зоне разнеслась, так отправились славные воины Долга и Свободы в путь опасный-дорогу долгую.Долго ли коротко шли они да ренегаты-супостаты долговску базу-дворец захватили и одиночек славных в темницу заточили, без хлеба и водки 9 дней и 9 ночей держали, на свою сторону манили, смертью пужали.И да пришел в тот край Воин Бесстрашный, в кевлар блестящий закованный, да с Автаматом-кладенцом.То ли Ангел с Небес то был, то ли Демон из Преисподней да только наслал он проклятье-дифосген на супостатов и освободил одиночек.Вопрошал он о житие ихнем да вот только немного ему сказали и в края родные ушли.Озлобился Воин, взял адский камень-С-4 и пожёг-поломал палаты Агропрома Величавого и с своей братией в путь-дорогу отправился..."

З.Ы. к помидорокиданию в мою сторону готов :D


Deteckt. Ban. Accept.
Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
Приказом Bear-Student'a №11 о награждении сотрудника FRPG Кооперации общего профиля Хoттабыч'а вручить медаль "За отличную службу в СК"
• Должность: FRPG Cooperator
• Ранг: Бандюк
• Броня:TUDc-29\m3\Mk.I, Мягкий кожаный черный плащ лайтанта SCP OFD, мягкие черные кожаные сапоги
• Оружие: Табельное оружие SCP комплектации 11Т, Strangfort Carabine-16 общевойскового образца CFWS OFD, Рапира Тэда Беррия, BS&H "ARFP" (Автоматический Скорострельный Пистолет)
• Патроны: Нагнетательный барабан, осколочные патроны калибра №284 CFAS OFD, 0.30 дюйм. патроны марки BS&H
• Инвентарь: Подозрительная книженция
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги: 10500 руб. , 3 DM
ЛЕГДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 13:52 | Сообщение # 10
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1695
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
опаньки! Вот патиба.... Кто не в танке, типа меня, тому сразу становится сё понятнее... smile8

Мир – это Ложь, есть только Страсть.
Страсть даёт мне Силу.
Сила даёт мне Могущество.
Могущество принесёт мне Победу.
Победа разрывает мои цепи.
Вместе они сделают меня Свободным.

-----------------------------
• Ранг:
• Броня: Комбез Наёмника
• Оружие: Вальтер П-99, ЛР-300, Нож
• Патроны: 50 к пистолету, 180 к автомату.
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок.
• Предметы: Аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек, бутылка Рому - 5 шт.
• Артефакты: нет
• Деньги на счету: 2500 рублей
• Питомец: Хомячок "Хомка"

ТигрДата: Вторник, 31 Августа 2010, 09:13 | Сообщение # 11
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 77
Репа: 2
Статус: Offline
Quote (ЛЕГ)
опаньки! Вот патиба.... Кто не в танке, типа меня, тому сразу становится сё понятнее...

В постах всё яснее)Летописи походу по приколу))


Every step is as hundreds of legs
Every voice is as hundreds of throats
We are Warrior Flames -
Light won't avoid our eyes

• Группировка: Warrior Flames
• Ранг: Палач
• Броня: UDC WF Mk.II
• Оружие:Remington MSR - Modular Sniper Rifle, Colt 1911, FN2000
• Патроны: патроны 7.62x51 NATO, Hydro-Shock (экспансивные) патроны калибра 0.45 дюймов, патроны SS109 5.56-мм
• Предметы: (гранаты, отравляющие вещества, индивидуальные медпакеты, скрытые камеры и то, чего сейчас нет)
• Артефакты: Не экипируем
• Деньги: Не нуждаемся

ЛЕГДата: Вторник, 31 Августа 2010, 10:06 | Сообщение # 12
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1695
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Quote (Тигр)
В постах всё яснее

не.... ну там типа читать много надо....
Quote (Тигр)
Летописи походу по приколу

ага!


Мир – это Ложь, есть только Страсть.
Страсть даёт мне Силу.
Сила даёт мне Могущество.
Могущество принесёт мне Победу.
Победа разрывает мои цепи.
Вместе они сделают меня Свободным.

-----------------------------
• Ранг:
• Броня: Комбез Наёмника
• Оружие: Вальтер П-99, ЛР-300, Нож
• Патроны: 50 к пистолету, 180 к автомату.
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок.
• Предметы: Аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек, бутылка Рому - 5 шт.
• Артефакты: нет
• Деньги на счету: 2500 рублей
• Питомец: Хомячок "Хомка"

ТитаникДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:00 | Сообщение # 13
Главный Координатор РОЛЕВОЙ ИГРЫ
Группа: VIP
Сообщений: 706
Репа: 46
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Хоттабыч, пацталом, сижу ржу, отжёг!

Добавлено (31.08.2010, 11.00.31)
---------------------------------------------

Quote (Хоттабыч)
адский камень-С-4

Вот это просто убило:)


Живучь. Телепатически активен. Предположительное звание ~Оберст в федеративной системе званий(с)Я умею сниться людям, которые спят по шесть часов в сутки. А вы?
• Должность: ГЛАВНЫЙ КООРДИНАТОР РОЛЕВОЙ ИГРЫ
• Ранг: Мастер.
• Броня: комбинезон Ex-Tit.96.24.WF-V:1.13 приспособленный к зимним условиям.
• Оружие:Модифицированный Винторез, Модифицированный 9А-91 (под патрон Винтореза), Deasert Eagl с уникальной ручкой, 2 пистолета Mk23 SOCOM, кинжал-лезвие из пластика и стекла.
• Патроны: к пистолетам (0.45 дюйм HS к DE, 0.45 дюйм АСР Бронебойный для MK23), к пистолету-пулемёту (9х39), Бронебойные к Винторезу (9х39ЦМО).
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, рация.
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: нет.
• Питомец:гибрид Псевдособаки и Слепого пса: "Клык".
ХоттабычДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:05 | Сообщение # 14
Лидер ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ
Группа: VIP
Сообщений: 921
Репа: 37
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Quote (Титаник)
Вот это просто убило:)

С-4 находится в плитковидных оболочках, поэтому издалека похоже на камень.А С-4 взрывается сильно...Вот и Адский камень)


Deteckt. Ban. Accept.
Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
Приказом Bear-Student'a №11 о награждении сотрудника FRPG Кооперации общего профиля Хoттабыч'а вручить медаль "За отличную службу в СК"
• Должность: FRPG Cooperator
• Ранг: Бандюк
• Броня:TUDc-29\m3\Mk.I, Мягкий кожаный черный плащ лайтанта SCP OFD, мягкие черные кожаные сапоги
• Оружие: Табельное оружие SCP комплектации 11Т, Strangfort Carabine-16 общевойскового образца CFWS OFD, Рапира Тэда Беррия, BS&H "ARFP" (Автоматический Скорострельный Пистолет)
• Патроны: Нагнетательный барабан, осколочные патроны калибра №284 CFAS OFD, 0.30 дюйм. патроны марки BS&H
• Инвентарь: Подозрительная книженция
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги: 10500 руб. , 3 DM
ЛЕГДата: Вторник, 31 Августа 2010, 21:57 | Сообщение # 15
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1695
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
смешно... гы-гы!

Мир – это Ложь, есть только Страсть.
Страсть даёт мне Силу.
Сила даёт мне Могущество.
Могущество принесёт мне Победу.
Победа разрывает мои цепи.
Вместе они сделают меня Свободным.

-----------------------------
• Ранг:
• Броня: Комбез Наёмника
• Оружие: Вальтер П-99, ЛР-300, Нож
• Патроны: 50 к пистолету, 180 к автомату.
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок.
• Предметы: Аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек, бутылка Рому - 5 шт.
• Артефакты: нет
• Деньги на счету: 2500 рублей
• Питомец: Хомячок "Хомка"

ХоттабычДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 16:36 | Сообщение # 16
Лидер ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ
Группа: VIP
Сообщений: 921
Репа: 37
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Запрещают ныне по древнерусскому говорить. Значит тут будем smile8
"Повесть о Побоищи Народном
Как пошла молва по басурманам-американцам, мол в Украине земля чудная, где артефакт-злато-серебро сам уродится, так полковдец великий, что министром обороны зовется, собрал бояр-генералов во Пентагоновых палатах и стали они все совет держать, как землю ту чудную, что Зоною зовется, им себе в руки забрать. И указал тогда министр обороны, а бояре его верные - генералы да офицеры приговорили рать несметную, что базой 113-ой зовется Миротворческою, за победою в путь-дорогу посылать - демократию нести, да себе чудну землю забирать, да царю-батюшке господину Президенту отдавать. И отправились рати несметные, под знаменами НАТО в путь долгий, дорого далекую. Долго ли коротко шли они, да прослышал Министр Обороны, что напасть страшная - беда ужасная на Зону опустилась, как тьма земле накрывает. И сказал он им: "Воины мои славные, храбры вы и ловки, силою вы молодецкою полны, а потому не хочу я, что бы не за что, да не про что сложили вы свои головушки, от проклятья страшного - аномалии ужасной. Возвращайтесь же домой, на родну землю, в родну избу-казарму!". Верны были воины славные - контрактники американские, да и средь них были хари коварные, что приказу Президента-Батюшки ослушались, да сами войною на ту землю пошли.
А на той земле древне зло копилось, силой темною собиралось, глаза зла того кровью наливались. Зло то было - Студент Бессмертный - князь темный, что долго землю-мать, да людей добрых победить пытался. Только лишь напали орды басурманские - полки дезертирскиие, как Студент - князь темный, кару для них страшную сделал - призвал он рыцарей-псов, да с своим приспешником их возглавив, в бой вступил с ратью басурмановой. Сложила буйны головы свои аж полрати американской, да не спужался ихний главарь. Стал он с воинами своими совет держать и решили они дальше нападать - дворцы-базы жечь, люд сталкерский убивать.
Да нашлись средь сталкеров люди разумные, что решили княжества группировошные объединять да всем вместе отпор басурманам давать. И не сглупили князи-лидеры - прешли на Собор Всея земли Чернобыльской, да приговорили всем дворянам с дружинами под общим стягом сбираться. На образа все помолились, да тремя перстами перекрестились и в бой святой пошли.
Вышли против них орды басурмановы, да удалы были воины, да полководцы - так ударили, что тяжко врагу пришлось. Но да и враг в боевом искустве силен был - Дружину одиночек все перебил, новую силушки свою подозвал, да дале пошел воевать. Уж подумали сталкеры, что тут то им смерть-капец пришел, да заслышали они наречье заморское, молву чуждую.
Выехал сам темный князь-Студент. Конь его вороной копытом бьет - земля дрожит, из ноздрей пламя вырывается, из ушей дым валит. Свистнул Студент товарищей своих, да наказал им дружины сталкирские убивать, да и рати басурманские стрелами угощать. Внемли его словам соратники его - Капитан, всея пеших глава и Майор, всея конных глава. Отдал Капитан приказ войску своему стрелецкому и грянули выстрелы страшные, людей добрых убивающие. И еще залпы загремели - один другого ужасней и дрогнули тогда воюющие и попадали замертво богатыри ихние. Тут князь темный конным дал приказ рати вражьи бить да резать, а стрельцам ждать до поры.
Ой как ударила конница темных витязей, да много людей убила. Увидал то князь земли Долговской, Хоттабыч Богословный, да и за смертью армий темных пустился, к генератору дьявольскому, что меж кустов в месте тайном, в кустах густых запрятан. Увидал то Студент, да поздно было - сломал Хоттабыч Богословный ту машину сатанинскую и, как ветром, сдуло орды темные. Да жив был сам Студент - князь темный. Достал он рапиру кладенецкую свою и коснулся ею чела Титаника-Богатыря и завязался меж ними невидимый бой не на жизнь, а на смерть, что не в сказке сказать, не на телефон записать. Долго рубились они, да сплоховал Титаник-богатырь: несподручно ему было бой такой вести. Да немало он сил из князя темного вытянул.
Приподнялся Студент - глядь! А его уж заморские воины князя-Эдврда Краммера, да другого заморского князя-Хайнца Коха окружили. Хотел он было пакость им сделать - дым-туман опасный напустить, да в шлемах-противогазах были воины - ничего им от дыма того не сталось. Сдался тогда Студент и с собою увели его воины заморские.
Думал Темный Князь - Студент то, что сложили на поле брани головы свои Титаник-Богатырь, да Князь-Хоттабыч Богословный, да спасла их молитва правденая - живы они остались, хоть и обессилившие были."

Добавлено (07.03.2011, 16.36.40)
---------------------------------------------
Хто перенес?!


Deteckt. Ban. Accept.
Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
Приказом Bear-Student'a №11 о награждении сотрудника FRPG Кооперации общего профиля Хoттабыч'а вручить медаль "За отличную службу в СК"
• Должность: FRPG Cooperator
• Ранг: Бандюк
• Броня:TUDc-29\m3\Mk.I, Мягкий кожаный черный плащ лайтанта SCP OFD, мягкие черные кожаные сапоги
• Оружие: Табельное оружие SCP комплектации 11Т, Strangfort Carabine-16 общевойскового образца CFWS OFD, Рапира Тэда Беррия, BS&H "ARFP" (Автоматический Скорострельный Пистолет)
• Патроны: Нагнетательный барабан, осколочные патроны калибра №284 CFAS OFD, 0.30 дюйм. патроны марки BS&H
• Инвентарь: Подозрительная книженция
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги: 10500 руб. , 3 DM
ФОРУМ » Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Свалка » Летопись сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3817)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (90)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (669)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (110)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (267)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3817)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (669)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • onix12
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • Matrik_11
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • BUXPAM
  • Bluz
  • Joker_Pro_red
  • 33334444
  • sasq
  • dlame
  • Yozik
  • stalk3r4ndreyk4
  • Borbital
  • Pepega
  • shadoww01
  • Darvin21973
  • Starover
  • ooozzzxxx
  • romashka3465
  • QVERT
  • Shaolin228
  • BroodoREZ
  • uncle612larin
  • Nomad2024
  • klim052
  • xVlqdver
  • mllosd
  • skobki08
  • 1tezzy
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • 112233
  • ZTV
  • Альтаир
  • Sodom
  • SuperMax13
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • onix12
  • Хоттабыч
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz