Главная | Регистрация | ВходПятница, 29 Марта 2024, 18:34
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хоттабыч  
ФОРУМ » Ролевая игра Зона Отчуждения » Правила » Примечание (Только описание)
Примечание
СледопытДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 01:42 | Сообщение # 1
МУЗЫКАНТ
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1108
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Итак товарищи. 2012 год. Пора бы выделить проблемы
1) активность- Мало кто пишет.
2) актив сайта- если раньше стабильно человек 8-9. То теперь тишина.
3) в дали от реальности- иногда мне кажется что сталкеры- рембо и что им постоянно везет и что их никто не ранит даже. Деньги им море присылают. А звание и слава что полученны, откуда, что, как...неизвестно.
4) внешняя политика сайта- среди других сталкерских сайтов нас никто не знает.
5) дезертиры- по анонимному адресату я выяснил что старые модераторы и прочие скрылись и образовали свой сайт. А поиски никто не делает. В связи с этим нужно ожесточить меры на сайте. А то остальные возьмут пример и тоже будут делать сайты.

Программу которую я разрабатываю думаю поможет. А пока прошу просто принять к сведению.


• Имя, прозвище: Константин
• Ранг:
• Броня:
•Оружие:
• Патроны:
•Инвентарь:
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: 9.500р
• Местоположение:Рыжий лес
• Служил:Долг(рядовой),наёмники(рядовой) Вольный сталкер(глава Сталкеров)
• Служу:
• Прибыл в зону:2007
•Людей убито:
•Людей спасено:
ХоттабычДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 08:41 | Сообщение # 2
Лидер ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ
Группа: VIP
Сообщений: 921
Репа: 37
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Quote (Следопыт)
1) активность- Мало кто пишет.

Проблема. Но есть решение?
Quote (Следопыт)
2) актив сайта- если раньше стабильно человек 8-9. То теперь тишина.

Почему? Теперь неторопливая беседа.
Quote (Следопыт)
3) в дали от реальности- иногда мне кажется что сталкеры- рембо и что им постоянно везет и что их никто не ранит даже. Деньги им море присылают. А звание и слава что полученны, откуда, что, как...неизвестно.

Есть сайты, на которых такого нет. Но на этих сайтах пишешь пост, выправляя каждую строчку под вердикт ГМ-а и судорожно гуглишь, ища список действий при ранении дробью... А у Логова иная политика, притом довольная неплохая, по моему мнению.
Quote (Следопыт)
4) внешняя политика сайта- среди других сталкерских сайтов нас никто не знает.

Зачем? Что бы ни дай бог прибежали неадекватные люди с других сайтов? Адекватных людей можно лично пригласить, а обмены баннерами, прочее-прочее... Это не дело, как по мне.
Quote (Следопыт)
5) дезертиры- по анонимному адресату я выяснил что старые модераторы и прочие скрылись и образовали свой сайт. А поиски никто не делает. В связи с этим нужно ожесточить меры на сайте. А то остальные возьмут пример и тоже будут делать сайты.

Мм... Если люди ушли с сайта - их выбор, не нам диктовать им то, что делать. Если создают сайт - разве что-то есть плохое? Вдруг кто-то сильно разбирается в том, как работает Java и какие вещи при его помощи можно делать, равно какие программы и нужны, а кому-то другому, такому как мне, это интересно. Разве плохо, что кто-то создаст сайт про Java и пригласил туда меня, что бы я почерпнул оттуда информацию и сам выложил свои мысли? Равно разве плохо то, что общество, которое увлекается Корсарами, создало сайт и там общается на Корсарские темы?

p.s. Ужесточить меры? Это как? И зачем?


Deteckt. Ban. Accept.
Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
Приказом Bear-Student'a №11 о награждении сотрудника FRPG Кооперации общего профиля Хoттабыч'а вручить медаль "За отличную службу в СК"
• Должность: FRPG Cooperator
• Ранг: Бандюк
• Броня:TUDc-29\m3\Mk.I, Мягкий кожаный черный плащ лайтанта SCP OFD, мягкие черные кожаные сапоги
• Оружие: Табельное оружие SCP комплектации 11Т, Strangfort Carabine-16 общевойскового образца CFWS OFD, Рапира Тэда Беррия, BS&H "ARFP" (Автоматический Скорострельный Пистолет)
• Патроны: Нагнетательный барабан, осколочные патроны калибра №284 CFAS OFD, 0.30 дюйм. патроны марки BS&H
• Инвентарь: Подозрительная книженция
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги: 10500 руб. , 3 DM
deniskopylovДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 09:23 | Сообщение # 3
Группа: VIP
Сообщений: 831
Репа: 33
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений НАГАН
Quote (Следопыт)
1) активность- Мало кто пишет.

Quote (Следопыт)
2) актив сайта- если раньше стабильно человек 8-9. То теперь тишина.

За остальных отвечать не буду, отвечу за себя. Времени катастрофически мало. Сейчас я пишу диплом, ибо вот-вот скоро заканчиваю обучение в университете и уплываю "во взрослую жизнь". Ну и потом, чего греха таить, львиная доля времени уходит на сайт "Сундук Пирата". Да, он мне более интересен, скрывать тут нечего и не за чем. Я создал его с нуля вместе со СЛАВНом, это моё "детище" и он всегда будет для меня на первом месте, но это ни в коем случае не означает, что я бросаю данный сайт. Придет время, начнем и тут порядки наводить.

Quote (Следопыт)
5) дезертиры- по анонимному адресату я выяснил что старые модераторы и прочие скрылись и образовали свой сайт. А поиски никто не делает. В связи с этим нужно ожесточить меры на сайте. А то остальные возьмут пример и тоже будут делать сайты.

Лучше Хота я вряд ли напишу.
ЛешийДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:31 | Сообщение # 4
Боец спецотряда "Свободы"
Группа: Свобода
Сообщений: 1091
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Quote (Хоттабыч)
Зачем? Что бы ни дай бог прибежали неадекватные люди с других сайтов? Адекватных людей можно лично пригласить, а обмены баннерами, прочее-прочее... Это не дело, как по мне.

Ну тут вы не правы, хотяя...Это ваше ИМХО.Я к тому ,что актив ДОЛЖЕН пополнятся, дабы сайт на покой не ушёл.В принципе я могу подтянуть пару человек, если нужно. Они больше ролевики по аниме чем по ЗО, но думаю это не будет такой уже преградой для общения.






В одном и том же дереве дурак и умный видят не одно и то же(с)Уильям Блэйк.
• Ранг:Глава свободы в метро.
• Должность:Боец спец-отряда.Координатор НПС свободы
• Броня:Комбез "Страж Свободы"(С сервоприводами),противогаз."Крыло свободы"(С пси-защитой)"Зелёный Волк"
• Оружие:HP-SA,ГП-37,штык-нож.Remington 870(обрезаный),Steyr AUG(м) снайперский с подствольником .
• Припасы:Ф-1.
• Инвентарь:ПДА, рация, фонарик, рюкзак,бинокль,ДТ.-"медведь"
• Предметы:Аптечки, бинты,консервы,5 энергетиков,3 "пузыря" казаков.
• Артефакты:Огненный шар 2х,выверт,золотая рыбка.Лунный свет,кристал.
• Деньги на счету: 79800
СледопытДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 01:31 | Сообщение # 5
МУЗЫКАНТ
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1108
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Пакет програм.
Финансовые программы.
1) Фин-1. Реальность.
В данном случае предлогаю создать что-то своего рода общий банк. Куда юзеры будут писать что и как они заработали. Тем самым можно кое как контролировать финансы.
2) Фин-2. Предлагаю так же создать содружество сайтов . Которые как раз убьют проблему с дезертирами да и повысят во многом популярность сайтов. Ведь как кто то выговорился, я посещаю сундук пирата но и этот сайт не забываю. Что если так будут делать юзеры с других сайтов.
Социальные программы
1) Соц-1. Плановый метод. Предлагаю создать тему в которой будут отмечаться основные показатели сайта- активность, состав, численность. И диагностирование дальнейших показателей, поиск и обдумывания программ по устранению тех или иных проблем.
2) Соц-2. Вознаграждения. Предлагаю так же создать тему где будут награждаться юзеры, которые вносят вклад в развитие сайта
Административные программы
1) Адм-1 Предлагаю администраторам ужесточить меры наказаний. Новички на сайте должны пробыть неделю и иметь пятьдесят постов. В случае если новичок не выполняет требования - он приписывается к ботам

Пожалуй все. Напоминаю что это пакет программ. А значит если одно что то не нравиться, то не сносите сразу все на корню. Вы можете что то одобрить а что то нет, короче решать вам. Свои предложения я написал. Надеюсь товарищи вы тоже будете что то предлагать и думать, а не тупо критиковать то что дано вам на серебряном блюдце с золотой каймой.


• Имя, прозвище: Константин
• Ранг:
• Броня:
•Оружие:
• Патроны:
•Инвентарь:
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: 9.500р
• Местоположение:Рыжий лес
• Служил:Долг(рядовой),наёмники(рядовой) Вольный сталкер(глава Сталкеров)
• Служу:
• Прибыл в зону:2007
•Людей убито:
•Людей спасено:
ХоттабычДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 07:05 | Сообщение # 6
Лидер ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ
Группа: VIP
Сообщений: 921
Репа: 37
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Quote (Леший)
В принципе я могу подтянуть пару человек, если нужно. Они больше ролевики по аниме чем по ЗО, но думаю это не будет такой уже преградой для общения.

Зови! Если люди хорошие - то пусть хоть космодесантники:))
Quote (Следопыт)
В данном случае предлогаю создать что-то своего рода общий банк. Куда юзеры будут писать что и как они заработали. Тем самым можно кое как контролировать финансы.

А большие организации тоже будут деньги считать?
Да и вообще - кооператоры и так отслеживают махинации:)
Quote (Следопыт)
2) Фин-2. Предлагаю так же создать содружество сайтов . Которые как раз убьют проблему с дезертирами да и повысят во многом популярность сайтов. Ведь как кто то выговорился, я посещаю сундук пирата но и этот сайт не забываю. Что если так будут делать юзеры с других сайтов.

Вариант.
Quote (Следопыт)
1) Соц-1. Плановый метод. Предлагаю создать тему в которой будут отмечаться основные показатели сайта- активность, состав, численность. И диагностирование дальнейших показателей, поиск и обдумывания программ по устранению тех или иных проблем.

Обдумывание программ мы можем прозвести и так. Активность подсчитывает скрипт от юКоза. Прогноз - работа емкая и малоэффективная.
Quote (Следопыт)
2) Соц-2. Вознаграждения. Предлагаю так же создать тему где будут награждаться юзеры, которые вносят вклад в развитие сайта

STALKER AWARDS во флудилке лежат:)
Quote (Следопыт)
1) Адм-1 Предлагаю администраторам ужесточить меры наказаний. Новички на сайте должны пробыть неделю и иметь пятьдесят постов. В случае если новичок не выполняет требования - он приписывается к ботам

Мм... А если человек пишет только в ФРПГ? Может он там пишет лишь один пост в пару дней, зато большой и интересный? Как быть? Да и смысл?
Quote (Следопыт)
Пожалуй все. Напоминаю что это пакет программ. А значит если одно что то не нравиться, то не сносите сразу все на корню. Вы можете что то одобрить а что то нет, короче решать вам. Свои предложения я написал. Надеюсь товарищи вы тоже будете что то предлагать и думать, а не тупо критиковать то что дано вам на серебряном блюдце с золотой каймой.

Выскажу сам - пригласить знакомых людей на сайт, и все. Это автоматически решает все проблемы.


Deteckt. Ban. Accept.
Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
Приказом Bear-Student'a №11 о награждении сотрудника FRPG Кооперации общего профиля Хoттабыч'а вручить медаль "За отличную службу в СК"
• Должность: FRPG Cooperator
• Ранг: Бандюк
• Броня:TUDc-29\m3\Mk.I, Мягкий кожаный черный плащ лайтанта SCP OFD, мягкие черные кожаные сапоги
• Оружие: Табельное оружие SCP комплектации 11Т, Strangfort Carabine-16 общевойскового образца CFWS OFD, Рапира Тэда Беррия, BS&H "ARFP" (Автоматический Скорострельный Пистолет)
• Патроны: Нагнетательный барабан, осколочные патроны калибра №284 CFAS OFD, 0.30 дюйм. патроны марки BS&H
• Инвентарь: Подозрительная книженция
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги: 10500 руб. , 3 DM
СледопытДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 19:11 | Сообщение # 7
МУЗЫКАНТ
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1108
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Мужык! Круто. Нафиг я писал.

• Имя, прозвище: Константин
• Ранг:
• Броня:
•Оружие:
• Патроны:
•Инвентарь:
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: 9.500р
• Местоположение:Рыжий лес
• Служил:Долг(рядовой),наёмники(рядовой) Вольный сталкер(глава Сталкеров)
• Служу:
• Прибыл в зону:2007
•Людей убито:
•Людей спасено:
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 00:15 | Сообщение # 8
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Следопыт Хот с Денисом тебе ответили, в общем я с ними почти полностью согласен.

Quote (deniskopylov)
Времени катастрофически мало.

Аналогично.

Quote (deniskopylov)
это моё "детище"

Наше.

Quote (deniskopylov)
львиная доля времени уходит на сайт "Сундук Пирата"

Очень много уходит и еще очень много уйдет, ибо мы еще и четверти не сделали от задуманного.

Quote (deniskopylov)
Придет время, начнем и тут порядки наводить.

Обязательно будем.

Я бы поставил сейчас человека на Логово, что бы он за ним следил и занимался, но такого у меня нет. Если у кого-то из вас есть такое желание, то обсудим этот вопрос.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ФОРУМ » Ролевая игра Зона Отчуждения » Правила » Примечание (Только описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1414)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (11)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (35)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (247)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (272)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1414)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • арслав
  • SuperMax13
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • ZTV
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Cheyenne
  • Титаник
  • Matrik_11
  • dotvet
  • onix12
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • Vitamin
  • Dm
  • zorg8888
  • BOBAH84
  • Kaht
  • Shuravi_07
  • Buran
  • 56721
  • MansurG
  • dad4353gfdgdf
  • fresoww
  • 8642
  • stal
  • bykgum4962
  • топотун
  • 33333334
  • aleks072824
  • PA3OP
  • Абоба22847
  • sirius555
  • 1984
  • roms12
  • 45454546
  • Stalker007
  • kirilbel
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • 112233
  • Sodom
  • ZTV
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • SuperMax13
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Cheyenne
  • onix12
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • Ксения
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz