Главная | Регистрация | ВходПятница, 29 Марта 2024, 17:26
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Золотой Шар » Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine
СЛАВНДата: Суббота, 07 Августа 2021, 18:10 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine FINAL



Неофициальный Патч LSC от 25.11


Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine - исправляет некоторые проблемы в игре, добавляет различные улучшения и переделанные квесты вместе с диалогами, а так же в него добавлен Пак Моделей LSC 30. Это не финальная версия, т.к. Неофициальный Патч делается по мере прохождения игры и впереди вас ждет много интересного.


НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ
ОБЯЗАТЕЛЬНО!




Неофициальный Фикс от 05.12


Для корректной игры, установите последнее обновление:
Неофициальный Фикс от 05.12


НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ




ПОЛНЫЙ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:




ВНИМАНИЕ!
Неофициальный Патч LSC от 25.11 ставится только на Мод Золотой Шар OGSR Engine FINAL v.26.10
В Меню игры указана версия НП от 18.11 - это ошибка.

3D Прицелы в НП не работают, они слишком грузят игру. Если они у вас включены по умолчанию, то у вас не будут работать прицелы на Винторезе, СВД и на другом оружии.
Прицелы нужно отключить в Меню Игры.

Скрытые Кнопки

Скрытые Кнопки по умолчанию: "L" - Лопата, "O" - Активация специальных Артефактов и "F4" - Укол Морфином при оказании помощи НПС (Проверить Пульс у Степки). На все перечисленные кнопки или на те, которые вы сами настроите, нельзя назначать команды в Управлении игры, а если они там назначены по умолчанию, то их нужно заменить на другие или удалить. Самостоятельная Настройка Скрытых Кнопок, делается в скрипте bind_stalker.script, подробнее смотрите в теме Настройка, Советы и FAQ для Мода Золотой Шар




СКРИНЛИСТ



Скачать бесплатно Неофициальный Патч LSC от 25.11 для Мода Золотой Шар OGSR Engine



Установка Неофициального Патча LSC от 25.11 для Мода Золотой Шар OGSR Engine


0. Устанавливать только на Мод Золотой Шар OGSR Engine FINAL v.26.10
1. Скачать Неофициальный Патч LSC от 25.11 в отдельную папку.
2. Распаковать в этой папке архив с Патчем "+Неофициальный Патч LSC для ЗШ OGSR Engine".
3. Скопировать папки bin_x64 и gamedata в корневую папку игры с заменой файлов.
4. По желанию, можно установить Летний Пак LSC - Золотой Шар: Завершение OGSR Engine
5. ЕСЛИ ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ УСТАНОВИЛИ НП, НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Установка Неофициального Патча и Фикса Золотой Шар OGSR Engine





Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine v.25.11

По желанию можно установить Сборку LSC, в которую уже включена игра и все последние Патчи, Фиксы, Обновления и Дополнения:
Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine v.25.11



Автор: СЛАВН (SLAVN)


Прикрепления: 7809783.jpg (303.9 Kb) · 4563219.jpg (987.0 Kb) · 2194247.jpg (531.6 Kb) · 3948262.jpg (324.0 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 08 Октября 2022, 14:15
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 05:47 | Сообщение # 51
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Привет!

Цитата niknik ()
1. К Битарду можно повторно (с морфином) ходить? А то телепорты не сохраняются.

Можно и телепорты сохраняются, но не всегда срабатывают, поэтому сделаю это фичей.

Цитата niknik ()
2. Арт "Упавшая Звезда" повторно реально найти?

Пока нет, но в будущем можно, ибо квест делается по мере прохождения.

Цитата niknik ()
5. Репу быстро из -∞ в +∞ можно поднять?

Репу или Карму?

Цитата niknik ()
6. Кукла - глюк/фикция - отдавать или нет?

По задумке да, но я еще не решил.

Цитата niknik ()
PS Тоже не спится? )

Я полуночник:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ded_sidorovichaДата: Среда, 08 Декабря 2021, 21:21 | Сообщение # 52
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Можно как-нибудь отключить анимацию потребляемых предметов: аптечка, фляга, медикаменты. А то как-то надоедает со временем?

Добавлено (08 Декабря 2021, 21:53)
---------------------------------------------
Здрасьте.

1. А торговлю подправят? А то сталкер с тремя лимонами в кармане на начальных уровнях smile13 как-то не очень.
2. Хотелось бы метки в некоторых заданиях: Например где искать повреждённую винтовку на Свалке,
где найти инструменты на Агропроме, куда тащить труп на Кордоне.
По квестам в Тёмной Долине хотелось бы поконкретнее, чего-куда и в какой последовательности.
3. Надо убрать (или пофиксить) партиклы у некоторых аномалий или действий (как-то дым или другие частицы) - они слишком сильно много жрут внутриигровых ресурсов игры.
4. Нужно удалять неиспользуемые предметы (трупы) чтобы после окончания квестов ничего не валялось и память не грузило

СЛАВНДата: Четверг, 09 Декабря 2021, 10:08 | Сообщение # 53
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ded_sidorovicha ()
Можно как-нибудь отключить анимацию потребляемых предметов:

Нет.

Цитата ded_sidorovicha ()
1. А торговлю подправят? А то сталкер с тремя лимонами в кармане на начальных уровнях как-то не очень.

Нет, ибо с ней все в порядке и то что нужно было исправить, я сделал. Не бери тайники, не собирай лут, не продавай все это торговцам и не будет у тебя трех лямов.

Цитата ded_sidorovicha ()
2. Хотелось бы метки в некоторых заданиях: Например где искать повреждённую винтовку на Свалке,
где найти инструменты на Агропроме, куда тащить труп на Кордоне.

Возможно сделаю...

Цитата ded_sidorovicha ()
По квестам в Тёмной Долине хотелось бы поконкретнее, чего-куда и в какой последовательности.

Это сделаю точно.

Цитата ded_sidorovicha ()
3. Надо убрать (или пофиксить) партиклы у некоторых аномалий или действий (как-то дым или другие частицы) - они слишком сильно много жрут внутриигровых ресурсов игры.

Дым точно лишний, но разработчик отказывается его убирать. Мне же нужно изучать партиклы, ибо пока плохо разбираюсь в их упаковке и распаковке. А на это требуется время, которого у меня нет, да и без этого, есть что править в моде в первую очередь. Да и не так уж сильно все это грузит игру.

Цитата ded_sidorovicha ()
4. Нужно удалять неиспользуемые предметы (трупы) чтобы после окончания квестов ничего не валялось и память не грузило

Читай пункт третий, ибо смысл тот же.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
nandriolДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 22:10 | Сообщение # 54
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 11
Репа: 0
Статус: Offline
Всем здрасьте. По заданию "Раз плюнуть" после того как используешь артефакт Пульт , нет диалога у Скидана - поговорить о награде(хотя функционал на F5 срабатывает). Задание висит в выполняемых. Так и задумано или глюк? Переигрывал до взятия задания , перезагружал игру , диалога нет по прежнему.

Сообщение отредактировал nandriol - Четверг, 10 Февраля 2022, 22:10
СЛАВНДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 23:24 | Сообщение # 55
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
nandriol, какая версия игры?

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
nandriolДата: Пятница, 11 Февраля 2022, 08:35 | Сообщение # 56
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 11
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
какая версия игры?
OGSR Engine FINAL + Неофициальный Патч LSC от 25.11 + Неофициальный Фикс от 05.12
Сейв прилагаю -

П.С. - в общем разобрался .Может кому ещё пригодится - диалог появляется после того когда выполнишь задание Сталкерское ремесло. Они тут взаимосвязаны видимо диалогом про то, что за разбитый артефакт Пульт Скидан возьмет с ГГ компенсацию в виде 9 000 .
Прикрепления: 7163902.sav (764.7 Kb)


Сообщение отредактировал nandriol - Воскресенье, 13 Февраля 2022, 20:43
Aries0104Дата: Вторник, 15 Марта 2022, 15:57 | Сообщение # 57
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
В "Народном уроде" отсутствует диалог с Кабаном после излечения Никиты (или как его там). Т.е. "поговорите с Кабаном", а поговорить нельзя. Установлен НП 25.11 и фикс последний на сегодняшний день. Перезагрузка не помогает.

Сообщение отредактировал Aries0104 - Вторник, 15 Марта 2022, 16:01
СЛАВНДата: Вторник, 15 Марта 2022, 19:39 | Сообщение # 58
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aries0104 ()
В "Народном уроде" отсутствует диалог с Кабаном после излечения Никиты (или как его там). Т.е. "поговорите с Кабаном", а поговорить нельзя. Установлен НП 25.11 и фикс последний на сегодняшний день. Перезагрузка не помогает.

Невнимательно читаешь диалоги. Надо возвратится к Болту, о чем он тебе и говорил, плюс диалог с раненым в подвале.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Aries0104Дата: Среда, 16 Марта 2022, 00:55 | Сообщение # 59
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Надо возвратится к Болту

Вернулся к Болту. Дал ему 15 ибупрофена и 15 антирада, получил коды и рецепты. Поговорил дополнительно, получил лучевую болезнь. Вернулся в лагерь, рассказал о болезни Кабану. Пункт из квеста не пропал. "Поговорите с Кабаном" И чего? Чего я там "невнимательно прочитал"?
СЛАВНДата: Среда, 16 Марта 2022, 10:45 | Сообщение # 60
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Aries0104, вот и лечи свою болезнь.

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Aries0104Дата: Среда, 16 Марта 2022, 18:57 | Сообщение # 61
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Я сбил случайно в самом начале Окраины одним выстрелом из kar98 (выкопанной из могилы) вертолёт. Стрелял чисто по приколу, от результата охренел. Разве так может быть? Разве урон вертолёту не должен быть либо залочен, либо гораздо меньше до квеста на сбитие? Вообще, что это за бред - пенопластовый вертолёт?
Ещё момент: когда курьер прибывает в лагерь контрабандистов, его свита постоянно перекрывает вход к торговцу и сундуку. Я даже в прохождениях видел этот момент. Неужели это нельзя было пофиксить?
Момент 3: какой смысл в транспорте, если Нива, например, едет со скоростью бега ГГ, а багажника в транспорте нет? Хотя бы скорость пофиксить можно было?


Сообщение отредактировал Aries0104 - Среда, 16 Марта 2022, 18:59
СЛАВНДата: Среда, 16 Марта 2022, 23:27 | Сообщение # 62
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aries0104 ()
Я сбил случайно в самом начале Окраины одним выстрелом из kar98 (выкопанной из могилы) вертолёт. Стрелял чисто по приколу, от результата охренел. Разве так может быть? Разве урон вертолёту не должен быть либо залочен, либо гораздо меньше до квеста на сбитие? Вообще, что это за бред - пенопластовый вертолёт?

Это давняя недоработка и ни у кого так руки и не дошли это исправить, хотя я этот вопрос неоднократно поднимал, когда ЗШ переносили на движок OGSR, но разраб оставил данный баг без внимания. Мне этим тоже было некогда заниматься, но возможно, когда я опять продолжу делать Неофициальный Патч, я эту проблему исправлю.

Цитата Aries0104 ()
Ещё момент: когда курьер прибывает в лагерь контрабандистов, его свита постоянно перекрывает вход к торговцу и сундуку. Я даже в прохождениях видел этот момент. Неужели это нельзя было пофиксить?

Да, кривая логика. Пофиксить все можно, но на все нужно время и есть другие задачи, которые я считал важнее этих. Я и так кучу всего исправил, а конца даже не видать, т.е. работы по ЗШ еще очень много...

Цитата Aries0104 ()
Момент 3: какой смысл в транспорте, если Нива, например, едет со скоростью бега ГГ, а багажника в транспорте нет? Хотя бы скорость пофиксить можно было?

Читай выше... На все нужно время... Возможно для тебя это проблема, а мне на это фиолетово и для меня важнее сделать и исправить совсем другое.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Aries0104Дата: Четверг, 17 Марта 2022, 02:23 | Сообщение # 63
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Продолжим по Окраине:
1. Химера (Тварь) на закрытой базе убивает сама себя разрядом, если находится на плацу. Моментальная смерть, 3 раза проверял. Не знаю, может "Клубок" так криво работает, но вроде он против собак, да и удар током - считается ли он ближней атакой?
2. Нельзя открыть ангар с ПКМ и запустить турель, на терминале написано "введите пароль" и все, там ничего нет и не активируется. Пришлось переигрывать и лезть через окно сзади. Знать бы про это ДО того, как я сломал все ящики. Или надо было терминал включать ДО тревоги? Если да, то как надо догадаться про это?
3. Метка схрона Кабана в камнях возле сейфа Излома остаётся на карте, даже если взял хабар.
4. Где найти арт. "Стружка" для доктора? Он точно есть на Окраине? Я собрал Пачку, Шарик и Порчу. Стружка вообще существует в игре, или это недоделанная фича?
5. Если воздействовать внушением сначала на Ваньку-курьера, а потом на самого Мойшу, то гарантированный вылет. В обратном порядке - тоже вылет. Если нельзя допросить обоих, то как надо об этом догадаться? Или как выбрать, кого допрашивать? Ведь Ванька даёт точку на Кабана, а Мойша - на схрон. Заранее этого знать невозможно.
6. Как расщепить арт Чёртово яйцо? Их нет ни в одной группе, хотя в описании сказано, что можно использовать для внушения.
7. Метка лагеря мародёров остаётся на карте, если ранее забрал оттуда набор отмычек. Даже после завершения квеста висит.
8. Если сбил вертолёт заранее, то пункт "залезть на вышку" не выполняется. А вообще, можно было бы спавнить вертолёт через сутки, например. Короче, я из-за глюка с картонным вертолётом упустил кучу веселья (по сбиванию оного из РПГ).
З.Ы.: спасибо за альтернативу по шкатулке. Вот бы ещё знать про альтернативу по "Пульту". Я из-за "Пульта" игру бросил в прошлый раз. А можно было не париться и найти Царя. Да вот откуда бы знать.
З.З.Ы.: спасибо за метки на карте. Очень удобно.
З.З.З.Ы.: в вашем пате можно вылечить Битарда?


Сообщение отредактировал Aries0104 - Четверг, 17 Марта 2022, 03:49
СЛАВНДата: Четверг, 17 Марта 2022, 07:09 | Сообщение # 64
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aries0104 ()
Химера (Тварь) на закрытой базе убивает сама себя разрядом

Первый раз о таком слышу. Может ее все таки Турель убивает.

Цитата Aries0104 ()
Если да, то как надо догадаться про это?

Я по моему в записке на КПП об этом инфу оставлял.

Цитата Aries0104 ()
Метка схрона Кабана в камнях возле сейфа Излома остаётся на карте, даже если взял хабар.

Мне она не мешает, тем более с Окраины уже пора уходить и больше ты туда не вернешься.

Цитата Aries0104 ()
Где найти арт. "Стружка" для доктора? Он точно есть на Окраине?

Стружка лежит в бидоне в Заброшенной Деревне у стены дома, в котором стоит сейф.

Цитата Aries0104 ()
Если воздействовать внушением сначала на Ваньку-курьера, а потом на самого Мойшу, то гарантированный вылет. В обратном порядке - тоже вылет. Если нельзя допросить обоих, то как надо об этом догадаться? Или как выбрать, кого допрашивать? Ведь Ванька даёт точку на Кабана, а Мойша - на схрон. Заранее этого знать невозможно.

Порядок прохождения есть в диалогах, причем конкретное.

Цитата Aries0104 ()
Как расщепить арт Чёртово яйцо? Их нет ни в одной группе, хотя в описании сказано, что можно использовать для внушения.

Раз нет, значит нельзя, а из описания надо убрать инфу.

Цитата Aries0104 ()
Метка лагеря мародёров остаётся на карте

Это чтобы ты не потерялся и не заблудился:)))

Цитата Aries0104 ()
Если сбил вертолёт заранее

Надо было откатится, тем более ты понял, что это баг, а в ЗШ такого много и шутить с подобным не стоит, ибо потом вся игра может крякнуть...

Цитата Aries0104 ()
Да вот откуда бы знать.

Всего знать нельзя, иначе всегда мягко будешь падать на соломку, а так не бывает:))) Я и так все разжевываю игроку и чуть ли не за ручку его вожу по игре, нужно быть только внимательным и все читать.

Цитата Aries0104 ()
в вашем пате можно вылечить Битарда?

На данный момент Квест Упавшая Звезда не доделан, а в будущем можно будет вылечить, найдя для этого арт на Агропроме, после чего продолжится квест.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Aries0104Дата: Суббота, 19 Марта 2022, 03:04 | Сообщение # 65
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Что означает диалог с Битардом "Подожди, я что-то слышал...", после которого просто пропадает 1шт морфина? Это заглушка? Почему морфин пропадает, и об этом никак не информируют?
Почему надо обязательно ссориться с контрабандистами? А если я не хочу, то квест так и будет висеть всю игру. Т.е. мне надо обязательно потребовать с Мойши 100тр. Но только вот при этом пропадает моментально Доктор и раненый. Куда они пропадают, почему и зачем? Получается, если я закрыл квест диалогом с Мойшей, я не могу получить винтовку за 4 арта!
Зачем нужна информация от Куклы про Сашку Тертого, что он опасный человек? С ним нет никаких диалогов, и он просто валяется возле костра всё время.


Сообщение отредактировал Aries0104 - Суббота, 19 Марта 2022, 03:10
СЛАВНДата: Суббота, 19 Марта 2022, 08:34 | Сообщение # 66
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Aries0104, ты просто опять не внимательно ВСЕ читаешь.

Цитата Aries0104 ()
Зачем нужна информация от Куклы про Сашку Тертого, что он опасный человек? С ним нет никаких диалогов

Я планировал сделать с ним квест, а потом передумал. Инфу у Куклы не убрал, потому что она не мешает и просто характеризует данного персонажа.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Aries0104Дата: Воскресенье, 20 Марта 2022, 03:54 | Сообщение # 67
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
1. Выяснилось, что 2 последовательных разбора артефакта одного типа приводят к вылету. Например, 2 стекляшки.
2. Индикация заряженных патронов кривая. Если справа цифра общего количества патронов трёхзначная, то слева число патронов в магазине не видно, оно закрывается пиктограммой патронов. Разрешение 1280х1024.
З.Ы.: а спавнер тут есть? Будет?


Сообщение отредактировал Aries0104 - Воскресенье, 20 Марта 2022, 04:22
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Марта 2022, 15:59 | Сообщение # 68
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aries0104 ()
1. Выяснилось, что 2 последовательных разбора артефакта одного типа приводят к вылету. Например, 2 стекляшки.

Это не ко мне, а к официальным разрабам.

Цитата Aries0104 ()
2. Индикация заряженных патронов кривая. Если справа цифра общего количества патронов трёхзначная, то слева число патронов в магазине не видно, оно закрывается пиктограммой патронов. Разрешение 1280х1024.

Не понял, скинь скрин.

Цитата Aries0104 ()
а спавнер тут есть? Будет?

В официальной версии его сделали в Финалке, у меня он заблокирован. Любая попытка вернуть его к жизни в НП или в Сборке LSC, будет приводить к вылету. В игре можно заспавнить любой предмет вполне официально через Консоль.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Aries0104Дата: Воскресенье, 20 Марта 2022, 17:50 | Сообщение # 69
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
В официальной версии его сделали в Финалке, у меня он заблокирован. Любая попытка вернуть его к жизни в НП или в Сборке LSC, будет приводить к вылету. В игре можно заспавнить любой предмет вполне официально через Консоль.

Вопрос был вот к чему: я забыл открыть дверь отдыха комнаты пожарных и облутать там всё. А теперь у меня ключа нет, я его вроде продал, или он ушёл по квесту, не помню. А ещё вроде этим ключём можно открыть сейф военных наблюдателей на крыше. Короче. профукал я ключ. Как заспавнить этот ключ? Очень не хочется переигрывать опять.
З.Ы.: почему нельзя сделать возможным выкуп обратно уникальных предметов у торговцев? Допустим, продал случайно, не знал, что предмет нужен будет ещё раз (как ключи).
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Марта 2022, 18:43 | Сообщение # 70
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aries0104 ()
Как заспавнить этот ключ?

Открываешь Консоль (Ё), пишешь команду: g_spawn, через пробел нужный предмет и жмешь Enter.
Ключ Начальника Пожарной Части - predb_firestation_komander_key

Цитата Aries0104 ()
почему нельзя сделать возможным выкуп обратно уникальных предметов у торговцев?

Потому что... :)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Aries0104Дата: Воскресенье, 20 Марта 2022, 18:58 | Сообщение # 71
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Спасибо за инфо по спавну. А где брать коды вещей?
Да, я выяснил, что ключ начальника пожарной части ПРОПАДАЕТ, когда открываешь сейф в подвале. Ещё одна тупость. Ведь, когда открываешь какой-то замок, то ключ всегда пропадает. Просто рукалицо.
Далее вопрос: почему контрабандистам нельзя сказать, что нет нужды ломать решётку, если есть обходной путь через гараж? Очередная тупость.
В этом моде я прошёл всего 2 локации, но тупость уже зашкаливает. Сплошное расстройство, очередной недомод. Есть хоть какой-то мод на Сталкер без тупости? Чувствую, впереди за Кордоном накал тупости будет только увеличиваться :(
Кстати, почему кукла смеётся, если я валю мародёров? Они мне зелёные, вроде как друзья. А кукла вот так не считает. Убивать друзей - это хорошая карма? + тупость.
Вот идея по ключам: почему бы не сделать в рюкзаке "связку ключей" и туда просто будут добавляться все найденные ключи. И продать её нельзя. Логично и просто.
По поводу кривой индикации патронов скидываю скрины:
Зачем нужен автобус на ходу в пожарной части? Выехать ведь нельзя - шлагбаум закрыт. Или его можно как-то открыть?
Зачем нужен автомобиль мародёров? Он вообще никак не участвует в сюжете. Или он для сюжета за военных?
Ещё один баш, сильно мешающий игре: точку ГГ на миникарте практически не видно. Она должна быть чётко различимой.
Прикрепления: 3759586.png (103.8 Kb) · 3398263.png (135.2 Kb) · 7678730.png (102.7 Kb) · 7222052.png (70.1 Kb) · 7520174.png (104.0 Kb)


Сообщение отредактировал Aries0104 - Воскресенье, 20 Марта 2022, 19:37
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Марта 2022, 19:38 | Сообщение # 72
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aries0104 ()
А где брать коды вещей?

В файлах игры.

Цитата Aries0104 ()
По поводу кривой индикации патронов

У меня с патронами все нормально, отображаются как надо.

На глупые вопросы отвечать нет желания. Этот мод скорее всего не для тебя, найди что-то более интересное для себя.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Aries0104Дата: Воскресенье, 20 Марта 2022, 20:41 | Сообщение # 73
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
На глупые вопросы отвечать нет желания.

ЧСВ over 9000?
Бывает, не ты первый. Одно то, что с незнакомым человеком начал на ТЫ общаться, уже многое говорит о твоем раздутом самомнении.


Сообщение отредактировал Aries0104 - Воскресенье, 20 Марта 2022, 20:42
СЛАВНДата: Понедельник, 21 Марта 2022, 07:32 | Сообщение # 74
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aries0104 ()
ЧСВ over 9000?

Aries0104, ахинею писать не нужно. Будет что по делу, обращайся, только как уже писал выше, без глупых вопросов.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Aries0104Дата: Среда, 23 Марта 2022, 00:17 | Сообщение # 75
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Это бессмысленно. В ТД такие жесткие лаги на минимальных настройках графики, что играть уже невозможно. Дропаю и перехожу на классику, наверное.
mccmccДата: Вторник, 24 Мая 2022, 11:16 | Сообщение # 76
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, поставил себе игру, все ок, но есть один вопрос, на ролике примерно с 26 минуты на экране слева вверху компас с Вашим местоположением, а примерно с 36 минуты интерфейс экрана поменялся, слева вверху карта с местоположением персонажа, а внизу слева его фигурка, но я не понял как у Вас это получилось, ведь каких то специализированных настроек не было, или может я не увидел, Прошу Вас подсказать , как вернуться именно ко вторым настройкам экрана, те когда слева вверху карта, а внизу слева фигура игрока, спасибо большое!!! Если можно, помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 24 Мая 2022, 11:20
СЛАВНДата: Вторник, 24 Мая 2022, 11:23 | Сообщение # 77
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата mccmcc ()
Здравствуйте, поставил себе игру, все ок, но есть один вопрос, на ролике примерно с 26 минуты на экране слева вверху компас с Вашим местоположением, а примерно с 36 минуты интерфейс экрана поменялся, слева вверху карта с местоположением персонажа, а внизу слева его фигурка, но я не понял как у Вас это получилось, ведь каких то специализированных настроек не было, или может я не увидел, Прошу Вас подсказать , как вернуться именно ко вторым настройкам экрана, те когда слева вверху карта, а внизу слева фигура игрока, спасибо большое!!! Если можно, помогите пожалуйста.

Привет! Ты как-будто сам с собой разговариваешь:))) Откуда я могу знать, про какое видео ты говоришь? Я не могу заглянуть в твою голову... Про все остальное, тоже ничего не понял... Выкладывай ссылку на конкретное видео с таймингом.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
mccmccДата: Вторник, 24 Мая 2022, 16:59 | Сообщение # 78
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Извини, фильм называется "Сталкер Золотой Шар Завершение + Summer Dawn #00 НАСТРОЙКА и УСТАНОВКА МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР Часть 1",
ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Heu0W8duZuU
Извини, я повторюсь: на ролике примерно с 26 минуты на экране слева вверху компас с Вашим местоположением, а примерно с 36 минуты интерфейс экрана поменялся, слева вверху карта с местоположением персонажа, а внизу слева его фигурка, но я не понял как у Вас это получилось, ведь каких то специализированных настроек не было, или может я не увидел, Прошу Вас подсказать , как вернуться именно ко вторым настройкам экрана, те когда слева вверху карта, а внизу слева фигура игрока, спасибо большое!
СЛАВНДата: Вторник, 24 Мая 2022, 18:17 | Сообщение # 79
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
mccmcc, теперь понятно, что ты хочешь, но не понятно, причем тут эта тема... Здесь выложен Неофициальный Патч, совершенно на другую версию ЗШ.

Цитата mccmcc ()
я не понял как у Вас это получилось

А это потому что ты невнимательно смотрел... Я же сказал, что мне HUD не понравился и я его изменил вместе с погодой.

Цитата mccmcc ()
как вернуться именно ко вторым настройкам экрана, те когда слева вверху карта, а внизу слева фигура игрока

Поставить Фикс Погоды + Дополнение LSC для Золотой Шар + Summer Dawn - http://logovostalkerov.com/forum/74-1000-1
Только опять не понятно, зачем тебе старая проблемная версия игры с моими Дополнениями, которые тоже сырые, если есть новая версия ЗШ и НП.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
mccmccДата: Среда, 25 Мая 2022, 09:07 | Сообщение # 80
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Спасибо, просмотрел несколько раз, согласен, не внимательно, попробую установить дополнения!!! А почему старая проблемная версия игры, так я ее давно ставил, уже есть сохранения, не хотел переустанавливать игру, спасибо еще раз!!!
СЛАВНДата: Среда, 25 Мая 2022, 10:05 | Сообщение # 81
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Удачи в прохождении!

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
mccmccДата: Среда, 25 Мая 2022, 16:16 | Сообщение # 82
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Добрый день, скачать пока не удается, наверное опять что то не то делаю, поможете? Спасибо!!!
СЛАВНДата: Среда, 25 Мая 2022, 16:55 | Сообщение # 83
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата mccmcc ()
скачать пока не удается, наверное опять что то не то делаю, поможете? Спасибо!!!

Посмотри Гайд, как скачивать с ФО, а с Яндекс Диска вообще проблем нет скачать.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
4ekist_zpДата: Суббота, 08 Октября 2022, 14:04 | Сообщение # 84
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Дайте пожалуйста раздачу
СЛАВНДата: Суббота, 08 Октября 2022, 14:17 | Сообщение # 85
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата 4ekist_zp ()
Дайте пожалуйста раздачу

Ты о чем? Неофициального Патча нет на торренте, он лежит на ФО и на Диске, переходи по любой ссылке и скачивай.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Золотой Шар » Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1409)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (11)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (35)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (247)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (272)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1409)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • арслав
  • SuperMax13
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • ZTV
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Cheyenne
  • Титаник
  • Matrik_11
  • dotvet
  • onix12
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • Vitamin
  • Dm
  • zorg8888
  • BOBAH84
  • Kaht
  • Shuravi_07
  • Buran
  • 56721
  • MansurG
  • dad4353gfdgdf
  • fresoww
  • 8642
  • stal
  • bykgum4962
  • топотун
  • 33333334
  • aleks072824
  • PA3OP
  • Абоба22847
  • sirius555
  • 1984
  • roms12
  • 45454546
  • Stalker007
  • kirilbel
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • 112233
  • Sodom
  • ZTV
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • SuperMax13
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Cheyenne
  • onix12
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • Ксения
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz