Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 28 Марта 2024, 11:29
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Золотой Шар » Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL
СЛАВНДата: Среда, 25 Августа 2021, 05:54 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Сборка Обновлений LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL



Sborka Golden Sphere OGSR Engine FINAL v.25.11

Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine содержит все самые новые Патчи и Фиксы, как Официальные, так и Неофициальные, а также последние Обновления и Дополнения, которые есть на сегодняшний день для игры, в том числе эксклюзивные, которых нет на других Сталкерских ресурсах. Сборка элементарно устанавливается, достаточно просто ее скачать, скопировать папку с игрой на нужный вам Диск компьютера и играть. Полный список изменений в Сборке можно посмотреть в теме с Неофициальным Патчем LSC.
В Сборку LSC можно вставить свои сохранения из игры и продолжить играть с этой Сборкой, но только если вы ранее начинали НИ с Неофициальным Патчем LSC, иначе придется начать Новую Игру.

Содержание Сборки LSC:



НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ
ОБЯЗАТЕЛЬНО!




Неофициальный Фикс от 05.12


Для корректной игры, установите последнее обновление:
Неофициальный Фикс от 05.12


НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ




ВНИМАНИЕ!
3D Прицелы в Сборке LSC не работают, они слишком грузят игру. Если они у вас включены по умолчанию, то у вас не будут работать прицелы на Винторезе, СВД и на другом оружии. Прицелы нужно отключить в Меню Игры.

Скрытые Кнопки

Скрытые Кнопки по умолчанию: "L" - Лопата, "O" - Активация специальных Артефактов и "F4" - Укол Морфином при оказании помощи НПС (Проверить Пульс у Степки). На все перечисленные кнопки или на те, которые вы сами настроите, нельзя назначать команды в Управлении игры, а если они там назначены по умолчанию, то их нужно заменить на другие или удалить. Самостоятельная Настройка Скрытых Кнопок, делается в скрипте bind_stalker.script, подробнее смотрите в теме Настройка, Советы и FAQ для Мода Золотой Шар





Прохождение Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL:






Скачать бесплатно и на высокой скорости Сборку LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL



Инструкция по установке Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL со своим Сохранением:

0. ВНИМАНИЕ! В Сборку LSC можно вставить свои сохранения из игры и продолжить играть с этой Сборкой, если вы ранее начинали НИ с Неофициальным Патчем LSC v.25.11, иначе нужно будет начать Новую Игру.
1. Откройте скаченную папку "+Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL".
2. Игра устанавливается без Установщика, поэтому просто скопируйте папку с игрой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL" и вставьте ее на любой Диск своего компьютера.
3. Скопируйте в своей игре папку "_appdata_" с сохранениями и вашими настройками и вставьте ее в папку со Сборкой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL"
4. Зайдите в папку с игрой: Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL/bin_x64 и дважды кликните по экзешнику xrEngine.exe и запустите игру (Как вывести Значок на Рабочий Стол, есть в видео по Установке игры ниже).
5. Начните играть со своего сохранения.



Инструкция по установке Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL для Новой Игры:

1. Откройте скаченную папку "+Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL".
2. Игра устанавливается без Установщика, поэтому просто скопируйте папку с игрой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL" и вставьте ее на любой Диск своего компьютера.
3. Зайдите в папку с игрой: Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL/bin_x64 и дважды кликните по экзешнику xrEngine.exe и запустите игру (Как вывести его на Рабочий Стол есть в видео по Установке игры ниже).
4. Если игра запустится в Оконном Режиме, поставьте галочку в графе Полный Экран.
5. Если игра не запускается, установите дополнительные Программы из папки "Программное Обеспечение".
6. Если при запуске игры появится окно, что отсутствует vcruntime140_1 или d3dcompiler_47, то откройте одноименные папки в "Программном Обеспечении", скопируйте там папку "Windows" и вставьте ее на Системный Диск "С" с заменой.



Установка Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL:





Автор: СЛАВН (SLAVN)


Прикрепления: 7334969.jpg (300.8 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 11 Ноября 2022, 13:20
dam34Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 13:19 | Сообщение # 51
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата neoteam ()
В целом завершения квеста нету. Диалога в деревне на окраину нету как в следствии.
По агентам под мостом до сих пор метки стоят кстати тоже. Хотя он понятно провален по второму сценарию.

Насчёт наводки на Окраину, ты скорее всего её уже получил после квеста На живца. А насчёт квеста с блокпостом, то он автоматом закроется после того, как ты пересечёшь Железку через тоннель.
neoteamДата: Среда, 01 Сентября 2021, 13:20 | Сообщение # 52
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
если так то это будет сборка без новых моделей и летнего пака.
СЛАВНДата: Среда, 01 Сентября 2021, 13:24 | Сообщение # 53
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dam34 ()
Чистая версия от 30.6 затем патчи от 02.08 и последующий от 27.08 + фикс, затем ваш НП от 31.08

Геймдату удалял при установке?
Игру нужно обнулить и очистить от этого:
Цитата dam34 ()
версия от 30.6 затем патчи от 02.08


Цитата ilya39 ()
Когда берешь квест тише идешь, если взять штык нож то все нормально, если два других вылет.

Цитата dam34 ()
по квесту Тише едешь... Подтверждаю вылет при взятие ножей, кроме штыка.

Спасибо за информацию! Вылет исправил, в следующем Фиксе будет.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dam34Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 13:31 | Сообщение # 54
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Геймдату удалял при установке?
Игру нужно обнулить и очистить от этого:

Илья, я не дурак. Удалял и Bin64 и gamedata перед установкой официальных патчей. А фиксы и НП ставил уже поверх с заменой.
СЛАВНДата: Среда, 01 Сентября 2021, 13:36 | Сообщение # 55
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
Стелсом прошел - в задании нету пометки что пройдено не заметно, Арсенал - в сейфе все взял, отметки нету. В целом завершения квеста нету. Диалога в деревне на окраину нету как в следствии.
По агентам под мостом до сих пор метки стоят кстати тоже. Хотя он понятно провален по второму сценарию.

Все ерунда, тянется с дефолта и на игру не влияет. Единственно, что странно, это отсутствие диалога у Сани на Окраину... Он тоже роли не играет, но надо покопаться и выяснить, куда он пропал.

Цитата neoteam ()
от 2.08 он не нужен. gamedata удалить, ставим 26.08+27.08, после накатываем с заменой НП 31.08. Перед обновой надо сделать полную сохранку без одетых шмоток-оружия-артов. Грузимся только с этого сохранения.

Совершенно в дырочку!:))) Кратко, но понятно или другими словами: "Краткость - сестра таланта":)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Среда, 01 Сентября 2021, 13:39 | Сообщение # 56
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dam34 ()
Илья, я не дурак.

Ну а кто такое говорит?

Цитата dam34 ()
А фиксы и НП ставил уже поверх с заменой.

Тогда скинь сохранку после диалога с офицером в казарме.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dam34Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 13:51 | Сообщение # 57
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
от 2.08 он не нужен. gamedata удалить, ставим 26.08+27.08, после накатываем с заменой НП 31.08. Перед обновой надо сделать полную сохранку без одетых шмоток-оружия-артов. Грузимся только с этого сохранения.

По факту без разница, ведь и в том и в другом случае перед установкой оф патчей, удаляется gamedata, так что тут можно по всякому, хоть от самого первого патча, просто удаляя нужные папки. Коммулятивного патча ведь пока не стоит ждать.
Цитата СЛАВН ()
Тогда скинь сохранку после диалога с офицером в казарме.

пожалуйста.

Добавлено (01 Сентября 2021, 14:30)
---------------------------------------------
Илья, кажется я понял в чём проблема непоявления диалога. Всё дело в вашем паке моделей, который я ставил отдельно. Там один из конфигов character_desc_escape.xml видать мешает его появлению. Ибо я пересобрал сборку, но не ставил пак моделей, начал новую игру и всё работало. После вышел из игры, поставил пак и снова начал новую игру и диалога нет. Примите к сведению, что надо сделать приписку к НП, что встроенный пак моделей, а то будут вот такие косяки. В общем, вопрос можно закрыть.
Прикрепления: test.sav (732.7 Kb)


Сообщение отредактировал dam34 - Среда, 01 Сентября 2021, 15:17
neoteamДата: Среда, 01 Сентября 2021, 16:25 | Сообщение # 58
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Все ерунда, тянется с дефолта и на игру не влияет. Единственно, что странно, это отсутствие диалога у Сани на Окраину... Он тоже роли не играет, но надо покопаться и выяснить, куда он пропал.

Да то понятно. Просто логика ломается и задание будет висеть как не выполненное.

Цитата dam34 ()
Bin64

Её не надо удалять. Её надо накатывать файлами из НП.
Не проще ли скачать полную сборку. Добавить файлы юзера, внести свои скрытые кнопки. И вперед с песней!
dam34Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 16:48 | Сообщение # 59
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата neoteam ()
Не проще ли скачать полную сборку. Добавить файлы юзера, внести свои скрытые кнопки. И вперед с песней!

Так то оно проще, но меня тошнит от летнего пака, а выковыривать его долго, проще пересобрать самому.
СЛАВНДата: Среда, 01 Сентября 2021, 18:27 | Сообщение # 60
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dam34 ()
Там один из конфигов character_desc_escape.xml видать мешает его появлению.

Все правильно, ибо в этом файле прописаны модели и их диалоги, а диалог как раз правился, точнее добавлялся новый. А чтобы не было путаницы как у тебя и проблем, я интегрировал Пак Моделей в НП, иначе еще сложнее была бы установка. Кстати, именно из-за этого и потребовалась НИ.

Цитата dam34 ()
надо сделать приписку к НП, что встроенный пак моделей

Читай внимательно, там все есть в описании.

Цитата dam34 ()
В общем, вопрос можно закрыть.

Ну и отлично!

Цитата neoteam ()
Да то понятно. Просто логика ломается и задание будет висеть как не выполненное.

Задание выполнится, когда пройдешь через насыпь правильным путем, т.е. через тоннель с электрой.

Цитата neoteam ()
Не проще ли скачать полную сборку. Добавить файлы юзера, внести свои скрытые кнопки. И вперед с песней!

Не всех устраивает Летний Пак...

Цитата dam34 ()
Так то оно проще, но меня тошнит от летнего пака, а выковыривать его долго, проще пересобрать самому.

Поэтому я все так и сделал, чтобы каждый мог выбирать то, что ему по душе:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
vovanerxrayДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 19:36 | Сообщение # 61
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Я не знаю, почему они у тебя они не работают... Если будут и от других игроков жалобы, тогда начну искать в чем проблема, а пока у меня все работает отлично.

Здравствуй, Илья! Попробовал сейчас запустить твою сборку от 31.08.21 Сделал всё по инструкции, но сканер так и встаёт на место бинокля и сразу оказывается в руке, убрать его невозможно, только если из слота вытащить. Стрелки выбора частоты работают.
Прикрепления: 0428856.jpg (352.1 Kb) · 8956582.jpg (351.8 Kb)
СЛАВНДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 19:52 | Сообщение # 62
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата vovanerxray ()
сканер так и встаёт на место бинокля и сразу оказывается в руке

Так и должно быть. Я уже устал писать об этом и объяснять. Это изменили в Официальном Патче.

Цитата vovanerxray ()
убрать его невозможно, только если из слота вытащить.

Как это невозможно? Ты Бинокль какой кнопкой достаешь и убираешь? А Сканер в одном слоте с ним.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
vovanerxrayДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 08:34 | Сообщение # 63
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Так и должно быть. Я уже устал писать об этом и объяснять. Это изменили в Официальном Патче.

Здравствуй, Илья! Прошу прощения!
СЛАВНДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 09:57 | Сообщение # 64
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
vovanerxray, бывает:)))

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sadsadsadnessДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 17:35 | Сообщение # 65
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
На кардоне выкидывает при задании с контролером.
На самом старте при выборе ножей 2 и 3, выкидывает с ошибкой in eng - "невозможно открыть данные ножи"

Выбирая простой штык-нож, 1 вариант, то все норм...


Сообщение отредактировал sadsadsadness - Пятница, 03 Сентября 2021, 17:36
СЛАВНДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 18:04 | Сообщение # 66
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sadsadsadness ()
На самом старте при выборе ножей 2 и 3, выкидывает с ошибкой in eng - "невозможно открыть данные ножи"

Исправлено.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
evgenushenkaДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 20:21 | Сообщение # 67
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Вот и я, который по твоим словам "пишет бред". Играю в эту сборку уже 2й день, дошёл практически до бара, и хочу поделиться впечатлением от сборки. В общем и целом всё отлично, но и камни тут подводные есть. Перво-наперво хочу повести речь о вылетах. О боже, их тьма, особенно после зажатия с оружия какого-либо. (ак, пкм, сайга и даже апс.) любое оружие, когда ты тупо нажимаешь с него ЛКМ, крашит игру. Вот просто мертво становится и всё, только перезапуск компа. Потом ближе к бару она начала вылетать просто от пары выстрелов порой. А вернувшись из ТД, она начала вылетать просто так. До захоронения на свалке я от блокпоста разведчиков шёл 4й перезапуск. Ужасно.
Лог не удается поймать, потому что его нет, просто крашит и всё. Может это связано и с настройками, всё на максимум, комп добрый очень даже. За два дня игры я вылетел раз 15-20 точно.

Ну и ещё одна мелкая вещь. Через раз, но проскакивает то, что хамелеон при вешании на пояс просаживает фпс до 15-20 кадров. Я надевал его раз 6 и в 3 точно он сажал фпс. Но это не критично, ибо вешаешь его не так и часто и не носишь тем более.
Буду играть дальше, если что, отпишу, но вылеты очень бесят.

////Добавлено////
Поймал-таки. Я конечно не эксперт, но вроде это ничего не даёт.

---------------------------
FATAL ERROR
---------------------------
Fatal error occured

Press OK to abort program execution
---------------------------
ОК
---------------------------


Сообщение отредактировал evgenushenka - Пятница, 03 Сентября 2021, 20:29
sadsadsadnessДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 20:34 | Сообщение # 68
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата evgenushenka ()
только перезапуск компа

На будущее. ctr+alt+del, потом стрелками на игру и снова del.

СЛАВН,
С кардона, от волка дробовик не "дрозд" а гурман, только солью стреляет...
evgenushenkaДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 20:39 | Сообщение # 69
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата sadsadsadness ()
На будущее. ctr+alt+del, потом стрелками на игру и снова del.


Ты меня за дурака-то не держи, не работает это тоже. Либо перезапуск, либо выход из системы.


Сообщение отредактировал evgenushenka - Пятница, 03 Сентября 2021, 21:37
dam34Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 21:50 | Сообщение # 70
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата evgenushenka ()
Перво-наперво хочу повести речь о вылетах. О боже, их тьма

За 59 часов игры не одного вылета не было по твоим "наводкам" так что тут вывод - криворукость кое кого, не буду показывать пальцем. Чисть систему, ставь игры в папки без кириллицы и будет тебе счастье. Так что твои предъявы ничем, кроме как твоими словами не аргументированы.
neoteamДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 21:51 | Сообщение # 71
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата evgenushenka ()
FATAL ERROR
---------------------------
Fatal error occured

Press OK to abort program execution
---------------------------
ОК

Подобное и у меня наблюдается и таже ошибку даёт. Просто завсшая картинка тоже. Особенно когда активная стрельба с кучей монстрятины. На расстоянии более менее адекватно. В близи большая перестрелка, висяк. На железо не жалуюсь, всего хватает на максимум. Возможно dx11. Виснет так что надо делать выход, это тоже что и перезагрузка.

Добавлено (03 Сентября 2021, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата dam34 ()
За 59 часов игры не одного вылета не было по твоим "наводкам" так что тут вывод - криворукость кое кого, не буду показывать пальцем. Чисть систему, ставь игры в папки без кириллицы и будет тебе счастье. Так что твои предъявы ничем, кроме как твоими словами не аргументированы

Пожалуйста не надо на личности и оскорблений. Причем тут кириллица вообще? Это старый момент который даже обсуждать нечего. Все в курсе. Поверь мне что даже у меня подобное есть. Система настроена так что многие даже не знают что так можно, именно под максимальную оптимизацию к любой игре, чтобы исключить максимум не приятных моментов с багами.
dam34Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 22:09 | Сообщение # 72
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата neoteam ()
На железо не жалуюсь, всего хватает на максимум. Возможно dx11. Виснет так что надо делать выход, это тоже что и перезагрузка.

Я сам играю на DX11 максимальной графикой. Вот только, как я уже говорил ранее, за 50+ часов не одного вылета, зависания или ещё чего-то такого по причинам не относящиеся к именно поломанным скриптам. Крошил монстрятину пачками вблизи, зависания не было ни разу. А про настройку системы скажу вот что. Это сталкер и он аномально ненормальный. У кого-то может летать на калькуляторе, а у кого-то безбожно тормозить на топовых конфигурациях. У меня у самого система очищена от мусора по типу левых служб и тд, так что при запуске одного батника, вся мощность системы переходит под игры.
evgenushenkaДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 22:13 | Сообщение # 73
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата dam34 ()
За 59 часов игры не одного вылета не было по твоим "наводкам" так что тут вывод - криворукость кое кого, не буду показывать пальцем. Чисть систему, ставь игры в папки без кириллицы и будет тебе счастье. Так что твои предъявы ничем, кроме как твоими словами не аргументированы.


Чего ты злой такой? Красные дни или что? Я играл в ранний патч, такого и близко не было, комп у меня чистый, не переживай, так что и появились вопросы к сборке, ибо на ней постоянные вылеты, виснет и всё - выход из системы и перезапуск игры вообще. Вопросов по железу так вообще не имею.

Добавлено (03 Сентября 2021, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата neoteam ()
Подобное и у меня наблюдается и таже ошибку даёт. Просто завсшая картинка тоже. Особенно когда активная стрельба с кучей монстрятины. На расстоянии более менее адекватно. В близи большая перестрелка, висяк. На железо не жалуюсь, всего хватает на максимум. Возможно dx11. Виснет так что надо делать выход, это тоже что и перезагрузка.


В точку. Пробовал освещение менять или нет? Проблема-то в том, что именно с патчем от 31.08 такие вылеты полетели, я вылетел сегодня за час 8 раз. Это не норма. Причём до этого игра летела только с перестрелок, а теперь просто может крашнутся. Я попробую, конечно, 11й убрать, но мне кажется, что проблема не в нём.
neoteamДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 22:16 | Сообщение # 74
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
У меня по ошибке выше было 1 раз причем при перезапуске все пошло нормально. Единственный бич это просто зависание картинки. Выход из системы и вход. Единственное решение.
evgenushenkaДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 22:19 | Сообщение # 75
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата neoteam ()
У меня по ошибке выше было 1 раз причем при перезапуске все пошло нормально. Единственный бич это просто зависание картинки. Выход из системы и вход. Единственное решение.


Я сейчас поменял на 10й, вылет при первом же выстреле. (:
Да уж. Ситуация.
neoteamДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 22:19 | Сообщение # 76
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Завтра попробую проверить один нюанс. Посмотрим что получится.
evgenushenkaДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 22:21 | Сообщение # 77
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата neoteam ()
Завтра попробую проверить один нюанс. Посмотрим что получится.


Вылетать так начало с свалки. Кордон и предбанник нормально было всё. Если это поможет как-то.
СЛАВНДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 23:23 | Сообщение # 78
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата evgenushenka ()
Вот и я, который по твоим словам "пишет бред".

Кавычки надо убрать и тогда все встанет на свои места:)))

Цитата evgenushenka ()
Перво-наперво хочу повести речь о вылетах. О боже, их тьма

Могу только повторить - это БРЕД! Или давай Логи...

Цитата evgenushenka ()
о вылетах. О боже, их тьма, особенно после зажатия с оружия какого-либо. (ак, пкм, сайга и даже апс.) любое оружие, когда ты тупо нажимаешь с него ЛКМ, крашит игру.

А это уже ДИКИЙ БРЕД!

Цитата evgenushenka ()
Может это связано и с настройками, всё на максимум, комп добрый очень даже.

Да плевать модам на серию Сталкер на твой комп:))) Снижай настройки и будет тебе счастье:))) Для начала ставь Полную Динамику, текстуры на 50%.

Цитата evgenushenka ()
FATAL ERROR

Это значит, что конкретного вылета по каким-либо проблемам у тебя нет, т.е. Сборка здесь вообще не причем, ибо в ней все нормально. Ищи проблему в своем компе и настройках, как его, так и игры.

Цитата neoteam ()
На железо не жалуюсь, всего хватает на максимум. Возможно dx11.

Еще раз повторяю, современным модам по Сталкеру, похеру на ваши мощные компы, тупо движок не справляется и каким бы этот движок не был, он не заточен под dx10 и dx11. Поэтому все может работать отлично, а может вообще не работать, такова селяви или лотерея, так что снижайте настройки, если у вас игра ведет себя нестабильно.

Цитата evgenushenka ()
появились вопросы к сборке

Данная Сборка НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА СТАБИЛЬНОСТЬ ИГРЫ! Ибо в ней НЕ затрагивались подобные параметры. Еще раз, не неси бред, ты уже утомил своей чушью. Снеси ее с компа тогда и поиграй во что-нибудь другое.

Цитата evgenushenka ()
Проблема-то в том, что именно с патчем от 31.08 такие вылеты полетели

С каким патчем у тебя не было вылетов? Ты похоже просто не въезжаешь в ситуацию...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Пятница, 03 Сентября 2021, 23:29 | Сообщение # 79
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sadsadsadness ()
С кардона, от волка дробовик не "дрозд" а гурман, только солью стреляет...

Не понял, ты о чем? Или это ты типа пошутил? Тогда смайлики ставь, а если нет, то объясняй подробнее. Тебе рассказать, как твое сообщение звучит и как его понимают другие?


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
neoteamДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 00:21 | Сообщение # 80
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Вот как раз и хотел перенести настройки графики с другого х64. Так как возможны нюансы в этом. Лично с теми настройками вообще не было каких либо багов или вылетов.
СЛАВНДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 01:18 | Сообщение # 81
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
Вот как раз и хотел перенести настройки графики с другого х64. Так как возможны нюансы в этом. Лично с теми настройками вообще не было каких либо багов или вылетов.

Здесь только экспериментировать и как повезет:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dam34Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 02:20 | Сообщение # 82
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Здесь только экспериментировать и как повезет:)))

Илья, тебе не кажется, что в данной версии ogsr не совсем корректно отрабатывает движок, а именно такая вещь, как очистка кэша, то бишь memory cleaner. Я с таким сталкивался на других движках, приходилось танцевать с бубном и править данный момент ручками. Вот мне и кажется, что у большинства проблемы возникают из-за как раз таки этой функции, которая не работает должным образом. Надо этот вопрос провентилировать хорошенько.
evgenushenkaДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 02:26 | Сообщение # 83
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Это значит, что конкретного вылета по каким-либо проблемам у тебя нет, т.е. Сборка здесь вообще не причем, ибо в ней все нормально. Ищи проблему в своем компе и настройках, как его, так и игры.


Тогда странно получается. Та версия, что на ап-про, или где там, висела, не вылетает, а твоя вылетает. (который неофициальный. 31.08) Причём на ровно месте. :)
Настройки компа, ы а о. Повторяю для таких, как ты (а то человечек выше на месячных мне нервозный гонор написал), что я прежде чем писать проверил все настройки - никак. Особенно комп. Чистый, как слеза. Игра просто виснет, когда начинаешь стрелять, особенно рядом в толпу. Всё.

Цитата СЛАВН ()
А это уже ДИКИЙ БРЕД!


Ой ну не кричи, голос сорвёшь. :)))) написал, как есть.
СЛАВНДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 04:40 | Сообщение # 84
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dam34 ()
в данной версии ogsr не совсем корректно отрабатывает движок

Возможно, но пока решения проблем с дирексами 10 и 11 нет, потому что невозможно определить, откуда ноги растут. По проблемам в игре проще, там есть лог, который показывает, где косяк и его правишь. Так что пока все это лечится только переходом на Полную Динамику.

Цитата evgenushenka ()
Та версия, что на ап-про, или где там, висела, не вылетает

Поставь ее и играй на ней, раз у тебя там все нормально. Тебе походу все равно бестоляк что-либо объяснять...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sadsadsadnessДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 23:47 | Сообщение # 85
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Не понял, ты о чем? Или это ты типа пошутил? Тогда смайлики ставь, а если нет, то объясняй подробнее. Тебе рассказать, как твое сообщение звучит и как его понимают другие?


Первый дробовик с тайника от Волка, стреляет только солью...

Добавлено (05 Сентября 2021, 00:13)
---------------------------------------------
Смущает что прапор может выкупить у ГГ: Бошку, лопату и даже записку суслика.

Если прослушивать армейскую рацию, то сам предмет дублируется.

Ну и то что ключ коменданта может "застрять" в сейфе что в подвале, не дай бог не в той последовательности откроешь все чекпоинты.

Сообщение отредактировал sadsadsadness - Суббота, 04 Сентября 2021, 23:47
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 01:13 | Сообщение # 86
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sadsadsadness ()
Первый дробовик с тайника от Волка, стреляет только солью...

Ну и? Это дробовик 23 калибра, в игре только один патрон такого калибра - это Аномальная Соль. В чем проблема-то я никак не пойму?

Цитата sadsadsadness ()
Смущает что прапор может выкупить у ГГ: Бошку, лопату и даже записку суслика.

Чем смущает? А то что Прапор много чего другого может выкупить - это не смущает?:))) Эти предметы нельзя раньше было выложить из инвентаря, соответственно торговцы их не видели, а теперь можно и естественно торговцы их стали видеть, а раз видят, то могут и купить. Все по моему логично:)))

Цитата sadsadsadness ()
Если прослушивать армейскую рацию, то сам предмет дублируется.

У меня ничего не двоится и ни при каких условиях, даже при первом использовании. Надеюсь у тебя последние патчи стоят?

Цитата sadsadsadness ()
Ну и то что ключ коменданта может "застрять" в сейфе что в подвале, не дай бог не в той последовательности откроешь все чекпоинты.

Проблема с дефолта тянется и пока не решалась, но в планах есть.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
neoteamДата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 12:03 | Сообщение # 87
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
поставил ОП 26.08+фикс 27.08+НП 31.08, пока работает стабильно, траву выкрутил на минимум. зависаний нету.
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 12:14 | Сообщение # 88
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
ОП 26.08+фикс 27.08+НП 31.08, пока работает

Сообщение удалил, ибо ответил не правильно... Пардон!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 05 Сентября 2021, 16:10
neoteamДата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 12:16 | Сообщение # 89
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Там оптимизация конечно была небольшая, Неофициального Патча к официальному, но я все равно не рекомендовал бы такую установку, плюс у тебя остались проблемы исправленные в последнем официальном обновлении. На мой взгляд, это все не стоит того, чтобы получить более стабильную, а точнее призрачную возможность играть на DX11 или DX110. Я например не вижу принципиальной разницы, между ними и Полной Динамикой на DX9...

Да не есть проблема переведу на 9, модели и летний пока не буду ставить.
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 12:29 | Сообщение # 90
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
модели и летний пока не буду ставить.

Они ни коим образом не влияют на стабильность, ибо текстуры сжаты и оптимизированы.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 16:18 | Сообщение # 91
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
поставил ОП 26.08+фикс 27.08+НП 31.08, пока работает стабильно, траву выкрутил на минимум. зависаний нету.

То что ты поставил, технически ничем не отличается от Сборки LSC и поэтому стабильнее быть никак не может. А вот от того, что ты убрал траву, действительно игра будет себя вести более стабильно и зависаний будет меньше. Так же поможет установка текстур на 50%.

А теперь ответь мне на один простой вопрос... В чем смысл твоих действий, для игры на DX11 или DX10 с выкручиванием настроек на минимум, если можно играть с нормальными настройками на DX9, т.е. с Полной Динамикой, при этом и картинка будет нормальной и проблем в игре не будет...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
neoteamДата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 17:10 | Сообщение # 92
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
То что ты поставил, технически ничем не отличается от Сборки LSC и поэтому стабильнее быть никак не может. А вот от того, что ты убрал траву, действительно игра будет себя вести более стабильно и зависаний будет меньше. Так же поможет установка текстур на 50%.

текстуры на 50% нету смысла, 2048 вполне нормально. с аномалии 3072 шли без каких либо проблем. под 9 подправлю настройки лучше на нем, стабильнее.
dam34Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 17:37 | Сообщение # 93
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
для игры на DX11 или DX10

Илья, что касается DX11 то основная нагрузка данного рендера лежит на шейдерном движке, а не на текстурах. Выкручивая на 50% текстуры при игре на DX11 даёт минимальный прирост производительности. А вот DX10 вообще не советую использовать. Ибо с ним проблем вообще вагон и маленькая тележка. Так что выбор из 3: Полная динамика, DX9 или DX11. Но при игре на DX11 надо минимизировать именно шейдеры, то бишь тени, эффекты и прочее, а не текстуры. Ибо текстуры дают большую нагрузку на используемую видеопамять, а не само видеоядро.
sadsadsadnessДата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 10:01 | Сообщение # 94
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Жаль отравление убрали, еда просто +раду дает... Зато иногда гг просто не ест, необходимо еду скинуть и снова подобрать.


Цитата СЛАВН ()
У меня ничего не двоится и ни при каких условиях, даже при первом использовании. Надеюсь у тебя последние патчи стоят?


Просто скачена эта сборка(31.08/ 2.1.274), что-то поверх ставить нужно?!
Прикрепления: 6610600.jpg (349.6 Kb) · 2969512.jpg (305.2 Kb) · 9698564.jpg (245.4 Kb)


Сообщение отредактировал sadsadsadness - Понедельник, 06 Сентября 2021, 10:20
dam34Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 10:09 | Сообщение # 95
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата sadsadsadness ()
Не работают встроенные прицелы оружия(ВСС тень и СВД тигр), либо линза окромя черная,

Не работают ТОЛЬКО 3Д ПРИЦЕЛЫ! В консоли g_3d_scopes off и всё будет работать, как надо.
sadsadsadnessДата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 10:11 | Сообщение # 96
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
dam34,
Спасибо!
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 11:04 | Сообщение # 97
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sadsadsadness ()
что-то поверх ставить нужно?!

Не нужно.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sadsadsadnessДата: Пятница, 10 Сентября 2021, 16:19 | Сообщение # 98
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
В Темной долине. Дальше по квестам излом оборотень нужен?

Сообщение отредактировал sadsadsadness - Пятница, 10 Сентября 2021, 16:24
dam34Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 14:52 | Сообщение # 99
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата sadsadsadness ()
В Темной долине. Дальше по квестам излом оборотень нужен?

Если ты ещё не получил по квесту Сереги арт Улей, то да, нужен. Да и вообще, не советую что-то делать с уникальными неписями, а этот излом даёт арты за крыс, которых можно легко ловить с помощью ловушки из х-18
sadsadsadnessДата: Суббота, 11 Сентября 2021, 16:21 | Сообщение # 100
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
dam34,
В этой версии с него дропаются очень вкусные арты на + к весу.

По возращению на Кордон, нету квеста на альтернативный проход через мост, последующий квест дезертир итд. Скидан просто чинит ауг и все.
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Золотой Шар » Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1208)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (247)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (272)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение + Summer Dawn (12)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (93)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1208)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • арслав
  • SuperMax13
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • ZTV
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • Cheyenne
  • dotvet
  • Matrik_11
  • onix12
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • fresoww
  • 8642
  • stal
  • bykgum4962
  • топотун
  • 33333334
  • aleks072824
  • PA3OP
  • Абоба22847
  • sirius555
  • 1984
  • roms12
  • 45454546
  • Stalker007
  • kirilbel
  • gaurus
  • Emersen
  • Riot
  • VadimSereda
  • tearsonmyneck1212
  • valdes713
  • Saloeater
  • smaper777
  • Darcvut
  • Morpho
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • 112233
  • Sodom
  • ZTV
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • SuperMax13
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Cheyenne
  • onix12
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • Ксения
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz