Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 28 Марта 2024, 13:45
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Золотой Шар » Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL
СЛАВНДата: Среда, 25 Августа 2021, 05:54 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Сборка Обновлений LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL



Sborka Golden Sphere OGSR Engine FINAL v.25.11

Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine содержит все самые новые Патчи и Фиксы, как Официальные, так и Неофициальные, а также последние Обновления и Дополнения, которые есть на сегодняшний день для игры, в том числе эксклюзивные, которых нет на других Сталкерских ресурсах. Сборка элементарно устанавливается, достаточно просто ее скачать, скопировать папку с игрой на нужный вам Диск компьютера и играть. Полный список изменений в Сборке можно посмотреть в теме с Неофициальным Патчем LSC.
В Сборку LSC можно вставить свои сохранения из игры и продолжить играть с этой Сборкой, но только если вы ранее начинали НИ с Неофициальным Патчем LSC, иначе придется начать Новую Игру.

Содержание Сборки LSC:



НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ
ОБЯЗАТЕЛЬНО!




Неофициальный Фикс от 05.12


Для корректной игры, установите последнее обновление:
Неофициальный Фикс от 05.12


НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ




ВНИМАНИЕ!
3D Прицелы в Сборке LSC не работают, они слишком грузят игру. Если они у вас включены по умолчанию, то у вас не будут работать прицелы на Винторезе, СВД и на другом оружии. Прицелы нужно отключить в Меню Игры.

Скрытые Кнопки

Скрытые Кнопки по умолчанию: "L" - Лопата, "O" - Активация специальных Артефактов и "F4" - Укол Морфином при оказании помощи НПС (Проверить Пульс у Степки). На все перечисленные кнопки или на те, которые вы сами настроите, нельзя назначать команды в Управлении игры, а если они там назначены по умолчанию, то их нужно заменить на другие или удалить. Самостоятельная Настройка Скрытых Кнопок, делается в скрипте bind_stalker.script, подробнее смотрите в теме Настройка, Советы и FAQ для Мода Золотой Шар





Прохождение Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL:






Скачать бесплатно и на высокой скорости Сборку LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL



Инструкция по установке Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL со своим Сохранением:

0. ВНИМАНИЕ! В Сборку LSC можно вставить свои сохранения из игры и продолжить играть с этой Сборкой, если вы ранее начинали НИ с Неофициальным Патчем LSC v.25.11, иначе нужно будет начать Новую Игру.
1. Откройте скаченную папку "+Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL".
2. Игра устанавливается без Установщика, поэтому просто скопируйте папку с игрой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL" и вставьте ее на любой Диск своего компьютера.
3. Скопируйте в своей игре папку "_appdata_" с сохранениями и вашими настройками и вставьте ее в папку со Сборкой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL"
4. Зайдите в папку с игрой: Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL/bin_x64 и дважды кликните по экзешнику xrEngine.exe и запустите игру (Как вывести Значок на Рабочий Стол, есть в видео по Установке игры ниже).
5. Начните играть со своего сохранения.



Инструкция по установке Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL для Новой Игры:

1. Откройте скаченную папку "+Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL".
2. Игра устанавливается без Установщика, поэтому просто скопируйте папку с игрой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL" и вставьте ее на любой Диск своего компьютера.
3. Зайдите в папку с игрой: Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL/bin_x64 и дважды кликните по экзешнику xrEngine.exe и запустите игру (Как вывести его на Рабочий Стол есть в видео по Установке игры ниже).
4. Если игра запустится в Оконном Режиме, поставьте галочку в графе Полный Экран.
5. Если игра не запускается, установите дополнительные Программы из папки "Программное Обеспечение".
6. Если при запуске игры появится окно, что отсутствует vcruntime140_1 или d3dcompiler_47, то откройте одноименные папки в "Программном Обеспечении", скопируйте там папку "Windows" и вставьте ее на Системный Диск "С" с заменой.



Установка Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL:





Автор: СЛАВН (SLAVN)


Прикрепления: 7334969.jpg (300.8 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 11 Ноября 2022, 13:20
sarioДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 22:09 | Сообщение # 401
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3
Репа: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вылетает игра при диалоге с Саней. Что делать?
СЛАВНДата: Суббота, 17 Сентября 2022, 11:36 | Сообщение # 402
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sario ()
Вылетает игра при диалоге с Саней. Что делать?

Заливай полный Лог вылета и Сохранение перед ним на любой Диск, типа Яндекса или Файлообменник, а ссылку выкладывай на форум.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
baranowsckykДата: Суббота, 17 Сентября 2022, 14:59 | Сообщение # 403
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, прохожу Золотой шар LSC дошел до свалки и взял дневник Дятлова ,обыскал все трупы и пошел на крышу в кабину крана , чтобы обыскать рюкзак, но почему-то он не обыскивается ,нет соответствующей кнопки, чтобы обыскать его. Подскажите, что мне делать?
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 00:25 | Сообщение # 404
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Привет!

Цитата baranowsckyk ()
чтобы обыскать рюкзак, но почему-то он не обыскивается ,нет соответствующей кнопки, чтобы обыскать его. Подскажите, что мне делать?

Убери все из рук.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
AntarusДата: Вторник, 11 Октября 2022, 13:25 | Сообщение # 405
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Залейте на файлообменик пожалуйста. на торренте нет скорости
СЛАВНДата: Вторник, 11 Октября 2022, 14:57 | Сообщение # 406
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Antarus ()
Залейте на файлообменик пожалуйста. на торренте нет скорости

Нет возможности залить такой большой объем на ФО. Лично я стою на раздаче круглосуточно.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
AntarusДата: Вторник, 11 Октября 2022, 17:39 | Сообщение # 407
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Спасибо. Скорость правда жди часов 6..
СЛАВНДата: Среда, 12 Октября 2022, 04:38 | Сообщение # 408
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Antarus ()
Скорость правда жди часов 6..

Поставь на ночь, к утру готово, куда спешить:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
AntarusДата: Среда, 12 Октября 2022, 15:54 | Сообщение # 409
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Можно еще на раздачу стать? скачалось только 30%)
СЛАВНДата: Четверг, 13 Октября 2022, 21:46 | Сообщение # 410
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Antarus ()
Можно еще на раздачу стать? скачалось только 30%)

Я на раздаче круглосуточно.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Rick_77Дата: Четверг, 20 Октября 2022, 12:29 | Сообщение # 411
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
При выполненных заданиях в х18 меня зовёт Серёга. но разговора с ним не происходит. Кроме того БТР на свалке не ремонтируется, хотя редуктор у меня в рюкзаке. Какие нужны действия для решения таких проблем? Спасибо.
СЛАВНДата: Четверг, 20 Октября 2022, 13:00 | Сообщение # 412
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Rick_77 ()
При выполненных заданиях в х18 меня зовёт Серёга. но разговора с ним не происходит.

Не выполнил один квест. Начало в кабине упавшего на Фабрику крана.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Fiil777Дата: Вторник, 08 Ноября 2022, 16:25 | Сообщение # 413
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Огромное Спасибо разрабам за классную сборку, на классный мод. Отдельно Илье, проходил оригинал с сайта Жекана, возникли вопросы на Окраине, посмотрел твои увлекательные и информативные видосы, без колебаний решил перейти на вашу сборку. Возникла проблемка, у Стёпки нет диалога - "Возьми напарником", только благодарность, и о Маске. А я привык к этому рюкзаку с ногами. Инфы что его упразднили не нашёл. Может кто пришлёт сейв сразу после "Побега "с завербованным Степкой-напарником. Сборка v.26.10. Неофициальный Патч LSC от 25.11. Фикс 5.12. Заранее спасибо.
СЛАВНДата: Пятница, 11 Ноября 2022, 13:18 | Сообщение # 414
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Fiil777 ()
Возникла проблемка, у Стёпки нет диалога - "Возьми напарником"

Разработчик вырезал эту фичу и правильно сделал, ибо он был бестолковым.

Цитата Fiil777 ()
я привык к этому рюкзаку с ногами.

Если ты играешь с моей Сборкой, то тебе это не нужно, ибо у броников теперь есть дополнительно переносимый вес.

Цитата Fiil777 ()
Может кто пришлёт сейв сразу после "Побега "с завербованным Степкой-напарником. Сборка v.26.10. Неофициальный Патч LSC от 25.11. Фикс 5.12.

Если тебе даже кто-то и пришлет такой сейв, то ты его просто не загрузишь и получишь вылет.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Fiil777Дата: Суббота, 12 Ноября 2022, 01:54 | Сообщение # 415
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Илья спасибо! Я потом, когда увидел грузоподъёмность новых броников, так и подумал, и без Стёпки хомячить комфортно. Действительно, порой бесило, когда крадёшься мимо аномалии, а он сзади как приамянится, и привет - поджарился. Кстати, нашел небольшой баг на "Окраине". При заходе в телепорт Царя на Хуторе, у меня пропадала миникарта, даже на прежних севах. Приходилось накатывать нулевой файл User, потом, после настроек поставил ему атрибут "Только чтение". Пока всё нормально. А инфу об упразднении "Напарника" не грех бы добавить в описание патча, (или я её тупо не нашёл), что бы такие упёртые типа меня на начинали НИ пять раз. Ещё раз спасибо. Прусь от твоих видосов. Удачи Братишка!

Добавлено (13 Ноября 2022, 22:40)
---------------------------------------------
Прошел весь "Кордон" и "Окраину" за Контрабасов, с новым фиксом 5.12, впечатление - ни одного вылета, хотя вру был один, Прапора убили в момент диалога торговли , ну это закономерно. А на чистом ЗШ три реальных часа захватыал блокпост на Окраине из-за постоянных вылетов. На новой сборке минимум на треть быстрее загрузка. Порадовала логичная доработка диалогов и квестовых цепочек. Стало заметно интереснее, так-же улучшились, ценовой балланс, и новые характеристики костюмов. Хорошо что на Окраине появился второй Пульт, не ннадо переигрывать тем кто его продал на Кордоне. В Пожарке нашел тайник со вторым Винторезом, недалеко от первого. Капелька дёгтя, который легко подтереть. Нет диалога лечения гавного контрабаса при захвате блокпоста, если он ранен. То же с курьером по пути к точке доставки контейнера. В рюкзаке имелись аптечки всех видов. С миникартой я разобрался, я там ещё Деморекордом баловаося. И в саомом начале, при хитро-жёлтом побеге с блокпоста, Санёк забирает ружьищко, во избежание санкций, а эта фраза при повторном диалоге осталась, и вылет при продолжении, ружьишка то нет уже. А в целом всё Гуд.

СЛАВНДата: Среда, 16 Ноября 2022, 14:01 | Сообщение # 416
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Fiil777 ()
нашел небольшой баг на "Окраине". При заходе в телепорт Царя на Хуторе, у меня пропадала миникарта

Не было такого никогда.

Цитата Fiil777 ()
инфу об упразднении "Напарника" не грех бы добавить в описание патча

Это не я его убрал, а разраб, поэтому к НП это не имеет никакого отношения.

Цитата Fiil777 ()
Порадовала логичная доработка диалогов и квестовых цепочек. Стало заметно интереснее

Логика и играбельность - наше все!:)))

Цитата Fiil777 ()
В Пожарке нашел тайник со вторым Винторезом, недалеко от первого. Капелька дёгтя, который легко подтереть.

Это задумка еще от Жекана, в самом первом ЗШ.

Цитата Fiil777 ()
Нет диалога лечения гавного контрабаса при захвате блокпоста, если он ранен.

Разраб зачем-то убрал, а я не стал восстанавливать, ибо для меня это не важно.

Цитата Fiil777 ()
И в саомом начале, при хитро-жёлтом побеге с блокпоста, Санёк забирает ружьищко, во избежание санкций, а эта фраза при повторном диалоге осталась, и вылет при продолжении, ружьишка то нет уже. А в целом всё Гуд.

Так задумано... Этот вылет, является защитой, от хитропопых бегунков с Блокпоста:))) Прошел как положено - играй как задумано первоначально, спер свой шмот - никто не против, но тогда включается другой вариант прохождения, значит не хитри и проходи сюжет по другому.

Цитата Fiil777 ()
Ещё раз спасибо. Прусь от твоих видосов. Удачи Братишка!

И тебе удачи!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Fiil777Дата: Среда, 23 Ноября 2022, 07:28 | Сообщение # 417
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а достижение "Снайпер" возможно получить? А то - "котов душили-душили, душили-душили" - а "Снайпера" всё нет. Настрелял мишеней похожих на человека, уже на "Чемпиона мира", из всех снайперок что пока находил, и сугубо через прицели, и в присяде, и только хэдшотом - нет достижения. Последнее что могу предположить, что нужно из какой-то определённой снайперки, которой у меня пока нет, или это пустые хлопоты? скрипты не допилены?
Илья спасибо за Группу Дятлова, за Эпитафию, и за попыткку их очистить. Мне тоже обидно что светлые студенты-романтики в моде представлены какой-то шайкой одесских фармазонов. А они на перевал пошли "За Туманом", а не за цацками. Вечная память!
Приятно порадовал эффект отдачи, особенно из ПКМ, просто физически ощутил оружие в руках. Сначала даже не понял в чём дело. Потом разобрался, трясётся картинка, а не просто подбрасывается точка прицеливания. А действительно такое тяжёлое оружиие сотрясает всё тело, в том числе голову, и глаза видтят будто вибрирует весь мир. Целится стало труднее. Но, дольше стреляешь - больше удовольствия. Респект!
Из любопытсва убил логику игры сходив на "Окраину" после перехода "железки". Прошёл там оба варинта. Но по возвращении сюжет встал. У майора есть диалог - "пошли на Свалку" , но они с Андреем никуда не идут, сидят в домике, и чешутся в нескромных местах. Оно и понятно, видимо после железки игра признаёт переход только на "Свалку". Пришлось преигрывать, с момента "до железки". Впрочем не жалею, удовольствие от игры я же получил, и есть стимул пройти "Окраину" заново.
Дошёл до "Янтаря". Полёт нормальный, вылетов практически нет. Рад что так поздно взялся за это замечательный мод, и что нашёл эту замечательную сборку, когда всё уже доведено до ума. Даже не знаю что там впереди, знаю только, что будет интересно. Как пел Владимир Семёнович Высоцкий - "Лучше гор могут быть только горы - на котрых ещё не бывал". Спасибо!
kostyaomg1Дата: Среда, 23 Ноября 2022, 16:18 | Сообщение # 418
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Ребята! встаньте пожалуйста на раздачу торрент сборки ЗШ, не качает вообще:D

Давайте жить, пока мы живы.
Fiil777Дата: Среда, 23 Ноября 2022, 17:24 | Сообщение # 419
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Вставил. Буду в сети часов 6.
СЛАВНДата: Среда, 23 Ноября 2022, 18:28 | Сообщение # 420
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kostyaomg1 ()
встаньте пожалуйста на раздачу торрент сборки ЗШ, не качает вообще:D

Я на раздаче круглосуточно...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
madorkinДата: Пятница, 25 Ноября 2022, 14:36 | Сообщение # 421
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет! При переходе нс свалку постоянно слетает игра
Прикрепления: xray_madorkin.log (47.5 Kb)
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 00:04 | Сообщение # 422
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата madorkin ()
При переходе нс свалку постоянно слетает игра

Обновляться нужно.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
IgrUn4ik_28122022Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2022, 09:38 | Сообщение # 423
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5
Репа: 0
Статус: Offline
Добрый день! Понравилась игра! Но замечания - зачем нужна снайперка, если тебя видят (как бы ты не скрывался) кровососы и другие мутанты на большом расстоянии, смысл снайперской винтовки никакого когда кровосос не видим. На свалке не подобраться к трупу в кустах из-за аномалий бродяг! А теперь главное! расщепление растительных артов не выходит! игра вылетает (это проблема известна, и она решена???) Ранее не было перехода на свалку, теперь это!
Спасибо
Прикрепления: xray_dv72p.log (1008.9 Kb)
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Декабря 2022, 13:59 | Сообщение # 424
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
IgrUn4ik_28122022, привет! Кириллицу убери из адреса установки.

Цитата IgrUn4ik_28122022 ()
это проблема известна, и она решена?

Исправлениями займусь, когда вернусь к работе над Золотым Шаром.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
IgrUn4ik_28122022Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 10:09 | Сообщение # 425
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5
Репа: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
С Наступившим всех Новым Годом!!!
Темная Долина автозаправка! турели убивают! и опиум принимал! и арт камень расщеплял и вместе! на цистерне убивают! и артами на поясе баловался! ночью тоже пробовал!
Результат один и тот же! невидимкой бегал! растительный арт не использовал (как уже ранее сообщал - вылет)
LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (все обновлено)

В общем на этом видно все


Сообщение отредактировал IgrUn4ik_28122022 - Понедельник, 02 Января 2023, 14:21
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Января 2023, 16:52 | Сообщение # 426
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата IgrUn4ik_28122022 ()
Темная Долина автозаправка! турели убивают!

Да все там проходится, без всяких артов, соображалку включай и все получится.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
IgrUn4ik_28122022Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 19:01 | Сообщение # 427
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5
Репа: 0
Статус: Offline
Соображалку включил! Но! в начале на цистерну вообще сразу очередью сносит! все таки навострился используя морфин прятаться за бочку, а она простреливается насквозь! пока я вприсядку пытаюсь ею загородиться от огня турели!
арты на поясе и здоровье увеличиваю и уменьшение от взрывов и выстрелов! комбез использую тот что взят в сейфе подвала царя. Может прислать сохранки? сейчас попробую снова файлы скачать может что-то изменилось (метка героя ставил). и повышенный ущерб турели из-за этого?
СЛАВНДата: Среда, 04 Января 2023, 15:21 | Сообщение # 428
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
IgrUn4ik_28122022, не надо дублировать вопросы в разных темах. Тебе одной не хватает?

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ryurik55Дата: Воскресенье, 15 Января 2023, 16:51 | Сообщение # 429
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 17
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет! Скачал с этой страницы (9) игру - сборку, установил, по-чесноку сбежал с блокпоста, с Мандринусом пришел в ДН, поговорил с Саней и пошел к (забыл как зовут) торговцу но у него нет диалога!? Что делаю не так? Переигрывал в том числе НИ.

Сообщение отредактировал ryurik55 - Воскресенье, 15 Января 2023, 16:54
CrimsonAuroraДата: Воскресенье, 15 Января 2023, 21:23 | Сообщение # 430
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 43
Репа: 0
Статус: Offline
Ребятушки, дорогие, встаньте пожалуйста на раздачу! Уж больно хочется поиграть в эту сборочку. Спасибо, всем мира!
СЛАВНДата: Вторник, 17 Января 2023, 00:55 | Сообщение # 431
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ryurik55 ()
по-чесноку сбежал с блокпоста, с Мандринусом пришел в ДН, поговорил с Саней и пошел к (забыл как зовут) торговцу но у него нет диалога!? Что делаю не так?

А разве кто-то тебе сказал, что нужно идти к торговцу? Читай внимательно диалоги.

Цитата CrimsonAurora ()
встаньте пожалуйста на раздачу!

Круглосуточно стою.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
pumivaДата: Вторник, 17 Января 2023, 13:03 | Сообщение # 432
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 11
Репа: 0
Статус: Offline
Почему экран двоится ,после перезагрузки всё хорошо и надпись внизу слева на англ.
СЛАВНДата: Вторник, 17 Января 2023, 15:53 | Сообщение # 433
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата pumiva ()
Почему экран двоится ,после перезагрузки всё хорошо и надпись внизу слева на англ.

Скрин выложи, а то не понятно...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
pumivaДата: Вторник, 17 Января 2023, 21:38 | Сообщение # 434
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 11
Репа: 0
Статус: Offline
Завтра скину

Добавлено (18 Января 2023, 22:45)
---------------------------------------------
Играю за вояк на окраине, заразился лучевой болезней от болта ,как лечиться

СЛАВНДата: Среда, 18 Января 2023, 23:47 | Сообщение # 435
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата pumiva ()
Играю за вояк на окраине, заразился лучевой болезней от болта ,как лечиться

Читай диалоги, тебе там все рассказывают.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sergey262728Дата: Среда, 25 Января 2023, 15:34 | Сообщение # 436
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Братья! У меня стабильный вылет при выборе растительной группы при расщеплении артефакта. Как быть?
СЛАВНДата: Среда, 25 Января 2023, 21:23 | Сообщение # 437
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sergey262728 ()
У меня стабильный вылет при выборе растительной группы при расщеплении артефакта.

Сочувствую...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sergey262728Дата: Среда, 25 Января 2023, 22:21 | Сообщение # 438
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Проблему с вылетом как то можно решить?
СЛАВНДата: Пятница, 27 Января 2023, 21:13 | Сообщение # 439
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sergey262728 ()
Проблему с вылетом как то можно решить?

Можно, но для этого нужен полный Лог вылета.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
FGRusyaДата: Понедельник, 30 Января 2023, 10:01 | Сообщение # 440
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Вылет при выборе ответа в разговоре с Саней
Прикрепления: xray_ruslan.log (50.2 Kb)
СЛАВНДата: Понедельник, 30 Января 2023, 13:43 | Сообщение # 441
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата FGRusya ()
Вылет при выборе ответа в разговоре с Саней

Не надо маркитанить с оружием. Если спер свой шмот с Блокпоста, то пойдешь другим путем. Это защита от хитропопых:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
FGRusyaДата: Понедельник, 30 Января 2023, 14:04 | Сообщение # 442
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Не надо маркитанить с оружием. Если спер свой шмот с Блокпоста, то пойдешь другим путем. Это защита от хитропопых:)))

Саня забирает тоз и дает самопал. Вылет это не отменяет.
СЛАВНДата: Вторник, 31 Января 2023, 10:18 | Сообщение # 443
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата FGRusya ()
Саня забирает тоз и дает самопал. Вылет это не отменяет.

Если ты не пытаешься выложить что-то из Инвентаря, то никакого вылета не будет.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ryurik55Дата: Суббота, 04 Февраля 2023, 18:08 | Сообщение # 444
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 17
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет! Попали в плен с Серегой агентам в недострое в ТД, переговорил с Абдулем и хотел открыть двери клетки а кнопки на стене куда нужно бросать болты - нет!!?? Что сделал не так? Переигрывал с разных мест, все тщетно!! И еще вопрос к Славну - будет-ли продолжение видосов (смотрю на вашем сайте) прохождения ЗШ?

Прикрепления: 9952344.png (1.27 Mb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 05 Февраля 2023, 10:55
SodomДата: Суббота, 04 Февраля 2023, 18:23 | Сообщение # 445
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата ryurik55 ()
Попали в плен с Серегой агентам в недострое в ТД, переговорил с Абдулем и хотел открыть двери клетки а кнопки на стене куда нужно бросать болты - нет!!?? Что сделал не так? Переигрывал с разных мест, все тщетно!!

Странно. Я проходил, но у меня такого не было. Может текстура не отображается. Попробуй кидать болты в слепую. Может попадёшь. Но всё это конечно странно.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Февраля 2023, 11:01 | Сообщение # 446
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9620
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ryurik55 ()
Попали в плен с Серегой агентам в недострое в ТД, переговорил с Абдулем и хотел открыть двери клетки а кнопки на стене куда нужно бросать болты - нет!!?? Что сделал не так? Переигрывал с разных мест, все тщетно!

Очень редко подобное случалось, но эту проблему исправили. Пробуй откаты...

Цитата ryurik55 ()
вопрос к Славну - будет-ли продолжение видосов (смотрю на вашем сайте) прохождения ЗШ?

Обязательно, и не только видосы, но и Сборку закончу. Проект заморожен до окончании прохождения Опы с Мод Паком.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
SodomДата: Воскресенье, 05 Февраля 2023, 11:17 | Сообщение # 447
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата СЛАВН ()
Обязательно, и не только видосы, но и Сборку закончу. Проект заморожен до окончании прохождения Опы с Мод Паком.

Круто. Можно будет пройти ещё раз обновлённый Золотой Шар.
ryurik55, по твоей проблеме, человек решил её переиграв с сейва на Свалке ещё до того как первый раз зашёл в Тёмную Долину.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Воскресенье, 05 Февраля 2023, 11:19
ryurik55Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2023, 13:30 | Сообщение # 448
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 17
Репа: 0
Статус: Offline
Всем спасибо!! Попробую откатиться до Свалки.
jekalevДата: Понедельник, 06 Февраля 2023, 13:38 | Сообщение # 449
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 16
Репа: 0
Статус: Offline
скачал и установил Сборка Обновлений LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL установил Неофициальный Фикс от 05.12 пришел на окраину нету бтр у прапора нет диалога о старых вещах начал проходить за военных нашел и открыл подвал в деревеньке взял записку с частотами высветилось что задание выполнено но с53дать я его не могу потому что нет диалога и в пда висит что надо узнать о главаре помогите пожалуйста
SodomДата: Понедельник, 06 Февраля 2023, 13:53 | Сообщение # 450
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата jekalev ()
пришел на окраину нету бтр у прапора нет диалога о старых вещах начал проходить за военных нашел и открыл подвал в деревеньке взял записку с частотами высветилось что задание выполнено но с53дать я его не могу потому что нет диалога и в пда висит что надо узнать о главаре помогите пожалуйста

Попробуй переиграть. Хотя там проблем никаких нет. Могу посоветовать отгрузиться на Кордон ещё до того как ты первый раз зашёл на Окраину. Если проблема останется - пиши. Попробуем решить.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Золотой Шар » Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1225)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (247)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (272)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение + Summer Dawn (12)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (93)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1225)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • арслав
  • SuperMax13
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • ZTV
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • Cheyenne
  • dotvet
  • Matrik_11
  • onix12
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • fresoww
  • 8642
  • stal
  • bykgum4962
  • топотун
  • 33333334
  • aleks072824
  • PA3OP
  • Абоба22847
  • sirius555
  • 1984
  • roms12
  • 45454546
  • Stalker007
  • kirilbel
  • gaurus
  • Emersen
  • Riot
  • VadimSereda
  • tearsonmyneck1212
  • valdes713
  • Saloeater
  • smaper777
  • Darcvut
  • Morpho
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • 112233
  • Sodom
  • ZTV
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • SuperMax13
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Cheyenne
  • onix12
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • Ксения
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz