Главная | Регистрация | ВходПятница, 29 Марта 2024, 17:36
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Золотой Шар » Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL
СЛАВНДата: Среда, 25 Августа 2021, 05:54 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Сборка Обновлений LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL



Sborka Golden Sphere OGSR Engine FINAL v.25.11

Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine содержит все самые новые Патчи и Фиксы, как Официальные, так и Неофициальные, а также последние Обновления и Дополнения, которые есть на сегодняшний день для игры, в том числе эксклюзивные, которых нет на других Сталкерских ресурсах. Сборка элементарно устанавливается, достаточно просто ее скачать, скопировать папку с игрой на нужный вам Диск компьютера и играть. Полный список изменений в Сборке можно посмотреть в теме с Неофициальным Патчем LSC.
В Сборку LSC можно вставить свои сохранения из игры и продолжить играть с этой Сборкой, но только если вы ранее начинали НИ с Неофициальным Патчем LSC, иначе придется начать Новую Игру.

Содержание Сборки LSC:



НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ
ОБЯЗАТЕЛЬНО!




Неофициальный Фикс от 05.12


Для корректной игры, установите последнее обновление:
Неофициальный Фикс от 05.12


НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ




ВНИМАНИЕ!
3D Прицелы в Сборке LSC не работают, они слишком грузят игру. Если они у вас включены по умолчанию, то у вас не будут работать прицелы на Винторезе, СВД и на другом оружии. Прицелы нужно отключить в Меню Игры.

Скрытые Кнопки

Скрытые Кнопки по умолчанию: "L" - Лопата, "O" - Активация специальных Артефактов и "F4" - Укол Морфином при оказании помощи НПС (Проверить Пульс у Степки). На все перечисленные кнопки или на те, которые вы сами настроите, нельзя назначать команды в Управлении игры, а если они там назначены по умолчанию, то их нужно заменить на другие или удалить. Самостоятельная Настройка Скрытых Кнопок, делается в скрипте bind_stalker.script, подробнее смотрите в теме Настройка, Советы и FAQ для Мода Золотой Шар





Прохождение Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL:






Скачать бесплатно и на высокой скорости Сборку LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL



Инструкция по установке Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL со своим Сохранением:

0. ВНИМАНИЕ! В Сборку LSC можно вставить свои сохранения из игры и продолжить играть с этой Сборкой, если вы ранее начинали НИ с Неофициальным Патчем LSC v.25.11, иначе нужно будет начать Новую Игру.
1. Откройте скаченную папку "+Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL".
2. Игра устанавливается без Установщика, поэтому просто скопируйте папку с игрой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL" и вставьте ее на любой Диск своего компьютера.
3. Скопируйте в своей игре папку "_appdata_" с сохранениями и вашими настройками и вставьте ее в папку со Сборкой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL"
4. Зайдите в папку с игрой: Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL/bin_x64 и дважды кликните по экзешнику xrEngine.exe и запустите игру (Как вывести Значок на Рабочий Стол, есть в видео по Установке игры ниже).
5. Начните играть со своего сохранения.



Инструкция по установке Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL для Новой Игры:

1. Откройте скаченную папку "+Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL".
2. Игра устанавливается без Установщика, поэтому просто скопируйте папку с игрой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL" и вставьте ее на любой Диск своего компьютера.
3. Зайдите в папку с игрой: Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL/bin_x64 и дважды кликните по экзешнику xrEngine.exe и запустите игру (Как вывести его на Рабочий Стол есть в видео по Установке игры ниже).
4. Если игра запустится в Оконном Режиме, поставьте галочку в графе Полный Экран.
5. Если игра не запускается, установите дополнительные Программы из папки "Программное Обеспечение".
6. Если при запуске игры появится окно, что отсутствует vcruntime140_1 или d3dcompiler_47, то откройте одноименные папки в "Программном Обеспечении", скопируйте там папку "Windows" и вставьте ее на Системный Диск "С" с заменой.



Установка Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL:





Автор: СЛАВН (SLAVN)


Прикрепления: 7334969.jpg (300.8 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 11 Ноября 2022, 13:20
СЛАВНДата: Среда, 17 Мая 2023, 21:55 | Сообщение # 551
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Sinbad ()
Мне не нравится погодный пак

Ставь тогда финальную версию ЗШ и Неофициальный Патч с Фиксом - http://logovostalkerov.com/forum/74-1007-28958-16-1628349042 Там прекрасная осень.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
401arsДата: Четверг, 18 Мая 2023, 08:35 | Сообщение # 552
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Невозможно загрузить Сборка LSC Шар Золотой OGSR Engine FINAL и +Сталкер Золотая Шар - Завершение + OGSR Engine FINAL (2021) нет раздачи на торрентах
SodomДата: Четверг, 18 Мая 2023, 09:19 | Сообщение # 553
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата 401ars ()
Невозможно загрузить Сборка LSC Шар Золотой OGSR Engine FINAL и +Сталкер Золотая Шар - Завершение + OGSR Engine FINAL (2021) нет раздачи на торрентах

Раздаю как могу. Не получается стоять круглосуточно на раздаче. Долбайте тех кто скачал и свалил с раздачи.
На данный момент никто ничего не качает.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.
SinbadДата: Четверг, 18 Мая 2023, 13:38 | Сообщение # 554
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 104
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Спасибо за советы, разобрался! Возник такой вопрос: я дошёл уже до истории с черепом в холодильнике и вижу, что там поменялось описание, относительно того, что было в видеопрохождении. Губная гармошка по прежнему бесполезна? Не появилось смысла отдать череп контрику (кроме плюса в карму)?
SodomДата: Четверг, 18 Мая 2023, 13:51 | Сообщение # 555
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата Sinbad ()
Губная гармошка по прежнему бесполезна?

Не совсем. Помнишь телепорты в Тёмной Долине? Которые летают по территории фабрики над Х-18. Их ещё нельзя задевать когда проходишь квест "Крысолов". Если их задеть то нас перенесёт к норе с крысами и все крысы вылезут из норы и нас загрызут. В общем эта гармошка отправляет телепорты в здание над Х-18. Они там будут пару минут стоять, ну а потом опять будут летать по территории. Гармошка для того что бы было легче пройти через телепорты. Но там ничего сложного. И без неё проходится.
Цитата Sinbad ()
Не появилось смысла отдать череп контрику (кроме плюса в карму)?

Только плюс в карму. Но я бы не отдавал. Череп не даёт умереть от пси излучения. Как раз будет очень полезно в Х-18 при схватке с контриками.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.
SinbadДата: Четверг, 18 Мая 2023, 14:21 | Сообщение # 556
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 104
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Sodom ()

Только плюс в карму. Но я бы не отдавал. Череп не даёт умереть от пси излучения. Как раз будет очень полезно в Х-18 при схватке с контриками.

Ясно. Я подумал, что вдруг Жекан действительно с этим именным контриком может встретиться потом (в диалоге намёк на это) и будет квест какой-нибудь. Ну если нет, то ладно.
SodomДата: Четверг, 18 Мая 2023, 16:51 | Сообщение # 557
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата Sinbad ()
Я подумал, что вдруг Жекан действительно с этим именным контриком может встретиться потом (в диалоге намёк на это) и будет квест какой-нибудь.

Не встретимся к сожалению. За него будет пара упоминаний в диалогах у Излома в Тёмной Долине и у одного из хороших контриков из лабы х-18, но на этом всё. Эти диалоги что-то вроде: "Тебе привет от Третьего".


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.
skitalezДата: Четверг, 01 Июня 2023, 19:04 | Сообщение # 558
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 0
Статус: Offline
Подскажите, а когда появится (кто дает задание) артефакт Пульт. Я уже и Окраину прошел, на Свалке промышляю, а на его поиски никто не озадачивает.
SodomДата: Четверг, 01 Июня 2023, 19:25 | Сообщение # 559
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата skitalez ()
Подскажите, а когда появится (кто дает задание) артефакт Пульт. Я уже и Окраину прошел, на Свалке промышляю, а на его поиски никто не озадачивает.

Для начала этого квеста нужно подобрать записку в комнате где мы начинаем играть когда нас задерживают на блок-посте. Она лежит возле окна за кроватью. После с этой запиской подойти к Скидану и сообщить о найденной информации. После Скидан выдаст задание "Раз плюнуть" которое и приведёт нас к Пульту.
Если в первый раз не взял записку ничего страшного. Мы ещё можем попасть на блок-пост. Для этого нужно провалить задание с пересечением Железки. То самое задание когда мы заманиваем под мост убийц которые хотят забрать у нас устройство похоже на флешку, которую мы находим при спасении Волка не элеваторе. После провала задания идём к Скидану и он скажет, что на блок-посту когда-то были учёные и они оставили на блок-посту защитный костюм который возможно поможет пересечь Железку. И далее не сложно разобраться куда нам нужно идти.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Четверг, 01 Июня 2023, 19:31
skitalezДата: Четверг, 01 Июня 2023, 23:12 | Сообщение # 560
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 0
Статус: Offline
Квест "Нострадамус". Как попасть к трупу на цистерне. Вроде как телепорт должен быть, а его почему-то нет.

Прикрепления: 4316611.png (1.18 Mb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 02 Июня 2023, 11:35
SodomДата: Четверг, 01 Июня 2023, 23:25 | Сообщение # 561
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата skitalez ()
Квест "Нострадамус". Как попасть к трупу на цистерне. Вроде как телепорт должен быть, а его почему-то нет.

Телепорт есть. Но он в другом месте. За него Василий говорил. И это место на кресте написано.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.
СЛАВНДата: Пятница, 02 Июня 2023, 11:36 | Сообщение # 562
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата skitalez ()
Как попасть к трупу на цистерне.

Внимательно читай диалоги и смотри наводки.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
skitalezДата: Суббота, 03 Июня 2023, 15:07 | Сообщение # 563
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Искал пропан в ТД и нашел записку некоего Ворпала. Вот дума, не рановато ли я сюда полез, не сломается ли игра? Можно забирать ее или погодить пока?
SodomДата: Суббота, 03 Июня 2023, 15:49 | Сообщение # 564
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата skitalez ()
Искал пропан в ТД и нашел записку некоего Ворпала. Вот дума, не рановато ли я сюда полез, не сломается ли игра? Можно забирать ее или погодить пока?

Всё норм. Ничего не сломается. Её именно и нужно найти самому без наводки. По другому эту записку не найти. Можешь забирать записку и делать задание связанное с ней.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.
skitalezДата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 07:41 | Сообщение # 565
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 0
Статус: Offline
Sodom, Что-то пошло не так. Взял записку Ворпала, рассказал про нее Сереге. Услышал от него всю суть "вопроса". Никаких ЦУ от Сереги по этому поводу не получил. Пошел в х-18. Выполнил там полностью все, что положено по сюжету. При выходе из лабы получил сообщение от Сереги - срочно поговорить! Прихожу, а в ответ только
"До встречи" Что не так?
P.S. Что-то скрин не ставится.


Сообщение отредактировал skitalez - Воскресенье, 04 Июня 2023, 07:49
SodomДата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 10:12 | Сообщение # 566
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата skitalez ()
Что-то пошло не так. Взял записку Ворпала, рассказал про нее Сереге. Услышал от него всю суть "вопроса". Никаких ЦУ от Сереги по этому поводу не получил. Пошел в х-18. Выполнил там полностью все, что положено по сюжету. При выходе из лабы получил сообщение от Сереги - срочно поговорить! Прихожу, а в ответ только
"До встречи" Что не так?

Сейв можешь скинуть до взятия записки? Гляну что там не так. И ещё сейв после того как вышел из х-18. Если это возможно. Сейвы как обычно кидай на файлообменник.
Как должно быть. Находим записку Ворпала, говорим за неё Сереге. Он рассказывает историю. После Кукла на выдаст метку на лагерь Ворпала. Идём туда и проходим этот квест.
По поводу х-18 и диалога с Серёгой. Я так же сперва пошёл в х-18 и после выхода из неё диалог у меня был. Это диалог про недостроенное здание и квест с ним связанный. У меня всё было нормально.
Ещё может быть диалога у Серёги нет, так как не пройдено задание со спасением Анжелы из здания заправки, что напротив входа в недостройку.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Воскресенье, 04 Июня 2023, 10:15
skitalezДата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 10:48 | Сообщение # 567
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 0
Статус: Offline
Sodom, Все сохранки удалил. Начал переигрывать с момента захода на локацию. Сейчас спасаю Анжелу, потом пойду по Ворпалу и далее х-18. Если и там не будет диалога скину сохранки.
SodomДата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 10:56 | Сообщение # 568
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата skitalez ()
Начал переигрывать с момента захода на локацию. Сейчас спасаю Анжелу, потом пойду по Ворпалу и далее х-18. Если и там не будет диалога скину сохранки.

Хорошо. Проверяй, если что не так будет пиши. Будем думать. Но скажу тебе, что пару месяцев назад я проходил Золотой Шар всё отлично было. Там по ходу игры ещё будут баги на Армейских складах, но это ещё с оригинала Золотого Шара проблемы, может быть ты на них не наткнёшься.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Воскресенье, 04 Июня 2023, 10:57
boss199oДата: Воскресенье, 18 Июня 2023, 21:05 | Сообщение # 569
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 22
Репа: 0
Статус: Offline
Добрый день,
как убрать озвучку главным героем сохранении? чесночек уже надоел его
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Июня 2023, 22:02 | Сообщение # 570
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата boss199o ()
как убрать озвучку главным героем сохранении? чесночек уже надоел его

Искать звуковые файлы и ставить заглушки на них.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
boss199oДата: Воскресенье, 18 Июня 2023, 23:19 | Сообщение # 571
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 22
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Искать звуковые файлы и ставить заглушки на них.
,
не нашел. все файлы ogg проверил
СЛАВНДата: Понедельник, 19 Июня 2023, 04:44 | Сообщение # 572
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата boss199o ()
не нашел.

Если озвучка есть, а ты ее не нашел, значит вывод очевидный напрашивается...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
boss199oДата: Понедельник, 19 Июня 2023, 10:26 | Сообщение # 573
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 22
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
значит вывод очевидный напрашивается.

в db_sounds файл залезать? это не похоже на очевидный ответ.
пробовал разными программами, не заходит в этот файл


Сообщение отредактировал boss199o - Понедельник, 19 Июня 2023, 10:32
СЛАВНДата: Понедельник, 19 Июня 2023, 22:56 | Сообщение # 574
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата boss199o ()
не заходит в этот файл

В него не заходить надо, а распаковать, ибо это внутриигровой архив.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
boss199oДата: Понедельник, 19 Июня 2023, 23:04 | Сообщение # 575
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 22
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
В него не заходить надо, а распаковать, ибо это внутриигровой архив.

пробовал STALKER_Data_Unpacker, не видит игры этой
aekcДата: Вторник, 29 Августа 2023, 19:06 | Сообщение # 576
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Дня доброго! А подскажите, будет ли продолжение изменений? Начал играть в сборку Золотого Шара, с последним фиксом от 05.12 изменения, как я понимаю, есть до квеста с группой Дятлова. А дальнейшего прогресса сборки пока не предвидится?

когда хас на мас, то и дульяс погас!
СЛАВНДата: Вторник, 29 Августа 2023, 19:59 | Сообщение # 577
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата aekc ()
подскажите, будет ли продолжение изменений?

Будет после окончания работ по Мод Паку.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
MrakmurДата: Воскресенье, 17 Сентября 2023, 10:49 | Сообщение # 578
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
Доброго время. Ссылка на торрент файл доступна, но вот только никто не раздает. Может быть где то на файлообменике есть ваша сборка?

UP - Все успешно скачал! Спасибо большое! побуду на раздаче!


Сообщение отредактировал Mrakmur - Воскресенье, 17 Сентября 2023, 16:32
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Сентября 2023, 22:36 | Сообщение # 579
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Mrakmur ()
побуду на раздаче!

Спасибо!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
srerbtyu558Дата: Среда, 18 Октября 2023, 14:08 | Сообщение # 580
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Ку , может кто на раздачу встать?)
СЛАВНДата: Среда, 18 Октября 2023, 19:17 | Сообщение # 581
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата srerbtyu558 ()
Ку , может кто на раздачу встать?)

Стоят на раздаче.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
srerbtyu558Дата: Среда, 18 Октября 2023, 20:24 | Сообщение # 582
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
СЛАВН, Спасибо , буду держать строй раздачи )
KelseДата: Воскресенье, 19 Ноября 2023, 10:49 | Сообщение # 583
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3
Репа: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как эту текстуру поменять белую в далеке, на например обычной земли, я просто на своем мамонте, не могу выставить большую прорисовку, это бросается в глаза сильно, если кто знает какая это текстура и скажите, я сам ее поменяю... *прикрепил скриншот*
Прикрепления: 7029342.png (1.57 Mb)
СЛАВНДата: Воскресенье, 19 Ноября 2023, 16:25 | Сообщение # 584
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Kelse ()
кто знает какая это текстура

Я не в курсе. Если только методом тыка...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
KelseДата: Понедельник, 20 Ноября 2023, 14:11 | Сообщение # 585
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3
Репа: 0
Статус: Offline
Тогда другой вопрос, куда потерялись диалоги у напарников, чтоб оставить их на точке, чтоб не следовали за тобой, так же нет диалогов лечения напарников, ибо я прохожу свалку и майор и андрей дохнуть достали, уже нервы сдают.
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Ноября 2023, 15:02 | Сообщение # 586
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Kelse ()
куда потерялись диалоги у напарников, чтоб оставить их на точке, чтоб не следовали за тобой, так же нет диалогов лечения напарников

I am dead - автор переноса на движок OGSR, удалил фичу с напарниками, ибо она глючной была.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
KelseДата: Четверг, 23 Ноября 2023, 07:36 | Сообщение # 587
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3
Репа: 0
Статус: Offline
На раздачу встаньте!!!

Добавлено (23 Ноября 2023, 09:31)
---------------------------------------------
Интересут вопрос, вчера я записывал ролик по данной сборке, проехавшись бтром на свалке по минам, вылез с него, полутал трупы, хотел спать, вышел не проверив остальные мины, сейчас при загрузке, они стали активны, а бтр на минном поле, как мне быть, как временно остановить логику мин чтоб дойти до бтра, сесть в него бессмертие не работает взрывается сразу, прыжок тоже, обход тоже, я уже все перепробывал, честно впервые с таким сталкиваюсь, что игра просто не догрузила мины, я мог вчера спокойно там бегать.....

Добавлено (23 Ноября 2023, 10:41)
---------------------------------------------
Решил проблему, вобщем костыль, но пашет, идем: Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL\gamedata\scripts\xr Открываем xr_effects.script, в 4412 Строке пишем actor_on_mine_blow2() И проезжаем спокойно в бар, потом меняем обратно на: actor_on_mine_blow()

Добавлено (24 Ноября 2023, 08:24)
---------------------------------------------
Дошел уже до Янтаря, честно скажу, движок тут не решает от слова совсем, железо у меня не первой свежести, но должно все работать, а мод уже даже в х-16 показал мне 5 кадров иза аномалии, которые там своими партиклами говорят прощай фпс, я уже молчу про базу бандитов на темной долине, где иза количество обьектов и не проработаности фпс падает в 10-15 кадров, вобщем лучше поиграть в основу чем этот порт, я то пройду, с пивом разумеется, но не советую, вина тут как раз переноса как по мне на движок другой, а не этой сборки, не думаю что 4 ядра и 8 гигов, 2 гига видео не могут потянуть эту сборку, на ап-ро я тоже находил людей с более крутыми пк, у которых в начале уже 30 фпс, вобщем сыроватый порт, а сборка получилась хорошая....

СЛАВНДата: Пятница, 24 Ноября 2023, 12:19 | Сообщение # 588
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Kelse ()
сборка получилась хорошая

Так она никакого отношения и не имеет к этим проблемам.

Цитата Kelse ()
лучше поиграть в основу

Так себе идея, ибо там проблема на глюке и вылетом погоняет. В оригинале, это очень не стабильный мод, от слова СОВСЕМ.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
terminator101Дата: Вторник, 28 Ноября 2023, 17:39 | Сообщение # 589
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 71
Репа: 1
Статус: Offline
всем привет.не знаю где спросить по прохождению вопросы скиньте ссылку форума.у меня курьер в самом начале игры раненый .аптечку не берет ,лежит,говорит слышь браток помоги и все .что делать ?

аллоха
СЛАВНДата: Среда, 29 Ноября 2023, 16:00 | Сообщение # 590
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата terminator101 ()
у меня курьер в самом начале игры раненый .аптечку не берет ,лежит,говорит слышь браток помоги и все .что делать ?

Убери все из рук.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
xxakerxДата: Четверг, 30 Ноября 2023, 16:20 | Сообщение # 591
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
на раздачу встань плез скорости 0
СЛАВНДата: Суббота, 02 Декабря 2023, 21:51 | Сообщение # 592
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата xxakerx ()
на раздачу встань плез скорости 0

Стоим.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
GoobersДата: Вторник, 05 Декабря 2023, 14:27 | Сообщение # 593
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
СЛАВН, Добрый день! Хотел скачать сборку через торрент и увы столкнулся с проблемой, что раздачи нет от слова совсем! Сборка очень интересная и играбельная.
Если есть такая возможность станьте пожалуйста на раздачу, заранее спасибо!
СЛАВНДата: Вторник, 05 Декабря 2023, 20:45 | Сообщение # 594
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Goobers, выше читай...

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
logan7Дата: Суббота, 06 Января 2024, 20:49 | Сообщение # 595
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
СЛАВН, Привет!можно перезалить Патч от 26.08 + HotFix от 27.08 для Мода Золотой Шар OGSR Engine? ну прям чень надо
СЛАВНДата: Воскресенье, 07 Января 2024, 15:27 | Сообщение # 596
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата logan7 ()
можно перезалить Патч от 26.08 + HotFix от 27.08 для Мода Золотой Шар OGSR Engine?

Зачем? Обе ссылки рабочие, выбирай удобный способ и качай.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
cwertpДата: Воскресенье, 14 Января 2024, 10:40 | Сообщение # 597
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем.Встаньте пожалуйста на раздачу.Не могу докачать сборку.Заранее спасибо.

Добавлено (14 Января 2024, 12:01)
---------------------------------------------
Покачало чуть,и опять угасло.

HunterZДата: Вторник, 16 Января 2024, 17:54 | Сообщение # 598
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 9
Репа: 0
Статус: Offline
скорости нет smile3

Добавлено (16 Января 2024, 17:57)
---------------------------------------------
хотел спросить влияет ли на скорость скачивания торрент которым пользуешься?

СЛАВНДата: Вторник, 16 Января 2024, 23:30 | Сообщение # 599
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9629
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата HunterZ ()
скорости нет

Я на раздачи круглосуточно, а за остальных отвечать не могу.

Цитата HunterZ ()
хотел спросить влияет ли на скорость скачивания торрент которым пользуешься?

Нет.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
HunterZДата: Среда, 17 Января 2024, 16:23 | Сообщение # 600
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 9
Репа: 0
Статус: Offline
спасибо половину скачал

Добавлено (17 Января 2024, 19:02)
---------------------------------------------
все скачала всем спасибо, стою на раздаче

Добавлено (17 Января 2024, 19:22)
---------------------------------------------
Ребят хотел перед началом игры спросить/посоветовать ,по прохождению ЗШ может есть моменты или арты вещи которые потом плюшку дадут либо варианты событий чтобы для первого прохождения максимально насладиться ,Заранее спасибо.

ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Золотой Шар » Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1410)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (11)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (35)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (247)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (272)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1410)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • арслав
  • SuperMax13
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • ZTV
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Cheyenne
  • Титаник
  • Matrik_11
  • dotvet
  • onix12
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • Vitamin
  • Dm
  • zorg8888
  • BOBAH84
  • Kaht
  • Shuravi_07
  • Buran
  • 56721
  • MansurG
  • dad4353gfdgdf
  • fresoww
  • 8642
  • stal
  • bykgum4962
  • топотун
  • 33333334
  • aleks072824
  • PA3OP
  • Абоба22847
  • sirius555
  • 1984
  • roms12
  • 45454546
  • Stalker007
  • kirilbel
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • 112233
  • Sodom
  • ZTV
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • SuperMax13
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Cheyenne
  • onix12
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • Ксения
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz