Главная | Регистрация | ВходПятница, 29 Марта 2024, 00:58
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2)
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Января 2022, 21:28 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2)
Глобальный мод для игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl




Год выпуска: 9 января 2021
Жанр: Action-adventure (Shooter 1st Person)
Версия игры: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0006
Версия мода: 2.2
Возрастное ограничение: 12+

Официальный сайт: www.Stalker-worlds.ru

Минимальные Системные требования:

Система: Windows 7 x64
Процессор: Минимум 3.0 Ghz
Видеокарта: GTX 580 - 2 Gb
Память: 8 Gb ОЗУ
Диск: Обычный HDD диск
Свободного места на Жестком Диске: 35 Gb

Системные требования для комфортной игры:

Система: Windows 10 x64
Процессор: от 3.4 Ghz
Видеокарта: GTX 1060 - 6 GB
Память: 16 Gb ОЗУ
Диск: SSD-диск не менее 128 Gb
Свободного места на Жестком Диске: 35 Gb

ОПИСАНИЕ:

Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) - это обновленная версия хардкорного мода ОП 2.1 на новом 64-bit движке с большим количеством нового контента. Добавлены квесты на новые локации, новые персонажи и мутанты, оружие и артефакты, тайники и Циклические задания, а также свежие Достижения. В старых сюжетах появились новые ответвления и изменения, которые сделали прохождение еще интереснее. Привычные артефакты, которыми раньше не пользовались, теперь могут оказаться с измененными свойствами и смогут занять место на поясе игрока. Все изменения очень долго перечислять, да и не имеет смысла, лучше попробовать и пощупать их в игре. В общем, игроков как всегда ждут невероятные приключения и испытания, а для полного и качественного прохождения ОП-2.2, им потребуется огромное количество времени.

Подробнее о всех изменениях вы узнаете на страницах форума и в прохождение на Канале LogovoStalkerov.Com, а пока скачивайте, устанавливайте, изучайте новый Объединенный Пак 2.2 и наслаждайтесь игрой!


Как правильно начать ОП 2.2 с Максимальной Выгодой - Объединенный Пак 2.2:



Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) Версия от Разработчиков:


Тип издания: Версия от Разработчиков идет уже с игрой Сталкер ТЧ, отдельно ничего устанавливать не нужно.
Версия мода: 2.2 дефолт
Размер: 14.4 Gb

Скачать Сталкер ОП 2.2 - Объединенный Пак 2.2:



Инструкция по установке Сталкер ОП 2.2 - Объединенный Пак 2.2:


0. ОП 2.2 можно установить на любой диск компьютера. Разработчики исправили Установщик Патча и он находит игру на любом диске.
1. Откройте папку OP-2.2.
2. Запустить файл op-2.2.exe.
3. Выберите язык.
4. Укажите путь к папке с игрой, но лучше оставьте его по умолчанию: C:\Program Files (x86)\OP-2.2.
5. Если нужно, то выберите дополнительные Компоненты, но лучше их поставить после установки игры.
6. Далее следуйте инструкциям Установщика и оставьте все настройки по умолчанию.
7. Установите последний Актуальный Патч




Установка Сталкер ОП 2.2 - Объединенный Пак 2.2:



Прикрепления: 3347676.jpg (81.2 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 16 Ноября 2023, 21:06
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Января 2022, 17:05 | Сообщение # 2
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Если у кого-то остановилась раздача, то скачайте новый Торрент-файл и докачайте мод.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ВидичДата: Понедельник, 10 Января 2022, 23:20 | Сообщение # 3
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Привет Илья. Когда начнешь делать свою ОП 2.2?
СЛАВНДата: Вторник, 11 Января 2022, 01:44 | Сообщение # 4
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Видич ()
Привет Илья. Когда начнешь делать свою ОП 2.2?

Привет! Уже делаю...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Kosta69MVДата: Вторник, 11 Января 2022, 08:05 | Сообщение # 5
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 80
Репа: 2
Статус: Offline
Добрый день. правки по фото и новые монстры, модели будут ? если да, то когда планируются?
thelostДата: Вторник, 11 Января 2022, 10:52 | Сообщение # 6
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 19
Репа: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылку) Выручил!)
СЛАВНДата: Вторник, 11 Января 2022, 13:23 | Сообщение # 7
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Kosta69MV ()
Добрый день. правки по фото и новые монстры, модели будут ?

Обязательно.

Цитата Kosta69MV ()
когда планируются?

Всему свое время, работа началась...

Цитата thelost ()
Спасибо за ссылку) Выручил!)

Что за ссылка?


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ВидичДата: Вторник, 11 Января 2022, 21:12 | Сообщение # 8
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Пошла жара-) Складывается такое ощущение что разрабы три года делали не новую игру а усложняли старую-) tatice_04 Интересно ..Илья а правки от ОП 2.1 подойдут к 2.2?
СЛАВНДата: Вторник, 11 Января 2022, 21:27 | Сообщение # 9
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Видич ()
Складывается такое ощущение что разрабы три года делали не новую игру а усложняли старую-)

По большей мере, так оно и есть:))) Ну процентов на пятьдесят, точно:)))

Цитата Видич ()
правки от ОП 2.1 подойдут к 2.2

Только некоторые, но в основном нужно оптимизировать.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Среда, 12 Января 2022, 18:03 | Сообщение # 10
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
А мне кажется она легче стала в сравнении с 2.1 не знаю может быть потому-что я перед этим прошел NIOH 2, а вот это действительно сложнейшая игра. А кому сложно то бейте Славна это его разрабы смотрели и все его обходные пути прикрыли))))) как например не рабочий телепорт на бритве волка и т д. Хотя я убил этих зомби в 4 гранаты, так что там не сложно вообще.

Добавлено (12 Января 2022, 18:15)
---------------------------------------------
Славн заметил, что ты спрашиваешь о чем либо по моду ОП-2.2 на АМК, а зайти к настоящим разработчикам мода религия не позволяет, там не кусаются и на все отвечают из первых уст. А на АМК только слухи сплетни и т д. Дело конечно твое да и мне пофиг, но просто странно это.

neoteamДата: Среда, 12 Января 2022, 20:06 | Сообщение # 11
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
тоже начал качать! подержу!
ВидичДата: Среда, 12 Января 2022, 21:10 | Сообщение # 12
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Ждем правочки на вес..части монстров хотя бы 50%. Илья...а вроде у тебя был альтернативный пак на 2.1. Не могу найти его
СЛАВНДата: Четверг, 13 Января 2022, 04:05 | Сообщение # 13
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Славн заметил, что ты спрашиваешь о чем либо по моду ОП-2.2 на АМК, а зайти к настоящим разработчикам мода религия не позволяет, там не кусаются и на все отвечают из первых уст.

Моя религия мне много чего позволяет, только желания нет... Я не люблю официальный форум и отношение его администрации с разрабами к игрокам.

Цитата Srtelok66 ()
АМК только слухи сплетни и т д.

Это как раз позиция разрабов и официального форума и глупее, я ничего не слышал:)))

Цитата Видич ()
Илья...а вроде у тебя был альтернативный пак на 2.1. Не могу найти его

Только отдельными правками - http://logovostalkerov.com/forum/71-991-1


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Суббота, 15 Января 2022, 14:39 | Сообщение # 14
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
АМК только слухи сплетни и т д.

Это как раз позиция разрабов и официального форума и глупее, я ничего не слышал:)))

Ну странное понятие ты серьезно думаешь, что где то лучше знают о моде чем офф разрабы?
СЛАВНДата: Суббота, 15 Января 2022, 18:04 | Сообщение # 15
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Ну странное понятие ты серьезно думаешь, что где то лучше знают о моде чем офф разрабы?

Совершенно верно. На АМК сидят основатели того, на чем разрабы Опы ее делали, там собраны все материалы по модострую и там же сидят лучшие специалисты по модострою. Да и я знаю в некоторых моментах Опу, лучше чем сами разрабы, иначе они не сидели бы на моем Канале и не правили ее по моим видосам:))) Подожди, сейчас я и ОП 2.2 распотрошу до основания и тоже буду все досконально знать о ней:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
eszДата: Воскресенье, 16 Января 2022, 15:25 | Сообщение # 16
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Привет!Может хоть ты сделаешь метки на все тайники?)))А то делают правки какие-то ненужные, читерные и бестолковые!Жду только этой правки)
Cepblu_BoJlkДата: Воскресенье, 16 Января 2022, 20:54 | Сообщение # 17
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 3
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите когда Доктор и Звездочёт уходят с Кордона.

А то пересекаю железнодорожную насыпь (ну как пересекаю, через тоннель с электрами :) ), бегу к Лису помогать, а там один Лис лежит стонет. Доктора и Звездочёта уже и след простыл x4

А ведь там же Звездочёт должок отдаёт, Доктор даёт задание на лечение сталкеров, которое с Лиса и начинать можно. Да и вообще може какие ключевые скрипты должны сработать.

Играю на Патч № 1. Только не спрашивайте за правки. Их у меня есть :) Какие? Ну не записываю я, какие ставлю. Знаю, зря :)
В каком-то стриме видел\слышал упоминание, что с Доктором надо пообщаться до выполнения какого-то задания, ато уйдёт. Ну вот, теперь уже, как это понятно, не помню.


Познай себя :)
Srtelok66Дата: Воскресенье, 16 Января 2022, 21:09 | Сообщение # 18
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
На АМК сидят основатели того, на чем разрабы Опы ее делали, там собраны все материалы по модострую и там же сидят лучшие специалисты по модострою.
Ну в том то и дело что сидят)))) и не более, а эти делают. Мне иногда кажется что задача амк форума это не сделать самим мод на подобии опы, а нагадить и причем отвратительно нагадить. Потрашат мод делают тонны правок причем бредовых правок, это и есть лучшие спецы? Это правко делы и не более, лучшие спецы бы лучше делали бы мод. ОП-2.2 как по мне получился на 3 головы лучше оп-2.1, я уже в припяти, хотя ждал тебя думал посмотрю как правильно надо, но не судьба.
thelostДата: Воскресенье, 16 Января 2022, 22:59 | Сообщение # 19
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 19
Репа: 0
Статус: Offline
2Cepblu_BoJlk: Теперь не Звездочет отдает Слёзы, а Доктор, и он появляется там после перехода через туннель под насыпью, когда ты бежишь спасать Лиса от стаи псов
СЛАВНДата: Воскресенье, 16 Января 2022, 23:59 | Сообщение # 20
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата esz ()
Может хоть ты сделаешь метки на все тайники?

В планах немного другое, а именно так переделать тайники, чтобы их было интересно искать и не корячится за ними, тогда и метки не нужны будут на них.

Цитата Cepblu_BoJlk ()
Только не спрашивайте за правки. Их у меня есть :) Какие? Ну не записываю я, какие ставлю. Знаю, зря :)

Очень даже зря. Проблема если случится, как искать откуда ноги растут? А они обычно случаются, от беспорядочной установки правок, причем в большинстве случаев.

Цитата Srtelok66 ()
Ну в том то и дело что сидят)))) и не более, а эти делают. Мне иногда кажется что задача амк форума это не сделать самим мод на подобии опы, а нагадить и причем отвратительно нагадить. Потрашат мод делают тонны правок причем бредовых правок, это и есть лучшие спецы? Это правко делы и не более, лучшие спецы бы лучше делали бы мод.

Вот блин! Я точно на своем форуме нахожусь, а не на разрабовском?:))) УФФ! На своем слава Богу!:)))
Я понял, ты адепт разрабов и я ничего не имею против этого, ибо каждому свое. Но ты голову сам-то хоть иногда включай, а не живи тем что тебе на уши вешают. А зачем ты тогда здесь находишься и смотришь мои видосы? Я ведь по твоей классификации получаюсь тоже проклятый правкодел, который потрошит Опу:))) Только давай начнем с того, что Опа - это одна большая правка на игру Сталкер ТЧ. Опа - это ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК, вслушайся в название... Это означает, что разрабы в основном надергали из других модов самое лучшее, т.е. тоже распотрошили их, переделали это, добавили частично свое, а в основном дебильные тайники и получилась Опа. Да, они молодцы, что все собрали, переделали и создали Опу, я им за это только аплодирую, но есть множественные НО, которые ты как их адепт скорее всего не поймешь. Другими словами, прежде чем кого-то и в чем-то обвинять, нужно посмотреть в зеркало и сразу все встанет на свои места. Так вот, на основании вышесказанного, почему я не могу взять Опу, распотрошить ее и сделать свой продукт, так, как я вижу игру? Чем разрабы лучше меня, если мы занимаемся одним и тем же?:))) Надеюсь ты понял о чем я написал, ну а на нет и базара нет!

Цитата Srtelok66 ()
ждал тебя думал посмотрю как правильно надо, но не судьба.

Прощай тогда...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Cepblu_BoJlkДата: Понедельник, 17 Января 2022, 00:48 | Сообщение # 21
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 3
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Очень даже зря. Проблема если случится, как искать откуда ноги растут? А они обычно случаются, от беспорядочной установки правок, причем в большинстве случаев.

В какой-то степени согласен с тобой. Но ...
Правки устанавливаю не так уж и безпорядочно. Одинаковые файлы, встречающиеся в правках подгоняю (или как там оно называется) друг к другу, сравниваю с оригиналами, смотрю что там изменили и в подавляющем большинстве случаев полностью понимаю что к чему. Короче, у меня выглядит всё не так уж и безумно. Полагаюсь на большой опыт, полученный в работе над правками с ОП 2.1

А что до мой проблемы, то сейчас перепрохожу и, думаю, обязательно докопаюсь до той "кости, которую собака зарыла." :)

Цитата thelost ()
2Cepblu_BoJlk: Теперь не Звездочет отдает Слёзы, а Доктор, и он появляется там после перехода через туннель под насыпью, когда ты бежишь спасать Лиса от стаи псов

Благодарю, полезная инфа. Ну..., будем посмотреть чего я там правками наковырял.


Познай себя :)

Сообщение отредактировал Cepblu_BoJlk - Понедельник, 17 Января 2022, 00:57
ВидичДата: Понедельник, 17 Января 2022, 06:57 | Сообщение # 22
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Не..я подожду настоящей игры от Ильи. Разрабы три года усложняли игру. Я больше не играю по правилам "если смог пройти..мы через три года сделаем что полысеешь но не пройдешь". Это не правильный подход к полюбившейся многим ОПе-))
Srtelok66Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 09:45 | Сообщение # 23
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Надеюсь ты понял о чем я написал, ну а на нет и базара нет!

Да понял конечно. Я посмотрел прохождение оп 2.1 два раза и вопросов у меня по прохождению почти не было ну кроме некоторых ЦЕНЗУРА (зайдем с тылу зайдем с верху, зайдем еще как нибудь) чисто для зрителей, но это тупо для зарабатка я понимаю, но когда ты начал включать всякую дичь типо менять персов и монстров к которым мы уже все привыкли это уже была просто бредятина. В некоторых моментах эти нестандарты вроде бы неплохи, но в большинстве не очень интересно У меня есть очень большая просьба по прохождению оп 2.2 не занимайся этой ерундой с заменой моделек ибо если в 2.1 еще и была проблема то в 2.2 ее уже нет. Ты все таки стример и снимаешь в первую очередь для нас, если не согласен с этим то какого черта вообще завел канал. Играть нужно хотя бы первый раз в оригинал. Для примера посмотри на Шкрека играет как играет не каких ЦЕНЗУРА нет. Я заранее извиняюсь не кого не хотел обидеть, просто комментарии и пожелания как зрителя канала, я имею права подвергать критике то что я увидел.



Мат на форуме запрещен в любом проявлении - изображения, видео, текст, в том числе при подмене букв символами, знаками и т.д. и т.п. (СЛАВН)




Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 17 Января 2022, 12:45
stalkvalДата: Понедельник, 17 Января 2022, 09:46 | Сообщение # 24
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 302
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Доброго времени суток.Илья.зачем тратишь время и нервы на человека,которому ничего нельзя объяснить?))Я тут смотрю иногда прохождения людей разных...ради информации только,иначе бы не смотрел))Ждем тебя,даже не представляешь,сколько людей ждут))Удачи.

Добавлено (17 Января 2022, 09:50)
---------------------------------------------
И не слушай советов,именно за эту ЕРУНДУ народ и любит твои прохождения.Если что,я же тоже имею право высказаться,так ведь,strelok66))

Добавлено (17 Января 2022, 09:53)
---------------------------------------------
И кстати Шкрек как стример сталкера умер,и это мнение многих кто его пытается смотреть.Не удачный пример))

Srtelok66Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 12:01 | Сообщение # 25
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата stalkval ()
И не слушай советов,именно за эту ЕРУНДУ народ и любит твои прохождения.Если что,я же тоже имею право высказаться,так ведь,strelok66))

Добавлено (17 Января 2022, 09:53)
---------------------------------------------
И кстати Шкрек как стример сталкера умер,и это мнение многих кто его пытается смотреть.Не удачный пример))

Ну если честно я Шкрека не смотрю вообще ибо не нравится он мне, я просто привел его в пример как обычного стримера который нечего не меняет в игре.
Объясню почему нельзя менять монстров и прочее. Вот я воспринимаю видео Ильи как некий справочник прохождения и на его примере делаю определенные выводы по своему прохождению. Т. е. смотрю где и что и в каком количестве меня ожидает и т д. И вот когда монстры не оригинальные то иногда просто путаешься там были 3 адских кровососа или 3 пивасика из Ведьмака 3 т. е. смотрится это уже не как справочник или гайд. Теперь я надеюсь что понятно объяснил, что это не тупо моя хотелка, а именно порча видео гайда по итогу. Я надеюсь Илья понял это и не будет тренироваться в ковырянии мода, а проходить его как проходил до 67 серии в ОП-2.1 где было все прекрасно.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 17 Января 2022, 12:28
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Января 2022, 12:25 | Сообщение # 26
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Srtelok66, без мата пожалуйста.

Я думал вопрос закрыт, а оказывается еще нет. НУ тогда давай поговорим...

Цитата Srtelok66 ()
зайдем с тылу зайдем с верху, зайдем еще как нибудь) чисто для зрителей

Если ты меня смотрел, то должен знать мой стиль игры... Я очень редко хожу в лобовую и всегда ищу обходные пути. А вот чисто для зрителей, есть Громозека.

Цитата Srtelok66 ()
это тупо для зарабатка я понимаю

Похоже не понимаешь... Какого нахрен заработка, если у меня на Канале, даже реклама от Ютуба не включена:)))

Цитата Srtelok66 ()
но когда ты начал включать всякую дичь типо менять персов и монстров к которым мы уже все привыкли это уже была просто бредятина

А говоришь что понял:))) Я же выше написал, чаще нужно смотреться в зеркало:))) Вот прямо чую, опять попахивает двойными стандартами:))) А разрабы по твоему этого не делают? Тебе перечислить, с твоих слов, всю ту "бредятину" из монстров и персов, которую они впихнули в Опу?:))) Я думаю это лишнее, ибо это видят все и даже ты об этом ниже пишешь:))) Не противоречь сам себе, как это делают и разрабы.

Цитата Srtelok66 ()
В некоторых моментах эти нестандарты вроде бы неплохи, но в большинстве не очень интересно

РЖУ!:))) А зачем ты тогда посмотрел прохождение два раза?:)))

Цитата Srtelok66 ()
У меня есть очень большая просьба по прохождению оп 2.2 не занимайся этой ерундой с заменой моделек ибо если в 2.1 еще и была проблема то в 2.2 ее уже нет.

Просьба отклонена:))) Там где нет, я не меняю, а там где есть - ОБЯЗАТЕЛЬНО заменю. В ОП 2.2 отпала замена некоторых моделей, ибо они мне понравились, но остались и те, которые требуют замены и она будет в обязательном порядке. Более того, я не только модели, а вообще всю Опу изменю и сделаю ее играбельной:)))

Цитата Srtelok66 ()
Ты все таки стример и снимаешь в первую очередь для нас, если не согласен с этим то какого черта вообще завел канал.

Во первых я не стример, а во вторых, как ты правильно заметил, я снимаю для ВСЕХ, а не для тебя лично, так что не нужно обобщать. Как раз подавляющему большинству, нравится то, что я делаю, от видосов, до исправления Опы. Если тебе что-то не нравится, то проходи мимо и не смотри мой Канал - все же очень просто.

Цитата Srtelok66 ()
Играть нужно хотя бы первый раз в оригинал.

Что ты подразумеваешь под оригиналом? Я все существующие Опы прошел в оригинале и далеко не по одному разу. По поводу ОП 2.2 есть сомнения, по поводу прохождения "оригинала", ибо по сути это тот же ОП 2.1, только с закрученными гайками. Тут уже зрители решат, как я буду проходить...

Цитата Srtelok66 ()
Для примера посмотри на Шкрека играет

Шкрек для меня не пример, он пусть как хочет играет, у него свой стиль, а у меня свой. А если почитаешь комменты на моем Канале, то увидишь, что зрители считают, что у меня прохождения лучше, чем у него, но это дело для мень третье и не важное. Так что это твое субъективное мнение.

Цитата Srtelok66 ()
Я заранее извиняюсь не кого не хотел обидеть, просто комментарии и пожелания как зрителя канала, я имею права подвергать критике то что я увидел.

Когда так говорят, то именно обидеть и хотят, но ты не обидел, все нормально:))) На критику имеют право все, я ее уважаю и всегда к ней прислушиваюсь. Пожелания твои услышаны, но не приняты...



Сдается мне мил человек, что... :)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Января 2022, 12:39 | Сообщение # 27
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата stalkval ()
Доброго времени суток.Илья.зачем тратишь время и нервы на человека,которому ничего нельзя объяснить?

Ну а почему бы не поговорить. Тем более есть у меня чувство, что ко мне сам разраб пожаловал, ибо вот это:
Цитата Srtelok66 ()
Теперь я надеюсь что понятно объяснил, что это не тупо моя хотелка, а именно порча видео гайда по итогу. Я надеюсь Илья понял это и не будет тренироваться в ковырянии мода, а проходить его как проходил до 67 серии в ОП-2.1 где было все прекрасно.

...и другое из сообщений Srtelok66, очень по стилю напоминает Дашу Николаеву - это разраб Опы, который почему-то прячется под женским именем, видимо смелости ему не хватает, общаться со всеми под своим настоящим и как разработчик:))) Но тогда уже прогресс, хоть под мужским именем пишет:))) Именно этот разраб шарится по всем каналам, а так же форумам и все вынюхивает и высматривает, что говорят и показывают про Опу:)))
Может я и ошибаюсь и Srtelok66 не она (он), может другой разраб, а может и действительно игрок, в чем я уже сильно сомневаюсь, ибо ошибаюсь я не часто. Ну, тогда прошу пардону, хотя все равно останусь при своем мнении...

Цитата Srtelok66 ()
Объясню почему нельзя менять монстров и прочее. Вот я воспринимаю видео Ильи как некий справочник прохождения и на его примере делаю определенные выводы по своему прохождению. Т. е. смотрю где и что и в каком количестве меня ожидает и т д. И вот когда монстры не оригинальные то иногда просто путаешься там были 3 адских кровососа или 3 пивасика из Ведьмака 3 т. е. смотрится это уже не как справочник или гайд.

Чушь полнейшая и несусветная:)))

Цитата Srtelok66 ()
Я надеюсь Илья понял это и не будет тренироваться в ковырянии мода

Даже и не надейся, обязательно буду и уже вовсю потрошу ОП 2.2:)))

Цитата Srtelok66 ()
проходить его как проходил до 67 серии в ОП-2.1 где было все прекрасно.

Писал уже выше, что это как зрители решат...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 13:09 | Сообщение # 28
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
разраб пожаловал

Черт меня раскрыли))))
Ну на самом деле я всего лишь игрок. Ник Rem в ютубе я тебе там последний раз писал в январе 8 числа, благодарил за то что на основе твоего прохождения разрабы наисправляли кучу хороших изменений.
По поводу зрители решат, так вот я зритель))). Кстати в таких случаях делают голосование. А то получается на меня насрать, а зрители решат.
По поводу заработка, вот это точно чушь, ты хочешь сказать что снимаешь прохождение по доброте душевной??? Непонятно одно заработка не нужно, а заглушки на музыку ставишь, это для того чтобы заработка не было? А то что рекламы нет так это и понятно ее у всех блочит защита и ставить бессмысленно.


Сообщение отредактировал Srtelok66 - Понедельник, 17 Января 2022, 13:29
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Января 2022, 14:49 | Сообщение # 29
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Ну на самом деле я всего лишь игрок. Ник Rem в ютубе я тебе там последний раз писал в январе 8 числа

Все может быть, а может и не быть:)))

Цитата Srtelok66 ()
благодарил за то что на основе твоего прохождения разрабы наисправляли кучу хороших изменений.

Кроме кучи хороших изменений, они по моим видосам проделали кучу не нужной работы по затыканию якобы "дырок", а лучше бы потратили это время на создание хотя бы еще одного квеста для игры. Это было бы намного лучше и полезнее для игроков.

Цитата Srtelok66 ()
По поводу зрители решат, так вот я зритель))). А то получается на меня насрать, а зрители решат.

С чего ты решил, что тебя унизили подобным способом?:))) Я услышал твое мнение по прохождению Опы без правок, принял его к сведению и учту твой голос. По всем остальным твоим пожеланиям, ты сразу получил отказ. Не зависимо от того, как я буду проходить, ОП 2.2 в любом случае будет переделываться на втором профиле, как я это делал при прохождении ОП 2.1.

Цитата Srtelok66 ()
Кстати в таких случаях делают голосование.

Ну так если я говорю, что будут решать зрители, то логично наверно предположить, что именно голосование я и имею ввиду.

Цитата Srtelok66 ()
По поводу заработка, вот это точно чушь, ты хочешь сказать что снимаешь прохождение по доброте душевной???

Чушь - это то, что ты пишешь:))) На данный момент так и есть, я снимаю прохождения по доброте душевной и потому что мне это нравится.

Цитата Srtelok66 ()
Непонятно одно заработка не нужно, а заглушки на музыку ставишь, это для того чтобы заработка не было?

Это для того, чтобы видос с канала не удалили и в крайнем случае страйк не влепили. Все почему-то думают, что раз есть канал, то с него бабло рекой течет:)))

Цитата Srtelok66 ()
А то что рекламы нет так это и понятно ее у всех блочит защита и ставить бессмысленно.

Вот кадр:))) Тогда с чего по твоему на Ютубе зарабатывают? А зарабатывают с рекламы Ютуба и прямой рекламы от рекламодателей, как это например делает Шкрек, вставляя ее в начале видоса. И молодец кстати, что так делает, потому что любой труд должен быть оплачен... У меня же нет ни той рекламы, ни другой, плюс я не стример, поэтому донаты мне присылают крайне редко и небольшие. Но скоро и мне придется включить рекламу, потому что Ютуб без монетизации, перестает продвигать каналы, они ему не интересны, если доход не приносят.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 16:16 | Сообщение # 30
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Ну и последний вопрос. Когда будет видева? Интересует обход защиты сейф лоада при фарме тайников или стволов, надеюсь ты его нашел уже, без правок естественно)))). У меня кое какие мысли уже есть по этому поводу, но нужно посмотреть как ты это делаешь. Мне в моде практически все понравилось кроме вот этих защит от сейфлоада, остальное там все круто.
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Января 2022, 16:47 | Сообщение # 31
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Когда будет видева?

Скоро...

Цитата Srtelok66 ()
Интересует обход защиты сейф лоада при фарме тайников

А какой смысл их сливать, если их теперь дают в ближних локах?

Цитата Srtelok66 ()
или стволов

Это будем посмотреть. Во всяком случае патроны и гранаты по ЦЗ больше сливать не придется у меня в Мод-паке...

Цитата Srtelok66 ()
У меня кое какие мысли уже есть по этому поводу

Рассказывай если есть, всем будет интересно...

Цитата Srtelok66 ()
Мне в моде практически все понравилось

Я пока не вижу каких-то нововведений, чтобы сказать - ВАУ! Пока в основном сплошные закрутки перекрутки ненужные...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 17:11 | Сообщение # 32
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Рассказывай если есть, всем будет интересно...

Ну я понял, что если не брать задание на тайник или ствол и принести нужное по ЦЗ, сохраниться и взяв задание и сразу же выполнив его можно таких образом сливать нужный ствол или тайник где-нибудь прям у ног, а не просто в ближайшей локе.
Т. е. смысл именно в том что если не брать задание то его можно сливать, а если брать то уже перезагрузка не помогает.
Цитата СЛАВН ()
Я пока не вижу каких-то нововведений, чтобы сказать - ВАУ!

Ну если честно то их много от мелких до больших, от хороших до плохих, Ну эффекта вау и у меня пока тоже нет, но в целом работа все же была проделана большая и всем угодить нельзя. Например мне крайне понравилось что исправили логику у Круглова и компании теперь не нужно делать 50+ загрузок чтоб компания не застрявала у вагонов, сам проверял, прошел с первого раза. И таких мелочей полно. Вот что меня сильно впечатлило так это оружие в моде это что то.
ВидичДата: Понедельник, 17 Января 2022, 17:17 | Сообщение # 33
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Srtelok66 ()
Интересует обход защиты сейф лоада при фарме тайников

Ахаха...ты реально их фармил раньше что ли?-) А чего по правилам разрабов не играл?-)

Добавлено (17 Января 2022, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Srtelok66 ()
Ну если честно то их много от мелких до больших, от хороших до плохих

Расскажи нам о множестве нововедений в ОП?-) Про Круглова это исправление своего же бага-) Это не новая фича какая то-) Латание дыр и усложнение контента ..это все что я пока видел в новой 2.2-)
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Января 2022, 17:28 | Сообщение # 34
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Ну я понял, что если не брать задание на тайник или ствол и принести нужное по ЦЗ, сохраниться и взяв задание и сразу же выполнив его можно таких образом сливать нужный ствол или тайник где-нибудь прям у ног, а не просто в ближайшей локе.
Т. е. смысл именно в том что если не брать задание то его можно сливать, а если брать то уже перезагрузка не помогает.

Тупо слив перенесли чуть назад:))) А люди ищут защиту от слива в скриптах:))) Все гениальное просто, но не до такой же степени:))) Спасибо за инфу!

Цитата Srtelok66 ()
в целом работа все же была проделана большая и всем угодить нельзя.

Кто бы спорил...

Цитата Srtelok66 ()
исправили логику у Круглова и компании теперь не нужно делать 50+ загрузок чтоб компания не застрявала у вагонов,

Это здорово!

Цитата Srtelok66 ()
Вот что меня сильно впечатлило так это оружие в моде это что то.

Оружие в Опе всегда было отличное!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 18:19 | Сообщение # 35
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Еще лайфхак. Когда берешь задание у лиса на аптечки то не сдавай ему научные после того как нашел их. Их нужно сдавать только после х16 и получения бонусного тайника на янтарь. А нужно это чтоб слить содержание тайника по награде лиса. Там можно слить много чего, но самое ценное это как не странно сева модернизированная (защищает от чумных крыс). Сдаешь аптечки и телепортом на янтарь смотришь что выпало и так пока не сольешь что либо вменяемое. По итогу ты с севой и не тронутым телепортом на янтарь точнее артом для телепортов. Плохо что не кто не спешит делать списки ЦЗ там изменений тьма(. А я на Чаэс пошел))))
Еще одна хитрость. Блок пост на кордоне лучше всего уничтожить до похода в пещеру. Для этого стреляем в солдата и идем в бункер к доктору, а дальше все делает Волк, он сам все выносит, по итогу до похода в пещеру у тебя тонны хабара с деревни новичков и блокпоста.


Сообщение отредактировал Srtelok66 - Понедельник, 17 Января 2022, 18:32
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Января 2022, 19:25 | Сообщение # 36
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Еще лайфхак. Когда берешь задание у лиса на аптечки то не сдавай ему научные после того как нашел их. Их нужно сдавать только после х16 и получения бонусного тайника на янтарь. А нужно это чтоб слить содержание тайника по награде лиса. Там можно слить много чего, но самое ценное это как не странно сева модернизированная (защищает от чумных крыс). Сдаешь аптечки и телепортом на янтарь смотришь что выпало и так пока не сольешь что либо вменяемое.

Дельная инфа! Спасибо!

Цитата Srtelok66 ()
Плохо что не кто не спешит делать списки ЦЗ там изменений тьма

Да есть у нас уже Список ЦЗ и Цепочек у всех неписей, скоро выложу.

Цитата Srtelok66 ()
Еще одна хитрость. Блок пост на кордоне лучше всего уничтожить до похода в пещеру. Для этого стреляем в солдата и идем в бункер к доктору, а дальше все делает Волк, он сам все выносит, по итогу до похода в пещеру у тебя тонны хабара с деревни новичков и блокпоста.

Без разницы, можно и после Пещеры...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
neoteamДата: Понедельник, 17 Января 2022, 21:14 | Сообщение # 37
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Без разницы, можно и после Пещеры...

Да. Уже несколько вариантов делал, не имеет значения. После пещеры за одно можно прикрыть Волка. На реализме проскакивают моменты что убивают Волка, приходится перегружать.
igline61Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 21:41 | Сообщение # 38
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Srtelok66 ()
Интересует обход защиты сейф лоада при фарме тайников или стволов, надеюсь ты его нашел уже, без правок естественно)))). У меня кое какие мысли уже есть по этому поводу, но нужно посмотреть как ты это делаешь. Мне в моде практически все понравилось кроме вот этих защит от сейфлоада, остальное там все круто.

Добрый вечер Славн. Присоединяюсь к этому вопросу. Несуразица это - приходит Стрелок к квестодателю и тот ему иди сделай что то конкретное, а получишь что то неконкретное, я тебе дам например какие то патроны, а какие ....может они мне и не нужны вовсе. Ну а слив тайников то такое, в ОП 2.1 мне например было интересно слить именной тайник со стволом который не найдешь иным путем. Сейчас я так понял это не пройдет.(
А сюжет править надо, одна ветка Фенрира чего стоит (блевать хочется) в ОП 2.1 я так его и не оживил.) Рука не поднялась.) Ну и забросил игру.
СЛАВНДата: Вторник, 18 Января 2022, 00:51 | Сообщение # 39
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
igline61, привет!

Цитата igline61 ()
иди сделай что то конкретное, а получишь что то неконкретное, я тебе дам например какие то патроны, а какие ....может они мне и не нужны вовсе.

Этот вопрос решили, т.е. теперь игрок выберет нужные ему патроны, гранаты, эмбрионы и т.д, возможно даже еще лучше сделаем.

Цитата igline61 ()
слив тайников то такое, в ОП 2.1 мне например было интересно слить именной тайник со стволом который не найдешь иным путем. Сейчас я так понял это не пройдет.(

Это почти решили, надо адаптировать только с ОП 2.1 на ОП 2.2, потому делали именно на ту версию. Тайники будут на той локации, на которой их дают и при наведение курсора на них, будет видно содержимое тайника.

Цитата igline61 ()
А сюжет править надо, одна ветка Фенрира чего стоит

Сам сюжет я еще в 2.1 переделал, нужно только адаптировать его для 2.2 и тайники по Снайперу переложить и перенаполнить.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Alex_1Дата: Вторник, 18 Января 2022, 01:57 | Сообщение # 40
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
при наведение курсора на них, будет видно содержимое тайника.

Вот это здОрово! Это ж сколько можно будет сэкономить на маячках!
Прикрепления: 2875452.jpg (255.0 Kb)
Srtelok66Дата: Вторник, 18 Января 2022, 11:45 | Сообщение # 41
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Этот вопрос решили, т.е. теперь игрок выберет нужные ему патроны, гранаты, эмбрионы и т.д, возможно даже еще лучше сделаем.

Т. е. это все же будет правки?
Я на тестовом прохождении добежал до чаэс и в принципе все увидел и примерную картину для себя нарисовал. Все что я хотел обойти я в принципе понял как обойти, выбор патронов это как по мне не нужно ибо тогда опять игроки будут пользоваться 3-4 стволами, а стволы щас в опе топовые. А вот слив тайников и стволов я и так знаю как обойти.
Теперь буду начинать уже нормальное прохождение, но для этого нужен фулл список ЦЗ. И все же когда конкретно будет этот список?
СЛАВНДата: Вторник, 18 Января 2022, 16:30 | Сообщение # 42
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Т. е. это все же будет правки?

Не правки, а Мод-пак на ОП 2.2.

Цитата Srtelok66 ()
тогда опять игроки будут пользоваться 3-4 стволами

Это должен быть выбор игрока, а ненавязыванием разрабами. Почему разрабы с помощью ограничения по патронам подталкивают игрока к использованию тех стволов, которые ему не нравятся? Широкий выбор стволов - это прекрасно, это значит, что игрок обязательно найдет себе ствол по душе и будет с ним проходить игру. Если бы я ОП 2.1 проходил не для канала, а лично для себя, то я бы и половины стволов не использовал в игре, ибо они мне вообще не зашли.

Цитата Srtelok66 ()
нужен фулл список ЦЗ. И все же когда конкретно будет этот список?

Скорее всего к первой серии, возможно к нулевой.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
BraseДата: Вторник, 18 Января 2022, 16:34 | Сообщение # 43
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 34
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Srtelok66 ()
тогда опять игроки будут пользоваться 3-4 стволами

А может я и хочу пользоваться 3-4 стволами, которые мне нравятся или вообще хочу с калашом 74-м пройти весь оригинальный сюжет ТЧ, а патриков к нему нема, только спавнить если. А выбор награды (и особенно патронов, это такая же валюта в ЧЗО, как арты) это хорошо с геймплейной т. з. Раньше ты сейвскамил, пока нужные патроны не выпадут, только время тратил и всё. Плюс, можно сделать вариант "Давай любые" при выборе награды, который рандом и будет выдавать - как хочешь, так и играешь


С холодной кровью
Srtelok66Дата: Вторник, 18 Января 2022, 16:47 | Сообщение # 44
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата Brase ()
А может я и хочу пользоваться 3-4 стволами

Да дело твое, просто я прошел сюжетку уже и понял что в ОП-2.2 плохих стволов почти нет. Басти знает свое дело.
ВидичДата: Вторник, 18 Января 2022, 17:58 | Сообщение # 45
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Srtelok66 ()
Да дело твое, просто я прошел сюжетку уже и понял что в ОП-2.2 плохих стволов почти нет.

После Мод-пака все забьют на "оригинал"
СЛАВНДата: Вторник, 18 Января 2022, 18:01 | Сообщение # 46
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9624
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Brase ()
сделать вариант "Давай любые" при выборе награды, который рандом и будет выдавать - как хочешь, так и играешь

Надо будет подумать на эту тему... Как вариант, в Меню игры сделать включаемой эту функцию.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Вторник, 18 Января 2022, 18:12 | Сообщение # 47
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Надо будет подумать

Еще бы подумать о самом главном, это что бы разрабы внедрили данный мод пак в мод именно разрабы. Я не сомневаюсь в способностях людей которые делают мод пак. Но ведь это правка по сути и офф поддержки не жди, вот за это я опасаюсь, а в остальном только за. В принципе я могу попробовать на офф сайте продвинуть данную идею, что у людей был выбор именно выбор играть с облегчением как мод паке либо как в оригинале.
ВидичДата: Вторник, 18 Января 2022, 19:40 | Сообщение # 48
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Srtelok66 ()
Но ведь это правка по сути и офф поддержки не жди

Создатели мод-пака и будут офф поддержкой для игроков-)) В О.П 2.1 все было прекрасно ..а главное всегда можно было получить ответ.
Цитата Srtelok66 ()

В принципе я могу попробовать на офф сайте продвинуть данную идею

Это надо было делать вчера (три года назад) Они слишком упёртые в своей игровой правоте smile8
Srtelok66Дата: Вторник, 18 Января 2022, 19:54 | Сообщение # 49
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата Видич ()
Они слишком упёртые

Да знаю, но все же и их пробить можно, если грамотно объяснить.
Там по сути только один дурачек это хико, остальные нормальные и адекватные. Идея с защитой от сейфлоада это идея именно хико, он яростно ее продвигал


Сообщение отредактировал Srtelok66 - Вторник, 18 Января 2022, 19:56
igline61Дата: Вторник, 18 Января 2022, 21:52 | Сообщение # 50
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Тайники будут на той локации, на которой их дают и при наведение курсора на них, будет видно содержимое тайника.

Добрый вечер Славн, хочу уточнить значит ли это то, что именной тайник Пропера70 (с карабинером) можно будет получить (выбить с трупа) только на Юпитере собственно где он и заложен, и именной тайник Басти (с винторезом тактическим) выбить только на Затоне ну и т.д (с обычными понятно все) ?
И еще вопрос будет ли изменен абсурд сдачи по ЦЗ битых вещей и оружия на возможность сдать с износом + новые вещи, естественно без возможности сдать битое вместо нового. Довольно странно принести новое, а тебя отсылают его поломать. Сидит Меченный и ковыряет ножиком (как вариант полощет в холодце) бронник или ствол, а мимо сталкеры проходят и пальцем у виска крутят - во Меченный свихнулся....)))

Добавлено (18 Января 2022, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата Brase ()
Плюс, можно сделать вариант "Давай любые" при выборе награды, который рандом и будет выдавать

А вот этого не надо. Была такая правка для ОП 2.1 на АМК, любой ствол по ЦЗ получить можно было. Поставил, поиграл и снес всю игру. Ломает не только баланс напрочь но и всю игровую механику. Пришлось переустанавливать и начинать НИ.


Сообщение отредактировал igline61 - Вторник, 18 Января 2022, 22:29
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1300)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (35)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (247)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (272)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение + Summer Dawn (12)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1300)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • арслав
  • SuperMax13
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • ZTV
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • Cheyenne
  • dotvet
  • Matrik_11
  • onix12
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • Kaht
  • Shuravi_07
  • Buran
  • 56721
  • MansurG
  • dad4353gfdgdf
  • fresoww
  • 8642
  • stal
  • bykgum4962
  • топотун
  • 33333334
  • aleks072824
  • PA3OP
  • Абоба22847
  • sirius555
  • 1984
  • roms12
  • 45454546
  • Stalker007
  • kirilbel
  • gaurus
  • Emersen
  • Riot
  • VadimSereda
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • 112233
  • Sodom
  • ZTV
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • SuperMax13
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Cheyenne
  • onix12
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • Ксения
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz