Главная | Регистрация | ВходСреда, 24 Апреля 2024, 05:29
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2)
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Января 2022, 21:28 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2)
Глобальный мод для игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl




Год выпуска: 9 января 2021
Жанр: Action-adventure (Shooter 1st Person)
Версия игры: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0006
Версия мода: 2.2
Возрастное ограничение: 12+

Официальный сайт: www.Stalker-worlds.ru

Минимальные Системные требования:

Система: Windows 7 x64
Процессор: Минимум 3.0 Ghz
Видеокарта: GTX 580 - 2 Gb
Память: 8 Gb ОЗУ
Диск: Обычный HDD диск
Свободного места на Жестком Диске: 35 Gb

Системные требования для комфортной игры:

Система: Windows 10 x64
Процессор: от 3.4 Ghz
Видеокарта: GTX 1060 - 6 GB
Память: 16 Gb ОЗУ
Диск: SSD-диск не менее 128 Gb
Свободного места на Жестком Диске: 35 Gb

ОПИСАНИЕ:

Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) - это обновленная версия хардкорного мода ОП 2.1 на новом 64-bit движке с большим количеством нового контента. Добавлены квесты на новые локации, новые персонажи и мутанты, оружие и артефакты, тайники и Циклические задания, а также свежие Достижения. В старых сюжетах появились новые ответвления и изменения, которые сделали прохождение еще интереснее. Привычные артефакты, которыми раньше не пользовались, теперь могут оказаться с измененными свойствами и смогут занять место на поясе игрока. Все изменения очень долго перечислять, да и не имеет смысла, лучше попробовать и пощупать их в игре. В общем, игроков как всегда ждут невероятные приключения и испытания, а для полного и качественного прохождения ОП-2.2, им потребуется огромное количество времени.

Подробнее о всех изменениях вы узнаете на страницах форума и в прохождение на Канале LogovoStalkerov.Com, а пока скачивайте, устанавливайте, изучайте новый Объединенный Пак 2.2 и наслаждайтесь игрой!


Как правильно начать ОП 2.2 с Максимальной Выгодой - Объединенный Пак 2.2:



Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) Версия от Разработчиков:


Тип издания: Версия от Разработчиков идет уже с игрой Сталкер ТЧ, отдельно ничего устанавливать не нужно.
Версия мода: 2.2 дефолт
Размер: 14.4 Gb

Скачать Сталкер ОП 2.2 - Объединенный Пак 2.2:



Инструкция по установке Сталкер ОП 2.2 - Объединенный Пак 2.2:


0. ОП 2.2 можно установить на любой диск компьютера. Разработчики исправили Установщик Патча и он находит игру на любом диске.
1. Откройте папку OP-2.2.
2. Запустить файл op-2.2.exe.
3. Выберите язык.
4. Укажите путь к папке с игрой, но лучше оставьте его по умолчанию: C:\Program Files (x86)\OP-2.2.
5. Если нужно, то выберите дополнительные Компоненты, но лучше их поставить после установки игры.
6. Далее следуйте инструкциям Установщика и оставьте все настройки по умолчанию.
7. Установите последний Актуальный Патч




Установка Сталкер ОП 2.2 - Объединенный Пак 2.2:



Прикрепления: 3347676.jpg (81.2 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 16 Ноября 2023, 21:06
Урфин_ДжюсДата: Вторник, 25 Января 2022, 07:39 | Сообщение # 101
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репа: -2
Статус: Offline
Всем привет!
Несколько наблюдений, полученных, так сказать в процессе...
Пещера: мяса добавили от души. Как вариант, после прохождения рестриктора и спавна мутантов бежать не в правый коридор со спуском на нижний уровень Пещеры, а сделать петлю и уйти в левый с электрами. На мой взгляд - это облегчит прохождение. Аномалии отсекают мелочь и коцают крупных монстров. Можно подленько закидывать толпу аномалками.
Кордон: "...тайники на Кордоне теперь выбить невозможно..." - наглая ложь!!! Мне фартануло и первый тайник в игре упал с трупа на ферме! Вместо ТТшника, в камазе за фермой теперь Наган... Ствол конечно точный, но перезаряжается полдня((( Телепорт с тепловоза убрали (ножками, ножками)... Кстати, ящик под мостом можно лутать без опаски, вояки не агряться. Главное не трогать жорево на "столе". Звездочет уходит сразу, вместо него остается Доктор, который и выдаст "Слезы". Доктора пересадили из развалин в соседний домик. Задание на лечение людей он выдаст ТОЛЬКО после излечения Лиса, поэтому Толяна можно оставить до получения квеста. В домике, куда уходит дрыхнуть Шустрый, в кастрюле банка консервов, а в поде печки пачка дроби (так, на всякий). Телепорт к первому тайнику Коллекционера теперь откидывает в заботливые объятия сосычей (к чему бы это?), к рюкзаку можно залезть справа "высоким прыжком". По слухам красные щупалы теперь падают только с адских кровососов (засада!). Петруха теперь ни фига не бессмертный и тащить к нему весь этот гамуз нет смысла, можно отвести к Кузнецову под мост, пусть водяру отрабатывает. Среди бомжей, по бритве Волка, добавили двух шахидов!!! Тоже к Кузе (как вариант), только после этого отдаем пузырь майору обшариваем тушки бомжей и невинноубиенных солдатиков, и забираем учебный тайник под фермами моста - профит! Волны бомжиков тоже порезали, теперь волна одна - при взятии бритвы.
Свалка: Особых изменений как бы нет, но они есть! Внимательно осматриваем лужи перед леском, гранаты и патроны из маленькой лужи перетащили в большую (еще там есть патроны к "калашу", аптечки-бинты и консерва). В лесочке валяется "богатырь с раной", такой же товарищь в ангаре у Серого... +2 к квесту Доктора! Внимательно осмотрите не только распадки возле лежки кабанов, но и трубы, в одной из них пачка "антирада"! Канистры и баллоны лучше собирать сразу, т.к. "меткие стрелки" пуляют по ним почем халва!!! Прапора (поменяли визуал, теперь Прапор похож на крепко битого жизнью алкаша...) можно аккуратно взорвать (так чтобы только ранить, у меня получилось с шестого раза)... Профит - +1 к кв Дока, РПК для Петрухи, оптика "Каштан" для нашего АКСу ("аптомат" понравился не шибко, по ощущениям, в 2.1 настильность была выше)! Тепловизор для Кузи теперь таскает банда в !шесть! рыл, седьмого ждать не стоит! Одеты бандосы в камуфло вояк, наконец-то обосновали легкость нападения на патрульных...
Из мелочей: убрали переход из Забытого Леса в Долину! Как теперь проводить силовое спасение квада Долга? Буду кубатурить... Тайники начали валиться с Агропрома. После выноса южного комплекса выбил три штуки: два в Тёмной Лощине и один на Кордоне. Контрика в подземке Агропрома переселили ко входу в Катакомбы. Вороны теперь предвещают "выброс", если услышали вороний грай - ищите убежище!
Проблемы: происходит какая-то хрень со звуком! Вместо нормальных звуков окружения и выстрелов - какое-то невнятное блеянье и мявканье! Как решить - не знаю! Кто тоже столкнулся?

Пока вроде все! Буду дальше жрать кактус!


Сообщение отредактировал Урфин_Джюс - Вторник, 25 Января 2022, 07:45
СЛАВНДата: Вторник, 25 Января 2022, 10:39 | Сообщение # 102
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Урфин_Джюс ()
происходит какая-то хрень со звуком! Вместо нормальных звуков окружения и выстрелов - какое-то невнятное блеянье и мявканье! Как решить - не знаю! Кто тоже столкнулся?

Как не странно, но Дирекс обнови, даже если ты его недавно обновлял.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Вторник, 25 Января 2022, 11:12 | Сообщение # 103
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата Урфин_Джюс ()
Из мелочей: убрали переход из Забытого Леса в Долину!

Нет не убрали, просто передвинули появление. Из текста для себя подчерпнул 3 вещи, это лечение толика, антирад в трубах и взрыв прапора. Спасибо за инфу.
Alex_1Дата: Вторник, 25 Января 2022, 11:24 | Сообщение # 104
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Урфин_Джюс ()
убрали переход из Забытого Леса в Долину

Шкрек начал показывать прохождение - у него переход есть.
Цитата Урфин_Джюс ()
тащить к нему весь этот гамуз нет смысла, можно отвести к Кузнецову под мост

А гамуз ни куда не тащить: у Акима новый квест на испытание капсул на этом стаде начать исполнять.
Цитата Урфин_Джюс ()
Телепорт с тепловоза убрали

Похоже и в Долине на АЗС (где Мессер появляется) телепорт на лестнице исчез.


Сообщение отредактировал Alex_1 - Пятница, 28 Января 2022, 12:08
Srtelok66Дата: Вторник, 25 Января 2022, 18:28 | Сообщение # 105
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Привет! Илья тут есть еще одна неадекватная вещь. В описании обновлений к ОП-2.2 было написано, что у турели радиус агра 20 метро. В игре же по итогу 15 метров. Можно это недоразумение исправить в мод паке? Разрабам я писал, но был проигнорирован, видимо считают что это нормально, имею ввиду 15 метров.
СЛАВНДата: Вторник, 25 Января 2022, 19:12 | Сообщение # 106
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
у турели радиус агра 20 метро

Ты про турель Стрелка?


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Вторник, 25 Января 2022, 19:26 | Сообщение # 107
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Ты про турель Стрелка?

Ну конечно, других нету, которыми можно пользоваться.
СЛАВНДата: Вторник, 25 Января 2022, 21:32 | Сообщение # 108
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Поправим Турель.

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
AktivikДата: Среда, 26 Января 2022, 21:58 | Сообщение # 109
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 2
Статус: Offline
Привет, Славн, здоровья тебе)
Зная твой непревзойденный стиль игры, этакий хитрован), имею тебе сказать следующее.
На реализме, не используя бессмертия, без правок реализовал силовой вариант взятия кейса для Фримена.
Схема была такая:
1. Залез на вагончик напротив Джеймса, чтобы его было видно (попробую приложить скрин)
2. Несколькими выстрелами в ногу разозлил его, причем он (джеймс) покраснел, а охрана нет.
3. Спрыгнул с вагончика, заагренный Джеймс пошел с криками ко мне, там то, вдали от охранников (на стройке), я его ранил, он упал с просьбами дать аптечку.
4. Быстренько подбежал к нему (пока он не самоизлечился) - диалог есть, в диалоге отказываюсь от оплаты, диалог прерывается, Джеймс враг, убиваю, в луте кейс есть.
5. Дальше любимый наш оповский спавн наемников. Отыграл два раза, всегда было 25 тел + 5 охраны + Джеймс. (бизон Джеймса всегда целый: первый раз был в инвентаре при обыске, второй раз - он его выронил)
Прикрепления: 5620570.jpg (149.9 Kb)
Srtelok66Дата: Среда, 26 Января 2022, 22:46 | Сообщение # 110
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата Aktivik ()
Залез на вагончик напротив Джеймса, чтобы его было видно (попробую приложить скрин)
2. Несколькими выстрелами в ногу разозлил его, причем он (джеймс) покраснел, а охрана нет.
3. Спрыгнул с вагончика, заагренный Джеймс пошел с криками ко мне, там то, вдали от охранников (на стройке), я его ранил, он упал с просьбами дать аптечку.
4. Быстренько подбежал к нему (пока он не самоизлечился) - диалог есть, в диалоге отказываюсь от оплаты, диалог прерывается, Джеймс враг, убиваю, в луте кейс есть.
5. Дальше любимый наш оповский спавн наемников. Отыграл два раза, всегда было 25 тел + 5 охраны + Джеймс. (бизон Джеймса всегда целый: первый раз был в инвентаре при обыске, второй раз - он его выронил)
Я проходил этот квест при -27 пулестойкости 50-70 перезагрузок по 4-6 секунд и я все же прошел этот квест без всяких заходов слева справа и т д. Я кинул дымовуху чтоб охрана убежала потом с 30 раза убил джеймса ну а далее задача была выбежать к туннелю, ну а далее уже очень просто опора мой друг и все. А ларчик вообще открывается намного проще нужно 60 пулестойкости и экза любая и тогда будет 5-6 перезагрузок ибо не будут ваншотить.
stalkvalДата: Четверг, 27 Января 2022, 10:07 | Сообщение # 111
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 307
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Всем доброго дня.Если честно,с каждым игровым днем играть хочется все меньше и меньше)).Ожидание чего то нового абсолютно не оправдались.Ужесточенная версия 2.1,пока так.И еще...я все понимаю.порезали возможность воевать за территорией.Ладно.Но почему я на территории не могу занять позицию там где я хочу.мне не понятно.Почему я на дикой территории должен воевать исключительно под мостом между жарками,например))Около вагончика вдруг выросли постоянные аномалии)).Совсем разрабы "линейку"хотят сделать,что ли...Илья,на тебе серьезная ответственность))Срочно нужно вернуть интерес к этой игре,жду только тебя))Всего хорошего!
Srtelok66Дата: Четверг, 27 Января 2022, 11:22 | Сообщение # 112
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата stalkval ()
Всем доброго дня.Если честно,с каждым игровым днем играть хочется все меньше и меньше)).Ожидание чего то нового абсолютно не оправдались.Ужесточенная версия 2.1,пока так.И еще...я все понимаю.порезали возможность воевать за территорией.Ладно.Но почему я на территории не могу занять позицию там где я хочу.мне не понятно.Почему я на дикой территории должен воевать исключительно под мостом между жарками,например))Около вагончика вдруг выросли постоянные аномалии)).Совсем разрабы "линейку"хотят сделать,что ли...Илья,на тебе серьезная ответственность))Срочно нужно вернуть интерес к этой игре,жду только тебя))Всего хорошего!

Ну с одной стороны нечего плохого не вижу воевать под мостом среди жарок. С другой стороны ты хочешь что бы Илья повырезал аномалии везде где их понаставили разрабы и сделал возможность воевать за локацией? Это думаю возможно, но это отсрочит начало игры Ильи на год если не больше. Ты этого хочешь? Он и так делает мод пак с пару функции уже очень долго. Лучше не нагружать не нужными делами и так загруженного человека.
СЛАВНДата: Четверг, 27 Января 2022, 12:21 | Сообщение # 113
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aktivik ()
Схема была такая:

Оригинально! Красавец!

Цитата Aktivik ()
всегда было 25 тел + 5 охраны + Джеймс

Это радует, что разрабы услышали в видосах мое постоянное выражение, что много - это не значит сложно, как правило - это скучно. НО, честно говоря, пока я в начале игры этого не вижу...

Цитата Srtelok66 ()
и я все же прошел этот квест без всяких заходов слева справа и т д.

Ты постоянно подобным гордишься, это конечно твое дело, но я тебе уже объяснял суть боя...

Цитата Srtelok66 ()
50-70 перезагрузок

Это по твоему нормально? Да это отвратительно так играть и это не игра.

Цитата stalkval ()
Илья,на тебе серьезная ответственность))Срочно нужно вернуть интерес к этой игре,жду только тебя))Всего хорошего!

Что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить!:))) Все будет играбельно и интересно.

Цитата Srtelok66 ()
ты хочешь что бы Илья повырезал аномалии везде где их понаставили разрабы и сделал возможность воевать за локацией?

Ну а почему бы и нет... Хотя можно что-нибудь и в противовес придумать... Зачем нужно превращать игру с открытым миром в коридорную стрелялку? Пусть игрок сам решает, как ему пройти, и данную возможность игра Сталкер предоставляла ему с лихвой, пока кое-кто не начал дурковать. По другому я никак это назвать не могу. Зачем делая отличный продукт, постоянно закидывать в него говно, которое естественно никому не нравится...

Цитата Srtelok66 ()
мод пак с пару функции

Ты наверно так и не понял, что мы делаем, если представляешь себе Мод-пак в виде переделанных "пары функций":))) Тогда бы это называлось обычной правкой, а определение нашего продукта, ты можешь найти в поисковике...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Четверг, 27 Января 2022, 12:40 | Сообщение # 114
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Ты наверно так и не понял, что мы делаем

Как раз таки прекрасно понимаю, но и так же понимаю что если пытаться исправить вообще все то это растянется на годы. Нужно исправлять только самое важное, а этого там буквально пару функций. По поводу 50-70 загрузок это потому что -27 пулестойкости, я летел по квестам и некогда было делать нормальную защиту, с пулестойкостью 60 там будет пару перезагрузок так что это не проблема. Еще очень важно что хотел сказать, если ты в мод паке уберешь большинство гаек разрабов типо аномалий в том же квесте фримена или заход за локу то опа 2.2 просто превратиться в опу 2.1 так же можно будет забежать за трубы и отстреливать наймов или за локу, но лично я не хочу играть в 2.1 это все же новая версия, а ты я смотрю пытаешься привести ее не в играбельный вид, а к истокам 2.1 вот это как раз таки не интересно проходить новый мод по старой инструкции. Поэтому предлагаю в мод паке либо делать полностью новую тему по этим моментам или если темы нет то лучше нечего не трогать из гаек ибо еще раз говорю это будет 2.1, а мы его уже прошли. Я надеюсь ты не такой упертый как разработчик и поймешь о чем я. Так как тут канал и его автор позеционируют себя как альтернативщики так вот придумайте новую альтернативу прохождения без убирания гаек, еще раз повторяю нужно адаптироваться к новым условиям, а не облегчять себе игру. Я знаю что ты скажешь что мод пак не облегчяет а делает играбельным, но заход за локацию это облегчение именно облегчение, ты попробуй без него. И еще не смешите никогда игроков разговором об открытом мире в коридорной игре, в 2007 году не знали что такое открытый мир, выход за локацию это не открытый мир. Советую поиграть в Ведьмака 3 что посмотреть что такое открытый мир.


Сообщение отредактировал Srtelok66 - Четверг, 27 Января 2022, 13:14
AktivikДата: Четверг, 27 Января 2022, 12:57 | Сообщение # 115
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 2
Статус: Offline
Илья, тут по поводу 25 тел - это только с этой стороны моста, респ как и раньше затянутый, происходит по убийству Джеймса. А за мостом любимый рестриктор - когда с двух сторон, там не считал, есть сейвы, могу дать. Я сейчас чешу репу над взятием костюма на Янтаре - там просто жесть, с наемниками респ турелей, мин и всякой другой вкусности)))

Ну а в целом, мне импонирует то, что стандартные схемы боевок пересматривать приходиться))).
1. Борову не платил, до установки патча (который правит исчезновение телепорта из ЗЛ в ТД) успел воспользоваться телепортом (там только нюанс - нонстоп респится охранник, который потом стоит на проходе к Борову).
2. Джеймсу не платил.
3. ПДА Крота пока отложил (коплю арты на пулестойкость и жду хорошую снайперку или экзу невидимку) - вороненок при удачном броске убивает всех на входе, потом вояки подтягиваются скриптовые по одному, оптика нужна))). Тайник за 10 научных аптечек переделали, там теперь М14 (с ней пока не пробовал). В оп 2.1 использовал экзу-невидимку - там вообще на ура проходилось (экза обычно падала с вояк на кордоне.
4. Место кейса на блокпосте военных перенесли (теперь он лежит на втором этаже, там где рецепт). По ощущениям - как-то даже проще отстрел военных отуда произошел.

Ну и конечно очень жду варианта прохождения от Ильи. Повторюсь, очень интересно смотреть, этакий хитрован))))

P. S. Не знаю пользуетесь или нет, но с самого начала игры я не продаю оружие торгашам, а продаю сталкерам. При их смерти - с каждого ствола в инвентаре сталкера респится чутка патронов. В итоге от обрезов, проданных тыщи за три - море дроби, и так далее))). Илья надоумил - когда продавал арты сталкерам перед их ликвидацией)))


Сообщение отредактировал Aktivik - Четверг, 27 Января 2022, 15:14
Srtelok66Дата: Четверг, 27 Января 2022, 16:09 | Сообщение # 116
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата Aktivik ()
Тайник за 10 научных аптечек переделали, там теперь М14

Там можно поиграться со сливом, я выше Илье писал как это делать. Оружия там валом.
AktivikДата: Четверг, 27 Января 2022, 17:30 | Сообщение # 117
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 2
Статус: Offline
При защите блок поста в баре от наймов - один наемник так и спавнится за территорией))))
Прикрепления: 2969639.jpg (263.4 Kb)
dam34Дата: Четверг, 27 Января 2022, 17:30 | Сообщение # 118
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата Aktivik ()
4. Место кейса на блокпосте военных перенесли (теперь он лежит на втором этаже, там где рецепт). По ощущениям - как-то даже проще отстрел военных отуда произошел.

Не перенесли, а добавили возможные места спавна. Их 3. 2 в казарме в 1 и во 2 комнате. в 1 справа от входа в тумбочке, где ещё консерва лежит. Во 2 комнате в дальней тумбочке. Ну и 3 в каморке наверху, где дозорный стоит.
СЛАВНДата: Четверг, 27 Января 2022, 18:32 | Сообщение # 119
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aktivik ()
один наемник так и спавнится за территорией))))

Так разрабам туда можно, это игрокам нельзя и они сразу читерами становятся у них:)))

Цитата Aktivik ()
Место кейса на блокпосте военных перенесли

Теперь там семь мест спавна, включая старое.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dotvetДата: Пятница, 28 Января 2022, 13:30 | Сообщение # 120
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата neoteam ()
Было бы не плохо внедрить прямо в игру.

neoteam, уже внедрено:
-- Справка по циклическим заданиям(в разделе 'Справка')
Подробнее смотри в теме http://logovostalkerov.com/forum/75-1014-1


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 28 Января 2022, 15:22
СЛАВНДата: Пятница, 28 Января 2022, 15:32 | Сообщение # 121
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Если кто-то знает названия поршней игры, какие Квесты на них висят и что они конкретно толкают, то пишите в этой теме. Имеются ввиду нормальные название, а не из файлов игры типа - esc_serious_talk. Такой Список Поршней есть в полном объеме, осталось ему только нормальные названия прописать.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
BlutSaugerДата: Суббота, 29 Января 2022, 14:42 | Сообщение # 122
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 29
Репа: 1
Статус: Offline
Илья, привет!
Посмотрел видео и голосую за прохождение с Мод-паком!

И просьба, если есть возможность, выложи, пожалуйста, сейвушку, на которой завершилась первая серия. Хочу начать сначала, но уже именно твою сборку, только уж очень не хочется снова лезть в пещеру и потрошить блокпост, тем более, что у тебя обалденный старт получился.


Сообщение отредактировал BlutSauger - Суббота, 29 Января 2022, 14:44
GladiatorДата: Суббота, 29 Января 2022, 15:26 | Сообщение # 123
Глава Клана DED
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата Урфин_Джюс ()
Проблемы: происходит какая-то хрень со звуком! Вместо нормальных звуков окружения и выстрелов - какое-то невнятное блеянье и мявканье! Как решить - не знаю! Кто тоже столкнулся?


Сегодня случилось такое - сам не понял - вокруг ни кого а звуки шагов и топанье крысиных лап и т.д. Сделал откат на пред-пред сэйв и все стало на свои места , откат на пред. сэйв результата не принёс.

Голосую за 2 вариант прохождения! Мод-пак!!!




Сообщение отредактировал Gladiator - Суббота, 29 Января 2022, 15:42
СЛАВНДата: Суббота, 29 Января 2022, 18:33 | Сообщение # 124
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
BlutSauger, привет!

Цитата Gladiator ()
Голосую за 2 вариант прохождения! Мод-пак!!!

Цитата BlutSauger ()
Посмотрел видео и голосую за прохождение с Мод-паком!

Голоса приняты...

Цитата BlutSauger ()
если есть возможность, выложи, пожалуйста, сейвушку, на которой завершилась первая серия

Такой возможности неь.

Цитата BlutSauger ()
очу начать сначала, но уже именно твою сборку

Я играл на чистой версии игры без каких либо правок, а для игры с Мод-паком, будет нужна НИ.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
shram_437Дата: Суббота, 29 Января 2022, 19:49 | Сообщение # 125
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
Илья, привет тебе и тут) Есть ли в планах поправить битвы/волны мутантов? Я про спавн врагов в час по чайной ложке. За эти битвы файл battle.script отвечает. Голосую за прохождение с МОД-ПАКОМ.
СЛАВНДата: Суббота, 29 Января 2022, 21:07 | Сообщение # 126
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата shram_437 ()
Есть ли в планах поправить битвы/волны мутантов?

Обязательно! Эту хероту править однозначно:)))

Цитата shram_437 ()
Я про спавн врагов в час по чайной ложке.

Я засыпал на этой "опасной и сложной" Волне:)))

Цитата shram_437 ()
За эти битвы файл battle.script отвечает

Спасибо, я в курсе...

Цитата shram_437 ()
Голосую за прохождение с МОД-ПАКОМ.

Голос принят...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Alex_1Дата: Суббота, 29 Января 2022, 21:22 | Сообщение # 127
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата shram_437 ()
спавн врагов в час по чайной ложке

Этому похоже есть объяснение - час между чайными ложками на волне дан, чтобы посрезАть рожки-ножки, если вдруг кому-то на хомяки не хватает smile13
LisikДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 06:51 | Сообщение # 128
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 0
Статус: Offline
Приветствую !!! Голосую за прохождение с Мод - паком !
СЛАВНДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 07:06 | Сообщение # 129
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Lisik ()
Приветствую !!! Голосую за прохождение с Мод - паком !

Привет! Голос принят...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
AktivikДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 18:53 | Сообщение # 130
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 2
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Привет, Олег.
Долгое и кропотливое дело ты затеял. Успехов, мы тебя поддерживаем.

Голосую за мод пак

Но у меня есть вопрос, а будет ли какая-нибудь тема с "хотелками", ну, то есть, что на взгляд других игроков нужно изменить, чуть чуть подправить или оставить так как есть?))
ВидичДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:44 | Сообщение # 131
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Aktivik ()
Но у меня есть вопрос, а будет ли какая-нибудь тема с "хотелками", ну, то есть, что на взгляд других игроков нужно изменить, чуть чуть подправить или оставить так как есть?))

У меня есть хотелка-) Сделать процент выпадения частей мутантов хотя бы 50%-) На данный момент я так понимаю по сравнению с ОП 2.1 процент стал еще меньше (17-25).
СЛАВНДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:54 | Сообщение # 132
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aktivik ()
Привет, Олег.

Привет! Только меня зовут Илья или СЛАВН.

Цитата Aktivik ()
Голосую за мод пак

Голос принят...

Цитата Aktivik ()
у меня есть вопрос, а будет ли какая-нибудь тема с "хотелками", ну, то есть, что на взгляд других игроков нужно изменить, чуть чуть подправить или оставить так как есть?

Пока сюда: http://logovostalkerov.com/forum/75-1014-1 Потом отдельная тема по Мод-паку откроется...

Цитата Видич ()
У меня есть хотелка-) Сделать процент выпадения частей мутантов хотя бы 50%-) На данный момент я так понимаю по сравнению с ОП 2.1 процент стал еще меньше (17-25).

Я не смотрел, что в 2.2 но еще в 2.1 уже переделал, осталось только адаптировать и дополнить. Процент выпадения разный...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
maxximovvДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:02 | Сообщение # 133
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5
Репа: 0
Статус: Offline
Голосую за прохождение с МОД-ПАКОМ.
СЛАВНДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:07 | Сообщение # 134
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата maxximovv ()
Голосую за прохождение с МОД-ПАКОМ.

Принято...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Rich_BirdДата: Понедельник, 31 Января 2022, 06:02 | Сообщение # 135
Группа: Наёмники
Сообщений: 1845
Репа: 103
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Ну странное понятие ты серьезно думаешь, что где то лучше знают о моде чем офф разрабы?

Да СЛАВН им 100 очков форы даст smile13 Если разрабы такие знающие, то чего они не вылазили с канала СЛАВНа и по его видосам в Опе все затыкали и закручивали. Такого в 2.2 наворотили, что играть вообще не хочется и настроение падает.
СЛАВН, жду с нетерпением твоего Модпака, а пока просто так гоняю со Сборкой правок по Опе.
СЛАВНДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 12:09 | Сообщение # 136
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Rich_Bird ()
жду с нетерпением твоего Модпака, а пока просто так гоняю со Сборкой правок по Опе.

Заодно Сборку потестишь...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
StRolandДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 12:16 | Сообщение # 137
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 0
Статус: Offline
Всем салют. Так выходит, что ОП 2.1 завершен? Переходим на О.П 2.2?
СЛАВНДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 12:24 | Сообщение # 138
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
StRoland, привет!

Цитата StRoland ()
Так выходит, что ОП 2.1 завершен? Переходим на О.П 2.2?

Совершенно в дырочку:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Урфин_ДжюсДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 18:11 | Сообщение # 139
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репа: -2
Статус: Offline
Господа, я негодую... Снайперов в игре развелось, как г...на за баней! Сегодня тестил 2.2 на "Разминке" из обреза БМ-16 на дальности 50 метров 7 из 10!!! Это вобще что такое?!!! В "Харе" у обреза - 35 метров! Это как? При прочих равных, если не использовать удлинитель ствола или связаную дробь "сноп" расходится метрах на 20-ти! Это вобще что ВОБЩЕ!!! При дистанции в 56 мой ствол неписей не достает! При том, что у меня Mossberg 590 A1 с дальностью поражения 70 метров, заряженный картечью! "...Дыранули меня, пасаны!..." "...Пасаны, я маслину поймал!.." Это вобще как, Карл? В общем на восьмой день теста 542 смерти. Однозначно за МОДПАК! На ТВОЮ я видал это изделие... Резинотехническое... Штопаное колючей проволокой...

Пока что игра оставила только негативные впечатления. Неписи тупые, как пробки! В разведку ходить не хотят... "Дурных нэмае! Чи шо?" Стоят на месте и в небушко целят! Банда оленей! Зато стреляют как Вася Зайцев облитый визином и атропином! Я - вроде мужик умелый, служил, есть багаж за плечами, а многие тактики не срабатывают... Как так?

В общем, Илья, дружище! С нетерпением буду ждать твоего МОДПАКА!!!

Проблемы: словил несколько безлоговых вылетов при заходе в Бар через логово собак, если захожу через уступ в начале локи - все норм.

Сахар - сахарок: тайник в Тёмной долине: пулемет SAW под 5.56, модернизированная экза наёмников и Слёзы Электры)

Я негодую, Господа и Дамы!

Добавлено (01 Февраля 2022, 19:04)
---------------------------------------------
Буду жрать кактус дальше... Задержка 3/3... Сын рубит Darksiders, а комп у меня (нас?) один))) Оооооодиииииин!


Сообщение отредактировал Урфин_Джюс - Вторник, 01 Февраля 2022, 19:15
СЛАВНДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 22:43 | Сообщение # 140
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Урфин_Джюс ()
это изделие... Резинотехническое... Штопаное колючей проволокой...

Красиво завернул smile13


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Cepblu_BoJlkДата: Среда, 02 Февраля 2022, 00:04 | Сообщение # 141
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 3
Статус: Offline
Всем привет.

Достижения :)


Яндекс-диск: https://u.to/iCr5Gw
Гугл-диск: https://u.to/hyr5Gw

Хотел просто сюда добавить под спойлер, но пишет, что много буков :)

А я всё думаю, да что ж такое, консервы ем ем, кувалдой махаю махаю, а достижений нету. А теперь вон оно как. Консерв и всего прочего съедобного надо захомячить по мешку, а кувалдой вынести всю монстрятину вплоть до Юпитера. Ну и ладно, где наша не пропадала. :)


Познай себя :)

Сообщение отредактировал Cepblu_BoJlk - Среда, 02 Февраля 2022, 00:21
СЛАВНДата: Среда, 02 Февраля 2022, 00:28 | Сообщение # 142
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cepblu_BoJlk ()
А я всё думаю, да что ж такое, консервы ем ем, кувалдой махаю махаю, а достижений нету. А теперь вон оно как. Консерв и всего прочего съедобного надо захомячить по мешку, а кувалдой вынести всю монстрятину вплоть до Юпитера. Ну и ладно, где наша не пропадала. :)

Опять краев разрабы не видят:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
neoteamДата: Среда, 02 Февраля 2022, 00:33 | Сообщение # 143
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Все достижения в игре? Если все неплохо было бы в справке добавить как и ЦЗ.
СЛАВНДата: Среда, 02 Февраля 2022, 11:17 | Сообщение # 144
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
Если все неплохо было бы в справке добавить как и ЦЗ.

Не надо мешать кислое с пресным, мне например эти достижения ни в одно место не уперлись:))) Для Достижений надо отдельную тему сделать, кому нужно, тот заберет.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
HappyFoxeДата: Среда, 02 Февраля 2022, 13:27 | Сообщение # 145
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 1
Статус: Offline
Крысы, меня бесят заразные крысы, при прохождение подземелья Агропрома один труп такой затормозил весь процесс. Вроде помогает расстрел трупа крыски, иногда. Толстяки-зомби распадающиеся на тараканов доставили, толпа тараканов преследует до предпоследнего таракана). Кулинар и Ворон теперь сыклявы, бегут от всего впереди собственного визга, первый раз на этом срезался на квесте "Дикая стая", но и любая ночь ужаса это подтверждает)
Урфин_ДжюсДата: Среда, 02 Февраля 2022, 17:18 | Сообщение # 146
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата HappyFoxe ()
Кулинар и Ворон теперь сыклявы, бегут от всего впереди собственного визга

Не согласен в корне! Культя, как был стойким оловянным солдатиком, так им и остался (барбитураты не?)) Витёк неудержим в атаке и страшен своей тупостью))) Ну и общую кривизну рук НПС тоже надо учитывать.

Цитата HappyFoxe ()
Крысы, меня бесят заразные крысы, при прохождение подземелья Агропрома один труп такой затормозил весь процесс

От чумных крысоидов спасает любой кост с замкнутым циклом дыхания. От "СЕВЫ" до "научника" любой группировки.

Цитата HappyFoxe ()
Толстяки-зомби распадающиеся на тараканов доставили, толпа тараканов преследует до предпоследнего таракана)

В 19:00 спишь на любой локе, определяешь начало "Часа Ужаса". Перед событием газуешь на Кордон в ДН, продаешь смертным НПС обрезы и ждешь. С началом "Часа" рвешь когти к Кузнецу и пережидаешь "трясучку", без перезагрузок отсреливаешь фантомов и го в Деревню. Шустер, Толян и Волк (Фанат), Сепатор и иже с ними сделают всю работу. Выстрелом в голову (кто бы мог подумать?!) привлекаешь внимание толстож... бодипозитивоного мертвяка, на возвышенность прыг, по башке ему кувалдой хлоп!

Профит: мизер патронов, мертвячьи ручки, боеприпасы с убиенных (мир их... спавнитесь дальше, кормильцы), почет и уважение к себе, в конце концов!


Сообщение отредактировал Урфин_Джюс - Среда, 02 Февраля 2022, 17:22
neoteamДата: Среда, 02 Февраля 2022, 20:00 | Сообщение # 147
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Илья привет! На сколько пак уже готов? Не торопим, но дай знать на каком этапе уже.
СЛАВНДата: Среда, 02 Февраля 2022, 22:49 | Сообщение # 148
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9796
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
Илья привет! На сколько пак уже готов? Не торопим, но дай знать на каком этапе уже.

Привет! Я собираю только начальный этап, а до окончания Мод-пака, как до окончания игры. Основное начало будет доступно для скачивания, когда выйдет вторая серия.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
neoteamДата: Четверг, 03 Февраля 2022, 01:45 | Сообщение # 149
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Отлично! Ждём с нетерпением!
HappyFoxeДата: Четверг, 03 Февраля 2022, 17:26 | Сообщение # 150
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 1
Статус: Offline
Заметил глюки, после выброса фантомы продолжают гулять по локации. Иногда пропадает звуки, точнее становятся глухими и смешиваются, лечится выходом с локации.
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4140)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (670)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (271)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (95)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (4)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (110)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4140)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (670)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • onix12
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • TamomoNoMae
  • torseon99
  • Барон
  • arlekin
  • zver766_22
  • Ambashtay
  • stalker_123
  • andbay186
  • targa2
  • 777788881111
  • FlyApple
  • FurryCupper
  • domaa
  • Zoorck
  • Dimon_bober
  • becausee
  • bess
  • absolutecock
  • Bartolomyu
  • fistashko
  • kirpih
  • evgripo
  • Jesterr144
  • Kurlandez
  • 13angel
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • ZTV
  • Альтаир
  • Sodom
  • SuperMax13
  • 112233
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Cheyenne
  • Marcus
  • deniskopylov
  • onix12
  • dotvet
  • Ксения
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • udaw
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz