Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 28 Марта 2024, 15:00
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2)
СЛАВНДата: Пятница, 28 Января 2022, 15:12 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2



В этой теме представлена Сборка Правок от талантливого программиста dotvetа, который помогает мне делать Мод-пак LSC на ОП 2.2. Эти правки будут использованы в будущем Мод-паке, но вы можете их пощупать, попробовать и потестить уже сейчас, ибо они устанавливаются и работают независимо от Мод-пака. Сборка в теме будет постоянно пополняться новыми работами dotvetа, так что следите за обновлениями. В случае нового дополнения, вам просто нужно будет перекачать архив со Сборкой и добавить ее в игру с заменой файлов. Ваше мнение очень важно для автора, поэтому пишите свои впечатления и ваши пожелания, по которым будет в дальнейшем продолжаться работа. Если найдете какие-либо ошибки в Сборке, то обязательно сообщайте о них в данной теме, если будут вылеты, то сразу прикладывайте их полные логи.





СОДЕРЖАНИЕ СБОРКИ ПРАВОК:




СКАЧАТЬ СБОРКУ ПРАВОК:

АВТОР СБОРКИ УДАЛИЛ ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ И НЕ ЖЕЛАЕТ ЕЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ





ВНИМАНИЕ!
Все сообщения связанные с Mod Pack LSC перенесены в отдельную тему.
Соответственно все вопросы и предложения по Мод Паку, будут обсуждаться там.
Эта тема только для обсуждения Сборки Правок от dotvetа.




Новая тема по Mod Pack LSC:

Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2


Прикрепления: 8532779.jpg (221.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 25 Апреля 2023, 21:55
dotvetДата: Пятница, 28 Января 2022, 15:12 | Сообщение # 2
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
neoteam, А есть разница? Мои.

Добавлено (28 Января 2022, 14:07)
---------------------------------------------
neoteam, Если у тебя есть инфа по поршням доступности ЦЗ(удобочитаемые описания, а не esc_serious_talk), можно будет их добавить в справку.
Список поршней, которые проверяются в цикличках, у меня есть


Сообщение отредактировал dotvet - Пятница, 28 Января 2022, 14:09
СЛАВНДата: Пятница, 28 Января 2022, 15:27 | Сообщение # 3
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dotvet ()
Список поршней, которые проверяются в цикличках, у меня есть

Кстати ДА! Помогите, если кто знает, причем пишите не только по поршням ЦЗ, а обо всех, которые знаете. Так потихоньку список и составим...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dotvetДата: Пятница, 28 Января 2022, 15:44 | Сообщение # 4
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Поршни, после которых становятся доступны ЦЗ
https://u.to/8wX2Gw

В справке будет отображаться рядом с ЦЗ (После: Флешка Шустрого)


Сообщение отредактировал dotvet - Пятница, 28 Января 2022, 16:52
neoteamДата: Пятница, 28 Января 2022, 16:48 | Сообщение # 5
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата dotvet ()
Поршни, после которых становятся доступны ЦЗ
https://u.to/8wX2Gw

В справке будет отображаться рядом с ЦЗ (После: Флешка Шустрого)


Буду находить и обязательно делится.
dotvet, можно в ЛС скинуть лог правок для defines.ltx и system.ltx для адаптации с другими. Параллельно пак от Пропера использую.

Добавлено (28 Января 2022, 16:49)
---------------------------------------------
СЛАВН, друже когда уже релизииккк пака будет? очень жду!!!


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 28 Января 2022, 16:51
СЛАВНДата: Пятница, 28 Января 2022, 16:53 | Сообщение # 6
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
можно в ЛС скинуть лог правок

Зачем в ЛС? Это не закрытая инфа, общайтесь здесь.

Цитата neoteam ()
СЛАВН, друже когда уже релизииккк пака будет? очень жду!!!

Завтра...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dotvetДата: Пятница, 28 Января 2022, 17:14 | Сообщение # 7
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Лог правок:

defines.ltx

; Патроны
[AMMO]:base, immunities
script_description = addon_script.ammo

; Оружие
[weapon]:base, immunities
script_description = addon_script.weapon

[knife]:weapon
script_description = addon_script.knife

system.ltx

[string_table]
st_c_task,addon_string_table

[info_portions]
info_c_task

[encyclopedia]
c_task


Сообщение отредактировал dotvet - Пятница, 28 Января 2022, 20:40
neoteamДата: Пятница, 28 Января 2022, 17:53 | Сообщение # 8
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Завтра...

Вот удружил!!! Днюха завтра у меня, 45 стукнет smile10
СЛАВНДата: Пятница, 28 Января 2022, 18:58 | Сообщение # 9
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата neoteam ()
Днюха завтра у меня, 45 стукнет

Подарок тебе будет:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
neoteamДата: Пятница, 28 Января 2022, 19:51 | Сообщение # 10
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Подарок тебе будет:)))

Спасибо дорогой заранее!!!
Хотел донатика подкинуть в очередной раз, но блин чудо произошло! Не очень приятное немного, но не чего решим проблему!
Главное хвост пистолетом!
Gigakach_01
igline61Дата: Пятница, 28 Января 2022, 21:08 | Сообщение # 11
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Доброго вечера Илья, если возможно конечно продублируй пожалуйста на гугл диск. Нет возможности скачать с яндекса. Одесса. ) smile3 Спасибо.
СЛАВНДата: Пятница, 28 Января 2022, 21:21 | Сообщение # 12
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата igline61 ()
Доброго вечера Илья, если возможно конечно продублируй пожалуйста на гугл диск. Нет возможности скачать с яндекса. Одесса. ) Спасибо.

Привет! Конечно поможем Одессе!:))) Добавили!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
igline61Дата: Пятница, 28 Января 2022, 22:32 | Сообщение # 13
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
tatice_04 Спасибо! Во, теперь пошла жара....)
dotvetДата: Суббота, 29 Января 2022, 15:52 | Сообщение # 14
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
b50d, Новая игра - обязательно, но начать можно, чтобы прикинуть, как лучше потом играть.
Пока можно скачать сборку правок(она будет включена в мод-пак)


Сообщение отредактировал dotvet - Суббота, 29 Января 2022, 15:54
Srtelok66Дата: Суббота, 29 Января 2022, 19:07 | Сообщение # 15
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Нус начнем. Немного критики правок и будущего мод пака. Посмотрел я правки и хочется сказать запрещенным языком, но не буду. Ну вы че серьезно? Я очень надеюсь что эти правки будет возможность выключать в мод паке иначе про его использование можно забыть. Давайте по пунктам: Правка погоды еще раз вы че серьезно??? Нахрен не нужна, не когда не испытывал с этим проблем и смена погоды наоборот нужна хоть какоето разнообразие. Далее правка уборки значков еще раз вы чего серьезно??? хико пародируете что ли?, это не когд а не мешало значки маленькие и обсалютно не режут глаз. Далее правка тайников в принципе вроде бы полезно, но это нужно было в 2.1 делать в 2.2 тайники вроде и так не далеко спавнятся. Называется правка для ленивых. Далее правка рюкзак не рвется по сути бред, объясняю я прошел 2.09 и 2.1 и рюкзак рвался помойму пару раз т. е. он практически не рвется отсюда вопрос ЗАЧЕМ??? Далее правка голода точнее последствий как по мне одно из хороших решений разрабов зачем править не понятно. Далее правка арты не портятся во время выброса и справка по ЦЗ это не нужно ибо ЦЗ уже лежат на столе распечатаны и арты портятся так же как рвется рюкзак очень редко, а если и не редко то перезагрузка в помощь.
Далее правка без времени выполнения ЦЗ спорная ситуации с одной стороны 14 не так уж и мало, а с другой не так уж и много как по мне ломает общий геймплей уборка времени. И теперь о хороших правках это естественно убойность и выбор оружия это то чего не хватало ОП-2.2, пожалуй это единственное что бы я включил в мод пак, остальное откровенно баловство, ну серьезно.
dotvetДата: Суббота, 29 Января 2022, 19:29 | Сообщение # 16
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Srtelok66, Зайди в скрипт и удали, что тебе не надо. Там, как ты заметил, всё просто. А с почерком Хико откуда знаком?

Добавлено (29 Января 2022, 19:32)
---------------------------------------------
СЛАВН, Видел как вычисляются засланцы?

Добавлено (29 Января 2022, 19:44)
---------------------------------------------
Srtelok66, Насчет голода - нытьё я оставил, только отодвинул. Разрабы границ не видят между ГГ и игроком, нытьё при появлении значка никак не игровая фишка, а воздействие на игрока, при голоде ограничиваются возможности ГГ - игровая фишка, поэтому теперь целесообразно ставить игрока в известность, а не спамить постоянно когда в этом нет необходимости.

СЛАВНДата: Суббота, 29 Января 2022, 20:14 | Сообщение # 17
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Правка погоды еще раз вы че серьезно??? Нахрен не нужна, не когда не испытывал с этим проблем и смена погоды наоборот нужна хоть какоето разнообразие.

Ты может и не испытывал, а меня пасмурная погода угнетает, а дождь убивает настроение. Я люблю лето и солнечную погоду и как показывает практика, т.е. статистика скачивания всех моих летних Паков, в которых ВСЕГДА включена только солнечная погода - игрокам это нравится тоже. Значит будет однозначно.

Цитата Srtelok66 ()
Далее правка уборки значков еще раз вы чего серьезно??? это не когд а не мешало значки маленькие и обсалютно не режут глаз.

Какие еще значки? Тебе что-то походу приснилось:))) Никакие значки мы не трогали.

Цитата Srtelok66 ()
хико пародируете что ли?

Я бы даже если очень захотел, у меня бы не получилось, ибо я адекватный до мозга костей и привык мыслить логически:)))

Цитата Srtelok66 ()
Далее правка тайников в принципе вроде бы полезно, но это нужно было в 2.1 делать в 2.2 тайники вроде и так не далеко спавнятся.

Это от лукавого, как и большинство от разрабов, вроде сделали все классно, но лопату говна не забыли забросить. dotvet же всю пакость вычистил и теперь тайники действительно нормально спавнятся.

Цитата Srtelok66 ()
Далее правка рюкзак не рвется по сути бред, объясняю я прошел 2.09 и 2.1 и рюкзак рвался помойму пару раз т. е. он практически не рвется отсюда вопрос ЗАЧЕМ???

У игрока будет квест, по которому Василий ему сделает нервущийся рюкзак. Можешь его не выполнять, все просто.

Цитата Srtelok66 ()
Далее правка голода точнее последствий как по мне одно из хороших решений разрабов зачем править не понятно.

Тоже самое, о чем писал выше... В полезную фичу закинута лопата говна, которое вычистили и сделали эту фичу играбельной.

Цитата Srtelok66 ()
Далее правка арты не портятся во время выброса

Это действие вызывает у основной массы игроков откат и перезагрузка, т.е. потеря времени или искусственное растяжение игры разрабами. Поэтому выпилено, ибо не интересно и не нужно, только отвлекает.

Цитата Srtelok66 ()
справка по ЦЗ это не нужно ибо ЦЗ уже лежат на столе распечатаны

Не открывай ПДА и смотри в бумажки на столе, а кому-то будет удобен именно такой вариант. Это же прекрасно, когда у игрока есть выбор! Который разрабы всеми правдами и неправдами пытаются задушить:)))

Цитата Srtelok66 ()
перезагрузка в помощь.

Да такого вообще не должно быть и если этого не будет, тогда получится идеальная игра. К сожалению в полном объеме сделать подобное не получится, но мы постараемся, чтобы игрок перезагружался как можно меньше.

Цитата dotvet ()
Далее правка без времени выполнения ЦЗ спорная ситуации с одной стороны 14 не так уж и мало, а с другой не так уж и много как по мне ломает общий геймплей уборка времени.

Ничего она не ломает. Зачем торопить игрока? Он никуда не спешит и спокойно проходит игру, поэтому я все выпилю, что связанно с ограничением по времени.
Квест на Трансмутатор зачем сделали с ограничением в сутки? Причем об этом говорится только в ПДА в конце текстовой портянки, которые игроки пробегают глазами, а в диалоге этой инфы нет! Кому это нужно и зачем? Я тебе скажу - это нужно садомазохистам разрабам, чтобы игрок этого не заметил, провалил квест и откатился назад и таких уже не мало. Это нормально? НЕТ!
А вот износ мы не оторвали в ЦЗ, хотя проверка на него грузит игру, ибо без него теряется интерес.

Как итог, и я тебе уже об этом говорил - Мод-пак не для тебя или ты просто здесь хренью занимаешься...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Alex_1Дата: Суббота, 29 Января 2022, 20:50 | Сообщение # 18
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
ESC - это та же пауза

Нажать ESC - меняет экран с игрой на экран меню, а хочется не спеша много чего читать (диалоги, характеристики предметов, ПДА) без потери игрового времени.
Srtelok66Дата: Суббота, 29 Января 2022, 21:47 | Сообщение # 19
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Вы за то чтоб у игроков был выбор, я с этим согласен. Но и тут же делаете отсутствие выбора в будущем мод паке при выборе нужных или ненужных правок. Где логика, я хочу пользоваться мод паком, но не всеми функциями, что делать?
dotvetДата: Суббота, 29 Января 2022, 22:18 | Сообщение # 20
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Srtelok66, Ты не хочешь пользоваться мод-паком, не хочешь... Проходи, не задерживайся... Ты выбрал не пользоваться мод-паком, потому, что тебя не устраивает ни один из пунктов, поэтому ты не качаешь, не устанавливаешь и играешь как задумывалось.

Добавлено (29 Января 2022, 22:39)
---------------------------------------------
Плохо, что ГГ ведёт себя так, как ты по жизни, ноет и ноет. Пример:
М: Тебе сразу башку оторвать?
NPC: А не послать?
М: Куда?
NPC: Хрен знает куда, да ещё принести хрен знает что просто так!
М: Будет сделано...
Получено новое задание...
Что-то на твой стиль смахивает, начало пафосное, потом как всегда, аж тошнит от разнообразия.
Какого? Диалоги одни и те же. Разнообразие вносят NPC - вроде разные, а не всегда. Уж не ты ли автор?
А Хико - красавчик, когда не пишет то, что вы ему говорите.
Если ещё какая инфа нужна, обращайся, всегда пожалуйста. Только не о мод-паке, ОПЕ и т.д. а о птичках, или, ещё лучше,
пообщайся с Бубулёкой, с кладезем знаний, у него точно получишь ответы на все вопросы.

Добавлено (29 Января 2022, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата Srtelok66 ()
рюкзак рвался помойму пару раз

В этом случае не принципиально, если он не будет рваться вообще.
А вот каждые 5 секунд обсчёт веса инвентаря и поиск предмета для выбрасывания каждые 5 секунд Карл!
нагружают движок, особенно когда в инвентаре много всякого... нужного.

Добавлено (29 Января 2022, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата Srtelok66 ()
2.2 тайники вроде и так не далеко спавнятся

Тайники по разрабовски - это чемодан без ручки, тяжело нести и выбросить жалко.
В начале игры их нет, потому, что спавнятся хрен знает где, а потом, когда до них доберёшься они не нужны.
Пример:
Помочь Серому. Тайник на Складах - недалеко или...
Помочь Серому. Тайник в ТД - недалеко или опять же или...
Помочь Серому. Тайник в Баре - совсем недалеко или...

По логике тайник с бандоса на Кордоне, где-нибудь рядом заныканный, смотрится лучше чем на Юпитере, Затоне или в Баре.

Добавлено (29 Января 2022, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата Srtelok66 ()
правка без времени выполнения ЦЗ

В 2.1 я её делал на цепочки, чтобы не забыть на чём остановился(разрабы могли и сами додуматься, что цепочки и циклички - разные вещи)
и я всегда укладывался с запасом в 14 дней, тогда для чего это ограничение? Для блокнотика рядом с компом? А как же погружение в игровой процесс?
Пардон, это уже высший пилотаж. Если бы GSC делали игру с такой ненавистью к игроку, как ОП-разработчики, она не была бы так популярна.
Цитата Srtelok66 ()
справка по ЦЗ это не нужно

Справка по ЦЗ не только экономит время, но и не отвлекает на поиски нужного листика с нужным квестовиком. Справка предусмотрена
самой игрой, а смотреть в неё или нет это уже каждый решает сам.

Я 2 раза убивал Фенрира в ОП 2, 2 раза в 2.1 и только благодаря правке диалога от СЛАВН я, в последнем прохождении, воскресил его.
Всего лишь диалог не влияющий на геймплей, позволил пережить всю ересь, что начинается после убийства Фенрира. После удара по ГГ Фенрир
получает по заслугам и на этом основная цель прохождения достигнута - топ снаряга и мёртвый Фенрир, олицетворяющий разработчиков.

Добавлено (29 Января 2022, 23:44)
---------------------------------------------
Саму справку я не писал, я написал скрипт который и написал справку, так что после патча все изменения, сделанные разрабами, отразятся в справке.

Сообщение отредактировал dotvet - Суббота, 29 Января 2022, 23:35
dotvetДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 00:08 | Сообщение # 21
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Видич, Выше ссылка на правки, которые будут в мод-паке. Можно поставить, посмотреть как работает.
ВидичДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 00:19 | Сообщение # 22
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата dotvet ()
Выше ссылка на правки, которые будут в мод-паке. Можно поставить, посмотреть как работает.

Эти я уже поставил-)) Но не играю..знаю что НИ будет нужна. Справка классная. Я в 2.1 упарился свёртывать игру и смотреть в инете ЦЗ.
dotvetДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 00:29 | Сообщение # 23
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Видич, Про сам мод-пак - не знаю, его СЛАВН собирает, а насчёт ЦЗ, я их делал для себя в 2.1, чтобы не отвлекаться. В 2.2 ещё больше всего принести надо...
viz1969Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 11:17 | Сообщение # 24
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Привет Всем! Установил ваши правки, теперь пишет:" Сейв сделан в режиме разработчика"...Это на что-то влияет, или можна "забить" и играть дальше?
ZTVДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 11:35 | Сообщение # 25
Группа: Наёмники
Сообщений: 1585
Репа: 48
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Привет! Установила сборку правок от dotvet. Погода почему-то все равно дождливая и темно, как кое где.... ))) Тайник с раненого бандита около Акима выбила с 8-10 попытки на кордоне с Ветераном-1! Неплохо так! Спасибо за правки ))) tatice_04

Итак, она звалась Татьяной...



Сообщение отредактировал tvzhur_25 - Воскресенье, 30 Января 2022, 11:35
СЛАВНДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 12:00 | Сообщение # 26
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата viz1969 ()
Привет Всем! Установил ваши правки, теперь пишет:" Сейв сделан в режиме разработчика"...Это на что-то влияет, или можна "забить" и играть дальше?

Привет! Ни на что не влияет. В Мод-паке уберем.

Цитата tvzhur_25 ()
Погода почему-то все равно дождливая и темно, как кое где....

Привет Татьяна и спасибо за инфу!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dotvetДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 12:26 | Сообщение # 27
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата tvzhur_25 ()
Погода почему-то все равно дождливая

Надо дождаться стандартной смены погоды в игре, тогда она поменяется.
Если это начало игры, тогда в 8:00 по игровому времени

Добавлено (30 Января 2022, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата viz1969 ()
пишет:" Сейв сделан в режиме разработчика"

Это фишка от разработчиков, если игра запущена с распакованной gamedata
Srtelok66Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 14:59 | Сообщение # 28
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Ну в принципе по большинству вопросов убедили меня, за это спасибо не тупо послали, а именно объяснили что и как, но у меня еще один вопрос что значит вот это: -- Убраны надписи с худа(кроме бессмертия)?
И еще может все таки как-нибудь подумать о погоде имею ввиду не трогать ее или сделать так чтоб это вкл или выкл делалось. Тем более в игре уже есть такая функция тот же идол монолита. Это серьезная правка меняющая облик зоны, я прошу подумать еще раз.
dam34Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 15:15 | Сообщение # 29
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 51
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата Srtelok66 ()
что значит вот это: -- Убраны надписи с худа(кроме бессмертия)?

Это значит, что при включенных внутреигровых читов, по типу суперпрыжок, метки на тайники коллекционера, плашка, информирующая об этом с правой стороны экрана по центру, её не будет, только при активном Бессмертие она будет сигнализировать.
СЛАВНДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 18:09 | Сообщение # 30
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
говорят что если турелью убить 50000 к мобов то она ломается

Не проверял, надо посмотреть. Турель в игре одна и не ремонтируется, поэтому если есть, значит нужно выпилить.

Цитата Srtelok66 ()
Раз уж тут правкодельня

Ты ошибся адресом, здесь Мод-пак делают.

Цитата Srtelok66 ()
почему тогда не уберете более гнусную идею хико об лимитных обменах?

Если рассуждать логически, то это странно, когда торговец отказывает в обмене и теряет свою прибыль из-за этого - не логично... НО! Я считаю это ограничение, одним из условий игры, ибо патроны найти не проблема. За всю историю моих прохождений всевозможных Оп, у меня только один раз в 2.1 у Жилы закончился обмен и то, потому-что я у него кучу стволов обменял для ЦЗ Адреналина. Максимум на что соглашусь, и то только из-за игроков - это поднять лимит до 50 обменов и то это дохрена.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dotvetДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 18:09 | Сообщение # 31
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Добавил в ЦЗ недостающих квестовиков и погода сразу после установки - ясная.




Цитата Srtelok66 ()
И еще может все таки как-нибудь подумать о погоде

О погоде мы подумали, и решили, что атмосфера не будет как в ОП, а будет как в мод-паке.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 30 Января 2022, 18:21
Srtelok66Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:36 | Сообщение # 32
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Предлагаю сделать голосование по погоде. Это не серьезно одному нравиться и так и будет. Все же должен быть выбор игра очень долгая и одна и та же погода просто надоест. Народ вы чего молчите, почему я один тут отстаиваю что либо, остальные как сектанты сидят и внимают оракула. Что за амебное состояние. Со стороны это похоже на вот это: https://www.youtube.com/watch?v....B%D1%8B
Это я про народ на сайте. Не хочу некого обидеть, но так нельзя не может всем все нравиться ибо это то что показали в 2 минутах видео.
dotvetДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:59 | Сообщение # 33
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Srtelok66, Тебе не понравилось 12 пунктов из 13 и один 50/50, и ты ещё здесь?
Или ты хочешь чужими руками свою сборку сделать, аля ОПА?

Добавлено (30 Января 2022, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата Srtelok66 ()
очень долгая и одна и та же

фраза ГГ о голоде - надоедает
ненужные надписи - надоедают
фризы - надоедают
без тайников играть - надоедает
постоянно перезагружаться - надоедает
сворачивать игру, чтобы посмотреть циклички - надоедает

Добавлено (30 Января 2022, 21:12)
---------------------------------------------
Сначала
Цитата Srtelok66 ()
Правка погоды еще раз вы че серьезно??? Нахрен не нужна

Потом
Цитата Srtelok66 ()
Далее правка уборки значков еще раз вы чего серьезно???

Потом
Цитата Srtelok66 ()
Далее правка тайников в принципе вроде бы полезно, но это нужно было в 2.1 делать в 2.2 тайники вроде и так не далеко спавнятся

Потом
Цитата Srtelok66 ()
правка арты не портятся во время выброса и справка по ЦЗ это не нужно ибо ЦЗ уже лежат на столе распечатаны

Потом
Цитата Srtelok66 ()
а если и не редко то перезагрузка в помощь.

Потом
Цитата Srtelok66 ()
Далее правка без времени выполнения ЦЗ спорная ситуации

И наконец ОПА, вот она родная любимая во всей красе


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 30 Января 2022, 21:37
СЛАВНДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 21:36 | Сообщение # 34
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dotvet ()
И наконец ОПА, вот она родная любимая во всей красе

Наука Логика однако:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Alex_1Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 21:51 | Сообщение # 35
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Srtelok66 ()
одному нравиться и так и будет

А так и будет, как нравится ему одному, ибо Илья творит это для себя, о чем неоднократно все слышали, кто смотрел прохождение ОП2.1, и по доброте душевной дал этим народу пользоваться.
Цитата Srtelok66 ()
Народ вы чего молчите, почему я один тут отстаиваю что либо, остальные как сектанты сидят и внимают оракула. Что за амебное состояние.

А о чем говорить, и ЧТО отстаивать? Стань сам оракулом - сделай МОД себе сам, как твоей душе будет угодно. И сразу ВСЕ перестанут быть тебе чего-то должны.
Цитата Srtelok66 ()
что делать?

У М.М.Жванецкого есть рецепт: "Не нравится чтоб пахло - отойди. Отойди, не стой во всём этом"©
neoteamДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 22:37 | Сообщение # 36
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата dotvet ()
Добавил в ЦЗ недостающих квестовиков и погода сразу после установки - ясная.

Бро супер! Молодчина!

Цитата Srtelok66 ()
Предлагаю сделать голосование по погоде

К чему это? На реализме просто классно лазить в дождь ночью и получать ваншоты, и перегружаться... Просто замечательно. Погоду исправить 1 минута нужна, если тебе надоело и захотелось дождика.... Ну и самое главное, прохождение МОД-ПАКА, очень классная картинка будет с постоянным дождем, очень приемлемо?
FergutДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 22:49 | Сообщение # 37
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 111
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Внесу свои 5 копеек. Установил правки чисто для "тестдрайва". Мне понравилось. Справка с ЦЗ это то, что по идее должно в обязательном порядке быть в ОП, а не с бумажками сидеть. Я, например, вообще не воспринимаю сидение с бумажкой и ручкой. Я когда увидел, что квесты поменяли, где-то с неделю назад сделал для себя список цепочек, чтобы на телефоне смотреть и отмечать галочкой. Лишь бы не сидеть с бумажкой, боже упаси (свою таблицу могу скинуть, если заинтересует). По-поводу погоды. Мне в сталкере заходит пасмурная погода, но как по мне, здесь чистый субъектив и авторы сами в праве решать, какую погоду им делать в их модпаке. Дальше по-поводу времени ЦЗ. Не люблю когда меня подгоняет игра, пускай даже там год на выполнение будет, чувство, что тебя "ограничивают" - неприятно. Считаю правильным решением спавн тайник в на локации. Это уменьшает "беготню" и очень полезно на начальном этапе игры. Как уже выше упомянули, это полный бред получать тайник у черта на куличиках, доходить потом до него и получать награду, которая или тебе уже и не интересна, или не оправдывает твою беготню. Выпиливание вырождение артов, считаю обоснованным. В вырождении арта нет смысла для игры, так как ты по-любому 10 раз перезагрузишься, чтобы сварился нормальный арт (проще отдельный рецепт булыжника сделать и всё)

У всего на свете есть свой звук...
dotvetДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 23:02 | Сообщение # 38
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата Fergut ()
Выпиливание вырождение артов, считаю обоснованным

Уточню. Арты не портятся только во время выброса, чтобы уменьшить число откатов.
При варке, вероятность я не трогал, потому, что по игре нужно варить булыжники, и,
смешно конечно, я перезагружался если они не получились после варки или их было мало.
Если убрать вырождение при варке, тогда нужен рецепт булыжника, кто его будет выдавать и когда.
Это тема отдельного рассмотрения. Можно рассмотреть варианты решения и внедрения.
Alex_1Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 23:13 | Сообщение # 39
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата dotvet ()
Арты не портятся только во время выброса

Не портятся только у тебя в рюкзаке, или и в тайниках (которые выпали, но не взяты неделями) тоже? В ОП2.1 арты в тайниках вырождались. Вот там и получать булыжники.
Cepblu_BoJlkДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 23:16 | Сообщение # 40
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 3
Статус: Offline
Цитата Srtelok66 ()
Не хочу некого обидеть, но

Цитата Srtelok66 ()
остальные как сектанты сидят и внимают оракула. Что за амебное состояние.


Слушай, да ты, если честно, задолбал. Что ни пост, то сплошное хамство, мягко говоря.
Что за заноза в известном месте заставляет тебя не просить, а требовать? Именно ТРЕБОВАТЬ!
Ведь нормальная просьба выглядит так: "СЛАВН, по возможности добавь пожалуйста смену погоды в меню игры."
А не как у тебя: "Ой-ой-ой, что за беспредел, мне дождь на голову капать не будет. Ану-ка быстро верните мне мрачную погоду, рвущийся рюкзак и ограничение по времени. И вообще, почему у меня не спросили?"
А теперь ещё и на форумчан накинулся. С какого ляда ты взял, что тебе тут что-то должны? Короче завязывай. Не у всех такое огромное терпение, как у СЛАВНА.

А теперь о Мод-паке. У меня единственная просьба - выложить Мод-пак и в распакованном виде тоже, чтоб уж если что не понравится, то можно было самому поправить.


Познай себя :)
dotvetДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 23:22 | Сообщение # 41
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата Alex_1 ()
Не портятся только у тебя в рюкзаке, или и в тайниках

Нигде во время выброса.
Цитата Alex_1 ()
Вот там и получать булыжники.

Таким способом много булыжников не получишь. Да и жалко хорошие арты в булыжники переводить,
если их(булыжники) можно из ...на сварить, когда они нужны будут.

Добавлено (30 Января 2022, 23:23)
---------------------------------------------
В 2.1 хорошо было из рудимента грудины булыжники получать - вероятность 50/50.

Добавлено (30 Января 2022, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Cepblu_BoJlk ()
чтоб уж если что не понравится, то можно было самому поправить.

Обязательно, там править легко - удалил, что не надо и играй с оригиналом(удалить проще, чем сделать).

Добавлено (30 Января 2022, 23:31)
---------------------------------------------
Тем более, там комментарии есть что за что отвечает.

СЛАВНДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 23:33 | Сообщение # 42
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cepblu_BoJlk ()
"СЛАВН, по возможности добавь пожалуйста смену погоды в меню игры."

Хорошо Серый Волк, мы подумаем:))) Ну как отказать вежливому человеку, который просит, а не требует и не барагозит:)))

Цитата Cepblu_BoJlk ()
У меня единственная просьба - выложить Мод-пак и в распакованном виде тоже, чтоб уж если что не понравится, то можно было самому поправить.

Да пока и в мыслях не было его запаковывать. Я по этому поводу уже писал.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Rich_BirdДата: Понедельник, 31 Января 2022, 05:30 | Сообщение # 43
Группа: Наёмники
Сообщений: 1845
Репа: 103
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Приветствую СЛАВН! Я конечно голосую за Модпак! Разрабовского бреда я насмотрелся по самое горло на других каналах и наконец то дождался твоего прохождения!!!
Смотрю помощник у тебя появился. dotvet, мое почтение и спасибо тебе за помощь СЛАВНу и за твои правки, мне они понравились! tatice_04

СЛАВН, а что за упырь разрабовский у тебя здесь трется? Я конечно знаю что твое терпение как стальные канаты, но гони его в шею! Чего он тут честной сталкерский народ баламутит smile3 smile9

Srtelok66, почитал твои посты и вот что я думаю после них, что пора тебе домой, на родной форум stalker-worlds smile13
Srtelok66Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 12:13 | Сообщение # 44
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата Rich_Bird ()
упырь разрабовский

Уважаемое животное во первых не нужно оскорблять людей, во вторых не нужно некого не куда отправлять, а то тебя тоже могут отправить далеко, а в третьих животные вообще не могут писать, тебе помогали?
Илья я некого не оскорблял тут лично и не потерплю этого в мой адрес.
dotvetДата: Понедельник, 31 Января 2022, 12:50 | Сообщение # 45
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Srtelok66 - Не кипятись, то, что сказал тебе Rich_Bird, я говорил не раз. Тебе не зашёл ни один пункт из правок и
если(чисто гипотетически) сделать как ты хочешь, то это будет чистая ОПА, для которой есть место на других форумах.
А здесь обсуждаются ПРАВКИ для играбельности и удобности геймплея. Если СЛАВН выложит чистую ОПУ - это будет не СЛАВН.
Кокретно по процессу УЛУЧШЕНИЯ геймлея ты не внёс ничего(от слова совсем), твоё предложение вернуть как было не рассматривается.
За погоду высказался Cepblu_BoJlk, этот голос важен. Твой срач здесь не имеет смысла, потому, что(повторюсь) тебя не устроил
ни один из пунктов правок. Ничего не устроило. Разрабы любят повторение 100500 раз чего-либо, я тоже так могу.
Настаивать на отмене правок на форуме ПРАВОК, для тех кто долго играет в ОП не новость, они и не такое видели.


Сообщение отредактировал dotvet - Понедельник, 31 Января 2022, 14:34
Rich_BirdДата: Понедельник, 31 Января 2022, 18:39 | Сообщение # 46
Группа: Наёмники
Сообщений: 1845
Репа: 103
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Уважаемое животное

Это хорошо, что ты меня уважаешь, а что животное, так это 100% Все люди животные... А ты себя случайно не растением считаешь? Тогда это бы все объясняло...

Цитата Srtelok66 ()
во первых не нужно оскорблять людей

Ты себя во множественном числе считаешь:) Мы Николай вторы... У кого-то похоже корона набок съехала:) УПС! Сбился, так что продолжим... А где я тебя оскорбил и когда? Я со СЛАВНом разговаривал и твоего ника не упоминал. Но если ты себя считаешь "упырем разрабовским", то с одной стороны это печально, а с другой похвально, т.к. самокритика - это ценное достоинство человека или как ты выражаешься животного:)

Цитата Srtelok66 ()
не нужно некого не куда отправлять

К сожалению, бывает что нужно и довольно часто и не только отправлять, но и посылать прямым текстом, т.к. по другому не понимают... А я вот не понимаю, что тебя обидело? Я то тебе никуда не отправлял и не уж тем более не посылал, а только попросил тебя вернуться домой, на твой форум, о котором ты писал и где сидят знающие все разрабы...

Цитата Srtelok66 ()
а то тебя тоже могут отправить далеко

Не получится у тебя, т.к. не умеешь, отправлялка-посылалка еще не выросла:)

Цитата Srtelok66 ()
животные вообще не могут писать

Как видишь умеют и очень грамотно, а так же беспалевно, в отличии от некоторых:)

Цитата Srtelok66 ()
не потерплю этого в мой адрес.

Правильно, не терпи, это очень вредно, сбегай и опорожнись, сразу легче станет, а то я смотрю похоже кому то ни с того ни с сего, кое что в голову ударило:) Это просто предположение, а то скажешь, что я тебя опять как то оскорбил:)

А теперь почитай наши посты и сравни их... Сразу увидишь, кто здесь кого оскорбляет, баламутит народ и Модпак гнобит, причем топорно, а кто просто высказывает свое мнение. Я то на личности не переходил. Так что по всем параметрам и правилам, СЛАВН должен тебя забанить. Но я знаю его уже много лет и он не сделает этого, потому что "ошень вумный":)

Честной сталкерской компании, мои извинения, за то что развел здесь холивар, но он был краток и многим думаю понятен:)

СЛАВН, ты меня тоже извини, но грех было не поприкалываться:) Я знаю, ты меня поймешь:) Ты если что, ЦЫКНИ на меня как обычно и я заткнусь, т.к. желаемое получил:)


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Понедельник, 31 Января 2022, 18:48
dotvetДата: Понедельник, 31 Января 2022, 20:03 | Сообщение # 47
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата Srtelok66 ()
Теперь буду начинать уже нормальное прохождение, но для этого нужен фулл список ЦЗ. И все же когда конкретно будет этот список?

Цитата Srtelok66 ()
справка по ЦЗ это не нужно ибо ЦЗ уже лежат на столе распечатаны

x8

Добавлено (31 Января 2022, 20:09)
---------------------------------------------
udo, Подождём Srtelok66, интересно, что он скажет по этому поводу без подсказок форума?


Сообщение отредактировал dotvet - Понедельник, 31 Января 2022, 20:18
Rich_BirdДата: Понедельник, 31 Января 2022, 20:29 | Сообщение # 48
Группа: Наёмники
Сообщений: 1845
Репа: 103
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата dotvet ()
интересно, что он скажет по этому поводу без подсказок форума?

dotvet, ты ждешь чего то нового? Не дождешься:) Вангую пост "любителя" Мопака: "Все перечисленное udo менять категорически нельзя, потому что разрабы Опы все СУПЕР сбалансировали и рассчитали, а изменив это, вы нарушите баланс игры, которую после этого будет не интересно проходить." smile13


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Понедельник, 31 Января 2022, 20:33
СЛАВНДата: Понедельник, 31 Января 2022, 22:28 | Сообщение # 49
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9622
Репа: 236
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Парни, я смотрю вас одних вообще нельзя оставлять... День меня не было и тут полный аут!

Цитата Rich_Bird ()
Приветствую СЛАВН!

Цитата abluchator ()
СЛАВН тебе отдельный приветос!

Привет! Рад видеть неразлучную парочку, встретились два одиночества:))) Голоса ваши засчитал...

Цитата abluchator ()
СЛАВН я конечно извиняюсь но где все мои посты? Ты же говорил что восстановил

Цитата abluchator ()
БЛИН! И репку всю снесли! Караул! Грабють!

Цитата Rich_Bird ()
Кстати СЛАВН, присоединяюсь к вопросу Аблучатора, у меня тоже весь актив улетучился куда-то...

Аблучатор, я обещал восстановить, но к сожалению они не сохранились на серваке и пропали безвозвратно, то же произошло и с постами Рича, да и многих других.
Примите мои извинения! Команду этих идиотов я давно разогнал, но кроме ваших и других постов, они больше половины форума выкорчевывали, причем тематических материалов и всю ролевку снесли. В общем я могу вам восстановить посты только на счетчике, так же как и Репу, но я естественно не помню, сколько и чего у вас было.

Srtelok66, что касается тебя, то ты реально поднадоел, или завязывай хренью заниматься или даже у меня скоро терпение закончится.. По факту Рич прав, он всегда по уму все делает и не тебе с ним в словоблудии тягаться, он тот еще балобол и любого за пояс заткнет. По факту, это ты его оскорблял.

С этими и подобными вопросами как и с другими не относящимися к этой теме в Бар Наемников или другой любой группировки.

Что касается срача - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ВСЕ!

Аблучатор, поменяй аватар. Максимально допустимый размер 165х165. Ты мне весь шаблон у форума порвал!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
udoДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 09:10 | Сообщение # 50
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 395
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Илья, ты думал над переделкой баланса стволов и боеприпасов в игре? Как по мне, не совсем ясно, под какой кислотой, разрабы оружия вводили данные фичи, такие как:
1. Увеличенный зум всех/ну почти всех/ стволов, БЕЗ ОПТИКИ. Как такое возможно???
2. С какого такого перепуга, у длинноствольного тоза( пример) с практически закрытым патронником, хит меньше, да и дальность, чем у массы помповиков многозарядников и других полуавтоматов? Я конечно понимаю, "типа это условности", но бляя, в мод играют то и вполне взрослые и анализирующие люди. При чем тут такие разбежки в хитах у практически одинаковых стволов ОДНОГО!!!!! калибра??? Неужели не хватило фантазии поиграть более реальными отличиями, например такими: скорострельность, объем магазина, скорость перезарядки, точность, настильность. Это было бы более реально, чем пьяные бредни, воплощенные в практику "опешного спеца под героином".
3. А приведение в НЕ!!!!!!!соответствие бронеустойчивости НПС с попаданием по нему с различных стволов, это вообще на грани фантастики, что они наваяли такое. Когда один бандос с голым лицом держит в харю, чуть не полмагаза с калаша....а в тоже время, вояка в экзе, спокойно валится от 2 Х пулек 9х19( всего ДВЕ) с вальтера, ПО КОРПУСУ!!! Как можно вообще выпускать такое в свет, а потом орать у каждого перекрестка, дескать мы выпустили "мод всех модов", хавайте шо дают и смиренно внимайте нам и побольше поклоняйтесь, а не то Мерцающий ( ихний ГлавнЮк), всем пропишет атата.


Сообщение отредактировал udo - Вторник, 01 Февраля 2022, 09:14
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1251)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (247)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (272)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение + Summer Dawn (12)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (93)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1251)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • арслав
  • SuperMax13
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • ZTV
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • Cheyenne
  • dotvet
  • Matrik_11
  • onix12
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • MansurG
  • dad4353gfdgdf
  • fresoww
  • 8642
  • stal
  • bykgum4962
  • топотун
  • 33333334
  • aleks072824
  • PA3OP
  • Абоба22847
  • sirius555
  • 1984
  • roms12
  • 45454546
  • Stalker007
  • kirilbel
  • gaurus
  • Emersen
  • Riot
  • VadimSereda
  • tearsonmyneck1212
  • valdes713
  • Saloeater
  • smaper777
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • 112233
  • Sodom
  • ZTV
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • SuperMax13
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Cheyenne
  • onix12
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • Ксения
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz