Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 18 Апреля 2024, 06:03
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шахматист  
ФОРУМ » Группировки » Свобода » Присяга (ВСЕМ ПРИНЯТЬ ПРИСЯГУ!!!)
Присяга
SnorkДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Свобода
Сообщений: 43
Репа: 3
Статус: Offline
Текст присяги:
Я, сталкер (ник), клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.(АВТОР "МАКС")

Я, сталкер Snork, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы


Это йа!
SniperДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 19:54 | Сообщение # 2
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 92
Репа: 2
Статус: Offline
Принято, но не рассмотрено главой

Я, сталкер killerfeniks, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их объяснения) в другую, враждующую группировку, то буду считаться врагом Свободы


Old good Phoenix
LeonДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 247
Репа: 3
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Я, сталкер Leon, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы
SniperДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:33 | Сообщение # 4
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 92
Репа: 2
Статус: Offline
принято

Old good Phoenix
Батька_МахноДата: Четверг, 30 Октября 2008, 14:43 | Сообщение # 5
Группа: Свобода
Сообщений: 10
Репа: 0
Статус: Offline
Я, сталкер Батька_Махно, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.
blast433Дата: Четверг, 30 Октября 2008, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Свобода
Сообщений: 571
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Свободен.

Если вам дороги жизнь и рассудок, не гуляйте по торфяным болотам после наступления темноты, когда силы зла властвуют безраздельно.
Стискивай зубы, готовься к войне!
B3ND3RДата: Четверг, 30 Октября 2008, 22:56 | Сообщение # 7
ЛЕСНИК
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Я, сталкер B3ND3R, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.

kill all humans
bite my shiny metal ass
прежний $TR3L0K а ныне B3ND3R
blast433Дата: Четверг, 30 Октября 2008, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Свобода
Сообщений: 571
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Принят.

Если вам дороги жизнь и рассудок, не гуляйте по торфяным болотам после наступления темноты, когда силы зла властвуют безраздельно.
Стискивай зубы, готовься к войне!
Shtir(assasin)Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 22:12 | Сообщение # 9
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Репа: 0
Статус: Offline
Текст присяги:
Я, сталкер Shtir(assasin), клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.
smile8


я всегда в свободе
респект СВОБОДА
ВОЛЯ
Комбенизон "Страж Свободы"
оружие:СВД-М2
НОЖ
4 ГРАНАТЫ Ф1
2 ГРАНАТЬ РГД-25
ПДА
БИНОКЛЬ
КЮКЗАК
СПАЛЬНЫЙ МЕШЕК
РАЦИЯ
ФОНАРЬ
ПАТРОНЫ
Патроны 7.62х54
Патроны 7.62х54 бронебойные
Патроны 7.62х54 снайперские
Патроны 7.62х54 зажигательные ПО 300 КАЖДЫХ
blast433Дата: Среда, 11 Марта 2009, 15:07 | Сообщение # 10
Группа: Свобода
Сообщений: 571
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Принят.

Если вам дороги жизнь и рассудок, не гуляйте по торфяным болотам после наступления темноты, когда силы зла властвуют безраздельно.
Стискивай зубы, готовься к войне!
VALDESДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 05:08 | Сообщение # 11
Группа: Свобода
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Я, сталкер VALDES , клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их объяснения) в другую, враждующую группировку, то буду считаться врагом Свободы.



• Ранг: Новичок
• Броня: Комбез Ветер свободы
• Оружие: Пистолет: Сиг 220, Автомат: Сиг 550 , Охотничий нож
• Патроны:9 х 19 мм 5 обоим, 5.56х45 10 обоим
• Инвентарь: ПДА
• Предметы: Аптечка обычная, Водка, Консервы "Радость туриста"
• Артефакты: нет
• Деньги на счету: 500 рублей
ШахматистДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 14:46 | Сообщение # 12
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Я, сталкер Шахматист, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.
ФургонДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 21:09 | Сообщение # 13
Снайпер
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Я, сталкер Фургон, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.

• Ранг: Заблудившийся
• Броня: Страж Свободы
• Оружие: Сиг 550, СВД.
• Патроны: 7.62х54 снайперские 300шт, 5.45х39 бронейбойные 300шт
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок.
• Предметы: Аптечка-3 шт, бинт-3 шт, антирадар, водка, сухпаек.
• Артефакты:
• Деньги на счету: 500 рублей.
• Питомец:
ШахматистДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 21:59 | Сообщение # 14
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Принят!
ЗИЛДата: Вторник, 25 Января 2011, 16:02 | Сообщение # 15
Группа: Долг
Сообщений: 191
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Я, сталкер ЗИЛ, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы

"За заслуги перед сайтом"

• Броня:ПС3-9Д.
• Оружие:ПМ,АН-94.
• Патроны:50 к пистолету,180 к автомату.
• Инвентарь:ПДА,бинокль,фонарик,рюкзак,спальный мешок.
• Предметы: Аптечка-3 шт,бинт-3 шт,антирадар,водка,сухпаек.
• Деньги на счету:500 рублей.
ВЕТЕРДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 13:43 | Сообщение # 16
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Я, сталкер ВЕТЕР, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их объяснения) в другую, враждующую группировку, то буду считаться врагом Свободы.

- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
ШахматистДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 21:38 | Сообщение # 17
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
ВЕТЕР, принят, вновьприбывший!
=Бывший-Бродяга=Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20:43 | Сообщение # 18
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 507
Репа: 35
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я, сталкер =Бродяга=, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их объяснения) в другую, враждующую группировку, то буду считаться врагом Свободы.

Удалён
ШахматистДата: Среда, 09 Февраля 2011, 07:20 | Сообщение # 19
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
=Бродяга=, принят
КременьДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 18:03 | Сообщение # 20
Командир I Бригады СПЕЦНАЗА
Группа: Наёмники
Сообщений: 401
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Я, сталкер Кремень, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.

Иногда человек готов делать любые абсурдные вещи, чтобы доказать, что он свободен...
• Броня: комбез Потеря-3(модорнезировый)
• Оружие:М4А1(модифицированный),Desert egle(улучшеный),пропитанный ядом нож.
• Патроны:100 к пистолету, 200 к автомату.
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок,рация,5 штук РГД-5.
• Артефакты:Лунный свет.
• Предметы:Антирадиационные препараты 4х,6 науч.ап.,10 бинтов.
• Питомец:нет
• Деньги на счету:111130руб.
• Месторасположение:


Сообщение отредактировал Кремень - Суббота, 26 Февраля 2011, 10:21
ШахматистДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 18:34 | Сообщение # 21
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
штемпель, принято.
РастаманДата: Пятница, 04 Марта 2011, 19:02 | Сообщение # 22
ПУЛЕМЕТЧИК
Группа: Свобода
Сообщений: 128
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Я, сталкер СвОбОдОвЕц, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы


Группировка: Свобода
Должность: Пулемётчик
Броня:Тяжелый армейский бронекостюм "Булат"
Оружие: РП-74(модернизированный),РПГ-7у
Амуниция:патроны 7.62x54 мм(1000),заряды ОГ-7В(10)
3 гранаты Ф1
нож
детектор аномалий УДА-1
спальный мешок
рюкзак
ПДА
бинокль
фонарик
рация
3 полевых аптечки
2 антирада
3 бинта
Деньги: 20950руб.
Автомобиль:советский УАЗ
ВЕТЕРДата: Пятница, 04 Марта 2011, 20:28 | Сообщение # 23
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
СвОбОдОвЕц-принято!

- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
KoTДата: Суббота, 05 Марта 2011, 10:20 | Сообщение # 24
Снайпер
Группа: Свобода
Сообщений: 28
Репа: 4
Статус: Offline
Я, сталкер Antoshke86rus, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.


-Должность: Снайпер
-Группировка: Свобода
-Броня: Крыло Свободы
-Снайперская винтовка СВД(модифицированная) и пистолет Фора-12 Мк2, ППШ-47
-7.62х54 бронебойные-200, 9х19-250, 5.45х39-280, 7.62х25
-4 гранат Ф1
-нож
-детектор аномалии УДА-1
-спальный мешок
-рюкзак
-ПДА, бинокль, фонарик, рация
-3 полевых аптечки,3 антирада и 4 бинтов
-Лунный свет, Вспышка, Слизняк
На счету: 37300руб.
________________________

Бывший Antoshke86rus теперь ДИКИЙ КОТЭ:)

Сообщение отредактировал Antoshke86rus - Суббота, 05 Марта 2011, 15:55
ВЕТЕРДата: Суббота, 05 Марта 2011, 14:17 | Сообщение # 25
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Antoshke86rus-принято!

- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
ШахматистДата: Суббота, 05 Марта 2011, 15:04 | Сообщение # 26
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Quote (Antoshke86rus)
Я, сталкер Snork, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы

А это зачем скопировал?
KoTДата: Суббота, 05 Марта 2011, 15:56 | Сообщение # 27
Снайпер
Группа: Свобода
Сообщений: 28
Репа: 4
Статус: Offline
Случайно чё-то глюкнуло


-Должность: Снайпер
-Группировка: Свобода
-Броня: Крыло Свободы
-Снайперская винтовка СВД(модифицированная) и пистолет Фора-12 Мк2, ППШ-47
-7.62х54 бронебойные-200, 9х19-250, 5.45х39-280, 7.62х25
-4 гранат Ф1
-нож
-детектор аномалии УДА-1
-спальный мешок
-рюкзак
-ПДА, бинокль, фонарик, рация
-3 полевых аптечки,3 антирада и 4 бинтов
-Лунный свет, Вспышка, Слизняк
На счету: 37300руб.
________________________

Бывший Antoshke86rus теперь ДИКИЙ КОТЭ:)

ЛешийДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 11:10 | Сообщение # 28
Боец спецотряда "Свободы"
Группа: Свобода
Сообщений: 1091
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Я, сталкер Леший, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причинв другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.





В одном и том же дереве дурак и умный видят не одно и то же(с)Уильям Блэйк.
• Ранг:Глава свободы в метро.
• Должность:Боец спец-отряда.Координатор НПС свободы
• Броня:Комбез "Страж Свободы"(С сервоприводами),противогаз."Крыло свободы"(С пси-защитой)"Зелёный Волк"
• Оружие:HP-SA,ГП-37,штык-нож.Remington 870(обрезаный),Steyr AUG(м) снайперский с подствольником .
• Припасы:Ф-1.
• Инвентарь:ПДА, рация, фонарик, рюкзак,бинокль,ДТ.-"медведь"
• Предметы:Аптечки, бинты,консервы,5 энергетиков,3 "пузыря" казаков.
• Артефакты:Огненный шар 2х,выверт,золотая рыбка.Лунный свет,кристал.
• Деньги на счету: 79800
ШахматистДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 16:30 | Сообщение # 29
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
blood_dragon, или Леший, принят!
Последний_ПутникДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 21:03 | Сообщение # 30
МЕДИК
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Я , сталкер Последний_Путник , клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин (или без веских причин/их обьяснения)в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.
да здравствует свобода в зоне!
трижды ура!!!


а кто хабар стырил?!
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 06:58 | Сообщение # 31
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9777
Репа: 240
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Последний_Путник, зафиксировано.

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Батя_НатанДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 15:58 | Сообщение # 32
САПЕР
Группа: Свобода
Сообщений: 35
Репа: 0
Статус: Offline
Я, сталкер Батя_Натан, клянусь защищать и отстаивать идеалы и интересы Свободы. Я клянусь допивать и доедать всё своё, но и делиться при этом последним куском хлеба с товарищами. Я клянусь посылать Долг и вояк на три весёлых буквы и насаживать их жопой на нож. Я клянусь быть всегда весёлым и по возможности нетрезвым(кроме времени несения службы). Я клянусь выполнять вышеуказанные пункты присяги и если уйду без причин(или без веских причин/их обьяснения) в другую, враждующую группироовку, то буду считаться врагом Свободы.
Во имя Свободы!! (Извиняюсь, что забыл сразу...)


Не учатся ничему некоторые
И учиться не хотят
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 16:54 | Сообщение # 33
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9777
Репа: 240
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Батя_Натан, зафиксировано.

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Батя_НатанДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 17:04 | Сообщение # 34
САПЕР
Группа: Свобода
Сообщений: 35
Репа: 0
Статус: Offline
Merci

Не учатся ничему некоторые
И учиться не хотят
ФОРУМ » Группировки » Свобода » Присяга (ВСЕМ ПРИНЯТЬ ПРИСЯГУ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3678)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (669)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (110)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (267)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3678)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (669)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • onix12
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • Matrik_11
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • ooozzzxxx
  • romashka3465
  • QVERT
  • Shaolin228
  • BroodoREZ
  • uncle612larin
  • Nomad2024
  • klim052
  • xVlqdver
  • mllosd
  • skobki08
  • 1tezzy
  • qanq
  • Kydecnik
  • Alexey91
  • Yaltana
  • kile1
  • SHAZAM333
  • sspi07011982
  • Fr1ck
  • DEMElectro
  • SeeGet
  • molot
  • Terramorf
  • Amoral228
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • ZTV
  • Альтаир
  • 112233
  • Sodom
  • SuperMax13
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • onix12
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz