Главная | Регистрация | ВходСреда, 24 Апреля 2024, 10:46
Приветствуем Вас Гость | RSS
СОДЕРЖАНИЕ

ПОИСК

МИНИ-ЧАТ

ОПРОС
Оцените Ролевую игру
1. СУПЕР!!!
2. Хорошая игра
3. Прикольная игра
4. Средней паршивости
5. Очень плохо
Всего ответов: 79

АРХИВ

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Аддон Новый Шахматист для ОП 2.1
16:42
Аддон Новый Шахматист для ОП 2.1


Вас ждут незабываемые новые приключения в Зоне, где вы будете бороться с маньяком-психопатом, теряя при этом друзей, но все равно упорно идя по следу коварного преступника, обходя все его ловушки и в конце концов столкнетесь лицом к лицу со злодеем! Кто победит в этой схватке, вы узнаете только в финале! В Новом Шахматисте переосмыслен сюжет, частично переделаны квесты и полностью финал. Стрелок не тупо и безвольно выполняет распоряжения Шахматиста, а ведет с ним борьбу на равных и сам устраивает ему ловушки. Мод Шахматист, который раньше многие не любили, стал интересной и увлекательной игрой, где игрок действительно борется со злодеем, а не унижается перед ним. Аддон вызывает неподдельный интерес, в нем переживаешь за персонажей и с нетерпением ждешь развязки в финале, надеясь на хэппиэнд и справедливое возмездие для маньяка! И ваши ожидания окажутся не напрасными...

Аддон Новый Шахматист - это по идее, все тот же старый Шахматист, но идея там уже иная. С одной стороны - это та же игра, а с другой - совершенно другая. Вот такие коллизии!

Скачать Аддон Новый Шахматист для ОП 2.1


 

Просмотров: 3023 | Добавил: СЛАВН | Теги: Моды ОП 2.1, ОП 2.1 правки, ОП 2.1, правки Объединенный Пак 2.1, скачать правки оп-2.1, объединенный пак 2.1 правки, Новый Шахматист, Мод Новый Шахматист, Аддон Новый Шахматист для ОП 2.1 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 11
1 ДедушкаСталкер  
Внимательно посмотрел прохождение Ильи на Ютубе. Как всегда отлично. Теперь собственно о самом моде "Шахматист". Если коротко я его ненавижу. В моем личном антирейтинге модов, он давно и уверенно занимает первую строчку. Причина очень проста, это полное отсутствие логики и связанности в повествовании. Матерые, прожённые сталкеры, ведут себя как гимназистки, парализованные ужасом перед маньяком. Они ни кому не верят и готовы обвинить во всём даже Легенду зоны Стрелка с одной стороны, и тут же ведут себя как детишки младшей группы детского садика, готовые отправится с неизвестным странным попутчиком черти куда. При этом их не смущает ни его поведение, ни его прикид. Если для Кардона, и на худой конец, Болот плащик, галстук и ботиночки еще можно оправдать (Ну дескать окраина Зоны, приперся дурачок ботаник в чем был), то для Бара и Генераторов ну ни как... Как отреагировал бы Витамин если бы перед ним появился человек в Экзе или "Севе"? Совершенно нормально. Как отреагировал бы Витамин если бы передним появился человек в плаще и белой рубашке с галстуком? Пальнул бы сразу. Ибо в Зоне принято сначала стрелять подом разбираться с тем, что не укладывается в норму (естественно в Зоновскую норму). Витамин тут понятие условное. Так поступил бы любой Сталкер в баре и в любом внутреннем районе Зоны. Это только часть претензий. Далее раздражает, что группировки которые существуют только благодаря тебе, начинают крыситься, сталкеры которым ты спасал жизнь - обвиняют тебя во всех грехах. С особым удовольствиям авторы убивают немногих вменяемых персонажей. Ну и все остальное, так же "логично".
Тетерь к переделанному моду. Авторам удалось сотворить лично для меня чудо...Примерить с этим модом. Они исправили основные косяки и нелогичности, сделали вменяемыми диалоги, четкими наводки на тайник. В общем, мод не только перестал вызывать рвотные позывы, но и стал по-настоящему играбильным и увлекательным. Могу только пожелать авторам и исполнителям этого нелегкого труда успехов.
Все высказанное мной, является моим личным мнением. Я не претендую ни на объективность, ни на истину в последней инстанции. В то же время я готов отстаивать свое мнение. Авторам еще раз огромное спасибо и дальнейших успехов.

2 СЛАВН  
2
Спасибо, за столь лестный отзыв! Только никаких разработчиков нет, я здесь и швец, и жнец, и на дуде игрец, т.е. один за всех и за все:)))

3 pawelqas  
Здравствуйте. Хотел скачать Аддон Новый Шахматист для ОП 2.1 , но ссылки на торрент и зеркало не работают.

4 СЛАВН  
0
Все ссылки рабочие а с вопросами на форум.

5 alexsana  
спс огромное Славн за разрабютки, не обращай внимания на пустобрехов, если не нравится нечего играть. если не нравится не скачивай, нужно благодарным быть тем, кто не жалея времени и сил трудятся над улучшением, может и не всегда на всех угодить нельзя. мне нравится!!!

6 СЛАВН  
0
alexsana, нравится всем, кроме одного... Он ко мне давно не ровно дышит:)))

7 Spartakus  
Всё работает отлично спасибо большое Славн!

8 KohanovP1986  
Добрый вечер. Спасибо за мод, отличная работа. Понимаю сейчас работаете над другим модом, но при прохождении "Нового шахматиста" столкнулся с такой проблемой: не появляется био тайник на Генераторах. Поговорил с Земляком, нашел тело Бати на кладбище, пощел в центр локации к генераторам, отстрелял монстрятину и монолитовцев, залез на генератор, а тайника нет, облазил все генераторы - тайника нет. Если помните тайник должен быть на генераторе или переложен в другое место?

9 KohanovP1986  
Нашел тайник, нужно внимательно наводки читать.

10 KohanovP1986  
Добрый день. Закончил проходить аддон Новый Шахматист и ОП 2.1 в целом. Оригинального Шахматиста я не проходил (только смотрел прохождения других), но из бреда и выноса мозга Вам удалось сделать аддон приятным и увлекательным для прохождения. В двух местах во время прохождения столкнулся с проблемами, но это моя вина - не внимательно читал диалоги и наводки. В действиях героя появилась логика, всю необходимую информацию для прохождения получаем из диалогов, записок и т.д. (теперь отпала необходимость лезть в гайды, на форумы), важно не спешить (спешка меня и подвела), читать полученную информацию внимательно. СПАСИБО ВАМ за проделанную работу!

11 СЛАВН  
0
KohanovP1986, да на здоровье!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВАШЕ ДОСЬЕ

Ник: отсутствует

Стаж (в днях): 0

Группа: Гости

Браузер:

·Пользователи сайта·

·Новое на форуме·

·Канал Логово Сталкеров·

ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:

КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 23
Гостей: 11
Сталкеров: 12
re6el33, strelok-v74, Markiz02, Matrik_11, JJJ_KG_312, 877877, tihik, NightLionG, SERDJ, tolMeh, Alexandr_VV, mites87
Сегодня были на сайте:
JJJ_KG_312
Сегодня были на сайте:
ZTV
Сегодня были на сайте:
tihik
Сегодня были на сайте:
Cheyenne
Сегодня были на сайте:
mites87
Сегодня были на сайте:
7777
Сегодня были на сайте:
ilya39
Сегодня были на сайте:
baick
Сегодня были на сайте:
palber61
Сегодня были на сайте:
1962
Сегодня были на сайте:
kluch98
Сегодня были на сайте:
Gusex
Сегодня были на сайте:
Matrik_11
Сегодня были на сайте:
vetal39
Сегодня были на сайте:
maksus
Сегодня были на сайте:
11111
Сегодня были на сайте:
161161
Сегодня были на сайте:
VIM
Сегодня были на сайте:
Markiz02
Сегодня были на сайте:
sfirat
Сегодня были на сайте:
kazak46
Сегодня были на сайте:
арслав
Сегодня были на сайте:
vlad2021
Сегодня были на сайте:
777
Сегодня были на сайте:
PLK
Сегодня были на сайте:
-Barmaley-
Сегодня были на сайте:
Lis87229
Сегодня были на сайте:
onix12
Сегодня были на сайте:
NIK1967
Сегодня были на сайте:
NightLionG
Сегодня были на сайте:
magmarin [Полный список:]
Зарегистрировано:
Всего сталкеров: 12286
Новых за месяц: 239
Новых за неделю: 60
Новых вчера: 6
Новых сегодня: 4

Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Одиночек: 11730

НАШИ ДРУЗЬЯ


Логово Сталкеров © 2008-2024
Хостинг от uCoz