Главная | Регистрация | ВходПятница, 19 Апреля 2024, 03:47
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Свалка » Армейские склады (Одна из баз СВОБОДЫ)
Армейские склады
ВЕТЕРДата: Среда, 09 Февраля 2011, 19:31 | Сообщение # 1
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов

Армейские Склады - Это место, где располагается
основная база группировки "Свобода".
Чуть западней деревня, кишащая кровососами.
Свободовцы же контролируют Барьер на Радар,
сдерживая всю нечисть и группировку Монолит, с юга
атакует группировка "Долг". На самом западе стоит небольшая база
Наёмников. Есть выходы на локации:"Радар","Рыжий лес","Свалка" и "Бар".

Все "Свободовцы", занимающие должности в группировке на "Армейских складах", отписывайте свои посты в этой теме!


- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
=Бывший-Бродяга=Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 507
Репа: 35
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
На базе жизнь кипела.Ребята куда-то бегали.Парни у костра травили анекдоты и ели свежезажареную плот,которую парни принесли из вылазки.Небо было солнечным.Я проходился по базе осматриваясь по сторонам.Снайперы осматривали территорию вокруг и на базе.Тут по рации пришло сообщение-"На.базу надвигается волна мутантов".Мне немного стало не по себе и решил выпить.Я зашёл в бар и позвав бармена сказал чтобы тот принёс три бутыля водки.Я забрал спиртное и вышел на улицу.Снайперы были готовы.Я осушив бутылки зарядил автомат и встал на исходную позицыю.Перед базой промчалась огромная стая кабанов и плотей."Огонь!!!"-кто-то сзади крикнул и все открыли огонь.Спустя час без жертв с нашей стороны бой закончился и все сели у костра и начали травить байки,едя плоть.

Добавлено (10.02.2011, 17.33.13)
---------------------------------------------
Шёл второй день моей службы на Армейских складах.Всё было на столько спокойно что это немного напрягало.Во дворе ни кого небыло.Только парень сидел у костра и о чём то бубнел под нос.Я проходился по двору следя за порядком в то время когда за стенами базы раздался выстрел.Я подбежал к воротам и увидел картину.На зелёного свободовца напали два слепых пса.Я подлетел к нему достал автомат и с одного рожка завалил двух гадов.
"Ну,всё нормально?"-спросил я парня протягивая руку.
"Да"- парень сказал не успев отдышаться.
Со стороны радара шли наши ребята и тащили огромную плоть.Она была на столько огромна что ей можно было прокормить всю базу.
"Давай помогай,она ж с полтонны весит"-сказал парень глядя на нас.Мы подбежали и ухватились за плоть.Она была действительно тяжёлая и когда мы притащили плоть к костру,я весь вспотел.К нам подбежал парень и спросил-"Ну что,готовить?"
"Ага"-сказал самый старший из группы.
"Подходите через час!"-весело сказал шеф и все разошлись.Я вновь пошёл на обход.Всё было тихо и от этой тишины аж уши закладывало.
Закончив обход я подошёл к бармену и сказал:"коньяку"
Парень протянул бутыль и я двинул к костру.Всё было готово ишеф разослал всем на пда сообщения-"Жду всех у костра"
Ребята толкпой двинули к еде и я в том числе.
Мы раселись вокруг костра и начали трапезу.Я выпил коньяк,сьел свою порцию и шатаясь пошёл в обход базы.Через полчаса полил дождь и я задежал в здание в котором отдыхали все свободовцы.Я сел на диван и опустился в собственные мысли.


Удалён

Сообщение отредактировал =Бродяга= - Среда, 09 Февраля 2011, 20:06
ВЕТЕРДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:31 | Сообщение # 3
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Вот фото локации:"Армейские склады". Шахматист-заливай!
Прикрепления: 1765563.jpg (15.6 Kb)


- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
=Бывший-Бродяга=Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:43 | Сообщение # 4
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 507
Репа: 35
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я выехал с базы на Ниве.На моей карте были отмечены все аномалии на Армейских складах и я решил поехать по артефактам и первой аномалией был Симбионт.Я подьехал к старому вогончику и оставил машину там.Достав детектор я начал приближаться к аномалии и тут на моём детекторе появилась жирная точка.Это было пламя.Я обкидал свой путь болтами и забрал артефакт.Я вернулся в машину и положив арт в контейнер кинул его на задние сидение.Заглянув в ПДА я отметил следующую аномалию.Я завёл движок и развернувшись поехал к аномалии Воронка.Спустя полчаса сильно стемнело и я включил фары.Я приехал к огромным скалам и заглушив мотор пошёл к аномалии.Достав Велес тутже на его экране высветилась точка.Это был выверт.Я подошёл и в надежде не попасть в эту аномалию я подобрал этот арт.Я вернулся в авто и разложил арты по контейнерам.Следующей моей целью было озеро неподалёку от нашей базы.Я подьехал к зелёному озерку и достал детектор.На экране появилась плавающая точка.Это был светляк.Я подобрал их и сев в машину засунул их в контейнеры.Я поехал к барыге на свалку чтобы выполнить удачную сделку по продаже артов.

Удалён

Сообщение отредактировал =Бродяга= - Суббота, 19 Февраля 2011, 19:06
ВЕТЕРДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:50 | Сообщение # 5
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Бродяга, не хочешь поменять:"Мамины бусы" на "Пламя"

- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
=Бывший-Бродяга=Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:50 | Сообщение # 6
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 507
Репа: 35
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Без проблем,держи

Удалён
ВЕТЕРДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:51 | Сообщение # 7
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Спасибо!

- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
ВЕТЕРДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 20:15 | Сообщение # 8
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Шахматист, ну что-зальешь картинку?
Прикрепления: 2604375.jpg (15.6 Kb)


- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
ШахматистДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:29 | Сообщение # 9
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
ВЕТЕР, а куды? В первый пост?
=Бывший-Бродяга=Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:15 | Сообщение # 10
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 507
Репа: 35
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мы сели в машину и поехали.Шесть ребят которых я должен был развести были из разведотряда.Первая точка-переход на нии агропром.Мы приехали и трое ребят вылезли из машины.Они залезли в багажник и взяли свое.Это была еда патроны арты.Соедующей точкой был янтарь.Мы поехали в сторону бара но по пути нас встретили бандиты.Мы вылезли из машины и я подошёл к ним.
"Чё надо"-Спросил я у самого главного.
"Шоколада,деньги есть"-ответил здаровый пахан.Я быстро лёг и ребята поняв что договорится не получиться из пулемёта покрошили всех бандитов.Мы сели и в машину и продолжили движение.Когда мы проехали от трупов метров 30 я увидел что в трубе лежит какой то свёрток.Я остановился и полез в обрезок трубы.Я поднял свёрток и открыв его обнаружил флешку.Я положил её в карман на груди и сел в машину.Спустя 45-50 минут мы подьехали к нашему блокпосту на бар.Это были бравые свободовцы с отличной бронёй и оружием.Узнав своих они открыли ворота и мы проехали на бар.На переходе нас встретели долговцы.Мы открыли огонь и убили их.Я вылез и снял с четверых долговцев броню.
"Наденьте"-сказал я кинув ребятам броню-"Это приготится.Мы оделись и двинули сквозь бар.Мы проехали 200 метров когда нас остановил следующий пост,но увидив своих они отошли тем самым освободив дорогу.Один из долгарей передал по рации что едут свои и чтобы их пропустили.Мы смело ехали сквозь 100 ренген.И подьехав к переходу на арм склады м расслабелись и выпели по сталкеру.Мы переоделись обратно и выбросели броню в аномалию воронка.Мы вьехали на наши родные армейские склады.Везде нас пропускали и через час мы подьехали к переходу в рыжый лес.Вьехав в него мы сразу почуствовали страх.Мы медленно проехали по шырокой дороге.Через 3 километра я высодил ребят у небольшой замаскированной палатки которую невозможно было увидеть.Ребята вылезли и забрав всё из багажника залезли в палатку.Я развернулся и поехал на родные Армейские склады.


Удалён
ВЕТЕРДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 17:50 | Сообщение # 11
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Quote (Шахматист)
а куды? В первый пост?

Да

Добавлено (19.02.2011, 17.50.36)
---------------------------------------------
Я был у себя в кабинете,разбирался с бумагами.Вдруг по рации-с Блокпоста Барьер,пришел доклад:
-"Прием-База,прием!"
-"База на связи!"
-"Ааааа,кто это,прием!"
-"Парни,че у вас там творится,если это прикол,тогда хорош засорять эфир!"
-"ВЕТЕР, ты? Да какие тут приколы,Монолитовцы прут,да и мутантов дофига,срочно требуется помощь,мы не сможем их долго сде..."
-"Прием!"А черт,связь прервалась.
Я включил громкоговоритель:
-"ВНИМАНИЕ! Блокпост Барьер атакован-большое количество:Монолитовцев и мутантов,нашим парням срочно требуется помощь!"
-"ВНИМАНИЕ! Бродяга,заводи БТР и выезжайте со спецотрядом первыми,я со своими ребятами,вас догоню,остальным быть в полной боевой готовности,все ясно,тогда вперед!"

Через пять минут-я и мой отряд были на выходе из Базы. Даже здесь были слышны звуки битвы.Мы не стали медлить и побежали к Блокпосту.Весь мой отряд состоял из 10 высококвалифицированных бойцов СВОБОДЫ,они как и я были одеты в Экзоскелеты и держали в руках отличное оружие,которое каждый выбирал себе сам,по своему вкусу.
Уже через 5-7 минут мы были на месте и я приказал парням занять свои боевые позиции.
Сам я,лег на вершину небольшого холма,на позицию-Снайпера и вся битва предстала у меня перед глазами.

Такое я увидел впервые:
-Монолитовцы,которых на вскидку было эдак-40,стояли не подвижно и стреляли довольно точными очередями на поражение,почти у всех я наблюдал ФН-2000 и Экзоскелеты Монолита.После я увидел около 20 убитых фанатиков и почти столько же мертвых мутантов.
"СТОП-подумал я,а где же Бродяга и наш спецотряд на БТР,да что тут вообще происходит!?"
ВДРУГ-резкий звук моторов и шум от крупнокалиберных автоматов и из-за кустов вылетают сразу три наших БТР!
Никто этого не ожидал-ни мы,ни Монолит.
Я,что было сил крикнул-"ЛОЖИСЬ!"
БТРы стреляли разрывая Монолит и мутантов на мясо.

Прошло примерно 20 минут и на Блокпосте воцарилась тишина,только в воздухе оставались запахи уходящей битвы.
Я поднялся и направился к нашим.Из БТР вышли: ребята спецотряда,медик и Бродяга.Я подошел к нему и сказал:
-"А что это было,почему 3 БТР,а не один?"
Бродяга в ответ ухмыльнулся и добавил:
-"Приказ Шахматиста,а если дальше,то это очень долго,короче на базе все расскажу"
-"Ладно,но только в БАРе и за кружкой холодного пива!"
-"Лады"

После я отдал приказ:
-"ВНИМАНИЕ,парни! Забираем: раненных и хабар!"

-"Пора на базу,на наши родные-Армейские склады!"И как только я это сказал,пошел дождь,он стал смывать оставшиеся следы этой жестокой битвы-в которой СВОБОДА одержала Победу!


- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.


Сообщение отредактировал ВЕТЕР - Суббота, 19 Февраля 2011, 21:22
=Бывший-Бродяга=Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 21:14 | Сообщение # 12
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 507
Репа: 35
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
На улице лил очень сильный дождь.Моя задача была проследить за отрядом долга который расположился неподолёку от нашей базы.Мой напарник-Саня был опытней меня в этом деле.Он рассказал как правильно маскироваться,как прислушиваться к звукам и как их различать.Но различат было нечего.Всё было видно.В небольшой заброшеной будке распологался отряд долгорей.Я посмотрел в бинокль и увидел что они собирают оружие и готовятся видимо к нападению на базу.Мой напарник имел отличное оружие.ФТ200М И БУЛЬДОГ-6.Однако он выбрал второе.Он имел большой опыт стрельбы из гранатомёта т.к. до разведотряда он состоял в охране блокпоста Барьер.Он выпустил 3 гранаты и включил инфрокрасное видинье в своём тактическом шлеме.Люди в будке были устранены и мы с Саньком пошли докладывать в штаб о произошедшем.

Удалён
ТитаникДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:26 | Сообщение # 13
Главный Координатор РОЛЕВОЙ ИГРЫ
Группа: VIP
Сообщений: 706
Репа: 46
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Я надеюсь все понимают, что данная тема не действительна с позиции Ролевой игры, т.е. все артефакты/амуниция/предметы полученные здесь не действительны, их не принимает ни один торговец, их нельзя вставлять себе в подпись и т.д. Хотя бы с позиции того, что данная тема находится вне пределов Ролевой Игры и предназначена лишь для того, чтобы, как сказано в описании, повествовать о своих должностных деяниях.

Живучь. Телепатически активен. Предположительное звание ~Оберст в федеративной системе званий(с)Я умею сниться людям, которые спят по шесть часов в сутки. А вы?
• Должность: ГЛАВНЫЙ КООРДИНАТОР РОЛЕВОЙ ИГРЫ
• Ранг: Мастер.
• Броня: комбинезон Ex-Tit.96.24.WF-V:1.13 приспособленный к зимним условиям.
• Оружие:Модифицированный Винторез, Модифицированный 9А-91 (под патрон Винтореза), Deasert Eagl с уникальной ручкой, 2 пистолета Mk23 SOCOM, кинжал-лезвие из пластика и стекла.
• Патроны: к пистолетам (0.45 дюйм HS к DE, 0.45 дюйм АСР Бронебойный для MK23), к пистолету-пулемёту (9х39), Бронебойные к Винторезу (9х39ЦМО).
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, рация.
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: нет.
• Питомец:гибрид Псевдособаки и Слепого пса: "Клык".
ВЕТЕРДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:52 | Сообщение # 14
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Титаник, если ты так считаешь, то создай Локацию:Армейские склады, какие проблемы чувак? И пусть уж только-с данного момента вся :амуниция, арты и т.д. не действительны; добытые или полученные в этой теме!

- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
ШахматистДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:58 | Сообщение # 15
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Quote (ВЕТЕР)
то создай Локацию:Армейские склады,

Согласен. Сам бы создал, но понимаешь, руки коротки:)
ТитаникДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 07:24 | Сообщение # 16
Главный Координатор РОЛЕВОЙ ИГРЫ
Группа: VIP
Сообщений: 706
Репа: 46
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
С данного, с данного, не волнуйся.
А проблемы есть. Если вы серьёзно возьмётесь за заполнение данной локации темами, отвечающими за определённые её участки, как в оригинальной игре, то создам. Иначе - извиняйте, братцы кролики. Ах, да, если на то пошло, то второй базы у вас там не будет. А точнее - её придётся завоевать в ожесточённых боях с Долгом и, возможно, Монолитом.


Живучь. Телепатически активен. Предположительное звание ~Оберст в федеративной системе званий(с)Я умею сниться людям, которые спят по шесть часов в сутки. А вы?
• Должность: ГЛАВНЫЙ КООРДИНАТОР РОЛЕВОЙ ИГРЫ
• Ранг: Мастер.
• Броня: комбинезон Ex-Tit.96.24.WF-V:1.13 приспособленный к зимним условиям.
• Оружие:Модифицированный Винторез, Модифицированный 9А-91 (под патрон Винтореза), Deasert Eagl с уникальной ручкой, 2 пистолета Mk23 SOCOM, кинжал-лезвие из пластика и стекла.
• Патроны: к пистолетам (0.45 дюйм HS к DE, 0.45 дюйм АСР Бронебойный для MK23), к пистолету-пулемёту (9х39), Бронебойные к Винторезу (9х39ЦМО).
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок, рация.
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги на счету: нет.
• Питомец:гибрид Псевдособаки и Слепого пса: "Клык".
ШахматистДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 07:28 | Сообщение # 17
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Титаник, не боись, с Монолитом договоримся:)
ВЕТЕРДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:30 | Сообщение # 18
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Quote (Шахматист)
с Монолитом договоримся:)

Ага, конечно. Возьмем РПГ и Бульдог-6, так и не каких проблем с переговорами не будет, все пройдет, так сказать-в "Лучшем виде"! smile13


- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.
ШахматистДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 18:38 | Сообщение # 19
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
ВЕТЕР, не забывай, что Монолит - самая сильная(наряду с Наймами) группировка в Зоне, и как ты предложил с ней не договориться.
ВЕТЕРДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 20:02 | Сообщение # 20
Заместитель Лидера НАЕМНИКОВ
Группа: Наёмники
Сообщений: 1000
Репа: 42
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 3000 постов
Я же уже сказал-с помошью:РПГ, Бульдог-6 и подобной, тяжелой амуницией... smile23

- За что? - прохрипел Сталкер.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




• Координатор группировки НАЁМНИКИ
• Ранг: Известный сталкер
• Должность: Заместитель Лидера НАЁМНИКОВ
• Броня: Комбинезон "Ворон"
• Оружие: ГП-37 (модифицированная); "Марш" с глушителем (модифицированный); Нож разведчика HPC-2
• Патроны: 5.56х45мм:AP-(210шт), SS109-(90шт); .45 ACP:Hydroshock-(80шт)
• Инвентарь: ПДА, ДЖФ, "СВАРОГ", рация, смартвизор, головной фонарь, рюкзак
• Предметы: Науч.аптечка-3шт, бинт-3шт, анабиотик-2шт, вода, энергетик, водка, сух.паек
• Артефакты: Пузырь, Глаз
• Деньги на счету: 33000 рублей.


Сообщение отредактировал ВЕТЕР - Пятница, 25 Февраля 2011, 20:03
КременьДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 22:43 | Сообщение # 21
Командир I Бригады СПЕЦНАЗА
Группа: Наёмники
Сообщений: 401
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (ВЕТЕР)
Quote (Шахматист)с Монолитом договоримся:) Ага, конечно. Возьмем РПГ и Бульдог-6, так и не каких проблем с переговорами не будет, все пройдет, так сказать-в "Лучшем виде"!

Полностью поддерживаю smile13 smile13


Иногда человек готов делать любые абсурдные вещи, чтобы доказать, что он свободен...
• Броня: комбез Потеря-3(модорнезировый)
• Оружие:М4А1(модифицированный),Desert egle(улучшеный),пропитанный ядом нож.
• Патроны:100 к пистолету, 200 к автомату.
• Инвентарь: ПДА, бинокль, фонарик, рюкзак, спальный мешок,рация,5 штук РГД-5.
• Артефакты:Лунный свет.
• Предметы:Антирадиационные препараты 4х,6 науч.ап.,10 бинтов.
• Питомец:нет
• Деньги на счету:111130руб.
• Месторасположение:
ХоттабычДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 12:13 | Сообщение # 22
Лидер ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ
Группа: VIP
Сообщений: 921
Репа: 37
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Между прочим... Почему теперь это одна из баз Свободы? Не видел ни одного поста о захвате, о великих подвигах и остальных присущих тому деяниях, так что описание прошу сменить.

Deteckt. Ban. Accept.
Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
Приказом Bear-Student'a №11 о награждении сотрудника FRPG Кооперации общего профиля Хoттабыч'а вручить медаль "За отличную службу в СК"
• Должность: FRPG Cooperator
• Ранг: Бандюк
• Броня:TUDc-29\m3\Mk.I, Мягкий кожаный черный плащ лайтанта SCP OFD, мягкие черные кожаные сапоги
• Оружие: Табельное оружие SCP комплектации 11Т, Strangfort Carabine-16 общевойскового образца CFWS OFD, Рапира Тэда Беррия, BS&H "ARFP" (Автоматический Скорострельный Пистолет)
• Патроны: Нагнетательный барабан, осколочные патроны калибра №284 CFAS OFD, 0.30 дюйм. патроны марки BS&H
• Инвентарь: Подозрительная книженция
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги: 10500 руб. , 3 DM
ШахматистДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:36 | Сообщение # 23
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Хоттабыч, а с каких это пор, Свобода должна сражаться за исконно свободные локации? Я например не видел не одного поста с захватом вольными Кордона, Свалки Бандитами а ЧАЭС Монолитом.
ХоттабычДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 06:39 | Сообщение # 24
Лидер ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ
Группа: VIP
Сообщений: 921
Репа: 37
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Quote (Титаник)
А точнее - её придётся завоевать в ожесточённых боях с Долгом и, возможно, Монолитом.

Шахматист, и этим все сказано


Deteckt. Ban. Accept.
Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
Приказом Bear-Student'a №11 о награждении сотрудника FRPG Кооперации общего профиля Хoттабыч'а вручить медаль "За отличную службу в СК"
• Должность: FRPG Cooperator
• Ранг: Бандюк
• Броня:TUDc-29\m3\Mk.I, Мягкий кожаный черный плащ лайтанта SCP OFD, мягкие черные кожаные сапоги
• Оружие: Табельное оружие SCP комплектации 11Т, Strangfort Carabine-16 общевойскового образца CFWS OFD, Рапира Тэда Беррия, BS&H "ARFP" (Автоматический Скорострельный Пистолет)
• Патроны: Нагнетательный барабан, осколочные патроны калибра №284 CFAS OFD, 0.30 дюйм. патроны марки BS&H
• Инвентарь: Подозрительная книженция
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги: 10500 руб. , 3 DM
ШахматистДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 07:23 | Сообщение # 25
Лидер СВОБОДЫ
Группа: VIP
Сообщений: 1563
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Quote (Хоттабыч)
Шахматист, и этим все сказано

Я просто не понимаю с какого мы должны сражаться за исконно наши территории?
ХоттабычДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 09:24 | Сообщение # 26
Лидер ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ
Группа: VIP
Сообщений: 921
Репа: 37
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Quote (Шахматист)
Я просто не понимаю с какого мы должны сражаться за исконно наши территории?

Так как в роле карта ЧН с некоторыми поправками, а мы знаем, что в ЧН армейских складов нет (а в ТЧ на темной долине свободы и след простыл), так что это не исконно ваша территория


Deteckt. Ban. Accept.
Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
Приказом Bear-Student'a №11 о награждении сотрудника FRPG Кооперации общего профиля Хoттабыч'а вручить медаль "За отличную службу в СК"
• Должность: FRPG Cooperator
• Ранг: Бандюк
• Броня:TUDc-29\m3\Mk.I, Мягкий кожаный черный плащ лайтанта SCP OFD, мягкие черные кожаные сапоги
• Оружие: Табельное оружие SCP комплектации 11Т, Strangfort Carabine-16 общевойскового образца CFWS OFD, Рапира Тэда Беррия, BS&H "ARFP" (Автоматический Скорострельный Пистолет)
• Патроны: Нагнетательный барабан, осколочные патроны калибра №284 CFAS OFD, 0.30 дюйм. патроны марки BS&H
• Инвентарь: Подозрительная книженция
• Предметы:
• Артефакты:
• Деньги: 10500 руб. , 3 DM
ФОРУМ » Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Свалка » Армейские склады (Одна из баз СВОБОДЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3806)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (90)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (669)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (110)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (267)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3806)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (669)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • onix12
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • Matrik_11
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • 33334444
  • sasq
  • dlame
  • Yozik
  • stalk3r4ndreyk4
  • Borbital
  • Pepega
  • shadoww01
  • Darvin21973
  • Starover
  • ooozzzxxx
  • romashka3465
  • QVERT
  • Shaolin228
  • BroodoREZ
  • uncle612larin
  • Nomad2024
  • klim052
  • xVlqdver
  • mllosd
  • skobki08
  • 1tezzy
  • qanq
  • Kydecnik
  • Alexey91
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • ZTV
  • 112233
  • Альтаир
  • Sodom
  • SuperMax13
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • onix12
  • Хоттабыч
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz