Главная | Регистрация | ВходВторник, 19 Марта 2024, 09:08
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2 (ОП-2) » Прохождение Объединенного Пака 2 (ОП-2) (Общие вопросы и помощь)
Прохождение Объединенного Пака 2 (ОП-2)
СЛАВНДата: Вторник, 18 Октября 2016, 02:15 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Прохождение Объединенного Пака 2 (ОП-2)



В этой теме вы можете задавать любые общие вопросы по прохождению Объединенного Пака 2.
Мы постараемся вам помочь по мере наших сил и возможностей и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему.





Рекомендации от разработчиков по Прохождению Объединенного Пака 2 (ОП-2):


Общие советы по Прохождению




Тайники Коллекционера 2




Аддон Шахматист




Советы по Сюжету "Снайпер"




Циклические задания и Квесты




Слух и Зрение врагов




Повреждения Монстров и НПС




Как стрелять из Снайперского оружия




Выбор типа патронов




Тактика боя




Где лучше делать Тайники


Прикрепления: 5708598.jpg (811.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
mason888Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
Добрый день. Столкнулся с одной из проблем- фото убийц Пантеры. На Кордоне фото сделал, диалог с отцом Пантеры, телепортировался на АС. Не приходит СМС по поводу фото на АС.
Спасибо.
ОП 2.09 фикс2
СЛАВНДата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:54 | Сообщение # 3
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата mason888 ()
Столкнулся с одной из проблем- фото убийц Пантеры. На Кордоне фото сделал, диалог с отцом Пантеры, телепортировался на АС. Не приходит СМС по поводу фото на АС.

А фото я так понимаю с вышки ты сделал. Тогда попробуй откатиться назад и еще раз попробовать.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
DonDuoblonДата: Понедельник, 12 Марта 2018, 09:09 | Сообщение # 4
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 38
Репа: 0
Статус: Offline
Пытаюсь пройти ОП-2. Столкнулся с проблемой. Двигаясь по сюжету, и освободив Крота, не могу попасть в тайник Стрелка. При попытке залезть в него, меня выкидывает какой-то телепорт на лестницу к електре. Как это лечится?
СЛАВНДата: Понедельник, 12 Марта 2018, 11:22 | Сообщение # 5
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата DonDuoblon ()
Пытаюсь пройти ОП-2.

Не выдержал:))) Ну и как впечатления?

Цитата DonDuoblon ()
не могу попасть в тайник Стрелка. При попытке залезть в него, меня выкидывает какой-то телепорт на лестницу к електре. Как это лечится?

Надо пройти в определенной последовательности ряд телепортов. Первый на самом верху лестницы, где вояки сидят, как идти к выходу на базу, когда подойдешь к нему, он пропадет. Второй на возвышении с емкостью, в коридоре где бегает кровосос. Он перенесет к третьему - в коридор с электрами, к нему надо сразу бежать, не раздумывая, иначе электры сработают. Он перенесет к тайнику Стрелка, в нем не забудь взять деактиватор телепортов, он в одном из ящиков.

Есть и второй способ, о котором мало кто знает. Обычно сначала ищут тайник Стрелка, а потом забирают документы с Базы военных, а надо сделать наоборот. Разговариваешь с Кротом у входа в подземелье, уничтожаешь спецназ, потом рекомендую выполнить задание Крота на поиск его ПДА, но сложно будет, зато получишь в благодарность "адскую машинку" (ППШ), очень пригодится в дальнейшем. Далее выносишь всех вояк с базы (от вертолетов придется прятаться), но это даже лучше, ибо если ты вылезешь к ним из подземелья, ты в такой ад попадешь... После взятия документов, на Агропром приходит Адреналин, при таком раскладе у него в диалоге появится строка про утерянный телепорт. Цена 20000. Далее проделываешь все как по сюжету, чтобы не нарушать скрипты - находишь тайник, проходишь подземелье и вылезаешь на базу военных, там уже никого нет. Потом опять спускаешься в подземелье и идешь обратным путем, на выходе должен появится бандит Фраер, у которого нужно забрать ПДА.

P.S.

Я в любом случае рекомендую зачистить сначала базу военных, а далее каким способом проходить и когда брать документы, уже тебе выбирать.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
DonDuoblonДата: Понедельник, 12 Марта 2018, 23:46 | Сообщение # 6
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 38
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Ну и как впечатления?

Масса впечатлений, и не все положительные. )))
Сначала раз десять крашилась игра со всеми настройками видео и аудио пока не научился правильно сохраняться. Потом думал у меня поплавится видюха, когда я попал в страшную пещеру. Потом ооочень долго офигевал (простите за французский) от шести кровососов, что в тунеле с бритвой. Потом от той толпы монстров что там появилась после них. (Сразу вспомнились ночные вылазки по сети в "Килинг Фло") Я %:№" ложил на них, и просто убежал от-туда. Они до сих пор там меня ищут...А потом был этот %№*?баный лес...Я его так и не прошел. Вернулся к сюжету...
Немного раздражает разброс домага на монстрах. Один и тот же вид, на разных локациях умирает по разному. Например кровосос возле базы бандитов умирает от одного жекана в лоб. А вот в туннеле я в него всадил рожок 5.45, штук 30 патронов 7,62 (маузер) и гранату. С нечистью явно переусердствовали.
Когда спасал Крота вообще смех один. Пока я к ним добежал, сталкеры перебили всех военных. Прихожу, а там одни трупы...

Цитата СЛАВН ()
Надо пройти в определенной последовательности

Японский городовой....Ну и зачем такие сложности? Хоть бы где предупредили об этом...Если б у тебя не узнал, удалил бы игру точно.

Цитата СЛАВН ()
Потом опять спускаешься в подземелье и идешь обратным путем,

Вот я бы хрен когда бы до этого додумался... smile9
СЛАВНДата: Вторник, 13 Марта 2018, 04:39 | Сообщение # 7
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата DonDuoblon ()
Сначала раз десять крашилась игра со всеми настройками видео и аудио пока не научился правильно сохраняться. Потом думал у меня поплавится видюха, когда я попал в страшную пещеру. Потом ооочень долго офигевал (простите за французский) от шести кровососов, что в тунеле с бритвой. Потом от той толпы монстров что там появилась после них. (Сразу вспомнились ночные вылазки по сети в "Килинг Фло") Я %:№" ложил на них, и просто убежал от-туда. Они до сих пор там меня ищут...А потом был этот %№*?баный лес...Я его так и не прошел. Вернулся к сюжету...
Немного раздражает разброс домага на монстрах. Один и тот же вид, на разных локациях умирает по разному. Например кровосос возле базы бандитов умирает от одного жекана в лоб. А вот в туннеле я в него всадил рожок 5.45, штук 30 патронов 7,62 (маузер) и гранату. С нечистью явно переусердствовали.

Я так скажем изменил немного баланс и играть стало приятнее.
Я например нихрена не мог понять, почему я с одного удара кувалды кладу зомби без проблем, а из сайги мне ему в чекалдыкину надо обойму картечи засадить, да его от такой порции картечи должно разорвать на части, а от головы вообще ничего не останется:)))

Цитата DonDuoblon ()
думал у меня поплавится видюха, когда я попал в страшную пещеру.

Пещеру если силенок не хватает, можно пройти на первых двух уровнях сложности, там включается бессмертие, она же позиционируется как сон, а в нем все возможно.

Цитата DonDuoblon ()
ооочень долго офигевал (простите за французский) от шести кровососов, что в тунеле с бритвой.

С кровососами тоже просто, надо взять тайник Коллекционера, тогда откроется телепорт около тоннеля, который забрасывает на его верх, а оттуда их завалить не проблема.

Цитата DonDuoblon ()
от той толпы монстров что там появилась после них. (Сразу вспомнились ночные вылазки по сети в "Килинг Фло") Я %:№" ложил на них, и просто убежал от-туда. Они до сих пор там меня ищут...

С толпой зомби ты это зря, она после сдачи задания по бритве удваивается и никуда не исчезает. Выпилят они тебе весь Кордон:))) Зомбаки отлично мрут от любых обычных гранат и от аномальной Электры.

Цитата DonDuoblon ()
потом был этот %№*?баный лес...Я его так и не прошел. Вернулся к сюжету...

Что с лесом не получилось?

Цитата DonDuoblon ()
Немного раздражает разброс домага на монстрах. Один и тот же вид, на разных локациях умирает по разному. Например кровосос возле базы бандитов умирает от одного жекана в лоб. А вот в туннеле я в него всадил рожок 5.45, штук 30 патронов 7,62 (маузер) и гранату. С нечистью явно переусердствовали.

Просто там разные виды кровососов.

Цитата DonDuoblon ()
Хоть бы где предупредили об этом..

Вообще-то предупредили, но мы же не привыкли ПДА читать:))) А игра сложная, надо быть внимательным.

Цитата DonDuoblon ()
Вот я бы хрен когда бы до этого додумался...

Можно различными путями его ловить и не все могут привести к результатам. Я просто исходя из опыта предложил тебе практически 100% вариант.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
DonDuoblonДата: Вторник, 13 Марта 2018, 09:28 | Сообщение # 8
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 38
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
я с одного удара кувалды кладу зомби без проблем

Ну, это как бы да. С медленными зомбаками это проходит. А когда они смешанные? Ну например к ним добавляются снорки, химеры, собаки, кровососы...?Кувалдой кровососа сразу не всегда убьёшь. И пока бьёшься с одним, тебя валит другой. Поэтому сидишь как дурик на камне и считаешь оставшиеся патроны которых катастрофически не хватает. Именно поэтому я и с леса ушёл. Просто нечем было их валить.

Цитата СЛАВН ()
надо взять тайник Коллекционера,

Хм...и где ж его взять? Облазил весь Кордон, все тайники пустые.
Цитата СЛАВН ()
С кровососами тоже просто,

Когда меня в 20-й-30-й раз завалили, я начал кипеть. Но вовремя пришла шальная мысль. Я подошёл к кровососам, пальнул по ним, они меня увидели, и бросились ко мне. Я бежать! ))) бежал аж до АТП, они за мной. Там с разгону выскочил на лестницу, и на крышу. Ну, а там уже дело техники. )))

Цитата СЛАВН ()
Просто там разные виды кровососов.

Ну, я так и понял, что у них фамилии разные...)))

Цитата СЛАВН ()
Зомбаки отлично мрут от любых обычных гранат

Да где ж их взять то, в начале игры?
СЛАВНДата: Вторник, 13 Марта 2018, 12:12 | Сообщение # 9
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата DonDuoblon ()
Хм...и где ж его взять? Облазил весь Кордон, все тайники пустые.

Надо поговорить с Сидором, у него есть диалог по Коллекционеру. Первая записка, лежит в разрушенном доме по правой стороне улицы (от Сидора если идти), на полу под листом металла.
Далее сохраняйся перед взятием записок из тайников, ибо они рандомные и некоторые упаришься доставать, а я могу подсказать которые из них самые легкие.

Цитата DonDuoblon ()
сидишь как дурик на камне и считаешь оставшиеся патроны которых катастрофически не хватает. Именно поэтому я и с леса ушёл. Просто нечем было их валить.

В лес без Сайги и картечи-дроби, а также гранат лучше не соваться:)))

Цитата DonDuoblon ()
бежал аж до АТП

Тоже вариант, сам так бегал, пока про телепорт не узнал:)))

Цитата DonDuoblon ()
Да где ж их взять то, в начале игры?

Гранаты на водку меняет Кузнецов (1 бутылку на 2 гранаты), у него же есть целая линейка квестов, в том числе на очень нужный нож. Сидор меняет 1 артефакт Выверт на 3 гранаты, но лучше у него этот Выверт обменять на 3 пузыря водки и их отволочь к Кузнецову, итого получится за один выверт шесть гранат получить.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
DonDuoblonДата: Вторник, 13 Марта 2018, 13:58 | Сообщение # 10
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 38
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Гранаты на водку меняет Кузнецов

Твою дивизию....А я этого алкаша вместе с дружками, в самом начале игры завалил, чтоб не мешали мне туда сюда ходить. smile3
Цитата СЛАВН ()
в том числе на очень нужный нож.

Блин...так вот где оказывается можно режущее раздобыть!?! ёмаё...А я как-то убил монстра, обыскал тело, и у него можно было руку оторвать. Я его труп минуты две кувалдой шмякал, пятно крови диаметром около метра, а перенести его кисть руки в свой рюкзак, ну не в какую...
Блин...так это я совсем не правильно игру начал получается...придётся переигрывать. smile3
СЛАВНДата: Вторник, 13 Марта 2018, 15:27 | Сообщение # 11
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата DonDuoblon ()
Я его труп минуты две кувалдой шмякал, пятно крови диаметром около метра, а перенести его кисть руки в свой рюкзак, ну не в какую...

smile13

Цитата DonDuoblon ()
Твою дивизию....А я этого алкаша вместе с дружками, в самом начале игры завалил, чтоб не мешали мне туда сюда ходить.

У него там куча квестов и обмен, а по квестам в награду тайники с плюшками.

Цитата DonDuoblon ()
Блин...так вот где оказывается можно режущее раздобыть!?!

Далее можно будет в Забытом Лесу по квесту Креста, завалить Лесника. У него будет топор, он легче кувалды, а по эффективности ничем ей не уступает, плюс с ним можно срезать запчасти монстров.

Цитата DonDuoblon ()
так это я совсем не правильно игру начал получается...придётся переигрывать.

Однозначно! И очень внимательно все читай и со всеми разговаривай. Про дефолтную игру забудь, там от нее капля в море, если не меньше. Лучше спроси лишний раз, чем назад откатываться.

Я конечно могу тебе дать свою сборку, но я ее пока в полном объеме не тестил и как она себя поведет не знаю. Тест проходил только на все ее элементы по отдельности. А я сейчас собираю модельный пак, поэтому полный тест пока не начинаю. По идее все должно работать, но вдруг...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
DonDuoblonДата: Вторник, 13 Марта 2018, 17:02 | Сообщение # 12
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 38
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Я конечно могу тебе дать свою сборку

Могу по тестировать твой продукт. Все равно с начала начинать.
СЛАВНДата: Вторник, 13 Марта 2018, 18:19 | Сообщение # 13
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
DonDuoblon, ты на какой версии играешь?

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
DonDuoblonДата: Вторник, 13 Марта 2018, 18:36 | Сообщение # 14
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 38
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
ты на какой версии играешь?

Версия игры: 1.0006
Версия мода: 2.00 дефолт
Размер: 5.21 Gb
Патч 2.09 и Фикс 2
СЛАВНДата: Вторник, 13 Марта 2018, 21:16 | Сообщение # 15
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата DonDuoblon ()
Патч 2.09 и Фикс 2

Правильно.
Постараюсь завтра собрать все воедино.
Тебе Пак моделей нужен или только Сборка правок?


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
DonDuoblonДата: Вторник, 13 Марта 2018, 22:25 | Сообщение # 16
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 38
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Тебе Пак моделей нужен или только Сборка правок?

Что хочешь чтоб я протестировал, то и давай. Могу заново переустановить игру с нуля, если нужно.
СЛАВНДата: Среда, 14 Марта 2018, 02:59 | Сообщение # 17
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата DonDuoblon ()
Могу заново переустановить игру с нуля, если нужно.

Это не требуется, нужно просто начать новую игру.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
DonDuoblonДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 10:17 | Сообщение # 18
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 38
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Это не требуется, нужно просто начать новую игру.

Хорошо, тогда жду посылку.

Добавлено (19 Марта 2018, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
Постараюсь завтра собрать все воедино.


Где мои "плюшки"? ))) Выслал почтой России? )))) тогда год ждать придётся...
СЛАВНДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 18:40 | Сообщение # 19
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Да кажется уже ВСЕ и что-то еще находишь. Ну почти готово, пару штрихов еще.

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
DonDuoblonДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 09:09 | Сообщение # 20
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 38
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Ну почти готово

Хорошо. А я пока займусь чем-то другим. ))

Добавлено (08 Апреля 2018, 09:09)
---------------------------------------------
Медленно шло время...подрастали дети...появлялась седина в бороде...работа по дописыванию фикса к моду, подходила к концу...)))))

СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 18:58 | Сообщение # 21
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата DonDuoblon ()
.работа по дописыванию фикса к моду, подходила к концу...

Вот не поверишь, сегодня как раз доделал:))) Если на днях в командировку не уеду, то пару-тройку дней сам подрюкаю, потом выложу.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
yra-sokolov1941-2020Дата: Пятница, 17 Января 2020, 08:56 | Сообщение # 22
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3
Репа: 0
Статус: Offline
Ищу панорамный прицел для автоматов
СЛАВНДата: Пятница, 17 Января 2020, 10:57 | Сообщение # 23
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата yra-sokolov1941-2020 ()
Ищу панорамный прицел для автоматов

Такого прицела у меня нет. А у тебя случайно модели ПТРД с прикрученной оптикой нет, чтобы было видно визуально на ружье?


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
yra-sokolov1941-2020Дата: Пятница, 17 Января 2020, 13:26 | Сообщение # 24
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3
Репа: 0
Статус: Offline
Модели ПТРД нет и что это такое я не знаю. Я "Чайник".
СЛАВНДата: Пятница, 17 Января 2020, 17:29 | Сообщение # 25
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата yra-sokolov1941-2020 ()
и что это такое я не знаю

Ну что такое панорамные прицелы ты знаешь:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
yra-sokolov1941-2020Дата: Четверг, 23 Января 2020, 11:36 | Сообщение # 26
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3
Репа: 0
Статус: Offline
СЛАВН, Ну если прицелов нет, тогда где можно найти штык-нож Прапору на Свалке.
СЛАВНДата: Четверг, 23 Января 2020, 12:57 | Сообщение # 27
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата yra-sokolov1941-2020 ()
где можно найти штык-нож Прапору на Свалке.

Купить у Адреналина.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
pashtet19pashaДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 11:35 | Сообщение # 28
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
люди всетаки подскажите можно ли прописать в продажу и как прописывается видеоархив пропера 70 их 9 штук,проблема в том что 8 тайников взял а 9 в х-8 но туда попасть не могу,у меня вылет на рабочий стол
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 14:46 | Сообщение # 29
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата pashtet19pasha ()
можно ли прописать в продажу и как прописывается видеоархив пропера 70

Как они правильно называются в игре - предмет в рюкзаке?

Цитата pashtet19pasha ()
в х-8 но туда попасть не могу,у меня вылет на рабочий стол

Именно в Х-8 зайти не можешь?


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ExpressionДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 17:58 | Сообщение # 30
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7
Репа: 0
Статус: Offline
[error]Arguments : Invalid section!

помогите я пытался квест у кузнецова взять вылет словил


s-t-a-l-k-er-sgm2-3@mail.ru
СЛАВНДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 09:51 | Сообщение # 31
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Expression ()
помогите я пытался квест у кузнецова взять вылет словил

Еще кто-то в ОП-2 гоняет. Давно 2.2 вышло, зачем тебе старая версия...

Цитата Expression ()
[error]Arguments : Invalid section!

И каким образом тебе можно помочь по этой информации? Нужен полный Лог вылета и сохранка перед ним.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
GeneraatorДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:15 | Сообщение # 32
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 23
Репа: 0
Статус: Offline
С удовольствием играю в ОП2 раз в год, правда не в "чистую", а с аддоном naxac.
В 2.2 захотелось поиграть из-за новых локаций только.
Но, как оказалось, не все локи в игру вошли.


The show must go on...
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 09:40 | Сообщение # 33
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9541
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Generaator ()
С удовольствием играю в ОП2 раз в год, правда не в "чистую", а с аддоном naxac.

С его аддоном, это уже совсем не та Опа, в него интересно играть. А если проходить чистую ОП-2 ежегодно, то замучаешься покупать клавы с мышками и кресла прожженные менять smile13


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2 (ОП-2) » Прохождение Объединенного Пака 2 (ОП-2) (Общие вопросы и помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (9677)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (247)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (655)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (272)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение + Summer Dawn (12)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (93)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (26)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (9677)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (655)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • Бар "Пьяный бобёр" (389)
  • СЛАВН
  • арслав
  • SuperMax13
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • ZTV
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • 112233
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Титаник
  • dotvet
  • Matrik_11
  • Cheyenne
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • onix12
  • SVNR
  • 14Angelo88
  • Gazelist-752
  • FASTIK
  • RastaPower
  • 87654321
  • romahoznn5
  • dsfsdfsfs
  • ovv777
  • Nik1986
  • qqq57537
  • orser
  • sokolsss
  • Hellad
  • Aleksej
  • NazarDon
  • 89603555044
  • 13245
  • Anton_nkkk
  • dash27pro
  • 11031986
  • Amper1
  • Pencilbig
  • 22zveroboi22
  • asta_rus
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • Sodom
  • 112233
  • Титаник
  • ZTV
  • ВЕТЕР
  • SuperMax13
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Cheyenne
  • ЛЕГ
  • onix12
  • Ксения
  • Тень121
  • vladislavl1
  • udaw
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz