Главная | Регистрация | ВходПятница, 29 Марта 2024, 16:12
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Золотой Шар » Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL
СЛАВНДата: Среда, 25 Августа 2021, 05:54 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Сборка Обновлений LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL



Sborka Golden Sphere OGSR Engine FINAL v.25.11

Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine содержит все самые новые Патчи и Фиксы, как Официальные, так и Неофициальные, а также последние Обновления и Дополнения, которые есть на сегодняшний день для игры, в том числе эксклюзивные, которых нет на других Сталкерских ресурсах. Сборка элементарно устанавливается, достаточно просто ее скачать, скопировать папку с игрой на нужный вам Диск компьютера и играть. Полный список изменений в Сборке можно посмотреть в теме с Неофициальным Патчем LSC.
В Сборку LSC можно вставить свои сохранения из игры и продолжить играть с этой Сборкой, но только если вы ранее начинали НИ с Неофициальным Патчем LSC, иначе придется начать Новую Игру.

Содержание Сборки LSC:



НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ
ОБЯЗАТЕЛЬНО!




Неофициальный Фикс от 05.12


Для корректной игры, установите последнее обновление:
Неофициальный Фикс от 05.12


НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ




ВНИМАНИЕ!
3D Прицелы в Сборке LSC не работают, они слишком грузят игру. Если они у вас включены по умолчанию, то у вас не будут работать прицелы на Винторезе, СВД и на другом оружии. Прицелы нужно отключить в Меню Игры.

Скрытые Кнопки

Скрытые Кнопки по умолчанию: "L" - Лопата, "O" - Активация специальных Артефактов и "F4" - Укол Морфином при оказании помощи НПС (Проверить Пульс у Степки). На все перечисленные кнопки или на те, которые вы сами настроите, нельзя назначать команды в Управлении игры, а если они там назначены по умолчанию, то их нужно заменить на другие или удалить. Самостоятельная Настройка Скрытых Кнопок, делается в скрипте bind_stalker.script, подробнее смотрите в теме Настройка, Советы и FAQ для Мода Золотой Шар





Прохождение Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL:






Скачать бесплатно и на высокой скорости Сборку LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL



Инструкция по установке Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL со своим Сохранением:

0. ВНИМАНИЕ! В Сборку LSC можно вставить свои сохранения из игры и продолжить играть с этой Сборкой, если вы ранее начинали НИ с Неофициальным Патчем LSC v.25.11, иначе нужно будет начать Новую Игру.
1. Откройте скаченную папку "+Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL".
2. Игра устанавливается без Установщика, поэтому просто скопируйте папку с игрой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL" и вставьте ее на любой Диск своего компьютера.
3. Скопируйте в своей игре папку "_appdata_" с сохранениями и вашими настройками и вставьте ее в папку со Сборкой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL"
4. Зайдите в папку с игрой: Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL/bin_x64 и дважды кликните по экзешнику xrEngine.exe и запустите игру (Как вывести Значок на Рабочий Стол, есть в видео по Установке игры ниже).
5. Начните играть со своего сохранения.



Инструкция по установке Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL для Новой Игры:

1. Откройте скаченную папку "+Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL".
2. Игра устанавливается без Установщика, поэтому просто скопируйте папку с игрой "Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL" и вставьте ее на любой Диск своего компьютера.
3. Зайдите в папку с игрой: Sborka LSC Golden Sphere OGSR Engine FINAL/bin_x64 и дважды кликните по экзешнику xrEngine.exe и запустите игру (Как вывести его на Рабочий Стол есть в видео по Установке игры ниже).
4. Если игра запустится в Оконном Режиме, поставьте галочку в графе Полный Экран.
5. Если игра не запускается, установите дополнительные Программы из папки "Программное Обеспечение".
6. Если при запуске игры появится окно, что отсутствует vcruntime140_1 или d3dcompiler_47, то откройте одноименные папки в "Программном Обеспечении", скопируйте там папку "Windows" и вставьте ее на Системный Диск "С" с заменой.



Установка Сборки LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL:





Автор: СЛАВН (SLAVN)


Прикрепления: 7334969.jpg (300.8 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 11 Ноября 2022, 13:20
ДиглДата: Понедельник, 13 Декабря 2021, 22:25 | Сообщение # 201
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Есть ли квест по упавшей звезде и полном излечении Болта?

Добавлено (14 Декабря 2021, 18:24)
---------------------------------------------
Вылет при входе в трясучку, которая вещи разбрасывает.

СЛАВНДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 00:00 | Сообщение # 202
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ded_sidorovicha ()
Тут один человек написал, что неплохо бы было разбить информацию по категориям...

Было дело...

Цитата ded_sidorovicha ()
если интересует, то можешь использовать в своей модификации я буду только рад.

Спасибо, обязательно посмотрю...

Цитата ded_sidorovicha ()
Решил заодно переделать и интерфейс куклы, а то он куда-то в сторону уехал

Это так было задумано Максом:))) Но мне твой вариант тоже понравился!

Цитата ded_sidorovicha ()
Если хочешь, то можешь использовать в своей модификации...

Спасибо!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 00:04 | Сообщение # 203
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Дигл ()
Есть ли квест по упавшей звезде и полном излечении Болта?

Пока не готов, делаю все по мере прохождения...

Цитата Дигл ()
Вылет при входе в трясучку, которая вещи разбрасывает.

Полный лог вылета нужен. Как раз, чуть ли не три раза подряд попадал в трясучку на Кордоне и на Свалке, никаких вылетов не было.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
OdladatelДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 14:31 | Сообщение # 204
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Привет Славн ! Проблему квадратного монитора решил-играю на разрешении 1280*800. А что-бы не было искажений из-за не родного разрешения-играю в оконном режиме. Кстати, может пригодиться, арты в Аномальных Зонах можно сливать без перезагрузок. Просто ждёшь когда исчезнет и заново на Enter-вываливаются разные.
СЛАВНДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 14:51 | Сообщение # 205
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Привет!

Цитата Odladatel ()
арты в Аномальных Зонах можно сливать без перезагрузок. Просто ждёшь когда исчезнет и заново на Enter-вываливаются разные.

Полезно! Спасибо за инфу!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ДиглДата: Пятница, 17 Декабря 2021, 18:38 | Сообщение # 206
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Когда ориентировочно ждать твоё полное прохождение ЗШ на ютубе?
СЛАВНДата: Суббота, 18 Декабря 2021, 16:07 | Сообщение # 207
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Дигл ()
Когда ориентировочно ждать твоё полное прохождение ЗШ на ютубе?

Полное? Да откуда же я знаю:))) Тут не знаешь, когда следующая серия выйдет, то дела, то переделки, то еще чего-нибудь... :)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
LisikДата: Понедельник, 20 Декабря 2021, 09:11 | Сообщение # 208
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 0
Статус: Offline
Подскажите можно улучшить (сделать ярче или белой, сейчас темно синяя) точку Жекана на мини карте. Еле видно. Или так задумано по сюжету?
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Декабря 2021, 12:19 | Сообщение # 209
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Lisik ()
Или так задумано по сюжету?

Не по сюжету, но так задумано и правиться не будет.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
LisikДата: Понедельник, 20 Декабря 2021, 15:48 | Сообщение # 210
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию, смотрел прохождение там яркий Жекан поэтому попал в недоразумение . Понял.
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Декабря 2021, 16:34 | Сообщение # 211
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Белую точку наоборот заменили на синюю каплю, чтобы не путалась информация на Мини-карте.

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ded_sidorovichaДата: Понедельник, 20 Декабря 2021, 22:06 | Сообщение # 212
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Lisik держи файл с яркой точкой Жекана на мини карте:
Прикрепления: ___.rar (91.0 Kb)
LisikДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 14:16 | Сообщение # 213
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 0
Статус: Offline
Ded_sidorovicha Очень благодарен !!! играю в очках еле еле видел , дублирую на телевизор , внучка помогает - дед вправо, дед влево.А теперь ГУД !!!
СЛАВНДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 19:38 | Сообщение # 214
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ded_sidorovicha ()
файл с яркой точкой

Мне тоже понравилось, так что войдет в НП.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sava0510Дата: Пятница, 24 Декабря 2021, 14:46 | Сообщение # 215
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
Я залез в запертый дом в Деревне Новичков, а на сейфе надпись типа: "Пароль знает Саня". И как мне теперь из этого дома выбраться чтоб у Сани спросить?

Второе - прихожу к Сане и у него диалог по какому-то взрыву зомби с наградой 20000. Я никаких зомбаков не взрывал. Что это за задание?


Сообщение отредактировал sava0510 - Пятница, 24 Декабря 2021, 16:39
СЛАВНДата: Пятница, 24 Декабря 2021, 17:47 | Сообщение # 216
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sava0510 ()
Я залез в запертый дом в Деревне Новичков, а на сейфе надпись типа: "Пароль знает Саня". И как мне теперь из этого дома выбраться чтоб у Сани спросить?

Ну раз полез наперед батьки в пекло, то только с помощью Куклы открывай сейф, а если сырка для нее нет, то только откат.

Цитата sava0510 ()
прихожу к Сане и у него диалог по какому-то взрыву зомби с наградой 20000. Я никаких зомбаков не взрывал. Что это за задание?

Значит что-то делаешь не так. Смотри квест в видосе: https://youtu.be/0pbtQXk0HUE?t=1


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
LisikДата: Пятница, 24 Декабря 2021, 20:56 | Сообщение # 217
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 0
Статус: Offline
Доброе время суток !!! Подскажите как попасть к Битарду ,получил смс от него , активирую телепорт перемещает на холм, а не в пещеру , что не так ? Переигрывал с захода в пещеру. Что я делаю не так?
sava0510Дата: Пятница, 24 Декабря 2021, 21:42 | Сообщение # 218
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
А где брать патроны с солью для дробовика из тайника Волка?

Сообщение отредактировал sava0510 - Суббота, 25 Декабря 2021, 07:31
СЛАВНДата: Суббота, 25 Декабря 2021, 07:36 | Сообщение # 219
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Lisik ()
Подскажите как попасть к Битарду ,получил смс от него , активирую телепорт перемещает на холм, а не в пещеру , что не так ? Переигрывал с захода в пещеру. Что я делаю не так?

Телепорты глючные и не всегда срабатывают, поэтому сохраняйся перед заходом. Не смогли найти, откуда у этой проблемы ноги растут.

Цитата sava0510 ()
А где брать патроны с солью из тайника Волка?

На Окраине в сторожке и в Сумках с Боеприпасами, но они тоже только на Окраине появятся.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sava0510Дата: Суббота, 25 Декабря 2021, 07:46 | Сообщение # 220
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
На Окраине в сторожке и в Сумках с Боеприпасами, но они тоже только на Окраине появятся.

Тогда зачем выдавать практически бесполезный ствол?

Второе - когда Саня даст пароль от сейфа в закрытом доме?
СЛАВНДата: Суббота, 25 Декабря 2021, 12:54 | Сообщение # 221
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sava0510 ()
Тогда зачем выдавать практически бесполезный ствол?

Такой ствол тебе на Кордоне не нужен, поэтому патроны и не положили к нему, а выдается он на будущее и перед походом на Окраину. Если ты опять же не бежишь впереди паровоза:)))

Цитата sava0510 ()
когда Саня даст пароль от сейфа в закрытом доме?

Он дает код к сейфу, практически в начале, проходи его задания и получишь, в диалоге он тебе все скажет.

Могу предположить, что если ты уже Дрозд в тайнике Волка взял, а у тебя до сих пор нет кода от сейфа, то ты его элементарно прошляпил. Тогда на будущее, рекомендую внимательно читать диалоги в игре и всю поступающую информацию в ПДА и описание предметов в том числе, ибо везде дается нужная информация по прохождению игры. Не будешь читать, попадешь дальше в непонятки...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sava0510Дата: Суббота, 25 Декабря 2021, 14:24 | Сообщение # 222
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Такой ствол тебе на Кордоне не нужен, поэтому патроны и не положили к нему, а выдается он на будущее и перед походом на Окраину. Если ты опять же не бежишь впереди паровоза:)))

Впереди паровоза, вроде, не бегу. На Окраину пошел после диалога, что туда надо сходить. Код от сейфа скорее всего прошляпил вначале.
СЛАВНДата: Суббота, 25 Декабря 2021, 16:17 | Сообщение # 223
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sava0510 ()
Код от сейфа скорее всего прошляпил вначале.

Код Саня дает, когда даешь ему котелок с едой, т.е. в самом начале, плюс он рассказывает, как залезть в дом.
Код от сейфа - 1941.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sava0510Дата: Суббота, 25 Декабря 2021, 17:25 | Сообщение # 224
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
СЛАВН, У меня уже в третьем моде игра ломается на одном и том же месте. Прохожу так: Выполняю на кордоне все квесты сталкеров в деревне (включая торгаша). Далее спасаю Волка, поднимаю прибор на элеваторе, рассказываю торгашу, затем мирю Волка с Саней. Не подхожу к вагончику, где лежит сталкер просящий помощи, и направляюсь на Окраину. На Окраине играю на стороне военных, далее иду в деревню, нахожу труп с блокнотом и записку в подвале дома. Возвращаюсь на блокпост и командир меня направляет обыскать пожарную часть (ПЧ). Перед походом в ПЧ надеваю маску и затем иду обыскиваю тайник с аномальной СВД, убиваю женщину-кошку и забираю у неё арт, также поднимаю арт возле излома в лодке и иду обыскивать ПЧ. Обыскиваю ПЧ как положено (в подвал не захожу), включаю антенну и получаю координаты вертолета. В ПЧ забираю хитрый тайник с Винторезом и направляюсь осматривать вертолет. Возле вертолета в ящике забираю планшет и записку, забираю броню зомбированного в нычке и возвращаюсь на блокпост. В этой версии мода у командира блокпоста нет никакого диалога, хотя метка вертолета пропала. В оригинале мода и в чистом Golden Sphere OGSR Engine у меня был циклический диалог с командиром блокпоста о том, что надо осмотреть вертолет. Что я делаю не так?

Единственное, я немного подправил прицел в файле system.ltx.
ghotДата: Суббота, 25 Декабря 2021, 21:03 | Сообщение # 225
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
На Свалке нет телепорта на резервуары. В Тёмной долине возле захоронения 224 после его обезвреживания нет записки Ворлапа и дальнейшее прохождение этой ветки невозможно. Скачивал игру заново, переустанавливал, начинал сначала, ничего не помогает. Проблемы те же самые. Может подскажете ID записки Ворлапа? Боюсь, чтобы в будущем ещё какие нибудь проблемы с прохождением не вылезли.
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 11:39 | Сообщение # 226
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
sava0510, а сам вертолет проверил, т.е. подошел к нему и нажал на "F"?

Цитата ghot ()
На Свалке нет телепорта на резервуары.

Есть, читай внимательнее диалоги и наводки на кресте.

Цитата ghot ()
В Тёмной долине возле захоронения 224 после его обезвреживания нет записки Ворлапа

Насчет этого не в курсе, но у других подобной проблемы не было, значит скорее всего, ты что-то сделал не так.

Цитата ghot ()
подскажете ID записки Ворлапа

Нужно точное название из игры.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sava0510Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 13:13 | Сообщение # 227
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
sava0510, а сам вертолет проверил, т.е. подошел к нему и нажал на "F"?

Вот это я тупорез!!! Осмотрел сам вертолет и ветка продлилась. 4 раза переигрывал, а причина - невнимательность. Великий тебе респект и уважуха!!!
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 15:16 | Сообщение # 228
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sava0510 ()
Осмотрел сам вертолет и ветка продлилась

Я же переделал этот квест и там теперь все как часы работает...

Цитата sava0510 ()
причина - невнимательность

Не ты первый, не ты последний:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ded_sidorovichaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 18:41 | Сообщение # 229
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Улучшил торговлю для НПС, а то совсем как-то грустно было, да и грузило систему при входе на локацию.

Теперь можно нормально поторговать со следующими товарищами: Скидан, Мосол, Прапорщик и Мойша на Окраине, Сахаров,
Доцент Блинков и Торговец Агентов. НПС также могут многое купить.

Файл, кто захочет использовать

Скрины
Прикрепления: 9676885.jpg (455.5 Kb)
ded_sidorovichaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 18:41 | Сообщение # 230
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Файл торговли
Прикрепления: torgovla_s_npc.rar (1.32 Mb)
ded_sidorovichaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 18:45 | Сообщение # 231
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Немного переделал ноутбук разведчика, для широкоформатников тоже должен подойти
Прикрепления: noutbuk.rar (1.55 Mb)
ded_sidorovichaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 18:48 | Сообщение # 232
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Подправил некоторые иконки предметов и сделал ярче броню, а то она слишком тёмная была файл ui_icon_equipment
Прикрепления: ikonki_predmeto.rar (1.18 Mb)
ded_sidorovichaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 18:50 | Сообщение # 233
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Иконки НПС и МОНСТРОВ в стиле интерфейса OGSR

Добавлено (26 Декабря 2021, 19:03)
---------------------------------------------
Чтобы ускорить загрузку локации Окраина можно удалить следующие файлы:

predb_base_store_box_0003, predb_base_store_box_0004, predb_base_store_box_0005,
predb_base_store_box_0006, predb_base_store_box_0008, predb_base_store_box_0011

всё равно там ничего нет кроме картошки, испорченного хлеба, крыс и сухарей...

ОЧЕНЬ МНОГО СУХАРЕЙ smile3

ТАК МНОГО, что при удалении этих мешков локация грузит заметно быстрее (на 30-40%)

если пробовать обчистить эти мешки, то лучше продать всё Мойше или Прапору, главное не складывать это всё
в какой-нибудь ящик на локации, лучше несите на Кордон tatice_04

Добавлено (26 Декабря 2021, 19:21)
---------------------------------------------
Локации Х-16 и подземелья Агропрома сильно грузят - не беда!

Лезем в папку с игрой и находим файл (gamedata\config\zones) - zone_buzz.ltx

Лезем в файл zone_buzz.ltx и ищем строчки:
blowout_light = on
idle_light = on

Меняем on на off:
blowout_light = off
idle_light = off

Сохраняем файл и радуемся приросту FPS!)

Строчки в файле отвечают за свечение аномалии (динамичесие источники света), можно также изменить свечение электры
и жарки, всё равно в неактивном состоянии они почти не светят, а при разрядке аномалий происходит просадка FPS на 5-10%
(зависит от системы). Причём переход с динамики на статику проблемы не решает, только правка файла вручную.

Замечено, что FPS стремится к нулю, когда аномалий в активном свечении очень много на одном участке, но если их
раскидать по локации тогда и править файлы не нужно. smile4

Прикрепления: ikonki_npc_mons.rar (140.8 Kb)
ghotДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 19:57 | Сообщение # 234
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Есть, читай внимательнее диалоги и наводки на кресте.

Что имеется ввиду под названием стоянка? Такого обозначения на карте нет.

Цитата СЛАВН ()
Насчет этого не в курсе, но у других подобной проблемы не было, значит скорее всего, ты что-то сделал не так.

До этого момента всё идет корректно и есть все записки для дальнейшего прохождения, ни после деактивации аномалии записка номер 5 не появляется. Что я мог сделать не так?
sava0510Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 20:00 | Сообщение # 235
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
После разговора с Царем на Окраине в инвентаре появляется арт Пульт. Это нормально или баг какой-то?

Цитата
Чтобы ускорить загрузку локации Окраина можно удалить следующие файлы:

predb_base_store_box_0003, predb_base_store_box_0004, predb_base_store_box_0005,
predb_base_store_box_0006, predb_base_store_box_0008, predb_base_store_box_0011

Где они лежат? Попробую их удалить, посмотрим что получится.


Сообщение отредактировал sava0510 - Воскресенье, 26 Декабря 2021, 20:08
ded_sidorovichaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 20:34 | Сообщение # 236
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
sava0510 тут немного грустно:

Создаёшь файл, например del_okaina.script и помещаешь его по адресу gamedata\scripts

Там пишешь:

function del_predb_spisok_tainik(name)
local obj
for a=1,65535 do
obj = alife():object(a)
if obj and string.find(obj:name(),name) then
alife():release(obj, true)
end
end
end
function del_spisok_object_predb()
local tbl_remove = { "predb_base_store_box_0003", "predb_base_store_box_0011", "predb_base_store_box_0008", "predb_base_store_box_0006", "predb_base_store_box_0004", "predb_base_store_box_0005"}
for _, v in pairs (tbl_remove) do
del_predb_spisok_tainik(v)
end
end

Закрываешь файл и идёшь по адресу - gamedata\config\gameplay

ищешь файл info_portions.xml и добавляешь свой файл

<action>del_okaina.del_spisok_object_predb</action>

в инфопоршень, (например после разговора с Саней <info_portion id="sanya_first_talk"></info_portion>)

должно получиться так:
<info_portion id="sanya_first_talk">
<action>del_okaina.del_spisok_object_predb</action>
</info_portion>

всё, после первого разговора с Саней (как только совершишь побег с блокпоста) эти тайники удалятся.

Можешь пихнуть этот файл в любой другой инфопоршень, если уже далеко прошёл

Можно попробовать просто обшмонать все мешки (ящики) на полках на Окраине (на закрытой базе военных) и всё найденное (если унесёшь)
без зазрения совести спихнуть торговцу.

Незнаю почему, но именно эти тайники сильно прогружают локацию. В то время как удаление других (простых) тайников на Окраине даёт прирост
в загрузке где-то на 10%. Но... если ты найдёшь и обчистишь практически все тайники, тогда Окраина у тебя будет прогружаться как Кордон или Свалка,
т.е. - БЫСТРО!) ОЧЕНЬ БЫСТРО! ФАНТАСТИЧЕСКИ БЫСТРО!
smile_polter

Добавлено (26 Декабря 2021, 20:50)
---------------------------------------------
ghot насчёт записки Ворпала

её название vorpal_diary5
находится она в файле spawn_sections.ltx (путь gamedata\config\creatures)

видимо она не заспавнилась или стала невидимой, потыкай кнопкой под ногами (когда разрядишь захоронение)

или попробуй выйти из игры и перезапусти её с этого места

ещё можно попробовать в настройках перейти на статику или динамику

как только ты её возьмешь, то выдаётся инфопорщень vorpal_diary_info5 (в файле info_portions.xml)
и артикль заносит её в ПДА

ghotДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 22:42 | Сообщение # 237
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата ded_sidorovicha ()
ghot насчёт записки Ворпала


Ничего не помогает. Спавнится через консоль, но взять невозможно.

<info_portion id="dar_hunter_vorpal_info"><action>addon_dialogs.spawn_vorpal_diary1</action></info_portion>
<info_portion id="dar_hunter_vorpal_info2"><task>dar_vorpal_task</task></info_portion>
<info_portion id="vorpal_diary_info1"><article>vorpal_diary_info1</article><action>addon_dialogs.spawn_vorpal_diary2</action></info_portion>
<info_portion id="vorpal_diary_info2"><article>vorpal_diary_info2</article><action>addon_dialogs.spawn_vorpal_diary3</action></info_portion>
<info_portion id="vorpal_diary_info3"><article>vorpal_diary_info3</article><action>addon_dialogs.spawn_vorpal_diary4</action></info_portion>
<info_portion id="vorpal_diary_info4"><article>vorpal_diary_info4</article><action>addon_dialogs.spawn_vorpal_diary5</action></info_portion>
<info_portion id="vorpal_diary_info5"><article>vorpal_diary_info5</article><action>addon_dialogs.spawn_vorpal_diary6</action></info_portion>
<info_portion id="vorpal_diary_info6"><article>vorpal_diary_info6</article><action>addon_dialogs.spawn_vorpal_diary7</action></info_portion>
<info_portion id="vorpal_diary_info7"><article>vorpal_diary_info7</article><action>addon_dialogs.spawn_vorpal_diary8</action></info_portion>
<info_portion id="vorpal_diary_info8"><article>vorpal_diary_info8</article></info_portion>


Сообщение отредактировал ghot - Понедельник, 27 Декабря 2021, 00:19
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 02:19 | Сообщение # 238
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ded_sidorovicha ()
ОЧЕНЬ МНОГО СУХАРЕЙ

Так вот в чем была сермяжная правда:)))
А если серьезно, то Окраина начинает быстро загружаться, после прохождения Военной Базы... Только выходишь из нее и все мгновенно грузится.

Цитата ghot ()
Что имеется ввиду под названием стоянка? Такого обозначения на карте нет.

Стоянка бандитов за Кладбищем техники, ее и так все знают, чего ее отмечать.

Цитата ghot ()
после деактивации аномалии записка номер 5 не появляется

Попробуй откатится.

Цитата sava0510 ()
После разговора с Царем на Окраине в инвентаре появляется арт Пульт. Это нормально или баг какой-то?

Ты диалог читал с Царем? Похоже что нет, а надо бы все диалоги читать и не только их...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ghotДата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 02:57 | Сообщение # 239
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Попробуй откатится.


Сообщение # 225

Цитата ghot ()
Скачивал игру заново, переустанавливал, начинал сначала, ничего не помогает. Проблемы те же самые.
sava0510Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 11:35 | Сообщение # 240
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
А где в тоннеле музыкальная шкатулка? Зашел туда без артов, аномалия меня цапнула и все.

Кстати, арт, который я забрал у чела в Калачах с телевизором, не продается и не выбрасывается из инвентаря.


Сообщение отредактировал sava0510 - Понедельник, 27 Декабря 2021, 11:38
ghotДата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 17:57 | Сообщение # 241
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата sava0510 ()
А где в тоннеле музыкальная шкатулка? Зашел туда без артов, аномалия меня цапнула и все.


Аналогично. Рюкзак в кабине Камаза неактивен.


Сообщение отредактировал ghot - Понедельник, 27 Декабря 2021, 17:58
sava0510Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 18:26 | Сообщение # 242
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
ghot Его надо забирать через приоткрытую дверь. Спереди, оказывается, стекло имеется.
ded_sidorovichaДата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 20:38 | Сообщение # 243
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
ghot ты сам нашёл решение своей проблемы

Добавь артикль и действие в инфопоршень четвёртой записки...

<info_portion id="vorpal_diary_info4">
<article>vorpal_diary_info4</article><action>addon_dialogs.spawn_vorpal_diary5</action>
<article>vorpal_diary_info5</article><action>addon_dialogs.spawn_vorpal_diary6</action>
</info_portion>

....и иди дальше за шестой, а пятая пусть дальше там валяется.

P.S. Кстати, а ты (demo_recodr)-ером пробовал? Может твоя записка под текстурой заспавнилась smile11
ghotДата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 20:50 | Сообщение # 244
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
ded_sidorovicha

Хотелось бы игру проходить без костылей. А сам уже дошел до этого квеста? Может эта проблема не только моя?
ded_sidorovichaДата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:01 | Сообщение # 245
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
ghot

Уже в Припяти

а так да, проходил нормально, все писульки заспавнились, но играя с динамическим и статическим освещением заметил,
что некоторые предметы стали невидны.

Они есть но, как бы невидимы. Некоторые почему-то спавнились под поверхностью какого-либо предмета и т.д. smile5
выяснял некоторые затыки с помощью demo_record-a
СЛАВНДата: Вторник, 28 Декабря 2021, 02:46 | Сообщение # 246
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ghot ()
Может эта проблема не только моя?

Жалоб ни к кого не было...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sava0510Дата: Вторник, 28 Декабря 2021, 09:00 | Сообщение # 247
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
Капец, не могу на Свалке забраться на цистерны за одним из шаров. Там есть телепорт на самом верху металлической конструкции рядом с цистернами, но я туда никак забраться не могу. Никаких других телепортов рядом нет.

Сообщение отредактировал sava0510 - Вторник, 28 Декабря 2021, 09:00
ДиглДата: Вторник, 28 Декабря 2021, 16:50 | Сообщение # 248
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Телепорт ночью появляется у кладбища техники.
СЛАВНДата: Среда, 29 Декабря 2021, 13:38 | Сообщение # 249
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9627
Репа: 236
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sava0510 ()
Капец, не могу на Свалке забраться на цистерны за одним из шаров. Там есть телепорт на самом верху металлической конструкции рядом с цистернами, но я туда никак забраться не могу. Никаких других телепортов рядом нет.

Диалоги внимательно читай и никаких проблем не будет. Устал уже это повторять для всех...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ДиглДата: Среда, 29 Декабря 2021, 16:18 | Сообщение # 250
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Телепорт ночью появляется у кладбища техники.

Добавлено (29 Декабря 2021, 16:25)
---------------------------------------------
А в темной долине будут новые квесты? Например с сумасшедшими военными или эвакуацией Анжелы из ЧЗО?
Также можно добавить квест, в ходе которого появится переход на Кордон.

ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Золотой Шар » Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1401)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (11)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (35)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (247)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (89)
  • Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (26)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (272)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (1401)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (659)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • арслав
  • SuperMax13
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • ZTV
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Cheyenne
  • Титаник
  • Matrik_11
  • dotvet
  • onix12
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • Dm
  • zorg8888
  • BOBAH84
  • Kaht
  • Shuravi_07
  • Buran
  • 56721
  • MansurG
  • dad4353gfdgdf
  • fresoww
  • 8642
  • stal
  • bykgum4962
  • топотун
  • 33333334
  • aleks072824
  • PA3OP
  • Абоба22847
  • sirius555
  • 1984
  • roms12
  • 45454546
  • Stalker007
  • kirilbel
  • gaurus
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • 112233
  • Sodom
  • ZTV
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • SuperMax13
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Cheyenne
  • onix12
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • Ксения
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz