Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 29 Апреля 2024, 15:04
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (АРХИВ)
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2
СЛАВНДата: Пятница, 24 Июня 2022, 02:56 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)







Прикрепления: 1727938.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 24 Января 2023, 20:39
СЛАВНДата: Среда, 05 Октября 2022, 17:20 | Сообщение # 5151
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата su-rus ()
то что Грешник враг,на логику игры,или еще на что-нибудь в дальнейшем не повлияет?

Нормально все будет. Главное, чтобы квест засчитался у всех.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
su-rusДата: Среда, 05 Октября 2022, 18:20 | Сообщение # 5152
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
Репа: 1
Статус: Online
Цитата СЛАВН ()
Нормально все будет

Ух тыы..Спасибо за троекратный ответ!..но я бы и с одного понял(это шутка))..квест засчитан,так что гамаем дальше!
dotvetДата: Среда, 05 Октября 2022, 18:39 | Сообщение # 5153
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Повторю предложение по решению проблемы и, заодно, прочувствовать как оно.
Особенно рекомендую тем, кто считает мод-пак кривым... и не находит ничего лучшего, чем писать об этом здесь.
В оригинальных скриптах ошибка, которая при наличии задания на предмет с износом, приводит к real time обсчёту инвентаря.
При добавлении опции в любом состоянии, количество заданий на предмет с износом увеличивается, а так как каждое задание
обсчитывает инвентарь - отсюда падение FPS. Разрабы поэтому рекомендуют 30-40 цикличек(если не помогает - поменять комп). У себя исправил, но возможности проверить
сотню цикличек пока нет, но должно быть нормально.
Кому интересно: в пару-тройку файлов добавить по строчке. Начинать с Inventory.
Типа квест получается, с реальной выгодой smile13
Valera75Дата: Среда, 05 Октября 2022, 21:58 | Сообщение # 5154
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 91
Репа: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Обращусь к СЛАВНУ. Когда пришёл в Тёмную Долину, то обнаружил у Жилы диалог на Крысюка. Этот квест с кпк Крысюка я давно уже, очень давно прошёл. Так же висел диалог на раритетное оружие. ( Меченый сказал что типа ничего нет), этот квест я тоже давно прошел. В Борова висел диалог на телевизор, он послал меня к охраннику (не помню его погоняло) тот впаривает телевизор который мне тоже не нужен потому как этот квест тоже давно пройден и я отнес его на Болота давно. СЛАВН, поясни. Как относится к этим диалогам на данном этапе моей игры? Просто пролистать и всё? И как оно повлияет на игру. И второй вопрос: Квест с раритетным оружием я прошел. Забрал тайник бандита в х18 там были стволы раритетные по меркам ВОВ. Их надо отдавать Ворону или Жиле?, потому как я сложил в рюкзак. Проходил все давно, до обновы как в оригинальной ОП 2.2
Михаил1984Дата: Среда, 05 Октября 2022, 22:33 | Сообщение # 5155
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 2
Статус: Offline
А в ТД специально Экза-невидимка при включении функции убирает ствол из рук??
На Кордоне такой ерунды не было , Сепатору помог без особых усилий!! Думал и в ТД таким методом пройти силовой вариант , но ..))
xxx1980Дата: Среда, 05 Октября 2022, 23:48 | Сообщение # 5156
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил1984 ()
А в ТД специально Экза-невидимка при включении функции убирает ствол из рук??

У меня на АТП убирает


Наёмник. Прекрати преследование, иначе погибнешь. (Стрелок)
jannДата: Четверг, 06 Октября 2022, 01:14 | Сообщение # 5157
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 32
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата dotvet ()
Кому интересно: в пару-тройку файлов добавить по строчке. Начинать с Inventory.

Так может напишешь что и куда конкретно дописать? Проблем с ФПС нет, но не помешает нисколько.
ЩурДата: Четверг, 06 Октября 2022, 01:30 | Сообщение # 5158
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 450
Репа: 10
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Тень121 ()
а эта семёрка жива и здорова побежала в район спавна диска.

Подъехал на буханке, спёр диск и свалил в закат, а потом всех издали чикаешь.

Добавлено (06 Октября 2022, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Valera75 ()
там были стволы раритетные по меркам ВОВ. Их надо отдавать Ворону или Жиле

У них награда разная, а так без разницы.


Приверженец точных формулировок
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2022, 04:52 | Сообщение # 5159
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Valera75 ()
Как относится к этим диалогам на данном этапе моей игры? Просто пролистать и всё?

Никак. Хочешь пролистай или вообще не трогай.

Цитата Valera75 ()
И как оно повлияет на игру.

Тоже никак.

Цитата Valera75 ()
Забрал тайник бандита в х18 там были стволы раритетные по меркам ВОВ. Их надо отдавать Ворону или Жиле?

Не надо.

Цитата Valera75 ()
Так же висел диалог на раритетное оружие. ( Меченый сказал что типа ничего нет)

Это заглушка, ибо планировалось продолжение по Раритетному Оружию.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
SLL2008Дата: Четверг, 06 Октября 2022, 07:24 | Сообщение # 5160
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 94
Репа: 1
Статус: Offline
Спас квад долга по-мирному, получил ЖС - вернулся в ТД, а бандюки красные, стреляют все по мне. Что-то недоделал ? Повторил заход со свалки три раза.

Intel core i7 9700, 16GB DDR3, NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2022, 07:39 | Сообщение # 5161
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SLL2008 ()
Спас квад долга по-мирному, получил ЖС - вернулся в ТД, а бандюки красные

Первый раз о подобном слышу в Мод Паке.

Цитата SLL2008 ()
Что-то недоделал ?

Скорее всего... При мирном варианте, мирит Монгол, при боевке - Прапор.

Цитата SLL2008 ()
Повторил заход со свалки три раза.

Откатываться нужно дальше.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Valera75Дата: Четверг, 06 Октября 2022, 10:03 | Сообщение # 5162
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 91
Репа: 2
Статус: Offline
СЛАВН, Щур, спасибо за подсказки. А как быть с диалогом на телевизор у Борова? Тоже пролистать? Так как он мне не нужен, потому как квест пройден и закрыт. А охранник все равно дает(телевизор) или за деньги, или за экзоскелет.
ЩурДата: Четверг, 06 Октября 2022, 10:11 | Сообщение # 5163
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 450
Репа: 10
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Valera75 ()
А охранник все равно дает

Ну так не лезь к нему с этим диалогом ;) и второй телик не получишь ;)


Приверженец точных формулировок
ozokeritДата: Четверг, 06 Октября 2022, 10:17 | Сообщение # 5164
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 0
Статус: Offline
Всем добрый день. Подскажите,как помириться с бандитами,.Диалог у Сидоровича не открывается. Нужная сумма уже есть.
sasarДата: Четверг, 06 Октября 2022, 10:44 | Сообщение # 5165
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата ozokerit ()
Всем добрый день. Подскажите,как помириться с бандитами,.Диалог у Сидоровича не открывается. Нужная сумма уже есть.

А ты, случайно на склад, за решёткой на первом этаже не совался, когда брал тайник Коли? Если так, то либо толкай поршень, "примирение с НПС", либо ставь показометр, там этот поршень уже вшит. И не боись, эта приблуда прикручивается сбоку и на как не влияет на игру. Потом этот показометр можешь убрать.
А проще всего, вынеси всех красных, а зелёненьких оставь, У тебя не все должны покраснеть. Главное, что-бы Боров с Жилой не покраснели.
Либо откатывайся До того с чего они покраснели.


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.

Сообщение отредактировал sasar - Четверг, 06 Октября 2022, 10:50
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2022, 11:26 | Сообщение # 5166
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Valera75 ()
А охранник все равно дает(телевизор) или за деньги, или за экзоскелет.

А ты уверен, что только за деньги или Экзоскелет?:)))

Цитата sasar ()
толкай поршень.. ...либо ставь показометр

Здесь такие советы не приветствуются и помогать подобным образом не будут. Раз проморгал, значит проиграл, пусть откатывается и переигрывает, а впредь наукой будет.

Подобные посты будут удалятся.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ozokeritДата: Четверг, 06 Октября 2022, 11:51 | Сообщение # 5167
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 0
Статус: Offline
А я не знаю,где ошибся. Вроде по стелсу вынес всех банлонов,а они потом покраснели,вместе с Боровым. Я готов откупиться через Сидоровича,только он молчит. Вот я и спрашиваю,что нужно сделать,чтобы у него открылись диалоги про примирения.
Valera75Дата: Четверг, 06 Октября 2022, 11:59 | Сообщение # 5168
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 91
Репа: 2
Статус: Offline
Понял.))) Спасибо, ребята.
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2022, 12:07 | Сообщение # 5169
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ozokerit ()
А я не знаю,где ошибся.

Откатывайся по разным сохранкам до проблемы.

Цитата ozokerit ()
Вроде по стелсу вынес всех банлонов,а они потом покраснели,вместе с Боровым.

Как вариант не отчитался у Прапора...

Цитата ozokerit ()
Я готов откупиться через Сидоровича,только он молчит.

Сидор не поможет.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
арславДата: Четверг, 06 Октября 2022, 12:16 | Сообщение # 5170
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2803
Репа: 80
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата ozokerit ()
покраснели,вместе с Боровым

На склад к бандитам не залазил,раньше времени?
ozokeritДата: Четверг, 06 Октября 2022, 12:33 | Сообщение # 5171
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 0
Статус: Offline
Не залазил на склад. Прапору отчитался,получил Живое Сердце. Ладно,спасибо всем. Что нить придумаю)))
ZTVДата: Четверг, 06 Октября 2022, 12:41 | Сообщение # 5172
Группа: Наёмники
Сообщений: 2296
Репа: 70
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата dotvet ()
При добавлении опции в любом состоянии, количество заданий на предмет с износом увеличивается, а так как каждое задание
обсчитывает инвентарь - отсюда падение FPS. Разрабы поэтому рекомендуют 30-40 цикличек(если не помогает - поменять комп). У себя исправил, но возможности проверить
сотню цикличек пока нет, но должно быть нормально.
Кому интересно: в пару-тройку файлов добавить по строчке. Начинать с Inventory.


dotvet, можно у меня проверить файлы на данную ошибку? Я стараюсь опцию "предметы в любом состоянии" отключать без надобности, но игра хорошо подвисает!


Если нет ветра, беритесь за вёсла!


Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 06 Октября 2022, 12:45
sasarДата: Четверг, 06 Октября 2022, 12:43 | Сообщение # 5173
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Ну!? И чем ты, Славн, или Илья, лучше тех разрабов, которых ругаешь((( Так же точно хочешь, как и они, что бы все играли только так как ты хочешь)))
А я играю, так как я хочу, поэтому плевал я жёваной морковкой с высокой башни на все ваши запреты и пожелания))) Я правлю Сталкера под себя ещё самого первого, который называли ещё Ждалкером.
И играю я в то, что хочу и что есть в открытом доступе. И ни кто этого мне не запретит. Мне просто скучно, и нечего больше делать, так как ограничен в передвижениях и сижу сутками за компом, но лень родилась вместе со мной.
И только не надо передёргивать то, что я сейчас выскажу))) Да, кривоватый твой Пак, но не кривее оригинала, что наворотили разрабы, но они в своё творение, в отличие от тебя не играют, поэтому Пропер 70-й и сдёрнул от них, когда решил поиграть в своё творение. Да и собрались там, судя по тому что там наворочено, одни малолетки или пришибленные полностью на голову. Ибо придумать Шахматиста мог только законченный маньяк, а сюжет Волозара только пациент палаты №6. Да и сюжет Снайпер не блещет, мне, почему-то хочется заложить взрывчатку по мощнее и взорвать к едрене фене всё это сборище, жалко только Прайма, безобидная животина, да еще, пожалуй, Людмилу, она сюда ни как не вписывается, её лучше куда нибудь переселить как подругу Снигиря. Может быть возьмёшся? Или слабо?
И я рад, что ты, Славн, тоже так думаешь и взялся исправлять все эти косяки, но, не помню кто говорил, что все планы рушатся после первого же сражения. Проверено, не хочу даже приводить примеры, но как сказал Наполеон Боунапарте, "главное ввязаться в сражение, а там бой покажет". Я почему сомневаюсь, что ты закончишь свой титанический труд, а потому что ковыряться в скриптах невероятно нудно и не сделать ни одной ошибки, просто невозможно, приходится неоднократно переделывать. Сам пробовал и бросил. Одному такую махину потянуть довольно сложно, но можно. Ты ведь упёртый, уважаю таких))) Просто, как с ОПой 2.1, закончится ажиотаж и она так же перестанет быть популярна, разве что только для оголтелых фанатов.
А Слава мирскя прходяща, поймёшь, когда доживёшь до моих лет. Всё предаётся забвению, кто помнит тех героев и знаменитостей конца 90-х начала 2000-х, я не говорю уже про 80-е, только оголтелые фанаты и историки, да ещё статистика, и всё. А те, кто родились позже, так и вообще о них не знают, не видели, не слышали и не читали)))


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.
Рико94Дата: Четверг, 06 Октября 2022, 12:57 | Сообщение # 5174
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 107
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Подскажите,где лежит файл который отвечает за выпадения тайников с трупов? в ТЧ это должен быть treasure_manager.script а как дела обстоят в ОП 2.2 ? просто любопытно сколько стоит значения, а то сколько уже крошу вражин а выпало всего за всю игру от силы 7 тайников с трупов.

Добавлено (06 Октября 2022, 13:03)
---------------------------------------------
Кто знает, кто продает или где выпадает - Форт 15 (не 12 который из всех бандитов и новичков сипиться а конкретно форт 15)?

СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2022, 13:16 | Сообщение # 5175
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
sasar, не утомляй своей ересью, я тебя уже предупреждал...

Цитата Рико94 ()
где лежит файл который отвечает за выпадения тайников с трупов?

В Мод Паке addon_script.script. Если не включена Опция Увеличения выпадения Тайников, то шанс будет как в оригинале.

Цитата Рико94 ()
сколько уже крошу вражин а выпало всего за всю игру от силы 7 тайников с трупов.

Тебе просто не везет.

Цитата Рико94 ()
Кто знает, кто продает или где выпадает - Форт 15 (не 12 который из всех бандитов и новичков сипиться а конкретно форт 15)?

Форт-15 (wpn_fort_m1) hit_power = 0.60\0.58 M-16 (Игровые Тайники + Старик по Цепочке за Иглу + В Квесте Схватка выпадает с военного)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dryfearДата: Четверг, 06 Октября 2022, 13:34 | Сообщение # 5176
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Телепорт около северного перехода из болот на кордон не дает подобрать документ для Воронина. Пробовал подойти со всех сторон - в том числе через вертикальный телепорт попадал за ограду и пробовал подходить к документу со стороны перехода. Если я его куплю у Осведомителя, это как-то испортит мне прохождение?
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2022, 13:40 | Сообщение # 5177
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dryfear ()
Телепорт около северного перехода из болот на кордон не дает подобрать документ для Воронина. Пробовал подойти со всех сторон - в том числе через вертикальный телепорт попадал за ограду и пробовал подходить к документу со стороны перехода.

Я уже много раз отвечал на этот вопрос. Все будет переделано.

Цитата dryfear ()
Если я его куплю у Осведомителя, это как-то испортит мне прохождение?

Никак, кроме того, что не получишь Достижение Сталкер, которое тоже ни коим образом не испортит твое прохождение.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dryfearДата: Четверг, 06 Октября 2022, 14:28 | Сообщение # 5178
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Я уже много раз отвечал на этот вопрос. Все будет переделано.

Да, видел, я спросить про прохождение хотел, мало ли, ствол какой для цз бы не дали.
А так тогда куплю и не буду ждать.
777Дата: Четверг, 06 Октября 2022, 14:45 | Сообщение # 5179
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 111
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
подскажите пожалуйста, у меня такая проблема,пропадают звуки ходьбы и перезарядки, вчера играл нормально все было, я вчера переходом перешел на локу бар ,сохранил игру и потом вышел, сегодня запускаю сохранку а у меня пропали звуки перезарядки и ходьбы, работают только звуки стрельбы, пропали также звуки персонажей, в чем может быть причина?
Рико94Дата: Четверг, 06 Октября 2022, 14:48 | Сообщение # 5180
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 107
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
В Мод Паке addon_script.script. Если не включена Опция Увеличения выпадения Тайников, то шанс будет как в оригинале.


Опция у меня включена, но падает веравно тайников тухло.Кстати недавно пошел зачищать АТП на кордоне и сразу с 3 выпало бандосов, еще с вояки на Агро выпал 1... стоило только пожаловаться на тайники (П.С я ничего не крутил)


Сообщение отредактировал Рико94 - Четверг, 06 Октября 2022, 14:49
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2022, 15:00 | Сообщение # 5181
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата 777 ()
подскажите пожалуйста, у меня такая проблема,пропадают звуки ходьбы и перезарядки, вчера играл нормально все было, я вчера переходом перешел на локу бар ,сохранил игру и потом вышел, сегодня запускаю сохранку а у меня пропали звуки перезарядки и ходьбы, работают только звуки стрельбы, пропали также звуки персонажей, в чем может быть причина?

Бывает помогает простой перезапуск игры. Были случаи, когда лечилось после обновления DirectX9, причем если даже у тебя стоит последняя версия, а также OpenALinst - если со звуком проблема. Совет от разрабов - переустановка драйверов помогает, а также удаление из папки bin eax.dll, wrap_oal.dll и папки hrtf.
Выбирай:)))

Цитата Рико94 ()
на кордоне и сразу с 3 выпало бандосов, еще с вояки на Агро выпал 1... стоило только пожаловаться на тайники

Рандом, как и фортуна, парень капризный, а главное, непредсказуемый smile13


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
vector40Дата: Четверг, 06 Октября 2022, 15:58 | Сообщение # 5182
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 0
Статус: Offline
Кто то подскажите пожалуйста, как поменять звук контралёра? Есть 3 файла, один (gamedata.dby_sounds_cont1) файл у меня стоит сейчас. Убирал его и ставил другой - звук не меняется. При установке пропускал это, как у ильи по видео. Но там не говорилось, как менять или ставить правильно.

Мод крутяк. Спасибо Илье за Модпак.
dryfearДата: Четверг, 06 Октября 2022, 16:10 | Сообщение # 5183
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу помощи. Словил краш при попытке покинуть локацию "Металлургический завод" после выполнения задания с уничтожением датчиков от Озерского.
При этом вылет происходит независимо от того, куда я пытаюсь выйти - на болота или в бар через телепортатор.
Вылет происходит после того, как я нажимаю любую клавишу после окончания загрузки.
В прикрепленном архиве, помимо архива с логами, два сейва - автосохранение, на котором происходит вылет и сейв до перехода на другую локацию, когда вылета еще нет.

Архив с логами и сейвами:
https://drive.google.com/file....sharing

Я поковырялся в логах, но опыта в этом ноль. Возможно вот тут название ошибки, чтобы если что не пришлось качать архив:


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 06 Октября 2022, 16:22
AlekseiДата: Четверг, 06 Октября 2022, 16:11 | Сообщение # 5184
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Не вижу у тебя в Логе проблем. Нужно выкладывать сохранение перед вылетом! Я что, должен бегать и искать, где у тебя там чего-то вылетает?


https://disk.yandex.kz/d/C2jU_k2V-nD2HA https://disk.yandex.kz/d/mG4PMSOoiHOYmQ вот сохранка и лог перед вылетом. Надо выстрелить и вылет пошёл. А вот лог после вылета https://disk.yandex.kz/d/xpxRNsjEo9_zMg


Сообщение отредактировал Aleksei - Четверг, 06 Октября 2022, 16:15
Рико94Дата: Четверг, 06 Октября 2022, 16:27 | Сообщение # 5185
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 107
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Рандом, как и фортуна, парень капризный, а главное, непредсказуемый


Что-то в Забытом лесу сдохло, нужно чаще жаловатся, тогда точно по прут тайники, хе-хе)
SLL2008Дата: Четверг, 06 Октября 2022, 16:41 | Сообщение # 5186
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 94
Репа: 1
Статус: Offline
Я понял в чем дело. Я попал на склад высоким прыжком из подвала.
Взял все из-за решетки и бандиты не краснеют.
Илья ! Прошу извинить меня за то, что отнял твоё время из-за
собственной невнимательности. И спасибо тебе за отличный мод !


Intel core i7 9700, 16GB DDR3, NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2022, 16:41 | Сообщение # 5187
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dryfear ()
Словил краш при попытке покинуть локацию "Металлургический завод" после выполнения задания с уничтожением датчиков от Озерского.
При этом вылет происходит независимо от того, куда я пытаюсь выйти - на болота или в бар через телепортатор.

В логе не вижу ничего особенного, вылета у меня нет, спокойно перешел на Болота. Вот тебе сохранка - https://disk.yandex.ru/d/gcjwbIhNgg3H_w
Переустанови на всякий случай, а то любят игроки чудить с установкой:)))
Удали gamedata и заново поставь Мод Пак от 17.07 + Дополнение от 24.09 - ВСЕ!

Цитата vector40 ()
Кто то подскажите пожалуйста, как поменять звук контралёра?

OP-2.2\gamedata\sounds\monsters\controller

Цитата SLL2008 ()
Я попал на склад высоким прыжком из подвала.

Семен Семеныч! АЯ-ЯЙ!:))) Я же предупреждал в видосе, что нельзя так делать!

Цитата SLL2008 ()
Илья ! Прошу извинить меня за то, что отнял твоё время из-за собственной невнимательности.

Бывает:)))

Цитата Aleksei ()
вот сохранка и лог перед вылетом. Надо выстрелить и вылет пошёл. А вот лог после вылета

Тоже все отлично работает и никаких вылетов при стрельбе из винтовки нет. Прикольно разрабы прицел сместили:)))
Совет тот же, переустановка. Выше уже объяснял, как это делается.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dryfearДата: Четверг, 06 Октября 2022, 17:12 | Сообщение # 5188
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
В логе не вижу ничего особенного, вылета у меня нет

У меня все еще крашится, запускал ваш сейв после переустановки мода.
Попробовал телепортом в другие локации переместиться - на свалке и в пещере краша нет, но при заходе в бар снова вылет.
Тут получается либо саму опу я поставил не так, либо у меня в юзердате что-то не то, либо дело в железе. Попробую переустановить вообще все.
Спасибо за оперативную помощь)
SLL2008Дата: Четверг, 06 Октября 2022, 17:27 | Сообщение # 5189
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 94
Репа: 1
Статус: Offline
ДА уж !
Видео все скачаны, но не все ВНИМАТЕЛЬНО и до конца просмотрены.
Други игроки !
Если ВНИМАТЕЛЬНО читать и смотреть все пояснения автора, то у многих из вас
не будет вопросов ПОЧЕМУ да КАК пройти.


Intel core i7 9700, 16GB DDR3, NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD
stalkvalДата: Четверг, 06 Октября 2022, 18:13 | Сообщение # 5190
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 307
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата SLL2008 ()
Если ВНИМАТЕЛЬНО читать и смотреть

Читать да еще смотреть?))Это мало кто...а вот не читать и не смотреть а потом переть на автора,как некоторые пенсионеры,или вопросов потом позадовать об одном и том же.это вот наше,это да))
sherifДата: Четверг, 06 Октября 2022, 18:49 | Сообщение # 5191
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 43
Репа: 0
Статус: Offline
привет сталкеры .кто в курсе сколько часов нужно играть в темноте и без пнв что бы взять ночного охотника ?
ЩурДата: Четверг, 06 Октября 2022, 18:52 | Сообщение # 5192
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 450
Репа: 10
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата sherif ()
что бы взять ночного охотника

Сотню людей ночью настрелять.

Добавлено (06 Октября 2022, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата stalkval ()
.а вот не читать и не смотреть а потом переть на автора,как некоторые пенсионеры,или вопросов потом позадовать об одном и том же.это вот наше,это да))

Русский человек начинает читать инструкцию, только когда осознаёт: всё, сломал!


Приверженец точных формулировок
арславДата: Четверг, 06 Октября 2022, 18:57 | Сообщение # 5193
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2803
Репа: 80
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата sherif ()
и без пнв что бы взять ночного охотника

А почему без ПНВ,у меня был ПНВ когда Ачивка пришла.
sherifДата: Четверг, 06 Октября 2022, 18:58 | Сообщение # 5194
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 43
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Щур ()
Сотню людей ночью настрелять.

так я их больше сотни настрелял .по моему наймов на складах и в баре уже было бы достаточно ,ну и в дт их не мало было.я знаю что мне это ничего не даст но как то охота взять это достижение.

Добавлено (06 Октября 2022, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата арслав ()
А почему без ПНВ,у меня был ПНВ когда Ачивка пришла

возможно .я по описанию достижения читал что с фонариком и без пнв
арславДата: Четверг, 06 Октября 2022, 19:09 | Сообщение # 5195
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2803
Репа: 80
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата sherif ()
с фонариком

Странное представление об охоте тем более ночной,у тех кто ставил такие условия.Для "Ночного Рыбака"больше подходит. smile13
sherifДата: Четверг, 06 Октября 2022, 19:13 | Сообщение # 5196
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 43
Репа: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6772254.png (696.7 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 06 Октября 2022, 19:19
dryfearДата: Четверг, 06 Октября 2022, 19:18 | Сообщение # 5197
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата dryfear ()
Попробую переустановить вообще все.

Не помогло, все тот же вылет. Попробую переиграть с того момента, когда вылета еще не было
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2022, 19:20 | Сообщение # 5198
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9817
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dryfear ()
Не помогло, все тот же вылет. Попробую переиграть с того момента, когда вылета еще не было

У меня проблем нет и тестерам отдал, тоже все нормально.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
дедуляДата: Четверг, 06 Октября 2022, 22:52 | Сообщение # 5199
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 273
Репа: 4
Статус: Online
За 100 Сообщений
Цитата stalkval ()
некоторые пенсионеры
Некоторой молодежи тож хватает
stalkvalДата: Пятница, 07 Октября 2022, 00:06 | Сообщение # 5200
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 307
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата дедуля ()
Некоторой молодежи тож хватает

Ну это да))
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (АРХИВ)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4552)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (275)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (677)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (118)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (95)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (4)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4552)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (677)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • onix12
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • SeverBro
  • браттаг
  • Dmitrynsk
  • глеб
  • _Mars_83
  • K1ynx
  • fara
  • evjen
  • ages
  • voron12345678910121
  • vraft
  • dikiirak
  • Dratte
  • Viktor123
  • Snrelik131
  • Prigorshnya1986
  • MR_BLOODY
  • Legend_STI
  • Demi_UrG
  • kkennshi1
  • Manyl
  • иннчик
  • 7777SS
  • MihailArharov0007
  • 44444567
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • Daria
  • ZTV
  • Альтаир
  • Sodom
  • SuperMax13
  • 112233
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Cheyenne
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • onix12
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • udaw
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz