Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 12 Мая 2024, 11:37
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (АРХИВ)
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2
СЛАВНДата: Пятница, 24 Июня 2022, 02:56 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)







Прикрепления: 1727938.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 24 Января 2023, 20:39
impious2022Дата: Понедельник, 12 Декабря 2022, 21:47 | Сообщение # 7651
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 33
Репа: 0
Статус: Offline
СЛАВН, Ну когда же, ну когда же ты выложишь
антигитарногармошечную правку ?)
NilamitДата: Понедельник, 12 Декабря 2022, 23:59 | Сообщение # 7652
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 57
Репа: 0
Статус: Offline
impious2022, Привет! Вот, давно в Теме выкладывали, должно помочь и ещё с мегафонами на локациях.
https://disk.yandex.ru/d/O1ALiQdgpBVHTA


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 13 Декабря 2022, 06:17
SSKODAДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 09:29 | Сообщение # 7653
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 9
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет. Одну проблему решил, писал тут ранее, появилась другая. Тайник Коллекционера лежал на складе бандитов под замком, в самой памятке было написано, либо найди ключ, либо другим путём, я выбрал самый простой, с подвала по вертикальному телепорту запрыгнул в комнату и забрал тайник. Всё бандиты всполошились, стали в меня стрелять, ни в кого не стрелял просто убежал с их базы. Стал проходить игру дальше, захожу на их базу, а они так же враги и стреляют в меня, включал бессмертие на время чтобы проверить, Боров тоже в меня стреляет, один только Жила стоит спокойно. Пробовал всех убить кроме Жилы и Борова, но в самом углу здания внизу постоянно спавница один бандит, их оставалось трое. Накопил денег 350000 штук, пошёл к Сидоровичу, а он мировую не предлагает, как быть народ? Помогите. Не хочется переигрывать с того самого места когда брал таник Коллекционера.
koshkin097Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 09:31 | Сообщение # 7654
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
Есть предложение !!!!!!!!!!Сделать прогресс достижений ну чтобы знать сколько чего нужно сделать по тому или иному достижению!!!НУ это есле получится а так былобы классно!! smile4
SodomДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 09:57 | Сообщение # 7655
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата SSKODA ()
Одну проблему решил, писал тут ранее, появилась другая. Тайник Коллекционера лежал на складе бандитов под замком, в самой памятке было написано, либо найди ключ, либо другим путём, я выбрал самый простой, с подвала по вертикальному телепорту запрыгнул в комнату и забрал тайник. Всё бандиты всполошились, стали в меня стрелять, ни в кого не стрелял просто убежал с их базы.

Так как ты решил свою проблему никто не делает. Нельзя попадать в ту комнату телепортом. Переигрывай с того момента как ты решил попасть в комнату ибо ты сломал игру. Взять тайник можно стоя у двери в низком присяде.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Вторник, 13 Декабря 2022, 09:59
Matrik_11Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 09:59 | Сообщение # 7656
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 718
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Цитата koshkin097 ()
в самой памятке было написано, либо найди ключ, либо другим путём


Вот надо было "другим путем" и забрать. Там ничего сложного. Тем более в видео Илья показывал.
SSKODAДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 10:05 | Сообщение # 7657
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 9
Репа: 0
Статус: Offline
Да уж. Спасибо за ответ.
justiksДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 10:06 | Сообщение # 7658
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 10
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Если посторонние правки не стоят, то выкладывай сохранку на Свалке перед переходом на Агропром и проблемную сохранку с вылетом на Агропроме.


Спавнер только ставил, инфопоршень активировал, в самом начале пропустил доктора для задания помочь раненым.

https://disk.yandex.ru/d/ym4PaoB3piyz_w сохранка до захода
https://disk.yandex.ru/d/1L5HJAIvV8K2sw сохранка на агропроме
SodomДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 10:13 | Сообщение # 7659
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата justiks ()
Спавнер только ставил, инфопоршень активировал, в самом начале пропустил доктора для задания помочь раненым.

Удали спавнер ,переустанови мод пак и начинай новую игру. Не толкай поршни - черевато проблемами в дальнейшем прохождении.
Извиняй, но тебе здесь мало кто сможет помочь если стоят правки или спавнер. Без обид.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Вторник, 13 Декабря 2022, 10:14
justiksДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 10:33 | Сообщение # 7660
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 10
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Sodom ()
Удали спавнер ,переустанови мод пак и начинай новую игру. Не толкай поршни - черевато проблемами в дальнейшем прохождении.
Извиняй, но тебе здесь мало кто сможет помочь если стоят правки или спавнер. Без обид.


Спасибо, никаких обид, но я сам разберусь, как мне играть. Кроме как получить задания на лечение аптечками, я не трогал инфопоршни. Я этот мод первый раз прохожу, тут все переделано, в самом начале у меня доктор, вместо того, чтобы подойти на стоянку Лиса, убежал куда-то зашуганный собаками. Я не мог знать, что надо его там дожидаться было, и прошел игру дальше. Я не буду месяцы наигранного переигрывать. Я сомневаюсь, что спавнер имеет какое-то отношение к моему вылету, по логам там что-то не в порядке с логикой неписей.


Сообщение отредактировал justiks - Вторник, 13 Декабря 2022, 10:34
Lis87229Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 10:57 | Сообщение # 7661
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 68
Репа: 4
Статус: Offline
Цитата justiks ()
Спасибо, никаких обид, но я сам разберусь, как мне играть. Кроме как получить задания на лечение аптечками, я не трогал инфопоршни. Я этот мод первый раз прохожу, тут все переделано, в самом начале у меня доктор, вместо того, чтобы подойти на стоянку Лиса, убежал куда-то зашуганный собаками. Я не мог знать, что надо его там дожидаться было, и прошел игру дальше. Я не буду месяцы наигранного переигрывать. Я сомневаюсь, что спавнер имеет какое-то отношение к моему вылету, по логам там что-то не в порядке с логикой неписей.

Как сам говоришь без обид. Если такой умный зачем задаешь вопросы и спрашиваешь совета, если не собираешься им следовать. smile3
SSKODAДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 10:57 | Сообщение # 7662
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 9
Репа: 0
Статус: Offline
Тоже самое, что я воспользовался вертикальным телепортом, забрал тайник Коллекционера, а теперь мне написали, что я сломал игру и никак не решить этот вопрос другим путём в игре. На самом деле бред полный, а ты пишешь за неписей, там вынос мозга жёсткий, думаю тут кто отвечает сами игру полностью не проходили.
Цитата justiks ()
Тоже самое, что я воспользовался вертикальным телепортом, забрал тайник Коллекционера, а теперь мне написали, что я сломал игру и никак не решить этот вопрос другим путём в игре. На самом деле бред полный, а ты пишешь за неписей, там вынос мозга жёсткий, думаю тут кто отвечает сами игру полностью не проходили.
SodomДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 10:57 | Сообщение # 7663
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата justiks ()
сомневаюсь, что спавнер имеет какое-то отношение к моему вылету, по логам там что-то не в порядке с логикой неписей.

Такие случаи уже случались. Можешь вбить в поиске по теме если не веришь. ОП эта такая игра, что нужно быть готовым к переигровкам. Говорю это тебе не для того, что бы заставить сделать, что-то по моему. Ты можешь дальше получить затык по сюжету или непроходимый вылет.
Цитата SSKODA ()
Тоже самое, что я воспользовался вертикальным телепортом, забрал тайник Коллекционера, а теперь мне написали, что я сломал игру и никак не решить этот вопрос другим путём в игре. На самом деле бред полный, а ты пишешь за неписей, там вынос мозга жёсткий, думаю тут кто отвечает сами игру полностью не проходили.

Понимаю твою обиду и неприятие этих решений. Но ты сам использовал телепорт и попал в комнату путём который игра считает неправильным. Если у тебя появилась проблема зачем ты играешь дальше? А как получил затык так идёшь спрашивать, а потом говоришь про бред? Тебе подсказали решение. Ты не хочешь решать. Виноваты все но не ты.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Вторник, 13 Декабря 2022, 11:13
justiksДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 11:54 | Сообщение # 7664
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 10
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Sodom ()
Такие случаи уже случались. Можешь вбить в поиске по теме если не веришь. ОП эта такая игра, что нужно быть готовым к переигровкам. Говорю это тебе не для того, что бы заставить сделать, что-то по моему. Ты можешь дальше получить затык по сюжету или непроходимый вылет.


У меня больше подозрения на то, что задания Адреналина на диск поменяли, а я его взял еще до этого. Плюс поменяли расположения БТР по журналу полетов, плюс у меня на этой же локации задание с Варгом, встреча первая с Архарой, динамит от Лукаша, уникальный псевдогигант. Что-то с этим одновременно не хочет нормально работать.


Сообщение отредактировал justiks - Вторник, 13 Декабря 2022, 11:55
SodomДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 12:05 | Сообщение # 7665
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата justiks ()
У меня больше подозрения на то, что задания Адреналина на диск поменяли, а я его взял еще до этого. Плюс поменяли расположения БТР по журналу полетов, плюс у меня на этой же локации задание с Варгом, встреча первая с Архарой, динамит от Лукаша, уникальный псевдогигант. Что-то с этим одновременно не хочет нормально работать.

Да это возможная причина. Квесты особо не меняли. Изменились места спавна и возможен затык по логике если брал квест давно, а проходить начал сейчас с новым дополнением. Попробуй отгрузиться до взятия квеста. Возьми его и попытайся пройти. Ещё может быть кривая установка. В любом случае попробуй переустановить мод пак и сам загрузи сохранку.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Вторник, 13 Декабря 2022, 12:07
арславДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 12:45 | Сообщение # 7666
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2858
Репа: 83
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата SSKODA ()
Тоже самое, что я воспользовался вертикальным телепортом, забрал тайник Коллекционера, а теперь мне написали, что я сломал игру и никак не решить этот вопрос другим путём в игре. На самом деле бред полный

В каждой игре,есть правила игры.Ты нарушил правила,а теперь возмущаешься.
СЛАВНДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 14:34 | Сообщение # 7667
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SSKODA ()
с подвала по вертикальному телепорту запрыгнул в комнату

Разрабы поставили защиту еа этот прыжок, поэтому все претензии к ним. Я эту защиту не стал убирать, ибо стоит она правильно.

Цитата SSKODA ()
Не хочется переигрывать с того самого места когда брал таник Коллекционера.

А придется, иначе никак.

Цитата SSKODA ()
Тоже самое, что я воспользовался вертикальным телепортом, забрал тайник Коллекционера, а теперь мне написали, что я сломал игру и никак не решить этот вопрос другим путём в игре. На самом деле бред полный,

Бред в чем? То что ты накосячил и прешь дальше по игре, вместо того, чтобы решить проблему. Обратился бы сразу на форум и откатываться не пришлось бы. А теперь все вокруг виноваты, кроме тебя. Чаще смотрись в зеркало...

Цитата justiks ()
У меня больше подозрения на то, что задания Адреналина на диск поменяли, а я его взял еще до этого. Плюс поменяли расположения БТР по журналу полетов, плюс у меня на этой же локации задание с Варгом, встреча первая с Архарой, динамит от Лукаша, уникальный псевдогигант.

Ничего из выше перечисленного, не может привести к вылету в твоем случае.

Цитата justiks ()
Спавнер только ставил, инфопоршень активировал, в самом начале пропустил доктора для задания помочь раненым.

В таком случае, сам решай свои проблемы. Предупреждение в шапке темы:
Цитата СЛАВН ()
Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
HORNETДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 14:37 | Сообщение # 7668
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 127
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Всем доброго времени суток !

Появился переход в саркофаг и доступ к монолиту. Но я еще только на радаре, по сюжету. Желание можно загадать или не надо? Чтоб не нарушить что то.

Какое желание лучше загадывать ? smile4

Не судите строго. Проходил только трилогию. smile8
СЛАВНДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 14:42 | Сообщение # 7669
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата HORNET ()
Появился переход в саркофаг и доступ к монолиту. Но я еще только на радаре, по сюжету. Желание можно загадать или не надо? Чтоб не нарушить что то.

Можно.

Цитата HORNET ()
Какое желание лучше загадывать ?

Так там только одно желание можно загадать для продолжения игры, все остальные ведут к титрам:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СахалинДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 15:13 | Сообщение # 7670
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 121
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Если не брать задание Захара " Тихая охота", смогу дальше без проблем играть?
СЛАВНДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 15:34 | Сообщение # 7671
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Сахалин ()
Если не брать задание Захара " Тихая охота", смогу дальше без проблем играть?

Сможешь.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
re6el33Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 15:38 | Сообщение # 7672
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 143
Репа: 4
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Сахалин, а что там с этой "Тихой охотой" за проблемы? Этот квест в любой момент можно взять, хоть в самом конце игры а можно и не брать вовсе. На прохождение не влияет, но обязателен на получение ачивки "Папарацци", без которой нельзя получить главного достижения "Сталкер".
СахалинДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 15:47 | Сообщение # 7673
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 121
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
re6el33, понял, спасибо.
antoxa-020Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 16:05 | Сообщение # 7674
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 196
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Такое Предложение. Перенести изоморфы 12/76 в обычные патроны ибо их убойность 9 а это как говорится никуда не годится=) У картечи убойность 21 а она находится в обычных патронах. Просто по логике 9сн латунники были перенесены в крутые и это правильно, они реально крутые=) ТОже самое можно сказать и о brenekke=) Но это просто предложение можно как бы и без этого проходить.
арславДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 16:39 | Сообщение # 7675
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2858
Репа: 83
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата antoxa-020 ()
Перенести изоморфы 12/76 в обычные патроны ибо их убойность 9

Убойность тут ни при чем,они же в луте не попадаются,значит редкие.Вот они в Редких и состоят.
СЛАВНДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 16:48 | Сообщение # 7676
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата арслав ()
Убойность тут ни при чем,они же в луте не попадаются,значит редкие.Вот они в Редких и состоят.

Поэтому я их из Крутых в Редкие и перевел, но больше из-за ЦЗ.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
SuperMax13Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 17:35 | Сообщение # 7677
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3271
Репа: 57
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Всем привет!По заданию Шахтера спасти Фиму,нужно его сопровождать до Шахтера,или он сам без проблем доберется и не умрет в офлайне?И Шахтер вроде говорил ГГ ,что Фима покажет ему обратную дорогу.

Fortis fortuna adiuvat!
арславДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 17:44 | Сообщение # 7678
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2858
Репа: 83
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата SuperMax13 ()
нужно его сопровождать до Шахтера,или он сам без проблем доберется

Сам дойдет,а про обратную дорогу у него в диалоге.Показывать не будет.Если не помнишь,или не играл,то спускайся или спрыгни на самый низ и иди вокруг центральной части.Будет проход.


Сообщение отредактировал арслав - Вторник, 13 Декабря 2022, 17:52
SuperMax13Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 18:35 | Сообщение # 7679
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3271
Репа: 57
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата арслав ()
Сам дойдет,а про обратную дорогу у него в диалоге.Показывать не будет

Понял.Спасибо!


Fortis fortuna adiuvat!
Poxma_134Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 19:00 | Сообщение # 7680
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 247
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Вечер добрый. Славн скажи пожалуйста когда примерно ждать новую серию и дополнения нового. ? Неделька.... две ?

Добавлено (13 Декабря 2022, 19:09)
---------------------------------------------
К чему задал эти вопросы. Если возьму ЦЗ на Болото ничего не поломается в игре )))

NeznaikaДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 19:24 | Сообщение # 7681
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Столкнулся сейчас с такой ошибкой- Лента патронов 12,7х108:
1) На иконке написано количество патронов 200шт;
2) В характеристике написано 100шт.
3) В описании написано 50шт.
Внимание вопрос, КОМУ ВЕРИТЬ?)))
Вес короба с лентой указан как 5кг. Вес ленты патронов данного калибра в количестве 50шт составляет "живьём" 10кг
Стоит последний патч от 29.11
СЛАВНДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 19:36 | Сообщение # 7682
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Poxma_134 ()
Славн скажи пожалуйста когда примерно ждать новую серию и дополнения нового.

Для спонсоров сегодня вышла серия №28 и новое Дополнение. Далее серия будет выходить по разным каналам как и всегда. Дополнение будет еще дополнено и выйдет в паблик со следующей серией №29.
Основные работы сейчас ведутся по Квестам на Болотах.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Nafanka65Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 19:40 | Сообщение # 7683
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 9
Репа: 2
Статус: Offline
Приветствую всех ! Вопрос по этому заданию https://ibb.co/4ZF9H2n присутствует там семь штук ( и если ДА, то куда её заныкали ). А то блин не могу седьмую найти, все коленки на комбезе продрал.
Poxma_134Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 19:47 | Сообщение # 7684
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 247
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Для спонсоров сегодня вышла серия №28 и новое Дополнение. Далее серия будет выходить по разным каналам как и всегда. Дополнение будет еще дополнено и выйдет в паблик со следующей серией №29.
Основные работы сейчас ведутся по Квестам на Болотах.


Понял спасибо )))
stalkvalДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 20:24 | Сообщение # 7685
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 308
Репа: 17
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Nafanka65 ()
А то блин не могу седьмую найти, все коленки на комбезе продрал.

Ну глянь любое прохождение,в оп 2.2 они там же))
СЛАВНДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 20:27 | Сообщение # 7686
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Nafanka65 ()
присутствует там семь штук ( и если ДА, то куда её заныкали )

Смотри здесь: https://youtu.be/RsTkFp6CA3M?t=34 Есть Тайм-коды по всем минам.

Цитата Neznaika ()
Столкнулся сейчас с такой ошибкой- Лента патронов 12,7х108

Менялось пока только количество патронов в Ленте.

Цитата Neznaika ()
Внимание вопрос, КОМУ ВЕРИТЬ?

Себе и своим глазам, которые я думаю должны видеть, сколько патрон в ленте и в магазине.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Nafanka65Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 21:00 | Сообщение # 7687
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 9
Репа: 2
Статус: Offline
Спасибо всем. Первую и не смог найти.
alexdem7Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 22:28 | Сообщение # 7688
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Славн . Есть ли желание и возможность сделать сумки для броников .костюмов .зкз ?
арславДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 22:54 | Сообщение # 7689
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2858
Репа: 83
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Сколько раз прохожу ОП,все никак не доходит идея Разрабов,отправить ГГ голого и безоружного в МГ.Чем телепорт в Лиманске отличается от других,что нужно все оружие и защиту оставлять.При телепортации можно просто забрать у ГГ телепортатор и закинуть в сейф,чтоб не мог удрать из МГ телепортом и поломать игру.И по любому надо будет весь сюжет с арбалетом и погоней проходить,чтоб выбраться из города.Это у них явно от врожденного садизма,запихивать игрока в полную ОПу,где стаи химер,топтунов и прочей живности,с одним ножиком и обрезом с десятком патронов.
Averswolf31Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 22:59 | Сообщение # 7690
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 148
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата арслав ()
отправить ГГ голого и безоружного в МГ

Это все еще со времен первой солянки ) ОП непричем )
СЛАВНДата: Вторник, 13 Декабря 2022, 23:47 | Сообщение # 7691
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата alexdem7 ()
Есть ли желание и возможность сделать сумки для броников .костюмов .зкз ?

Такого рандома нет в ЦЗ, он лишний.

Цитата арслав ()
идея Разрабов,отправить ГГ голого и безоружного в МГ.

Чтобы игрок остудился и вспомнил, как в одних трусах по Кордону с "макаром" бегал smile13


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
арславДата: Среда, 14 Декабря 2022, 06:14 | Сообщение # 7692
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2858
Репа: 83
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата Averswolf31 ()
Это все еще со времен первой солянки ) ОП непричем )

ОП,это и есть Солянка+...

Добавлено (14 Декабря 2022, 06:43)
---------------------------------------------
Цитата СЛАВН ()
Чтобы игрок остудился и вспомнил, как в одних трусах по Кордону с "макаром" бегал

Вспомнить конечно полезно,но тогда надо хотя бы боеприпасов добавить.А то после налета на лагерь Бандитов в распоряжении ГГ 16 патронов дроби всего,по одному десятку жеканов и дротиков,бесполезных в таком количестве против четырех химер и трех топтунов.Можно конечно от них убежать и не связываться,но они же напарников рвут на счет раз.Приходится сначала зачищать путь до лагеря Тюменского,а потом уже подельников вести.Последнего Топтуна уже штык-ножом М9 пришлось валить,чтоб патроны сэкономить.А через пару-тройку часов,опять все на месте, 4 химеры и 3 топтуна. smile9


Сообщение отредактировал арслав - Среда, 14 Декабря 2022, 06:46
re6el33Дата: Среда, 14 Декабря 2022, 07:46 | Сообщение # 7693
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 143
Репа: 4
Статус: Offline
За 100 Сообщений
На ВМК Кальтера после апгрейда убрали возможность установки подствольника но прикрутили автозахват, который в каждой второй винтовке есть. Да и калибр 7.62Х51 не сильно распространенный . Лучше бы сделали возможность использовать гранатомет под все гранаты, кроме ВОГов или под картечь и в этом бы была уникальность его. А так очередная повседневная, ни чем не примечательная винтовка получилась. ИМХО.

Сообщение отредактировал re6el33 - Среда, 14 Декабря 2022, 08:51
HORNETДата: Среда, 14 Декабря 2022, 09:38 | Сообщение # 7694
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 127
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата арслав ()
А через пару-тройку часов,опять все на месте, 4 химеры и 3 топтуна.


Спасет только редкий респаун. smile11
арславДата: Среда, 14 Декабря 2022, 09:49 | Сообщение # 7695
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2858
Репа: 83
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата HORNET ()
Спасет только редкий респаун

Да зачем,шел один,сам по себе,убежал от них и всех делов,а вот дальше, по пути к Арбалету Нормана,возле дороги тусят два сосуна,один из них Болотная тварь,та еще скотина.Вот тех точно не оставишь у себя в тылу.
fruktoshaДата: Среда, 14 Декабря 2022, 10:47 | Сообщение # 7696
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 141
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Привет всем! У меня по разным локациям уже 7 тайников на карте обозначены, но взять их не могу. Т.е. реально их там нету. Тайники подписаны на карте "за достижения" и "день такой-то, время...". Здесь поискал, ничего подобного не нашел. Только у меня так???
MythДата: Среда, 14 Декабря 2022, 11:23 | Сообщение # 7697
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 28
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата fruktosha ()
за достижения

Обсуждалось несколько страниц назад: были проблемы с ними в предыдущем обновлении, метки были а тайников нет. Помогал мини фикс, а в текущем обновлении проблем нет. НО ЕСЛИ тайники получены до установки этого обновления, то каюк, только переигрывать с момента получения. Я переигрывал, когда получил кривой тайник за Круглова.
И совет: поставь опцию "тайники на локации с ГГ", ибо по закону подлости тайники выпадают где-нибудь на локациях ЗП, а там их содержимое уже нафиг не нужно.
LisikДата: Среда, 14 Декабря 2022, 11:23 | Сообщение # 7698
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 0
Статус: Offline
Добрый день ! Участились случаи вылетов за вечер 3-4 раза .Игра подъвисает ,выхожу через диспечера, пишет игра не работает. И потом проблемы с загрузкой игры. Чищу CCleaner , перезагружаю комп, Может это связано с тем что я удалил (перенес ) из игры первые 50 дней сохранения ( 6 Гик ) Хотя на диске еще 170 свободно. - https://disk.yandex.ru/d/LoobmdjZJxuJNQ
арславДата: Среда, 14 Декабря 2022, 11:51 | Сообщение # 7699
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2858
Репа: 83
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата Lisik ()
Может это связано с тем что я удалил (перенес ) из игры первые 50 дней сохранения

Удаление или перемещение старых сохранок не должно влиять на игру.Наоборот когда у меня начинаются частые зависульки и спотыкачки,чищу сохранки и игра опять летает.Еще не забывай отключать опцию:сдача предметов в любом состоянии, если пользуешься ей.


Сообщение отредактировал арслав - Среда, 14 Декабря 2022, 11:55
LisikДата: Среда, 14 Декабря 2022, 12:01 | Сообщение # 7700
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата арслав ()
не забывай отключать опцию:сдача предметов в любом состоянии

Да , она у меня включена постоянно, спасибо отключу посмотрю.
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (АРХИВ)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5302)
  • S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl \ Сталкер: Тень Чернобыля (3)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (97)
  • Пак Правок LSC для Объединенного Пака 2 (ОП-2) v.2.09-2 (9)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (98)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (120)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (276)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (4)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5302)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (985)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • onix12
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Cheyenne
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • P0l000111
  • metein
  • axun
  • ingvild68
  • Apostol666
  • coss
  • Димасик011
  • Dimidrol
  • saha25sa
  • Swyden
  • BugzBanny
  • Raviks
  • maks-markov-82
  • Linkymad
  • MartusSUS
  • kirion
  • oldcop
  • Zodiacjob32ua
  • sanek-ab
  • Demyan
  • strelok65
  • cori2
  • ecnhbwf1966
  • kol_1234
  • 98989898989
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • ZTV
  • Daria
  • Альтаир
  • Sodom
  • SuperMax13
  • 112233
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • onix12
  • Шахматист
  • Cheyenne
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • udaw
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz