Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 20 Мая 2024, 18:20
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (АРХИВ)
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2
СЛАВНДата: Пятница, 24 Июня 2022, 02:56 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)







Прикрепления: 1727938.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 24 Января 2023, 20:39
СЛАВНДата: Четверг, 07 Июля 2022, 14:36 | Сообщение # 351
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата BezimyaticuS ()
Собрал 30+ карт для Кузнецова, прихожу к нему, а диалога нет. Шо делать? Может надо все карты собрать? Задание то засчиталось

Сначала нужно Бейлиз собрать и принести ему. Надо это будет как то в диалоге отразить или убрать это условие, ибо нихрена не понятно.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ВидичДата: Четверг, 07 Июля 2022, 14:41 | Сообщение # 352
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Всем приветы tatice_04
Илья расскажи мне(позязя) политику по монстрам и выпадению частей из них.
Вот на Болотах очень много лягушек..с них валятся лапки...причем в количестве вермишели-) Куда их потом девать то? Доктору таскать в Припять? Модельки суперские...а почему они не кусаются?
Мне их жалко убивать то уже-) И почему их нельзя оттаскивать как других?
Далее: Болотная тварь..моя любимая. Хотя её и не видел ..ну ладно-) Я их уже штук 15 убил..ни одной красной шупалки не наблюдаю smile3 С этой твари может вообще ничего не падает? С кого тогда красные щупалки брать то?
Потом этот...грибок..."паразит" мне зашёл-) А вот биомассе ..мое мнение нужно снизить радиус воздействия ..ну или силу быстроты наступления кирдыка-)
пы.сы:Можно вообще ничего не делать..но пожалей лягушек-) У них язык длиный..пусть ядом плюют-) smile13


Сообщение отредактировал Видич - Четверг, 07 Июля 2022, 14:43
MegamozgДата: Четверг, 07 Июля 2022, 14:45 | Сообщение # 353
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: 2
Статус: Offline
СЛАВН, привет. По-поводу квеста Телохранитель, я понимаю, что сейчас скажут не хочешь -не играй, но ты его убил просто новой моделькой, а это один из лучших квестов игре. Там суть была в том, что он бухой в задницу просто в ямы и тд чуть ли не падает, не узнали его из-за противогаза на лице. А у тебя он в руки в карманы и идет в берете!!! Я в этом плохо разбираюсь, но поведение некоторых НПС стало просто диким, менял ли ты что-то? Толик сходит с ума и может убежать за собакой на блокпост. Невидимки тоже сходят с ума, если спать не в оффлайне от них, они начинают агриться на всех подряд за километр, пришлось переигрывать - они убивали постоянно Проводника. Расходятся на насыпь минут 5-7 реального времени, а могут и убежать в карательную экспедицию, как дурак ждешь, что бы подойти к Кузнецу (он карликом стал, модель его новую убрать невозможно, вылетает). Борова убирал, мне старый больше нравится - его просто нет, заново пришлось локацию, проходить с нуля. А так отлично все. До какого момента можно проходить? Я имею ввиду тайники Коллекционера, Стрелка и тд?

По поводу Часа Ужаса, нафиг вы вообще их тянете в ДН, к воякам, Долгу и тд? Они их убить не могут и дохнут сами, зачем его вообще ставить, если не для фарма ручек? Пак зомбей убивается за минуту - отбегаешь дальше от НПС любых, собираешь всех в кучу и 1-2 РГД5 решает всеть этот пак, тем более РГД5 ни на что кроме этого не годятся. Сложность Легенда.


Сообщение отредактировал Megamozg - Четверг, 07 Июля 2022, 14:45
VengefulДата: Четверг, 07 Июля 2022, 14:51 | Сообщение # 354
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 300
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Видич ()
С этой твари может вообще ничего не падает?


Не везет просто, можно их шт 20 перебить и не одной не увидеть, а потом с трех шт, к примеру на АС на барьере 3 щупала срезать.
КаинДата: Четверг, 07 Июля 2022, 15:12 | Сообщение # 355
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 3
Статус: Offline
За 100 Сообщений
СЛАВН, а где взять ту правку, которую ты хвалишь в последнем видео? Автоматическое применение ножа для отрезания хобота у монстров?
NiosДата: Четверг, 07 Июля 2022, 15:16 | Сообщение # 356
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Видич ()
Далее: Болотная тварь..моя любимая. Хотя её и не видел ..ну ладно-) Я их уже штук 15 убил..ни одной красной шупалки не наблюдаю С этой твари может вообще ничего не падает? С кого тогда красные щупалки брать то?


Мне вроде щюпало красное по бритве волка упало , там 13 сосычей было , пока 1шт за 16 игровых дней , а вот рук красных уже 2 шт.
ВидичДата: Четверг, 07 Июля 2022, 15:16 | Сообщение # 357
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Vengeful ()
Не везет просто, можно их шт 20 перебить и не одной не увидеть, а потом с трех шт, к примеру на АС на барьере 3 щупала срезать.

О чем я и пытаюсь сказать:логика где тут? С чумных крыс валится селезенка дай боже..а с этой твари с которой замучаешся...одни шиши smile13
Мне до АС еще дойти нужно. С библиков тоже хорошо падает. Что не так с этой тварью smile3
С медведей ого-го-)
Или красные части занесены в Красную книгу у нас?-) smile8
Valera75Дата: Четверг, 07 Июля 2022, 15:16 | Сообщение # 358
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 91
Репа: 2
Статус: Offline
Каин. она уже вшита в Mod Pack LSC. Пользуйся так как СЛАВН обьясняет в видео. Очень удобно.
ВидичДата: Четверг, 07 Июля 2022, 15:23 | Сообщение # 359
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Nios ()
Мне вроде щюпало красное по бритве волка упало , там 13 сосычей было , пока 1шт за 16 игровых дней , а вот рук красных уже 2 шт.

Рука была одна..но я не помню что бы снимал ее с кого то...у меня 24 день ни одной красной шупалке нету-) tatice_04
Хоть бы сделали возможность их сварить..Берешь шупалку кровососа и в мазь Калмыка её кидаешь.-) Получается настойка на кровососе "Пять болот" smile13
Жидкость можно деть куда то.. а красную шупалку в для потенции и вывода радиации можно употребить перорально smile10
FergutДата: Четверг, 07 Июля 2022, 15:32 | Сообщение # 360
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 111
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Видич ()
С чумных крыс валится селезенка дай боже

Цитата Видич ()
С библиков тоже хорошо падает

Привет. Всё довольно просто. Здесь 70%

Цитата Видич ()
тогда красные щупалки брать то

А здесь 30% (Но падает не только с Болотной Твари)

Вывод: Тебе не везет smile8


У всего на свете есть свой звук...

Сообщение отредактировал Fergut - Четверг, 07 Июля 2022, 15:38
subarakДата: Четверг, 07 Июля 2022, 15:37 | Сообщение # 361
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 133
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
вам просто не везёт 13 день 5 красных щупалец и 3 руки причём специально за ними не охочусь если только сами нападут
Danilnetopcikno2221Дата: Четверг, 07 Июля 2022, 15:51 | Сообщение # 362
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 2
Статус: Offline
WTF? У меня случился вылет на ДТ, когда я во время ЧУ ударил какого-то зомби при помощи ножа Ааза о_0

Добавлено (07 Июля 2022, 15:52)
---------------------------------------------
https://disk.yandex.ru/d/2KR4P65yy7h4Ng

СЛАВНДата: Четверг, 07 Июля 2022, 16:02 | Сообщение # 363
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Видич ()
лягушек..с них валятся лапки...причем в количестве вермишели

Здесь везет:)))

Цитата Видич ()
Болотная тварь..моя любимая. Хотя её и не видел ..ну ладно-) Я их уже штук 15 убил..ни одной красной шупалки не наблюдаю

А здесь не везет:)))

Цитата Видич ()
биомассе ..мое мнение нужно снизить радиус воздействия ..ну или силу быстроты наступления кирдыка

И то и другое в Мод Паке уже убавлено.

Цитата Megamozg ()
По-поводу квеста Телохранитель, я понимаю, что сейчас скажут не хочешь -не играй, но ты его убил просто новой моделькой.

Я его не убил, а все расставил на свои места и именно таким я вижу этого персонажа. Кроме конечно его имени, которое тоже нужно поменять, но я забыл про это.

Цитата Megamozg ()
а это один из лучших квестов игре.

Ты прикалываешься что ли? Хотя, каждому свое...

Цитата Megamozg ()
не узнали его из-за противогаза на лице.

Не узнали его, потому что он переоделся в военного, а так как разрабы его позиционируют, как бухарика и полного похрениста, то и вид у него соответствующий и пьяный он поэтому. Читай внимательно диалоги...

Цитата Megamozg ()
Я в этом плохо разбираюсь, но поведение некоторых НПС стало просто диким, менял ли ты что-то? Толик сходит с ума и может убежать за собакой на блокпост. Невидимки тоже сходят с ума, если спать не в оффлайне от них, они начинают агриться на всех подряд за километр, пришлось переигрывать - они убивали постоянно Проводника. Расходятся на насыпь минут 5-7 реального времени, а могут и убежать в карательную экспедицию, как дурак ждешь, что бы подойти к Кузнецу (он карликом стал, модель его новую убрать невозможно, вылетает). Борова убирал, мне старый больше нравится - его просто нет, заново пришлось локацию, проходить с нуля.

Ты в этом вообще не разбираешься, поэтому с подобным, к разрабам.

Цитата Megamozg ()
А так отлично все. До какого момента можно проходить? Я имею ввиду тайники Коллекционера, Стрелка и тд?

Ты можешь пройти всю игру с Основой.

Цитата Megamozg ()
По поводу Часа Ужаса, нафиг вы вообще их тянете в ДН, к воякам, Долгу и тд? Они их убить не могут и дохнут сами, зачем его вообще ставить, если не для фарма ручек? Пак зомбей убивается за минуту - отбегаешь дальше от НПС любых, собираешь всех в кучу и 1-2 РГД5 решает всеть этот пак, тем более РГД5 ни на что кроме этого не годятся. Сложность Легенда.

Все совершенно верно.

Цитата Каин ()
а где взять ту правку, которую ты хвалишь в последнем видео? Автоматическое применение ножа для отрезания хобота у монстров?

Зачем ее где-то брать, если это сделано в Мод Паке.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ВидичДата: Четверг, 07 Июля 2022, 16:17 | Сообщение # 364
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Здесь везет:)))

Они хоть нужны потом будут? Научи их чем нибудь кидаться..они такие милые-)

Цитата СЛАВН ()
А здесь не везет:)))

Нада название ей поменять" жадная тварь "-)) smile13

Добавлено (07 Июля 2022, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата subarak ()
вам просто не везёт 13 день 5 красных щупалец и 3 руки причём специально за ними не охочусь если только сами нападут

Возможно...мне уже везет smile8 ..если я ее завалить смогу-)
ЩурДата: Четверг, 07 Июля 2022, 16:36 | Сообщение # 365
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 450
Репа: 10
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата арслав ()
СЛАВН,в цепочке Серого вроде опечатка: HK MP5A3 под 9-18, наверно A4 надо?

Цитата СЛАВН ()
Спасибо, исправлю.

Прежде чем править и писать, надо хоть немного подумать.
Данный ствол выдаёт в 2.2 свободовец Кэп за свою цепочку на медикаменты.

Добавлено (07 Июля 2022, 16:46)
---------------------------------------------
Цитата Lis87229 ()
Если не ошибаюсь там спавнится бюрер. Но логика его появления это темный лес. Толи в определенное время появляется, а может рестриктор где то в стороне расположен.

ЦЗ от Кузнецова на бюрера, надо искать в заваленных тоннелях. Если не успеешь, то он оттуда будет шевелить батонами в сторону метки на карте, при этом !!часть пути делает под текстурами!!

Добавлено (07 Июля 2022, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата HenoceDa ()
С М60 в руках движения ГГ замедленны так как типа машинка тяжелая

Подкрути dpi повыше для курсора, будет полегче. Но это со всеми пулемётами так ещё с 2.1, а то и раньше.

Добавлено (07 Июля 2022, 16:50)
---------------------------------------------
Цитата Видич ()
Народ!! А где безоары то брать?

Найдешь в желудке контролера... если повезёт.

Добавлено (07 Июля 2022, 16:53)
---------------------------------------------
Цитата kroh ()
например в деревне новичков в час ужаса, стабильно зомбаки убивают либо Толика либо Шустрого, без мод пака они справлялись вообще без меня а тут мрут, может еще усилить

Не проще ли переждать ЧУ там, где никого нет? Или жадность с трупов поиметь нычек много возобладала?

Добавлено (07 Июля 2022, 16:56)
---------------------------------------------
Цитата Demosfen ()
Добрый вечер всем)) Кто-нибудь проходил кошек адреналина? в 2.2 без бесшумного костюма это вообще реально?

Пару недель назад сделал этот квест, пару месяцев назад выполнил Тихую Охоту. Ничего невозможного нет. Костюма кстати ещё нет, Сяка тоже ещё нет, Выжигатель на месте.

Добавлено (07 Июля 2022, 16:59)
---------------------------------------------
Цитата solkol ()
ещё ни разу не встречал ни у кого научку свободы

Если Илья не правил ЦЗ, то у Лукаша и Адреналина в цикличках.

Добавлено (07 Июля 2022, 17:03)
---------------------------------------------
Цитата Видич ()
Я их уже штук 15 убил..ни одной красной шупалки не наблюдаю

Рандом.

Добавлено (07 Июля 2022, 17:04)
---------------------------------------------
Цитата Видич ()
Хоть бы сделали возможность их сварить..

ЦЗ у Архары, отдаёт в обмен на Colt M16A2 «Аномалия» (50%-100%)

Добавлено (07 Июля 2022, 17:10)
---------------------------------------------
Имею свой вопрос, даже два.
1) Почему заиметь 5кк это хорошо, накопить 15кк это тоже хорошо, а набрать 30кк это уже прям пипец как плохо, заблокируют достижение S.T.A.L.K.E.R. и дадут отрицательную ачивку «Жлоб»? И, главное, за что???
2) При выводе Искры перед выходом из х-10 ГГ сообщает напарникам, чтобы поискали тут чего-нибудь поддерживающего для девушки. А не логичнее ли будет с Парфюмером аптечками поделиться?!


Приверженец точных формулировок

Сообщение отредактировал Щур - Четверг, 07 Июля 2022, 17:13
СЛАВНДата: Четверг, 07 Июля 2022, 17:41 | Сообщение # 366
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Щур ()
1) Почему заиметь 5кк это хорошо, накопить 15кк это тоже хорошо, а набрать 30кк это уже прям пипец как плохо, заблокируют достижение S.T.A.L.K.E.R. и дадут отрицательную ачивку «Жлоб»? И, главное, за что???

Ересь какая-то, надо убрать...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ВидичДата: Четверг, 07 Июля 2022, 17:50 | Сообщение # 367
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Наконец то Зона разродилась на бородатого кровососа-)) Стоило только пожаловаться-) smile13
250861Дата: Четверг, 07 Июля 2022, 17:53 | Сообщение # 368
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Всем доброго времени суток.Сколько нужно уничтожить аномальных образований что бы отключился телепорт возле Х-18 .чтобы взять гаус пистолет.Я шесть уничтожил.
вполне хватило бы двух трух


Сообщение отредактировал 250861 - Четверг, 07 Июля 2022, 18:06
Danilnetopcikno2221Дата: Четверг, 07 Июля 2022, 18:12 | Сообщение # 369
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата 250861 ()
Сколько нужно уничтожить аномальных образований
одна за телепортом находится, если что. Вчера этот квест выполнял
NightLionGДата: Четверг, 07 Июля 2022, 18:21 | Сообщение # 370
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 57
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата 250861 ()
Сколько нужно уничтожить аномальных образований что бы отключился телепорт возле Х-18 .

Восемь, если правильно помню.
Danilnetopcikno2221Дата: Четверг, 07 Июля 2022, 19:58 | Сообщение # 371
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 2
Статус: Offline
https://disk.yandex.ru/d/2KR4P65yy7h4Ng
(надеюсь я правильно лог скинул)
Кто-нибудь может разобраться, из-за чего вылет случился?
СЛАВНДата: Четверг, 07 Июля 2022, 20:12 | Сообщение # 372
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Danilnetopcikno2221 ()
Кто-нибудь может разобраться, из-за чего вылет случился?

Тебе это зачем? Этот вылет никак не может влиять на твое прохождение. Таких вылетов по игре - может быть пруд пруди и если на каждый чих реагировать, то никакого времени не хватит...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Danilnetopcikno2221Дата: Четверг, 07 Июля 2022, 20:49 | Сообщение # 373
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Тебе это зачем?
просто интересно.
КаинДата: Четверг, 07 Июля 2022, 21:02 | Сообщение # 374
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 3
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Согрешил... Вернул тушканам прежний вид. Уж как скачут, как радуются...
MegamozgДата: Четверг, 07 Июля 2022, 21:10 | Сообщение # 375
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Ты прикалываешься что ли? Хотя, каждому свое...
Забавляет, как он шатается ходит, по мне ломается само происходящее, когда просто идет. Диалоги читал внимательно, ясно, что он переоделся, я другое имел ввиду.
Холодильник с тайником убивает гг, отправляется в другое измерение вместе с ним smile13
Тайники до какого момента ты правил - это интересует.
С Джеймсом интересная деталь - аномалии появляются с началом боя с ним, я как обычно убрал одну артом. В какой-то момент истребления наймов остальные тоже исчезли.
leziriusДата: Четверг, 07 Июля 2022, 21:10 | Сообщение # 376
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
СЛАВН, Только сегодня посмотрел твой ролик с прохождением Свалки. Просто хотел сказать, что твой старый способ (из О.П. 2.1) с прохождением защиты отряда Беса и сейчас вполне работает (без всякого беганья по холмам smile5 ).

Добавлено (07 Июля 2022, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
Этот вылет никак не может влиять на твое прохождение.

У меня, кстати, с Мод-паком вылеты были только при быстром переходе/возвращении с одной локации на другую (но этот момент тут уже объясняли). Все, наверное, еще впереди... smile7
СЛАВНДата: Четверг, 07 Июля 2022, 21:29 | Сообщение # 377
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Megamozg ()
Забавляет, как он шатается ходит, по мне ломается само происходящее

Ну так это разрабы ему прикрутили пьяную анимацию, поэтому я ее тоже прикрутил на новую модель.

Цитата Megamozg ()
Тайники до какого момента ты правил - это интересует.

В Списке Изменений Мод Пака все есть.

Цитата Megamozg ()
Джеймсом интересная деталь - аномалии появляются с началом боя с ним

Одни убрал, уберу и эти.

Цитата lezirius ()
Только сегодня посмотрел твой ролик с прохождением Свалки. Просто хотел сказать, что твой старый способ (из О.П. 2.1) с прохождением защиты отряда Беса и сейчас вполне работает

Не будет он работать, в одном из патчей перекрыли. На релизной версии точно работал.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
srsuhДата: Четверг, 07 Июля 2022, 21:34 | Сообщение # 378
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 34
Репа: 0
Статус: Offline
Очень понравилось как переделан финальный диалог в квесте от Дэна на обрез. Всё правильно Меченый говорит. Побольше бы таких изменений.
СтавлюВсеПравкиДата: Четверг, 07 Июля 2022, 21:40 | Сообщение # 379
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 231
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Не будет он работать, в одном из патчей перекрыли. На релизной версии точно работал.

Странно, у меня всё сработало. Я сбегал взял квест у Беса, потом кинул Ф1 и накрыл 7 из 8. Последнего вручную застрелил. И всё нормально закрылось.


Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..
СЛАВНДата: Четверг, 07 Июля 2022, 21:40 | Сообщение # 380
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата srsuh ()
Очень понравилось как переделан финальный диалог в квесте от Дэна на обрез. Всё правильно Меченый говорит.

А ибо нехрен! smile13 Сделали понимаешь ли из Меченого лоха шестерку smile9

Цитата СтавлюВсеПравки ()
Я сбегал взял квест у Беса, потом кинул Ф1 и накрыл 7 из 8.

Теперь как только ты берешь квест, они сразу начинают движение к свалке техники.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
BezimyaticuSДата: Четверг, 07 Июля 2022, 21:41 | Сообщение # 381
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Сначала нужно Бейлиз собрать и принести ему. Надо это будет как то в диалоге отразить или убрать это условие, ибо нихрена не понятно.

Ясно, спасибо.
leziriusДата: Четверг, 07 Июля 2022, 22:34 | Сообщение # 382
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Теперь как только ты берешь квест, они сразу начинают движение к свалке техники.

Странно... Я играл с мод-паком и дополнением(которое первое) - сидели и не рыпались, пока я бегал от Беса до экскаватора, откуда гранату бросал... Может очень быстро сбегал, конечно...

Кстати, а кто знает что это за телепорт в бар, который какой-то отдельный и в виде детектора отображается? Он вообще для чего?


Сообщение отредактировал lezirius - Четверг, 07 Июля 2022, 22:43
azuk293Дата: Четверг, 07 Июля 2022, 23:10 | Сообщение # 383
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 62
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата Щур ()
1) Почему заиметь 5кк это хорошо, накопить 15кк это тоже хорошо, а набрать 30кк это уже прям пипец как плохо, заблокируют достижение S.T.A.L.K.E.R. и дадут отрицательную ачивку «Жлоб»? И, главное, за что???

+ Тоже не понимаю логику разрабов, когда это достижение добавляли. Типа, чтобы бабла много не имел?
СтавлюВсеПравкиДата: Четверг, 07 Июля 2022, 23:27 | Сообщение # 384
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 231
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата lezirius ()
и в виде детектора отображается? Он вообще для чего?

Это одноразовый телепорт в Бар. Кидает в рандомные 3 точки. Требует для активации наличия артефакта Лунный свет в инвентаре. Для телепортации в локацию Бар.


Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..
MegamozgДата: Четверг, 07 Июля 2022, 23:30 | Сообщение # 385
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Ну так это разрабы ему прикрутили пьяную анимацию, поэтому я ее тоже прикрутил на новую модель.
В том-то и дело, что не работает она, он просто идет руки в карманы.
Цитата lezirius ()
Кстати, а кто знает что это за телепорт в бар, который какой-то отдельный и в виде детектора отображается? Он вообще для чего?

Это телепорт за арт Лунный Свет, в Модпаке нафиг не нужен, только для ЦЗ. В обычной ОП очень полезная штука была.
СЛАВНДата: Пятница, 08 Июля 2022, 00:13 | Сообщение # 386
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Megamozg ()
В том-то и дело, что не работает она, он просто идет руки в карманы.

Спасибо за инфу, проверю...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
HEPBHbIU_KAPJICOHДата: Пятница, 08 Июля 2022, 00:24 | Сообщение # 387
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата dfdfy69 ()
сначала убираешь это оружие из слота в рюкзак, сохраняешься, выходишь из игры, корректируешь нужный конфиг, грузишь игру и все работает


О какие тонкости! Спасибо, не знал, учту.

СЛАВН - шикарный мод, просидел весь день - и не заметил! Затягивает... Спасибо за труд!


Я за любой кипеж, кроме голодовки
СЛАВНДата: Пятница, 08 Июля 2022, 02:02 | Сообщение # 388
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата HEPBHbIU_KAPJICOH ()
СЛАВН - шикарный мод, просидел весь день - и не заметил! Затягивает... Спасибо за труд!

Да на здоровье!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ЩурДата: Пятница, 08 Июля 2022, 03:08 | Сообщение # 389
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 450
Репа: 10
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Megamozg ()
аномалии появляются с началом боя с ним

Я в 2.2 уже после боя попробовал где-то там заныкаться. В общем, в уголок за Холодец вполне реально проскочить.
Тут другое напрягает -- эти аномалии на мини-карте не отображаются при наличии детектора. Аж бесит.

Добавлено (08 Июля 2022, 03:10)
---------------------------------------------
И ещё бесит радиация по пути от вагончика под мост. Зафиг её напихали у бетонного забора?

Добавлено (08 Июля 2022, 03:12)
---------------------------------------------
И на Складах она тоже бесит, две точки на КПП наёмников. Как будто эти ребятки согласились бы регулярно дэфать точку, имея под боков фонящие грузовик с автобусом. Да ни за какие деньги!


Приверженец точных формулировок
СЛАВНДата: Пятница, 08 Июля 2022, 07:04 | Сообщение # 390
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Щур ()
И ещё бесит радиация по пути от вагончика под мост. Зафиг её напихали у бетонного забора?

Цитата Щур ()
И на Складах она тоже бесит, две точки на КПП наёмников.

И там и там убавлено в Мод Паке, так что в оригинале жопа от радейки в тех местах сразу сгорит:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
demoralizДата: Пятница, 08 Июля 2022, 08:28 | Сообщение # 391
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 115
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Может ли рука гнома заспавнится в тайнике? Пока ни одной не видел(((
Valera75Дата: Пятница, 08 Июля 2022, 08:44 | Сообщение # 392
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 91
Репа: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где встретится с Сяком, что бы активировать задание у Захара на отстрел контролёров. Сяк при первой встрече говорит что бы зашел к Захару. Так ведь?
VengefulДата: Пятница, 08 Июля 2022, 09:39 | Сообщение # 393
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 300
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Valera75 ()
Сяк при первой встрече говорит что бы зашел к Захару. Так ведь?


Все верно, после отключения выжигателя бежишь по дороге до места перестрелки Долга и Свободы, возвращаешься потом обратно к антеннам и Сяк появится в доме своем.
ВидичДата: Пятница, 08 Июля 2022, 09:54 | Сообщение # 394
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 269
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Народ-) Я тут случайным образом фарм селезёенок и чумных крыс наладил. Читерно немного..но все в рамках правил игры-) smile13
Полезно в начале игры..для варки эмбрионов.
Valera75Дата: Пятница, 08 Июля 2022, 10:08 | Сообщение # 395
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 91
Репа: 2
Статус: Offline
Vengeful. Спасибо!
MegamozgДата: Пятница, 08 Июля 2022, 10:12 | Сообщение # 396
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата Щур ()
Я в 2.2 уже после боя попробовал где-то там заныкаться.

У меня они исчезли в какой-то момент боя, воронку я одну сам убрал. Когда не понял, побежал их шугануть, вернулся за трубы, а их нет))) В 2.2 не ичезали.
Цитата СЛАВН ()
И там и там убавлено в Мод Паке, так что в оригинале жопа от радейки в тех местах сразу сгорит

В оригинале она за остановкой не достает, а так да, странное решение.
Цитата Valera75 ()
Здравствуйте. Подскажите, где встретится с Сяком

На Радаре, проходи основной сюжет.
azuk293Дата: Пятница, 08 Июля 2022, 10:53 | Сообщение # 397
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 62
Репа: 2
Статус: Offline
Я похоже здесь самый младший
polarДата: Пятница, 08 Июля 2022, 11:08 | Сообщение # 398
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 399
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата azuk293 ()
Я похоже здесь самый младший

Сначала мы бежим а время идёт а потом мы идём а время бежит. Наслаждайся пока молодой, пискнуть не успеешь а тебе уже полтинник, ээххх блин.
СтавлюВсеПравкиДата: Пятница, 08 Июля 2022, 11:36 | Сообщение # 399
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 231
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Valera75, чтобы Сяк активировался, нужно после отключения Выжигателя спуститься обратно к повороту на Припять, где мочатся Долг и Свобода. Сяк сразу появится в своём домике на территории Выжигателя, рядом с антеннами.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..
Valera75Дата: Пятница, 08 Июля 2022, 11:39 | Сообщение # 400
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 91
Репа: 2
Статус: Offline
СтавлюВсеПравки. Спасибо!
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (АРХИВ)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5841)
  • S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl \ Сталкер: Тень Чернобыля (3)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (97)
  • Пак Правок LSC для Объединенного Пака 2 (ОП-2) v.2.09-2 (9)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (98)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (120)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (276)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (4)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5841)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (985)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • onix12
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Cheyenne
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • Prometei905
  • Volodya13
  • Shyrikkobra
  • optikator
  • 1111111111
  • skvairsavgon
  • gagg
  • Burbon
  • цйцй
  • smoke_569
  • pragmatron
  • boblasteryou
  • Drenenador
  • IIpocTpaHcTB0
  • Lemsssss
  • masternecroman
  • Feotasher
  • NikFox
  • Bahansson
  • RedTea
  • recorzted
  • lom63
  • siberianman92
  • Kolinaz
  • Alliance
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • ZTV
  • арслав
  • Daria
  • SuperMax13
  • Альтаир
  • Sodom
  • onix12
  • 112233
  • Cheyenne
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • stalkval
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz