Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 20 Мая 2024, 06:29
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (АРХИВ)
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2
СЛАВНДата: Пятница, 24 Июня 2022, 02:56 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)







Прикрепления: 1727938.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 24 Января 2023, 20:39
мичманДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 18:32 | Сообщение # 4401
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Не подскажете , где и под каким вагончиком тайник кости на агропроме?
magmarinДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 18:35 | Сообщение # 4402
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 2
Статус: Offline
мичман, под дезертиром! поиском пользуйся и глаза разуй)))
maslinupoymalДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 18:57 | Сообщение # 4403
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 39
Репа: 4
Статус: Offline
Подземелья Припяти, квест Украденные карты.
Когда приходит сообщение "Капитан уходите, мы его задержим" и спавнится несколько солдат, есть баг:
1. Если быстро завалить всех сразу, включая капитана, и забрать документы - отметится пункт квеста, но не будет никакого сообщения от Стрелка.
2. Если Капитан успеет убежать вниз, то через некоторое время идёт зацикленная отправка сообщения от Стрелка:
"Подтверждаю, предатель ликвидирован и т д."
Выключается отправка сообщения в момент убийства Капитана Казанцева, который будет стоять внизу как-будто с зависшей логикой, не реагируя на ГГ.
--
В чистом ОП 2.2 нет такого сообщения. LSC вот эта функция отправляет сообщение:
Код
function kapitan_kazancev_delete()
   sms("%c[sender]"..translate("name_mechenii")..":\\n%c[sms_red]"..translate("battle_agroprom_32_12_0"), nil, nil, 32000, nil, [[sms\strelok\battle_agroprom_32_12]])
end

Видимо это замена провала на, что-то ещё. Но работает вроде не так, как задумано.
В оригинале есть строка
Код
find_and_release("dam_kapitan_kazancev")
, в LSC он не удаляется, поэтому, видимо, и долбит смс пока его не завалить.
Надо бы отключить вообще смс в этой функции, либо повесить его на убийство Казанцева. Но, если честно, почему бы не оставить именно эту функция как в ОП? Если уже отключен таймер 1 час на провал, то этот то провал вполне логичный - мужик убежал. Тем более его вполне легко можно завалить с охраной, он там секунд 30 сидит у стены.


Сообщение отредактировал maslinupoymal - Понедельник, 19 Сентября 2022, 20:37
СЛАВНДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 19:11 | Сообщение # 4404
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата magmarin ()
Илья! Даров,Здоровья и удачи в жизни!!!(переделывай ОПУ дальше как задумал!)

Спасибо и тебе не хворать!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sasarДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 19:41 | Сообщение # 4405
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Иди с богом, поиграй во что-нибудь другое, ибо не нужно это тебе:

Вот это верно, этот бред не для меня. То, что вы сделали из S.T.A.L.K.E.R.а, это полнейший бред.
Что такое сталкер, в понятии этого слова?! Это бесшабашный, больной на всю голову авантюрист, исследователь и расследователь, защитник сирых и убогих, но не ханыг и торгашей. У него МЕЧТА, разгадать загадку зоны, да и вообще все загадки, встречающиеся у него на пути))) Таким он был задуман и такой был в начале, и у Стругацких и у ПЫСов. Таким он был и у Архары с Ко в НС)))
А потом появилась банда малолеток и начали к сюжету прикручивать свои поделки. Ведь чем хорош СТАЛКЕР, своим открытым кодом, тем, что любой у кого руки растут из нужного места и мало мальски знаком с программированием на самом примитивном уровне, может лепить свои моды, и лепили))) У кого получалось не плохо, если была хоть капля воображения, у кого полное дерьмо. Ну а когда ПЫСы выложили свои билды, то вообще, началось поветрие "ТОГО СТАЛКЕРА".
Архара в 2010-м году сделал великое дело, соединил во едино все три творения ПЫСов ТЧ, ЧН И ЗП, но потом, не закончив, ушёл в тень, а когда вернулся к этой теме через 6 лет, то место было уже занято, появилась ОПа. Гнилая в своей сути, но единственная играбельная полная сборка, а точнее расширенная НС2010.
Ведь что такое ОП, а это просто Оружейный Пак, прикрученный к НС Архары, потом к нему стали прикручивать самодельные квесты, а один, больной на всю голову придурок, замученный экономическими веяниями, влепил в сюжет хомяки и понеслось.
И что, в результате этих вливаний в сюжет представляет сейчас собой СТАЛКЕР)))
Ханыга, барахольщик (я тащусь, когда некоторые с гордостью выкладывают фото поля рюкзаков, заполненные под завязку всевозможным хламом), шестёрка, которая носится на посылках всех кому не лень, принеси то, принеси это, слабак, которого пинают и бьют по морде все, кому не лень. А эти придурочные "достижения"))) Мне это напоминает игру малолеток в песочнице, когда все придумывают друг другу прозвища.
Ну да, это ведь всё придумывала "поколение пепси", когда уже "ум, честь и совесть" стали не в чести, а в чести стали "ложь, обман и бабло".
Печалька)))
Мне вообще-то уже надоела эта ОПа и все моды Сталкера, но играть больше не во что. В забугорные игрушки не играю принципиально, как и не смотрю забугоные фильмы. Примитивные и тупые))) А Сталкер, похоже себя изжил. Так, от скуки проиграю пару квестов и отдыхаю, пока опять ностальгия не взыграет. И в этот мод Славна играть начал только потому что уж очень красочно он описал что, будет, но... желания и действительность очень часто расходятся. Те же яйца, только всмятку))) Не закончит он этот мод (может называть его как угодно, но МОД он и в Африке МОД), Это так же ясно, как не будет СТАЛКЕРа 2. Не по Сеньке шапка)))


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.

Сообщение отредактировал sasar - Понедельник, 19 Сентября 2022, 19:58
арславДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 19:55 | Сообщение # 4406
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2882
Репа: 87
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата sasar ()
Печалька

Так не играй,если воротит.К чему эти всхлипы.
sasarДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 20:01 | Сообщение # 4407
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата арслав ()
Так не играй,если воротит.К чему эти всхлипы.

Поживёшь с моё, и поймёшь, что иногда приходится делать то, что совсем не хочется делать)))


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.
magmarinДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 20:11 | Сообщение # 4408
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата арслав ()
К чему эти всхлипы
ну да....согласен)))
Цитата sasar ()
То, что вы сделали из S.T.A.L.K.E.R.а
а при чём тут он?
Цитата sasar ()
банда малолеток
банда малолеток???(возьми в свои руки и сделай)
Уважаемый Товарищ Sasar мне кажется Вы Вообще в другом МИРЕ живёте(я Вам завидую)))
и вообще такой бред Вы пропылили. С уважением.
jannДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 20:29 | Сообщение # 4409
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 32
Репа: 0
Статус: Offline
Относительно всяких не отодвигаемых поддонов, листов железа и прочего хлама, напоминаю - не во всех костюмах это делается. Иногда чтобы что-то схватить и подвинуть надо переодеться. Этот баг с основы. Правка на его лечение есть, но не помню где конкретно видел. Лично меня не напрягает, и с дробана неплохо все двигается.
PandemonusДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 20:30 | Сообщение # 4410
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 16
Репа: 0
Статус: Offline
sasar, К чему Вы это все ведете? К тому что Вы не можете понять как играть, как поискам пользоваться? Мне ОП 2.2 посоветовал мой племянник, а он на 18 лет младше меня. Он ни одной оригинальной игры не проиграл ибо как сказал что графа плохая, легко играется. А ОП и НЛС он на макс сложности играет. НЛС я не потянул ибо жесть. Мне больше канон нравится, тот чистый сталкер. Но его как на меня не вернуть, бо дело не только в сюжете и смысле игры, а в механике, в движке, в людях что делали ее. Читал их книгу как Сталкер создавался. Вот сам хотел летом с женой поехать в Чернобыль и Припять...
Я даже в свое время, вдохновленный Сталкером, помогал делать Legend Return, (пока не начали пихать не то что сами задумали, а то что остальные хотели видеть). Годный может бы МОД получился (пацаны простите).
И знаете ОП 2.2 вне понравилась, особенно это дополнение LSC. И если у Вас что-то не выходит, не получается то может это не ваше? Хотите ностальгию? Играйте как я, на железе которому уже 10 лет (ноут Леново), Тут когда Тени Чернобыля ( чистые) вообще запускается, такая ностальгия, что прям в дрожь бросает. А играть игру можно сказать в современной теме, но что-бы и под старую было... Тогда не знаю. Не Ваше это - Проходи, не задерживайся!
Я играю Готику 2 НБ и ОП 2.2 с дополнением. Большего мне не надо)))))

Добавлено (19 Сентября 2022, 20:33)
---------------------------------------------
Цитата jann ()
и с дробана неплохо все двигается.

Я кстати тоже все так двигаю... Удобно очень


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:31
DariaДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 21:11 | Сообщение # 4411
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 942
Репа: 73
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Цитата sasar ()
Поживёшь с моё, и поймёшь, что иногда приходится делать то

Я вас вспомнила, вы 14 августа писали про эту проблему.И вам говорили что нужно сделать.Опять же я вам в личное сообщение писала что могу помочь и вы бы играли дальше, и не кого бы не оскорбляли) Но вы ничего не ответили.


Сообщение отредактировал Daria - Понедельник, 19 Сентября 2022, 21:22
GeneraatorДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 21:54 | Сообщение # 4412
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 23
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Wolandsolo ()
Чтобы стрелять в мутантов есть дробь/картечь
. Спасибо! Теперь буду знать, а то лежат припасы, но
не знал куда их применить. smile12
Ну это так, лирика.
А теперь о главном. Сегодня я достижение заработал "Всезнайка". ) Оно выдаётся автоматом тем, кто перечитал все страницы форума. tatice_04
Прошу медальку в профиль мне. smile13
Больше всего поразило количество однотипных вопросов (как квад спасти или Круглова и Ко, где ствол нарыть, когда тот или иной НПС заговорит?).
Мало того, что они чуть ли ни каждый день сыпались, так ещё и на одной странице очень часто задавались! Это уже перебор.
По-моему, прежде чем задавать вопросы, на любом форуме, стоило бы прочитать последние 2 страницы.


The show must go on...
СахалинДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 21:57 | Сообщение # 4413
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 121
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Народ, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в какой части Забытого леса искать артефакты по наводке Юрика.
magmarinДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:01 | Сообщение # 4414
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 2
Статус: Offline
Generaator, последние 2 страницы
)))согласен! комрад! вот если бы кнопочки ещё добавили бы типа (палец вверх палец вниз ну и т.д.) а то каждый раз спасибо говорить...тёмный лес будет)))


Сообщение отредактировал magmarin - Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:04
newqaДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:04 | Сообщение # 4415
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 47
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата Сахалин ()
артефакты по наводке Юрика.

да вроде где то у красных бочек как я помню, и еще один арт не знаю от юрика или нет, около вертолета где книжка шахтера
GeneraatorДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:06 | Сообщение # 4416
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 23
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Сахалин ()
артефакты по наводке Юрика

Со Свалки зашёл и налево побежал, не далеко от бочек, в районе вертолёта вроде, нашёл один или два. Ещё один в районе книги для Шахтёра.
В общем вышел из лесу с зелёными медузой, вспышкой и, по-моему, вывертом. Три арта нарыл точно.


The show must go on...
СахалинДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:08 | Сообщение # 4417
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 121
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
newqa, Generaator, спасибо, ребята.
КаинДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:09 | Сообщение # 4418
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 3
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Сахалин ()
артефакты по наводке Юрика.


1 - при входе нп Локацию со Свалки - сразу вправо до упора. Вертолёт и скелеты....
2 - как и сказали выше, возле бочек
3 - недалеко от холма с псевдогигантами, примерно центр локации

Четвёртый артефакт не ищи. Устанешь...
newqaДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:10 | Сообщение # 4419
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 47
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата Каин ()
Четвёртый артефакт не ищи.

это который около холма с гигами? и какой там артефатк и почему не искать smile12
КаинДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:24 | Сообщение # 4420
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 187
Репа: 3
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Три артефакта всего. Медуза, Вспышка, Кровь камня. Четвёртый - Выверт. Появится у бочек после разговора с Кличко в Баре.
GeneraatorДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 22:34 | Сообщение # 4421
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 23
Репа: 0
Статус: Offline
Классно, что много их теперь, этих "зеленух". Крови две, да выверта два всегда в кармане, на экстренный случай, ну и два скальпа.
В зависимости от ситуации добавляю на пояс те или иные "зеленухи", к постоянно висящим "гусеницам" да БПБ.
А вот вспышка одна только, к сожалению, так то неплохо + защите от взрыва даёт. В общем 2 ряда слотов за глаза.


The show must go on...
sasarДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 00:12 | Сообщение # 4422
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Pandemonus ()
sasar, К чему Вы это все ведете? К тому что Вы не можете понять как играть

Детка, я эту ОПу прошел вдоль и поперек по несколько раз, могу пройти с закрытыми глазами, поэтому и говорю, что намудил здесь в этом моде автор и не признаётся, что намудил))) Дорогу в Курчатов всегда, начиная с первой ОПы, давала Кузькина мать, как бывшая правая рука Катаны, и просила помочь своим подругам, с какого бодуна сюда приплели Коллекционера? Где логика? Нахрена этот Коллекцинер, который блуждает по всей Зоне и от которого толку, как от козла молока))) Абсолютно бесполезная и никчемная фигура. Соригинальничал, а до ума идею довести не может)))
Кстати, я в Сталкера играю с 2007 года, прошел все моды и ОПу начиная с ООП и прочие моды, а ты впервые сел играть и ветеранов поучать берёшься)))


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.

Сообщение отредактировал sasar - Вторник, 20 Сентября 2022, 00:31
magmarinДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 00:30 | Сообщение # 4423
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 2
Статус: Offline
sasar, я эту ОПу прошел вдоль и поперек
вот вопрос?
а зачем ты тогда это нюхаешь и тени нагоняешь?
sasarДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 00:47 | Сообщение # 4424
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата magmarin ()
а зачем ты тогда это нюхаешь и тени нагоняешь?

Я просто хочу узнать, как теперь попасть к Фуриям в Курчатов, а меня посылают зачем-то делать апгрейд гравика. Т.е. "как зовут жену лесника если килограмм муравьёв послать за литром пива". Были в годы моей молодости в 60-е годы в моде абстрактные анекдоты.
До этого было всё просто, Отдаёшь Бате лекарства, идёшь в Кузькиной мать её и она отправляет в Курчатов на помощь своим подругам фуриям))) Зачем сделали дорогу через Альпы))) Причём здесь гравик и его апгрейд, кстати я им никогда не пользовался, причем здесь Коллекционер))) Маразм, ещё тупее чем в квестах Волозара.


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.
magmarinДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 01:05 | Сообщение # 4425
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 2
Статус: Offline
sasar, причем здесь Коллекционер))) Маразм
ЧЁ? МАРАЗМ?
вспомни наводки на тайники на АС))))) вот это ..... шедевр ДА?
без ты труба ты их не найдёшь! да и не только эти.
Всё! баста карапузики!
FEDOR47Дата: Вторник, 20 Сентября 2022, 05:22 | Сообщение # 4426
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 145
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата sasar ()
я эту ОПу прошел вдоль и поперек по несколько раз, могу пройти с закрытыми глазами
в том то и дело что с закрытыми глазами!!! а в LSC диалоги читать надо!!! попробуйте с начала читать диалоги и будет вам счастье! (тоже с начала летел глазюки вылупил -все знаю! и начались затыки а спокойно с прочтением диалогов-все ровно!) а оскорблять и что-то требовать от Ильи это последнее дело! да и на всех не угодишь!
арславДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 06:41 | Сообщение # 4427
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2882
Репа: 87
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
sasar,ты начал играть в АВТОРСКИЙ мод-пак,следовательно ты согласился на все изменения которые в нем будут.Так какого ты возмущаешься по поводу этих изменений.К стати,похоже только у тебя одного Коллекционер тусуется где-то,а не там где он должен быть.и по поводу твоей опытности есть большие сомнения,вспомни какую чушь ты нес про появление Дэна.

Сообщение отредактировал арслав - Вторник, 20 Сентября 2022, 06:42
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 06:46 | Сообщение # 4428
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Парни, не обращайте внимания на sasarа, я сначала думал, что он просто тупит, но тут к сожалению все печальнее, похоже это старческий маразм, ибо он уже никого не слышит и зациклился на своем, хотя ему многие пытались объяснить в чем дело и даже помочь. Это возраст и никуда от этого не денешься...

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
stalkvalДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 09:01 | Сообщение # 4429
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 310
Репа: 20
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
похоже это старческий маразм

Ну не хватает человеку внимания в реале...А тут вон сколько))Привет всем.Илья,убрал бы ты его отсюда,этого ВЕТЕРАНА ,слишком много буковок на него уходит,а люди время тратят,что бы полезную инфу найти))
LempaxДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 09:19 | Сообщение # 4430
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Боров не хочет разговаривать. Зашёл в ТД в первый раз, вылечил Монгола, убил всех бандитов по стелсу, живы только Боров, его охранник, Жила и Монгол. Ни Жила, ни Боров не разговаривают
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 09:28 | Сообщение # 4431
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата stalkval ()
убрал бы ты его отсюда,этого ВЕТЕРАНА

Будет продолжать гадить, уберу.

Цитата Lempax ()
Боров не хочет разговаривать.

Перекачай Дополнение от 30.08, конкретно с Яндекс Диска и переустанови его. После этого появятся диалоги у Жилы и Борова, откат не нужен.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sasarДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 10:25 | Сообщение # 4432
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Жополизы))) Давайте, восхищайтесь дальше этим "шедевром", а я пошёл делать свой мод с оригинала с правками)))
Или, пожалуй начну НС, давно не играл. Есть, конечно, кое что и неплохое в этом Моде, например модели неписей, но кое где переборщили. Ариадна гораздо хуже выглядит да и Пантера уж больно стара, лет подсраку выглядит, а монстры вообще на монстров не похожи, неживые какие-то, картонные и к чему эти гиганты на весь экран? Неестественно.


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.

Сообщение отредактировал sasar - Вторник, 20 Сентября 2022, 10:39
magmarinДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 10:32 | Сообщение # 4433
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 41
Репа: 2
Статус: Offline
sasar, Жополизы)))
а это уже перебор...
аватарка как раз тебе подходит))) ага


Сообщение отредактировал magmarin - Вторник, 20 Сентября 2022, 10:35
Venom136Дата: Вторник, 20 Сентября 2022, 10:44 | Сообщение # 4434
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 225
Репа: 16
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
СЛАВН, Может в шапку добавить, жирными красными буковками, для ленивых пролистать пару страниц. Если нет разговора с Боровым, чтоб перекачали дополнение от от 30.08, с Яндекс Диска!!)))
LempaxДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 10:47 | Сообщение # 4435
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
отмена, всё готово после переустановки - просто надо было перезайти на локацию
Прикрепления: 2800643.jpg (177.5 Kb)


Сообщение отредактировал Lempax - Вторник, 20 Сентября 2022, 10:58
ЩурДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 12:05 | Сообщение # 4436
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 450
Репа: 10
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата sasar ()
но кое где переборщили

Этот мод делает Илья, и для себя. Он мог бы его тут вообще не выкладывать, а ты, заместо "спасибо", начал тут высер наводить...
Так не пойти ли тебе бы на четыре буквы? ф БАНЮ!


Приверженец точных формулировок
GeneraatorДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 12:28 | Сообщение # 4437
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 23
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата sasar ()
Пантера уж больно стара, лет подсраку выглядит

Гы... дедушка, ежели тебе и правда 81 год, так 40летняя для тебя всё одно девочкой будет. )
Оставь ты уже попытки кого-то оскорбить. Не годится в столь зрелом возрасти таким склочным быть.
Наоборот, умудрённый годами, ты должен лучиться добротой и миролюбием, а не желчью исходить почём зря.
Это сугубо частная территория. Автор видит свои правки такими, какие они есть. И это его право.
Делай, как утверждаешь, свои правки и гоняй с ними, никто же не мешает. Зачем, уже на протяжении нескольких дней,
заниматься словоблудием и переливать из пустого в порожнее. Угомонись уже. Правда ведь тут за информацией люди приходят.
А не пургу словесную разгребать, от того, что кому-то чужие фломастеры не по вкусу пришлись.


The show must go on...

Сообщение отредактировал Generaator - Вторник, 20 Сентября 2022, 12:29
onix12Дата: Вторник, 20 Сентября 2022, 12:29 | Сообщение # 4438
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1190
Репа: 52
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Всем привет.
Илья , в апгрейде у Долговязова указана обычная винтовка Мосина , а апгрейдит по факту только винтовку Мосина " снайперскую " .
Прикрепления: 7165375.jpg (252.4 Kb)


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
777Дата: Вторник, 20 Сентября 2022, 12:32 | Сообщение # 4439
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 113
Репа: 3
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Я не могу избавиться от третьей вертушки на кордоне, подскажите что нужно сделать, что бы она улетела?
ЩурДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 12:48 | Сообщение # 4440
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 450
Репа: 10
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата 777 ()
что нужно сделать, что бы она улетела

Нужно добивать сразу, потому что недобитки дымящиеся сваливают в сторонку и потом действуют на нервы.


Приверженец точных формулировок
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 12:49 | Сообщение # 4441
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Venom136 ()
СЛАВН, Может в шапку добавить, жирными красными буковками, для ленивых пролистать пару страниц. Если нет разговора с Боровым, чтоб перекачали дополнение от от 30.08, с Яндекс Диска!!)))

Это мы уже проходили, бесполезно:)))

Цитата onix12 ()
Илья , в апгрейде у Долговязова указана обычная винтовка Мосина , а апгрейдит по факту только винтовку Мосина " снайперскую " .

Это не мой косяк, я здесь ничего не менял.

Цитата 777 ()
Я не могу избавиться от третьей вертушки на кордоне, подскажите что нужно сделать, что бы она улетела?

Я рассказывал в одном из видосов, что нужно делать, но лучший способ, это сразу переигрывать и не допускать подобного.

Цитата magmarin ()
sasar, Жополизы)))
а это уже перебор... аватарка как раз тебе подходит))) ага

Аватарка конечно соответствует, но он не жополиз, он скорее говноед, ибо три месяца играл в Мод Пак, причем хвалил его, хавал с удовольствием и причмокивал, а теперь называет говном:))) Что-то у него похоже в голове нарушилось и все перевернулось в мире этом:)))
У меня отчиму тоже за 80, и он точно такой же маразматик. Сегодня все прекрасно, а на следующий день, тоже самое становится говном, утром ты самый лучший, а к обеду, ты уже враг номер один по этой жизни, но к ужину опять становишься, ничего себе так... Старость конечно нужно уважать, но бывает просто невыносимо, терпеть все эти заскоки...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
PandemonusДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 13:48 | Сообщение # 4442
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 16
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата sasar ()
и ветеранов поучать берёшься)))

Знаю вас ветеранов. Кроме как бурчать и жаловаться на это время, ибо были хорошие былые времена больше ничего не можете.
Вам же ж писали много раз что надо делать... Вы иногда переступайте через свою гордость, включайте нуба и все заново изучайте. ... То там было а здесь тут!


Сообщение отредактировал Pandemonus - Вторник, 20 Сентября 2022, 13:56
GeneraatorДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 13:53 | Сообщение # 4443
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 23
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата onix12 ()
апгрейдит по факту

Там с апгрейдом ещё есть что исправлять. Тот же АКМС не хочет он брать. А в файлах игры есть АКМС облегчённый с правленой кучностью.
Илья, понятно, что это не твоих рук дело, но если будет время у тебя когда, или будешь что-то сам менять в апгрейдах, то может и эти изначальные недоработки исправишь?

Вопрос. На БАРе, когда в первый ангар заходим, раньше долговец по верху бродил, в оригинале ещё бурчал всё время "Проходи сталкер" или что-то подобное.
А сейчас его там нет. И не помню я, был ли он в начале игры или его сожрали уже давно? Не проблема, сразу оговорюсь, просто для себя знать. Может выпилили его за ненадобностью. )


The show must go on...
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 14:40 | Сообщение # 4444
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Generaator ()
Илья, понятно, что это не твоих рук дело, но если будет время у тебя когда, или будешь что-то сам менять в апгрейдах, то может и эти изначальные недоработки исправишь?

Конечно поправлю, если мимо буду проходить:)))

Цитата Generaator ()
На БАРе, когда в первый ангар заходим, раньше долговец по верху бродил, в оригинале ещё бурчал всё время "Проходи сталкер" или что-то подобное.
А сейчас его там нет. И не помню я, был ли он в начале игры или его сожрали уже давно? Не проблема, сразу оговорюсь, просто для себя знать. Может выпилили его за ненадобностью. )

У меня ходит...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
PainДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 15:13 | Сообщение # 4445
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Илья, доброго дня, пара вопросов:
1. Не исчезают иконки многих квестовых тайников(именно квестовых и тобой переделанных) после их взятия. С этим можно что нибудь сделать? (отображать или не отображать значки тут не срабатывает.)
2. Вторая снайперка Фенрира будет удалена из его финального тайника или пускай как хлам валается, ведь она никому более не требуется.
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 15:26 | Сообщение # 4446
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Pain ()
Не исчезают иконки многих квестовых тайников(именно квестовых и тобой переделанных) после их взятия.

Какие именно?

Цитата Pain ()
Вторая снайперка Фенрира будет удалена из его финального тайника или пускай как хлам валается, ведь она никому более не требуется.

Война план покажет:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
PainДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 15:31 | Сообщение # 4447
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Какие именно?

Назову некоторые... 1. Перфузор у гениколога(он в оп 2.2 был простым предметом). 2. Тайники с Гравипушкой(оба) в МГ . 3. Сейф в ТЛ (судя по метке из квеста черного копателя). 4. Подарочный ящик от военных за квест по Мухе. 5. Ящик на ЧАЭС-2 на цистерне(уже не помню по какому квесту) ....
WolandsoloДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 15:32 | Сообщение # 4448
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 106
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
На ружо охотника желтый кружок тоже не пропадает.
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 15:57 | Сообщение # 4449
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9879
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Pain ()
Назову некоторые... 1. Перфузор у гениколога(он в оп 2.2 был простым предметом). 2. Тайники с Гравипушкой(оба) в МГ . 3. Сейф в ТЛ (судя по метке из квеста черного копателя). 4. Подарочный ящик от военных за квест по Мухе. 5. Ящик на ЧАЭС-2 на цистерне(уже не помню по какому квесту) ....

Ни один из этих тайников, я не трогал.

Цитата Wolandsolo ()
На ружо охотника желтый кружок тоже не пропадает.

Тоже не ирогал, но метку исправил.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
PainДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 16:04 | Сообщение # 4450
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Ни один из этих тайников, я не трогал.

Перфузор не был ящиком, а был обычным подымаемым предметом. Сейчас он как ящик(тайник) и в нем пустая колба лежала. Таки трогал :)
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (АРХИВ)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5827)
  • S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl \ Сталкер: Тень Чернобыля (3)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (97)
  • Пак Правок LSC для Объединенного Пака 2 (ОП-2) v.2.09-2 (9)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (98)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (120)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (276)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (4)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5827)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (985)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • onix12
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Cheyenne
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • skvairsavgon
  • gagg
  • Burbon
  • цйцй
  • smoke_569
  • pragmatron
  • boblasteryou
  • Drenenador
  • IIpocTpaHcTB0
  • Lemsssss
  • masternecroman
  • Feotasher
  • NikFox
  • Bahansson
  • RedTea
  • recorzted
  • lom63
  • siberianman92
  • Kolinaz
  • Alliance
  • Ромка
  • Timurka034
  • 55555000
  • oleg792278
  • vladdddd15
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • ZTV
  • арслав
  • Daria
  • SuperMax13
  • Альтаир
  • Sodom
  • 112233
  • onix12
  • Cheyenne
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • stalkval
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz