Главная | Регистрация | ВходСуббота, 18 Мая 2024, 12:32
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (АРХИВ)
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1
СЛАВНДата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 14:17 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)







Прикрепления: 1055749.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 24 Июня 2022, 11:47
СЛАВНДата: Воскресенье, 01 Мая 2022, 11:49 | Сообщение # 501
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
в мод-паке будет новая модель у зомби-утопленника? А то иногда эту прозрачную хрень и не видно.

Нет, ибо Бульбулятор, он и в Африке Бульбулятор smile13


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Воскресенье, 01 Мая 2022, 11:55 | Сообщение # 502
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Нет, ибо Бульбулятор

Жалко, ладно будет на звук его определять smile_krovosos


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Воскресенье, 01 Мая 2022, 18:59 | Сообщение # 503
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Парни, когда лучше игроку дать Гранатомет под аномалки и Чертеж для их изготовления у Василия?

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Воскресенье, 01 Мая 2022, 20:02 | Сообщение # 504
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Мое мнение тайник Коллекционера на Чаэс2. Ну или в Припяти.

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
udoДата: Воскресенье, 01 Мая 2022, 20:25 | Сообщение # 505
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 395
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
когда лучше

После прохождения основного сюжета т,е после разговора с Фантомом в саркофаге и получения достижения " нашедший себя" smile8
СЛАВНДата: Воскресенье, 01 Мая 2022, 22:05 | Сообщение # 506
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата udo ()
После прохождения основного сюжета

Цитата Beer765 ()
тайник Коллекционера на Чаэс2

Вот и я так думаю, что после сюжетки. Хотя хотелось бы похулиганить с этим четырехзарядным Гранатометом на ЧАЭС-2:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Воскресенье, 01 Мая 2022, 22:28 | Сообщение # 507
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Ох опять моя 5 точка сгорела от похода на МЗ, smile3 Господи ну зачем столько монстрятины smile9 Кого там только нету, вся фауна зоны на 2-х квадратных метрах smile3 зомби,собаки, скелеты, зомби-гопники, плоти, кабаны, 2 комариных и 1 чумной, библик, коты, тушканы, крыланы, псисобаки, снорки, скорпионицы, сосыч.

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.

Сообщение отредактировал Beer765 - Воскресенье, 01 Мая 2022, 22:36
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 02:24 | Сообщение # 508
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Кого там только нету, вся фауна зоны на 2-х квадратных метрах зомби,собаки, скелеты, зомби-гопники, плоти, кабаны, 2 комариных и 1 чумной, библик, коты, тушканы, крыланы, псисобаки, снорки, скорпионицы, сосыч.

Ну так это же Опа smile13


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
kostyaomg1Дата: Понедельник, 02 Мая 2022, 09:50 | Сообщение # 509
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Привет СЛАВН, у меня появилось несколько вопросов по поводу твоего будущего МОД-ПАКа.

1) На сколько ослаблены вертолёты в игре и в частности на агропроме? Читал что ты их ослабил, но насколько?) Лично мне всегда было тяжело на агро, из-за супер вертолётов, и сколько раз я стрелял в них, так и не взрывались:( А меня вот они одной пулькой или торпедой выносили, даже иногда здание не спасало.

2) А 2 это уже не вопрос, а желание. Хотелось бы в ПДА раздел (рядом со справкой по всем ЦЗ и цепочкам) , где будет написано вся информация по переходам в игре ( кто даёт тот или иной переход, после какого события или задания он становится доступным). Лично для меня это выглядит удобно (но не скажу что логично)). А то из-за этого "незнания" со мной произошла смешная история). Как я уже писал на форуме что дальше армейских складов в ОП 2.1 не доходил, а всё мое недолгое прохождение я искал всю информацию об ОПе в интернете. И вот представляешь, случился такой прикол: в общем я уже (правда кое-как) полностью прошёл янтарь, забрал все документы отнёс из Х-16, отдал их бармену, он говорит молодец меченый теперь дуй на радар в Х-10, а перехода нет, и я там ходил возле этого перехода, плевался, ругался, плакал, матерился и рвал волосы у себя на голове, потом плюнул на всё, зашёл в интернет, в ГИД и оказалось всё просто: просто отдаёшь флешку Круглова бармену. Вот такие пироги :D. Поэтому я бы хотел чтобы инфа по переходам была в ПДА, но если нет то в принципе ничего страшного, там не так уж много их, можно на листочек записать и держать возле ПК, и потом когда надо буду смотреть))

3) Пока описывал второй пункт, вдруг очень резко и стремительно быстро в моей голове появилась мысля, что было бы классно чтобы можно было ПОЛНОСТЬЮ пройти ОП 2.2 БЕЗ ГИДА, чисто своими силами. Вот это моё последние пожелание)) Надеюсь не слишком нагло? ( а то ты делаешь, стараешься, а мы сложа руки ждём и спрашиваем когда релиз)

Добавлено (02 Мая 2022, 09:54)
---------------------------------------------
Если что вот нашёл полный список по переходам в ОП 2.2:

stalker-worlds.ru/forum/topic/3189-perekhody-v-op-2/?p=151998 - ВНИМАНИЕ! Это переходы в ОП-2, а не в 2.2, поэтому они немного различаются. (СЛАВН)


Давайте жить, пока мы живы.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 02 Мая 2022, 12:05
Beer765Дата: Понедельник, 02 Мая 2022, 11:10 | Сообщение # 510
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Ну так это же Опа

Да даже для опы это перебор. Локация и так грузит комп, так разрабы еще сильнее её завалили монстрятиной. smile9


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 11:53 | Сообщение # 511
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kostyaomg1 ()
1) На сколько ослаблены вертолёты в игре и в частности на агропроме? Читал что ты их ослабил, но насколько?)

В пределах разумного, ибо это боевые вертолеты, а не райские птички, но и жести уже такой нет. Во всяком случае на Кордоне, я их обстрел пересидел в Бункере Сидора, без каких-либо танцев. На Агро в здание под лестницей, в конце концов, взрывом от ракеты, он меня все таки достал, а раньше практически сразу смерть...

Цитата kostyaomg1 ()
Лично мне всегда было тяжело на агро, из-за супер вертолётов, и сколько раз я стрелял в них, так и не взрывались:( А меня вот они одной пулькой или торпедой выносили, даже иногда здание не спасало.

На Агро, Кордоне и других локах, вертолеты сбиваются по определенному алгоритму и их "крепкость" здесь ни при чем, ибо вертушку, которую можно сбить, сбивается не сложно. Например после какого-нибудь события или во время оного, типа высадки десанта.

Цитата kostyaomg1 ()
Хотелось бы в ПДА раздел (рядом со справкой по всем ЦЗ и цепочкам) , где будет написано вся информация по переходам в игре

Такой раздел и так есть, только в другом формате.

Цитата kostyaomg1 ()
оказалось всё просто: просто отдаёшь флешку Круглова бармену.

Ну так это же твоя невнимательность.

Цитата kostyaomg1 ()
Поэтому я бы хотел чтобы инфа по переходам была в ПДА

После получения, она там есть, а до получения - она там не нужна. По ходу игры невозможно пропустить никакие переходы, если ты внимательно и правильно проходишь игру. А вот разрабовскую вакханалию по удалению и восстановлению различных переходов при прохождении ОП 2.2 - я безжалостно выпилил. Игроков вся эта бредятина в ступор вводила, ибо они не понимали, куда это пропадали переходы и откуда потом опять появлялись. Разрабы им же не сообщают, что их убирают и таким образом пытаются заставить игроков идти по своим коридорам и затыкают типа "дырки", которые я показал smile9

Цитата kostyaomg1 ()
было бы классно чтобы можно было ПОЛНОСТЬЮ пройти ОП 2.2 БЕЗ ГИДА

Именно этого я и хочу сделать в Мод-паке и это одна из важных моих целях. Сюжеты которые я переделал для ОП 2.1, в том числе и Аддон Новый Шахматист, проходились без каких-либо гидов. Игроку вообще не нужно было выходить из игры, ибо всю информацию он получает строго из игры, а не из интернета.
Например сейчас, я переделываю идиотский Бонусный Тайник в Коллекторе Х-16, о котором игрок вообще ничего не знал, я уже молчу, что найти его без гида, практически не возможно. Теперь игрок получит наводку на него и поиски будут прозрачны и понятны, с наводками и без бессмысленной беготни, из начала в конец и обратно по Коллектору, которая только растягивает хронометраж игры. Содержимое кстати тоже изменено:)))

Цитата Beer765 ()
Да даже для опы это перебор. Локация и так грузит комп, так разрабы еще сильнее её завалили монстрятиной.

Я уже говорил, что если монстрятина и вражины прописаны скриптово, то немного уменьшаю их спавн.

Цитата kostyaomg1 ()
Если что вот нашёл полный список по переходам в ОП 2.2:

Это переходы в ОП-2, а не в 2.2, поэтому они немного различаются.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Понедельник, 02 Мая 2022, 14:39 | Сообщение # 512
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
переделываю идиотский Бонусный Тайник в Коллекторе Х-16

Бонуные тайники. Я не знаю что надо съесть или выкурить, чтобы самому их все найти

Цитата СЛАВН ()
то немного уменьшаю их спавн

Я помню, просто пригорело немного, вот и поделился этим tatice_04


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.

Сообщение отредактировал Beer765 - Понедельник, 02 Мая 2022, 14:40
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 15:11 | Сообщение # 513
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Я не знаю что надо съесть или выкурить, чтобы самому их все найти

Не найти, а придумать их smile13


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Понедельник, 02 Мая 2022, 15:14 | Сообщение # 514
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Кстати Славн, не хочешь вернуть комариному зомби чумную руку? А то рука простого зомби ну очень странно у него смотрится.

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 15:23 | Сообщение # 515
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Кстати Славн, не хочешь вернуть комариному зомби чумную руку? А то рука простого зомби ну очень странно у него смотрится.

Так я вернул уже:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Понедельник, 02 Мая 2022, 16:02 | Сообщение # 516
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Так я вернул уже

Я просто не увидел в изменениях по монстрам, вот и решил написать. Ну раз сделано, это отлично tatice_04


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
kostyaomg1Дата: Понедельник, 02 Мая 2022, 16:36 | Сообщение # 517
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Бонусный Тайник в Коллекторе Х-16


Помню смотрел ГИД по нему, и так ничего и не понял( Ещё тайник Кости в Х-10 тоже самое( Ну хоть бонусные тайники стрелка чуть легче ( их по крайней мере я запомнил))


Давайте жить, пока мы живы.
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 21:34 | Сообщение # 518
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Я просто не увидел в изменениях по монстрам

Я же не все изменения выложил...

Цитата Beer765 ()
вот и решил написать

И это правильно!

Цитата kostyaomg1 ()
Ещё тайник Кости в Х-10 тоже самое

Эту бредятину с телепортами, тоже выпилю или переделаю... Тем более у меня к этому дерьмецу, есть свой счет:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
leziriusДата: Вторник, 03 Мая 2022, 06:00 | Сообщение # 519
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
На Агро, Кордоне и других локах, вертолеты сбиваются по определенному алгоритму и их "крепкость" здесь ни при чем, ибо вертушку, которую можно сбить, сбивается не сложно. Например после какого-нибудь события или во время оного, типа высадки десанта.

Если тебе хоть что-то полезное в плане вертолетов удалось сделать - мое почтение. Вертолеты уже самим движком игры сильно заглюченны, судя по всему... У меня в ОП 2.2. вертолеты тормозли с атакой, зависали где-то, и (как апофеоз) прилетал дополнительный вертолет при атаке на блокпост на Кородоне (прилетел - ракетами отстрелялся - намертво завис в углу локации - РПГ (без толку) - полетел(но был несбиваем) - завис над бункером Сидоровича(неубиваем) - РПГ - куда-то полетел - РПГ (скрипт со сбиванием таки сработал)) smile12 .

Добавлено (03 Мая 2022, 06:18)
---------------------------------------------
СЛАВН, Тут был разговор о текстурах "водяных" зомби. Текстуры и в ОП 2.2 нормальные, но вот пулеустойчивость у них высоковата. Я бы защиту снизил. То же самое - у "толстяков" (у ведьм нормально, разве что). Это же просто ходячие "контейнеры" - зачем из них делать "бронежилеты"(хотя это вопрос к разработчикам ОП 2.2.).
И еще один вопрос - ты менял в мод-паке "кулинарные" ЦЗ Сидоровича? Там, по хорошему, нужно приемлемо сократить количество (для сдачи) лягушачьих лапок, кошачьих хвостов, когтей химеры и т.д. (до 20-30, например), там изначально цифры неадекватные, по-моему...


Сообщение отредактировал lezirius - Вторник, 03 Мая 2022, 07:00
kostyaomg1Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 07:43 | Сообщение # 520
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата lezirius ()
там изначально цифры неадекватные, по-моему...


По 100 с каждого монстра? smile3


Давайте жить, пока мы живы.
leziriusДата: Вторник, 03 Мая 2022, 11:57 | Сообщение # 521
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата kostyaomg1 ()
По 100 с каждого монстра?

Лягушачьих лапок, если я правильно помню, нужно штук 50. С пяти-шести лягушек в ОП 2.2. хорошо если 2 штуки выбиваешь...
СЛАВНДата: Вторник, 03 Мая 2022, 15:46 | Сообщение # 522
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата lezirius ()
Если тебе хоть что-то полезное в плане вертолетов удалось сделать - мое почтение. Вертолеты уже самим движком игры сильно заглюченны, судя по всему...

Ну, хоть немного изменил в лучшую сторону, но полностью проблему конечно не решил, ибо решить ее практически не возможно, как и со всем транспортом в Зоне, а тут еще и летающее:)))

Цитата lezirius ()
"водяных" зомби... ...пулеустойчивость у них высоковата. Я бы защиту снизил. То же самое - у "толстяков"

У них иммунитет одинаковый... Я им пулестойкость чуть понизил, а strike повысил. Теперь из огнестрела, хоть и не быстро, но завалить можно, а ни как раньше. От Птички сразу крякнет или от одного удара ХО с типом урона strike, типа Кувалды.

Цитата lezirius ()
ты менял в мод-паке "кулинарные" ЦЗ Сидоровича? Там, по хорошему, нужно приемлемо сократить количество (для сдачи) лягушачьих лапок, кошачьих хвостов, когтей химеры и т.д. (до 20-30, например), там изначально цифры неадекватные, по-моему...

До этого я еще не добрался...

Цитата lezirius ()
С пяти-шести лягушек в ОП 2.2. хорошо если 2 штуки выбиваешь...

Лапки Лягушек теперь спавнятся с 80% вероятностью.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
kostyaomg1Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 16:01 | Сообщение # 523
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Лапки Лягушек теперь спавнятся с 80% вероятностью.


О круто, в таком случае можешь тогда хомяки не менять)))


Давайте жить, пока мы живы.
leziriusДата: Вторник, 03 Мая 2022, 17:22 | Сообщение # 524
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Теперь из огнестрела, хоть и не быстро, но завалить можно

Главное, чтобы быстро (если из мощного оружия). А как, кстати, у них урон к гранатам? Если бы у "водяных" была бы пониженная сопротивляемость к "электричке", а у "толстяков" тоже самое - но в плане "выжигалок"/"зажигалок" - было бы проще...
Цитата СЛАВН ()
Лапки Лягушек теперь спавнятся с 80% вероятностью.

Норм, но там всю цепочку по количеству частей монстров нужно резать раза в два(ИМХО).
kostyaomg1Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 19:37 | Сообщение # 525
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Славн, как вам идея переделать бонусные тайники стрелка, и сделать так чтобы за переходы по бонусным переходам можно было не платить?

Давайте жить, пока мы живы.
СЛАВНДата: Вторник, 03 Мая 2022, 19:50 | Сообщение # 526
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kostyaomg1 ()
Славн, как вам

Да не надо выкать, я человек простой, так что предпочитаю на "ты".

Цитата kostyaomg1 ()
идея переделать бонусные тайники стрелка,

Что ты имеешь ввиду под переделкой и какие именно тайники?

Цитата kostyaomg1 ()
сделать так чтобы за переходы по бонусным переходам можно было не платить?

Мы и не будем за них платить:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 21:07 | Сообщение # 527
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Привет. Славн ты вроде как писал, что будет уменьшено количество аномалий. Обрати пожалуйста особое внимание на Янтарь, ибо аномалий там ну очень много, плюс куча живности, которая постоянно в них влетает. И все постоянно лагает.

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Вторник, 03 Мая 2022, 21:55 | Сообщение # 528
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
ты вроде как писал, что будет уменьшено количество аномалий.

Уже уменьшено, а на ДТ вообще убраны все статичные Электры.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 22:28 | Сообщение # 529
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Уже уменьшено

Классно tatice_04 Есть предложение по обмену. У нас Кузя и Шерстюк оба меняют 5.45х39, а если кому-нибудь из них дать 7.62х39 вместо 5.45.


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.

Сообщение отредактировал Beer765 - Вторник, 03 Мая 2022, 22:28
СЛАВНДата: Вторник, 03 Мая 2022, 23:55 | Сообщение # 530
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Есть предложение по обмену. У нас Кузя и Шерстюк оба меняют 5.45х39, а если кому-нибудь из них дать 7.62х39 вместо 5.45.

Логично. Сделаю Шерстюку 7.62, а у Кузи на начальном этапе нормально будет оставить 5.45.

Цитата Beer765 ()
кому-нибудь из них дать 7.62х39 вместо 5.45

Готово.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
kostyaomg1Дата: Среда, 04 Мая 2022, 07:20 | Сообщение # 531
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Что ты имеешь ввиду под переделкой и какие именно тайники?


Чтобы они не были такими трудными, переложить их, а если нельзя, или не нужно, то можно просто метки поставить на них.
Кстати, как вам такая идея чтобы на все тайники поставить метки, как это было в МОД-ПАКе по ОП 2? Было бы классно я считаю.


Давайте жить, пока мы живы.
СЛАВНДата: Среда, 04 Мая 2022, 10:03 | Сообщение # 532
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kostyaomg1 ()
Чтобы они не были такими трудными

Трудных тайников у Стрелка, раз-два и обчелся и естественно я их переложу.

Цитата kostyaomg1 ()
как вам такая идея чтобы на все тайники поставить метки... Было бы классно я считаю.

Ничего классного в этом нет. Никаких меток не будет, если это не предусмотрено игровым процессом, ибо игрок будет получать нормальные наводки на не сложные тайники, которые будут совершенно в других местах.
Иначе зачем я трачу свое время на все это? Поставил метки, а дальше как хотите...

Цитата kostyaomg1 ()
как это было в МОД-ПАКе по ОП 2

Там была совершенно другая ситуация, т.е тайники оставались на своих местах, а доставать их нужно было, с помощью телепортации, которая облегчала жизнь игроку. Поэтому там метки были необходимы, потому что игрок не получал никакой внятной инфы, по этим тайникам.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
kostyaomg1Дата: Среда, 04 Мая 2022, 10:09 | Сообщение # 533
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Ничего классного в этом нет. Никаких меток не будет, если это не предусмотрено игровым процессом, ибо игрок будет получать нормальные наводки на не сложные тайники, которые будут совершенно в других местах.
Иначе зачем я трачу свое время на все это? Поставил метки, а дальше как хотите...


Да действительно, извиняюсь за невежество!

Цитата СЛАВН ()
Там была совершенно другая ситуация, т.е тайники оставались на своих местах, а доставать их нужно было, с помощью телепортации, которая облегчала жизнь игроку. Поэтому там метки были необходимы, потому что игрок не получал никакой внятной инфы, по этим тайникам.


Это да, телепортация там спасательный круг.


Давайте жить, пока мы живы.
Beer765Дата: Среда, 04 Мая 2022, 10:13 | Сообщение # 534
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Логично. Сделаю Шерстюку 7.62

Привет. Вот это деловой разговор. Предложил и сразу дан ответ да или нет tatice_04 Если разрабы опы не были такими чсв и хоть немного слушали игроков, то можно было бы создать просто идеальный мод.


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
sasarДата: Среда, 04 Мая 2022, 11:00 | Сообщение # 535
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата kostyaomg1 ()
оказалось всё просто: просто отдаёшь флешку Круглова бармену

Вообще-то бармен говорит "отнеси флешку ВОРОНИНУ", А ВОРОНИН дает задание на АС. Вот тогда и открывается переход))) Стало быть, после Бармена надо обязательно зайти к Воронину))) smile5
smile3 А догадаться, что если тебе дали флешку, то её надо не в задницу засунуть, а отдать кому-то))) "Если в пьесе в первом акте на стене висит ружьё, то в последнем акте оно должно выстрелить", так, кажется, говорил Антоша Чехонте))) fuck

Добавлено (04 Мая 2022, 11:15)
---------------------------------------------
Прошу прощения за даблпостинг))) Инет забарахлил, или комп, но сообщение зависло, и я нажал на "отправить" повторно. Так что тапками не кидайтесь, технический сбой)))
Ну а коли влез на чат, то добавлю и от себя каплю мёда в бочку дёгтя)))
В ОПу, ту что эти "разрабы" замутили, давно бросил играть, так как даже с правками играть а неё невозможно. Испоганили такую задумку Архары так, что дальше ехать не куда))) А поиграть хочется, Поэтому, обеими руками голосую за Ваш патч СЛАВН)))


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 04 Мая 2022, 11:22
СЛАВНДата: Среда, 04 Мая 2022, 11:21 | Сообщение # 536
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Предложил и сразу дан ответ да или нет

У меня не только слово, но и тут же дело:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
kostyaomg1Дата: Среда, 04 Мая 2022, 13:31 | Сообщение # 537
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата sasar ()
В ОПу, ту что эти "разрабы" замутили, давно бросил играть, так как даже с правками играть а неё невозможно.


Вот тут вы реально правы. Я также пробовал играть в НС 2016 но она такая скучная по сравнению с ОП. В 2016 выпилили все сложные тайники( или кажется вообще сложные тайники), но когда я играл в неё, так скучно было, я в общем после янтаря удалил её:(. А НС 2016 ОГСР когда запустил всё показалось таким супер-гипер современным, и ощущение были разные: руки костюма из ЗП, оружия из ЗП, сюжет и локации из ТЧ. Мне больше по душе ОП с его графикой и с модельками оружия и руками костюма вне зависимости от костюма на тебе) Но баланс там... Остаётся только или смотреть прохождения по нему или страдать играя в него. Но я уверен что МОД-ПАК Славна если не полностью то минимум на 80 процентов чушь уберёт(это был мой лиынй прогноз на самый худой конец))

Добавлено (04 Мая 2022, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата kostyaomg1 ()
А догадаться, что если тебе дали флешку, то её надо не в задницу засунуть, а отдать кому-то)))


Краткость сестра таланта!


Давайте жить, пока мы живы.
Beer765Дата: Среда, 04 Мая 2022, 16:19 | Сообщение # 538
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Я сейчас пытаюсь собрать хомяк для Бармена, и все нормально копится и собирается, кроме пачек сигарет. В продаже они только у Скряги и Холода, по 2 пачки. В трупах попадаются ну очень редко, у сталков в продаже нет. Сигар, батонов, энергетиков и тд уже перевалило за 300 сотни, а вот пачек сигарет только 115. Может увеличить их в продаже до 10 пачек или спавн в трупах чаще?

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
kostyaomg1Дата: Среда, 04 Мая 2022, 16:35 | Сообщение # 539
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Beer765 ()
а вот пачек сигарет только 115.


В 2.1 Кузнецов за хомяк с калашами давал, но в 2.2 даже не знаю, вроде когда последний раз играл, этого диалога( на хомяк Кузи) не было:(


Давайте жить, пока мы живы.
Beer765Дата: Среда, 04 Мая 2022, 16:48 | Сообщение # 540
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата kostyaomg1 ()
хомяк Кузи

Хомяк Кузи в оп 2.2 это тихий ужас, там нужно отдать почти 7 тысяч патронов, плюс различные калаши. Я быстрее пачки сигарет соберу чем столько патронов. smile9


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
leziriusДата: Среда, 04 Мая 2022, 17:22 | Сообщение # 541
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Beer765 ()
Я быстрее пачки сигарет соберу чем столько патронов.

Главная проблема ОП 2.2.(ИМХО) - это то, что разработчики превратили шутер (каковым изначально был S.T.A.L.K.E.R.) в "гриндилку", причем сделали это настолько коряво, что из "гриндилки" получился, пардон, онанизм (медицинский термин, ничего оскорбительного).
kostyaomg1Дата: Среда, 04 Мая 2022, 18:57 | Сообщение # 542
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Beer765 ()
Хомяк Кузи в оп 2.2 это тихий ужас


Действительно, в таком случае его можно сдать только после фриплея в лучшем случае, или в конце игры. Либо полностью переделать его ( по-моему в 2.1 наиболее оптимальный был)

Цитата lezirius ()
онанизм


smile13 Не в бровь, а в глаз!!! smile13


Давайте жить, пока мы живы.
BraseДата: Среда, 04 Мая 2022, 19:53 | Сообщение # 543
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 34
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Beer765 ()
В продаже они только у Скряги и Холода

Ещё у Василия, но по 800


С холодной кровью
СЛАВНДата: Среда, 04 Мая 2022, 21:17 | Сообщение # 544
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Я ЦЗ, Цепочки и Хомяки, еще не трогал, поэтому ничего конкретного сказать не могу, кроме того, что все приведу в порядок.
По поводу всех этих диких цифр, по количеству нужных предметов, надо было отдельный мод сделать, в котором все нужное, умножено на 100 и назвать его Хомяк smile13 Кому это интересно, пусть собирают и таскают. Я никогда не был против подобного, но в 2.2 - разрабы вообще краев не видят...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Среда, 04 Мая 2022, 22:03 | Сообщение # 545
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата lezirius ()
превратили шутер (каковым изначально был S.T.A.L.K.E.R.) в "гриндилку

Есть нормальные цепки Шустрого, Брома, Прапора, Кепа, а есть чушь как то Дьяк, Бармен, Сидор
Цитата СЛАВН ()
умножено на 100 и назвать его Хомяк

Назвать его Дворник, ведь эти новые хомяки его идея. smile3 Вот и пусть вместо сталкера занимается собирательством всякого мусора.


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.

Сообщение отредактировал Beer765 - Среда, 04 Мая 2022, 22:04
leziriusДата: Среда, 04 Мая 2022, 22:45 | Сообщение # 546
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
ничего конкретного сказать не могу, кроме того, что все приведу в порядок.

Там бензопилой работать может и не надо, но для нормальной игры цифры сокращать необходимо. А вообще я "адекватность" разработчиков ОП 2.2. в полной мере ощутил тогда, когда выяснилось, что сдача глушителей по одной из ЦЗ возможна только в случае их полной и абсолютной поломки. Даже справка по ЦЗ не поверила в такой идиотизм (там было написано 2% или что-то такое). Вот когда я понял, как это в ОП 2.2. работает, мне "жрать кактус" надоело...

Добавлено (04 Мая 2022, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата Beer765 ()
Есть нормальные цепки Шустрого, Брома, Прапора, Кепа, а есть чушь как то Дьяк, Бармен, Сидор

Слишком много ЦЗ заточенны под гринд, что ломает ощущение от игры. Я могу потерпеть ЦЗ Акима, поскольку есть ЧУ для этих дел, да и награда неплохая. Перебить кучу достаточно серьезных монстров, которые автоматически спавнятся в Пещере - норм, я готов это потерпеть. А постоянно бегать на Болото и е..., пардон, возится с лягушками, чтобы набить нужное количество лапок по ЦЗ - нет.


Сообщение отредактировал lezirius - Среда, 04 Мая 2022, 23:09
sasarДата: Среда, 04 Мая 2022, 23:10 | Сообщение # 547
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата lezirius ()
онанизм (медицинский термин, ничего оскорбительного)

Онанизм термин не медицинский, а библейский. Был такой чел, Онан, в древние библейские времена. Вот он этим делом и занимался, а с женой не спал. Отсюда и произошел этот термин. Так что этому термину уже несколько тысячелетий))) В Библии это записано)))


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.
Alex_1Дата: Четверг, 05 Мая 2022, 00:30 | Сообщение # 548
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата sasar ()
а с женой не спал

а зачем ему жена тогда нужна? корми ее ещё.
maksim12345Дата: Четверг, 05 Мая 2022, 02:37 | Сообщение # 549
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 33
Репа: 0
Статус: Offline
всем привет. извините что не по теме вопрос. может кто знает где взять форт-15 для цепочки кулинара,кто дает?
СЛАВНДата: Четверг, 05 Мая 2022, 09:01 | Сообщение # 550
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9873
Репа: 244
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата maksim12345 ()
извините что не по теме вопро

Ну так и задавай его в соответствующей теме.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (АРХИВ)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5725)
  • S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl \ Сталкер: Тень Чернобыля (3)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (97)
  • Пак Правок LSC для Объединенного Пака 2 (ОП-2) v.2.09-2 (9)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (98)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (120)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (276)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (4)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5725)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (985)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • onix12
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Cheyenne
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • Kolinaz
  • Alliance
  • Ромка
  • Timurka034
  • 55555000
  • oleg792278
  • vladdddd15
  • LIIHYPOK
  • nazarko_23
  • PinkiBoY
  • Ilya_sgg
  • regpc
  • Технарь
  • vovan541
  • YSV
  • sterollhs
  • Napalmusa
  • abkz
  • Седой_Жека
  • lesha
  • 123ddd
  • guantano
  • Kimimi
  • Pa1nter1212121212
  • 131323213
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • ZTV
  • арслав
  • Daria
  • SuperMax13
  • Альтаир
  • Sodom
  • 112233
  • onix12
  • Cheyenne
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • stalkval
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz