Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 05 Мая 2024, 00:50
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (АРХИВ)
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1
СЛАВНДата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 14:17 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)







Прикрепления: 1055749.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 24 Июня 2022, 11:47
kostyaomg1Дата: Четверг, 05 Мая 2022, 10:01 | Сообщение # 551
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
СЛАВН, вы будете переделывать задание на спасение квада долга?) И спасение 4 учёных на дикой территории для одного достижения который не как не влияет на игровой процесс?))
Как вариант учёным можно ХП добавить, чтобы не умирали как мухи:)

Знаете, я был бы очень рад если бы вы переделали достижения в игре и особенно "главное достижение в игре сталкер", если конечно вам это интересно.


Давайте жить, пока мы живы.
MegamozgДата: Четверг, 05 Мая 2022, 11:40 | Сообщение # 552
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: 2
Статус: Offline
Всем привет! Я читаю давно этот форум и смотрел прохождение САЛАВНА оп 2.1 (очень понравилось), сам прошел 2/3 наверное. Хотел бы по-поводу мод-пака пару слов вставить. Народ, не городите чуши про пачки сигарет, патроны и тд. по ЦЗ, это не то чем занимается человек, да и такое впечатлние создалось, что люди дошли до Болот, а уже хотят сдать все ЦЗ, хомяки. Эти патроны девать некуда, я не пользуюсь этим оружием (играю на реализме и с пукалок этих ты никого не убьешь! говна, как фляжки тд - дуром просто) Я в 2.2 дошел до МЗ, у меня из оружия ПАЛАЧ, CS5, ПТРД и Сайга "Самопал" (Арктику лень забрать у Сяка, все собрано давно) другое нафиг не нужно в принципе. Я на Болота пошел уже с ПАЛАЧОМ, пересмотнрите прохождуние 2,1 СЛАВНА, человек старался и там много полезного. Лапки и тд выбиваются очень легко, потом продавать будете и этор без 100% выпадения, оно не нужно. Единственная тупая ЦЗ с глушителями, сдал с правкой. Сивый проходится элементарно, берешь квест у Василия, а можно и без него, убираешь аномалию за трубами, убиваешь Сивого и пробиваешься 2-мя вороненками к трубам- все! Проходите сюжетку ТЧ, бинокль капитана буде видеть и турели.
Меня бесит 2 вещи - это прыганье за тайниками, это не Assassin's Creeed , это не предназначено для такого геймплея. Какой дурак это придумал, я хз вообще. Вторая - переносимый вес, я бросил ОП 2.1, когда сутки таскал металлолом на продажу РЕАЛЬНОГО времени!!! (натаскал на 1,5 кк и забил нафиг на это дело + спавн по скрипту мобов когда ты в гравике).
У меня проблема сейчас в игре другая, не хватате тайников новичок-ветеран, не могу сдать некоторые ЦЗ, потому что эти тайники не попадаются, а в них лежали раньше стволы типо Бердышей простых гранатометов и тд. У меня сданы эмбрионы Сахарову и есть Стальной крыс, а не могу сдать ЦЗ Пуле))))
PS. По-поводу названий сложностей : Новичок-Сталкер-Мастер-Легенда Зоны, было бы похоже на оригинал ТЧ.


Сообщение отредактировал Megamozg - Четверг, 05 Мая 2022, 13:47
kostyaomg1Дата: Четверг, 05 Мая 2022, 13:29 | Сообщение # 553
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
СЛАВН, ещё забыл добавить, что было бы классно если бы вы добавили в продажу у Сахарова аккумуляторы ДО Х-16. К примеру, когда только зашёл на янтарь, сразу пошёл к нему в бункер, и купил батарейки для экзы.

Давайте жить, пока мы живы.
СЛАВНДата: Четверг, 05 Мая 2022, 15:07 | Сообщение # 554
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kostyaomg1 ()
вы будете переделывать задание на спасение квада долга?) И спасение 4 учёных на дикой территории для одного достижения который не как не влияет на игровой процесс?)) Как вариант учёным можно ХП добавить, чтобы не умирали как мухи:)

Не буду, ибо в прохождении я показал, что спасти их можно без проблем, а разрабы еще и логику поправили у ученых. Единственно, что я сделал, это убрал все препоны, которые навтыкали разрабы, чтобы игроки не могли воспользоваться моими способами, по спасению долговцев и ученых. Сейчас все доступно.

Цитата kostyaomg1 ()
я был бы очень рад если бы вы переделали достижения в игре и особенно "главное достижение в игре сталкер", если конечно вам это интересно.

Я уже неоднократно повторял, что Достижения в игре, мне не интересны, если они не задействованы в игровом процессе.

Цитата kostyaomg1 ()
было бы классно если бы вы добавили в продажу у Сахарова аккумуляторы ДО Х-16. К примеру, когда только зашёл на янтарь, сразу пошёл к нему в бункер, и купил батарейки для экзы.

Да в принципе можно, но это дело третье, ибо скоро они и так будут доступны... Тем более я сделал Прототип Экзоскелета, без использования аккумулятора, а получаем мы его из Тайника Коллекционера до Х-16.

Цитата Megamozg ()
Сивого

Джеймса. По Сивому разрабы блокируют проход телепортами с одной стороны и минами с другой, чтобы зажать игрока в тоннеле.

Цитата Megamozg ()
Меня бесит 2 вещи - это прыганье за тайниками

Цитата Megamozg ()
Вторая - переносимый вес

Первое исправлю по ходу игры, а второе давно исправлено. Тайники Коллекционера уже процентов на 80 исправил, теперь все по новому будет.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
kostyaomg1Дата: Четверг, 05 Мая 2022, 15:37 | Сообщение # 555
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Я уже неоднократно повторял, что Достижения в игре, мне не интересны, если они не задействованы в игровом процессе.


Больше спрашивать не буду!

Цитата СЛАВН ()
Единственно, что я сделал, это убрал все препоны, которые навтыкали разрабы, чтобы игроки не могли воспользоваться моими способами, по спасению долговцев и ученых. Сейчас все доступно.


Спасибо большое!

Цитата СЛАВН ()
Тем более я сделал Прототип Экзоскелета, без использования аккумулятора, а получаем мы его из Тайника Коллекционера до Х-16.


Вот это круто, переделать экзоскелет без использования аккумулятора, действительно классно. Я и поэтому просил вас добавить в продажу Сахарову аккумуляторы, потому что когда приходишь на янтарь забирать тайник коллекционера, берёшь от туда экзу, а делать что с ней не знаешь, и тупо в нычку ложишь его, до появления батарейки. Но раз вы исправили возможность носить его без аккумулятора, то это действительно здорово!


Давайте жить, пока мы живы.
СЛАВНДата: Четверг, 05 Мая 2022, 15:57 | Сообщение # 556
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kostyaomg1 ()
берёшь от туда экзу, а делать что с ней не знаешь, и тупо в нычку ложишь его, до появления батарейки. Но раз вы исправили возможность носить его без аккумулятора

Вот поэтому и сделал, ибо сколько бы я не проходил этот момент, я ни разу не носил Прототип, ибо смысла не было.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
FergutДата: Четверг, 05 Мая 2022, 16:11 | Сообщение # 557
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 111
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
спасти их можно без проблем

Проблема этого квеста в незнании того, что спасти можно не только Круглова. Тогда возникают неудобные вопросы.

1) Как вообще без предварительного просмотра даже твоего прохождения, понять, что их можно спасти?
2) А стоит ли их вообще спасать или я тупо переигрываю впустую, спасая бесполезных НПС?
3) Зачем в этом квесте ролик, если его просмотр ведет к убийству ученых, что лишает тебя достижения (допустим, оно тебе неинтересно) и артефакта.

Я думаю было бы лучше сделать этот квест адекватным. Чтобы просто нормально пойти, просмотреть сюжетный ролик и всех спасти. Тогда прикрутить здоровье ученым.

ИЛИ

Внесу предложение, чтобы, допустим, у одного из наемников в здании где снайперы на втором этаже лежала записка с подсказкой, что есть путь по крыше через вышку (альтернативное прохождение вообщем). Дальше "ОН" (надеюсь тебе понятно о ком я) скажет, что рядом зафиксировано 4 человека из группы "Ученые". Тогда хотя бы первые два вопроса отпадут, будет понятно, что спасти желательно 4 человека.


У всего на свете есть свой звук...
kostyaomg1Дата: Четверг, 05 Мая 2022, 16:29 | Сообщение # 558
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Fergut, Отличное решение, лучше тогда будет просто ученным ХП прибавить и всё (ИМХО)

Давайте жить, пока мы живы.
MegamozgДата: Четверг, 05 Мая 2022, 17:54 | Сообщение # 559
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Джеймса. По Сивому разрабы блокируют проход телепортами с одной стороны и минами с другой, чтобы зажать игрока в тоннеле.

Джеймса я не убивал, прочитал, что будет плюшка, если не убить, наврали видимо. А с Сивым проходится, как я написал. Он спавнится за мостом один, если с него взять КПК - то телепорт исчезнет, а мины на пригорке с костром появляются во-время квеста на Джеймса.
Цитата Fergut ()
Проблема этого квеста в незнании того, что спасти можно не только Круглова. Тогда возникают неудобные вопросы.

Этот квест делается и без захода за локацию, ученым дали (могу спутать) оружие лучше. Не методом СЛАВНА, просто надо правильно кинуть гранату и быстро им помочь отбиться, зачем это переделывать? Так же и с Сивым, и с Квадом Долга. Кто вам мешает добежать сразу до Борова, освободить чувака и проводить их не ясно? Лучше убрать 150 наемников на блокпосту, если это возможно.

PS. В ОП есть вполне нормаьные, квесеты без БТР с неба, например Телохранитель, обычно в любых играх сопровождение вызывает боль, а тут очень хорошо сделали. Выше писали про запорожец дезертиру, по-моему нормальная тема, помочь найти документы и он как офицер сваливает в закат)))


Сообщение отредактировал Megamozg - Четверг, 05 Мая 2022, 17:57
kostyaomg1Дата: Четверг, 05 Мая 2022, 18:11 | Сообщение # 560
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Megamozg ()
и с Квадом Долга. Кто вам мешает добежать сразу до Борова, освободить чувака и проводить их не ясно?


Здесь как раз всё ясно, просто иногда лень это делать:D

Цитата Megamozg ()
Этот квест делается и без захода за локацию, ученым дали (могу спутать) оружие лучше. Не методом СЛАВНА, просто надо правильно кинуть гранату и быстро им помочь отбиться, зачем это переделывать?


По идеи ты прав, но как мне кажется выполнение это "скрытого задания" достаточно сложновато, и придётся лезть в ГИД. Я считаю что пользователь Fergut вполне аргументировано показал нынешнюю ситуацию со спасением ученых на ДТ. Но и изменения СЛАВНа тоже отличные, большое спасибо ему. А я скорее всего буду проходить этот квест по принципу выход за локацию)))
Знаю багаюзерство, но мне лень искать правильный тайминг, потом кидать гранату, дальше резко стрелять ( прям Counter-strike 1.6 :D). Лично я рад что хоть выход за локу вернули и на этом реально спасибо!
Не мы такие, ОП такая))))


Давайте жить, пока мы живы.
BraseДата: Четверг, 05 Мая 2022, 18:20 | Сообщение # 561
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 34
Репа: 0
Статус: Offline
Я не знаю, это такой рофл от разрабов или что, но у сайги Кардана хит 1,55 лол. Я две игровые недели делал стволы для чертежа на неё, потратил уйму денег, от сердца оторвал СР-25 свою любимую, а мне дают хреновину такую. Зачем тогда игроку рвать ж..., если есть Ремингтон Магнум с почти таким же хитом 1,5 за книгу Шахтёру, который очень рано можно получить? На него ещё оптика вещается. Та же сайга самопал имеет хит не намного меньше, дальность больше, удобный прицел и подствол! Я понимаю, что у кардановской сайги бешеная скорость полёта пулек, под 1000, но для дробычей и 400 достаточно. Короче, лично я в ванильном балансе, в этой сайге смысла не вижу. Надеюсь это всё дело будет в модпаке переделано.

По поводу дальности тоже ничего не понятно, как она устанавливалась - по идее, чем длиннее ствол - тем дальше летит дробинка. Тогда у помповых длинноствольных дробовиков будет преимущество, а автоматические будут чуть менее мощные, дальность меньше, но скорострельность больше. К чему душа лежит - то и бери. А щас не понимаю мысль разрабов. Во второй опе, я точно помню, у сайги Кардана был хит чуть ли не 2, моссберг Крюка был вроде 2,5, дальность больше, оптика монтировалась и возможность стрелять шрапнелью. Это были топовые дробовики, выбирай любой. А тут навертели такой баланс, что ружьё охотника, которое по сути копеечный тозик с оптикой - топ пушка, и получаешь его очень рано по игре, когда на дт идёшь.

P. C. Эх, был бы ижик вертикалка под .410 с оптикой такой же, пусть бы и задорого... Я бы с ним всё игру бы прошёл, как с СР-25.


С холодной кровью
MegamozgДата: Четверг, 05 Мая 2022, 18:37 | Сообщение # 562
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата kostyaomg1 ()
По идеи ты прав, но как мне кажется выполнение это "скрытого задания" достаточно сложновато, и придётся лезть в ГИД.

А как СЛАВН проходил не ГИД?)))) Я итак и так проходил, не из-за локации сейчас на много быстрее и проще, лезть 3 часа никуда не надо, со 2 раза прошел.
Вот путь на Янтарь сделали дольше за локацией - увеличили стены невидимые перед переходом на сам Янтарь, это убрать бы, а не ученым ХП добавить. Дело в том, что это достижение, а не квест, и с ним надо попотеть.
StReLoK187Дата: Четверг, 05 Мая 2022, 18:55 | Сообщение # 563
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 0
Статус: Offline
Илья, привет.
Прочитал список изменений в твоём мод-паке, всё в тему. Уверен, что в продолжение будет так же. Поэтому конечно голосую за прохождение с мод-паком)
Меня несколько, мякго говоря, волнует переносимый вес в игре, в связи с этим есть следующие предложения:
1) В твоем списке изменений описана корректировка характеристик некоторых артов, без подробностей. Что если добавить переносимый вес в характеристики артефакта " Булыжник" хотя бы до 5 кг, тогда в нем будет какой то смысл (возможно стоит и изменить его стоимость) . Ну и поправить такие артефакты, как "Перо" соответственно.
2) Многие костюмы в игре не имеют в характеристиках повышение переносимого веса, поэтому мы их и не используем. Ты сам об этом говорил в прохождение ОП 2.1, поэтому не буду "лить воду". Моё предложение - ввести данную характеристику, начиная с самой простой куртки по возрастанию (чем лучше комбез, тем больше переносимый вес). Насчет экзо и гравика уверенно не скажу, но я бы и их поправил)) вот только вероятно , что не всем это по нраву будет:) Хотя Гравику прибавить стоит, меньше беготни с металлоломом будет.

И еще у меня вопрос:
Будут ли изменены характеристики в нанокостюме по квесту Валазара, как ты сделал в правке к ОП 2.1 ?

Заранее прошу прощения, если повторился за кем-то в своих предложениях и вопросе. Двенадцать страниц текста выше не хватило терпение прочитать)
Благодарю за внимание.
FergutДата: Четверг, 05 Мая 2022, 19:51 | Сообщение # 564
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 111
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Megamozg ()
надо правильно кинуть гранату и быстро им помочь отбиться

Мастерски кинуть гранату это конечно круто, но когда включается ролик, с большой вероятностью игра нам покажет как их там перебивают. И кого вы там спасёте гранатой? Я лишь предлагаю корректировку этого квеста. Будем честны, прохождение по прямому и очевидному пути с просмотром ролика это очередная мина разрабов ОП ведущая к переигровке, пока рандом не соблаговолит и ученные благодаря рандому игры не продержатся до прихода Меченого. Вообще зачем игроки так рьяно пытаются спасти забагованных НПС ученных? Артефакт? Так его сварить можно. Ну конечно же достижение "Ангел хранитель"

Я могу предложить еще более простейшее и эффективное(нет) решение всех проблем и разногласии с этим квестом (даже два). smile12

1) Прецепить достижение ангел хранитель только к Круглову, а арт не трогать.
2) Отцепить достижение ангел хранитель от достижения Сталкер


У всего на свете есть свой звук...
MegamozgДата: Четверг, 05 Мая 2022, 20:35 | Сообщение # 565
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата Fergut ()
Мастерски кинуть гранату это конечно круто, но когда включается ролик

Как все сложно)))) А зачем вы идете ролик смотреть? Можно же пойти по правой стороне и вороненка кинуть в наймов через вагон? К стати ролика у меня не было в этот раз, когда довел Круглова и ученых. На халяву хотите получить главное достижение игры и сдать хомяки все, я не спорю много сдавать, но к середине игры это все уже не куда девать. СЛАВН делает все верно, выпиливает бред с лазаньем и тд., переделывает броники и оружие, что бы им можно было пользоваться, а для 100 лапок, если лень выбивать - есть спавнеры.
СЛАВНДата: Четверг, 05 Мая 2022, 22:11 | Сообщение # 566
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Fergut ()
1) Как вообще без предварительного просмотра даже твоего прохождения, понять, что их можно спасти?

В Мод-паке эту информацию даст Бармен и даже посоветует вариант с крышами.

Цитата Fergut ()
2) А стоит ли их вообще спасать или я тупо переигрываю впустую, спасая бесполезных НПС?

На прохождение сюжета не влияет.

Цитата Fergut ()
3) Зачем в этом квесте ролик, если его просмотр ведет к убийству ученых, что лишает тебя достижения (допустим, оно тебе неинтересно) и артефакта.

Ролик с дефолта ТЧ, в котором тоже можно спасти ученых, но ничего за это не получишь, т.е. сюжетом это не предусматривалось, поэтому ролик никому не мешал.

Цитата kostyaomg1 ()
Отличное решение, лучше тогда будет просто ученным ХП прибавить и всё (

Это не все так просто, как вам кажется, особенно с учетом запрета править аллспаун.

Цитата Megamozg ()
Лучше убрать 150 наемников на блокпосту, если это возможно.

Уже убрал.

Цитата kostyaomg1 ()
по принципу выход за локацию))) Знаю багаюзерство

Какое еще нахрен багоюзерство? Кто определяет границы локаций? Почему я в одном месте могу перелезть через забор и это будет игровая территория, а в другом я перелезу и окажусь "за локацией", когда я вижу там такую же игровую территорию. Я уже молчу про двойные стандарты разрабов, когда они посылают туда игроков - это нормально, когда игроки сами туда идут - они читеры!
ЗА ЛОКАЦИЕЙ - ЭТО КОГДА ТЫ ЗА ТЕКСТУРЫ ПРОВАЛИЛСЯ И НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ИГРУ ИЛИ ТАМ, КУДА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЙТИ ИГРОВЫМ СПОСОБОМ.

Цитата Megamozg ()
лезть 3 часа никуда не надо

А лестница на крышу - теперь не является проблемой;)

Цитата Megamozg ()
Вот путь на Янтарь сделали дольше за локацией - увеличили стены невидимые перед переходом на сам Янтарь, это убрать бы,

Эта проблема тоже решена.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Четверг, 05 Мая 2022, 22:23 | Сообщение # 567
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Brase ()
у сайги Кардана хит 1,55

Исправлено.

Цитата Brase ()
По поводу дальности тоже ничего не понятно

В соответствии с игровыми условностями, но у каждого они свои:)))

Цитата StReLoK187 ()
Что если добавить переносимый вес в характеристики артефакта " Булыжник" хотя бы до 5 кг

Привет! Булыжники добавляют 3 кг и этого вполне достаточно в совокупности с другими изменениями артов и броников.

Цитата StReLoK187 ()
Многие костюмы в игре не имеют в характеристиках повышение переносимого веса, поэтому мы их и не используем.

Уже имеют, причем практически все.

Цитата StReLoK187 ()
Будут ли изменены характеристики в нанокостюме по квесту Валазара, как ты сделал в правке к ОП 2.1 ?

Этот переделанный мной сюжет, будет адаптирован для ОП 2.2 со всеми его изменениями.

Цитата Fergut ()
Прецепить достижение ангел хранитель только к Круглову, а арт не трогать.

Планировал так сделать, до тех пор, пока разрабы не поправили логику ученым.

Цитата Megamozg ()
а для 100 лапок, если лень выбивать - есть спавнеры.

Это не наши методы:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
kostyaomg1Дата: Пятница, 06 Мая 2022, 14:26 | Сообщение # 568
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
В Мод-паке эту информацию даст Бармен и даже посоветует вариант с крышами.


Отлично!

Цитата СЛАВН ()
Это не все так просто, как вам кажется, особенно с учетом запрета править аллспаун.


Согласен, говорить всегда легче чем делать, я старался более мягче выразиться но не смог(

Цитата СЛАВН ()
Какое еще нахрен багоюзерство? Кто определяет границы локаций? Почему я в одном месте могу перелезть через забор и это будет игровая территория, а в другом я перелезу и окажусь "за локацией", когда я вижу там такую же игровую территорию. Я уже молчу про двойные стандарты разрабов, когда они посылают туда игроков - это нормально, когда игроки сами туда идут - они читеры!
ЗА ЛОКАЦИЕЙ - ЭТО КОГДА ТЫ ЗА ТЕКСТУРЫ ПРОВАЛИЛСЯ И НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ИГРУ ИЛИ ТАМ, КУДА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЙТИ ИГРОВЫМ СПОСОБОМ.


Разработчики зараза намутили кашу за одну локу зайдешь - читер, за другую локу зайёдешь - так и надо делать!


Давайте жить, пока мы живы.
СЛАВНДата: Пятница, 06 Мая 2022, 16:25 | Сообщение # 569
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kostyaomg1 ()
Разработчики зараза намутили кашу за одну локу зайдешь - читер, за другую локу зайёдешь - так и надо делать!

Поэтому нужно играть, как тебе хочется и никого не слушать, и уж тем более не загоняться по этому поводу...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Пятница, 06 Мая 2022, 17:33 | Сообщение # 570
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Привет. Славн там сделали какой то ужас со сборкой крутого винтореза, после квеста Сидора на поиски Лешего. Надо обойти все стационарные нычки на локах ТЧ. smile9 Это можно как то привести в нормальное русло?

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
lokifoundlyДата: Пятница, 06 Мая 2022, 17:52 | Сообщение # 571
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 78
Репа: 2
Статус: Offline
Прочитал комментарии и конкретные изменения на самой странице, и уже предвкушаю ощутить новые эмоции со всеми, как я думаю, положительными изменениям! Очень признателен вам за работу, связанную с изменением моментов, которых ранее приходилось искать в интернете. Также хочу поблагодарить за общее сбалансирование игры. Так держать! tatice_04

Бери топор - руби хардкор!
СЛАВНДата: Пятница, 06 Мая 2022, 19:07 | Сообщение # 572
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Привет. Славн там сделали какой то ужас со сборкой крутого винтореза, после квеста Сидора на поиски Лешего. Надо обойти все стационарные нычки на локах ТЧ. Это можно как то привести в нормальное русло?

Привет! Да не переживай, все вылечим и сделаем по уму... Буду этим заниматься, когда дойду до этого квеста.

Цитата lokifoundly ()
Очень признателен вам за работу, связанную с изменением моментов, которых ранее приходилось искать в интернете. Также хочу поблагодарить за общее сбалансирование игры. Так держать!

Да на здоровье!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sasarДата: Пятница, 06 Мая 2022, 20:12 | Сообщение # 573
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Megamozg ()
А зачем вы идете ролик смотреть? Можно же пойти по правой стороне

А можно идти и по левой, через ангар со снорками, потом через стройку, и по пути замочить там всех наймов)))


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.
leziriusДата: Пятница, 06 Мая 2022, 20:20 | Сообщение # 574
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата sasar ()
А можно идти и по левой, через ангар со снорками, потом через стройку, и по пути замочить там всех наймов)))

Я вообще с крыши из снайперки расстреливал...
Beer765Дата: Пятница, 06 Мая 2022, 22:43 | Сообщение # 575
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Буду этим заниматься, когда дойду до этого квеста

Отлично, теперь я спокоен tatice_04


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Суббота, 07 Мая 2022, 03:57 | Сообщение # 576
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Чтобы не скучали:)))

Список изменений по Квестам, Заданиям и другие:




И это далеко не все...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
kostyaomg1Дата: Суббота, 07 Мая 2022, 07:57 | Сообщение # 577
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Список изменений по Квестам, Заданиям и другие:


Ого, вот это да... Слов нет как вы всё прекрасно поменяли (и ведь это даже не всё!). Теперь больше не хочется ждать, а хочется скачать ваш МОД-ПАК и играть:)
А если серьезно, мне показалось что как минимум 1/4 или 1/3 часть игры вы изменили (это если учесть только квесты, а если всё вместе то по-любому больше 50% процентов вы переделали.


Давайте жить, пока мы живы.
СЛАВНДата: Суббота, 07 Мая 2022, 09:41 | Сообщение # 578
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kostyaomg1 ()
мне показалось что как минимум 1/4 или 1/3 часть игры вы изменили (это если учесть только квесты, а если всё вместе то по-любому больше 50%

Это тебе точно показалось, ибо до конца, еще очень далеко.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Суббота, 07 Мая 2022, 10:28 | Сообщение # 579
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
ЦЕНЗУРА вот это изменения tatice_04 Круто, классно, отлично. Не понял только одно, Хома это кто?



Мат на форуме запрещен в любом проявлении - изображения, видео, текст, в том числе при подмене букв символами, знаками и т.д. и т.п. (СЛАВН)


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 07 Мая 2022, 12:00
lokifoundlyДата: Суббота, 07 Мая 2022, 11:10 | Сообщение # 580
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 78
Репа: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Стоит ли ожидать мод-пак в мае?

Бери топор - руби хардкор!
СЛАВНДата: Суббота, 07 Мая 2022, 11:58 | Сообщение # 581
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Хома это кто?

Бандос по новому сюжету от разрабов.

Цитата lokifoundly ()
Стоит ли ожидать мод-пак в мае?

Да, если конечно какого-нибудь форс-мажора не случится...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Суббота, 07 Мая 2022, 13:35 | Сообщение # 582
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Еще в далеком оп 2.1 Практика была моим любимым дробовиком. Потом из за мифических соображений баланса ей понерфили скорость перезарядки на 30-40%. И стала она кактусом. Можно в модпаке вернуть как было? smile_gitara

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Суббота, 07 Мая 2022, 14:04 | Сообщение # 583
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Потом из за мифических соображений баланса ей понерфили скорость перезарядки на 30-40%. И стала она кактусом. Можно в модпаке вернуть как было?

Это не просто...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Суббота, 07 Мая 2022, 14:08 | Сообщение # 584
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Это не просто

Тогда не надо. Лучше занятся более важными делами в модпаке tatice_04


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
kostyaomg1Дата: Суббота, 07 Мая 2022, 16:04 | Сообщение # 585
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
СЛАВН, Было бы круто если бы вы добавили вступительный ролик (когда начинаешь новую игру как из ОП 2.1), а то в 2.2 он больше для фанатов ОП, а в 2.1 мне показалось более каноничным.

Давайте жить, пока мы живы.
СЛАВНДата: Суббота, 07 Мая 2022, 17:49 | Сообщение # 586
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kostyaomg1 ()
Было бы круто если бы вы добавили вступительный ролик

Было бы круто, быстрее полностью Опу переделать, а никак не ролик, который скипнут больше половины игроков.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ZTVДата: Суббота, 07 Мая 2022, 19:15 | Сообщение # 587
Группа: Наёмники
Сообщений: 2407
Репа: 82
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата СЛАВН ()
Чтобы не скучали:)))


Привет, Илья! Вот ЭТО меню в Мод-паке: первое, второе, третье и прекрасный десерт на закуску!!! tatice_04 Сколько перелопачено и еще предстоит сделать, не смотря на то, что многое изменено было в ОП 2.1 и адаптировано для ОП 2.2!!!!! ;))) Браво мастеру!!! Это будет воистину Шедевриальная ОПА!!!! smile9 tatice_04
Скажи - КОГДА???!!! ))) smile4

Добавлено (07 Мая 2022, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
Было бы круто, быстрее полностью Опу переделать


За это тебе полагается Орден или медаль! tatice_04


Если нет ветра, беритесь за вёсла!


Сообщение отредактировал ZTV - Суббота, 07 Мая 2022, 19:18
СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 00:58 | Сообщение # 588
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Привет Татьяна!

Цитата ZTV ()
Скажи - КОГДА?

Планирую в мае.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 17:35 | Сообщение # 589
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Привет. По поводу таймеров на задания. Есть еще один, когда берем задание у Кузькиной матери, помощь Фуриям. И там если сразу не помочь задание проваливается. smile3 Славн, а как будем получать снайпу Фенрира в модпаке? А то в оп 2.2 её еще дальше засунули, теперь нам её дают только после воскрешения.

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
kostyaomg1Дата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 18:47 | Сообщение # 590
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
СЛАВН, Вы увеличили выпадение любых патронов с поверженных врагов?

Давайте жить, пока мы живы.
СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 19:39 | Сообщение # 591
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Есть еще один, когда берем задание у Кузькиной матери, помощь Фуриям. И там если сразу не помочь задание проваливается.

Выпилил уже:)))

Цитата Beer765 ()
Славн, а как будем получать снайпу Фенрира в модпаке? А то в оп 2.2 её еще дальше засунули, теперь нам её дают только после воскрешения.

Да разрабы ее могут хоть в жопу мира засунуть, а мы положим туда, куда нам нужно:))) Я еще не добрался до Снайпера.

Цитата kostyaomg1 ()
Вы увеличили выпадение любых патронов с поверженных врагов?

Есть же в изменениях.



Парни, меня начинает уже это утомлять... Я для кого и для чего выкладываю изменения по Мод-паку? Чтобы вы не читая, предлагали мне то, что я уже исправил и сделал? Вы не хотите тратить время на чтение, но мое время вам получается не жалко... И не надо мне писать в Личку свои предложения по Мод-паку и задавать вопросы по игре, для этого существуют соответствующие темы на форуме, а Личка для личного.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 20:32 | Сообщение # 592
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Ну я вроде все новое предлагал. По Фуриям было только про уменьшение спавна, про таймер не было. smile_gitara

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 20:41 | Сообщение # 593
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Ну я вроде все новое предлагал.

К тебе это предупреждение не относится...

Цитата Beer765 ()
По Фуриям было только про уменьшение спавна, про таймер не было.

Там я вообще все диалоги изменил, начиная с Кузьки и заканчивая профессором, и все сделал по уму. А то читаешь их и от нелогизмов с бредом мозги вспучиваются:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 20:56 | Сообщение # 594
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
А то читаешь их и от нелогизмов с бредом мозги вспучиваются

После оп 2 и бреда от Бубулюки, все остальное еще нормально smile13


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 21:10 | Сообщение # 595
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
бреда от Бубулюки

Все, местный "петросян" теперь заткнулся:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sasarДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 23:46 | Сообщение # 596
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
- Телепорт Стрелка на Армейские Склады у Монолита в Саркофаге, заменен на Гаусс Призрака для Квеста Дом Духов.

Стало быть теперь телепорт от Монолита не предусмотрен))) Хотя, если честно, я никогда и не телепортировался сразу после поднятия записки, а шел дальше на ЧАЭС 2, ДО ФРИПЛЕЯ.
Цитата СЛАВН ()
если конечно какого-нибудь форс-мажора не случится...

Это Армагеддон или 3-я Мировая что-ли)))


Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.
kostyaomg1Дата: Понедельник, 09 Мая 2022, 08:30 | Сообщение # 597
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Парни, меня начинает уже это утомлять... Я для кого и для чего выкладываю изменения по Мод-паку? Чтобы вы не читая, предлагали мне то, что я уже исправил и сделал? Вы не хотите тратить время на чтение, но мое время вам получается не жалко... И не надо мне писать в Личку свои предложения по Мод-паку и задавать вопросы по игре, для этого существуют соответствующие темы на форуме, а Личка для личного.


Принято!

В таком случае я тогда просто буду ждать, потому-что наиболее важные изменения в игру вы уже внесли.

И я не знал что у коллекционера есть тайники на ЗП-шных локациях, я когда различные прохождения смотрел, вроде у него было только на ТЧ-шных локациях. В общем ждём, ждём, ждём!


Давайте жить, пока мы живы.
СЛАВНДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 09:59 | Сообщение # 598
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sasar ()
Стало быть теперь телепорт от Монолита не предусмотрен)

Не совсем понял... Телепорты монолитовцев - это Черепа, а я говорю о Ручном Телепорте Стрелка на Армейские Склады. Черепа не трогал вообще, а РТ будет доступен раньше.

Цитата sasar ()
3-я Мировая что-ли

С нынешней обстановкой в мире - запросто и это уже не шутки...

Цитата kostyaomg1 ()
я не знал что у коллекционера есть тайники на ЗП-шных локациях, я когда различные прохождения смотрел, вроде у него было только на ТЧ-шных локациях.

Всегда были.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
MARIMANCHIKДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 10:16 | Сообщение # 599
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
СЛАВН, Извиняюсь, я здесь новичок, пока не знаю куда писать, проблемки с речью меченого: играю ОП 2.2 стоит патч 07.04.2022 ,правки версия 3.22
СЛАВНДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 10:23 | Сообщение # 600
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата MARIMANCHIK ()
СЛАВН, Извиняюсь, я здесь новичок, пока не знаю куда писать, проблемки с речью меченого: играю ОП 2.2 стоит патч 07.04.2022 ,правки версия 3.22

Если Сборка стоит, то тебе в эту тему - http://logovostalkerov.com/forum/75-1014-1


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (АРХИВ)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4996)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (683)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (96)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (120)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (276)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (95)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (4)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4996)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (683)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • onix12
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • Cheyenne
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • posholko14881161
  • krak_K
  • Gortaur
  • Demonium119
  • ГАС
  • gunnar13
  • wawa
  • Nikoros
  • alexwstbs
  • MRSIMML
  • Dead
  • ssemka1337
  • senar
  • p2q
  • 1819651900
  • Ulvermork
  • 7898989
  • DaimGame
  • Ekatron
  • niKi1323
  • Dorian
  • DeanWin231
  • win_nikson
  • irobo
  • Genfuld
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • ZTV
  • арслав
  • Daria
  • Альтаир
  • SuperMax13
  • Sodom
  • 112233
  • Cheyenne
  • Титаник
  • onix12
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • udaw
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz