|
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7
| | | СЛАВН | Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2025, 18:45 | Сообщение # 1 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 09 Ноября 2025, 23:34 | |
|
| | Cheyenne | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 11:18 | Сообщение # 4101 |
Группа: Бандиты
Сообщений: 4118
| ALECS1969 Так как ты его заберёшь то если нет перехода, но ему дали переход но почему то в одну сторону, или про бовать переиграть перед разговором с Захаром, если не поможет то переустанавливать игру, может установка не правильная.Добавлено (20 Июня 2025, 11:20) --------------------------------------------- Александр и Алексеи) привет!
Si vis pacem para bellum
| |
|
| | onix12 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 11:22 | Сообщение # 4102 |
Группа: Долг
Сообщений: 3321
| Цитата Warrax (  ) Именно так. Но таймер с ходу -- оно тоже не особо. Насчёт таймера, у меня осталось 1 мин. 20 сек., но я до этого уже её проходил , те кто первый раз проходят возможно и трудновато покажется, хотя сложного ни чего нет, проходил не спеша. Нужно по внимательней просто быть. Патронов штук 37 где то осталось.
Александр, Валерий, Сергей, привет. Парни, остальных так же приветствую.
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
Сообщение отредактировал onix12 - Пятница, 20 Июня 2025, 11:24 | |
|
| | ALECS1969 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 11:24 | Сообщение # 4103 |
Группа: Долг
Сообщений: 1172
| Цитата арслав (  ) Раз перехода нет,то и на саму Локу не попадешь и Тайник не заберешь. Там без перехода раньше спокойно до Камаза дойти можно, и на крышу вертикалкой я думаю забраться можно, хотя сам никогда не пробовал.
| |
|
| | onix12 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 11:31 | Сообщение # 4104 |
Группа: Долг
Сообщений: 3321
| ALECS1969, привет.
Цитата ALECS1969 (  ) Там без перехода раньше спокойно до Камаза дойти можно, и на крышу вертикалкой я думаю забраться можно, Так и сейчас можно, я так за Плотью бегал, глаз срезал. Телепортировался на трубы, а уж по ним за локацию переходил.
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
| |
|
| | арслав | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 11:32 | Сообщение # 4105 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5530
| Цитата ALECS1969 (  ) Там без перехода раньше спокойно до Камаза дойти можно, и на крышу вертикалкой я думаю забраться можно, хотя сам никогда не пробовал. Так это просто левая территория,ни о чем. На Локу заходишь только через переход. Так же можно выйти с ДТ по трубам,минуя переход,на территорию Бара. Только там,при таком переходе,никого и нечего не будет.Просто территория.Хотя в Оригинале там можно было кое что найти.
Валерий,Алексей,привет. Всем привет.
Сообщение отредактировал арслав - Пятница, 20 Июня 2025, 11:38 | |
|
| | MrDem6eJIb | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 11:48 | Сообщение # 4106 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
| Цитата Так они хоть и Красные,все равно вроде не стреляют Всё верно, только что так и сделал, всё сработало, спасибо.
Мы работы не боимся, от работы не бежим, нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим....
| |
|
| | ACe-32 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 11:48 | Сообщение # 4107 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 11
| Цитата Max42_region (  ) Здравствуйте, возник вопрос. Делаю улучшение у Долговязова. В описании написано что приходи через час. но ни через час ни через 3 ничего не происходит. Сутки на апгрейд тратится. Последнее обновление установил, начал с нуля.
Привет! Возможно кривая установка, но более вероятно что правки. Сутки на апгрейд были в оригинальной ОПе
| |
|
| | ALECS1969 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 11:49 | Сообщение # 4108 |
Группа: Долг
Сообщений: 1172
| Цитата арслав (  ) Так это просто левая территория,ни о чем Александр привет. Ну это была версия проблемы с обратным переходом в Бар. Но наш респондент пока молчит.
| |
|
| | арслав | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 12:32 | Сообщение # 4109 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5530
| Цитата ALECS1969 (  ) Ну это была версия проблемы с обратным переходом в Бар.
Такое было в ОП 2.2,если не все дела сделать на Янтаре,переход не появлялся.
| |
|
| | Cheyenne | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 12:47 | Сообщение # 4110 |
Группа: Бандиты
Сообщений: 4118
| Александр, тогда понятно, мод Пак не правильно установлен, и игра просто пользует файлы ОПы.
Si vis pacem para bellum
| |
|
| | avladimirowi4 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 13:15 | Сообщение # 4111 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 859
| Всем привет! Хотел спросить про дульные насадки, остался один чок, Бармен просит 5 насадок, забирает 3, нашел 6, 2 Сидору, а одна осталось, в рюкзак ее или кому нужно будет.
| |
|
| | ALECS1969 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 13:18 | Сообщение # 4112 |
Группа: Долг
Сообщений: 1172
| Цитата avladimirowi4 (  ) остался один чок
Это так, про запас, чтоб был. А то раньше зомбаки попадали в аномалию и чок пропадал.
| |
|
| | Sanekka | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 13:23 | Сообщение # 4113 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
| Цитата СЛАВН (  ) У тебя не хватает аннимации овчарки Пса. ПЕРЕУСТАНОВКА
Спасибо, буду пробовать.
| |
|
| | Warrax | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 13:33 | Сообщение # 4114 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 803
| Цитата Рубеж (  ) не обязательно же сразу бежать к Арни в арену) Можно с Кузей поработать... инициировать Поиск научн экспедиции...
Это метагейм. Т.е. формально-то можно, если ЗАРАНЕЕ знать, что нож выдаёт Кузнецов, что есть важный труп и снайпер рядом (и без нагана его сложненько завалить, вообще-то). А по игре -- Стрелку надо пить пузырёк, на Арену и в Пещеру.
Цитата СЛАВН (  ) Практически все артефакты первого уровня
Вот в том-то и дело, что "практически все", но не все. Добавить оставшиеся 1-го уровня в описание -- и проблемы как и не было. По идее, информация должна быть по игре заранее, а не методом научного тыка "ага, этот переродился, значит, он тоже первого уровня, хотя Бармен про него не сказал, load...".
И, кстати, по Арене -- там заявлено упражнение на стрельбу, а не на поиск банок по щелям. Т.е. оно, конечно, правильно: сталкер должен быть внимательным, посматривать во всякие подозрительные места и почаще оглядываться. Но об этом надо говорить заранее. Можно и не говорить, но тогда не ограничивать кол-во прохождений, в этом вообще логики никакой, ибо если как игрок -- то загрузиться с сейва, а если по игре -- то Меченого надо натренировать, а не послать нафиг, если ешё не очухался.
Прохождение: выложено 023+5 видео (кнопка WWW). Mod Pack LSC (2022) + ПД v.15.05.25 v.II (НИ) + Warrax' corrections (12)
| |
|
| | Cheyenne | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 13:39 | Сообщение # 4115 |
Группа: Бандиты
Сообщений: 4118
| Вот черт, хлопнул агента на Радаре, Илья опять ему анимацию переделал что ли он был толстенький как Толик а теперь рыжий какой то , придется переигрывать, из далека бить по контуру нафиг, буду по фотокарточке сравнивать перед выстрелом))))
Si vis pacem para bellum
| |
|
| | Warrax | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 13:44 | Сообщение # 4116 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 803
| Цитата onix12 (  ) Не внимательно играешь, и нож дал и наводку на экзоскелеты. И всё это до посещения Арены
Возможно, я чего-то не понимаю, но начало игры сейчас такое: 1. Очухаться, выслушать Звездочёта, идти к Доктору в деревню. Который вылечит, обогреет и всё прочее. Гулять по окрестностям формально не запрещено, но с учётом, что с оружием и прочим напряг, понимания нет нет только "что это и где я", но и "кто я?", идти надо к Доктору, не отвлекаясь. И таки -- проверял -- у Кузнецова ещё нет диалога про кровососа/нож. 2. Разговор с Доктором -> Арена (и выйти нельзя) -> Пещера. Как именно надо внимательно играть, чтобы получить нож и некую наводку на экзоскелеты (это вообще о чём речь?).
Цитата onix12 (  ) те кто первый раз проходят возможно и трудновато покажется, хотя сложного ни чего нет,
Ну так в том-то и проблема, что это -- самое начало игры. По идее -- обучалка. Там просто надо понять, что надо и по щелям смотреть, и оглядываться. При этом где-то в трети случаев у меня не срабатывал какой-то рестриктор и банки на второй половине пути просто не появлялись. А бежать на второй круг -- потеря времени, не говоря уж о логике.
Прохождение: выложено 023+5 видео (кнопка WWW). Mod Pack LSC (2022) + ПД v.15.05.25 v.II (НИ) + Warrax' corrections (12)
| |
|
| | Sanekka | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 13:45 | Сообщение # 4117 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
| Цитата СЛАВН (  ) У тебя не хватает аннимации овчарки Пса. ПЕРЕУСТАНОВКА
Переустановил, заменил все файлы (Версия Mod Pack LSC v.17.07.22 + Полное Дополнение v.15.05.25 v.11), но не помогло, все равно вылет, прикрепляю лог и сейв: https://drive.google.com/drive....sharing
| |
|
| | Max42_region | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 14:15 | Сообщение # 4118 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
| Цитата ACe-32 (  ) Возможно кривая установка, но более вероятно что правки. Сутки на апгрейд были в оригинальной ОПе
Спасибо, попробую заново все поставить, не стал все сносить со старой опы, только папу gamedata удалил.
| |
|
| | Dasay | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 14:17 | Сообщение # 4119 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 257
Репа: 18
Статус: Offline
| Цитата Sanekka (  ) но не помогло, все равно вылет, прикрепляю лог и сейв: Привет, вылет по твоей сохранке. Но и не удивительно, поскольку соединить новое ПД и твое очень далекое прохождение по игре, возможно ли, я не знаю.
| |
|
| | ALECS1969 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 14:19 | Сообщение # 4120 |
Группа: Долг
Сообщений: 1172
| Цитата Sanekka (  ) Переустановил, заменил все файлы ОПа должна быть "чистой", скачай здесь.
| |
|
| | Matrik_11 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 14:48 | Сообщение # 4121 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 906
| Цитата Warrax (  ) И таки -- проверял -- у Кузнецова ещё нет диалога про кровососа/нож.
Принесешь 10 бут. водки - будет диалог. Набрать ее, даже без посещения АТП на Кордоне, - проблем нет.
А в КамАЗ не обязательно прыгать сверху. С разбега запросто Меченый туда попадает. Все дело в тренировке.
| |
|
| | СЛАВН | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 14:51 | Сообщение # 4122 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Цитата Sanekka (  ) Переустановил, заменил все файлы (Версия Mod Pack LSC v.17.07.22 + Полное Дополнение v.15.05.25 v.11), но не помогло, все равно вылет, прикрепляю лог и сейв: После переустановки, с какого сохранения грузился? Если с того, что ты выкладывал здесь, оно уже с проблемой, нужно откатываться.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | EVG69 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 14:53 | Сообщение # 4123 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 443
| Всем доброго дня.
Цитата Warrax (  ) И таки -- проверял -- у Кузнецова ещё нет диалога про кровососа/нож. До разговора с Доктором, берешь у Кузнецова задание на 10 бутылок водки.
| |
|
| | Cheyenne | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 15:30 | Сообщение # 4124 |
Группа: Бандиты
Сообщений: 4118
| Warrax Задание у Кузнецова ,,подарок на юбилей " открыто сразу, надо принести 10 бутылок водки,она на Кордоне есть , отдашь и сразу же можно брать задание на кровососа и получить нож, это Илья уже давно переделал. Ты список изменений вообще не читаешь? Как ты тогда видосы то снимаешь не зная сути игры.
Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Пятница, 20 Июня 2025, 15:33 | |
|
| | Рубеж | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 15:36 | Сообщение # 4125 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 240
Репа: 43
Статус: Offline
| Вот так Мечен! Отработал видео Акиму по капсулам за одну Бритву Волка! Правда хороводил и кружил как Сусанин...)))
"О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух..." (с) Mod pack LSC v.17.07.22 + Доп v.15.05.25 v.II + НИ
| |
|
| | арслав | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 15:43 | Сообщение # 4126 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5530
| Цитата Рубеж (  ) Правда хороводил и кружил как Сусанин..
Привет. А по другому и не получится. Скорость и маневренность,наше всЁ .
| |
|
| | Sanekka | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 15:48 | Сообщение # 4127 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
| Цитата СЛАВН (  ) После переустановки, с какого сохранения грузился? Если с того, что ты выкладывал здесь, оно уже с проблемой, нужно откатываться.
К сожалению с любой сохранки вылет
| |
|
| | арслав | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 15:52 | Сообщение # 4128 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5530
| Цитата Sanekka (  ) К сожалению с любой сохранки вылет Привет. С любой на АТП или вообще с любой? Если сохранку в Баре загрузить и по новой зайти на АТП, не пробовал? Можно по новой зайти,поговорить со Сталком и сразу сбегать до Калинина,посмотреть будет вылет или нет.
Сообщение отредактировал арслав - Пятница, 20 Июня 2025, 15:57 | |
|
| | Sanekka | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 15:55 | Сообщение # 4129 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
| Цитата арслав (  ) Привет. С любой на АТП или вообще с любой? Если сохранку в Баре загрузить и по новой зайти на АТП, не пробовал? Пробовал, все равно вылет
| |
|
| | арслав | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:03 | Сообщение # 4130 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5530
| Цитата Sanekka (  ) Пробовал, все равно вылет Логи сравнивал,того вылета и нового?
У тебя в выполненных уже все квесты Калинина еще до Полной Допы.Не думаю что тебе удастся пройти их еще раз.
Сообщение отредактировал арслав - Пятница, 20 Июня 2025, 16:16 | |
|
| | Sanekka | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:12 | Сообщение # 4131 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
| Все тоже самое. на собачку ругается...
| |
|
| | Poxma_134 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:19 | Сообщение # 4132 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 328
| Всем доброго времени суток. Играю на Полном Дополнении от 15.05.25 - v.II
Обнаружил проблему по ЦЗ. ЦЗ выдает Сидорович.....Уничтожить Лагерь, Подземелье Агропрома
Так вот всех уничтожив в подземелье Агропрома (бандитов) задание на выполнение ЦЗ не сработало. Переигрывал 3-5 раза с захода с Агропрома в подземелье и со стороны базы военных и со стороны основного комплекса. Картина не меняется задание по ЦЗ не срабатывает (((
| |
|
| | арслав | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:19 | Сообщение # 4133 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5530
| Цитата Sanekka (  ) на собачку ругается... Ну правильно,ты же Собачку у Калинина уже проходил,а сейчас она другая.
| |
|
| | Рубеж | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:25 | Сообщение # 4134 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 240
Репа: 43
Статус: Offline
| Ну вот и Первый выброс ;)
"О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух..." (с) Mod pack LSC v.17.07.22 + Доп v.15.05.25 v.II + НИ
| |
|
| | onix12 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:29 | Сообщение # 4135 |
Группа: Долг
Сообщений: 3321
| Цитата Poxma_134 (  ) Картина не меняется задание по ЦЗ не срабатывает Скинь сохранку перед подземельем, посмотрим что там и как.
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
| |
|
| | СЛАВН | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:32 | Сообщение # 4136 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Цитата Sanekka (  ) Все тоже самое. на собачку ругается... Посмотри по адресу: gamedata\meshes\monsters - есть файл анимации psevdodogfrend_animation.omf?
Цитата Poxma_134 (  ) Так вот всех уничтожив в подземелье Агропрома (бандитов) задание на выполнение ЦЗ не сработало. Это болезнь оригинальной Опы, особенно она актуальна для Темной Лощины. Когда-нибудь появится... Как вариант, откатись.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | Sanekka | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:39 | Сообщение # 4137 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
| Цитата СЛАВН (  ) Посмотри по адресу: gamedata\meshes\monsters - есть файл анимации psevdodogfrend_animation.omf?
Есть
| |
|
| | СЛАВН | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:44 | Сообщение # 4138 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Sanekka, скачай, распакуй и закинь в папку с игрой: https://disk.yandex.ru/d/6BIwNqsmmsCt-Q
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | Sanekka | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:55 | Сообщение # 4139 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
| Цитата СЛАВН (  ) Sanekka, скачай, распакуй и закинь в папку с игрой: Сделал, но все равно вылет, пробовал откатится на прошлые сохранки, и телепортатором прыгал, и вылет
вот лог, новая запись: https://drive.google.com/file....sharing
| |
|
| | Warrax | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 16:57 | Сообщение # 4140 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 803
| Цитата Matrik_11 (  ) Принесешь 10 бут. водки - будет диалог. Набрать ее, даже без посещения АТП на Кордоне, - проблем нет.
Цитата EVG69 (  ) До разговора с Доктором, берешь у Кузнецова задание на 10 бутылок водки.
Цитата Cheyenne (  ) надо принести 10 бутылок водки,она на Кордоне есть , отдашь и сразу же можно брать задание на кровососа и получить нож
Народ, а ОТКУДА -- в игре! -- вы знаете, что после того, как принести 10 бутылок водки, майор выдаст квест с получением ножа в награду? Вы честно считаете нормальным в состоянии "только выполз из морга", без брони и с соотв. оружием просто так гулять по местности -- а вдруг под каким кустом водка лежит? В д. Новичков с вами даже разговаривать не хотят, вам точно надо идти к Доктору, отдать артефакт и передать, что Звездочёт СРОЧНО ждёт: "Главное - срочно найди Доктора", но типа чего бы не пошариться по чердакам и подвалам, чего уж там, да?
Цитата Matrik_11 (  ) А в КамАЗ не обязательно прыгать сверху. С разбега запросто Меченый туда попадает. Все дело в тренировке.
Так в том-то и проблема, что игра только начата. А там со стороны двери ещё тушканы, ростиксы и иногда плоти бегают. Т.е. нет ещё навыка и нет возможности спокойно потренироваться. А потом уже и не надо в этом кузове ничего.
Цитата Cheyenne (  ) Ты список изменений вообще не читаешь? Как ты тогда видосы то снимаешь не зная сути игры
Читаю, хотя наизусть и не зубрю. Я же даже оригинал ТЧ не проходил, не говоря уж о Солянке и прочем. Так, ОП 2 немного побегал, на десяток видео Так что мне "заменено А на Б" обычно ни о чём: я и про А-то не в курсе :-) В результате иногда нахожу баги в логике. По особенностям квада Долга у меня два видео -- как не надо проходить и как надо. Славн ругался на тему "вроде же хорошо объяснил", но там реально был пробел в логике действий. В этом ДП уже просто-таки разжёвано и всё однозначно, я на видео посмотрел. А какой смысл играть, если уже заранее знаешь, как и что, и даже -- в какой последовательности проходить?
Цитата Sanekka (  ) Все тоже самое. на собачку ругается...
Это значит, что где-то как-то когда-то накосячено с установкой так, что вот оно типа и всё. Может, какие правки ставил, осталось, а они не для LSC.
Цитата Poxma_134 (  ) всех уничтожив в подземелье Агропрома (бандитов) задание на выполнение ЦЗ не сработало.
Такие задания надо сразу проверять: если не получилось, то переигрывать. На поверхности бывает, что последний из стаи и т.п. куда-то со страху удерёт, и приходится по всей локации искать. Но в подземке вроде бы некуда. С другой стороны -- вот у меня на днях вообще на Арене мужик полез по стенке вверх и через потолок просочился. Но у меня было, что простейший автоматически выполняемый квест на зачистку бандитов, когда первый раз на Агропром заходишь, не зачёлся. Так-то все дохлые, меток на карте нет, а проверить, что всё зачлось, я догадался через несколько дней, причём реальных. Пришлось переигрывать. С тех пор минимум раз, перед началом игры, проверяю, что проваленных заданий нет.
Прохождение: выложено 023+5 видео (кнопка WWW). Mod Pack LSC (2022) + ПД v.15.05.25 v.II (НИ) + Warrax' corrections (12)
| |
|
| | СЛАВН | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 17:04 | Сообщение # 4141 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Цитата Sanekka (  ) все равно вылет Я тебе скинул полную сборку по Псу, в которой есть все, что к нему относится. Скорее всего, ты уже прошел этот квест и у тебя заспавлен старый Пес, поэтому идет конфликт. Как вариант, наоборот удали из игры файлы, которые я тебе скинул. Главное - это модель и конфиг.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | Sanekka | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 17:18 | Сообщение # 4142 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
| Цитата СЛАВН (  ) Скорее всего, ты уже прошел этот квест Да я уже его прошел, попробую удалить все файлы, чтобы был старый
Можешь подсказать, какие файлы надо оставить, чтобы я не косянул
Сообщение отредактировал Sanekka - Пятница, 20 Июня 2025, 17:20 | |
|
| | СЛАВН | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 18:00 | Сообщение # 4143 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Цитата Sanekka (  ) Можешь подсказать, какие файлы надо оставить, чтобы я не косянул Я же тебе написал:
Цитата СЛАВН (  ) наоборот удали из игры файлы, которые я тебе скинул
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | арслав | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 18:03 | Сообщение # 4144 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5530
| Цитата Warrax (  ) Народ, а ОТКУДА -- в игре! -- вы знаете, что после того, как принести 10 бутылок водки, майор выдаст квест с получением ножа в награду?
Так здесь люди не балаболят безпонтово,а играют.Поэтому они в курсе почем в зоне повидло. Может и сам когда нибудь научишься чему нибудь,если начнешь играть,а не только рассуждать как оно должно и как не должно.
| |
|
| | Rich_Bird | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 18:07 | Сообщение # 4145 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 2238
| Цитата Warrax (  ) Народ, а ОТКУДА -- в игре! -- вы знаете, что после того, как принести 10 бутылок водки, майор выдаст квест с получением ножа в награду? Общаться надо с народом и исследовать местность. Ты сталкер или где?:)
Цитата арслав (  ) Так здесь люди не балаболят безпонтово,а играют.Поэтому они в курсе почем в зоне повидло. Может и сам когда нибудь научишься чему нибудь,если начнешь играть,а не только рассуждать как оно должно и как не должно. Не в бровь, а по балде
| |
|
| | stalkval | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 18:12 | Сообщение # 4146 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 499
| Цитата Rich_Bird (  ) Не в бровь, а по балде Всем привет.Не поможет.Человек же сказал что он чего то там все время ищет.Ему играть некогда,человек делом занят))
| |
|
| | S3nD | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 18:12 | Сообщение # 4147 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
| Здравствуйте всем, столкнулся с проблемой, что у Алекса не появляется диалог про бандитов и Барона. Уже всё сделал, Призрак отправил к нему, телепорты купил у него, а диалога всё равно нет
S3
| |
|
| | арслав | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 18:21 | Сообщение # 4148 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5530
| Цитата S3nD (  ) у Алекса не появляется диалог про бандитов и Барона. Уже всё сделал, Призрак отправил к нему, телепорты купил у него, а диалога всё равно нет
Привет. Борову надо принести КПК Крысюка и выполнить задание на сопровождение Тимохи.
| |
|
| | EVG69 | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 18:45 | Сообщение # 4149 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 443
| Цитата Warrax (  ) Народ, а ОТКУДА -- в игре! -- вы знаете, что после того, как принести 10 бутылок водки, майор выдаст квест с получением ножа в награду? А не взяв доступное и выполнимое задание на локации, ты вообще других квестов не получишь! И будешь спокойно сидеть у костерка в Деревне Новичков. Получив наводку встретиться с Доктором, ты же не обязан, сломя голову нестись к нему. По дороге встречаются люди, пообщайся, узнай что и как...
| |
|
| | KOMANDOR | Дата: Пятница, 20 Июня 2025, 19:26 | Сообщение # 4150 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
| Добрый все день. Какие-нибудь осоые условие есть для получения наводки на Кота от Дэна? Ни при первом разговоре , ни после всех его квестов диалог так и не появился.Уже и обрез ему принес а всё равно Кот и ныне там.Буду чрезмерно благодарен за решение вопроса.
| |
|
|
|