Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 28 Апреля 2024, 09:08
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2)
СЛАВНДата: Пятница, 28 Января 2022, 15:12 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2



В этой теме представлена Сборка Правок от талантливого программиста dotvetа, который помогает мне делать Мод-пак LSC на ОП 2.2. Эти правки будут использованы в будущем Мод-паке, но вы можете их пощупать, попробовать и потестить уже сейчас, ибо они устанавливаются и работают независимо от Мод-пака. Сборка в теме будет постоянно пополняться новыми работами dotvetа, так что следите за обновлениями. В случае нового дополнения, вам просто нужно будет перекачать архив со Сборкой и добавить ее в игру с заменой файлов. Ваше мнение очень важно для автора, поэтому пишите свои впечатления и ваши пожелания, по которым будет в дальнейшем продолжаться работа. Если найдете какие-либо ошибки в Сборке, то обязательно сообщайте о них в данной теме, если будут вылеты, то сразу прикладывайте их полные логи.





СОДЕРЖАНИЕ СБОРКИ ПРАВОК:




СКАЧАТЬ СБОРКУ ПРАВОК:

АВТОР СБОРКИ УДАЛИЛ ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ И НЕ ЖЕЛАЕТ ЕЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ





ВНИМАНИЕ!
Все сообщения связанные с Mod Pack LSC перенесены в отдельную тему.
Соответственно все вопросы и предложения по Мод Паку, будут обсуждаться там.
Эта тема только для обсуждения Сборки Правок от dotvetа.




Новая тема по Mod Pack LSC:

Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2


Прикрепления: 8532779.jpg (221.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 25 Апреля 2023, 21:55
СЛАВНДата: Вторник, 22 Марта 2022, 05:29 | Сообщение # 551
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Fergut ()
Dotvet, ты же можешь вертеть скриптами игры как захочешь. ... Закончите мод-пак совместно со СЛАВН

Будет желание, пусть возвращается, я от помощи не откажусь...

Цитата lezirius ()
что будет в мод-паке с местами для сна? Необходимость искать какой-то диван для этого

У игрока есть Спальный Мешок, поэтому он может спать где угодно. А еще я привык спать в реале, когда мне хочется и сколько мне хочется и мне это никто не запрещает и не говорит, сколько мне нужно или можно спать, поэтому в Мод-паке будет тоже самое, спите сколько хотите и где хотите.
Если разрабы сделали специальные для сна места, то и Спальник нужно было убрать. Но им тогда бы все пришлось переделывать, да и за Спальник деньги стрясти с игрока не получится, а это великая проблема:))) Все ограничения по сну, были только для искусственного увеличения игры, а запрет спать где угодно, связан только с тем, чтобы игроки не лечились сном от воздействия Контриков. Только из-за этого разрабы и нагородили этих запретов:)))

Цитата lezirius ()
СЛАВН, как я понимаю пытается переделать баланс игры без того, чтобы тупо "выпиливать" отдельные моменты.

Так оно и есть, хотя без выпиливания тоже не обходится:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
GoikoДата: Среда, 30 Марта 2022, 20:55 | Сообщение # 552
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5
Репа: 0
Статус: Offline
СЛАВН,а отсутствие программиста повлияет на твои планы? А главное-как здоровье?
СЛАВНДата: Четверг, 31 Марта 2022, 06:09 | Сообщение # 553
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Goiko ()
отсутствие программиста повлияет на твои планы

Скажем так, что присутствие программиста, вообще не входило в мои планы, соответственно и его отсутствие, никак на них не повлияет:)))
С ним было все быстрее, ибо он отлично знает скрипты, без него медленнее, потому что мне приходится изучать все самому, т.к. подсказывать некому. Но я всегда все делал один и изучал все сам, поэтому мне не привыкать.

Цитата Goiko ()
А главное-как здоровье?

С переменным успехом:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
udoДата: Четверг, 31 Марта 2022, 07:23 | Сообщение # 554
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 395
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
dotvet, Дружище, возвращайся, тебя все очень ждут.
Beer765Дата: Суббота, 09 Апреля 2022, 23:11 | Сообщение # 555
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Странно, а у меня все работает, последний патч установлен, проблем нет smile4

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
leziriusДата: Суббота, 09 Апреля 2022, 23:53 | Сообщение # 556
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Сборка Правок несовместима с Патчем №5 от 07.04.2022!

Главное, чтобы Мод-пак был совместим...
СЛАВНДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 04:38 | Сообщение # 557
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Странно, а у меня все работает, последний патч установлен, проблем нет

Я и не говорил, что работать не будет, вопрос до какой поры... Файлы Сборки нужно адаптировать, потому что в них есть изменения в Патче. Мое дело предупредить, а дальше уже дело ваше...

Цитата lezirius ()
Главное, чтобы Мод-пак был совместим...

Пришлось целую ночь потратить на адаптацию Мод-пака под новый Патч.

Ознакомившись с действительными изменениями в Патче, а не то что дали разрабы в списке, меня до сих пор удивляет их не постоянство и странные действия... Ну, я наверно еще не созрел до той высшей истины, чтобы понимать то, что они делают:))) Еще улыбает, как они в одном патче чего-то убирают, а в другом обратно тоже самое вставляют и обязательно где-нибудь гайки закрутят и никому не скажут об этом - это вообще святое действо, иначе Патч будет неполноценным smile13


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
polarДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 07:57 | Сообщение # 558
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 396
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Ознакомившись с действительными изменениями в Патче

Патч по моему бесполезный, ставить не стал. Прошлый патч поставил ради нового задания про дезертира а пройдя его понял что ставить не стоило. Они бы так с тараканами у себя в голове боролись как с ..читерами.. .
СЛАВНДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 08:41 | Сообщение # 559
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата polar ()
Они бы так с тараканами у себя в голове боролись как с ..читерами.. .

Не в бровь, а в глаз smile13


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 11 Апреля 2022, 20:31
udoДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 10:12 | Сообщение # 560
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 395
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата lezirius ()
чтобы Мод-пак был совместим

Там много правок от Дответа, а он их делал на основе патча от 8/02, а с патчем от 7/04, он уже не работал.

Добавлено (10 Апреля 2022, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
чтобы понимать то, что они делают:

Это правки ради правок..и заодно под прикрытием ниочемных правок, вкинуть парочку подляночек для пользователей.
Tambov_SLONДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 10:16 | Сообщение # 561
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 20
Репа: 0
Статус: Offline
Добрый день! В КПК отражаются не все задания типа "принести бяку" или "убить каку". А память дырявая. Может есть какая-то настройка, чтобы отражать все задания при необходимости, а потом убирать?

Мочи наемников - удобряй Зону
kostyaomg1Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 10:17 | Сообщение # 562
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата udo ()
с патчем от 7/04, он уже не работал.


Я только что игру переустановил под новый патч. :D

Добавлено (10 Апреля 2022, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата kostyaomg1 ()
Добрый день! В КПК отражаются не все задания типа "принести бяку" или "убить каку". А память дырявая. Может есть какая-то настройка, чтобы отражать все задания при необходимости, а потом убирать?


Здравствуйте, солянка это такая вещь что многие вещи надо держать в голове), таких заданий достаточно много, которые надо выполнять, а в КПК о них ни слуху, ни духу. Правки или фикс на это на вряд-ли существует, лично я об этом не слышал. Всего доброго, надеюсь я помог вам!

Добавлено (10 Апреля 2022, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Tambov_SLON ()
"принести бяку" или "убить каку"


Подождите, если вы про ЦИКЛИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, то в КПК есть значок один, похожий на переработку мусора(он ещё голубого цвета), вон туда нажимаете и все ЦЗ которые вы взяли будут там отображены со конечным сроком их выполнения!


Давайте жить, пока мы живы.
udoДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 10:29 | Сообщение # 563
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 395
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата kostyaomg1 ()
Я только что игру переустановил под новый патч

Я наверное не так выразился. Дответ под патч от 7/04, правки уже не адаптировал. Я пока не ставил пак от Славна, а играю со всем пакетом правок от Дответа. Если ты ставил пак от Славна, то он скорее всего, много чего поубирал из правок от Дответа, отттого у тебя и запустилось без проблем на новом патче.


Сообщение отредактировал udo - Воскресенье, 10 Апреля 2022, 10:29
СЛАВНДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 10:44 | Сообщение # 564
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата udo ()
Там много правок от Дответа

Их совсем немного, особенно на фоне всех изменений Мод-пака...

Цитата udo ()
и заодно под прикрытием ниочемных правок, вкинуть парочку подляночек для пользователей.

Поэтому я и написал:
Цитата СЛАВН ()
и обязательно где-нибудь гайки закрутят и никому не скажут об этом - это вообще святое действо, иначе Патч будет неполноценным


Цитата Tambov_SLON ()
В КПК отражаются не все задания типа "принести бяку" или "убить каку".

Ты о чем? Конкретнее... Какие задания?

Цитата kostyaomg1 ()
Я только что игру переустановил под новый патч.

Зачем?

Цитата udo ()
Я пока не ставил пак от Славна... ...Если ты ставил пак от Славна

Как можно поставить то, чего нет в открытом доступе:))) Мод-пак доступен только тестерам и то, не в полном объеме...

Для тех, кто сейчас играет со Сборкой Дответа, я просто не рекомендую ставить Патч №5 от 07.04.2022, ибо ничего особо важного для игры он не правит, а вот говнеца игроку подбрасывает однозначно.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
udoДата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 11:00 | Сообщение # 565
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 395
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
я просто не рекомендую ставить Патч №5 от 07.04.2022

Это да, изменения там крайне незначительные.
SeverДата: Понедельник, 11 Апреля 2022, 16:34 | Сообщение # 566
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 17
Репа: 0
Статус: Offline
Стабильный вылет при подборе кейса Кузнецова на Арм. складах, который с ЛЭП сбиваешь. Стоит эта сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 11 Апреля 2022, 17:01 | Сообщение # 567
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Sever ()
Стабильный вылет при подборе кейса Кузнецова на Арм. складах, который с ЛЭП сбиваешь. Стоит эта сборка

И что? Причем здесь эта Сборка? Чтобы понять из-за чего проблема, нужен полный Лог вылета.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
DanilДата: Понедельник, 11 Апреля 2022, 19:36 | Сообщение # 568
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Почему после того как удаляю правки то при розговоре с любым НПС стабильный вылет
а отгружаюсь до того момента когда еще не ставил то все нормально?


kkkkk
СолянщикДата: Понедельник, 11 Апреля 2022, 19:45 | Сообщение # 569
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 82
Репа: 11
Статус: Offline
За 5 реп
Цитата СЛАВН ()
А в этом Патче, они это новое задание с Дезертиром убрали, и не только его:)))

С чего такой вывод? Интересно стало, распаковал патч. Квест на месте.


Цитата СЛАВН ()
С Горбом еще разрабы подосрали, в Квесте Защита Бара - взяли и заспавнили его в самом начале боя, когда игрок находится еще у Воронина. И вот вам пожалуйста, многочисленные откаты и переигровки вам обеспечены однозначно.

Вообще-то нет, Горб спавнится по условию
[spawner]
cond = {+gorb_spawn}
В диалоге с Ворониным нет выдачи этого поршня -

Горб спавнится из рестриктора (через таймер) на северном блок-посту Долга, и он никак не может заспавнится когда ГГ у Воронина.

Цитата СЛАВН ()
Потому что игрок должен лично хлопнуть Горба, а его как правило, в первом замесе, убивают долговцы.

Судя по логике Горба, неважно кто его завалит
[death]
on_info = %+naemn_shturm_poluch_have%
Условия, что смерт наступила именно от ГГ нет. И это условие убрано ещё в 2.1 (может даже ещё в 2.0, точно не помню). Это в НС 2010 было это условие, там да, имело значение кто завалит Горба.

Чего-то вбросы сплошные, лишь бы лишний раз кинуть камень в сторону разрабов.
Патч как патч, спасибо хотя бы за то, что исправили свою ошибку и добавили К-98 в продажу Бурбону, у многих игроков были с ней проблемы. Хотя я и без патча сдал цепочку Холоду (нашёл в ДШ, была выдана в награду).
СЛАВНДата: Понедельник, 11 Апреля 2022, 19:52 | Сообщение # 570
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Danil ()
Почему после того как удаляю правки то при розговоре с любым НПС стабильный вылет
а отгружаюсь до того момента когда еще не ставил то все нормально?

Как бы попроще объяснить:))) Значит в том сохранении зафиксировано что-то, например какой-либо предмет, что есть только в правке и нет в игре, поэтому она без этого "что-то" не может функционировать с того сохранения. Как вариант, зафиксированы "сумки" для выбора патронов и не только они...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Понедельник, 11 Апреля 2022, 20:28 | Сообщение # 571
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Солянщик ()
С чего такой вывод? Интересно стало, распаковал патч. Квест на месте.

Пардон! Квест на месте... Что-то я не в курил, как у меня такая накладка появилась... Сейчас еще раз распаковал отдельно дэбэшку с патчем и все есть. Как вариант, я распаковывал сразу все дэбэшки из патча и файлы неправильно наложились друг на друга.
Вот что я увидел после распаковки:


Причем при адаптации, я сравнивал файлы и во всех скриптах были выпилены функции с этим квестом. Что-то конкретно я лоханулся с распаковкой:)))

Цитата СЛАВН ()
Вообще-то нет, Горб спавнится по условию

Ну и с этим естественно из-за этой путаницы я не прав. Потому что я видел, что спавн Горба стоит в рестрикторе spawn_restrictor.bar_gorb_spawn, а до патча его там не было и все было нормально.

Солянщик, спасибо что перепроверил и сообщил об этом!
Посты сейчас подотру.

Цитата Солянщик ()
Чего-то вбросы сплошные, лишь бы лишний раз кинуть камень в сторону разрабов.

Не надо ля-ля-тополя... Если разрабы молодцы, я так и говорю - молодцы, а если бредят, то значит бредят:)))
Прикрепления: 4948568.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
AktivikДата: Среда, 13 Апреля 2022, 09:58 | Сообщение # 572
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 2
Статус: Offline
И еще добавлю к вышесказанному...
Потестил скрипт, написанный dovnet для получения тайника на локации при обыске трупа, после боеки по Сивому на дикой территории очень показательно получилось:
если при обыске трупа "опытного" занят вот этот тайник (первый скрин), тайника не будет
если при обыске трупа "мастера" занят вот этот тайник (второй скрин), тайника не будет
и так далее
получается что разрабы опы с параметрами в community и condlist сильно очень понамудрили.

И для СЛАВНА, по спавнам наемников в Темной долине: по Джеймсу, по рации для Сахара, при спавне можно убежать из под моста в любое место ТД, а при Сивом - появляется телепорт, который откидывает назад под мост))) - удалить бы)
Прикрепления: 1407182.jpg (149.4 Kb) · 3450525.jpg (175.1 Kb)
СЛАВНДата: Среда, 13 Апреля 2022, 10:22 | Сообщение # 573
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Aktivik ()
при Сивом - появляется телепорт, который откидывает назад под мост))) - удалить бы)

Я видел его, в скриптах, так что уберу.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
novisДата: Пятница, 15 Апреля 2022, 17:06 | Сообщение # 574
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репа: 0
Статус: Offline
доброго времени всем скитальцам и любителям ! подскажите пожалуйста, после скачивания правок, есть папка gamedata ,файл .ltx и правка на гарика.
у меня в установленной папке нет папки gamedata. куда всё это дело закидывать? p.s. с файлом ltx понятно . всем спасибо! smile3
maxximovvДата: Пятница, 15 Апреля 2022, 17:29 | Сообщение # 575
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5
Репа: 0
Статус: Offline
у меня образовалась небольшая проблемка , в связи с чем хочу внести предложение сделать правку или изменение в будущий мод - пак .
вот сколько раз проходил под мостом на кордоне за водку и тайник коллекционера брал и несколько раз просто тайники с вагона на мосту брал не было проблем с вояками , а тут шел с болот , отдал пузырь Кузнецу , взял тайник с моста и вояки вроде далеко были на насыпи не агрились ( отходил возвращался проверял все норм , даже со свалки возвращался проверял ) , все норм , дошел до бара , потом вернулся на кордон до моста два дурня с насыпи спускаются и меня расстреливают , переигрывал несколько раз всегда одно и тоже . бред . теперь хочу проверить как Сидор за деньги может меня помирить с ними )) А предложение такое , отдал водку под мостом и вояки , те кто с насыпи ! , тоже друганы и братаны на время )
СЛАВНДата: Пятница, 15 Апреля 2022, 18:23 | Сообщение # 576
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата novis ()
у меня в установленной папке нет папки gamedata

Вот закинешь Сборку и будет у тебя папка gamedata:)))

Цитата maxximovv ()
А предложение такое , отдал водку под мостом и вояки , те кто с насыпи ! , тоже друганы и братаны на время )

Они из другой оперы:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
novisДата: Пятница, 15 Апреля 2022, 22:45 | Сообщение # 577
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репа: 0
Статус: Offline
СЛАВН, спасибо,закинул уже и не отписался.кайфую от полученного.спасибо за правки и за ответ!!!
dotvetДата: Пятница, 22 Апреля 2022, 18:53 | Сообщение # 578
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Обновил справку по ЦЗ под 5-й патч, с остальным проблем не замечено
kostyaomg1Дата: Пятница, 22 Апреля 2022, 18:59 | Сообщение # 579
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата dotvet ()
Обновил справку по ЦЗ под 5-й патч, с остальным проблем не замечено


Ого, кого угодно но только ВАС не ожидал тут увидеть. Забыл сказать или написать здравствуйте. Извините за наглость, но так и напрашиваются эти вопросы:
1) Где вы были всё это время?
2) Как ваши дела? (мне правда очень интересно!)
3) Я думал вы окончательно перестали посещать этот сайт!?
Простите, не удержался (


Давайте жить, пока мы живы.

Сообщение отредактировал kostyaomg1 - Пятница, 22 Апреля 2022, 19:00
ZTVДата: Пятница, 22 Апреля 2022, 19:02 | Сообщение # 580
Группа: Наёмники
Сообщений: 2290
Репа: 73
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата dotvet ()
Обновил справку по ЦЗ под 5-й патч


Добрый вечер! Можно вопрос? Есть планы адаптации правок под новый патч №5? :)))


Если нет ветра, беритесь за вёсла!
udoДата: Пятница, 22 Апреля 2022, 23:34 | Сообщение # 581
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 395
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата dotvet ()
по ЦЗ под 5-й патч

С возвращением! Не пропадай дружище!!!
СЛАВНДата: Суббота, 23 Апреля 2022, 07:35 | Сообщение # 582
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
dotvet, привет! Спасибо, что адаптировал, а то мне этим заниматься некогда.

Цитата ZTV ()
Есть планы адаптации правок под новый патч №5?

Не понял вопрос... Татьяна, он же написал, что адаптировал правки под патч №5.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ZTVДата: Суббота, 23 Апреля 2022, 10:40 | Сообщение # 583
Группа: Наёмники
Сообщений: 2290
Репа: 73
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата СЛАВН ()
он же написал, что адаптировал правки под патч №5.


Привет, Илья! Написано: Обновил справку по ЦЗ под 5-й патч. Правки входят сюда? Я правильно поняла, что смело могу установить на последние правки патч 5?! )))


Если нет ветра, беритесь за вёсла!


Сообщение отредактировал ZTV - Суббота, 23 Апреля 2022, 10:40
СЛАВНДата: Суббота, 23 Апреля 2022, 10:55 | Сообщение # 584
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Правки входят сюда?

Наоборот, Справка по ЦЗ входит в Набор Правок:)))

Цитата ZTV ()
Я правильно поняла, что смело могу установить на последние правки патч 5?

Совершенно верно.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dotvetДата: Суббота, 23 Апреля 2022, 20:45 | Сообщение # 585
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата dotvet ()
с остальным проблем не замечено

т.е. правки запустились на 5-ом, но я не проверял все варианты, работает и хорошо, только по ЦЗ небольшие изменения от разрабов.
Метки на тайники - это тест для моей задумки с тайниками в сраке зоны.
Метки разделил на метки на тайники и метки на предметы(разные иконки), чтобы не было путаницы.
Тайники по ЦЗ и покупные зависят от ранга ГГ, с трупов от ранга трупа.
Уменьшил выпадение с трупов до %разрабов х2, в описании не поменял, там написано х3.5.
P.S. Не знаю когда вышел 5-й патч, но изменения в ЦЗ крохотные, надеюсь обновление правок будет полезно(и не поздно)
СЛАВНДата: Суббота, 23 Апреля 2022, 21:56 | Сообщение # 586
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dotvet ()
Метки разделил на метки на тайники и метки на предметы(разные иконки), чтобы не было путаницы.
Тайники по ЦЗ и покупные зависят от ранга ГГ, с трупов от ранга трупа.
Уменьшил выпадение с трупов до %разрабов х2

Добавил в описание.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Суббота, 23 Апреля 2022, 22:07 | Сообщение # 587
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Уменьшил износ.

Цитата СЛАВН ()
Прибавил чуть убойности

Спасибо tatice_04


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
BraseДата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 08:59 | Сообщение # 588
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 34
Репа: 0
Статус: Offline
Раз правки обновляются под патчи, а сами патчи ещё будут, я думаю, напишу пожелание, может добавите, - вот есть возможность менять ремкоплекты "оптом" у Жилы в ТД, а водку и аптечки - нет. Хотелось бы и их менять так же, водка нужна в больших количествах, я лично по 30-40 штук меняю...

С холодной кровью
dotvetДата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 19:57 | Сообщение # 589
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата Brase ()
Раз правки обновляются под патчи, а сами патчи ещё будут

Это не обновление под патчи(о пятом я и не знал), а мои игровые файлы. Я водку никогда в таких количествах не менял(вначале у Сидора за пару-тройку вывертов).
Сейчас водка выпадает с Бабулек и неписей, а значит необходимость в ней ещё меньше. Диалог, по аналогии, может сделать и Славн, заодно на хвосты и копыта,
в мод-паке это будет смотреться как единое целое - все обмены с дополнительным диалогом. Правки будут поддерживаться, т.к. я с ними играю.
Не всем в этих правках я пользуюсь, но оно мне не мешает. Из задумок - скриптовый перенос тайников из сраки на коленки к ГГ(экономия времени).
А может содержимое этих рюкзаков в карман ГГ - ещё проще. После выхода мод-пака(через пару лет?) в правках вообще отпадёт необходимость.
СЛАВНДата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 20:46 | Сообщение # 590
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dotvet ()
После выхода мод-пака(через пару лет?)

Да хоть через 10 лет... Я никуда не тороплюсь и все делаю в свое удовольствие.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 20:47 | Сообщение # 591
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
ВНИМАНИЕ!
Все сообщения связанные с Мод-паком перенесены в отдельную тему.
Соответственно все вопросы и предложения по Мод-паку, будут обсуждаться там.
Эта тема только для обсуждения Сборки Правок от dotvetа.




Новая тема по Мод-паку:

Обсуждение Мод-пака LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
maksim12345Дата: Суббота, 30 Апреля 2022, 15:17 | Сообщение # 592
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 33
Репа: 0
Статус: Offline
здравствуйте. играю с мод паком от dotvet при выполнении квеста волка в лабе х-10 на уничтожение блуждающих аномалий игра крашит. не могу уничтожить аномалии игра вылетает
maksim12345Дата: Суббота, 30 Апреля 2022, 15:17 | Сообщение # 593
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 33
Репа: 0
Статус: Offline
А где найти этот лог вылета? СЛАВН,

Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 30 Апреля 2022, 15:37
СЛАВНДата: Суббота, 30 Апреля 2022, 15:38 | Сообщение # 594
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата maksim12345 ()
А где найти этот лог вылета? СЛАВН,

OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке или текст из него.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
maksim12345Дата: Суббота, 30 Апреля 2022, 15:58 | Сообщение # 595
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 33
Репа: 0
Статус: Offline
в папке 6 файлов. вот этот первый
Прикрепления: xray_maksim.log (287.6 Kb)
maksim12345Дата: Суббота, 30 Апреля 2022, 15:59 | Сообщение # 596
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 33
Репа: 0
Статус: Offline
вот еще файл
Прикрепления: xray_maksim_202.log (13.8 Kb)
СЛАВНДата: Суббота, 30 Апреля 2022, 17:09 | Сообщение # 597
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
dotvet, ты если обновляешь Сборку, то пожалуйста пиши в теме, что именно. Я смотрю Сборка очередной раз обновилась, а никто не знает, что там произошло.

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dotvetДата: Суббота, 30 Апреля 2022, 21:16 | Сообщение # 598
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата maksim12345 ()
при выполнении квеста волка в лабе х-10 на уничтожение блуждающих аномалий игра крашит

Это скорее всего из-за того, что эти аномалии сделаны на основе тушканчика. Я 2 раза проходил этот квест - один раз прилетела голова тушкана,
возможно совпало с уничтожением аномалии и смертью тушкана в лабе, но маловероятно. У меня вылетов не было - давно исправил бы.


if not monster:object(part) then
create(part, monster:position(), monster:level_vertex_id(), monster:game_vertex_id(), monster:id())
end


У тебя стоит 100%-ное выпадение частей. Исправлю. Я не играл со 100%-м выпадением,
поэтому и с такой проблемой не сталкиавался. Аномалия удаляется и спавнить голову некуда.

Добавлено (30 Апреля 2022, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата СЛАВН ()
Я смотрю Сборка очередной раз обновилась, а никто не знает, что там произошло.

Не думал, что она кому-то интересна, обновляю по инерции. Тайники на локе - это правка ещё с опы 2.09. Тайники имеют ранг и тайник с мастера не заспавнится
в тайнике для новичка. Поэтому не все тайники могут спавнится на локе ГГ, в итоге потеря тайника. Написал свой алгоритм, который игнорирует ранг тайников,
и в итоге тайник с непися любого ранга может заспавнится в тайнике любого ранга. Не проверял, что будет если все тайники заняты на локе и выпал ещё один тайник,
здесь у меня переход на алгоритм разрабов(лучше где угодно, чем нигде). Но может и второй тайник будет положен в уже существующий. Ситуация когда на локе
все тайники заняты - очень маловероятная, поэтому такую ситуацию не проверял.

Добавлено (30 Апреля 2022, 21:58)
---------------------------------------------
Сейчас в разработке достижения. Предистория:
Сделал справку по достижениям. Но эта шняга малоинформативная. Смотреть в журнале полученные, потом в справке какие ещё можно получить - муторно.

Хочу сделать по достижениям задание, чтобы был список и галочками отмечались полученные. Заодно видно, что ещё надо получить.
И добавить за достижение рандомный тайник к разрабовским патронам.

Добавлено (30 Апреля 2022, 22:17)
---------------------------------------------
maksim12345, Убрал попытку создать несуществующий mutant_face_tushkano - должно работать.

P.S. Теперь в архиве указывается версия правок. Также её можно увидеть в консоли после загрузки.


Сообщение отредактировал dotvet - Суббота, 30 Апреля 2022, 22:33
СЛАВНДата: Суббота, 30 Апреля 2022, 22:31 | Сообщение # 599
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9815
Репа: 241
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата dotvet ()
У меня вылетов не было - давно исправил бы.

Это довольно "популярный" вылет и мне немало игроков на него жаловались, но первый прислал Лог. В основном проблема была из-за правки на 100% выпадение частей мутантов от неопытных правкоделов (бракоделов), в которой они тупо ставили единицу всем параметрам Spawn_Inventory_Item_Probability, в том числе и здесь:
Spawn_Inventory_Item_Section = mutant_face_tushkano
Spawn_Inventory_Item_Probability = 0
И их совершенно не заботило, что такой части мутантов, как mutant_face_tushkano - в игре не существует.
У тебя в Сборке, если включить 100%, то по этой причине скорее всего и вылетает, ибо в логе есть указание на mutant_face_tushkano. Надо как-то в исключение эту часть поставить, а вот каким образом это сделать именно в твоей Сборке - уже тебе виднее.

Цитата dotvet ()
Не думал, что она кому-то интересна

Была бы не интересна, не скачивали бы и не интересовались...

Цитата dotvet ()
И добавить за достижение рандомный тайник к разрабовским патронам.

Это уже интересней, но играбельнее было бы, если придумать какие-либо игровые фишки после получения достижения, типа пропускающего Гарика и Кузнецова, что уже сделано или твоей правки с переносом частей в рюкзак и т.д. Впрочем я тебе уже говорил об этом...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
dotvetДата: Суббота, 30 Апреля 2022, 22:56 | Сообщение # 600
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 680
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
СЛАВН, Не хочу ковыряться в конфигах, скриптово можно увеличить % выпадения частей или тайников или пропуск Гариком и Кузнецовым бесплатно или ... да что угодно, но скриптово, ибо опционально. Я хочу, чтобы у каждого была своя игра, а не по шаблону - твоему или разрабовскому и чтобы даже strelok66 сказал "Вах, какая ОПА получилась".
В идеале перейти к настройкам аля Anomaly с отдельной вкладкой в меню. Урон, переносимый вес и ещё кучу всего можно сделать опционально.

Цитата СЛАВН ()
с переносом частей в рюкзак

В игре где на голову падают БТРы, предметы за локой куда не дают выйти, где читов от разрабов больше чем у нас с тобой вместе взятых - возможно всё и это будет нормально.

Добавлено (30 Апреля 2022, 23:05)
---------------------------------------------
На счет 100% выпадения частей. На Янтаре слышу библика, беру квест на кисть, грохаю библика, а кисти нет. Времени валом - иду в ЗЛ. Там тоже библик без руки, но время ещё есть.
Рука выпала в тайнике. А если бы время поджимало, вот тут правка и пригодилась бы. Причем вполне естественно - грохнул библика, получил руку, сдал квест без лишней беготни.

Сообщение отредактировал dotvet - Суббота, 30 Апреля 2022, 22:58
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (Скачать, информация, обсуждение, вопросы)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (274)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4480)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (677)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (118)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (95)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (4)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Правка Сюжет Волазар для ОП 2.1 (49)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4480)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (996)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (677)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • onix12
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • voron12345678910121
  • vraft
  • dikiirak
  • Dratte
  • Viktor123
  • Snrelik131
  • Prigorshnya1986
  • MR_BLOODY
  • Legend_STI
  • Demi_UrG
  • kkennshi1
  • Manyl
  • иннчик
  • 7777SS
  • MihailArharov0007
  • 44444567
  • Pioneerggwp
  • Detrim
  • paha18294
  • NeZiX
  • yrik978
  • Лютый
  • VegaASDSA
  • SashaRud152
  • Drakote
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • ZTV
  • Daria
  • Альтаир
  • Sodom
  • SuperMax13
  • 112233
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • onix12
  • Хоттабыч
  • Cheyenne
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • Тень121
  • vladislavl1
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz