Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 12 Мая 2024, 07:13
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (АРХИВ)
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1
СЛАВНДата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 14:17 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)







Прикрепления: 1055749.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 24 Июня 2022, 11:47
FergutДата: Вторник, 26 Апреля 2022, 18:14 | Сообщение # 451
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 111
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Srtelok66 ()
Зачем трогать то что и так нормально?

Может потому что fps проседает дико от него. Безусловно, у тебя с этим нет проблем, зато у других игроков есть. В большинстве наборов правок правкоделы выпиливают торнадо. Так что можно считать, что торнадо одна из популярных проблем в ОП.


У всего на свете есть свой звук...
СЛАВНДата: Вторник, 26 Апреля 2022, 18:17 | Сообщение # 452
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
Зачем трогать

Ну извини, забыл у тебя спросить, мне же твое мнение так важно, что аж зубы чешутся... :))) Сейчас обратно прикручу шлейф, уберу солнечную погоду, выброшу в мусорку Пак Моделей и Монстров... Ничего не забыл? Что еще сделать?:))) Ты не стесняйся, любой твой каприз и даже без денег:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ZTVДата: Вторник, 26 Апреля 2022, 23:14 | Сообщение # 453
Группа: Наёмники
Сообщений: 2445
Репа: 78
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата СЛАВН ()
Сейчас обратно прикручу шлейф, уберу солнечную погоду, выброшу в мусорку Пак Моделей и Монстров... Ничего не забыл? Что еще сделать?:))) Ты не стесняйся, любой твой каприз и даже без денег:)))


Илья, привет! "Забыл" еще глубокий реверанс совершить! :))) tatice_04 smile13 smile3


Если нет ветра, беритесь за вёсла!
СЛАВНДата: Среда, 27 Апреля 2022, 04:37 | Сообщение # 454
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Илья, привет! "Забыл" еще глубокий реверанс совершить! :)))

Привет! Счас изображу книксен smile13


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
SeverДата: Среда, 27 Апреля 2022, 15:51 | Сообщение # 455
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 17
Репа: 0
Статус: Offline
Начал игру на реализме, заметил что аномалий на локациях спавнится больше(динамические отключены) на разминке кол-во было в самый раз.. Как будет в мод паке ?
СЛАВНДата: Среда, 27 Апреля 2022, 16:51 | Сообщение # 456
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Sever ()
аномалий на локациях спавнится больше(динамические отключены) на разминке кол-во было в самый раз.. Как будет в мод паке ?

Аномалии в Мод-паке сокращены.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Среда, 27 Апреля 2022, 18:19 | Сообщение # 457
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата
Ну извини, забыл у тебя спросить, мне же твое мнение так важно, что аж зубы чешутся... :))) Сейчас обратно прикручу шлейф, уберу солнечную погоду, выброшу в мусорку Пак Моделей и Монстров... Ничего не забыл? Что еще сделать?:))) Ты не стесняйся, любой твой каприз и даже без денег:)))

Ты как то в видео упоминал про хико, то что якобы идеи вроде бы неплохие выдает но по итогу лопату гавнеца подкидывает в эти идеи, так вот почитав все изменения мод пака получается что из грубо 100 пунктов 99 отличные и не вызывают никаких вопросов даже если очень хочется их найти но как и у хико ты тоже совочек гавнеца все таки киданул, что за болезнь такая. А по поводу любого каприза, сам создал тему для обсуждения и советов, вот я и говорю что по моему мнению является не удачным изменением, а вы все в штыки что за негатив, или тут кто барину указывает тот враг народа получается? Еще раз тема для обсуждения и советов и у меня еще есть много советов по улучшению и т д тем более я 2.2 уже прошел в чистом виде и знаю всю его дегенерацию.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 27 Апреля 2022, 18:36
СЛАВНДата: Среда, 27 Апреля 2022, 18:43 | Сообщение # 458
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
вот я и говорю что по моему мнению является не удачным изменением

Идеи игроков, которые мне понравились, я воплотил в реальность и тут же включил в Мод-пак. С твоими предложениями я ознакомился и отказал тебе, ибо они меня не устраивают, потому что в твоих предложениях, всегда есть только одно предложение - что-нибудь выкинуть из Мод-пака:))) Что тут еще обсуждать? Чего ты здесь, который уже раз, ноешь и кашу по тарелке размазываешь...

Цитата Srtelok66 ()
Еще раз тема для обсуждения и советов и у меня еще есть много советов по улучшению и т д

Если есть идеи, предлагай, а на нет и базара нет... Нытики мне здесь не нужны, я только время теряю, читая твои бестолковые посты ни о чем. Кроме постоянного нытья про то, что все не так и не эдак, я никаких конструктивных предложений или советов от тебя, не слышал здесь ни разу.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Srtelok66Дата: Среда, 27 Апреля 2022, 19:34 | Сообщение # 459
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
я никаких конструктивных предложений или советов от тебя, не слышал здесь ни разу.

Ты не хочешь их слушать и слышать, я месяц добивался чтоб в правках сделали выбор. Месяц доказывал что это необходимо и без этого нельзя, по итогу какой то адепт сайта что то написал по этому поводу и ты тут же сразу же сказал хорошо все будет сделано и по итогу что мы видим. Так вот это мои предложения. По поводу мод пака, яж не зря просил полный список изменений, а что бы посмотреть что уже сделано и предложить то чего нет.
Ну ладно список все равно хрен от тебя добьешься.
В общем теперь по предложениям: Интересует что было сделано по таким квестам как принести ящик патронов из ТЛ и прочим в награду давали рецепт, это не допустимо нужно добавить еще что-нибудь считаю. Таких квестов очень много, у сяка одного их тонна.
У многих бронников необходимо пересмотреть переносимый вес, особенно у уникальных типо гагарина. В 2.2 такой же абсурд как и в 2.1 по этому вопросу.
Еще интересует что сделано по модернизации оружия у долговязого, думаю тут нужно уменьшить время до адекватного. Например 12 часов на реализме и 6 на разминке.
Заменена ли бумага вместо брони стальному крысу?
Еще думаю что такие арты как пакость нужно перенести поближе для получения, чтобы было меньше мучений с тайниками.
СЛАВНДата: Среда, 27 Апреля 2022, 19:54 | Сообщение # 460
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Srtelok66 ()
я месяц добивался чтоб в правках сделали выбор.

Эту чушь я даже комментировать не хочу, ибо все было решено не только без тебя, но и вообще вне страниц этого форума.

Цитата Srtelok66 ()
В общем теперь по предложениям: Интересует что было сделано по таким квестам как принести ящик патронов из ТЛ и прочим в награду давали рецепт, это не допустимо нужно добавить еще что-нибудь считаю. Таких квестов очень много, у сяка одного их тонна.

Я про этот недостаток говорил еще в своем прохождении 2.1 и естественно это добавлено в план работ. Частично исправлено, но в основном будет правится по мере прохождения, потому что так удобнее и не тратится время на поиски.

Цитата Srtelok66 ()
У многих бронников необходимо пересмотреть переносимый вес, особенно у уникальных типо гагарина. В 2.2 такой же абсурд как и в 2.1 по этому вопросу.

Ты тему вообще читал? Или смотрю в книгу, а вижу фигу:))) Все давно исправлено.

Цитата Srtelok66 ()
Еще интересует что сделано по модернизации оружия у долговязого, думаю тут нужно уменьшить время до адекватного. Например 12 часов на реализме и 6 на разминке.

Три часа на один вид модернизации, на любом уровне сложности. Расчет на то, что как раз за ночь, можно нормально поспать и полностью апгрейдить один ствол.

Цитата Srtelok66 ()
Заменена ли бумага вместо брони стальному крысу?

Ты тему вообще читал? Или смотрю в книгу, а вижу фигу:))) Все давно исправлено.

Цитата Srtelok66 ()
Еще думаю что такие арты как пакость нужно перенести поближе для получения, чтобы было меньше мучений с тайниками.

Стояло в планах, но убрал, ибо проблем с тайниками больше не будет, о чем и указано в шапке темы.

Ну вот, хоть какую-то конкретику увидел, правда опять с нытьем, но уже лучше, чем было:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 06:55 | Сообщение # 461
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
У нас здесь было обсуждение по поводу Блэнда - убивать или нет. Я говорил, что продолжения диалогов у него нет, и это так и есть, но сейчас я кое-что нашел в скриптах. В ОП 2.1 этого не было. Если Блэнда не убить, то по Сюжету Солянки, когда спавнится Записка Искры, вместе с ней заспанится Тайник Блэнда, как я понял в Д-6, с очень вкусным содержимым. А еще в тайнике лежит КПК Блэнда, из которого мы узнаем, что он... типа из других миров, короче ИНОПЛАНЕТЯНИН!!! smile13 Но он не хочет захватывать нашу территорию и поэтому ушел от своих собратьев и дальше такая же чухня... smile14 smile2 У разрабов крышу рвет уже не по детски smile9 smile3
В Мод-паке вся бредятина выпилена и выдача тайника переделана. Наводку на него сразу даст Блэнд, если ему заплатить за флешку.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
FergutДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 08:16 | Сообщение # 462
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 111
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
короче ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!

Шок контент!!! «О-Сознание» в нервных конвульсиях скурило блок сигарет "Мечта", осознав, что все исследования ноосферы ничто по сравнению с "гостем из других миров" smile13


У всего на свете есть свой звук...

Сообщение отредактировал Fergut - Четверг, 28 Апреля 2022, 08:17
kostyaomg1Дата: Четверг, 28 Апреля 2022, 10:32 | Сообщение # 463
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Fergut ()
ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!


В игре даже есть квест с хищником из франшизы "Чужой против Хищника".


Давайте жить, пока мы живы.
SeverДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 10:57 | Сообщение # 464
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 17
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет. Поставил на 2.2 модели нпс из пака для 2.1, все поменялись отлично, кроме Петрухи.Модель осталась оригинальная, кто подскажет может путь до модели поменялся или название в 2.2 ?
СЛАВНДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 11:57 | Сообщение # 465
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kostyaomg1 ()
В игре даже есть квест с хищником из франшизы "Чужой против Хищника".

Хищник у меня не вызвал какого-либо отторжения, ибо он вписался типа монстра, а вот инфа от Блэнда меня убила наповал:)))

Цитата Sever ()
модели нпс из пака для 2.1

Это что за Пак такой? Не Лехина ли сборка из моих моделей?:))) И причем здесь тема с Мод-паком?


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Четверг, 28 Апреля 2022, 12:31 | Сообщение # 466
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Привет. Славн, ты писал что изменил цены на монстрятину и некоторые арты. Я так понимаю в сторону увеличения. Монстрятину будут брать дороже и Сахаров и Док? Или цены как и в оп 2.2 будут разными Сахар дешевле, Док дороже? А по артам присмотрись пожалуйста к ценам на абсолюты по типу Каменного дикобраза, бус там какой то бабки, Кристальная Душа бенгала. А то я пришел к Сахару, а он мне за абсолют предлагает 13к. smile9

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
SeverДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 12:33 | Сообщение # 467
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 17
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Это что за Пак такой?

Неправильно выразился, я имел ввиду модели выложенные здесь на сайте для ОП 2.1. Поменял около 20 моделей , все заменились кроме Петрухи
udoДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 17:22 | Сообщение # 468
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 395
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Наводку на него сразу даст Блэнд, если ему заплатить за флешку

Четко и по делу!
СЛАВНДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 17:24 | Сообщение # 469
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
ты писал что изменил цены на монстрятину и некоторые арты. Я так понимаю в сторону увеличения.

Незначительно, не у всех и не стоит это брать в расчет.

Цитата Beer765 ()
Я так понимаю в сторону увеличения. Монстрятину будут брать дороже и Сахаров и Док? Или цены как и в оп 2.2 будут разными Сахар дешевле, Док дороже?

Все осталось как в 2.1. Сначала решил подключить к скупке артов Коллекционера, но потом отказался от этой идеи, ибо тогда пришлось бы конкретно править баланс.

Цитата Beer765 ()
А по артам присмотрись пожалуйста к ценам на абсолюты по типу Каменного дикобраза, бус там какой то бабки, Кристальная Душа бенгала. А то я пришел к Сахару, а он мне за абсолют предлагает 13к.

Я пока не хочу этим заниматься, потому что такие изменения влияют на баланс и поэтому требуют анализа, а это время, которого у меня очень мало. Возможно в будущем или по ходу прохождения, я этим и займусь.

Цитата Sever ()
я имел ввиду модели выложенные здесь на сайте для ОП 2.1. Поменял около 20 моделей , все заменились кроме Петрухи

Если модели мои, то все должно быть нормально с Петрухой, ибо он не менялся в 2.2 и адрес с названием модели, остались как в 2.1. Как вариант, криво поставил.
В любом случае, с подобными вопросами в соответствующую тему. Здесь обсуждаем Мод-пак.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Четверг, 28 Апреля 2022, 18:44 | Сообщение # 470
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Возможно в будущем или по ходу прохождения, я этим и займусь.

Хорошо. Мое мнение, что деньги в ЧЗО это арты и части монстров, а таскать тонны металлолома уже надоело smile3


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 20:38 | Сообщение # 471
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Мое мнение, что деньги в ЧЗО это арты и части монстров, а таскать тонны металлолома уже надоело

Кто же спорит... Вот вкупе я все и учитываю, чтобы все нормально было с балансом.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ZTVДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 20:51 | Сообщение # 472
Группа: Наёмники
Сообщений: 2445
Репа: 78
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата Sever ()
Поставил на 2.2 модели нпс из пака для 2.1, все поменялись отлично


Илья, привет! Правда можно твой пак с НПС 2.1 поставить на ОП 2.2? Или пока погодить, дождаться твоего адаптированного?! :))) smile5


Если нет ветра, беритесь за вёсла!
СЛАВНДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 20:53 | Сообщение # 473
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Илья, привет! Правда можно твой пак с НПС 2.1 поставить на ОП 2.2? Или пока погодить, дождаться твоего адаптированного?!

Привет! Частично можно, но лучше подождать.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Четверг, 28 Апреля 2022, 21:39 | Сообщение # 474
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
чтобы все нормально было с балансом

Мы в тебя верим tatice_04 tatice_04 tatice_04


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 21:49 | Сообщение # 475
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Srtelok66, если еще раз оскорбишь девушку ZTV или понизишь кому-нибудь репутацию без повода, вылетишь мгновенно с форума на веки вечные. Я тебя здесь терплю, пока ты народ своей писаниной развлекаешь, но не переходи грань дозволенного и не испытывай мое терпение...

ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Четверг, 28 Апреля 2022, 21:58 | Сообщение # 476
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Славн, а ввод нового НПС торгаша это сложно?

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 22:31 | Сообщение # 477
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Славн, а ввод нового НПС торгаша это сложно?

Когда знаешь как - все несложно:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Четверг, 28 Апреля 2022, 22:48 | Сообщение # 478
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Просто раз у нас тема предложений то напишу, авось понравится. smile4
Перелопатить весь баланс, деньги это арты и монстрятина. tatice_04 А покупку абсолютно всего металлолома отдать какому-нибудь торгашу на Свалке, да хоть тому же Ворону, но у него пускай будет не товар-деньги, а товар-товар. Сдали ему кучу оружия, броников, и набрали патронов, аптек, гранат , еды и тд. JC_sneaky


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.

Сообщение отредактировал Beer765 - Четверг, 28 Апреля 2022, 22:50
Srtelok66Дата: Четверг, 28 Апреля 2022, 23:09 | Сообщение # 479
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Репа: -2
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
оскорбишь девушку ZTV

Я без повода некого не трогаю, а лезть в разговор и еще с ехидством прикалываться не нужно.
Второй сектант тоже что то там обучал читать меня. Я только отвечаю, а не нападаю.
leziriusДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 23:25 | Сообщение # 480
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
СЛАВН, вопрос по поводу насекомых. То что наносимый урон снижен - ОК. А снижена ли их устойчивость к урону? Твари эти мелкие и быстрые - издалека не заметишь, отбежать от них - тоже большой гемор. То есть твои изменения для зажигалок-выжигалок кажутся не слишком полезными (не знаю как будет непосредственно в игре). Гранатами уж логичнее мочить зомбей, которые этих насекомых разносят. Меня в ОП 2.2. раздражал не столько урон от насекомых, а то что на какого-то комара нужно тратить от 3 до 5 выстрелов из достаточно мощного пистолета, даже Мурка их, кажется не всегда с первого выстрела убивает (там вообще с этим как-то рандомно). Я просто считаю, что достаточно сделать так, чтобы всяким этим комарам пары выстрелов из пистолета "хватало" (и пусть мне кто-нибудь скажет, что это не реалистично smile16 ).

Сообщение отредактировал lezirius - Четверг, 28 Апреля 2022, 23:26
СЛАВНДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 23:34 | Сообщение # 481
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Srtelok66, я тебя предупредил, а дважды я не повторяю.

Цитата Beer765 ()
Перелопатить весь баланс, деньги это арты и монстрятина. А покупку абсолютно всего металлолома отдать какому-нибудь торгашу на Свалке, да хоть тому же Ворону, но у него пускай будет не товар-деньги, а товар-товар. Сдали ему кучу оружия, броников, и набрали патронов, аптек, гранат , еды и тд.

Не вижу в этом никакого смысла...

Цитата lezirius ()
вопрос по поводу насекомых.

Вопрос с насекомыми решен всесторонне и теперь это играбельная фича.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Четверг, 28 Апреля 2022, 23:35 | Сообщение # 482
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата lezirius ()
на какого-то комара нужно тратить от 3 до 5 выстрелов

Мой "рекорд" 6 выстрелов по комарику из АК smile3


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
BlutSaugerДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 23:43 | Сообщение # 483
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 29
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата strelok66 ()
Второй сектант тоже что то там обучал читать меня.

Второй сектант, стало быть, я. Только я не учил тебя читать, ибо ученого учить - только портить.
И да, ты не нападаешь, ты сначала требуешь, а когда не сделали по-твоему, обижаешься. Четвертый десяток разменял, а ведешь себя, как маленький.
Илья уже говорил неоднократно, что делает мод-пак для себя и под себя, а с нами - только делится. Ежели ты хочешь свою игру со своим функционалом, механиками и т.д., то будь любезен не требовать, а сделать сам!

З.Ы.: Очевидно, ты джва года ждешь такую игру, где домики набигают)))


Сообщение отредактировал BlutSauger - Четверг, 28 Апреля 2022, 23:48
leziriusДата: Пятница, 29 Апреля 2022, 00:01 | Сообщение # 484
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
СЛАВН, Еще есть вопрос с твой переделкой быстрых зомби под кровососов. Точнее это касается Часа ужаса. В ОП 2.2. во время ЧУ почти всегда спавнятся 1-2 толстых зомби с тараканами в брюхе и 1-2 быстрых зомби. "Толстяки" ИМХО там абсолютно не нужны - их убивать геморройно и бессмысленно. Теперь, получается, будут спавнится еще 1-2 кровососа, по сути. А зачем это нужно, учитывая, что ЧУ игроки, в общем-то, используют для фарма рук зомби для Акима? Нельзя ли сделать так, чтобы во время ЧУ всякие "специфические" зомби не появлялись вообще?

Добавлено (29 Апреля 2022, 00:06)
---------------------------------------------
Цитата Beer765 ()
Перелопатить весь баланс, деньги это арты и монстрятина.

Сколько лет играю в разные RPG - не видел ни одной с хорошо сделанной экономикой...А уж S.T.A.L.K.E.R. вообще не про это...


Сообщение отредактировал lezirius - Пятница, 29 Апреля 2022, 00:07
СЛАВНДата: Пятница, 29 Апреля 2022, 00:10 | Сообщение # 485
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата lezirius ()
Теперь, получается, будут спавнится еще 1-2 кровососа

Не еще, а те же самые быстрые зомби, только с визуалом кровососа. А раньше это были кровососы с визуалом зомби:))) В общем, расставил все по своим местам:)))

Цитата lezirius ()
"Толстяки" ИМХО там абсолютно не нужны

Полностью согласен - толстожопые лишние, на этом празднике жизни, под названием ЧУ:))) Поставил в план работ, если можно будет безболезненно убрать, то сделаю.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
leziriusДата: Пятница, 29 Апреля 2022, 00:36 | Сообщение # 486
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Не еще, а те же самые быстрые зомби, только с визуалом кровососа.

Я имел в виду, что убивать их, по логике вещей, будет сложнее, а щупальца кровососа, которые с них будут выпадать в ЧУ, вроде как, ни к месту. Именно поэтому, если будет техническая возможность, я и предлагаю из ЧУ выпилить не только "толстяков", но и обновленных "бегунков".
СЛАВНДата: Пятница, 29 Апреля 2022, 00:38 | Сообщение # 487
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата lezirius ()
Именно поэтому, если будет техническая возможность, я и предлагаю из ЧУ выпилить не только "толстяков", но и обновленных "бегунков".

Да я понял:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
AktivikДата: Пятница, 29 Апреля 2022, 00:53 | Сообщение # 488
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 2
Статус: Offline
Впечатлен объемом проведенной СЛАВНом работы, понимаю что перечислено далеко не все, наверняка еще и квесты перелопачиваются. В общем, мда... сильно.
Жду с нетерпением когда уже можно будет "пожамкать" эту красоту)
kostyaomg1Дата: Пятница, 29 Апреля 2022, 08:30 | Сообщение # 489
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Aktivik ()
Жду с нетерпением когда уже можно будет "пожамкать" эту красоту)


Это да, когда МОД-ПАК выйдет, сразу станет популярным и переплюнет стандартный ОП 2.2, что разработчики ОПы потом ругаться будут :D


Давайте жить, пока мы живы.
SeverДата: Пятница, 29 Апреля 2022, 12:58 | Сообщение # 490
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 17
Репа: 0
Статус: Offline
Продолжаю познавать реализм в 2.2-это нечто ! Спасать Круглова и ко я уже научился, даже интерес вызывает этот челенж.Но на реализме там по пути спавнится еще несколько наемников, вылезают из за всех углов !!! Зачем ?!! Тут и так борьба не с врагами а с искуственным интелектом, а они еще и доп. спавн добавили ! Мне кажется у разработчиков особая форма самоудовлетворения- чем больше у игроков бомбит тем больше удовольствия они получают

Сообщение отредактировал Sever - Пятница, 29 Апреля 2022, 12:59
Beer765Дата: Пятница, 29 Апреля 2022, 13:14 | Сообщение # 491
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Привет. Славн а уменьшать число наймов по волнам не планируешь? Отстреливать их не сложно, но под конец, особенно на стройплощадке, игре уже начинает становиться плохо.

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
kostyaomg1Дата: Пятница, 29 Апреля 2022, 13:40 | Сообщение # 492
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
А можно будет в ПДА добавить пояснение: Что нужно сделать чтобы получить достижения сталкер?

Давайте жить, пока мы живы.
FergutДата: Пятница, 29 Апреля 2022, 13:47 | Сообщение # 493
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 111
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Sever ()
Тут и так борьба не с врагами а с искуственным интелектом

Для меня это не борьба, а преодоление рандома. Вся суть это "шедевра" не в игре, а тупо в прохождении по одному строжайшему сценарию, которые "внедрители ОП" заложили. Начало этого прохождения заложено не в игре, а в youtube или офф. форуме ОП. При чем, если спросить у самих разрабов, с большой долей это будет размытый ответ + дезинфа (ну фетиш у них такой на дезинфу, что поделаешь). Затем прохождение с покадровым сохранением и переигровкой раз 50-70 (Всё зависит от рандома и совсем немного твоей игры. Для true фанатов ОП это обычная цифра). И вообще Дворник как-то сказал "береги пукан, не играй!)" smile13
Странно, что они в 2.2 не налепили больше заплаток в прохождение (В видео у СЛАВН вроде 6 способов и это в 2.1). Нужно было сделать только один способ, чтобы через сброс камеры синематика, пролезая в текстурах каким-нибудь забагованным методом и только так. Иначе пуля снайпера из "Затекстурья" smile13


У всего на свете есть свой звук...
СЛАВНДата: Пятница, 29 Апреля 2022, 14:44 | Сообщение # 494
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Sever ()
Мне кажется у разработчиков особая форма самоудовлетворения- чем больше у игроков бомбит тем больше удовольствия они получают

Все именно об этом диагнозе и говорит:)))

Цитата Beer765 ()
Славн а уменьшать число наймов по волнам не планируешь?

Уменьшаю, если на глаза попадаются в скриптах, потом по ходу игры буду выпиливать. Но вражины же еще и в аллспауне прописаны, а его не изменишь - привет в виде какашки от разрабов, которые "разрешили" править Опу, но без аллспауна:)))

Цитата kostyaomg1 ()
А можно будет в ПДА добавить пояснение: Что нужно сделать чтобы получить достижения сталкер?

Мне не интересно все, что связано с достижениями, если их нельзя использовать в игровом процессе. Поэтому я не хочу тратить на это время.

Цитата Fergut ()
"внедрители ОП"

Больше подходит "вредители":)))

Цитата Fergut ()
И вообще Дворник как-то сказал "береги пукан, не играй!)"

Я думаю, что если Дворника отправить из команды Опы, заниматься непосредственно своим делом, т.е. мести дворы, то разрабы без него смогут сделать шедевральный ОП-3, который и Сталкера 2 в клочья порвет:))) Кстати, это уже даже без шуток.

Цитата Fergut ()
Странно, что они в 2.2 не налепили больше заплаток в прохождение

Ты даже не представляешь, сколько они налепили и залепили по моим прохождениям... У меня уже рука рубить устала... smile13 Бой удалый


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
kostyaomg1Дата: Пятница, 29 Апреля 2022, 14:56 | Сообщение # 495
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 128
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Я думаю, что если Дворника отправить из команды Опы, заниматься непосредственно своим делом, т.е. мести дворы, то разрабы без него смогут сделать шедевральный ОП-3, который и Сталкера 2 в клочья порвет:))) Кстати, это уже даже без шуток.


Он настолько огромное влияние на проект оказывает? Я думал руководитель проекта пропер70. Хотя я не особо знаю состав разработчиков ОП.

Цитата СЛАВН ()
Мне не интересно все, что связано с достижениями, если их нельзя использовать в игровом процессе. Поэтому я не хочу тратить на это время.


В принципе логично :D Но я сам любитель статистики, поэтому и мне интересно:)


Давайте жить, пока мы живы.
Beer765Дата: Пятница, 29 Апреля 2022, 16:32 | Сообщение # 496
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата kostyaomg1 ()
Я думал руководитель проекта пропер70

Пропер 70, уже даже оп 2.1 делал только на половину. Главный мозг там Винзор.


Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
СЛАВНДата: Пятница, 29 Апреля 2022, 17:27 | Сообщение # 497
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Beer765 ()
Главный мозг

РЖУ! smile13 В кавычки надо было поставить:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
udoДата: Суббота, 30 Апреля 2022, 07:53 | Сообщение # 498
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 395
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Beer765 ()
Главный мозг там Винзор

Никакущий какой то мозг, если честно. Рюкзаки так и НЕДОРАБОТАЛИ до нормального состояния ДО СИХ ПОР. Нет сортировки по износу, наименованиям и количеству. А при сотнях наименованиях хламья, это очень полезная фича.
К примеру в DSH моде, данная фича была реализована, внимание: еще в 2018 году. Сейчас 2022, а в ОПке, воз и ныне там. Ни малейшего прогресса ни у команды, не у "главного" скриптера.
СЛАВНДата: Суббота, 30 Апреля 2022, 17:12 | Сообщение # 499
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9864
Репа: 243
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата maksim12345 ()
мод паком от dotvet

Мод-пак и Дответ - это разные вещи, поэтому тебе в тему Сборка Правок от него - http://logovostalkerov.com/forum/75-1014-1

Цитата maksim12345 ()
игра вылетает

Нужен полный лог вылета.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Beer765Дата: Воскресенье, 01 Мая 2022, 11:38 | Сообщение # 500
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 153
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Привет. Славн, а в мод-паке будет новая модель у зомби-утопленника? А то иногда эту прозрачную хрень и не видно. Smile15

Прежде чем писать, посмотри шапку темы, там много всего интересного.
ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) » Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (АРХИВ)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5299)
  • S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl \ Сталкер: Тень Чернобыля (3)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (97)
  • Пак Правок LSC для Объединенного Пака 2 (ОП-2) v.2.09-2 (9)
  • Патчи и Фиксы для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2) (98)
  • Неофициальный Патч LSC для Мода Золотой Шар OGSR Engine (120)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (276)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (4)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (28)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (12)
  • Пак Монстров LSC 45 - Сталкер Объединенный Пак 2 (ОП-2) (36)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2- Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5299)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • У КОСТРА... (985)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (689)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (491)
  • Четыре слова (395)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • арслав
  • ZTV
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • onix12
  • 112233
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Cheyenne
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • metein
  • axun
  • ingvild68
  • Apostol666
  • coss
  • Димасик011
  • Dimidrol
  • saha25sa
  • Swyden
  • BugzBanny
  • Raviks
  • maks-markov-82
  • Linkymad
  • MartusSUS
  • kirion
  • oldcop
  • Zodiacjob32ua
  • sanek-ab
  • Demyan
  • strelok65
  • cori2
  • ecnhbwf1966
  • kol_1234
  • 98989898989
  • KONTROLLER228
  • СЛАВН
  • Rich_Bird
  • арслав
  • ZTV
  • Daria
  • Альтаир
  • Sodom
  • SuperMax13
  • 112233
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • onix12
  • Шахматист
  • Cheyenne
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Ксения
  • ЛЕГ
  • Matrik_11
  • vladislavl1
  • udaw
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz