Главная | Регистрация | ВходПятница, 20 Сентября 2024, 01:16
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3
СЛАВНДата: Вторник, 24 Января 2023, 20:33 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10438
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)







Прикрепления: 9126052.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
TSEnergiДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 00:45 | Сообщение # 9401
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репа: -5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата edik ()
Сивый спавнится поле убийства Джокера в первый заход сразу за мостом, после предупреждения Коли о засаде.
Только надо не забыть обшмонать Джокера и забрать у него ПДА. Без ПДА Джокера в рюкзаке Сивый не заспавнится)))
Вот как раз все условия выполнены. Всех убил, все отнял. А Сивого по прежнему нет.

Добавлено (14 Августа 2023, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Cheyenne ()
После убийства Джокера на АС и взятия его пда , должен появиться Сивый на ДТ. Может телепортом заходил а не ногами.
нет, именно ногами, сначала с бара зашел (нет Сивого), потом с АС (та же картина).

Добавлено (14 Августа 2023, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата арслав ()
У меня не было никакой смс когда нес кассету Сахарову,хотя засада была.И впереди Наймы были,и сзади подгребали.А вот после Джокера,когда идешь за Сивым,перед мостом с Жарками,приходит смс от Коллекционера.Там вроде еще три Бандоса возле костра,в начале Жарок, обычно сидят.
СМС приходит на обратном пути когда идешь с касетой, ну во всяком случае у меня так было.
WarraxДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 00:54 | Сообщение # 9402
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 448
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Приветствую всех.
Начал наконец-то прохождение (до этого играл только в ОП 2 несколько лет назад, там у меня не было износа оружия).

Подскажите, PLZ, кому не лень, базовую банальщину, я с таким не сталкивался.
Оружие из врагов выпадает убитое нафиг, меньше 40%, т.е. ремнабором не чинится. Починка у Сидоровича требует копейки денег, но артефакт "Чёрная энергия", который не понятно где брать (по давней игре в ОП 2 помню, что он достаточно редкий). И как с этим быть?
Более того, пострелялся с бандосами на АТП кордона, и у меня ТОЗ 34 почти всё, как оказалось. Вероятно, потому, что по мне попали раза два не смертельно. Я правильно понимаю, что оружие и броня портятся, если по тебе попадают, настолько сильно, или что? Тогда получается, что вообще надо как-то так играть, чтобы не попадали, и переигрывать, если прилетело? Это странно.
Как-то странно всё это: да, понятно, что иногда может выпадать побитое оружие, но настолько и всегда -- как-то не логично. Плюс очень мало патронов выпадает (это и в ОП2 было, я правку ставил), тоже логики нет. Я могу понять, что денег мало на трупах -- типа всё вкладывается в снарягу, но вот что патронов у всех остаётся по неполному магазину или около того -- не верится.

Вероятно, тут все уже прошли 2.1 и просто 2.2, поэтому в курсе, так что ещё раз сорри за нубский вопрос, но у меня ощущение, что я не знаю чего-то простого, а с ходу искать и ставить правки по теме неохота, полностью поддерживаю идею Славна сделать окончательно играбельную игру. А то, когда играл в ОП 2, стояло более 20 правок, и многие Славн уже учёл, что радует.


Прогресс прохождения: Забытый лес; выложено 017+3 видео (кнопка WWW).
Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.13.06.24 + Warrax' corrections (8)
SodomДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 01:37 | Сообщение # 9403
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата Warrax ()
Плюс очень мало патронов выпадает

Так наоборот патронов больше стало. И так было много много просьб что бы урезать количество патронов в трупах. В оригинале было что по 3-4 патрона выпадало на Реализме. По началу казалось мало, а потом через небольшой промежуток времени их девать не куда было. Два рюкзака забитые стояли под завязку одними патронами.
Цитата Warrax ()
но артефакт "Чёрная энергия", который не понятно где брать

На просторах зоны он попадается рандомно. В тайниках или за выполнение ЦЗ в качестве награды. Ещё у Сахарова можно приобрести, по сносной цене.
Цитата Warrax ()
Я правильно понимаю, что оружие и броня портятся, если по тебе попадают, настолько сильно, или что? Тогда получается, что вообще надо как-то так играть, чтобы не попадали, и переигрывать, если прилетело?

Оружие изнашивается только от использования. У него есть лимит на количество выстрелов. А одежда при нанесении тебе повреждений. Ты ж в курточке новичка бегаешь или подобном костюме. Это расходник обычный и чуда от него ждать не стоит. Начало игры всё таки. У неё износ очень быстрый. Со временем разживёшься снарягой и будешь себя хорошо чувствовать. А переигрывать от каждого чиха смысла нет.
Цитата Warrax ()
Оружие из врагов выпадает убитое нафиг, меньше 40%

Это игровая условность. (Для более лучшего качества выпадаемой снаряги можно понизить сложность) Ну не может у всех оружие быть в идеальном состоянии. Просто отпадёт смысл играть если всё идеально будет. А так допустим, что это Зона и содержать оружие в надлежащем состоянии тяжело.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Понедельник, 14 Августа 2023, 01:44
EddyPCДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 02:07 | Сообщение # 9404
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 136
Репа: 17
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Sodom ()
А точно они были и пропали? Это может произойти только в случаи провала 10 ЦЗ


Не провалил ни одного ЦЗ ни у кого. У меня с этим строго. Цепочки точно были. Я их читал в диалогах. А потом исчезли. Я ничего по цепочкам не брал. Думал сперва все по ним собрать.
Еще гимор вылез. Второй раз зайти на ЧАЭС2 не могу. Дверь из БУМа закрыта. Как открыть ума не приложу.
TSEnergiДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 02:10 | Сообщение # 9405
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репа: -5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата арслав ()
Там вроде еще три Бандоса возле костра,в начале Жарок
Бандиты были. СМС от коллекционера была. Засада наймов была (это я так понял было по заданию по касете), а Сивого не было. То есть получилось задвоение (видимо), что в итоге и сбило с толку. Сахар говорит что там ждет засада и смс пришла.
vladislavl1Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 05:50 | Сообщение # 9406
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 271
Репа: 18
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата EddyPC ()
Дверь из БУМа закрыта. Как открыть ума не приложу.

Призрак откроет, после Сыча...
арславДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 05:52 | Сообщение # 9407
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата EddyPC ()
Второй раз зайти на ЧАЭС2 не могу. Дверь из БУМа закрыта.

Привет.Чтоб открылась дверь в БУМе,надо помочь Сычу на Болотах,забрать флешку с его трупа и взять его тайник на МЗ.В тайнике записка для Призрака,записку отдать и Призрак расскажет про дверь в БУМе.А до того, только Черепом-телепортом на ЧАЭС2 можно попасть.
stalker0703Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 06:22 | Сообщение # 9408
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет. Прохожу малокровников ( или как-то так ). Есть задание ( вроде от Свиблова ) на шмон лабораторий. В подробностях задания очерёдность следующая: X-10, X-16, X-18. Это именно так проходить надо или можно как хочешь? И ещё! Был в ТД зашёл в X-18, убил "беленьких", поговорил с Озеровым ( он из группировки Учёные ) - он другом был. Взял документ ( отчёт об эксперименте чтоли ) и он стал врагом, как и вся группировка Учёные. Убить его не могу. Даже выжигалкой. Это так и должно быть?

Добавлено (14 Августа 2023, 06:32)
---------------------------------------------
И ещё одно: где найти Припятскую пленницу?

WarraxДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 07:45 | Сообщение # 9409
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 448
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Sodom, благодарю за ответ.

"Так наоборот патронов больше стало" - по сравнению с 2.2? Я не играл, а на 2 ставил правку увеличения выпадения патронов. Девать их всегда есть куда :-), а вот логики в "как кого убьют, то у него всего 3-4 патрона осталось" вообще не вижу. Ну ОК, значит, такой баланс -- может, попробую прикрутить соотв. правку на 2.2, проблема только в том, что Славн мог менять и это тоже. Но он трудолюбиво все изменения описал, а если что -- тут, кажись, тот же принцип, что и в Морровинде, выполнения аддонов, просто с запаковкой надо будет разобраться.

Что "Чёрная энергия" попадается рандомно, я в курсе. Но пока он попадётся, оружие-то сдохнет. И до Сахарова пока далеко, я только чуть по Кордону побегал, буду заново внимательно.
Это Славн -- я посмотрел -- в начале акктивировал военных с блок-поста, и хитро набрал с них хабар. Но он-то все это проходил много раз и показывает возможности, а мне интересно строго по роли. И с наганом и ТОЗ-34 лезть теребить военных -- как-то логики не вижу :-)

"Оружие изнашивается только от использования. У него есть лимит на количество выстрелов" -- это логично, вопрос -- какой. Впрочем, я, кажется, понял, в чём проблема -- двустволку-то я где-то надыбал, и она, похоже, уже была неплохо покоцана, а я это пролопоушил. Надо было сразу у Сидоровича чинить подарочным комплектом, пока она "зелёные" повреждения имела. Переиграю, короче, с начала внимательно.

"одежда при нанесении тебе повреждений" -- да, тут без претензий, согласен, что просто расходник в начале.
Но что-то есть воспоминания, что раньше было легче тех же бандитов отстреливать. А тут они буквально выскакивают из-за угла и сразу меня валят. Впрочем, это, думаю, потому, что не играл несколько лет и скилл явно просел. Плюс понесло на АТП ночью, видно как-то фигово совсем.

"Для более лучшего качества выпадаемой снаряги можно понизить сложность" -- ну, играть-то хочется не в кинематографическую прогулку. Я обычно на предпоследнем уровне всегда играю. В идеальном состоянии оружие у всех, понятно, быть не может. Но как-то же они должны за ним ухаживать, менять на новое и т.д. Т.е. если где-то 80% -- ну ОК. Но там же уже вообще убитое до красного предупреждения обычно! Ну ОК -- у снайпера там винтовка убита в ноль -- будем считать, что в неё так неудачно попало, чтобы столь мощный ствол на халяву не давать. И то я бы на эту тему реплику вставил бы "не повезло". А так -- ощущение, что патроны с собой не носят, потому что всё равно не стреляет практически. Но в меня попадают!

"допустим, что это Зона и содержать оружие в надлежащем состоянии тяжело" - так куда деваться-то, от него жизнь зависит. "Это Зона" -- норм объяснение для износа холодного оружия: мол, кувалдой по кумполу жмуру, а он немного кислотный и разъедает.


Прогресс прохождения: Забытый лес; выложено 017+3 видео (кнопка WWW).
Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.13.06.24 + Warrax' corrections (8)
112233Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 08:07 | Сообщение # 9410
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1208
Репа: 88
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата Warrax ()
А тут они буквально выскакивают из-за угла и сразу меня валят

Я тут для себя открыл - может пригодится. Если у вражин явное преимущество - не лезь напролом. Пошуми на подходе слегка, привлеки их внимание. Потом присядь в кустики. Враги тебя потеряют из вида, но будут искать, ходить кругами. А ты их отстреливать - не напрягаясь. Конечно, приноровиться надо. Но на то и игра.


Всем добра!

Сообщение отредактировал 112233 - Понедельник, 14 Августа 2023, 08:07
арславДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 09:16 | Сообщение # 9411
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Warrax ()
Но что-то есть воспоминания, что раньше было легче тех же бандитов отстреливать. А тут они буквально выскакивают из-за угла и сразу меня валят.

Можно для сравнения,скачать ОП 2.1 или чистую 2.2,и поиграть чуток.Думаю впечатлений наберешься по самую нехочучку.Тогда МодПак покажется приятной экскурсией. smile13


Сообщение отредактировал арслав - Понедельник, 14 Августа 2023, 09:17
WarraxДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 10:30 | Сообщение # 9412
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 448
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата 112233 ()
присядь в кустики. Враги тебя потеряют


Хорошая идея :-) Благ-за-ин. Я там ночью ещё сдуру полез, и так со зрением проблемы, а уж в темноте-то...

Добавлено (14 Августа 2023, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата арслав ()
скачать ОП 2.1 или чистую 2.2


Не играл, но осуждаю!


Прогресс прохождения: Забытый лес; выложено 017+3 видео (кнопка WWW).
Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.13.06.24 + Warrax' corrections (8)
SuperMax13Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 10:35 | Сообщение # 9413
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5059
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Warrax ()
Ну ОК, значит, такой баланс -- может, попробую прикрутить соотв. правку на 2.2

Всем привет!Почитай внимательно шапку темы.А насчет патронов-целься в голову,один выстрел-один труп.Потратил один патрон,собрал с трупика-3 патрона.Получается-1/3.Вот тебе и весь баланс.Тренируйся в стрельбе,а не переигрывай по 10 раз.В начале игры всегда тяжеловато,что с патронами,что обмундированием.Все через это проходили.Удачи!


Fortis fortuna adiuvat!
арславДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 11:49 | Сообщение # 9414
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Warrax ()
Не играл, но осуждаю!

Кто свидетель?
Я!!!А что случилось? smile13
vladislavl1Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 12:59 | Сообщение # 9415
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 271
Репа: 18
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата stalker0703 ()
И ещё одно: где найти Припятскую пленницу?

НА Юпитере, тоннель около Ааза, Наташа Валентайн.
Averswolf31Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 13:54 | Сообщение # 9416
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Warrax ()
а вот логики в "как кого убьют, то у него всего 3-4 патрона осталось" вообще не вижу.

патронов даже много выпадает. Куда еще больше. Убил непися, а там обойма дроби, например. Это практически халява. Обычно патроны добываешь заданиями, а тут они просто бонусом сыпятся из врага, да еще и в приличном количестве ) в любом случае патронов тратится меньше, чем их находится. В итоге они быстро копятся для всяких цепочек и при этом остается еще полный рюкзак всевозможных боеприпасов в немыслимых количесвах.

Цитата SuperMax13 ()
В начале игры всегда тяжеловато,что с патронами,что обмундированием.Все через это проходили.Удачи!

нет в данной игре проблем даже в начале игры. Начал сначала и тут же пошли копиться патроны, их очень много даже на старте сыпет )

да в целом мод проходится со старта на расслабоне, сложность невысокая даже на максималке. Приятное лайтовое времяприпровождение в игре )


Сообщение отредактировал Averswolf31 - Понедельник, 14 Августа 2023, 13:58
maks10263Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 15:58 | Сообщение # 9417
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 74
Репа: 8
Статус: Offline
За 5 реп
Здравствуйте. Подскажите как можно избавиться от фризов?
112233Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 16:10 | Сообщение # 9418
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1208
Репа: 88
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Привет всем!
Расскажу о своих переживаниях вчера/сегодня:
- Дошел до АС. Дело дошло до блок-поста наймов. Вроде всё в порядке: диалог Джокера с Сивым, одна волна наймов, другая и т.д. Ну ладно, наймы закончились, осталась гора трупов. Перебираю я её и всё бестолку - нет Джокера (((. Плюнул, пошел Сивого ловить. И надо же, всё сработало нормально, Сивого отловил, КПК забрал. Пошел дальше по маршруту: Янтарь, Агропром, Свалка, Бар. Ну, думаю, что же с Джокером делать? Вернулся на АС. Кстати, у кого-то новое задание на зачистку блок поста взял. Подошел, зачистил. Обшманываю трупы. Благо их там меньше чем пальцев на одной руке. Глядь, есть отметка на блок-посте, а трупа нет. Ну что же, бывает. Попрыгал на отметке, побегал туда-сюда - Джокер(труп) со своим КПК и появился. Всё хорошо, что хорошо кончается)))


Всем добра!

Сообщение отредактировал 112233 - Понедельник, 14 Августа 2023, 16:11
SodomДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 16:17 | Сообщение # 9419
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Арслав, привет.
Цитата maks10263 ()
Подскажите как можно избавиться от фризов?

В настройки зайди и глянь включена ли функция "Сдача предметов по ЦЗ в любом состоянии". Если включено то отключи. Фризы должны исчезнуть.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Понедельник, 14 Августа 2023, 16:18
арславДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 16:18 | Сообщение # 9420
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата maks10263 ()
как можно избавиться от фризов?

Привет.Не набивай хабаром стационарные рюкзаки,ящики и т.п.,не включай без надобности в опциях кнопку: предметы по ЦЗ в любом состоянии,не таскай в инвентаре лишнего хлама.

Добавлено (14 Августа 2023, 16:19)
---------------------------------------------
Привет,Sodom.

svarius1984Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 19:49 | Сообщение # 9421
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 121
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Всем привет ,подскажите с какого момента ,диалога ,начинается квест на поиски Призрака,а то в последнем дополнение написано ,что брать не стоит или нужно завершить .Спасибо )
СЛАВНДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 19:54 | Сообщение # 9422
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10438
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата svarius1984 ()
подскажите с какого момента ,диалога ,начинается квест на поиски Призрака

После Х-16 у Круглова, а по новому, будет начинаться у Коллекционера после встречи с Доктором в Подземке.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Averswolf31Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 20:55 | Сообщение # 9423
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Всегда проходил Забытый лес имея живое сердце на руках. На этот раз пошел туда на старте игры, еще до Темной долины. Нашел Пригорошню, поговорил, Химика оживлять нечем. Оставил его труп. Он никуда не исчезнет, будет так и лежать ждать?
onix12Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 21:14 | Сообщение # 9424
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2033
Репа: 143
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Всем привет .
Парни не подскажите , где добыть АК - 107 УС


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
SodomДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 21:25 | Сообщение # 9425
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата onix12 ()
не подскажите , где добыть АК - 107 УС

АК - 107 "Ус" - wpn_ak107_m1 можно получить у Захара по квесту "Охотник и добыча"


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.
СЛАВНДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 21:25 | Сообщение # 9426
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10438
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Averswolf31 ()
Нашел Пригорошню, поговорил, Химика оживлять нечем. Оставил его труп. Он никуда не исчезнет, будет так и лежать ждать?

Его должны были добавить в исключения, но я бы поторопился...


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
арславДата: Понедельник, 14 Августа 2023, 22:22 | Сообщение # 9427
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Averswolf31 ()
Всегда проходил Забытый лес имея живое сердце на руках. На этот раз пошел туда на старте игры, еще до Темной долины. Нашел Пригорошню, поговорил, Химика оживлять нечем. Оставил его труп. Он никуда не исчезнет, будет так и лежать ждать?

Привет.Несколько раз выполнял Инферно еще до Агропрома,не было накладок с Химиком.После Квада получаю ЖС и к Химику,всегда дожидается,никуда не уходит. smile13
onix12Дата: Понедельник, 14 Августа 2023, 23:30 | Сообщение # 9428
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2033
Репа: 143
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата Sodom ()
АК - 107 "Ус" - wpn_ak107_m1 можно получить у Захара по квесту "Охотник и добыча"

Благодарю . Мне до него ещё не скоро .


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
WarraxДата: Вторник, 15 Августа 2023, 03:08 | Сообщение # 9429
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 448
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата SuperMax13 ()
целься в голову,один выстрел-один труп


Логично. Проблема только в том, что это хорошо со снайперкой издали. А вот для штурма АПС на кордоне с пистолетом и двустволкой -- затруднительно. Ночью, понятно, я сдуру попёрся. Кроме того, потом будет такие приятные вещи, как пулемёты. Там патронов побольше требуется.
Но главное -- это логика. Есть, конечно, игровые условности разновсяческие, но то, что все с последним магазином ходят или что расстреливают всё до концпа почти -- ну ни в какие ворота. При этом Славн даже немного увеличил кол-во выпадающих патронов, у него написано. Но если по логике -- там надо не "на неммного", а "раз в 5" минимум, а то и в 10. Проще говоря, изначально игра заточена под дефицит патронов -- в месте, где они должны тратиться чуть ли не цинками в день на сталкера. Т.е. патронов должно быть много. Благо, как известно, патронов не бывает много -- только мало и "мало, но больше не унести".

Цитата Averswolf31 ()
в целом мод проходится со старта на расслабоне

Ну, если сравнивать с некоторыми местами в ОП 2, что успел застать :-) Вот за что Славну с ходу благодарен -- так это за Пещеру. Там, конечно, с моим топографическим кретинизмом сложно, но Славн и гайд-путеводитель сделал, и, главное, монстров стало в Пещере гораздо меньше. А то игрок только начал, а тут такое 0_о


Прогресс прохождения: Забытый лес; выложено 017+3 видео (кнопка WWW).
Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.13.06.24 + Warrax' corrections (8)
vladislavl1Дата: Вторник, 15 Августа 2023, 05:03 | Сообщение # 9430
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 271
Репа: 18
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Averswolf31, Спавн этих персонажей происходит Только после разговора с Крестом, не уверен, нет ЖС, не говори с ним и всё.
ЩурДата: Вторник, 15 Августа 2023, 11:00 | Сообщение # 9431
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 453
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
vladislavl1, спавн персонажей, или активация рестриктора? наступив на который и произойдёт спаун этих двоих?

Приверженец точных формулировок
pumivaДата: Вторник, 15 Августа 2023, 14:18 | Сообщение # 9432
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 11
Репа: 0
Статус: Offline
поставил последнее обновление , при разговоре с Сахоровым по новому квесту в поиске проекта спрея происходит вылет , так положенно или он еще не доделан?
арславДата: Вторник, 15 Августа 2023, 14:23 | Сообщение # 9433
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата pumiva ()
при разговоре с Сахоровым по новому квесту в поиске проекта спрея происходит вылет , так положенно или он еще не доделан?

Привет.Взял квест нормально.Без вылетов.
ТолситДата: Вторник, 15 Августа 2023, 15:01 | Сообщение # 9434
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 88
Репа: 1
Статус: Offline
Всем здрасти друзья.Скажите а почему на болотах где верхний выход на кордон отбрасывает в хутор мстителей как будто невидимый тп стоит? Спасибо
SodomДата: Вторник, 15 Августа 2023, 15:31 | Сообщение # 9435
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата Толсит ()
Скажите а почему на болотах где верхний выход на кордон отбрасывает в хутор мстителей как будто невидимый тп стоит?

Если не ошибаюсь то телепорт там появляется по квесту по поискам Брата Луиса.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Вторник, 15 Августа 2023, 15:32
Averswolf31Дата: Вторник, 15 Августа 2023, 16:16 | Сообщение # 9436
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
А час ужаса пофиксили, что можно перезагрузками либо вызывать зомби либо наоборот их убрать? Сейчас попыток 10 пробовал перезагрузиться и все разы вхолостую, зомби не появились. Раньше самое большее уходило 3 попытки на удачный рандом. Либо мне просто сильно не повезло?

Сообщение отредактировал Averswolf31 - Вторник, 15 Августа 2023, 16:16
ТолситДата: Вторник, 15 Августа 2023, 16:44 | Сообщение # 9437
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 88
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата Sodom ()
Если не ошибаюсь то телепорт там появляется по квесту по поискам Брата Луиса.

с Луисом квест закрыт.тп все равно не исчезает.он навсегда теперь там?
SodomДата: Вторник, 15 Августа 2023, 17:09 | Сообщение # 9438
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1491
Репа: 59
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата Толсит ()
с Луисом квест закрыт.тп все равно не исчезает.он навсегда теперь там?

Скорее всего да. Илья говорил что урежет радиус действия телепорта или вовсе его уберёт.
Цитата Averswolf31 ()
Либо мне просто сильно не повезло?

Тебе просто не повезло. Тут чистый рандом.


Lost in System 7
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать (с) Станислав Лем.

Уехал на вахту. Буду не скоро.


Сообщение отредактировал Sodom - Вторник, 15 Августа 2023, 17:10
onix12Дата: Вторник, 15 Августа 2023, 17:13 | Сообщение # 9439
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2033
Репа: 143
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата Averswolf31 ()
А час ужаса пофиксили, что можно перезагрузками либо вызывать зомби либо наоборот их убрать?

Всем привет .
С ЧУ всё по прежнему .
Может у тебя сирены не было от того зомбари и не появляются .


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»

Сообщение отредактировал onix12 - Вторник, 15 Августа 2023, 17:15
СЛАВНДата: Вторник, 15 Августа 2023, 20:51 | Сообщение # 9440
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10438
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Щур ()
спавн персонажей, или активация рестриктора? наступив на который и произойдёт спаун этих двоих?

Спавнятся не Пригоршня с Химиком, а рестриктор их спавна.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Вторник, 15 Августа 2023, 20:54 | Сообщение # 9441
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10438
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов






ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
SuperMax13Дата: Среда, 16 Августа 2023, 09:52 | Сообщение # 9442
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5059
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Averswolf31 ()
вхолостую, зомби не появились.

Всем привет!Тоже заметил,что ЧУ очень редко включается.Но я не перезагружаюсь,как есть ,так и есть.Нужно двигаться по сюжету и наслаждаться Игрой,а не ручки для Акима сливать,их и в других местах можно надыбать.Это скорее всего не очень "Везучий Рандом" или "Небольшая Непруха".Только вперед!


Fortis fortuna adiuvat!
edikДата: Среда, 16 Августа 2023, 12:53 | Сообщение # 9443
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 19
Репа: 2
Статус: Offline
Цитата TSEnergi ()
Вот как раз все условия выполнены. Всех убил, все отнял. А Сивого по прежнему нет.

Значит либо не все условия выполнил, либо Сивый там у тоннеля с жарками валяется.
Это отдельная ветка и называется "Поиски пропавшей Экспедиции". И начинается она в самом начале игры с Трупа у виадука на АТП. Вот последовательность:
- Обыскать труп спецназовца Андрея, у виадука на Кордоне.
- Находим бандита, который украл ПДА спецназовца, это "симулянт" посылающий сигнал SOS, на Свалке, берём у него ПДА.
- Ищем бандита который украл ПДА, это Фраер берём у него ПДА.
- Во время выполнения квеста Лукаша, по предателю Павлику, убиваем его "контакт" Ару, и забираем у него Флешку.
Потом месилово на хуторе наймов, находим среди трупов Джокера и забираем у него ПДА.
- На Дикой территории, у самого перехода на Янтарь находим Сивого, из его ПДА узнаем, что про экспедицию знает Сахаров.
Стало быть Что бы заспавнился Сивый тебе надо иметь в рюкзаке:
ПДА "притворяшки" со Свалки,
ПДА Фраера,
флешку Ары
и ПДА Джокера.
Ну и ещё записку Андрея.
Если все эти условия выполнены, то Сивый заспавнится обязательно.
Некоторые игрули эабывают о Фраере. Он раньше тяжело спавнился и его надо было искать по всей зоне, но в последней правке он спавнится во 2-й заход в подземку Агро,
Без его ПДА Ара и Джокер спавнятся, но Сивый НЕ заспвнится.


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Сообщение отредактировал edik - Среда, 16 Августа 2023, 12:58
TSEnergiДата: Среда, 16 Августа 2023, 13:33 | Сообщение # 9444
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репа: -5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата edik ()
Значит либо не все условия выполнил, либо Сивый там у тоннеля с жарками валяется.
Это отдельная ветка и называется "Поиски пропавшей Экспедиции". И начинается она в самом начале игры с Трупа у виадука на АТП. Вот последовательность:
- Обыскать труп спецназовца Андрея, у виадука на Кордоне.
- Находим бандита, который украл ПДА спецназовца, это "симулянт" посылающий сигнал SOS, на Свалке, берём у него ПДА.
- Ищем бандита который украл ПДА, это Фраер берём у него ПДА.
- Во время выполнения квеста Лукаша, по предателю Павлику, убиваем его "контакт" Ару, и забираем у него Флешку.
Потом месилово на хуторе наймов, находим среди трупов Джокера и забираем у него ПДА.
- На Дикой территории, у самого перехода на Янтарь находим Сивого, из его ПДА узнаем, что про экспедицию знает Сахаров.
Стало быть Что бы заспавнился Сивый тебе надо иметь в рюкзаке:
ПДА "притворяшки" со Свалки,
ПДА Фраера,
флешку Ары
и ПДА Джокера.
Ну и ещё записку Андрея.
Если все эти условия выполнены, то Сивый заспавнится обязательно.
Некоторые игрули эабывают о Фраере. Он раньше тяжело спавнился и его надо было искать по всей зоне, но в последней правке он спавнится во 2-й заход в подземку Агро,
Без его ПДА Ара и Джокер спавнятся, но Сивый НЕ заспвнится.
На сколько я понимаю Сивый теперь не зависит от этих условий. СМС от коллекционера была, Сивого не было. И трупа нигде нет. Я переигрывал. И вот когда переиграл. При засаде по касете СМС коллекционера не было. А наемники были. Поэтом это просто затык. Придется спавнить ПДА Сивого.

Добавлено (16 Августа 2023, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата TSEnergi ()
На сколько я понимаю Сивый теперь не зависит от этих условий
Я имею ввиду в Мод паке.

Добавлено (16 Августа 2023, 13:37)
---------------------------------------------
Илья Привет. И все таки стоит привязать спавн Сивого только после убийства Джокера.

Добавлено (16 Августа 2023, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата TSEnergi ()
Илья Привет. И все таки стоит привязать спавн Сивого только после убийства Джокера.
Я это к тому что не у меня одного, при прохождении возникла такая проблема. Ты говорил что не должно быть проблем. Но получается что есть шанс что все пойдет не по плану.
арславДата: Среда, 16 Августа 2023, 13:41 | Сообщение # 9445
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата TSEnergi ()
На сколько я понимаю Сивый теперь не зависит от этих условий. СМС от коллекционера была, Сивого не было. И трупа нигде нет. Я переигрывал. И вот когда переиграл. При засаде по касете СМС коллекционера не было. А наемники были. Поэтом это просто затык. Придется спавнить ПДА Сивого.

Привет.Я же писал тебе,что когда несешь Кассету Сахарову,за Жарками засада Наймов и со стороны Недостроя тоже будет несколько Наймов.Это так и должно быть.А вот когда идешь за Сивым,тогда и Бандосы у костра,и СМС от Коли приходит,насчет засады Наймов.
TSEnergiДата: Среда, 16 Августа 2023, 13:50 | Сообщение # 9446
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репа: -5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата арслав ()
Привет.Я же писал тебе,что когда несешь Кассету Сахарову,за Жарками засада Наймов и со стороны Недостроя тоже будет несколько Наймов.Это так и должно быть.А вот когда идешь за Сивым,тогда и Бандосы у костра,и СМС от Коли приходит,насчет засады Наймов.
И я тоже писал. Что именно в тот момент когда я шел с касетой. Сидели три бандита. Пришла смс. И были наемники (скорее всего там были и наемники сивого и наемники по квесту с касетой). Но Сивого не было. Я всегда все трупы обыскиваю. Я подумал что так и должно быть с смс и не парился. пошел далеше. А сохранки нет. Я после убийства джокера пошел. И на будке справа от тоннеля с жарками (перед ним), я на него запрыгнул и меченный сказал (что то типа) мы еще посмотрим кто тут ко......, не помню дословно. Я нашел ближайшую сохранку при выходе их Х-16, пробежал снова (и тогда не было смс). Но там куча всяких цз выполнено.Не очень хочется возвращаться.
арславДата: Среда, 16 Августа 2023, 13:54 | Сообщение # 9447
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Ты два квеста спарил что ли,пошел за кассетой,да еще на АС,за Джокером зарулил?
TSEnergiДата: Среда, 16 Августа 2023, 13:54 | Сообщение # 9448
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репа: -5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата арслав ()
Привет.Я же писал тебе,что когда несешь Кассету Сахарову,за Жарками засада Наймов и со стороны Недостроя тоже будет несколько Наймов.Это так и должно быть.А вот когда идешь за Сивым,тогда и Бандосы у костра,и СМС от Коли приходит,насчет засады Наймов.
Я был уверен что смс от коллекционера предупреждает меня о засаде наймов по касете.

Добавлено (16 Августа 2023, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата арслав ()
Ты два квеста спарил что ли,пошел за кассетой,да еще на АС,за Джокером зарулил?
Я до этого времени не ходил на АС. Взял квест на касету, забрал ее, наловил мышек, пошел сдал аккумуляторы, доки из х-16, флешку круглова, разгрузился, и пошел обратно через ДТ на Янтарь. УЖе зная что будет засада по касете. подошел к зданию перед тоннелем сохранился (обычной сохранкой которые переодически пересохраняю), вышел увидел бандитов, завалил их, пришла смс коллекционера о засаде. Перестрелял всех с двух сторон. Обыскал все трупы (собрал) лут, и пошел сдавать два квеста Сахарову.

Добавлено (16 Августа 2023, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата арслав ()
Ты два квеста спарил что ли,пошел за кассетой,да еще на АС,за Джокером зарулил?
На АС за Джокером я пошел спустя 5 игровых дней.
арславДата: Среда, 16 Августа 2023, 14:06 | Сообщение # 9449
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Вроде в Оригинале ОП 2.2,когда берешь Кассету,приходила смс от Сахарова,мол срочно неси Кассету.Наверно как раз от таких затыков было сделано,чтоб не выходили с Дикой в Бар.
TSEnergiДата: Среда, 16 Августа 2023, 14:11 | Сообщение # 9450
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репа: -5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата TSEnergi ()
на него запрыгнул и меченный сказал
Это мы еще посмотрим кто кого и куда отправит. - Цитата Меченого

Добавлено (16 Августа 2023, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата арслав ()
Вроде в Оригинале ОП 2.2,когда берешь Кассету,приходила смс от Сахарова,мол срочно неси Кассету.Наверно как раз от таких затыков было сделано,чтоб не выходили с Дикой в Бар.
Ну сейчас то этого уже нет. Там была смс именно о засаде.
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (2675)
  • У КОСТРА... (1616)
  • HD-пак для Мода Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (34)
  • Циклические Задания Mod Pack LSC (0)
  • Правка Сюжет Тени для ОП 2.1 (19)
  • Пак Правок LSC для Объединенного Пака 2 (ОП-2) v.2.09-2 (11)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (276)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (496)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (710)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9999)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (280)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (30)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (2675)
  • У КОСТРА... (1616)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (710)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (496)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Cheyenne
  • 112233
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • SVINA2
  • Sheinenok14
  • rom
  • kosta_32
  • Velzepups
  • panin
  • lukindanil
  • speiker
  • logggin
  • Gaidjin
  • троут
  • magimaks
  • Dastlsk
  • kosta52
  • KKKAMMA
  • aibat1990
  • StarikXM
  • readman
  • Сталкер24
  • illia213
  • oganton1
  • Stalkerva
  • ballast
  • NotSalo
  • Den24d24
  • СЛАВН
  • ZTV
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Cheyenne
  • Rich_Bird
  • 112233
  • Daria
  • Альтаир
  • Sodom
  • EVG69
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • tihik
  • Хоттабыч
  • Ксения
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz