Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4
|
|
СЛАВН | Дата: Пятница, 08 Сентября 2023, 05:00 | Сообщение # 1 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 20 Марта 2024, 22:03 | |
|
|
kiria84 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:18 | Сообщение # 5001 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 86
| да
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:21 | Сообщение # 5002 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Цитата kiria84 (  ) да Вот когда ложишь второй раз рюкзак после этого сообщения,нычка становится платной.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
Dflx79 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:22 | Сообщение # 5003 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 10
| Цитата zzZKOTZzz (  ) или этого достаточно? Если уже стоит Мод пак LSC v.17.07 или Мод Пак с Дополнением от 25.07.23., то больше ничего. Скачиваешь, распаковываешь и папку gamedata копируешь в папку, где установлена у тебя ОПа (не в папку gamedata, а именно в папку с игрой). Будет запрос "заменить файлы?" Их там порядка 940. Жмякаешь "да" и, потом, запускаешь. Должна смениться строка, красным текстом, внизу(где стартовое меню игры): "Mod Pack LSC + Дополнение 31.01.24" Если стоит сейчас чистая Опа, без папки gamedata,то: 2. Скачать с Торрента и распаковать из скаченного архива папку "+Mod Pack LSC 2". 3. Скопировать из нее "bin", "gamedata", "fsgame.ltx", "gamedata.db_adata_0", "gamedata.db_bdata_0", "gamedata.db_sounds_2", "gamedata.dbx_aa_sounds" и "gamedata.dbz_patch" в корневую папку игры, которая называется "OP-2.2" и подтвердить замену файлов. 4. Скачайте и установите Дополнение v.31.01.24 (с заменой файлов в появившейся папке gamedata) 5. НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ!
| |
|
|
zzZKOTZzz | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:22 | Сообщение # 5004 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7
| Цитата zzZKOTZzz () там папка геймдата её просто закинуть в папку оп 2.2?
Как установить Игру,написано в Шапке темы.Читай
прям как не совсем умный учитель. которого просят о помощи. читай в учебнике там все написано.
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:25 | Сообщение # 5005 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Цитата zzZKOTZzz (  ) прям как не совсем умный учитель Ну,ты совсем,как в первом классе,читать не умеешь.Как же ты собираешься играть?Там очень много диалогов,и их ЧИТАТЬ нужно в обязательном порядке,и очень и очень внимательно.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
avladimirowi4 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:26 | Сообщение # 5006 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 484
| Ну попробуем с новым дополнением, Спасибо, Илья!
| |
|
|
Dflx79 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:27 | Сообщение # 5007 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 10
| Цитата SuperMax13 (  ) Как установить Игру,написано в Шапке темы.Читай внимательнее. Ну криво же поставит, ежли не разжевать здесь и сейчас. Вот, прям, к бабке не ходи Да, всем доброго времени суток и хабара пожирнее в новой допе! Илья, доброго здравия: ты, пожалуй первый, кому удалось сделать Опу приятной и не пуканоподжигающей игрой, со времен "30 новелл из Зоны"! Преклоняю колено...
Сообщение отредактировал Dflx79 - Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:34 | |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:30 | Сообщение # 5008 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Цитата Dflx79 (  ) Ну криво же поставит, ежли не разжевать В Шапке темы,все разжевано.Три действия выполнить при установке справится и первоклассник.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
kiria84 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:35 | Сообщение # 5009 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 86
| так это так и должно быть с платными рюкзаками, или можно отключить. раньше играл, рюкзаки лежали у всех.
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:39 | Сообщение # 5010 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Цитата kiria84 (  ) так это так и должно быть с платными рюкзаками Да.Сидор в диалоге объясняет,где можно делать нычки,вот они бесплатные.А что напрягает сделать нычку в другом месте,можно даже и в классическом,где в основном все делают? Да и от Сидора не далеко.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
112233 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:45 | Сообщение # 5011 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1569
| Цитата zzZKOTZzz (  ) прям как не совсем умный учитель. которого просят о помощи. читай в учебнике там все написано. Ты не уважаешь тех, кто о тебе позаботился и ответил на твои вопросы заранее и предельно конкретно. Если тебе лень прочитать, кто-то в этом виноват? Да ещё и с претензиями (((Добавлено (04 Февраля 2024, 14:47) ---------------------------------------------
Цитата kiria84 (  ) так это так и должно быть с платными рюкзаками, или можно отключить. раньше играл, рюкзаки лежали у всех. в настройках есть галочка - "рюкзаки не воруют"
Всем добра!
| |
|
|
kiria84 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:55 | Сообщение # 5012 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 86
| играть то можно, просто например раньше лежали рюкзаки в баре и там куча нпс, удобно было им отдавать по заданиям. Я просто и спрашиваю 1 это изменили в этом дополнении?, 2 криво установилось обновление и нужно переустановить. в главном меню дата дополнения новая. Не в коем случае не воспринимать как наезды и т.п. Очень рад обнове. Славну огромное спасибо.
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:57 | Сообщение # 5013 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Цитата kiria84 (  ) лежали рюкзаки в баре и там куча нпс, удобно было им отдавать по заданиям Тогда последуй совету,написанному выше от 112233 -в настройках есть галочка - "рюкзаки не воруют"
Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:58 | |
|
|
kiria84 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 15:01 | Сообщение # 5014 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 86
| галочка стоит. спасибо, в крайнем случае придётся не в бункере и не у стойки бара делать. спасибо
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 15:04 | Сообщение # 5015 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Пожалуйста.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
ShadowMonolith | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 15:12 | Сообщение # 5016 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 16
| Вопрос по квесту Старый Сейф от Кузнецова. Сканер Вражеской Техники "встраивается" при взятии или после сдачи квеста? Чтобы знать откатываться до взятия квеста или можно играть с уже взятым квестом и просто сдать его и получить плюшку. И если все же при взятии квеста получаешь, то критично ли откатываться и получать этот сканер? Мне не то чтобы сильно нужен этот детектор
| |
|
|
kiria84 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 15:32 | Сообщение # 5017 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 86
| пересмотрел первое видео Славна, насчет рюкзаков видать все позабыл. Так было и изначально рядом с торговцем за деньги.
| |
|
|
СЛАВН | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 15:38 | Сообщение # 5018 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата VLAD (  ) Выпало мне 4 тайника и один из них Тайник учёного с экзой экологов и рубиновыми артами. Брать этот тайник или нет? Брать. Только что-то они у вас зачастили, похоже я ограничение снял. Верну в следующей Допе.
Цитата ikarus111 (  ) Привет Илья. Вначале осени познакомился с твоим мод паком, Привет! И спасибо за добрые слова! Приятной и увлекательной игры.
Цитата zzZKOTZzz (  ) скачал оп 2.2. установил. скачал крайнее дополнение 31.01.24. там папка геймдата её просто закинуть в папку оп 2.2? Прочитай внимательно Инструкцию по Установке, там все разжевано ОТ и ДО, а парни тебе это все еще и в рот положили, а ты все вместо того, чтобы проглотить и спасибо сказать, возмущаешься непонятно почему.
Цитата Dflx79 (  ) Илья, доброго здравия: ты, пожалуй первый, кому удалось сделать Опу приятной и не пуканоподжигающей игрой Привет! Ну так в первую же очередь, для себя любимого делаю:)))
Цитата ShadowMonolith (  ) Сканер Вражеской Техники "встраивается" при взятии или после сдачи квеста? Во время сдачи квеста Кузнецу.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
Averswolf31 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 15:43 | Сообщение # 5019 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 186
Репа: 1
Статус: Offline
| Цитата СЛАВН (  ) похоже я ограничение снял. Верну в следующей Допе. экза экологов снова появилась? )))) супер ))) пошел ее искать , пока дыра появилась )
| |
|
|
СЛАВН | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 15:54 | Сообщение # 5020 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата Averswolf31 (  ) экза экологов снова появилась? Она пока только в Именном Тайнике Ученого, так что упаришься ты ее искать в этой дыре:)))
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
Averswolf31 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 15:55 | Сообщение # 5021 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 186
Репа: 1
Статус: Offline
| Цитата СЛАВН (  ) Она пока только в Именном Тайнике Ученого, так что упаришься ты ее искать в этой дыре:))) Эх. Облом )))) А я уж подумал ))))
| |
|
|
ZTV | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:14 | Сообщение # 5022 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 4937
| Всем здравия!
Цитата СЛАВН (  ) похоже я ограничение снял. Верну в следующей Допе.
В предыдущем прохождении у меня уже была экза экологов. Там же сливала тайники) В новом последнем варианте прохождения экзы нет, и тайники не сливаю! Ибо как говорит Илья, всего в достатке :)))  Добавлено (04 Февраля 2024, 16:16) ---------------------------------------------
Цитата СЛАВН (  ) упаришься ты ее искать в этой дыре Она сама найдет того, кого надо)Добавлено (04 Февраля 2024, 16:17) ---------------------------------------------
Цитата СЛАВН (  ) Ну так в первую же очередь, для себя любимого делаю:))) Спасибо, что и нам разрешил попользоваться и поиграться! :)))  Добавлено (04 Февраля 2024, 16:21) ---------------------------------------------
Цитата kiria84 (  ) галочка стоит При данной включенной опции рюкзаки у меня лежат под носом торговцев и нормуль! :)))  Добавлено (04 Февраля 2024, 16:23) ---------------------------------------------
Цитата Dflx79 (  ) хабара пожирнее в новой допе Точно никогда не помешает!!! :)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Сообщение отредактировал ZTV - Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:14 | |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:24 | Сообщение # 5023 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Илья!Вопрос по Звягинцеву.Он должен спавниться в 6 местах.Эти места до самой Х-10,или до границы Варлаба.Кишку,Лес и до границы Варлаба зачистил.Он не появился.
Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:24 | |
|
|
ZTV | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:26 | Сообщение # 5024 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 4937
| Цитата SuperMax13 (  ) должен спавниться в 6 местах.Эти места до самой Х-10,или до границы Варлаба. Кишку,Лес и до границы Варлаба зачистил.Он не появился А мне только предстоит данный поход! :)))  Добавлено (04 Февраля 2024, 16:28) ---------------------------------------------
Цитата onix12 (  ) верю в то что он рано или поздно доделает Мод Пак 100%!!! :)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
| |
|
|
Asnasn | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:29 | Сообщение # 5025 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 9
| Здраствуйте, прохожу квест Снегиря на ЧАЭС-2, перебил всех монолитовцев, но задание не засчиталось, ради интереса пробежался по локации и не нашел ни одного монолитовца, что делать?
| |
|
|
161161 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:36 | Сообщение # 5026 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 134
Репа: 2
Статус: Offline
| День добрый! Я тут немного запутался. Я сдал доки из х16 бармену на промежуточном дополнении, при установке последнего мне нужно делать откат? Прохожу за Ильёй.
| |
|
|
СЛАВН | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:48 | Сообщение # 5027 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата SuperMax13 (  ) Он должен спавниться в 6 местах.Эти места до самой Х-10,или до границы Варлаба.Кишку,Лес и до границы Варлаба зачистил.Он не появился. Я не проверял.
Цитата Asnasn (  ) прохожу квест Снегиря на ЧАЭС-2, перебил всех монолитовцев, но задание не засчиталось, ради интереса пробежался по локации и не нашел ни одного монолитовца, что делать? Значит он все таки где-то есть...
Цитата 161161 (  ) Я тут немного запутался. Я сдал доки из х16 бармену на промежуточном дополнении, при установке последнего мне нужно делать откат? Прохожу за Ильёй. По Докам нет, но там еще три ограничения.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
enemyboss | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:51 | Сообщение # 5028 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 88
| Илья, Дружище, ты блин волшебник. Четко допа в мой день рождения. Спасибо !!!
| |
|
|
zzZKOTZzz | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:58 | Сообщение # 5029 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7
| я бы и не возмущался. если бы все получалось так как и написано. 1.Скачал игру оп 2.2+компаненты 2.Скачал Mod Pack LSK 3.Скачал дополнение 31.01.24 Игра запускается, только добегаю до фермы- вылет. пожалуйста подождите и игра сворачивается сижу смотрю видео на ютубе. обзор и настройка Mod Pack LSK. после скачивания в видео показано два файла папка геймдата(мод пак) и звуковой одон но у меня при скачивании Mod Pack LSK там куча всяких файлов. типа полной установки игры
| |
|
|
128mgb | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 17:00 | Сообщение # 5030 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 30
| Гоняет Меченого вертолет на Кордоне. Вот думаю игра сломалась или последствия НИ на легенде?
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 17:05 | Сообщение # 5031 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Цитата 128mgb (  ) Гоняет Меченого вертолет на Кордоне. Вот думаю игра сломалась или последствия НИ на легенде? При высадке десанта в ДН надо сбить все Вертушки.Если хотя бы одна останется,так и будет тебя гонять.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
igortermo | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 17:08 | Сообщение # 5032 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 167
Репа: 2
Статус: Offline
| Илья! Спасибо за новую допу! Скачал,установил,начал новую игру (мне не привыкать!). Уже видны отличия. СПАСИБО!
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 17:10 | Сообщение # 5033 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Цитата СЛАВН (  ) Я не проверял. Буду проверять.Не повезло мне сразу его встретить.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
СЛАВН | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 17:44 | Сообщение # 5034 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата enemyboss (  ) Илья, Дружище, ты блин волшебник. Четко допа в мой день рождения. Спасибо !!! Поздравляю с Днюхой! Всего тебе и поболее!
Цитата zzZKOTZzz (  ) я бы и не возмущался. если бы все получалось так как и написано. Ты логично рассуждать умеешь? Если у всех получилось, как там написано, а у тебя нет, то что это значит? Это значит, что ты делаешь, не так, как там написано, иначе бы все получилось. Наука логика однако:))) Читай внимательно Инструкцию по Установке Мод Пак и Дополнения на форуме еще раз и делай как положено.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
Тень121 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 18:03 | Сообщение # 5035 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 636
| Что то я не слышал про тренировочный тайник Коли на Кордоне под жд. мостиком. Хотя уже иду на Янтарь.
Берегите патроны, особенно если он последний.
| |
|
|
avladimirowi4 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 18:07 | Сообщение # 5036 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 484
| Три солдатика юные головы чугунные (с пистолета 3 пули 9-19 каждому), охраняли платы с микросхемами и замерзли под елочками, подвели Илью, фактор неожиданности не сработал, да и сторожили они забор вместо бака, это надо исправить.
| |
|
|
EVG69 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 18:13 | Сообщение # 5037 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 317
| Всем доброго вечера! Во-первых СЛАВН, огромное спасибо за МОД и новое полное дополнение! Возник вопрос, прохожу игру по стопам Ильи, правда практически в самом начале (ещё даже на Дикую Территорию не заходил). Вот только у Кузнецова взял задание на журналы Плейбой, по инерции. А сейчас заметил, что Илья не брал его... будут у меня затыки с этим квестом?
| |
|
|
ZTV | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 18:24 | Сообщение # 5038 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 4937
| Цитата Тень121 (  ) Что то я не слышал про тренировочный тайник Коли на Кордоне под жд. мостиком. Хотя уже иду на Янтарь Коллекционер просил зайти перед взятием тайника на Свалке. Тогда и поведал Меченому о тренировочном тайнике под мостом) Помнится сама пробежала до Свалки, забыв подойти) Пришлось откатываться(
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Сообщение отредактировал ZTV - Воскресенье, 04 Февраля 2024, 18:44 | |
|
|
СЛАВН | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 18:28 | Сообщение # 5039 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата EVG69 (  ) Вот только у Кузнецова взял задание на журналы Плейбой, по инерции. А сейчас заметил, что Илья не брал его... будут у меня затыки с этим квестом? Не будет.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 18:50 | Сообщение # 5040 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Цитата SuperMax13 (  ) Буду проверять. Проверил.Спавнится в других местах.Илья! Вопрос.Бинокли я получил.Антены работают вовсю.Фантомы целой стаей налетают,успевай только их и отстреливать. В такой обстановке, без апгрейда Бинокля,будет очень не легко обнаружить Турели.Очень хитро они расставлены.По видео,запоминать,где они расставлены,будет не интересно.Хотелось бы самому их валить.Можно ли дальше не идти в Х-10,а телепортнуться на Кордон,сдать Кузнецу флешку и Бинокль.С Кордона телепортнуться в Бар.Апгрейдить Бинокль.После телепортнуться на Радар,и продолжить идти дальше уже с модернизированным Биноклем и валить Турели.Получается не стандартно,но выход нашел только этот.Ничего не сломается?Добавлено (04 Февраля 2024, 18:59) ---------------------------------------------
Цитата Тень121 (  ) Что то я не слышал про тренировочный тайник Коли на Кордоне под жд. мостиком. Хотя уже иду на Янтарь.
Забираешь последний тайник на Кордоне,от Коллекционера придет СМС ,зайти к нему.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
ZTV | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 19:09 | Сообщение # 5041 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 4937
| Цитата SuperMax13 (  ) от Коллекционера придет СМС ,зайти к нему СМС не приходит. Об этом написано в листке бумаги)
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
| |
|
|
Prorok | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 19:22 | Сообщение # 5042 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 178
Репа: 3
Статус: Offline
| Цитата zzZKOTZzz (  ) 2.Скачал Mod Pack LSK
Добрый вечер. А почему LSK? На торренте стоит LSK 2 вес 5.35гб. Папка bin, папка gamedata и 6 файлов.
| |
|
|
СЛАВН | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 19:25 | Сообщение # 5043 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата SuperMax13 (  ) Можно ли дальше не идти в Х-10,а телепортнуться на Кордон,сдать Кузнецу флешку и Бинокль.С Кордона телепортнуться в Бар.Апгрейдить Бинокль. Я же так и сделал в видосе.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
Prorok | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 19:42 | Сообщение # 5044 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 178
Репа: 3
Статус: Offline
| ИЛЬЯ. Спасибо за полную допу, сейчас скачал, завтра выходной, буду ставить. И ух. Больше месяца комп не трогал
| |
|
|
ZTV | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 19:53 | Сообщение # 5045 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 4937
| Цитата Prorok (  ) скачал, завтра выходной, буду ставить Удачи! )))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 19:55 | Сообщение # 5046 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Цитата ZTV (  ) СМС не приходит. Об этом написано в листке бумаги)
Все верно,чутка промах.Извиняюсь.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
Prorok | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 19:56 | Сообщение # 5047 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 178
Репа: 3
Статус: Offline
| Цитата ZTV (  ) Удачи! )))
Добрый вечер. Спасибо.
| |
|
|
арслав | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 20:05 | Сообщение # 5048 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4361
| Цитата SuperMax13 (  ) Кишку,Лес и до границы Варлаба зачистил.Он не появился.
SuperMax,привет.У меня сержант в трех местах бывал,возле вагончика где ПДА Монолитовца,по дороге до Варлаба возле труб и возле кирпичного забора ближе к левой вышке.
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 20:11 | Сообщение # 5049 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6402
| Цитата арслав (  ) У меня сержант в трех местах бывал Привет!У меня заспавнился на подъеме,на втором посту.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
арслав | Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 20:15 | Сообщение # 5050 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4361
| Цитата SuperMax13 (  ) заспавнился на подъеме,на втором посту.
Это не есть гуд,можно же его случайно завалить,например бочки рванут возле него,они же раскатываются куда попало.
| |
|
|