Илья , если не трудно можешь написать ID АКС-74 Химика под 7.92x33мм с автозахватом . «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
Сообщение отредактировал onix12 - Пятница, 03 Января 2025, 02:04
А дальность у него какая? Вопрос всем: помню, Славн в каком-то видео указывал пару мест повыше, чтобы с них ворон стрелять (какие -- не помню), но вообще их как отстреливать-то? По идее, из обычного длинноствола должны сбиваться, не на километре же они высоты летают. Но если возникают сложности, то в чём затык?
ЦитатаNafanka65 ()
пробовал в новым исполнении АКС-74 Химика под 7.92x33мм ( с Автозахватом )
Вопрос. Я так поннял, что в декабрьской допе добавился автозахват к автомату Химика? А если его уже получил в награду от Сидоровича за возвращение Химика в Зону, то просто будет новый или останется старый, а новый -- только если ручками спавнить, а по игре -- всё, никак? Прохождение: выложено 023+5 видео (кнопка WWW). Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.03.09.24 + Warrax' corrections (12)
Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 03 Января 2025, 10:48
Чертежи , мозг, красный мозг, плата конструкта прописываются как квестовый предмет.
Тогда сразу прописывай сами стволы, хрен ли там с Чертежами мучится:)))
ЦитатаCheyenne ()
Просто кто то может прописать а потом получить какой нибудь затык или сломать игру, по этому.
Это их трудности...
ЦитатаWarrax ()
Я так поннял, что в декабрьской допе добавился автозахват к автомату Химика? А если его уже получил в награду от Сидоровича за возвращение Химика в Зону, то просто будет новый или останется старый, а новый -- только если ручками спавнить, а по игре -- всё, никак?
Не правильно ты понял. Это другой ствол, который Химик дает за свое спасение после сдачи его Цепочки. ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Всем привет. Ворон неплохо отстреливать с пригорка у перехода Свалка Бар где тайник коллекционера. Илья показывал там проход в обход монстров. Там вороны низко летают хоть руками лови но я использую обычную Сайгу и дробь.
А! Т.е. Зажигалка работает вертикально высоко, и они там поджариваются? Получаются уже ощипанные и опалённые тушки, удобно.
ЦитатаСЛАВН ()
Это другой ствол, который Химик дает за свое спасение после сдачи его Цепочки.
Благ-за-ин, это ещё не скоро.
ЦитатаALECS1969 ()
неплохо отстреливать с пригорка у перехода Свалка Бар где... там проход в обход монстров.
Да. удобный проход, но вот ворон там что-то не припоминаю... Но тут уже пояснили.
Помнится, раньше после Выброса тушки валялись на земле, сейчас такого нет. Прохождение: выложено 023+5 видео (кнопка WWW). Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.03.09.24 + Warrax' corrections (12)
Всем привет! Кто дает задание на зачистку минометов в ТЛ? По-моему Кузнецов был? Уже зачистил Стройплощадку,квест с Сычом,убил Зверя,защитил деревню от наймов.Отдал все документы Призраку.Подошел к мосту,четырех наймов убил ,А Кузнецов молчит.Опять какой то триггер пропустил? Спасибо
ещё никто не пробовал в новым исполнении АКС-74 Химика под 7.92x33мм ( с Автозахватом ) ? Коллиматор, подствол , маг на 45 и рег прицел до кучи
Виктор, приветствую))) Мне всегда нравился этот ствол! Опробовала его на наймах на АС и монолите, причем использовала неусиленные патроны. Валятся на УРА! Не ствол, а мечта поэта!!! Еще раз огромное спасибо за такое разнообразие стволов в мод-паке! Обязательно все новые пушки потестирую)))
Отстреливать можно из любого оружия , вороны летают на разной высоте . Я пробовал сбивать их из всех доступных видов стволов и даже из огнемёта Шурупа сбивал .
ЦитатаZTV ()
А Пернач ой как неплох и красив! Отливает живой сталью в руке! Мощно!
ЦитатаSuperMax13 ()
Тоже тестировал!Неплохой стволецкий.Пока побегаю с ним.
Если Илья не против будет , то Nafanka65 к нему может коллиматор прикрутить , ствол ещё лучше будет , как минимум можно точнее будет стрелять . «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 03 Января 2025, 14:29
После сдачи Призраку Квеста Ликвидация Зверя. Должна придти СМС от Кузнеца.
Тогда эти 4 найма должны появляться после СМСки Кузнецова. А они появились после Сыча. Убил бы их нарушилась бы линия.Щас сходил к Призраку отчитался по Зверю и сообщение появилось. По-моему Илье надо что то переделать.
А по-моему, нужно читать, что я переделываю, ибо давно уже все переделано. Да и в прохождении я это все показывал и разжевывал. Тогда и проблем не будет. Тем более, что Фикс на это, уже хренову тучу времени в шапке темы висит. ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Цитата ZTV () А Пернач ой как неплох и красив! Отливает живой сталью в руке! Мощно!
Цитата SuperMax13 () Тоже тестировал!Неплохой стволецкий.Пока побегаю с ним.
Если Илья не против будет , то Nafanka65 к нему может коллиматор прикрутить , ствол ещё лучше будет , как минимум можно точнее будет стрелять .
Алексей, привет) На СП из Пернача валила монолитовцев и бандитов. Звук стрельбы сочный, мощный! Кладутся штабелями в два ряда))) Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Илья извиняюсь я думал это про других наймов и не ставил его.Тех каких уже прошел.Помутнение какое то. Эти игры перепутались у меня.
Бывает:)))
Цитатаonix12 ()
Если Илья не против будет , то Nafanka65 к нему может коллиматор прикрутить
Только что с Нафанькой разговаривал по этому поводу. Он попробует Коллиматор к Перначу прикрутить и у Мечты камуфляж будет, или типа того... ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
попробует Коллиматор к Перначу прикрутить и у Мечты камуфляж будет, или типа того...
Отличная новость, Илья!!!
"О сколько нам орудий новых Илья с Нафанькой припасут! Подствол, прицел с захватом, коллиматор, и Зону сталкеры спасут!" Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Сообщение отредактировал ZTV - Пятница, 03 Января 2025, 15:36
Только что с Нафанькой разговаривал по этому поводу. Он попробует Коллиматор к Перначу прикрутить и у Мечты камуфляж будет, или типа того...
Отличная новость , спасибо . А "Мечта" в камуфляже ещё круче выглядеть будет . «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
не могу войти в игру, пропал файл XR_3DA. Что можно сделать?
Привет. Несколько рекомендаций в инете.
Удалить файл user.ltx. Через поиск Windows нужно найти его внутри папки с игрой и удалить (в нём лежат игровые настройки). После этого следует перезапустить игру.
Запустить exe-файл игры от имени администратора. Для этого нужно открыть корневую папку с игрой, перейти в папку bin и запустить файл XR_3DA от имени администратора.
Добавить папку с игрой в исключения антивируса. Если используется антивирусное ПО, стоит добавить папку с игрой в исключения.
Сталки!..решил Полностью переустановить ОП lSC//Но там для начала установки требуется вот это// Установить чистую версию ОП 2.2 от разработчиков БЕЗ ПАТЧЕЙ, без правок и каких-либо дополнений//..все перерыл,не нашел..или с допами,или не грузится..Может кто чем нибудь помочь?!!!
День добрый. С Новым Годом всех! У меня нет в продаже у Адреналина прицелов Гиперион и ПЕ-2. Вроде есть фикс от Нафаньки, который это исправляет. Поделитесь ссылкой кто-нибудь))
Привет всем и всех с новым годом! Вот и прошел всю игру, отдал Ариадне кольца. Несколько вопросов появилось по ходу игры. 1. В характеристиках артов есть облучение и облучение предмета - это что значит? 2. Где-нибудь можно посмотреть, что нужно сделать для получения какого-либо достижения? Например описание достижения "уфолог" - "Вы собрали все самые загадочные предметы в Зоне, которые, имеют внеземное происхождение", а какие загадочные предметы нужно собрать??? Все что по игре попадалось, все и было собрано. И таких достижений много. 3. Когда и при каких обстоятельствах появляется Душекуб? У меня его так и не было. Спасибо за внимание.
Спасибо! ..пойду пробовать...Похоже я ее уже пытался поставить..она у меня после торена на загрузке зависает насмерть...Но может эта пройдет..Жду как тот рыбак у лунки)
Сообщение отредактировал su-rus - Пятница, 03 Января 2025, 22:21
Это не моя цитата! ты ошибся))) Это цитата cdrom1963.
Цитатаfruktosha ()
Где-нибудь можно посмотреть, что нужно сделать для получения какого-либо достижения? Например описание достижения "уфолог" - "Вы собрали все самые загадочные предметы в Зоне, которые, имеют внеземное происхождение", а какие загадочные предметы нужно собрать???
Достижения находятся в файле config/text/archievements.
Достижение "Уфолог" дается после выполнения цепочки Осведомителя.
Цитатаsu-rus ()
на загрузке зависает насмерть
Если у тебя появляется бегунок - вертикальная палочка, нажми Enter.
Цитатаgille ()
Вроде есть фикс от Нафаньки, который это исправляет. Поделитесь ссылкой кто-нибудь))
ЦитатаNafanka65 ()
Фикс по навесам у Облегченный АН-94 "снайперский", а также в продажу к Адреналину прописаны прицелы ( о который тут писали )
Когда и при каких обстоятельствах появляется Душекуб?
Душекуб появляется в игре в рамках сюжетной ветки «Секретное оружие Монолита».
"Данный сюжет включает в себя хомяки, некоторые квесты и тайники завязаны на персонажей, которых мы встречаем по другим сюжетам (Снайпер, Чертежи Оружейника, Изделие №58), и на некоторых старых квестодателей. Чтобы получить его, нужно уничтожить гаусс-турель на крыше пункта управления, забраться на перегружатель и спрыгнуть на удерживающее устройство, после чего подобрать секретное оружие Монолита. Затем нужно выбраться из бункера и сдать квест Шахтёру. Душекуб — мощное средство от жёстких мутантов, которое можно использовать один раз после каждых пяти умерщвлённых сущностей. При этом засчитываются лишь пять сущностей, то есть, если перед использованием душекуба убили много мутантов, то для его повторного использования придётся снова совершить пять убийств." (с)
привет! тоже на днях закончил мод-пак..Ветка по Душекубу не попалась..где-то что-то прозевал. Диалог должен быть у Кленова после чипов. И чипы, и ретранслятор есть у меня, а Кленов молчит..не судьба))
Как обычно, час ужаса застал врасплох загруженным по горло на АС... Еле успела с Барьера свалить в деревеньку... Хук слева, хук справа ситуацию исправил)))
Как говорили в СССР - по просьбе трудящихся, поднимаем цену на водку. Коллиматор съёмный, а также установлен белый маркер ( для тех кто любит без прицела )