Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6
|
|
СЛАВН | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 20:52 | Сообщение # 1 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
Cheyenne | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 17:45 | Сообщение # 7201 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2783
| ALEKS1969 Так я не про него, а этот я даже не пойму как он проходит и во что играет Он походу все игнорирует, интересно как он на Армейские Склады смог попасть))))
Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Вторник, 07 Января 2025, 17:48 | |
|
|
ALECS1969 | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 17:50 | Сообщение # 7202 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 408
| Цитата Cheyenne (  ) Так я не про него Извиняюсь. Тогда , если не секрет, то про кого?
| |
|
|
Cheyenne | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 18:01 | Сообщение # 7203 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2783
| АLECS1969 Это я про Тень121, сам ничего не подсказывает, только подколы одни. Тем более не все же люди могут правильно писать, даже русские, особенно молодежь.
Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Вторник, 07 Января 2025, 18:03 | |
|
|
ALECS1969 | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 18:13 | Сообщение # 7204 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 408
| Цитата prorazer33 (  ) но у Жилы собственно диалога про это нету При первом знакомстве с Жилой у него диалог про ствол за пиво. Выполняешь квест, далее в конце диалог у Меченого есть слова "поговорю с Боровом" там и будет этот квест.
| |
|
|
20111969 | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 18:34 | Сообщение # 7205 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 68
Репа: 9
Статус: Offline
| Всем доброго. Немного не понятно по тайникам. На АС при обыске психа и джокера высветилось что получены условленные тайники. Что это за тайники такие?
| |
|
|
ALECS1969 | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 18:43 | Сообщение # 7206 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 408
| Цитата 20111969 (  ) Что это за тайники такие? Не разу такие не выпадали. А ты их сам провеял? Стало даже интересно.
Сообщение отредактировал ALECS1969 - Вторник, 07 Января 2025, 18:44 | |
|
|
20111969 | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 18:49 | Сообщение # 7207 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 68
Репа: 9
Статус: Offline
| Цитата ALECS1969 (  ) Не разу такие не выпадали. А ты их сам провеял? Стало даже интересно. В том то и дело что они необозначены ничем(не показаны на карте). Только в письменной форме
| |
|
|
ALECS1969 | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 18:52 | Сообщение # 7208 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 408
| Цитата 20111969 (  ) Только в письменной форме В СМС что про них пишут?
| |
|
|
СЛАВН | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 19:20 | Сообщение # 7209 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата prorazer33 (  ) Квест Крысюка как я понял дает Боров, Сепатора спас, части мутантов сдал, у Борова тишина, в каком-то из дополнений вычитал, что наводку дает Жила за пиво, но у Жилы собственно диалога про это нету, куда копать, в чем проблема? Заранее благодарен! Жиле нужно Баварское за Итаку принести.
Цитата prorazer33 (  ) до варлаба дошел) Охренеть! Вам вообще что ли нужно нахрен все квесты перекрывать, чтобы вы усвоили, что пока не выполнишь доступные квесты, дадьше двигаться нельзя. Внимательнее нужно играть. Пропустив этот небольшой квест, ты потерял огромный кусок игры и в конце концов получишь затык.
Цитата 1982Александр1982 (  ) подскажите так и должно быть, выбор заданий есть а взять могу лишь два которые брать нельзя! в списке кузнецова Смотри видос, там есть вся информация: https://dzen.ru/video/watch/660132984fb35d0b60fd2ffe?t=150 https://rutube.ru/video/dc0919d76db81b39da7c303ed24a6a0f/?t=152&r=plwd https://youtu.be/GcJ7k8Qkk-g?t=150 На будущее, внимательно читай информацию в описании Дополнения, прежде чем ставить его в игру.
Цитата Warrax (  ) Откуда понятно? Что этот квест можно выполнить лишь раз -- не говорится и ниоткуда не следует. Все квесты выполняются один раз. С какого перепугу, тебе об этом нужно в диалогах прописывать? Ты опять с луны свалился... 
Цитата Warrax (  ) Славн, там бы пару слов в описание добавить, типа "только раз" Тебе уже неоднократно говорили, что квест ВООБЩЕ не переделан. Но естественно, я не буду ничего подобного добавлять в описании, иначе мне придется это сделать для КАЖДОГО квеста 
Цитата M9lCHuK (  ) Подскажите код от икс 10, где 8 цифп и последние 71 от коллекционера которые. Какой в этом смысл? Дверь не откроется, пока ты не пройдешь все нужные квесты. А когда ты их пройдешь, ты будешь знать этот код и сам.
Цитата Тень121 (  ) Вы опять за своё, иди смотри. Читеры. Ну так если игрок не понимает, что ему пишут, его отправляют смотреть видосы. И причем здесь читерство?
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
Warrax | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 19:42 | Сообщение # 7210 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 721
| Цитата СЛАВН (  ) вообще что ли нужно нахрен все квесты перекрывать
Ну, почему-то некоторые в начале берут себе личный квест "как пройти мимо имеющихся квестов, про которые пишут и говорят". Услышал про невзятие ножа, впечатлило.
Цитата СЛАВН (  ) квест ВООБЩЕ не переделан
Так и не к тебе претензия, к жОПошникам. Написал же сразу.
Цитата СЛАВН (  ) Все квесты выполняются один раз.
Логично, да. Более того: я вот один раз наткнулся на то, что если написано "Квест завершён", то всё. ОК, буду проверять: если такое увидел, а не знаю про что, то перепроверить. Тут просто промоталось промежуточными сохранками, только сегодня эту заметил.
Что это был именно квест, а не опция типа сражений на Арене -- откуда мне заранее знать-то? Причём Арни рассказал, что подобное -- раз в месяц, т.е. повторяется, а не один раз! Ладно, проехали, шоподелать. Могло и хуже быть. Заодно булыжники внимательно поищу на АТП, и на видео и про это, и про вступительный диалог аккуратно поясню, с s/l и указанием на "как не надо".
Прохождение: выложено 023+5 видео (кнопка WWW). Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.03.09.24 + Warrax' corrections (12)
| |
|
|
vovan-58 | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 20:14 | Сообщение # 7211 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 208
Репа: 8
Статус: Offline
| Всем добрый вечер, и с Рождеством Христовым! Друзья, подскажите, пожалуйста: взял квест у Иванцова на флешку с инфой о "Скифе". Квест помечен как оранжевый, "квест не переделан", то есть, я все равно могу его брать? Взял. Там нужно было выдернуть эту флешку из компа или у свободовцев, или у чистонебовцев. На базе Чистого Неба комп есть только возле девушки, в помещении там где аппаратуры всякой полно. У свободовцев только возле Лукаша. Никаких флешек там нет. Или я не там ищу?
Здравы будьте, бояре!
| |
|
|
Cheyenne | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 20:50 | Сообщение # 7212 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2783
| vovan-58 На базе ЧН комп есть над Свибловым в комнате на 2 этаже, а на базе Свободы у Скряги , достать можно через окно.
Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Вторник, 07 Января 2025, 20:51 | |
|
|
vovan-58 | Дата: Вторник, 07 Января 2025, 23:49 | Сообщение # 7213 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 208
Репа: 8
Статус: Offline
| Cheyenne, Большое спасибо! Надыбал над комнатой Свиблова. Туда и раньше заходил, но не заглянул под стол, где системник стоял. В ранних допах, насколько помню, эта флешка была в системнике возле Карины. А не подскажешь еще такой момент: непонятка с инструментами для Василия. Которые для калибровки, что дает Дэн за всякие там услуги, получил без проблем. А для точной регулировки, что нужно получить у Доцента - не удается заиметь, так как Доцент молчит, как памятник по этому поводу. Нет диалога. Или я что-то упустил, недоделал?
Здравы будьте, бояре!
| |
|
|
prorazer33 | Дата: Среда, 08 Января 2025, 00:39 | Сообщение # 7214 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
| Цитата Cheyenne (  ) А квест стрельбы по по бутылкам был? А Тимоху провожал? Если их тоже не было у него в игре может быть затык если так далеко ушел. Они разве не после квеста Крысюка появляются?
Цитата СЛАВН (  ) Жиле нужно Баварское за Итаку принести. Это я понял, не понял только в какой момент Жила дает этот квест, вот это я не понял)
Цитата СЛАВН (  ) Охренеть! Вам вообще что ли нужно нахрен все квесты перекрывать, чтобы вы усвоили, что пока не выполнишь доступные квесты, дадьше двигаться нельзя. Внимательнее нужно играть. Пропустив этот небольшой квест, ты потерял огромный кусок игры и в конце концов получишь затык. Грустно, но будет урок мне, спасибо за обратную связь!
Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 08 Января 2025, 06:44 | |
|
|
Cheyenne | Дата: Среда, 08 Января 2025, 05:23 | Сообщение # 7215 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2783
| prorazer33 Меня просто удивило что ты не выполнил ни одного квеста Борова и Жилы уже в Варлабе, у тебя просто затык в игре будет.
vovan-85 Доцент за инструменты попросит принести радиодетали, тогда отдаст.
Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 08 Января 2025, 05:26 | |
|
|
СЛАВН | Дата: Среда, 08 Января 2025, 06:56 | Сообщение # 7216 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата prorazer33 (  ) Они разве не после квеста Крысюка появляются? После.
Цитата prorazer33 (  ) Это я понял, не понял только в какой момент Жила дает этот квест, вот это я не понял) В самом начале, после освобождения Квада и до Х-18 в которой пиво забрать нужно. Ты по невнимательности просто пролюбил это задание, т.е. пролистал диалог у Жилы не читая...
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
Cheyenne | Дата: Среда, 08 Января 2025, 07:18 | Сообщение # 7217 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2783
| Илья привет! Скорее он вообще к Жиле не подходил когда брал у Борова ключ от Х-18.
Si vis pacem para bellum
| |
|
|
СЛАВН | Дата: Среда, 08 Января 2025, 07:22 | Сообщение # 7218 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата Cheyenne (  ) Скорее он вообще к Жиле не подходил когда брал у Борова ключ от Х-18. Тогда это вообще полный аут
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
ALECS1969 | Дата: Среда, 08 Января 2025, 09:07 | Сообщение # 7219 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 408
| Цитата СЛАВН (  ) В самом начале, после освобождения Квада и до Х-18 в которой пиво забрать нужно. Ты по невнимательности просто пролюбил это задание, т.е. пролистал диалог у Жилы не читая... Всем привет. У меня получилось забрать пиво в Х18 БЕЗ диалога с Жилой. Но зато когда пришел к жиле у меня уже было пиво и в Х18 второй раз идти не пришлось.
Цитата Cheyenne (  ) у тебя просто затык в игре будет. Уже должен быть затык по Тимохе (квест Телохранитель) на Стройплощадке (квест Вымогатели).
Цитата СЛАВН (  ) Тогда это вообще полный аут
Цитата СЛАВН (  ) Тогда это вообще полный аут У меня это похождение получилось так: Квад, Прапор, Боров, Х18 ( комната с холодильником и тут я вспоминаю про Жилу. Открываю холодос а пиво на месте) Жила, ствол. Ну как то так.
Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 08 Января 2025, 14:02 | |
|
|
СЛАВН | Дата: Среда, 08 Января 2025, 14:01 | Сообщение # 7220 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата ALECS1969 (  ) У меня получилось забрать пиво в Х18 БЕЗ диалога с Жилой Потому что это Пиво спавнится с началом НИ, а Жила только наводку на него дает.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
Letai | Дата: Среда, 08 Января 2025, 15:00 | Сообщение # 7221 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 25
| Илья привет! Не могу понять как получить переход на неразведанную землю, этот переход же дает Шахтер? Но квесты шахтера нельзя взять, красная надпись на квесте, не понимаю как дальше проходить и получить переход на НЗ
| |
|
|
Cheyenne | Дата: Среда, 08 Января 2025, 15:06 | Сообщение # 7222 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2783
| Letai Если ты идешь по игре вместе с Ильей то пока никак. Но если не хочешь ждать и идти вперед може брать квесты Шахтера и двигаться дальше
Si vis pacem para bellum
| |
|
|
Letai | Дата: Среда, 08 Января 2025, 15:08 | Сообщение # 7223 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 25
| Цитата Cheyenne (  ) Но если не хочешь ждать и идти вперед може брать квесты Шахтера и двигаться дальше То есть я могу спокойно брать те квесты, на которых красная надпись: "Квест не брать" и идти дальше? Никаких багов и приостановки прохождения из за этого не будет?
| |
|
|
BlutSauger | Дата: Среда, 08 Января 2025, 15:11 | Сообщение # 7224 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 38
Репа: 9
Статус: Offline
| Цитата Letai (  ) Никаких багов и приостановки прохождения из за этого не будет? Будут, если ты не прочитаешь патчноут к следующему дополнению и проигнорируешь требование "не ставить дополнение, если не пройдены такие-то и такие-то квесты".
| |
|
|
Cheyenne | Дата: Среда, 08 Января 2025, 15:14 | Сообщение # 7225 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2783
| Ну да ты будешь проходить не Мод Пак а немного подправленую Ильей ОПу. Мод Пак проходим до конца. Только когда выйдет дополнение надо внимательно изучить как его устанавливать . Можеш спокойно идти дальше, я так делал , только потом окатываться приходилось, при установке дополнений но впринципе игра проходима полностью.
Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 08 Января 2025, 15:16 | |
|
|
Letai | Дата: Среда, 08 Января 2025, 15:17 | Сообщение # 7226 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 25
| Понял) Спасибо большое)
| |
|
|
СЛАВН | Дата: Среда, 08 Января 2025, 16:39 | Сообщение # 7227 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата Letai (  ) Не могу понять как получить переход на неразведанную землю, этот переход же дает Шахтер? Но квесты шахтера нельзя взять, красная надпись на квесте, не понимаю как дальше проходить и получить переход на НЗ Смотри видос выше по ссылкам.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
ALECS1969 | Дата: Среда, 08 Января 2025, 17:31 | Сообщение # 7228 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 408
| Цитата СЛАВН (  ) Потому что это Пиво спавнится с началом НИ, а Жила только наводку на него дает. Понял. Спасибо.
| |
|
|
igortermo | Дата: Среда, 08 Января 2025, 18:03 | Сообщение # 7229 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 167
Репа: 2
Статус: Offline
| Добрый вечер всем! При очередной загрузке игры пропал худ. Как его вернуть?
| |
|
|
Letai | Дата: Среда, 08 Января 2025, 18:04 | Сообщение # 7230 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 25
| Как выйти на Ариадну? Где она появляется, как я понял без нее нельзя получить переход в В. Припять, а соответственно нельзя получить переход на НЗ, и что надо сделать чтобы появился квест на трансмутаты Сахарова?
| |
|
|
SuperMax13 | Дата: Среда, 08 Января 2025, 18:07 | Сообщение # 7231 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6401
| Всем,привет!
Цитата igortermo (  ) При очередной загрузке игры пропал худ. Как его вернуть?
Привет.Нужно на Нумпаде нажать плюс(правая сторона клавиатуры) и Худ восстановится.
Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Среда, 08 Января 2025, 18:07 | |
|
|
Warrax | Дата: Среда, 08 Января 2025, 18:10 | Сообщение # 7232 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 721
| Цитата igortermo (  ) пропал худ. Как его вернуть?
Нажми "+" на NumPad. Соотв., убрать -- нажать "-". Видимо, задел нечаянно. Сам когда-то пришёл в ужас, не найдя в настройках и подумав, что всё сломалось вдребезги напополам :)
Прохождение: выложено 023+5 видео (кнопка WWW). Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.03.09.24 + Warrax' corrections (12)
| |
|
|
igortermo | Дата: Среда, 08 Января 2025, 18:14 | Сообщение # 7233 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 167
Репа: 2
Статус: Offline
| SuperMax13! Warrax! Спасибо большое!
| |
|
|
арслав | Дата: Среда, 08 Января 2025, 18:41 | Сообщение # 7234 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4361
| Цитата Letai (  ) Как выйти на Ариадну? Где она появляется, как я понял без нее нельзя получить переход в В. Припять, а соответственно нельзя получить переход на НЗ,
Ариадна не имеет никакого отношения к выходу на НЗ. На НЗ через Шахтера и Фиму Угля.Ариадна после НЗ.
| |
|
|
Letai | Дата: Среда, 08 Января 2025, 19:06 | Сообщение # 7235 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 25
| Цитата арслав (  ) Ариадна не имеет никакого отношения к выходу на НЗ. На НЗ через Шахтера и Фиму Угля.Ариадна после НЗ. Но чтобы попасть на НЗ надо получить переход у Шахтера, он его дает после убийства Тени Монолита? Так же? А Тень Монолита можно убить если только в В. Припять попасть
| |
|
|
Cheyenne | Дата: Среда, 08 Января 2025, 19:21 | Сообщение # 7236 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2783
| Letai Переход на НЗ дает Адреналин посли квеста на шкатулку и сейф а это после Фимы как только доступ в Лабиринт получишь
Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 08 Января 2025, 19:25 | |
|
|
ZTV | Дата: Среда, 08 Января 2025, 20:03 | Сообщение # 7237 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 4937
| Всем крепкого здравия!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как выйти за локацию на АТП? Арт заспавнился, да и просто хотелось знать тропинку)
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
| |
|
|
onix12 | Дата: Среда, 08 Января 2025, 20:32 | Сообщение # 7238 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2880
| Всем привет . Татьяна , Александр , привет .
Цитата ZTV (  ) Подскажите, пожалуйста, кто знает, как выйти за локацию на АТП? Арт заспавнился, да и просто хотелось знать тропинку Вертикальным телепортом , напротив арта , перед невидимой стеной включи возвращатель , что б обратно не прыгать .
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
| |
|
|
ikarus111 | Дата: Среда, 08 Января 2025, 20:35 | Сообщение # 7239 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
| ZTV, уперевшись в прграду, высоко прыгать верхним телепортом и постоянно жмакать вперёд, постепенно гг переместится, я так эти арты добываю))
| |
|
|
ZTV | Дата: Среда, 08 Января 2025, 20:37 | Сообщение # 7240 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 4937
| Алексей, привет)
Цитата onix12 (  ) Вертикальным телепортом , напротив арта
Цитата ikarus111 (  ) уперевшись в прграду, высоко прыгать верхним телепортом и постоянно жмакать вперёд
Пробовала, не получается, видно в другом месте надо перескочить. Почти в стратосферу улетела... Арт на северо-западе локации.
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Сообщение отредактировал ZTV - Среда, 08 Января 2025, 20:38 | |
|
|
onix12 | Дата: Среда, 08 Января 2025, 20:40 | Сообщение # 7241 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2880
| Цитата ZTV (  ) Пробовала, не получается, видно в другом месте надо перескочить. Может повыше нужно прыгнуть , там стены высокие , или как вариант с помощью гранат достать . Можешь сохранку скинуть попробую достать , сейчас как раз домой собираюсь .
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
| |
|
|
ZTV | Дата: Среда, 08 Января 2025, 20:42 | Сообщение # 7242 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 4937
| Цитата onix12 (  ) как вариант с помощью гранат достать
Гранатой, боюсь, скину за край локации в бездну...
Цитата onix12 (  ) Можешь сохранку скинуть попробую достать
В принципе, не критично) Осталось где-то в глубине памяти (может и путаю), в районе Калинина в углу вроде бы перепрыгивала стену, но не хочу туда идти спавнить сталков...
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Сообщение отредактировал ZTV - Среда, 08 Января 2025, 20:46 | |
|
|
арслав | Дата: Среда, 08 Января 2025, 21:01 | Сообщение # 7243 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4361
| Цитата onix12 (  ) или как вариант с помощью гранат достать
Татьяна,Алексей,привет. Подсвольником закидывать гранаты точнее будет.
| |
|
|
mi3468 | Дата: Среда, 08 Января 2025, 21:51 | Сообщение # 7244 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 39
| Цитата ZTV (  ) видно в другом месте надо перескочить Привет! Смог перескочить вертикальным только в районе перехода на АС..Но по периметру за территорией не могу пройти. В углах локации стена((
| |
|
|
Cheyenne | Дата: Среда, 08 Января 2025, 21:58 | Сообщение # 7245 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2783
| Татьяна привет! Ты хоть знаешь какой арт, ценный или простой, может он не стоит таких усилий. Пусть себе там лежит. Я только ценные так доставал как парни тебе описали. Алексей, Александр привет!
Si vis pacem para bellum
| |
|
|
mi3468 | Дата: Среда, 08 Января 2025, 22:03 | Сообщение # 7246 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 39
| В конце игры Меченого подставили разрабы ОП 2.2)) Последний доступный квест после Кровавого эндшпиля "Пережитки прошлого". Меченый обустраивает себе жилище на базе ЧН. Посуда, мебель, все дела..Тут в процессе к нему на диванчик заявляется новый перс Наташа Валентайн, и Меченый, стервец, бегает по болотам в поисках цветочков для неё)) А у самого-то в рюкзаке кольца для Ариадны..Добавили Илье работы..
Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 09 Января 2025, 00:22 | |
|
|
onix12 | Дата: Среда, 08 Января 2025, 22:44 | Сообщение # 7247 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2880
| Валерий , привет .
Цитата Cheyenne (  ) Пусть себе там лежит. Я у себя все арты из за локации достал , хотя и были дешёвые , просто интересно было . Обратно не всегда получалось перепрыгнуть и по этому нужно воспользоваться возвращателем .
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
| |
|
|
Warrax | Дата: Среда, 08 Января 2025, 23:36 | Сообщение # 7248 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 721
| Цитата ZTV (  ) как выйти за локацию на АТП? Арт заспавнился
Я так пару трупов на АТП не смог отмародёрить :-)
Прохождение: выложено 023+5 видео (кнопка WWW). Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.03.09.24 + Warrax' corrections (12)
| |
|
|
СЛАВН | Дата: Четверг, 09 Января 2025, 00:23 | Сообщение # 7249 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11291
| Цитата mi3468 (  ) Добавили Илье работы.. И не говори:)))
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
|
ALECS1969 | Дата: Четверг, 09 Января 2025, 07:37 | Сообщение # 7250 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 408
| Цитата Warrax (  ) Я так пару трупов на АТП не смог отмародёрить Всем привет. Не только на АТП. Постоянно лежат труппы наймов на переходе Бар Дикая территория при квесте Защита Бара. То же ошмонать невозможно. Так то конечно и черт с ними но вдруг че вкусненькое выпадет или тайник.
Сообщение отредактировал ALECS1969 - Четверг, 09 Января 2025, 07:39 | |
|
|