Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)
Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.
Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.
Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна: "Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет." Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...
КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:
ОСНОВА: Мод Пак - это не тупая стрелялка, а сюжетный мод, поэтому в нем важны диалоги, в них содержится вся суть и информация по прохождению. Если вы не любите читать или не хотите, то у вас просто не получится его пройти.
ПЕРВОЕ: Требуется читать все диалоги, задания и информацию в ПДА, а также приходящие красные сообщения и описание всех предметов получаемых в игре. Игрок всю нужную информацию для прохождения получает из игры, а не из Гайдов.
ВТОРОЕ: Нужно брать и выполнять все доступные квесты на локации и только потом двигаться вперед, а не бежать по игре сломя голову. В Мод Паке все Сюжеты и Квесты связаны между собой, в том числе и Тайники, поэтому если что-то не выполните или не найдете Тайник, то в дальнейшем однозначно получите затык в игре.
ТРЕТЬЕ: Если вы ранее играли в любую из версий Объединенного Пака, то забудьте свои знания по ОП-2.0 - 2.1 - 2.2, ибо они вам не помогут, а только навредят и заведут в тупик. В Мод Паке все изменено, даже дефолтный сюжет Сталкера ТЧ.
ЧЕТВЕРТОЕ: Категорически нельзя ставить на Мод Пак Спавнеры сделанные для ОП 2.2 и другие Правки для Опы! Для Мод Пака не существует Спавнеров и Правок, ибо они не нужны для него. Однозначно получите проблемы в игре и лишитесь Техподдержки.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры. Полный Лог Вылета находится по адресу: OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке. Сохранения в Игре: OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.
ВНИМАНИЕ! Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.
Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001
Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC
СЛАВН, Илья, привет. По звукам у врагов шагов вопрос. Они специально отключены или баг какой-то? Выскакивают бесшумно, как черт из табакерки, сбоку/сзади и ГГ уходит на перезагрузку. Да, за 2 года тут кардинально все изменилось, играть стало интересней, спасибо. Это уже не ОП 2.2, замусоленая мной до дыр)
Сообщение отредактировал algaloff - Суббота, 07 Июня 2025, 08:05
Всем привет! Попробовал Глушь-М... и понравилась, раньше её в рюкзак убирал, теперь очень зашла. Наверное дорого обошлась, а дорогие игрушки выбрасывать жалко Нет реально ствол понравился Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Суббота, 07 Июня 2025, 08:48
Александр привет! 777 Собака тебе тайник должна показать по дороге. На собаку надо у Калинина задание взять а то будет как у меня))) Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Суббота, 07 Июня 2025, 09:08
что делать с телепортом в пещеру от Арни если нет квеста из огня да в полымя ? Полное Дополнение от 15.05.25 я установил дополнение после того как прощол пищеру , Аким после квеста Испытание упражнения уже в баре дал телепорт в пещеру но рюкзака там нет с пда что делать ?
задание я взял у Калинина, сопровождаю ее но потом приходит сообщение что она что то унюхала и начинает лаять.
Это явно не спроста, может она что интересное нашла. Обыщи местность возле собаки . «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
Не люблю пулеметы, неплохой вроде Старого Сталка не зашел. А вот HK MG-4 с улучшенной кучностью (200 в магазине, прицел Элкан, глушитель 5,56 и убойность!) можно использовать как основной ствол: хоть собак косить, хоть бронелобых - патронов не жалко. Один минус - 11 с хвостиком килограммов.
Пока те же, я ещё в процессе. Но всё обыграно по новой, на много логичней и интересней. Все квесты взаимосвязаны и вытекают один из другого. «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
31.01.24. В основных - Черный копатель, второстепенных - 9 заданий в Темной Лощине. По сюжету можно идти на Болота, Илья перед походом решил сходить на АТП. В ТЛ идти упорно не хочет и я не пойму почему. В прошлогоднем прохождении не нашел серии с Копателем. Хочу туда сходить, чтобы сократить список заданий и, возможно, найти кое-какие мелочи для ЦЗ (например, легкий комбез сталкера и костюм наемника надо в двух экземплярах, а есть по одному). Локация большая и не хочется много переигрывать; подскажите, что обязательно взять с собой для нормальной игры.
Привет. За этими костюмами лучше идти на Янтарь,с Зомбированных они часто падают. В ТЛ ничего сверхъестественного нет, автомат с оптикой или снайперку против Бандитов,Кувалда и Дробовик против Монстров.
В этот раз квест "Тихая охота" конкретно выбил меня из душевного равновесия! Взяла паузу на неопределенное время... Пока желание пропало от слова совсем... Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Всем привет.Я не смог пройти 1-ое испытание Арни (банки) и после приноса доков бармену на арене остались телепорты.Двигаться на арене можно только по краю периметра,чуть зайдешь ближе к центру арены и сразу перебрасывает в Арни.Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой? допа от 15.05 скачено с бусти
Илья, привет. По звукам у врагов шагов вопрос. Они специально отключены или баг какой-то? Выскакивают бесшумно, как черт из табакерки, сбоку/сзади и ГГ уходит на перезагрузку.
Я не менял звуки шагов, но стелс в игре теперь более ярко выраженный.
ЦитатаSem207 ()
Полное Дополнение от 15.05.25 я установил дополнение после того как прощол пищеру , Аким после квеста Испытание упражнения уже в баре дал телепорт в пещеру но рюкзака там нет с пда что делать ?
Если ты не начинал НИ, то не активируй подобные диалоги.
у Вепрь-12 Молот, убойность оружия с глушителем и без него одинаковая 1,05?
Так и есть.
ЦитатаStarche ()
Я не смог пройти 1-ое испытание Арни (банки)
Это обязательное условие для дальнейшего прохождении игры. ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Двигаться на арене можно только по краю периметра,чуть зайдешь ближе к центру арены и сразу перебрасывает в Арни.
Привет.Как будешь готов (возьмешь содержимое рюкзака на шкафу),у тебя будет диалог с Арни.Прочти еще раз его внимательно.В нем все расписано,как правильно проходить упражнение.А ты заходишь к центру. Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Суббота, 07 Июня 2025, 18:40
fruktosha,привет. Сколько там чужой игры? Меченый еще оборванец нищебродный,только что из "грузовика смерти",еще ни одного квеста не прошел.Ну разве что водку Кузнецову притащил,да ножик заработал.
Ни как не появляется СИИЫЙ!!!!! Выполнил все доступные квесты на локациях до Припяти (светляков наловил, Чёрную дыру получил, ПЗУ заимел, омлет повар сделал, в х-14 сгонял, огнемёт Шуруп отремонтировал, моутбук Архары передал). Ни у кого больше заданий нет. Осталось апгрейдить гравик. КАК дать пинка СИВОМУ что бы проявился?????
Добавлено (07 Июня 2025, 20:02) --------------------------------------------- Остались квесты с "грифом" не брать или не переделаны.
Всем привет! Сейчас на АТП, доки Воронина собираю, слышу арт верещит, бегаю ищу а тут электробюрер, я его хлопнул а в нем красная лапа и арт золотая рыбка, взял и детектор артов перестал верещать))) не знал что детектор может так. Так бывает в вояках, наймах, бандосах арты попадаются, но не разу детектор не верещал, а бюрерах обнаруживает. Si vis pacem para bellum
Привет! В самом-самом конце..будут хоромы у Стрелка на 2 этаже на базе ЧН. У него еще деваха там поселится)) Надеюсь, эта бредятина от разработчиков ОП 2.2 в МОД ПАК не пролезет..И, да, надеюсь, мы все доживем до этого)) В Илью верю!
Дополнение 15.05.25. В видео (пересмотрел ещё раз) прозвучало что Сивый появится после квеста "Близкий контакт". НО в диалоге значится что квест не переделан. Означает ли это что Сивый не появится пока не будет переделан "Близкий контакт"? Остальные квесты ( Фримена, Призрака, поиски убийцы Клыка) выполнены.
Добавлено (07 Июня 2025, 23:06) --------------------------------------------- Полное дополнение НИ,
В видео (пересмотрел ещё раз) прозвучало что Сивый появится после квеста "Близкий контакт". НО в диалоге значится что квест не переделан.
Еще раз послушай, что я сказал в видосе. Я другого не пойму, зачем вам всем так нужен Сивый? На нем что, свет клином сошелся? Все равно после него ничего не переделано. Или есть желание закрыть старую Научную Экспедицию, и тем самым похерить новое продолжение этого Сюжета? ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Попробовал сделать "Близкий контакт" и Сивый появился. Вот теперь стало более менее понятно, что перед этим квестом надо остановиться. Получается что до следующего дополнения остаётся заниматься только ЦЗ и цепочками.
Всем доброй ночи! Столкнулся с тем, что не появляется ни Архара ни Ден на Болотах(квесты ЧН выполнил, до каких дотянулся), где я мог ошибиться? После Х 16 Бармен поведал, что первый ушёл на Болота. Также ОЧЕНЬ волнует ещё один момент - я не находил труп с фотиком в подземке агро. Что делать? Переигрывать? Читал что надо было с Волка цепочку начинать. Играю на дополнении 31.01.24.