Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)
Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.
Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.
Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна: "Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет." Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...
КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:
ОСНОВА: Мод Пак - это не тупая стрелялка, а сюжетный мод, поэтому в нем важны диалоги, в них содержится вся суть и информация по прохождению. Если вы не любите читать или не хотите, то у вас просто не получится его пройти.
ПЕРВОЕ: Требуется читать все диалоги, задания и информацию в ПДА, а также приходящие красные сообщения и описание всех предметов получаемых в игре. Игрок всю нужную информацию для прохождения получает из игры, а не из Гайдов.
ВТОРОЕ: Нужно брать и выполнять все доступные квесты на локации и только потом двигаться вперед, а не бежать по игре сломя голову. В Мод Паке все Сюжеты и Квесты связаны между собой, в том числе и Тайники, поэтому если что-то не выполните или не найдете Тайник, то в дальнейшем однозначно получите затык в игре.
ТРЕТЬЕ: Если вы ранее играли в любую из версий Объединенного Пака, то забудьте свои знания по ОП-2.0 - 2.1 - 2.2, ибо они вам не помогут, а только навредят и заведут в тупик. В Мод Паке все изменено, даже дефолтный сюжет Сталкера ТЧ.
ЧЕТВЕРТОЕ: Категорически нельзя ставить на Мод Пак Спавнеры сделанные для ОП 2.2 и другие Правки для Опы! Для Мод Пака не существует Спавнеров и Правок, ибо они не нужны для него. Однозначно получите проблемы в игре и лишитесь Техподдержки.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры. Полный Лог Вылета находится по адресу: OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке. Сохранения в Игре: OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.
ВНИМАНИЕ! Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.
Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001
Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC
Почтенным бродягам большой привет! Подскажите, пожалуйста: по заданию Кота должен найти на болотах двух монолитовцев, что б снять информацию. В заданиях сказано, что на базе ЧН нужно найти чела, который, якобы, поможет поставить на них метки. Что это за тип? Я всех перепроверил на базе, никто на такой разговор не идет. Здравы будьте, бояре!
Подскажите, кто в курсе - по какой причине могла сброситься цепочка Сахарова на ноль? Капсулы я ему занёс на те выходных, а теперь он их опять выпрашивает!
арслав, Точно, спасибо, брат! Я же ей телевизор пообещал добыть! Сейчас гораздо реже удается за игру сесть - учебный год начался, работа пошла. Вот и забываю. Побежал к бандюкам за телеком. Еще раз спасибо. Здравы будьте, бояре!
Тань, что-то не заметил ничего жесткого ни в первый, ни в последующие заходы в ЗЛ ((
Ну как не заметил? Недалеко от бочек с зелёным артом, группа встречающих в составе псиоников, контролёров и всяких других химер. Всё кучно и работают одновременно. Без смертей там практически нереально пройти в первый раз, учитывая что в первый заход нет нормальной снаряги. Или мы в разные моды играем.
Я думаю, что количество монстров в ЗЛ напрямую зависит от того сколько ГГ набрал заданий на эту локу перед первым заходом. У меня был только один зеленый арт и забрал я его без особых проблем. И последующие посещения ЗЛ особых проблем не создавали, не считая вороньих яиц.
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Конкретно стало в моменте лагать на всех локах, сначала думал что из-за кучи тайников на баре, но даже при новой игре ничего не меняется. Железо следующее: intel core i5-10500H nvidia geforce rtx 3050ti(ноутбучная на 4гб) 16гб ддр4 ссд 512 На скриншоте вроде бы фпс нормальный, но кадров/c 99% мало, из-за этого картинка иногда как презентация кажется(оч прерывистая). В других играх подобного не наблюдается, может из-за того, что ещё и видеокарта подгружается, а в сталкаче вроде она не особо играет роль? Поэтому мож чего подскажет кто, как пофиксить. Если нужно, могу там другие контакты дать, чтобы детальнее проблему изучить, потому что уже кучу всего перепробовал и не догоняю почему так
Порадуемся. Иногда просматриваю ролики про пакинстанских трудяг, что и как они делают. Антисанитария, пылища, короче страх божий. К мастерской подъезжает авторикша, какую то хрень на ремонт привезла, а на лобовом стекле знак радиации и сверху по кругу "сталкер", а внизу вязью по ихнему тоже наверное "сталкер". Я в шоке. Молодцы. Берегите патроны, особенно если он последний.
Папку с сохранками попробуй почистить. Еще сильно нагружает игру плотность травы.
ЦитатаZTV ()
Привет. Иногда помогает, если убрать галочку с настройки "Предметы по ЦЗ в любом состоянии" в опциях игры.
Попробовал ваши советы, ничего не поменялось, а насчёт плотности всегда минимальную выкручивал ибо на ванильных движках так себе зрелище) Сейчас комп решил проверить на всякую ерунду, мож где-то чего-то споймал, а если не поможет, то начнём жизнь с чистого диска)))
Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста, можно ли брать квесты с припиской [НЕ БРАТЬ] в диалогах? Звучит конечно смешно, но всё же)) При взятии таких квестов я просто лишаюсь возможности в дальнейшем получать обновлённые и добавленные квесты и, впринципе, на этом всё или всё-таки взятие таких квестов напрямую повлияет на то, смогу ли я пройти мод до конца? Просто начинает появляться больно уж много этих "запрещённых" квестов, а оказаться у разбитого корыта ближе к концу игры не хочется. Предполагаю что за годы обсуждений этот вопрос поднимался ни раз, но извините дурака, очень хочется перестраховаться! Всем удачи и спасибо!
Если хочешь играть в полностью переработанную игру, то жди следующего обновления. А если возьмешь красные задания, то дальше будет обычная ОП 2.2. Но игра проходима до конца в любом случае. Это уже не раз говорилось.
Сообщение отредактировал fruktosha - Воскресенье, 07 Сентября 2025, 06:40
Утра всем. Пришёл на агро миниган отдать, так вороны саботаж устроили... Выброс начался без их предупреждений.
И что за прикол с Архарой? Бармен говорит, что он на болотах у Дена и что нужно на него поработать. Побежал на болота - нет его там. В дневнике Призрака тож написано, что Архара на болотах... Но, какого он на агро и ждёт от меня журнал с металлургического? Кто даёт туда переход то? Что я сломал?
Подскажите пожалуйста, можно ли брать квесты с припиской [НЕ БРАТЬ] в диалогах?
Прочитай предыдущую страницу форума. И вообще, если собираешься дальше общаться на форуме, учись искать инфу. Тут есть ответы практически на все вопросы по игре.
Всем привет.
Сообщение отредактировал ALECS1969 - Воскресенье, 07 Сентября 2025, 08:14