|
У КОСТРА...
| | | СЛАВН | Дата: Пятница, 26 Сентября 2008, 13:17 | Сообщение # 1 |
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Давай поговорим, товарищ верный мой, Давай поговорим, закурим по одной. Бывает нелегко в иной вечерний час Привычною рукой смахнешь тревогу с глаз. Вот и все, ну, а мелочи не для нас!
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | SuperMax13 | Дата: Вторник, 12 Мая 2026, 16:32 | Сообщение # 4251 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
Сегодня Международный день медицинской сестры.Отмечается ежегодно 12 мая. Этот профессиональный праздник посвящен среднему медицинскому персоналу — медицинским сестрам, фельдшерам, акушеркам и лаборантам. Праздник приурочен к дню рождения Флоренс Найтингейл (1820–1910), английской медсестры, которая в период Крымской войны организовала первую в мире службу сестер милосердия. Идея празднования возникла в 1953 году, но официально праздник был установлен Международным советом медсестер (ICN) только в 1974 году. В России праздник отмечается официально с 1993 года.

Медицинские сестры составляют самую многочисленную категорию работников здравоохранения. Они выполняют ключевые задачи в процессе лечения:Обеспечивают ежедневный уход за пациентами и психологическую поддержку.Выполняют медицинские процедуры и назначения врачей.Ведут медицинскую документацию и контролируют состояние больных.В этот день проводятся торжественные мероприятия, конференции и награждения лучших сотрудников медицинских учреждений.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | SuperMax13 | Дата: Среда, 13 Мая 2026, 12:23 | Сообщение # 4252 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
Сегодня День Черноморского флота ВМФ России.Отмечается ежегодно 13 мая. Праздник официально учрежден в 1996 году приказом Главнокомандующего ВМФ РФ.

1783 год: императрица Екатерина II подписала указ об основании флота после присоединения Крыма к Российской империи. 13 мая 1783 года: в Ахтиарскую бухту (ныне Севастопольская) вошли первые 11 кораблей Азовской флотилии под командованием вице-адмирала Ф. А. Клокачева. Севастополь: город был основан вскоре после прихода кораблей и стал главной базой Черноморского флота. Флот играл ключевую роль в русско-турецких войнах, Крымской войне и Великой Отечественной войне. История флота неразрывно связана с именами Ф. Ушакова, П. Нахимова, В. Корнилова и М. Лазарева. Сегодня корабли и подводные лодки Черноморского флота выполняют важнейшие оперативно-стратегические задачи в акватории Черного и Средиземного морей.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | KleNik | Дата: Среда, 13 Мая 2026, 14:24 | Сообщение # 4253 |
Группа: Монолит
Сообщений: 420
Репа: 4
Статус: Offline
| Цитата SuperMax13 (  ) Серьезно... Да ладно... Ну Как-то Так
За Монолит Братья...
| |
|
| | SuperMax13 | Дата: Четверг, 14 Мая 2026, 15:34 | Сообщение # 4254 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
Сегодня «Пролетье» (Проводы весны) — древний славянский праздник, который ежегодно отмечают 14 мая. Он символизирует окончательную победу тепла над зимой, встречу лета и начало активных полевых работ. В народном христианском календаре этот день совпадает с днем Еремея Запрягальника (Запашника).

Славяне проводили ритуалы, призванные наделить почву силой для хорошего урожая. Богиню солнца и тепла благодарили за возвращение зелени на капищах Макоши. На возвышенностях зажигали священный огонь, призывающий летнее солнце. День считался важным аграрным рубежом — завершалась вспашка и начинался массовый сев. Устраивались скоморошьи забавы, хороводы, молодецкие игры и застолья.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | ZTV | Дата: Пятница, 15 Мая 2026, 14:23 | Сообщение # 4255 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Всем крепкого здравия и хорошего настроения у костерка!
Цитата KleNik (  ) Тогда за 20+ было, я ещё траву косил и надо было смыть её, а у меня свой водоём за выганом Грех не искупаться было Кстати даже Летом вода только сверху прогретая а снизу бьют Ключи что Яйца прячутся...
РЖУ! НИМАГУ!!!
Цитата Cheyenne (  ) Вот и дата подступила
Серьезная дата вахты на Логове! Поздравляю!
Цитата SuperMax13 (  ) Сегодня День Черноморского флота ВМФ России.Отмечается ежегодно 13 мая. Праздник официально учрежден в 1996 году приказом Главнокомандующего ВМФ РФ.
Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлению!
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
| |
|
| | ZTV | Дата: Воскресенье, 17 Мая 2026, 09:58 | Сообщение # 4256 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| дмитрий18корсар, Дмитрий! Поздравляю с 25-летием, с юбилеем! В этом замечательном возрасте я желаю тебе жить ярко и весело, дружить, любить, путешествовать, знакомиться с новыми интересными людьми и главное — быть самим собой! Не бойся трудностей, стремись к своей цели, будь спокойным и уверенным в себе, и пусть всё сбудется! Желаю тебе счастья!
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
| |
|
| | onix12 | Дата: Воскресенье, 17 Мая 2026, 23:16 | Сообщение # 4257 |
Группа: Долг
Сообщений: 3320
| Всем привет. Дмитрий, присоединяюсь к поздравлениям Татьяны. С Днём Рождения тебя ! Желаю тебе здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего .
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
| |
|
| | Rich_Bird | Дата: Понедельник, 18 Мая 2026, 19:25 | Сообщение # 4258 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
| Дима, поздравляю с Днюхой! Четвертак разменял, теперь светлой дороги тебе к полтинику:) Всего самого лучшего, удачи и успеха по жизни!
| |
|
| | EVG69 | Дата: Понедельник, 18 Мая 2026, 20:49 | Сообщение # 4259 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 439
| Всем доброго вечера! Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья! Удачи! Успехов! Но Главное здоровья!!!
| |
|
| | дмитрий18корсар | Дата: Вторник, 19 Мая 2026, 00:06 | Сообщение # 4260 |
Админ Сундук Пирата
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 94
Репа: 15
Статус: Offline
| Всем огромное СПАСИБО за поздравления! Ваше здоровье!
| |
|
| | дмитрий18корсар | Дата: Вторник, 19 Мая 2026, 00:21 | Сообщение # 4261 |
Админ Сундук Пирата
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 94
Репа: 15
Статус: Offline
| А вот простава за такое дело для наверняка голодных сталкеров.
| |
|
| | Rich_Bird | Дата: Вторник, 19 Мая 2026, 09:35 | Сообщение # 4262 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
| Цитата дмитрий18корсар (  ) Ну и про порося для Ильи также забывать не стоит: Любимое блюдо Ильи, которое теперь ему категорически запрещено.
| |
|
| | | ZTV | Дата: Вторник, 19 Мая 2026, 09:45 | Сообщение # 4264 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| С Днем Пионерии!!!
День пионерии — праздник, связанный с историей Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. Отмечается ежегодно 19 мая. В СССР праздник носил официальное название — День Всесоюзной пионерской организации имени Ленина.
История
Дату Дня пионерии выбрали в честь решения, принятого 19 мая 1922 года на II Всероссийской конференции комсомола. В этот день было решено создать организацию для детей в возрасте от 9 до 14 лет. В 1926 году объединение стало официально называться Всесоюзной пионерской организацией имени В.И. Ленина.
Традиции
В советское время ко Дню пионерии в школах проводили «Ленинские уроки», подводили итоги в соревновании между звеньями, отрядами и дружинами в успеваемости, в сборе металлолома, макулатуры. Также в этот день проводили сборы, концерты, конкурсы, награждения отличившихся пионеров, пионерские парады и митинги. В вечернее время при школах в отдельных микрорайонах организовывали менее формальные гуляния с традиционным «пионерским костром».
Символика
Пионерский галстук — красная шейная косынка, завязываемая спереди специальным узлом, символ принадлежности к пионерской организации. Три конца галстука символизировали нерушимую связь трёх поколений: коммунистов, комсомольцев и пионеров.
Пионерский значок — непременный атрибут пионерской формы, означавший, что школьник принят в пионеры. Дизайн значка менялся с течением времени, последний образец появился в 1962 году: в центре пятиконечной звезды — профиль В.И. Ленина, под ним девиз «Всегда готов!», над звездой три языка пламени.
Пионерское знамя — символ пионерской организации, на красном полотнище были изображены пионерский значок и девиз «К борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!».
Современное состояние После распада СССР Всесоюзная пионерская организация имени Ленина, в честь которой был учреждён День пионерии, была упразднена. Вместе с ней потерял официальный статус и сам праздник. В современной России День пионерии заменил аналогичный праздник — День детских общественных объединений и организаций (иногда его называют Днём детских организаций). Его также отмечают 19 мая, но он не является государственным праздником, его нет в списке памятных дат России. Однако многие россияне, заставшие СССР, продолжают поздравлять друг друга с Днём пионерии. В отдельных школах проводят мероприятия, посвящённые истории пионерии, в том числе классные часы и концерты, а в культурных центрах и клубах устраивают тематические акции и флешмобы.
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
Сообщение отредактировал ZTV - Вторник, 19 Мая 2026, 09:45 | |
|
| | | Сидор | Дата: Вторник, 19 Мая 2026, 17:45 | Сообщение # 4266 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 169
Репа: 7
Статус: Offline
| дмитрий18корсар, Поздравляю с Днём Рождения!
Вот и наступил тот самый возраст, когда юность встречается с зрелостью, а мечты обретают чёткие очертания! 25 лет — это прекрасная пора, когда перед тобой открыты все дороги, а энергия и энтузиазм бьют ключом. В этот особенный день хочу пожелать тебе: Чтобы все твои цели становились реальностью Чтобы рядом были верные друзья и любящие люди Чтобы работа приносила не только доход, но и удовольствие Чтобы каждый день дарил новые возможности и открытия Чтобы жизнь была наполнена яркими красками и приятными сюрпризами Пусть в 25 лет начнётся самый интересный этап твоей жизни, полный удивительных событий и незабываемых впечатлений! Будь счастлив, успешен и любим! С днём рождения!
Цитата ZTV (  ) С Днем Пионерии!!!
Пмню Было время, носил пионерский галстук)
Цитата ZTV (  ) С Днем Пионерии!!!
Vincere aut mori
| |
|
| | дмитрий18корсар | Дата: Вторник, 19 Мая 2026, 18:20 | Сообщение # 4267 |
Админ Сундук Пирата
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 94
Репа: 15
Статус: Offline
| Сидор, большое спасибо за поздравление и такие хорошие пожелания!
| |
|
| | EVG69 | Дата: Вторник, 19 Мая 2026, 19:21 | Сообщение # 4268 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 439
| Всем доброго вечера!
Цитата ZTV (  ) Вспомним Клятву Пионеров, которую знали все до одного!!! Как повяжешь галстук, береги его. Он ведь с нашим знаменем, цвета одного!
Небольшое отступление: Про телевизор...
Черно-белую мечту, конца семидесятых, Кинескоп нарисовал нам радугу цветов, Апрель, жара и взрыв Чернобыльского неба, Во всю пылал закат и с ним рассвет таков. А Родины земля, вокруг воспламенилась, Пусть не забудут люди, до исканчанья лет, Как в мире нашем вдруг всё изменилось, Давайте скажем дружно — НЕТ ВОЙНЕ!
| |
|
| | ZTV | Дата: Вторник, 19 Мая 2026, 20:06 | Сообщение # 4269 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Цитата Сидор (  ) Пмню Было время, носил пионерский галстук) Сидор, привет) Замечательное время!
Цитата EVG69 (  ) Как повяжешь галстук, береги его. Он ведь с нашим знаменем, цвета одного! Евгений, привет) В самую точку!
Цитата EVG69 (  ) Небольшое отступление: Про телевизор...
Черно-белую мечту, конца семидесятых, Кинескоп нарисовал нам радугу цветов, Апрель, жара и взрыв Чернобыльского неба, Во всю пылал закат и с ним рассвет таков. А Родины земля, вокруг воспламенилась, Пусть не забудут люди, до исканчанья лет, Как в мире нашем вдруг всё изменилось, Давайте скажем дружно — НЕТ ВОЙНЕ!
Спасибо за такие нужные слова!!!
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
| |
|
| | maks10263 | Дата: Среда, 20 Мая 2026, 15:26 | Сообщение # 4270 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 126
Репа: 16
Статус: Offline
| Всем Привет. Добра и Здоровья.
À la guerre comme à la guerre
Сообщение отредактировал Rich_Bird - Среда, 20 Мая 2026, 21:03 | |
|
| | SuperMax13 | Дата: Среда, 20 Мая 2026, 17:45 | Сообщение # 4271 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
Сегодня Всемирный день пчёл (World Bee Day), ежегодно отмечается 20 мая. Эта международная дата была официально учреждена Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 2017 года по инициативе Словении, чтобы привлечь внимание к важнейшей роли пчёл и других опылителей в поддержании здоровья человека и планеты.

Пчёлы и дикие опылители обеспечивают размножение большинства цветковых растений и помогают восстанавливать леса. Около трети всего объема производимых в мире продуктов питания зависит от опыления. Без пчёл человечество лишилось бы большей части фруктов, овощей, ягод, а также кофе и шоколада. Праздник напоминает о сокращении популяции насекомых из-за интенсивного использования пестицидов, изменения климата и разрушения их естественной среды обитания.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | maks10263 | Дата: Четверг, 21 Мая 2026, 05:54 | Сообщение # 4272 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 126
Репа: 16
Статус: Offline
| Всем Привет.Добра и Здоровья.
À la guerre comme à la guerre
Сообщение отредактировал maks10263 - Четверг, 21 Мая 2026, 07:58 | |
|
| | SuperMax13 | Дата: Четверг, 21 Мая 2026, 09:05 | Сообщение # 4273 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
Сегодня Вознесение Господне.Это один из 12 главных (двунадесятых) праздников в христианстве, который отмечается на 40-й день после Пасхи и всегда выпадает на четверг. В 2026 году православная церковь празднует его сегодня, 21 мая.

Событие знаменует окончание видимого пребывания Спасителя на земле после Его Воскресения. Христианское богословие подчеркивает, что Христос не просто вернулся к Отцу, но вознес на небесный престол саму человеческую природу, открыв людям путь к вечной жизни. Ангелы, явившиеся апостолам в момент Вознесения, возвестили, что Иисус вернется на землю таким же образом, как они видели Его уходящим.
Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Четверг, 21 Мая 2026, 09:15 | |
|
| | | SuperMax13 | Дата: Воскресенье, 24 Мая 2026, 19:06 | Сообщение # 4275 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
24 мая 1900 года в Санкт-Петербурге спущен на воду крейсер Балтийского флота «Аврора».
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | ZTV | Дата: Воскресенье, 24 Мая 2026, 19:50 | Сообщение # 4276 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Цитата SuperMax13 (  ) 24 мая 1900 года в Санкт-Петербурге спущен на воду крейсер Балтийского флота «Аврора».

Добавлено (24 Мая 2026, 23:17) ---------------------------------------------
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
Сообщение отредактировал ZTV - Воскресенье, 24 Мая 2026, 23:19 | |
|
| | SuperMax13 | Дата: Понедельник, 25 Мая 2026, 09:00 | Сообщение # 4277 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
Сегодня Всемирный день футбола.Официально отмечается 25 мая. Этот международный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в мае 2024 года (резолюция 78/281). Дата выбрана неслучайно: именно 25 мая 1924 года на Олимпийских играх в Париже прошел первый в истории международный футбольный турнир, в котором приняли участие представители всех регионов планеты.

Любителей, профессионалов,болельщиков и всех кто любит футбол - поздравляю!
Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Понедельник, 25 Мая 2026, 09:09 | |
|
| | | SuperMax13 | Дата: Вторник, 26 Мая 2026, 18:11 | Сообщение # 4279 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
Цитата ZTV (  ) в российских школах прошёл Последний звонок — традиционный праздник
Свой вспоминаю.Как будто это было вчера.Незабываемые школьные годы!
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | SuperMax13 | Дата: Вторник, 26 Мая 2026, 20:30 | Сообщение # 4280 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| 26 мая 1924 года совершил первый полёт первый советский цельнометаллический самолёт АНТ-2,созданный в Центральном аэрогидродинамическом институте (ЦАГИ) под руководством авиаконструктора Андрея Николаевича Туполева. Эта машина открыла эпоху металлического самолётостроения в СССР.

Машина поднялась в воздух 26 мая 1924 года под управлением лётчика-испытателя Николая Петрова. Самолёт был полностью построен из кольчугалюминия — советского аналога немецкого дюралевого сплава, разработанного в городе Кольчугино. Свободнонесущий моноплан (высокоплан) с характерной гофрированной обшивкой, которая обеспечивала прочность при малом весе металла. Пассажирский самолёт. В закрытом салоне (лимузине) помещалось два пассажира, сидевших лицом друг к другу, а пилот находился в открытой кабине сверху.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | ZTV | Дата: Вторник, 26 Мая 2026, 21:30 | Сообщение # 4281 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Цитата ZTV (  ) Вспомним и свой Последний Звонок в жизни!
Цитата SuperMax13 (  ) Свой вспоминаю.Как будто это было вчера.Незабываемые школьные годы!
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
Сообщение отредактировал ZTV - Вторник, 26 Мая 2026, 21:31 | |
|
| | SuperMax13 | Дата: Вторник, 26 Мая 2026, 22:19 | Сообщение # 4282 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Остается только догадываться,что за квадратики.Думаю,там что то интересное,и по теме.....
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | Сидор | Дата: Среда, 27 Мая 2026, 13:06 | Сообщение # 4283 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 169
Репа: 7
Статус: Offline
| Цитата SuperMax13 (  ) Думаю,там что то интересное,и по теме....
Привет! Там видео с ютуба) впн в помощь)
Vincere aut mori
| |
|
| | SuperMax13 | Дата: Среда, 27 Мая 2026, 13:19 | Сообщение # 4284 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
27 мая 1937 года Президиум ЦИК СССР утвердил новый вариант Государственного герба СССР, в который было внесено важное изменение: количество витков ленты увеличилось до 11.

Ленты на гербе символизировали союзные республики. Добавлены витки для союзных республик Закавказья (после упразднения ЗСФСР), а также для Казахской и Киргизской ССР. По 5 витков расположились по бокам, а 11-й (с главной надписью на русском языке) — по центру снизу.
Эволюция герба СССР Герб Советского Союза менялся несколько раз вслед за изменением состава государства: 1923 год: Первый утвержденный вариант с 6 витками ленты. 1937 год: Переход на вариант с 11 витками. 1946 год: Количество витков увеличилось до 16. 1956 год: Финальный вариант с 15 витками (после преобразования Карело-Финской ССР в автономию), который просуществовал до распада страны в 1991 году.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | ZTV | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 12:45 | Сообщение # 4285 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Всем крепкого здравия и хорошего настроения у костерка! 
28 мая ежегодно в России отмечается День пограничника — профессиональный праздник личного состава, ветеранов и служащих Пограничной службы ФСБ России. Дата выбрана не случайно: именно 28 мая 1918 года Совет Народных комиссаров РСФСР создал Главное управление пограничной охраны для защиты государственной границы. В этот день поздравляют действующих сотрудников и военнослужащих пограничных органов, ветеранов службы, кадетов и курсантов профильных учебных заведений и всех, кто связан с охраной государственной границы.
Поздравляю всех причастных!!!
Добавлено (28 Мая 2026, 12:46) ---------------------------------------------
Добавлено (28 Мая 2026, 12:49) ---------------------------------------------
Цитата SuperMax13 (  ) Остается только догадываться,что за квадратики
Цитата Сидор (  ) Там видео с ютуба)
Цитата SuperMax13 (  ) там что то интересное,и по теме
Сергей, привет) Исключительно по теме на ютубе)))  Добавлено (28 Мая 2026, 14:31) ---------------------------------------------
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 28 Мая 2026, 12:45 | |
|
| | SuperMax13 | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 16:38 | Сообщение # 4286 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
Всех погранцов с праздником!

Цитата ZTV (  ) Исключительно по теме на ютубе)))
Татьяна,привет.)
Наверное так.Виден только белый квадратик.Не у всех работает ВПН.Тогда в следующий раз так же скажешь про что в белом квадратике.)))
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | ZTV | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 16:56 | Сообщение # 4287 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Цитата SuperMax13 (  ) Наверное так.Виден только белый квадратик.Не у всех работает ВПН
У меня стоит Юбуст для ютуба. Самим ютубом я не пользуюсь, буквально пару тематических каналов.
Цитата SuperMax13 (  ) Тогда в следующий раз так же скажешь про что в белом квадратике.)))
"Белые квадратики" песни: "Детства последний звонок" ВИА "Пламя", "Школьная пора" Татьяна Овсиенко, Олег Газманов "Погранзастава", "Три танкиста" с лучшими военными фото!
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 28 Мая 2026, 16:57 | |
|
| | SuperMax13 | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:01 | Сообщение # 4288 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Цитата ZTV (  ) "Белые квадратики" песни: "Детства последний звонок" ВИА "Пламя", "Школьная пора" Татьяна Овсиенко, Олег Газманов "Погранзастава", "Три танкиста" с лучшими военными фото!
Наберу в рутубе эти темы,просмотрю и прослушаю.
Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Четверг, 28 Мая 2026, 19:02 | |
|
| | ZTV | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:13 | Сообщение # 4289 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Цитата SuperMax13 (  ) Наберу в рутубе эти темы,просмотрю и прослушаю
Если бы не запрет юкоза на другие каналы, кроме ютуба, можно было бы выложить видео с клипами... Но, к большому сожалению, ресурс поддерживает именно ютуб... и ничего не поделаешь с этим... А музыка отличная! Не пожалеешь!
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
| |
|
| | | SuperMax13 | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:20 | Сообщение # 4291 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Цитата ZTV (  ) Красивая цифра постов у тебя!
Иногда получается.)
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | ZTV | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:21 | Сообщение # 4292 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Цитата SuperMax13 (  ) Иногда получается.)
Такими темпами и Илью догонишь)))
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
| |
|
| | SuperMax13 | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:23 | Сообщение # 4293 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Цитата ZTV (  ) Такими темпами и Илью догонишь)))
Да я как то не стараюсь.Флудить не могу,да и не хочется.Посты в цифровом порядке должны расти по делу.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | ZTV | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:25 | Сообщение # 4294 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Цитата SuperMax13 (  ) Посты в цифровом порядке должны расти по делу
У тебя так и происходит) И на Логове нужная движуха! все в меру)))
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
| |
|
| | SuperMax13 | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:26 | Сообщение # 4295 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Цитата ZTV (  ) все в меру)))
Стараемся так и делать.Но,иногда можно и пошалить.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | ZTV | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:31 | Сообщение # 4296 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Цитата SuperMax13 (  ) Стараемся так и делать.Но,иногда можно и пошалить
АГА! Как в Карлсоне: Давай пошалим!)))
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
| |
|
| | SuperMax13 | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:33 | Сообщение # 4297 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Цитата ZTV (  ) Как в Карлсоне: Давай пошалим!)))
Ну,до этого шалуна - не допрыгнуть.Фантазии у него выше крыши,хотя и живет на крыше.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | ZTV | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:36 | Сообщение # 4298 |
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
| Цитата SuperMax13 (  ) до этого шалуна - не допрыгнуть.Фантазии у него выше крыши,хотя и живет на крыше
Есть к чему стремиться в хорошем смысле этого понятия!)))
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
| |
|
| | SuperMax13 | Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:39 | Сообщение # 4299 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Цитата ZTV (  ) Есть к чему стремиться в хорошем смысле этого понятия!)))
Будем стараться.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
| | SuperMax13 | Дата: Пятница, 29 Мая 2026, 10:06 | Сообщение # 4300 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
| Всем,теплого огонька!
День военного автомобилиста отмечается ежегодно 29 мая в Вооруженных Силах Российской Федерации и Республики Беларусь. Это профессиональный праздник военнослужащих, гражданского персонала Автомобильных войск, а также всех водителей, обеспечивающих перевозку личного состава, боевой техники и грузов в армии.

Праздник был учрежден приказом Министра обороны РФ 24 февраля 2000 года. 29 мая 1910 года в Санкт-Петербурге сформировали первую учебную автомобильную роту. Она заложила основу будущих автомобильных войск Российской империи. Военные автомобилисты выполняют задачи по эвакуации раненых, доставке боеприпасов, горючего и продовольствия. Они связывают подразделения в единую боевую систему в любых погодных и фронтовых условиях.
Fortis fortuna adiuvat!
| |
|
|
|