Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 22 Сентября 2024, 13:17
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4
СЛАВНДата: Пятница, 08 Сентября 2023, 05:00 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)







Прикрепления: 0057597.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 20 Марта 2024, 22:03
Matrik_11Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 16:18 | Сообщение # 2851
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 762
Репа: 19
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Цитата Толсит ()
Просто затуп такой?

Птичку жалко (с)

Бывает такое. Особенно, если пытается каких комаров или шмелей уничтожить.
Вот было бы хорошо, чтобы на этих насекомых она внимания не обращала бы.
СЛАВНДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 17:26 | Сообщение # 2852
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов






ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
6329134Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 17:33 | Сообщение # 2853
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 185
Репа: 3
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Толсит ()
турельки иногда тупить начинают
В моём случае так же тупят из-за старого Железа оно не вытягивает загрузки даже на Минималках...
Как с этим жить ХЗ smile9
161161Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 19:00 | Сообщение # 2854
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 122
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Всем привет! В последнем промежуточном доп. можно сдать Косте тайник на АС? И вопрос можно зайти в лабиринт чтобы выбить комбез монолита не спасая Фиму?
CheyenneДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 19:06 | Сообщение # 2855
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1476
Репа: 108
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
161161
Тайник с АС можно сдать Косте, а вот из Х-10 уже сдавать нельзя. А в лабиринт пока лучше не лезть.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Пятница, 08 Декабря 2023, 19:07
161161Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 19:07 | Сообщение # 2856
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 122
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Ок
CheyenneДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 19:10 | Сообщение # 2857
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1476
Репа: 108
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Так ты возьми задание на 3 мозга контролера у Лукаша там монолит схлеснется с бандосами с них и снимеш.

Si vis pacem para bellum
igortermoДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 19:16 | Сообщение # 2858
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 151
Репа: 3
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Беру у Адреналина задание на миниган и тут же выскакивает сообщение "Задание провалено".
161161Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 19:17 | Сообщение # 2859
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 122
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Уже можно!? Я просто не рисковал туда соваться, большое спасибо)
ZTVДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 19:39 | Сообщение # 2860
Группа: Наёмники
Сообщений: 3627
Репа: 179
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Добрый всем вечер!

Цитата Толсит ()
скажите пож поч турельки иногда тупить начинают.Стреляют в мутантов а потом перестают и молча стоят.Подбираешь ее ,заново ставишь тогда опять стреляет

Техника не вечная! Тоже выходит из строя! ))) Взял в карман, подшаманил ее и снова в строй! На это даже не стоит, как мне кажется, замарачиваться! smile9 smile7

Добавлено (08 Декабря 2023, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата СЛАВН ()
РАЗОРВАЛО В ПЫЛЬ


Сколько шашлычка! smile9 На всю зону хватит! :))) smile13


Если нет ветра, беритесь за вёсла!


Сообщение отредактировал ZTV - Пятница, 08 Декабря 2023, 19:42
kulikulikuliДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 19:54 | Сообщение # 2861
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
У разрабов спроси.

У тебя месячные? Нормально ответить нельзя?
Нормально спросил, когда релиз очередной обновы. Нет, надо выкобениваться как муха на стекле. Очередной фюррер, который засел на своем маленьком форуме, чтобы вести себя со всеми по хамски, показывая свое безмерно раздутое ЧСВ. Не ты первый такой. До тебя уже было таких царьков вагон и тележка. Каждый остался один на один со своим раздутым эго на пустом форуме.


Сообщение отредактировал kulikulikuli - Пятница, 08 Декабря 2023, 19:58
leziriusДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 21:28 | Сообщение # 2862
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата Толсит ()
Здаров ребяты! скажите пож поч турельки иногда тупить начинают.Стреляют в мутантов а потом перестают и молча стоят.Подбираешь ее ,заново ставишь тогда опять стреляет.Просто затуп такой?

Это чисто кривая механика игры. Иногда турель тупит, когда без успеха стреляет по всяким мухам-комарам. При этом серьезных противников (вроде контролеров в Лодочной деревне на Болотах) может вообще не замечать в упор. Лучшее лекарство от такого "затыка" - быстрое сохранение(когда туррель явно начала "тупить") и сразу же быстрая загрузка. Работает почти всегда.

Добавлено (08 Декабря 2023, 21:57)
---------------------------------------------
СЛАВН, Вопрос №1: Ты недавно писал, что не стоит пока начинать некий квест "Спасение пленника". Это имеется в виду квест "Пленник Фима" (но ты там вроде уже кое-что переделал, телепорты добавил)?
Вопрос №2 : Квест, который дает Сахаров на что-то там забрать из невидимого тайника - он переделан или в планах (я еще даже на АС не заходил, а квест уже дают). Проходить можно?
Вопрос №3: Появился новый диалог с Дэном по квесту поиск Тирана, после которого Кузнецов предлагает прибежать и кого-то там перестрелять. Вроде как в изменениях сказано, что нужно найти Сыча. Имеет ли смысл начинать этот диалог с Дэном?
Предложение: Раз уж появился такой NPC как Череп, я бы на него перенаправил (насколько это адекватно) все, что связано с Тенью Монолита. Меня удивляет, что на эту тему нужно общаться с Захаром, чьи "подопечные" сидят в Баре, на Болотах или на Кордоне. Череп, который был на АС (да и просто прожженый "долговец") в таких вопросах может лучше разбираться (или кто-то из "свободовцев").

Сообщение отредактировал lezirius - Пятница, 08 Декабря 2023, 21:30
ТолситДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 22:21 | Сообщение # 2863
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 88
Репа: 1
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы про туррельку) Илья хотел у тебя вот спросить.Скажи пож сюжет шахматиста здесь не изменен от оригинала опы? Просто начал щас его и паралелльно включил твое прохождение на оп2.1 и с момента с Лысым диалоги уже разошлись с твоим прохождением. Спасибо
112233Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 22:36 | Сообщение # 2864
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1211
Репа: 92
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата Толсит ()
Здаров ребяты! скажите пож поч турельки иногда тупить начинают.Стреляют в мутантов а потом перестают и молча стоят.Подбираешь ее ,заново ставишь тогда опять стреляет.Просто затуп такой?

))) Перегреваются, клинят. Надо плюнуть, для смазки- и затвор передернуть...


Всем добра!
СЛАВНДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 22:44 | Сообщение # 2865
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата kulikulikuli ()
У тебя месячные?

Даже не знаю, что тебе на это ответить... Хотя, у кого чего болит, тот про то и говорит:))) Пол у тебя в профиле указан мужской, но судя по дальнейшему высеру, ты все таки другого пола и у тебя действительно, они самые:))) Получается ты не Константин, а Констанция. smile9

Цитата kulikulikuli ()
Нормально ответить нельзя?

Каков вопрос, таков и ответ. Задавай корректные вопросы и получишь на них правильные ответы.

Цитата kulikulikuli ()
Нормально спросил, когда релиз очередной обновы.?

Ты не нормально спросил, а ответ получил по формулировке своего вопроса. Не надо путать кислое с пресным...

Цитата kulikulikuli ()
Нет, надо выкобениваться как муха на стекле. Очередной фюррер, который засел на своем маленьком форуме, чтобы вести себя со всеми по хамски, показывая свое безмерно раздутое ЧСВ. Не ты первый такой. До тебя уже было таких царьков вагон и тележка. Каждый остался один на один со своим раздутым эго на пустом форуме.

Ну вот адекватный человек может подобное написать? Конечно нет, это реакция обиженки, которую никто не обижал, но она же всегда "права", поэтому вместо того, чтобы заглянуть в зеркало и увидеть там источник проблемы, как обычно, насрала на форуме. Ты думаешь, что этим высером как-то оскорбил меня или задел? Нет, ты показал свою сущность и неадекватность, а кидаясь какашками, ты в первую очередь пачкаешься сам. Поэтому я подобное, никогда не удаляю, как говорится, страна должна знать своих "героев"...
Если тебе что-то не нравится на форуме, то тебя здесь никто не держит, просто уйди и все, а ты сам себя зачем-то позоришь...
Постоянно пытаюсь донести все выше написанное, до таких как ты, но похоже все это бестолковое дело...



На всякий случай, если кто-то не заметил...
Мое общение с пользователями форума, равнозначно их общению со мной, но при неадекватном поведении, мой выстрел всегда второй.
Все кто нормально общается и задает развернутые вопросы, однозначно получают на них четкие ответы.




ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 22:52 | Сообщение # 2866
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата igortermo ()
Беру у Адреналина задание на миниган и тут же выскакивает сообщение "Задание провалено".

Сохранку выкладывай.

Цитата 161161 ()
Уже можно!? Я просто не рисковал туда соваться, большое спасибо)

Если ты про АС, то зависит от версии.

Цитата lezirius ()
Ты недавно писал, что не стоит пока начинать некий квест "Спасение пленника". Это имеется в виду квест "Пленник Фима" (но ты там вроде уже кое-что переделал, телепорты добавил)?

Не стоит, ибо переделан только диалог у Шахтера.

Цитата lezirius ()
Квест, который дает Сахаров на что-то там забрать из невидимого тайника - он переделан или в планах (я еще даже на АС не заходил, а квест уже дают). Проходить можно?

Если не собираешься меня ждать, то можно.

Цитата lezirius ()
Появился новый диалог с Дэном по квесту поиск Тирана, после которого Кузнецов предлагает прибежать и кого-то там перестрелять. Вроде как в изменениях сказано, что нужно найти Сыча. Имеет ли смысл начинать этот диалог с Дэном?

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!

Цитата lezirius ()
Предложение: Раз уж появился такой NPC как Череп, я бы на него перенаправил (насколько это адекватно) все, что связано с Тенью Монолита. Меня удивляет, что на эту тему нужно общаться с Захаром, чьи "подопечные" сидят в Баре, на Болотах или на Кордоне. Череп, который был на АС (да и просто прожженый "долговец") в таких вопросах может лучше разбираться (или кто-то из "свободовцев").

Цитата Толсит ()
Илья хотел у тебя вот спросить.Скажи пож сюжет шахматиста здесь не изменен от оригинала опы? Просто начал щас его и паралелльно включил твое прохождение на оп2.1 и с момента с Лысым диалоги уже разошлись с твоим прохождением. Спасибо

Интересно, взял на заметку и подумаю.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
leziriusДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:16 | Сообщение # 2867
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Не стоит, ибо переделан только диалог у Шахтера.

А я бы там ничего не переделывал насчет спасения Фимы, кроме продолжения цепочки про Тень Монолита (пусть кто-нибудь потом сообщение голосовое на эту тему пришлет, как в твоем моде принято). В самом квесте по спасению Фимы все как ты иногда меняешь - куча бронированных наемников(пардон, монолитовцев), и куча турелей, которые еще хрен заметишь (из-за перепада высот), но которые гасят с одного выстрела, и их без хорошего дробовика (из правильной позиции с нескольких выстрелов) не снимешь. А когда турели уничтожишь - все равно будешь (бегая вниз по лабиринту) периодически нарываться на монолитвцев в экзоскелетах. ВОТ ЧТО ТАМ ЕЩЕ НУЖНО МЕНЯТЬ?
Иногда лучшее - враг хорошего.


Сообщение отредактировал lezirius - Пятница, 08 Декабря 2023, 23:18
СЛАВНДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:48 | Сообщение # 2868
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата lezirius ()
А я бы там ничего не переделывал насчет спасения Фимы

Квест с Фимой не будет переделываться, ибо там и так все нормально, планируется продолжение после спасения. А сам квест у Шахтера, будет доступен только тогда, когда у ГГ будет ПТРД и Бинокль с Автозахватом. Поэтому Турели в Лабиринте не будут так опасны, если конечно игрок не будет там носится как сайгак:)))


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Venom136Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 00:11 | Сообщение # 2869
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 259
Репа: 17
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Квест с Фимой не будет переделываться, ибо там и так все нормально, планируется продолжение после спасения

А если я иду вместе с твоими видео, только Фиму я уже давно спас и ждет от меня мыло.. Затыкав не будет?
leziriusДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 00:44 | Сообщение # 2870
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 229
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Квест с Фимой не будет переделываться, ибо там и так все нормально, планируется продолжение после спасения. А сам квест у Шахтера, будет доступен только тогда, когда у ГГ будет ПТРД и Бинокль с Автозахватом. Поэтому Турели в Лабиринте не будут так опасны, если конечно игрок не будет там носится как сайгак:)))

Господи!...() Иногда не нужно ничего менять(ну кроме телепортов, хотя и без них в Пещере можно легко обойтись.... Ты видимо не представляешь, какой это кайф еще до всякого Янтаря вынести весь этот Лабиринт (куда еще и Шахтер дает ЦК) просто имея хороший дробовик. Это ведь целое(пусть и с кучей мата) приключение!!! А теперь будет ПТРД... Почему не БТР или вертолет, к примеру...
КРИК ДУШИ: ОСТАВЬ В НАЧАЛЬНОМ КВЕСТЕ ЛАБИРИНТА ВСЕ КАК ЕСТЬ!!! НЕ НАДО ТАМ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЙ - УЖЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
eddoctДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 00:55 | Сообщение # 2871
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата 161161 ()
можно сдать Косте тайник на АС?


Как я понял из последнего видео , Илья даже тайник с Янтаря не сдавал Косте.

Добавлено (09 Декабря 2023, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата 161161 ()
можно зайти в лабиринт чтобы выбить комбез монолита не спасая Фиму?


Зайти то можно, но, как выйти обратно в пещеру - Вопрос?
Я не знаю
СЛАВНДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 01:02 | Сообщение # 2872
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Venom136 ()
А если я иду вместе с твоими видео только Фиму я уже давно спас и ждет от меня мыло.. Затыкав не будет?

Если бы ты шел вместе с моими видео, то квест с Фимой у тебя не должен был взят и тогда не было бы подобных вопросов. Я не могу тебе ответить про затык, ибо никакого мыла у Фимы не будет и что я там еще переделаю, пока не знаю... Шанс, без отката, только один, выполнить до конца квест и сдать его Фиме, а что ты потеряешь на этом, я тоже пока не могу сказать.

Цитата lezirius ()
Иногда не нужно ничего менять(ну кроме телепортов, хотя и без них в Пещере можно легко обойтись.... Ты видимо не представляешь, какой это кайф еще до всякого Янтаря вынести весь этот Лабиринт (куда еще и Шахтер дает ЦК) просто имея хороший дробовик. Это ведь целое(пусть и с кучей мата) приключение!!! А теперь будет ПТРД... Почему не БТР или вертолет, к примеру...

Если мне будет нужно, то будет и БТР, и вертолет... Только выше сказанное - это твоя хотелка, а не моя, поэтому она мне не интересна. Но тебе же никто не мешает зайти в Лабиринт, хоть в трусах с одним ножом и с кучей мата искать на свою жопу приключений. У тебя же никто выбор не отнимал.

Цитата lezirius ()
ОСТАВЬ В НАЧАЛЬНОМ КВЕСТЕ ЛАБИРИНТА ВСЕ КАК ЕСТЬ!!! НЕ НАДО ТАМ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЙ - УЖЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Не будет такого, ибо для меня это не замечательно.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
Legioner2636364Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 02:21 | Сообщение # 2873
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 22
Репа: 0
Статус: Offline
Отдал Воронину Маск экзу.он просит аккумулятор к нему. Доцент молчит. Что делать?
СЛАВНДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 02:50 | Сообщение # 2874
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Legioner2636364 ()
он просит аккумулятор к нему. Доцент молчит.

Как одно с другим связано?


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
sibar58Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 06:44 | Сообщение # 2875
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Да же не знаю с чего начать... Начинаю играть уже 5 или 6 раз, уже и винду переустановил, а проблема не исчезла. Установку делал строго пол инструкции на этом форуме.
Прикрепления: 6358189.png (242.5 Kb)
vk123456Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 08:04 | Сообщение # 2876
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
В профиль загляни и все узнаешь.

Написано зовут Писюн, почему решил такое имя выбрать?
CheyenneДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 08:35 | Сообщение # 2877
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1476
Репа: 108
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
vk123456
Ну судя по твоему профилю тоже не всё понятно))) Александр( сталкеша)?????)))


Si vis pacem para bellum
112233Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 09:31 | Сообщение # 2878
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1211
Репа: 92
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата lezirius ()
Господи!...() Иногда не нужно ничего менять(ну кроме телепортов, хотя и без них в Пещере можно легко обойтись.... Ты видимо не представляешь, какой это кайф еще до всякого Янтаря вынести весь этот Лабиринт (куда еще и Шахтер дает ЦК) просто имея хороший дробовик. Это ведь целое(пусть и с кучей мата) приключение!!! А теперь будет ПТРД... Почему не БТР или вертолет, к примеру...
КРИК ДУШИ: ОСТАВЬ В НАЧАЛЬНОМ КВЕСТЕ ЛАБИРИНТА ВСЕ КАК ЕСТЬ!!! НЕ НАДО ТАМ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЙ - УЖЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Илья, я достаточно редко высказываюсь насчет твоих задумок. Но к этому "крику души" я присоединяюсь.

Цитата
Но тебе же никто не мешает зайти в Лабиринт,

А тут уже не понятно. Как "не мешает", если ты пишешь "квест у Шахтера не будет доступен пока...". А доступ в лабиринт Шахтер дает вместе с квестом?


Всем добра!

Сообщение отредактировал 112233 - Суббота, 09 Декабря 2023, 09:37
арславДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 09:39 | Сообщение # 2879
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3430
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата 112233 ()
редко высказываюсь насчет твоих задумок. Но к этому "крику души" я присоединяюсь.

Привет.Блин, вы читаете вообще, что Илья написал.Сказано же,что квест меняться не будет,будет продолжение.Просто условия для взятия квеста будут изменены.А выполнять его можно хоть с Обрезом,если сильно хочется.
luqumДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 09:44 | Сообщение # 2880
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане! Вопрос по прицелу ACOG TA01NSN - его нет в продаже у Адреналина. Так и задумано? Я понимаю, что его можно получить по ЦЗ и т.д. но все таки у торговца вроде должны быть все обвесы...)
арславДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 09:48 | Сообщение # 2881
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3430
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата luqum ()
Вопрос по прицелу ACOG TA01NSN - его нет в продаже у Адреналина.

Перезагрузками попробуй,не весь товар может быть сразу.Этот прицел по моему и у Скряги бывает.И у Крома на МЗ.


Сообщение отредактировал арслав - Суббота, 09 Декабря 2023, 09:50
112233Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 09:49 | Сообщение # 2882
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1211
Репа: 92
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата sibar58 ()
Да же не знаю с чего начать... Начинаю играть уже 5 или 6 раз, уже и винду переустановил, а проблема не исчезла. Установку делал строго пол инструкции на этом форуме.
Прикрепления: 6358189.png (242.5 Kb)

Такое уже встречалось. У тебя в логе есть "bolt_visual". А не должно быть. Как мне объясняли тут, это признак, что сам дистрибутив ОП-2.2 у тебя неправильный. Удали игру через "Удалить" в настройках системы. Если останутся остатки файлов - удали вручную. Скачай с этого сайта не только модпак LSC, но и дистрибутив ОП-2.2. И поставь заново аккуратнее.


Всем добра!
luqumДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 09:50 | Сообщение # 2883
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 15
Репа: 0
Статус: Offline
Да в том то и дело - не появляется...)
арславДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 09:52 | Сообщение # 2884
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3430
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата luqum ()
Да в том то и дело - не появляется...)

Стрелок,будь настойчивей!!! smile13 Можно выйти с локи и обратно.Я Кобру ЭКП,минут 20 выбивал.


Сообщение отредактировал арслав - Суббота, 09 Декабря 2023, 09:55
112233Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 09:55 | Сообщение # 2885
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1211
Репа: 92
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата арслав ()
.Просто условия для взятия квеста будут изменены.

Об этом и речь - условия будут изменены, что Лабиринт станет доступен гораздо позже. чем сейчас


Всем добра!
арславДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 09:59 | Сообщение # 2886
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3430
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата 112233 ()
Об этом и речь - условия будут изменены, что Лабиринт станет доступен гораздо позже. чем сейчас

А чем позже то?На АС получаешь и то,и другое.Или ты идешь Фиму вытаскивать до АС?Какой смысл,если на Стройплощадку все равно не попадешь?
СЛАВНДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 10:03 | Сообщение # 2887
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sibar58 ()
Начинаю играть уже 5 или 6 раз, уже и винду переустановил, а проблема не исчезла. Установку делал строго пол инструкции на этом форуме.

Нужно удалить user.ltx. В следующий раз, читай в шапке темы, что нужно делать при вылете.

Цитата vk123456 ()
Написано зовут Писюн, почему решил такое имя выбрать?

Еще один неадекват. У вас обострение что ли? Читай выше, я такому же как ты объяснял вашу суть.

Цитата 112233 ()
Илья, я достаточно редко высказываюсь насчет твоих задумок. Но к этому "крику души" я присоединяюсь.

Ты может оглох от того крика? Перечитай внимательно, ВСЕ, что я написал крикуну.

Цитата арслав ()
Блин, вы читаете вообще, что Илья написал.Сказано же,что квест меняться не будет,

Да им пофигу, они слышат только себя... Причем они даже не знают, что будет сделано, но у них уже с какого-то перепуга душа орет:)))

Цитата 112233 ()
Об этом и речь - условия будут изменены, что Лабиринт станет доступен гораздо позже. чем сейчас

Нечего делать в Лабиринте, пока не будет доступа на Стройплощадку.

Цитата luqum ()
Вопрос по прицелу ACOG TA01NSN - его нет в продаже у Адреналина.

У Скряги посмотри, но у него рандом в отличии от Адреналина.

Цитата арслав ()
Перезагрузками попробуй,не весь товар может быть сразу.

У Адреналина весь товар в ассортименте, перезагрузка не нужна.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
арславДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 10:11 | Сообщение # 2888
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3430
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата СЛАВН ()
с какого-то перепуга душа орет:)))

Привет,Илья!Это твои неожиданные ходы,держат в напряге,все сталкерское братство.Вот у некоторых и мандраж появляется! smile13

Добавлено (09 Декабря 2023, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
У Адреналина весь товар в ассортименте, перезагрузка не нужна.

Не всегда бывает.Про Кобру ЭКП...,например.Да и Бизон 2-01 вроде,тоже не всегда сразу в наличии, бывает такое.
Legioner2636364Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 10:18 | Сообщение # 2889
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 22
Репа: 0
Статус: Offline
В смысле как это связано. Илья ты диалоги не читаешь что-ли? Воронин отправил к доценту за аккумуляторами для маскировочной экзы с МЗ. А доцент молчит.
арславДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 10:30 | Сообщение # 2890
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3430
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Legioner2636364 ()
Воронин отправил к доценту за аккумуляторами для маскировочной экзы с МЗ. А доцент молчит.

Вот прям так "отправил"?Воронин всего лишь дает наводку,где можно достать их,прочитай диалог повнимательнее.
СЛАВНДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 10:36 | Сообщение # 2891
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата арслав ()
Это твои неожиданные ходы,держат в напряге,все сталкерское братство.Вот у некоторых и мандраж появляется!

Мои ходы, мои желания и т.д. и т.п. в моем Мод Паке, который я делаю для себя! Но не смотря на это, я стараюсь сделать так, чтобы у игроков не было проблем, хотя по идее, мне должно быть похеру, что там у них и как, ибо я делаю, а вы берете или нет. Только многие этого не понимают и начинают мне истерики устраивать! Я сижу с температурой, делаю Дополнение и при этом, что-то пытаюсь объяснить куче долбоящеров, которые одолевают меня своими тупыми вопросами. Причем в основной своей массе, они еще и в Лички мои прутся, им же нужно личное внимание, они же великие и я им почему-то ДОЛЖЕН! И ладно бы по делу, но дела нет, кроме их ХОТЕНИЯ чего-то там и предъяв ко мне! А оно мне нужно? ДА НИХЕРА МНЕ ВСЕ ЭТО НЕ НУЖНО! МЕНЯ ВСЕ ЭТО ЗАДОЛБАЛО! Я реально устал, я сильно болею, чуть не крякнул и мне все это надоело. Я уже на грани закрытия доступа к Мод Паку, пока я его не доделаю.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 10:39 | Сообщение # 2892
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Legioner2636364 ()
Илья ты диалоги не читаешь что-ли?

Я пишу диалоги, а ты читаешь их невнимательно.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ZTVДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 10:43 | Сообщение # 2893
Группа: Наёмники
Сообщений: 3627
Репа: 179
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата СЛАВН ()
Я реально устал, я сильно болею, чуть не крякнул


Илья! Скорее поправляйся! Сил, здоровья, стальных нервов и удачи во всем! Пусть все ПЛОХОЕ и ПЛОХИЕ идут лесом, полем!!! Все будет ХОРОШО!!! :)))


Если нет ветра, беритесь за вёсла!
onix12Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 12:02 | Сообщение # 2894
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2036
Репа: 143
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Всем привет .
Илья , скорейшего выздоровления , береги себя .
Хамов и неадекватов бань не чего их жалеть , не трать на них время и нервы .
Лично я готов ждать очередное дополнение и видео сколько нужно ибо прекрасно вижу какой титанический труд ты проделываешь .
Прошу лишь об одном не закрывай доступ к Мод Паку .


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
tihikДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 12:02 | Сообщение # 2895
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 154
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
СЛАВН, к сожалению тенденции в комьюнити херовые... Таких
Цитата СЛАВН ()
долбоящеров
становится только больше и они как правило - "писатели". ИМХО: ЗБТ, платники и ограничение по этим вводным входа в тему +ридонли для "зрителей", что-бы мозги не делали, поспособствуют более-менее спокойной разработке.
Цитата СЛАВН ()
Я реально устал, я сильно болею, чуть не крякнул и мне все это надоело. Я уже на грани закрытия доступа к Мод Паку, пока я его не доделаю.
Давай выздоравливай и отдохни! Тем более праздники подходят.


Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.
SuperMax13Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 12:26 | Сообщение # 2896
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5080
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата onix12 ()
Илья , скорейшего выздоровления , береги себя .
Хамов и неадекватов бань не чего их жалеть , не трать на них время и нервы .

Всем привет!Правильные слова,хорошо сказано,в точку.Любителей троллить и портить нервы-за борт.В основном здесь люди понимающие и поддерживающие тебя!Илья,
выздоровления скорейшего тебе.


Fortis fortuna adiuvat!
СЛАВНДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 12:26 | Сообщение # 2897
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10446
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов

Выход Серии на других Каналах по расписанию.
Дата выхода Полного Дополнения пока не известна...


Прикрепления: 4145896.jpg (447.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ТолситДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 12:37 | Сообщение # 2898
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 88
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
Мои ходы, мои

Илюх желаю скорейшего выздоровления! Не обращай пож внимания на бестолочей,это энерговампиры какие то.Как писали ребята выше-бань их к куям! Я с тобой абсолютно согласен по поводу того что ты делаешь! Ты вообще красавчик! Я сначала играл в простую опу.потом че то забросил.потом случайно попался мне твой шедевр!! И это в натуре ЩЕДЕВР!! все интересно.логично.затягивает очень! я все забросил и только в нее и играю.у тебя все оч здорово выходит-сразу видно чел грамотный и с юморком.и всегда поможешь советом ! скоро уже пройду ее)жаль! Хз буду ли потом начинать заново когда доделаешь но LSC это как наркотик-заявляю со всей ответственностью!)Помню ты сказал что переделаешь фишку в быстрых слотах с экзиками.но видать мне она уже не пригодится.потому что скоро финал...(.Выздоравливай МАСТЕР! Желаю новых творческих идей и успехов! Гамно смоется со временем а настоящие фанаты-соратники останутся!)надеюсь подбодрил тебя .удачи!! ТЫ НАМ НУЖЕН!)
SuperMax13Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 14:27 | Сообщение # 2899
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5080
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
А на ДТ есть местечко от выброса?Или пилить назад в Бар?

Fortis fortuna adiuvat!
арславДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 14:30 | Сообщение # 2900
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3430
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Привет.Вроде можно отсидется,в переходе,где первые Бандосы(Наемники).
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (2738)
  • У КОСТРА... (1631)
  • HD-пак для Мода Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (35)
  • Циклические Задания Mod Pack LSC (0)
  • Правка Сюжет Тени для ОП 2.1 (19)
  • Пак Правок LSC для Объединенного Пака 2 (ОП-2) v.2.09-2 (11)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (276)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (496)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (710)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9999)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (280)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (30)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (2738)
  • У КОСТРА... (1631)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (710)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (496)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Cheyenne
  • 112233
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • пасоник
  • BaiFengJiu
  • rolan
  • ULTRAnumb
  • HiltonDEEP
  • БЕРКУТ_83
  • Rmnsmnv
  • anarhistalm
  • Den4ikWot
  • s_v_zh
  • mishar
  • лекарь
  • iPeaceWalker
  • SVINA2
  • Sheinenok14
  • rom
  • kosta_32
  • Velzepups
  • panin
  • lukindanil
  • speiker
  • logggin
  • Gaidjin
  • троут
  • magimaks
  • СЛАВН
  • ZTV
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Cheyenne
  • Rich_Bird
  • 112233
  • Daria
  • Альтаир
  • Sodom
  • EVG69
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • tihik
  • Хоттабыч
  • Ксения
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz