|
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6
| | | СЛАВН | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 20:52 | Сообщение # 1 |
Лидер НАЕМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 09 Ноября 2025, 21:23 | |
|
| | undying1993 | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 20:03 | Сообщение # 3151 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
| 112233, пока не было сектора обстрела как и сбежавших заключенных
112233, а разве два последних не по квесту Фотографа?)в припяти в дк 8 по счету идет
Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 05 Октября 2024, 20:36 | |
|
| | 112233 | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 20:51 | Сообщение # 3152 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1570
| Цитата undying1993 (  ) 112233, пока не было сектора обстрела как и сбежавших заключенных
112233, а разве два последних не по квесту Фотографа?)в припяти в дк 8 по счету идет
Да, ты прав - я запамятовал. В ДК последние из свободностоящих, похоже ))) А насчет изменений в порядке квестов - надо читать в списках изменений по дополнениям Ильи. Правда, единого документа нет, каждый список изменений привязан к своему дополнению. Так что придется полазить по разным спискам. Что-то по поводу сектора обстрела там было - подробности не помню.
Всем добра!
| |
|
| | СЛАВН | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 20:55 | Сообщение # 3153 |
Лидер НАЕМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Цитата PVA (  ) Пока везде хит урона в описании показывается выше с глушителем чем без, поэтому обратил внимание вот на это оружие: Спасибо за инфу, исправил.
Цитата undying1993 (  ) кто ж знал что у Сидора этот квест,не буду же я бегать постоянно по всем НРС чтобы проверить их единоразовые ЦЗ Слушай, ты реально уже утомил! Не бегать надо, а диалоги читать! Я тебе уже писал, что Бармен тебе говорит о Чоках для тебя. Ты задаешь херову тучу вопросов на форуме, а ВСЕ ОТВЕТЫ НА НИХ ЕСТЬ В ИГРЕ!
Цитата undying1993 (  ) вопросы все равно есть что по ОП что по LSC,но на них никто не ответит - слишком сложные для понимания даже самими разрабами Даже разрабы? Что за бред? Но улыбнуло
Цитата undying1993 (  ) еще он вырезал все радио рядом с НРС и радио в Баре Найди мне в Списке Изменений этот пункт. Не балоболь языком, если чего-то не знаешь, и не фантазируй.
Цитата undying1993 (  ) срезается любым режуще-колющим только у которых тип урона не Strike(Удар) Ну что ты за ересь несешь Если ты чего-то не знаешь, то лучше промолчи...
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | дедуля | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 21:22 | Сообщение # 3154 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 299
Репа: 5
Статус: Offline
| Поздравляю вас дамы и господа ,довыпендривались,типа у меня десять лимонов а у меня двадцать, теперь все будем нищебродами.Начал НИ с крайнем дополнением и вкусил все прелести секвестра.
| |
|
| | арслав | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 21:34 | Сообщение # 3155 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5569
| Цитата дедуля (  ) Поздравляю вас дамы и господа ,довыпендривались,типа у меня десять лимонов а у меня двадцать, теперь все будем нищебродами
Привет,дедуля. А что изменилось? Доход всегда был от продажи хабара,и это не поменялось.Так что если не лениться,будут и Лимоны. Если сильно надо конечно.)
| |
|
| | undying1993 | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 21:43 | Сообщение # 3156 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
| СЛАВН, я знаю что говорю, mute стоял в твоей сборке на радио и всему виной был один файл в игровой папке
СЛАВН, ты не обязан за всем уследить , но момент с вырезанием ты упустил , в самом начале к примеру где позже будет коллекционер - там радио не работало из-за этого файла, смысл мне врать? Вот один из двух этих файлов отвечал за отключение звука в радиоприемниках, может и оба - gamedata.dby_sounds_cont1 , gamedata.dby_sounds_more_strict - не поленился и нашел в одной из папок в корзине(не удалял,а то мало ли понадобится)
Я не хейчу в твою сторону, но свои косяки тоже надо уметь признавать, то что я где-то невнимательно прочитал - ну допустим - я не книгу читаю чтобы всё там запоминать. Ну а если утомил я тебя и раз уж тебе в тягость ответить по своей же сборке , то не надо отвечать на мои вопросы , тут ребят полно которые с радостью подскажут. Я же тебя в сообщениях как покемона не вызываю, мол , Илья помоги)
Если уж докапываться до текста , то вот ближайший пример когда Стрелок общается с Призраком на стройке, Стрелок сам говорит что я тогда миную деревню новичков(мол,сами справятся - там же Басти есть) и пойду сразу на мост к Кузнецову,но вся соль в том что диалога у Кузнецова нет , как и событий там пока не поговоришь с Арч-Меном или как его там - он триггерит оборону и последующее нападение на южный блокпост - как это понимать? То есть вопреки тексту в диалоге я делаю всё с точностью наоборот - миную мост и иду в деревню новичков)А потом я невнимательно читаю текст в игре и вообще я не понял игру)
Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 06 Октября 2024, 11:46 | |
|
| | дедуля | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 21:49 | Сообщение # 3157 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 299
Репа: 5
Статус: Offline
| Цитата арслав (  ) А что изменилось? Доход всегда был от продажи хабара,и это не поменялось.Так что если не лениться,будут и Лимоны
Типа , передайте ИЛЬЕчу нам червонец по плечу.Если помнишь к чему зто
| |
|
| | арслав | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 21:56 | Сообщение # 3158 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5569
| Цитата undying1993 (  ) Если уж докапываться до текста , то вот ближайший пример когда Стрелок общается с Призраком на стройке, Стрелок сам говорит что я тогда миную деревню новичков(мол,сами справятся - там же Басти есть) и пойду сразу на мост к Кузнецову,но вся соль в том что диалога у Кузнецова нет
undying1993, с чего ты решил что Блокпост,это там где Кузнецов стоит? Специально для тебя скрин сделал,прочитай еще раз и не городи че попало.
| |
|
| | hitdragon | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 22:21 | Сообщение # 3159 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
| Всем привет, выполнял квест Фримена (Связник), убил всех, забрал арт и пда, пошёл разговаривать с Фрименом и увидев что для продолжения нужно столько денег сколько у меня не было, просто вышел с диалога (не заметив что ПДА наёмника он уже забрал), подумав что диалог появится когда получу нужное количество денег продолжил играть, но вернувшись увидел что так же ничего нету. Может кто сказать название этого пда чтобы смог купить его за 50к, мб поможет и смогу дальше продвинутся
| |
|
| | арслав | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 22:57 | Сообщение # 3160 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5569
| Цитата hitdragon (  ) просто вышел с диалога (не заметив что ПДА наёмника он уже забрал), подумав что диалог появится когда получу нужное количество денег
Привет. Если б прошел весь диалог,то там ситуация с нехваткой денег учитывается и можно продолжить квест,когда соберешь деньги. Откатись по игре,наверно еще недалеко ушел.
| |
|
| | hitdragon | Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 23:02 | Сообщение # 3161 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
| Цитата арслав (  ) Откатись по игре,наверно еще недалеко ушел. В том то и проблема, что далеко. Переигрывать вообще ноль желания, поэтому и прошу)
| |
|
| | Cheyenne | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 00:26 | Сообщение # 3162 |
Группа: Бандиты
Сообщений: 4145
| hitdragon Если у тебя Фримен забрал пда, ты думаешь выкупив пда , диалог опять появится, с какой стати игра решила что ты уже отдал. Не надо никогда выходить из диалога кнопкой эск. Теперь только откат.
Si vis pacem para bellum
| |
|
| | hitdragon | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 00:45 | Сообщение # 3163 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
| Цитата Cheyenne (  ) Не надо никогда выходить из диалога кнопкой эск та уж понял. просто по заданию не защитано что я ему отдал кпк, так что вдруг сработает(
| |
|
| | Cheyenne | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 00:53 | Сообщение # 3164 |
Группа: Бандиты
Сообщений: 4145
| Вверху странцы знчок СТАЛКЕР , нажми на него попадешь на главную страницу там графа задать вопрос напиши ,пда связного там увидишь ответы как прописать, попрбуй Там написано вроде:svyaznoy naemnik pda только не знаю надо проставлять между словами знак _
Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Воскресенье, 06 Октября 2024, 00:59 | |
|
| | hitdragon | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 01:00 | Сообщение # 3165 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
| Цитата Cheyenne (  ) Вверху странцы знчок СТАЛКЕР , нажми на него попадешь на главную страницу там графа задать вопрос напиши ,пда связного там увидишь ответы как прописать, попрбуй
ФУХ! сработало, спасибо огромное!
| |
|
| | Cheyenne | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 01:02 | Сообщение # 3166 |
Группа: Бандиты
Сообщений: 4145
| Да не зачто)
Si vis pacem para bellum
| |
|
| | ilka2323 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 04:56 | Сообщение # 3167 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 48
| что упустил то?
ilkatop
Сообщение отредактировал ilka2323 - Воскресенье, 06 Октября 2024, 05:06 | |
|
| | undying1993 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 06:14 | Сообщение # 3168 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
| Подскажите кто пжл id Инструкции к УРТ, у меня она куда то бесследно исчезла, сдать не могу квест коллекционеру из-за этого(тайники все проверил)
| |
|
| | FEDOR47 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 06:51 | Сообщение # 3169 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 206
Репа: 13
Статус: Offline
| Цитата undying1993 (  ) Подскажите кто пжл id Инструкции к УРТ, у меня она куда то бесследно исчезла, сдать не могу квест коллекционеру из-за этого(тайники все проверил) на свалке тайник с урт взял?
| |
|
| | ikarus111 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 06:58 | Сообщение # 3170 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 29
| undying1993, если с Сахаровым разговаривал по поводу УРТ, то значит он доки забрал. Нужно сначала к Коллекционеру идти, а потом к Сахару. Лучше откатитсь.
| |
|
| | 12311 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 07:33 | Сообщение # 3171 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 50
| Цитата СЛАВН (  ) Да забудь ты про оригинальную Опу, и даже про дефолтный ТЧ. ВСЕ ИЗМЕНЕНО! Когда до тебя это дойдет? Не мне адресовано,но видимо и для меня тоже)))Я забываю об этом иногда и по памяти ОПы пытаюсь проходить,так ещё и с забывчивостью после перерывов. Так что начну по новой,или меня тут забанишь с вопросами)))
| |
|
| | FEDOR47 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 11:57 | Сообщение # 3172 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 206
Репа: 13
Статус: Offline
| Цитата ikarus111 (  ) undying1993, если с Сахаровым разговаривал по поводу УРТ, то значит он доки забрал. Нужно сначала к Коллекционеру идти, а потом к Сахару. Лучше откатитсь. у сахарова диалога по поводу урт нет! и выложить инструкцию в тайники нельзя! скорее всего он не прочитал инструкцию и не взял тайник на свалке! вижу писать он научился а читать не очень))) 56день ни 03.09.24. кто то писал денег мало! брехня! не лениться и на все заработаешь! а вот с головой стронглава беда-на переходе свалка-кардон ни разу не было! из 36- одна голова
Сообщение отредактировал FEDOR47 - Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:04 | |
|
| | СЛАВН | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:16 | Сообщение # 3173 |
Лидер НАЕМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Цитата undying1993 (  ) ты не обязан за всем уследить , но момент с вырезанием ты упустил Повторяю для непонятливых:
Цитата СЛАВН (  ) Найди мне в Списке Изменений этот пункт. Не балоболь языком, если чего-то не знаешь, и не фантазируй. Читай шапку темы.
Цитата undying1993 (  ) Вот один из двух этих файлов отвечал за отключение звука в радиоприемниках, может и оба - gamedata.dby_sounds_cont1 , gamedata.dby_sounds_more_strict Повторяю для непонятливых:
Цитата СЛАВН (  ) Ну что ты за ересь несешь Если ты чего-то не знаешь, то лучше промолчи... Ты же нихрена не разбираешься в файлах игры. а еще что-то мне пытаешься здесь доказать. Архивы которые ты здесь перечислил, никоим образом не относятся к Мод Паку.
Цитата undying1993 (  ) как это понимать? Никак, ибо опять ты несешь херню из-за своей невнимательности.
Цитата undying1993 (  ) вопреки тексту в диалоге я делаю всё с точностью наоборот - миную мост и иду в деревню новичков)А потом я невнимательно читаю текст в игре и вообще я не понял игру) Это опять говорит только о том, что ты не внимательный игрок. Мод Пак однозначно не для тебя, поиграй во что-нибудь другое.
Цитата hitdragon (  ) Может кто сказать название этого пда ПДА Связного Наемников (Связник) - svyaznoy_naemnik_pda
Цитата undying1993 (  ) Подскажите кто пжл id Инструкции к УРТ, у меня она куда то бесследно исчезла, сдать не могу квест коллекционеру из-за этого(тайники все проверил) РЖУ! ШО! ОПЯТЬ!? Тебе не поможет, если ты купишь Инструкцию. В дальнейшем будет затык. Я же говорю, что ты невнимательный и Мод Пак тебе не по силам:))) "Спили мушку, сынок" (с) 
Цитата ikarus111 (  ) Лучше откатитсь. Только откат, покупка Инструкции не поможет.
Цитата 12311 (  ) или меня тут забанишь с вопросами С чего ты это взял?
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | FEDOR47 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:24 | Сообщение # 3174 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 206
Репа: 13
Статус: Offline
| Цитата СЛАВН (  ) Лучше откатитсь а зачем откат 56 день инструкция в рюкзаке! и сахарову она пока не нужна. просто он не взял второй тайник на свалке
Сообщение отредактировал FEDOR47 - Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:26 | |
|
| | арслав | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:42 | Сообщение # 3175 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5569
| Цитата FEDOR47 (  ) 56 день инструкция в рюкзаке! и сахарову она пока не нужна.
Привет.После сдачи УРТ Коллекционеру,можно и Сахарову Инструкцию отдать.Диалог отмечен "Красным",но если кто то идет вперед ,то почему бы и нет.
| |
|
| | login0 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:43 | Сообщение # 3176 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 27
| Привет! Тирана завалил, а его имя Болт. Видимо ошибка в названии. И подскажите, случайно продал пистолет пулемет для Юрика, квест висит давно, что теперь делать?
| |
|
| | FEDOR47 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 13:00 | Сообщение # 3177 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 206
Репа: 13
Статус: Offline
| Цитата арслав (  ) Диалог отмечен "Красным",но если кто то идет вперед ,то почему бы и нет ну да! не выполнив нужные брать "красные" -от вопросов здесь всем весело будет! извиняюсь!!! всем привет!
Сообщение отредактировал FEDOR47 - Воскресенье, 06 Октября 2024, 13:05 | |
|
| | арслав | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 13:01 | Сообщение # 3178 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5569
| Цитата login0 (  ) случайно продал пистолет пулемет для Юрика, квест висит давно, что теперь делать?
Привет. Вроде Кэп такой же ПП дает за Цепочку.
Цитата FEDOR47 (  ) не выполнив нужные брать "красные" -от вопросов здесь всем весело будет
Не понял,в чем проблема то? Кто запрещает брать их,если идешь по игре вперед,не дожидаясь обновлений.
| |
|
| | FEDOR47 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 13:10 | Сообщение # 3179 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 206
Репа: 13
Статус: Offline
| Цитата арслав (  ) Не понял,в чем проблема то? Кто запрещает брать их,если идешь по игре вперед,не дожидаясь обновлений я не про здравых игроков))) а про тех кто летит вперед не читая ни диалоги не кпк не инструкции!
| |
|
| | undying1993 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 13:23 | Сообщение # 3180 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
| Я все забирал,у меня 3 чекбокса стояло в квесте то что я все забрал и надо лишь передать коллекционеру, тайник на свалке я забирал который тпхает на ЛЭП(там еще 2 недостающих прототипа было), вообщем,дайте плиз id на инструкцию - мне некуда откатываться уже,без перехода на метал точно не вариант играть
FEDOR47, а что за второй тайник? если из журнала по УРТ , там сказано только про тайник с ЛЭП
Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 06 Октября 2024, 14:43 | |
|
| | FEDOR47 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 13:28 | Сообщение # 3181 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 206
Репа: 13
Статус: Offline
| Цитата undying1993 (  ) FEDOR47, а что за второй тайник? если из журнала по УРТ , там сказано только про тайник с ЛЭП да я про тот тайник! и выложить инструкцию ты не куда не мог!
| |
|
| | undying1993 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 13:36 | Сообщение # 3182 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
| по УРТ сначала я пошел в х10 , забрал инструкцию и 3 прототипа и все что там еще было ,далее я пошел на Свалку и в тайнике забрал 2 недостающих прототипа телепорта и 2 и 3 чекбокс стали зелеными в журнале,после выпилил всех на Стройплощадке и забрал у военного сломанный УРТ - 3 чекбокса стали выполненными и оставалось только передать Коллекционеру,сразу метнулся к нему - диалога не было,подумал что позже можно будет сдать,я наверно после каждого сюжетного квеста к нему бегал проверяя.
Вообщем,нужен id , я рылся в QuestItems чтобы найти его,но там черт ногу сломит,а перебирать все доки заколебешься
FEDOR47, неужто Сахаров жук забрал?)ну я у него взял уже квест на экспедицию в х10,просто говорю же - до разговора с Сахаром я бегал к Коллекционеру - а он сволочь молчит
я сначала думал что этот УРТ надо сначала починить прежде чем отдавать,но потом наткнулся на один видос где у человека прямо он забирает инструкцию , 5 прототипов и именно сломанный УРТ
Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 06 Октября 2024, 14:51 | |
|
| | FEDOR47 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 13:43 | Сообщение # 3183 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 206
Репа: 13
Статус: Offline
| Цитата undying1993 (  ) он забирает инструкцию , 5 прототипов и именно сломанный УРТ коллекционеру я задание сдал но инструкция осталась в рюкзаке!
| |
|
| | Warrax | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 14:03 | Сообщение # 3184 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 803
| Ух, что было :-) Наконец накатил сентябрьскую допу, пошёл побегать по квестикам.
Пока я там бегал, на Кордоне охранники рельсов сцепились со сталкерами на ферме рядом. Это бывает. Но на этот раз военные попали в радиус агро Лиса и компании, и они подключились. На помощь военным пришёл сам товарищ майор... Через некоторое время остались два бессмертных: Кузнецов и Лис, которые устроили кровавое побоище. Выбежал на Свалку, вернулся -- продолжают. В общем, прекратили, только когда я на Агропром ушёл. Думал, придётся переигрывать.
Alife -- отличный движок, непредсказуемый в хорошем смысле.
P.S. И отдельная благодарность Славну за переделку квеста про кошаков. Раньше было откровенно [censored].
Прохождение: выложено 023+5 видео (кнопка WWW). Mod Pack LSC (2022) + ПД v.15.05.25 v.II (НИ) + Warrax' corrections (12)
| |
|
| | undying1993 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 14:07 | Сообщение # 3185 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
| СЛАВН, дай пожалуйста id Инструкции,я файл QuestItems прошерстил, вполне очевидные названия копировал - но все не то,не проверял только всякие пда и флешки , ну и записки снайпера и военного - там и так понятно что не то,я понимаю что возможен затык,но откатываться мне некуда , а все бросать или начинать с нуля - не вариант, я уже много времени положил чтобы всё взять и бросить
| |
|
| | 250861 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 14:08 | Сообщение # 3186 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 650
| Цитата ilka2323 (  ) что упустил то? Всем привет. Прочитай в том пда который подобрал там всё написано.
| |
|
| | СЛАВН | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 14:57 | Сообщение # 3187 |
Лидер НАЕМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Цитата undying1993 (  ) дай пожалуйста id Инструкции Я тебе уже ответил по этому поводу.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | undying1993 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:04 | Сообщение # 3188 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
| СЛАВН, это не ответ , а издёвка какая - то , ну будет и будет затык,сейчас мне надо дальше двигаться , просто пожалуйста дай id и всё. По факту она у меня была , т к чекбокс в журнале прошел, мне просто нужна эта херня в инвентаре сейчас
Сообщение отредактировал undying1993 - Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:05 | |
|
| | Михалыч | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:31 | Сообщение # 3189 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
| Цитата ilka2323 (  ) что упустил то? По этому заданию ещё два тайника, они в Красном Лесу.
| |
|
| | chisel | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:31 | Сообщение # 3190 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 10
| Будьте любезны. Подскажите. Воронин не хочет брать доки собранные в баре. В диалогах- или не хочу искать или продолжаю поиск. Хотя все доки у меня. Переигрывать не вариант. Уже привел Искру в Припять. Почитал, что без Воронина не попаду в х 14.
| |
|
| | СЛАВН | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:46 | Сообщение # 3191 |
Лидер НАЕМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Цитата undying1993 (  ) это не ответ , а издёвка какая - то , ну будет и будет затык,сейчас мне надо дальше двигаться , просто пожалуйста дай id и всё. По факту она у меня была , т к чекбокс в журнале прошел, мне просто нужна эта херня в инвентаре сейчас Давай я тебя прямо спрошу - ТЫ ТУПОЙ? Тебе надо по сто раз одно и тоже повторять? Давай сто первый - Читай, будь внимательным, ты не пройдешь дальше заспавнив Инструкцию и т.д. и т.п. Но похоже до тебя все равно ничего не доходит... Поэтому с тобой общаться - это только напрасная трата времени. На вопросы твои я больше не отвечаю и за помощью ко мне не обращайся. Рекомендация моя в силе - Снеси Мод Пак и не парь мозг, ни себе, ни нам.
Цитата chisel (  ) Воронин не хочет брать доки собранные в баре. В диалогах- или не хочу искать или продолжаю поиск. Хотя все доки у меня. Переигрывать не вариант. Уже привел Искру в Припять. Однако! Ты этот квест должен был выполнить чуть ли не в начале игры, а ты уже в МГ побывал. Так в Мод Пак играть нельзя. Выкладывай сохранку и версию, посмотрим, ибо подобной проблемы никогда не было.
Цитата chisel (  ) Почитал, что без Воронина не попаду в х 14. Что-то ты не то прочитал, ибо Воронин никакого отношения к Х-14 не имеет.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | undying1993 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:54 | Сообщение # 3192 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
| СЛАВН, ну не пройду и не пройду, писать уже по этому поводу не буду , в чем проблема id дать? Это, ЦЕНЗУРА,твой модпак и понятное дело , что тебе виднее как что проходится, не надо ставить себя выше других еще и оскорблениями разбрасываться , мужику за 50 , а ведет себя как пацан , я нормально попросил id и все, мне не нужны твои нравоучения. Ладно, пороюсь в скриптах сам если ты немощный такой
Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:16 | |
|
| | СЛАВН | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:14 | Сообщение # 3193 |
Лидер НАЕМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Цитата undying1993 (  ) оскорблениями разбрасываться Я тебе не оскорблял, а спросил, но до тебя и это не дошло, раз именно ты перешел на оскорбления и мат. Похоже, что пора с тобой прощаться. Считай это последним предупреждением.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | NightLionG | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:32 | Сообщение # 3194 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 137
Репа: 9
Статус: Offline
| Цитата undying1993 (  ) ну не пройду и не пройду Раз уж ты согласен с тем что рано или поздно получишь затык в прохождении, и, таким образом, нужно будет начинать новую игру, то почему бы не начать её прямо сейчас? Днём позже, днём раньше, какая разница...
Цитата undying1993 (  ) в чем проблема id дать? Если я правильно понял Славна, покупка этого документа через меню не поможет продвинуться по сюжету соответствующего задания, так какой смысл его покупать (и, соответственно, узнавать его id)?
Сообщение отредактировал NightLionG - Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:33 | |
|
| | СЛАВН | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:42 | Сообщение # 3195 |
Лидер НАЕМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
| Цитата NightLionG (  ) Если я правильно понял Славна, покупка этого документа через меню не поможет продвинуться по сюжету соответствующего задания, Совершенно верно. и не только этого, ибо потом будет затык и по другим... Поэтому поможет только откат.
Цитата NightLionG (  ) так какой смысл его покупать (и, соответственно, узнавать его id)? А мне бессмысленно тратить время, лезть в файлы и искать его.
ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Я - это я и никто другой.
«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»
______________________
| |
|
| | skitalez | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:46 | Сообщение # 3196 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 110
Репа: 4
Статус: Offline
| СЛАВН, да дай ты ему этот ID, я заплачу.
| |
|
| | chisel | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:50 | Сообщение # 3197 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 10
| https://file.com.ru/qFNIZslLaJbJ2bl/file. Про Воронина, то там что - то про гравик.
Сообщение отредактировал chisel - Воскресенье, 06 Октября 2024, 17:53 | |
|
| | undying1993 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:57 | Сообщение # 3198 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
| Блин,наиграно более 120 часов,все в баре уложено аккуратно по рюкзакам , но мод слишком шикарный чтобы дать заднюю и просто удалить его. Придется заново начинать, но я просто больше не буду автосейвы при входе на локу удалять. Возможно у меня инструкция потом пропала из рюкзака из-за правки на телепорт
| |
|
| | FEDOR47 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 17:08 | Сообщение # 3199 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 206
Репа: 13
Статус: Offline
| Цитата undying1993 (  ) Возможно у меня инструкция потом пропала из рюкзака из-за правки на телепорт инструкцию забрал у тебя сахаров!сам же писал что хотел отремонтировать утр ты там все задания у него позабирал"красные"
Сообщение отредактировал FEDOR47 - Воскресенье, 06 Октября 2024, 17:10 | |
|
| | undying1993 | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 17:09 | Сообщение # 3200 |
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 81
| Мне всего лишь нужен был дубликат Инструкции, она у меня была,я ее получал легально и мне это зачло в журнале ,просто потом она затерялась,мне самому надо убедиться что я не смогу как минимум сдать всё это дело Коллекционеру.
| |
|
|
|