Главная | Регистрация | ВходПятница, 01 Мая 2026, 08:53
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Ноября 2025, 21:29 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Репа: 344
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)



Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.

Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.

Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна:
"Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет."
Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...




КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:









ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ
Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры.
Полный Лог Вылета находится по адресу:
OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке.
Сохранения в Игре:
OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.




ВНИМАНИЕ!
Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.




Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001



Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC

15 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЯНДЕКС ДЗЕН Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)
РУТУБ Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)

16 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЮТУБ Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)



АРХИВ ТЕХПОДДЕРЖКИ:







ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:


Цитата Rich_Bird ()
Сегодня ночью Илью увезли на скорой в больницу. Температура под 40, пульс зашкаливал, дало осложнение на слабое сердце. Пока к нему не пускают и связи с ним нет. Врачи говорят, второго инфаркта нет, состояние не стабильное, но вполне приемлемое, то есть жить будет.


Уважаемые форумчане!
Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи.
Сегодня Рич забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой!
Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий.
Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!»
Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти!
Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены.
Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться!
Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах!
От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику!
Хочется передать слова Ильи: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»


tatice_04 tatice_04 tatice_04


Уважаемые форумчане!
Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была мне озвучена Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через меня записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Признаюсь честно, мне было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации.

Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу: «Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.»
«Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!»
«С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»

За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают!
От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!


tatice_04 tatice_04 tatice_04


В заключении, прикладываю голосовое сообщение из нашего разговора с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.

https://e.pcloud.link/publink....p6e6CWX


Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!

Реквизиты для перевода денежных средств:

СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В)
Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В)
ЮMONEY: 4100118161534259
https://boosty.to/logovostalkerov


* * *


Ссылки на первую информацию о случившимся об Илье для тех, кто не был в курсе событий.

https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-98936-16-1758553428
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99132-16-1758739210
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99246-16-1758998407
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99505-16-1759593403
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99802-16-1760428603
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99980-16-1760867746
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100093-16-1761211230
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100537-16-1762614672
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-100909-16-1763977376
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-101613-16-1765051896
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-102985-16-1766903627
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104160-16-1769285550
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104447-16-1769882066
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104798-16-1770492265



Прикрепления: 2792033.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Суббота, 21 Февраля 2026, 18:33
Rich_BirdДата: Среда, 29 Апреля 2026, 23:50 | Сообщение # 5001
Группа: Администраторы
Сообщений: 2195
Репа: 150
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата CreaAzot ()
ПП-91 Кедр, выдаваемый Арни в самом начале без текстуры...

Кривая установка.
ПЕРЕУСТАНОВКА: Удали gamedata и заново поставь Мод Пак 2 от 17.07 + Полное Дополнение от 15.05.25 - v.II - ВСЕ! Копировать все папки и файлы Мод Пака, а так же Дополнение, нужно в корневую папку игры, которая называется "OP-2.2" и подтвердить замену файлов.
fronkДата: Четверг, Вчера, 00:32 | Сообщение # 5002
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 84
Репа: 3
Статус: Online
Цитата vovan-58 ()
долговская охрана лабы, все зеленые, все друзья! Рука не поднимается!

А других отдельных "зелёных" ликвидировать по заданиям рука поднимается?! А может эти тоже "шпиёны"?! У меня тоже долго "рука не поднималась", но чтобы в ПДА не висело,
подкинул им взрывчатку! Репа без изменений, т.е. не ухудшилась.


Сообщение отредактировал fronk - Четверг, 30 Апреля 2026, 00:39
vovan-58Дата: Четверг, Вчера, 08:56 | Сообщение # 5003
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 412
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата fronk ()
А других отдельных "зелёных" ликвидировать по заданиям рука поднимается?! А может эти тоже "шпиёны"?! У меня тоже долго "рука не поднималась", но чтобы в ПДА не висело,
подкинул им взрывчатку! Репа без изменений, т.е. не ухудшилась.

Только агентов монолита!... Ну, придется ожесточиться. Ну, Лукаш, скотина! Подловил! Хотя Воронин такая же па..., периодически пытается подобные квесты втюхать, уже в отношении анархистов.
Да, всем привет, и крепкого здравия!


Здравы будьте, бояре!
ZTVДата: Четверг, Вчера, 09:56 | Сообщение # 5004
Группа: Наёмники
Сообщений: 6427
Репа: 339
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия!

Цитата fronk ()
Цитата vovan-58 ()
долговская охрана лабы, все зеленые, все друзья! Рука не поднимается!

А других отдельных "зелёных" ликвидировать по заданиям рука поднимается?! А может эти тоже "шпиёны"?! У меня тоже долго "рука не поднималась", но чтобы в ПДА не висело,
подкинул им взрывчатку! Репа без изменений, т.е. не ухудшилась.

Цитата vovan-58 ()
периодически пытается подобные квесты втюхать


*** ЦЗ вида Убить Сталкера дружественного - доступны после выполнения Квеста Донесения Агентов от Воронина, в конце которого, он просит всем помогать в ликвидации Агентов, которые скрываются под личиной дружественных Сталкеров. Тем самым убран моральный аспект у некоторых игроков, что типа дружественных Сталкеров убивать нельзя. Но убивать их нужно как и раньше, не с помощью Оружия, Капсул и Эмбрионов, а только Взрывчаткой, Минами и другими взрывающимися предметами. Диалоги этих ЦЗ изменены и соответствуют просьбе Воронина.


Список изменений в Мод-Паке.



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 30 Апреля 2026, 10:52
SuperMax13Дата: Четверг, Вчера, 10:11 | Сообщение # 5005
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7864
Репа: 226
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,привет!

Цитата vovan-58 ()
А это, оказывается, долговская охрана лабы, все зеленые, все друзья! Рука не поднимается!


Цитата ZTV ()
Убить Сталкера дружественного


Татьяна,привет.)

То бензин,а это дети.(с).

То редиска,а это охрана.


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, Вчера, 10:40 | Сообщение # 5006
Группа: Наёмники
Сообщений: 6427
Репа: 339
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Сергей, привет)))

Цитата SuperMax13 ()
То редиска,а это охрана


Охрана охране - еще та Редиска! smile10 smile13 JC_sneaky Везде хватает с "душком" и "червоточинкой" smile8 smile9 smile3



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

vfhxer1978Дата: Четверг, Вчера, 14:24 | Сообщение # 5007
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 2
Статус: Offline
Всем привет.
Может кто знает, как прописан Сайга «Magnum», не могу найти.
ZTVДата: Четверг, Вчера, 14:51 | Сообщение # 5008
Группа: Наёмники
Сообщений: 6427
Репа: 339
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата vfhxer1978 ()
как прописан Сайга «Magnum»


Привет.

Сайга «Magnum» - wpn_sayga_al.



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 30 Апреля 2026, 14:52
Тень121Дата: Четверг, Вчера, 19:36 | Сообщение # 5009
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 802
Репа: 27
Статус: Online
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Всем внимание!!!
Вопрос, а не подскажите сколько время?
У меня 19.34.
Существует одна методика определения прохождения связи по Сталкеру.
tatice_04 tatice_04 tatice_04


Берегите патроны, особенно если он последний.
perevaroДата: Четверг, Вчера, 20:44 | Сообщение # 5010
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 309
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Забыл последовательность действий: после того, как отдал шкатулку Адреналину, идем к Шахтеру. Он пошлет к Сидору за амулетом... Вопрос: перед первым разговором с Тенью надо посещать ЧАЭС-2 или, переодевшись, идти с артефактами в Лабиринт, а Тень направит к брату на ЧАЭС-2?
SuperMax13Дата: Четверг, Вчера, 20:57 | Сообщение # 5011
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7864
Репа: 226
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата perevaro ()
Забыл последовательность действий


Переодевшись, идти с артефактами в Лабиринт, а Тень направит к брату на ЧАЭС-2.


Fortis fortuna adiuvat!
CheyenneДата: Четверг, Вчера, 20:57 | Сообщение # 5012
Группа: Бандиты
Сообщений: 4101
Репа: 151
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
perevaro
Там даже говорится в игре перед этим надо пройти ЧАЭС и ЧАЭС2, обязательно.

Добавлено (30 Апреля 2026, 20:58)
---------------------------------------------
Сергей привет!


Si vis pacem para bellum
mi3468Дата: Четверг, Вчера, 21:00 | Сообщение # 5013
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 97
Репа: 14
Статус: Offline
За 5 реп
Цитата perevaro ()
или, переодевшись, идти

привет
вот ни разу не переодевался в лабиринте
и последовательность действий никогда не запоминал...все в ПДА ведь есть..постепенно выполняй и вуаля
perevaroДата: Четверг, Вчера, 21:05 | Сообщение # 5014
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 309
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата mi3468 ()
все в ПДА ведь есть
Перед разговором с Шахтером там нет ничего
арславДата: Четверг, Вчера, 21:14 | Сообщение # 5015
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5372
Репа: 171
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата perevaro ()
Перед разговором с Шахтером там нет ничего

Если ЧАЭСы еще не проходил по игре, к Тени М. не ходи. Сначала пройди ЧАЭС по сюжету.
ALECS1969Дата: Четверг, Вчера, 21:57 | Сообщение # 5016
Группа: Долг
Сообщений: 1155
Репа: 41
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Всем привет.
Цитата mi3468 ()
.все в ПДА ведь есть..постепенно выполняй и вуаля

Полностью поддерживаю. Читай ПДА, выполняй, что сказано и все будет хорошо.
perevaroДата: Четверг, Вчера, 22:30 | Сообщение # 5017
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 309
Репа: 2
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата ALECS1969 ()
Читай ПДА, выполняй, что сказано
В беседе с Шахтером Меченый говорит, что нашел шкатулку, там было 2 кода от дверей; открыть смог только одну - сейфа там не было. Я специально пытался в Лабиринте посмотреть коды из шкатулки, но не нашел. Меченый или соврал Шахтеру, или я не знаю где смотреть. Коды в ПДА появились после разговора с Шахтером. Спасибо всем, кто подсказывает. Правда, иногда советы очень отличаются...
ALECS1969Дата: Четверг, Вчера, 22:51 | Сообщение # 5018
Группа: Долг
Сообщений: 1155
Репа: 41
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата perevaro ()
Правда, иногда советы очень отличаются...

Я с тобой согласен, советы естественно должны отличатся, ведь ни кто , кроме тебя, не знает что у тебя в игре происходит на данный момент.
В подобных ситуациях я сам стараюсь и советую другим: если мало опыта, то лучше всего не разрываться на несколько квестов, а выполнять взятые до конца.
mike345Дата: Пятница, Сегодня, 05:04 | Сообщение # 5019
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 92
Репа: 5
Статус: Offline
У кого патроны к нагану?
fronkДата: Пятница, Сегодня, 05:07 | Сообщение # 5020
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 84
Репа: 3
Статус: Online
Цитата mike345 ()
У кого патроны к нагану?

У Сидора посмотри.
DasnetДата: Пятница, Сегодня, 07:38 | Сообщение # 5021
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 45
Репа: 1
Статус: Offline
ZTV, я тут подумал, а нафига козе баян? В смысле зачем Калинину Камаз? В общем сбылась мечта идиота)))

Прикрепления: 1901459.jpg (189.3 Kb)
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • У КОСТРА... (4142)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5020)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (759)
  • Подписи (61)
  • Анекдоты в "S.T.A.L.K.E.R." (42)
  • Цитаты (135)
  • Как я сужу по играм? (51)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (561)
  • Заявки на вступление в СВОБОДУ (134)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (32)
  • Лучший квест в игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (11)
  • Творчество (79)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9986)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9965)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9951)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9896)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5020)
  • У КОСТРА... (4142)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3747)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (759)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • Cheyenne
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • 112233
  • Шахматист
  • Sodom
  • ALECS1969
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Matrik_11
  • Marcus
  • deniskopylov
  • avladimirowi4
  • Warrax
  • Тень121
  • =Бродяга=
  • _doberman_
  • SVETlyak
  • xFeniksx
  • Gedlover
  • tankofdanil
  • Salvador
  • СерыйМайскийДень
  • uzi
  • armkron
  • pasha2598
  • Dimscheerlock
  • W1N43ST3R
  • Чухамор
  • Inber
  • Neo
  • Kent_RF
  • kuslota
  • УАЧУАЧ
  • reydergames
  • DeliTe
  • JustAFoxie
  • sugozmaticus
  • The_Alpine
  • urutic228
  • VoodyEpic777
  • СЛАВН
  • ZTV
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Cheyenne
  • Rich_Bird
  • 112233
  • Альтаир
  • Nafanka65
  • EVG69
  • Daria
  • Ксения
  • Титаник
  • Sodom
  • Рубеж
  • ВЕТЕР
  • EddyPC
  • ALECS1969
  • Шахматист
  • 250861
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2026
    Хостинг от uCoz