Главная | Регистрация | ВходПятница, 20 Сентября 2024, 02:56
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5
СЛАВНДата: Среда, 20 Марта 2024, 22:01 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10439
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)



Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.

Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.

Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна:
"Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет."
Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...











ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ
Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры.
Полный Лог Вылета находится по адресу:
OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке.
Сохранения в Игре:
OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.




ВНИМАНИЕ!
Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.




Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001



Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC

15 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЯНДЕКС ДЗЕН Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)
РУТУБ Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)

16 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЮТУБ Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)



АРХИВ ТЕХПОДДЕРЖКИ:





Прикрепления: 2293628.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 28 Июля 2024, 20:55
Matrik_11Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 11:58 | Сообщение # 6701
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 762
Репа: 19
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Цитата Cheyenne ()
не очень удобно рюкзаки очень близко и надо буквально микрон наводить что бы что лежит в каждом рассмотреть.


Так смотря на каком мониторе играть. На 27 дюймах все ок
CheyenneДата: Четверг, 30 Мая 2024, 12:01 | Сообщение # 6702
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1470
Репа: 108
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Matrik_11
Ну, может быть я на таких не пробывал мониторах

Добавлено (30 Мая 2024, 12:05)
---------------------------------------------
Алексндр , так и я об этом со скуки сдохнеш. И получишь достижение ,, Скучный")))


Si vis pacem para bellum
AskjaДата: Четверг, 30 Мая 2024, 13:11 | Сообщение # 6703
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 36
Репа: 0
Статус: Offline
Всем приветы. Наверное уже неоднократно поднимался вопрос, но всё же, может Мессера подружить с бандосами или же временно поместить в группу Борова чтобы он не воевал ни с кем? Просто бегать в оффлайн постоянно как-то не комильфо... Ну и как я уже и писал ранее:
- При установке рюкзака давать актору его ид в некий массив, условно пусть будет inventory_boxes, далее в списке ЦЗ или же в окне торговли выводить кол-во имеющееся у игрока, вспоминаем наш массив и просто проходимся по нему с поиском. Это будет киллер-фича для всех модов в принципе.
- Дорогим экзоскелетам и нанокостюму можно добавить вывод заряда аккума в худ, и в инвентарь не помешало бы, а также иконку разряда (как работает иконка от эффекта геркулеса, также)
- Инвентарь, планируется ли доработать все сетки со слотами для артов, или только на default dark будет 21 слот?
- Если такое возможно реализовать(я просто не знаю как там устроена система работы с xml в игре и какие компоненты имеются), то было бы круто сделать tooltip как scrollable компонент(высотой: $screen->height - ($component->height + $component->marginBottom + $component->marginTop)) и между категориями пустая строка, будет вообще круто тогда. Либо сделать вместо tooltip -> modal компонент с возможностью поиска
- В окне торговли было бы круто видеть время когда обновится ассортимент в торговца
- Я конечно понимаю что это в угоду баланса сделано, но тем не менее, почему в зоне никто не пользуется аккумуляторами для экзы?

Это не является требованиями, это является субъективным мнением и пожеланием которое могло бы улучшить игровой опыт.
Matrik_11Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 13:25 | Сообщение # 6704
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 762
Репа: 19
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Цитата Askja ()
Наверное уже неоднократно поднимался вопрос, но всё же, может Мессера подружить с бандосами или же временно поместить в группу Борова чтобы он не воевал ни с кем? Просто бегать в оффлайн постоянно как-то не комильфо..


Насколько я помню, ни разу не подымался.
Да и Мессеру не с кем воевать. Когда его спасаешь от сосыча, из бандитов на базе Боров, Жила и охранник Борова, которые Мессера не видят и он спокойно доходит к точке тусовки.
tihikДата: Четверг, 30 Мая 2024, 13:47 | Сообщение # 6705
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 154
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Askja ()
бегать в оффлайн постоянно как-то не комильфо...
В смысле постоянно? Там разовая акция: спасаешь, выполняешь квест Мессера - в это время он уходит в гулаг за базой.
Цитата Askja ()
Дорогим экзоскелетам и нанокостюму можно добавить вывод заряда аккума в худ, и в инвентарь не помешало бы, а также иконку разряда (как работает иконка от эффекта геркулеса, также)
А сейчас что не так? В инвентаре заряд показывается, при низком заряде - показывается иконкой на худе.
Цитата Askja ()
Это будет киллер-фича для всех модов в принципе.
Смысл рюкзаков: скрыть ID предметов от игры, т.к. ограничение на 65к ID никто не отменял. Т.е. то что находится в безлаговых рюкзаках - для игры не существует. Если они будут постоянно висеть в памяти и писаться в сейв, это будет "киллер-фича" для игры.
Цитата Askja ()
Инвентарь, планируется ли доработать все сетки со слотами для артов, или только на default dark будет 21 слот?
Сделай сам) На АМК в теме правок ОП-2.2 есть подробная инструкция. Остальное вообще не понятно зачем.


Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.
CheyenneДата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:01 | Сообщение # 6706
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1470
Репа: 108
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
tihik
Вот я тоже не понял для чего это все надо и в чем сдесь крутость.


Si vis pacem para bellum
AskjaДата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:01 | Сообщение # 6707
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 36
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата tihik ()
будут постоянно висеть в памяти и писаться в сейв

Зачем хранить иды предметов, когда надо хранить иды рюкзаков? Далее просто выполнить запрос с поиском по каждому рюкзаку. При огромном желании можно воспользоваться бинарным деревом, ну а так, достаточно обычных indexOf или же in_array(), не знаю как корректно для lua будет...

Цитата tihik ()
А сейчас что не так? В инвентаре заряд показывается, при низком заряде - показывается иконкой на худе.

Всё так, момент с иконкой разряда упустил, согласен моя оплошность. Но речь шла о том чтобы отображать на худе текущий заряд аккумулятора для продвинутых костюмов

Цитата tihik ()
В смысле постоянно?

5 раз играл в ОП, 3 раза из которых с модпаком, и всегда, абсолютно каждый раз после того как спасаешь Мессера - он мчится воевать с бандосами, и если немного затупить - его убьют. Чтобы этого не произошло приходится убегать в оффлайн при этом не упуская из виду долговцев. Наверное для тех кто просто забежал на базу - выкупил - вышел подобное вообще удивительно читать, но факт есть факт

Цитата tihik ()
Сделай сам)

Я делал сам не только сетку, но и прочую херь в виде заряда на экране и других всяких разностей. Я же написал что это лишь пожелание, но не требование. Разраб сам решит принять подобное во внимание или нет. Аналогично можно сказать и про модпак, не сидите тут и не ждите обновы - сделайте сами. Посылать актуально когда человек требует, а не делится мыслями
WarraxДата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:01 | Сообщение # 6708
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 448
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Askja ()
Мессера подружить с бандосами


Присоединяюсь к недоумению. Он спокойно доходит сам, если местность зачистить.
Для удобства я ему, если склероз не подводит, маячок подсовывал, и было удобно отслеживать по карте, что нормально идёт. Да и проводить не проблема.

Цитата Askja ()
Инвентарь, планируется ли доработать


Я даже знаю, что на это Славн ответит :-)
И таки он прав: нефиг отвлекать. Подобные моды есть (есть и на несколько десятков артов), а вот логику, ролеплей и нормальных неписей в единой системе только Славн делает.

Добавлено (30 Мая 2024, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Askja ()
всегда, абсолютно каждый раз после того как спасаешь Мессера - он мчится воевать с бандосами


Есть предположение, что зачем-то все пять раз ты выпускал Мессера погулять ДО зачистки бандитов на базе. Ну сам подумай: с какими бандитами он побежит воевать, если их уже нет, кроме Борова, Жилы и охранника у них в кабинете?
Квест на спасение квада Долга -- он же не обязательный. Т.е. надо думать, как исполнить. Управлять неписем нельзя, и логично, что враги начинают воевать. Соотв., надо, чтобы Мессер живых врагов не видел. Что для этого надо сделать? :-)


Прогресс прохождения: Забытый лес; выложено 017+3 видео (кнопка WWW).
Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.13.06.24 + Warrax' corrections (8)
250861Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:10 | Сообщение # 6709
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 228
Репа: 12
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Askja ()
Я конечно понимаю что это в угоду баланса сделано, но тем не менее, почему в зоне никто не пользуется аккумуляторами для экзы?


С чего ты взял что аккумами не кто не пользуется, без него ты в экзе бегать не сможешь.
Всем привет.
WarraxДата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:11 | Сообщение # 6710
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 448
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Askja ()
это лишь пожелание, но не требование


Есть нюансик. Такие пожелания -- это всё равно по сути требования, хотя и косвенные. Мол, я не требую, но вот было бы здорово, если бы ты озаботился тем, что хотелось бы лично мне.
Предложения/пожелания делаются немного иначе. Например: "Я умею делать моды на инвентарь, а в LSC полноценный на арты только один. Если я сделаю остальные такими же, то можно будет добавить в мод?".


Прогресс прохождения: Забытый лес; выложено 017+3 видео (кнопка WWW).
Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.13.06.24 + Warrax' corrections (8)
250861Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:21 | Сообщение # 6711
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 228
Репа: 12
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Askja ()
, и всегда, абсолютно каждый раз после того как спасаешь Мессера - он мчится воевать с бандосами,


Сколько играю ни разу он не бегал воевать с бандюками. Всегда уходит тихо к костру за болотце.
арславДата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:26 | Сообщение # 6712
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Warrax ()
Есть предположение, что зачем-то все пять раз ты выпускал Мессера погулять ДО зачистки бандитов на базе.


Привет.Тоже есть такое предположение.За пять прохождений этого момента,можно было бы поменять последовательность действий. smile9

К стати,в Оригинале,на лестничном марше был Телепорт,который перемещал к Цеху Х-18.Так что и бегать не надо было.Но там боевка с Бандосами не предусматривалась.
В МодПаке же после освобождения и проводов всех Долговцев до перехода на Свалку,можно вернуться и подлечить Мессера.А уже после этого идти сдавать задание Прапору и получать плюшки.


Сообщение отредактировал арслав - Четверг, 30 Мая 2024, 14:36
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:28 | Сообщение # 6713
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Askja ()
Я делал сам не только сетку, но и прочую херь в виде заряда на экране и других всяких разностей

Привет.Может с такими глубокими знаниями,лучше свою помощь Илье предложить?Все полегче ему будет.Может какие нибудь твои наработки и пригодятся.


Fortis fortuna adiuvat!
112233Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:38 | Сообщение # 6714
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1208
Репа: 88
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата Warrax ()
Есть предположение, что зачем-то все пять раз ты выпускал Мессера погулять ДО зачистки бандитов на базе.

Тут мы опять в философию скатываемся: у нас игра с открытым миром или рельсовый вариант?
А получается, что получается - как в анекдоте от Никулина: Можно на красный светофор проехать? Можно.... Но, возможно, придется заплатить штраф...
Так и у нас, вроде делай что хочешь, но от пробитой колеи далеко не отклоняйся... )))).


Всем добра!
арславДата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:48 | Сообщение # 6715
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3425
Репа: 127
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата 112233 ()
Тут мы опять в философию скатываемся: у нас игра с открытым миром или рельсовый вариант?


Привет.Открытый мир,это когда от безделья,шарахаешься по Локам и выбираешь чем заняться. smile13
tihikДата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:53 | Сообщение # 6716
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 154
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Askja, как уже выше написали, главное - сюжетка. Без нее никакие "фичи" не заходят... По сути твои хотелки - именно требования, хоть и в мягкой форме. Если шаришь продвинуто - сделай готовый вариант озвученного по рюкзакам(сортировке либо что еще придумал), его и предлагай. Так это(дельные предложения) "работает". Не зайдет в LSC - в правках точно кому-нибудь пригодится.
Цитата Askja ()
5 раз играл в ОП, 3 раза из которых с модпаком, и всегда, абсолютно каждый раз после того как спасаешь Мессера - он мчится воевать с бандосами
Дык это не проблема мода smile12 Выношу всех бандитов, которые во дворе и часть в здании, через окна, от сетки - они даже не реагируют. На этом этапе уже можно Мессера лечить - успеешь уйти.
Цитата Askja ()
отображать на худе текущий заряд аккумулятора для продвинутых костюмов
Фишка ради фишки, на мой взгляд.
Цитата Askja ()
Я делал сам
А вот это не надо)) Мод-пак в разработке и Автор действительно решит. Но ты ведь озвучил достаточно сложные конструкции с минимальным полезным выхлопом и "идейной" составляющей. "Фишечки" - оно надо вообще, тем более не в готовом виде а в виде пожеланий? О том и ответил - предлагай что-то рабочее, конкретное. А идеи тут переодически озвучиваются и выносятся на обсуждение.


Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Сообщение отредактировал tihik - Четверг, 30 Мая 2024, 14:56
chehov12Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 15:20 | Сообщение # 6717
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Репа: 0
Статус: Offline
При выстрелах по турели происходит вылет. Что можно сделать?
Прикрепления: ssylki.docx (12.7 Kb)
СЛАВНДата: Четверг, 30 Мая 2024, 15:51 | Сообщение # 6718
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10439
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата tihik ()
или ты о варианте выбора с черной дырой?

Последствия зависят от твоего выбора.

Цитата ZlobniyBulbulyator ()
Это нормально?

Да.

Цитата Warrax ()
Почему и странно всё: тут исправили, зато на автоплощадке трупы сделали консервированными.

Опять занудство началось... Ну сколько можно мусолить эти трупы. Все уже выяснили и никто их переделывать не будет.

Цитата Warrax ()
на цистерне сверху сделаю -- места много и никого нет.

Цитата almil ()
20 рюкзаков в Баре на крыше ангара

А зачем рюкзаки на цистерне делать или на каких-то крышах? Это же трата времени, чтобы туда залезть.
Неписям похрену, на какой высоте или глубине лежат ваши нычки - О ЧЕМ ВАМ И РАССКАЗЫВАЕТ СИДОР В НАЧАЛЕ ИГРЫ.

Цитата Askja ()
- Инвентарь, планируется ли доработать все сетки со слотами для артов, или только на default dark будет 21 слот?

Не планируется.

Цитата Warrax ()
Предложения/пожелания делаются немного иначе. Например: "Я умею делать моды на инвентарь, а в LSC полноценный на арты только один. Если я сделаю остальные такими же, то можно будет добавить в мод?".

Цитата SuperMax13 ()
Может с такими глубокими знаниями,лучше свою помощь Илье предложить?Все полегче ему будет.Может какие нибудь твои наработки и пригодятся.

Цитата tihik ()
Если шаришь продвинуто - сделай готовый вариант озвученного по рюкзакам(сортировке либо что еще придумал), его и предлагай. Так это(дельные предложения) "работает". Не зайдет в LSC - в правках точно кому-нибудь пригодится.

Все верно.

Цитата chehov12 ()
При выстрелах по турели происходит вылет. Что можно сделать?

Я не вижу никакой ошибки связанной с турелью, а те которые есть, не вызывают вылет и исправлены. У меня по твоей сохранке вылета нет. Для начала, обновить игру.
На будущее, не нужно присылать автосохранку между локациями. Требуется, ДО или ПОСЛЕ. Ты пробовал откатываться ДО и снова перейти?

Цитата chehov12 ()
Прикрепления: ssylki.docx (12.7 Kb)

Не усложняй, ссылки просто нужно было вставить в сообщение.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Четверг, 30 Мая 2024, 15:58 | Сообщение # 6719
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10439
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата tihik ()
главное - сюжетка. Без нее никакие "фичи" не заходят...

Не в бровь, а в глаз! Меня все эти фичи, без сюжета, вообще не интересуют.
Поэтому мне ОП OGSR пока и не интересен, ибо там красивая обертка, а начинка почти вся старая.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
onix12Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 15:59 | Сообщение # 6720
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2033
Репа: 143
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата chehov12 ()
При выстрелах по турели происходит вылет. Что можно сделать?

У меня всё нормально по твоей сохранке, вылета нет .
Всем привет .


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 16:16 | Сообщение # 6721
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Алексей,привет.

Fortis fortuna adiuvat!
onix12Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 16:21 | Сообщение # 6722
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2033
Репа: 143
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Привет, Сергей .

«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
WarraxДата: Четверг, 30 Мая 2024, 16:45 | Сообщение # 6723
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 448
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата 112233 ()
у нас игра с открытым миром или рельсовый вариант?


В данном случае рельсов нет. Хочешь -- иди плати Борову, хочешь -- выпиливай бандосов, причём если хочешь -- то по стелсу, а хочешь -- по методу Лироя Дженкинса.
Сообразить, что враги будут воевать -- не особо сложно. Особенно если это происходит вот прям сразу, как Мессер вышел из двери. Потерял непися, подумал, загрузился с предыдущего сейва и пошёл расчищать путь. Причём у него явно нет прописанного пути на базу -- просто реагирует на бандита-часового, которого можно убрать без проблем.


Прогресс прохождения: Забытый лес; выложено 017+3 видео (кнопка WWW).
Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.13.06.24 + Warrax' corrections (8)
AskjaДата: Четверг, 30 Мая 2024, 16:53 | Сообщение # 6724
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 36
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата SuperMax13 ()
Привет.Может с такими глубокими знаниями,лучше свою помощь Илье предложить?Все полегче ему будет.Может какие нибудь твои наработки и пригодятся.


Я не против помочь, только подобное не оговаривалось нигде. Конечно если есть репа, я готов делать туда реквесты, а там уже пусть Илья ревью делает
WarraxДата: Четверг, 30 Мая 2024, 17:02 | Сообщение # 6725
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 448
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Все уже выяснили и никто их переделывать не будет.


Так никто и не требует, тем более, что гниением они убираются. И вопрос не к LSC.
Я просто не понимаю одного: когда-то три трупа стабильно валялись после перехода с Кордона на Свалку (это ещё ОП играл), сейчас они зачищаются. Т.е. кто-то когда-то это подправил. Но при этом рядом, на автостоянке, трупы остаются. Т.е. "хрен с ними, пусть валяются" -- понятно. "Убираем" -- тем более понятно. Но "вот тут убрали. рядом то же самое оставили" -- логика где?! Вопрос, понимаю, риторический, к разрабам ОП. Но вдруг кто знал, зачем так.

Цитата СЛАВН ()
Неписям похрену, на какой высоте или глубине лежат ваши нычки - О ЧЕМ ВАМ И РАССКАЗЫВАЕТ СИДОР В НАЧАЛЕ ИГРЫ.


Никто, опять же, не спорит. Просто удобно на крышах и т.п. размещать с десяток рюкзаков. Высота вообще не при чём.
Ну и по отыгрышу -- когда склад на крыше, то это всё же лучше, чем когда все мимо ходят и типа не замечают. Скажем, тот отнорок справа у входа в бар -- удобно, хотя и тесновато, но туда, по идее, все поссать бегают -- туалета в баре нет. Не хочу там склад делать...

Цитата СЛАВН ()
Поэтому мне ОП OGSR пока и не интересен, ибо там красивая обертка, а начинка почти вся старая.


Вот тоже не понимаю. Скажем, Morrowind какие-то энтузиасты перелопачивают (может, уже и сделали) на движок Skyrim. Типа красивше. Но при этом, разумеется, все моды теряют совместимость, а графику Morrowind'у и так подятнули на вполне достойный уровень за все эти годы, перелопатив всё 3D с текстурами.


Прогресс прохождения: Забытый лес; выложено 017+3 видео (кнопка WWW).
Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.13.06.24 + Warrax' corrections (8)
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 17:07 | Сообщение # 6726
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Askja ()
Я не против помочь

Это уже хорошо.
Цитата Askja ()
только подобное не оговаривалось нигде.

А подобное не оговаривается.Зная,какой это титанический труд,переделывать глобальный мод, имея опыт работы,можно просто предложить помощь.
Цитата Askja ()
Конечно если есть репа, я готов делать туда реквесты

Ну,так сделай,и предложи.


Fortis fortuna adiuvat!
tihikДата: Четверг, 30 Мая 2024, 17:13 | Сообщение # 6727
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 154
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
Последствия зависят от твоего выбора.
Насторожил конечно)) С последствиями выбора в моменте все предельно понятно - решаемая проблема, а вот дальше туман...

Диалог построен так, что по первому варианту как пионер-герой отчитываешься перед каким-то мутным персонажем, гонявшим ГГ в темную, с мешком дури, хотя "тему" предложил именно он, но ведь Жилу, к примеру, мы в подобной ситуации уже кидали. Т.е. вариант с введением в заблуждение - рассматривается, как рабочий, но при этом мы теряем арт! С другой стороны - Коллекционер, всегда помогающий Стрелку, но мотивы его тоже не до конца понятны. Коллекционеру мы так или иначе, доверяем. С охотниками - взаимовыгодные отношения, ни к чему особо не обязывающие, а "нравиться" ГГ всем и не должен, достаточно нейтралитета. Есть команда: Док, Призрак, Клык(объявится чуть позже по сюжету) - им можно доверять, остальным - нет, а информация, самый ценный ресурс - и казалось бы выбор очевиден - секрет не раскрываем. Но в то же время Коллекционер рекомендует оставить "Черную дыру" себе и найти вторую. Значит предполагается продолжение и основная дилема именно тут? Влияет ли выбор оружия на возможность продолжить квест с "Черной дырой"? Актуально ли это в этой версии?

Именное сохранение перед выбором сразу сделал. т.к. понятно было что дальше через ахтунги в "свободное плавание", и если квест еще в разработке, я бы выбрал Сайгу "Magmum", Шайтан совсем не нравится.. Откатился. Пока неспешно брожу по Болоту с Котом и "Черной дырой"...


Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.
СЛАВНДата: Четверг, 30 Мая 2024, 18:34 | Сообщение # 6728
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10439
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Askja ()
Я не против помочь, только подобное не оговаривалось нигде. Конечно если есть репа, я готов делать туда реквесты, а там уже пусть Илья ревью делает

Предлагай - посмотрим.

Цитата Warrax ()
Я просто не понимаю одного:

ШО! ОПЯТЬ!?! Ты угомонишься или нет со своими трупами? Я для кого это написал:
Цитата СЛАВН ()
Опять занудство началось... Ну сколько можно мусолить эти трупы. Все уже выяснили

Что из этого не понятно?

Цитата tihik ()
а вот дальше туман...

Ну если бы была ясная погода. то и выбор был бы очевиден:)))

Цитата tihik ()
хотя "тему" предложил именно он

И этим все сказано.

Цитата tihik ()
но ведь Жилу, к примеру, мы в подобной ситуации уже кидали.

Нет. Во-первых дело нам предложил Ворон, а мы двигались уже в поисках. А во-вторых, Жила все таки бандит, со всеми вытекающими из этого... На основании этого всего - выбор тоже очевиден.

Цитата tihik ()
Есть команда: Док, Призрак, Клык(объявится чуть позже по сюжету) - им можно доверять, остальным - нет

Это аксиома.

Цитата tihik ()
информация, самый ценный ресурс - и казалось бы выбор очевиден - секрет не раскрываем. Но в то же время Коллекционер рекомендует оставить "Черную дыру" себе и найти вторую.

Для того и сделан выбор, а как по твоему мнению следует поступить - это только твой выбор. Но какой правильный выбор по игре - это уже задумка и мнение автора, т.е. моя, а совпадают наши мнения или нет - это уже вопрос третий... Но так как квест делаю я, то в нем будет учитываться мое мнение, основанное на моем жизненном опыте - что такое хорошо и что такое плохо, ну и т.д. и т.п.:))) Впрочем, я уже об этом много раз писал и высказывал свою позицию.

Цитата tihik ()
Значит предполагается продолжение и основная дилема именно тут?

Будут последствия, а возможно и продолжение с артом. Конкретно не планировалось, но думки были...

Цитата tihik ()
Влияет ли выбор оружия на возможность продолжить квест с "Черной дырой"?

В любом варианте возможно продолжение, и этот выбор никак не повлияет на общий сюжет. Игрок в любом случае получит новый контент, если он конечно будет...

Цитата tihik ()
Актуально ли это в этой версии?

Да, ибо квест на данном этапе полностью готов.

Цитата tihik ()
брожу по Болоту с Котом

Сюжет с Котом будет скорее всего после прохождения ЧАЭС-2. Пока так мозаика складывается.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
tihikДата: Четверг, 30 Мая 2024, 18:43 | Сообщение # 6729
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 154
Репа: 39
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
СЛАВН, спасибо за развернутый! Выберу то к чему склонялся изначально smile12

Добавлено (30 Мая 2024, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
В любом варианте возможно продолжение, и этот выбор никак не повлияет на общий сюжет. Игрок в любом случае получит новый контент, если он конечно будет...
А вот это правильный подход! x2


Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.
ZlobniyBulbulyatorДата: Четверг, 30 Мая 2024, 19:03 | Сообщение # 6730
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 92
Репа: 4
Статус: Offline
Где посмотреть сколько собрано карт Кузнецова? А то в инвентаре их нет :/
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 19:19 | Сообщение # 6731
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZlobniyBulbulyator ()
А то в инвентаре их нет :/

Не будет в инвенторе карт.Подсчет ведется по другому.


Fortis fortuna adiuvat!
ZlobniyBulbulyatorДата: Четверг, 30 Мая 2024, 19:47 | Сообщение # 6732
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 92
Репа: 4
Статус: Offline
Цитата SuperMax13 ()
Не будет в инвенторе карт.Подсчет ведется по другому.

В ПДА может где отображаются?
СЛАВНДата: Четверг, 30 Мая 2024, 20:25 | Сообщение # 6733
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10439
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZlobniyBulbulyator ()
Где посмотреть сколько собрано карт Кузнецова?

Нигде. Количество показывается только при получении очередной карты.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
CheyenneДата: Четверг, 30 Мая 2024, 20:37 | Сообщение # 6734
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1470
Репа: 108
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
ZlobniyBulbulyator
Счет карт отображается на экране когда ты её береш, как у продавцов при обмене запчастей на патротны или другое.


Si vis pacem para bellum
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 20:46 | Сообщение # 6735
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Валера,Коготь Смерти на Болотах не встречал случайно?

Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:17 | Сообщение # 6736
Группа: Наёмники
Сообщений: 3620
Репа: 179
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Warrax ()
но лучше без этого

Хозяин-барин)

Цитата Warrax ()
Затаскиваешь трупы в аномалии?

Жду, когда сгниют)

Цитата Warrax ()
где в начале игры делали склад

Давненько эту тему подробно разжевывали и делились опытом) У меня все на Свалке на гряде справа от блок-поста Долга.

Добавлено (30 Мая 2024, 21:17)
---------------------------------------------
Крепкого здравия! Добрый вечер)))
Жаркая дискуссия на форуме))) smile13

Добавлено (30 Мая 2024, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Warrax ()
"Абаканы" с кого добываются?


На начальном этапе на блок-посту вояк на кордоне обязательно один спавнился с Абаканом. Поэтому всегда навожу там шороху) smile13

Добавлено (30 Мая 2024, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Warrax ()
Я мало играл, конечно

Цитата Warrax ()
Просто удивился.


Поверь! Тебе еще неоднократно придется Удивляться!!! smile13


Если нет ветра, беритесь за вёсла!
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:24 | Сообщение # 6737
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Татьяна,привет.

Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:26 | Сообщение # 6738
Группа: Наёмники
Сообщений: 3620
Репа: 179
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Cheyenne ()
1. Похоже на Г...или Фе...но я назвал
Цирроз.
2.Язва (изжога)
3.Катаракта( слепота)
4.Кровые сопли ( можно Капля Никотина)))
5. ГЛАЗ РИДДИКА это не медицинское))
6. Больное Сердце.


Как-будто из фильма ужасов! smile9 Не в обиду сказано) Страшно...

Добавлено (30 Мая 2024, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата SuperMax13 ()
Татьяна,привет.


Сергей, привет) Ну вы блин, даете!!! smile13 Столько обсудили))) smile13


Если нет ветра, беритесь за вёсла!
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:28 | Сообщение # 6739
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Ну вы блин, даете!!! Столько обсудили)))

Да,сегодня прилично обсуждений было.


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:31 | Сообщение # 6740
Группа: Наёмники
Сообщений: 3620
Репа: 179
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата 250861 ()
Цитата Askja ()
, и всегда, абсолютно каждый раз после того как спасаешь Мессера - он мчится воевать с бандосами,

Сколько играю ни разу он не бегал воевать с бандюками. Всегда уходит тихо к костру за болотце.


Привет. Аналогично) А если даже что-то пойдет не по сценарию, всегда можно переиграть, что частенько и делаю)

Добавлено (30 Мая 2024, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата SuperMax13 ()
Да,сегодня прилично обсуждений было.


А интересно-то как! smile13


Если нет ветра, беритесь за вёсла!


Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 30 Мая 2024, 21:39
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:33 | Сообщение # 6741
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Татьяна,а тебе еще не попадался Коготь Смерти на Болотах?

Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:35 | Сообщение # 6742
Группа: Наёмники
Сообщений: 3620
Репа: 179
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата ZlobniyBulbulyator ()
сколько собрано карт Кузнецова?

Цитата SuperMax13 ()
Подсчет ведется по другому.

Вчера хотела помониторить у Ильи в прохождении, где какие карты выпадают. В половине тайм-кодов карт нет (пятую тоже не нашла)... На будущую переигровку можно заморочиться и все законспектировать) smile13

Добавлено (30 Мая 2024, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата SuperMax13 ()
тебе еще не попадался Коготь Смерти на Болотах?

Мне нет. Я давно не играла, пока некогда...


Если нет ветра, беритесь за вёсла!


Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 30 Мая 2024, 21:37
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:38 | Сообщение # 6743
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
На будущую переигровку можно заморочиться и все законспектировать0

Обязательно.


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:41 | Сообщение # 6744
Группа: Наёмники
Сообщений: 3620
Репа: 179
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата SuperMax13 ()
Обязательно.

Я нашла на одном ресурсе список 30 карт, но они не по порядку идут и очень мало информации, сжато и куцо... Не удобно(


Если нет ветра, беритесь за вёсла!
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:43 | Сообщение # 6745
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
но они не по порядку идут и очень мало информации,

Они могут и не совпадать по квестам.


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:47 | Сообщение # 6746
Группа: Наёмники
Сообщений: 3620
Репа: 179
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата SuperMax13 ()
Они могут и не совпадать по квестам.


На ресурсе написано для оп 2.1/2.2.


Если нет ветра, беритесь за вёсла!
SuperMax13Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 21:51 | Сообщение # 6747
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5058
Репа: 148
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
На ресурсе написано для оп 2.1/2.2

Наверное,должны тогда совпадать.


Fortis fortuna adiuvat!
СЛАВНДата: Четверг, 30 Мая 2024, 23:21 | Сообщение # 6748
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10439
Репа: 282
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Не помню, кто задавал вопрос и оставлял сохранку, по поводу Крота, что тот не берет свой КПК.
По твоей сохранке все четко работает, что с боевкой, что при мирном исходе, Крот забирает КПК. Ищи проблему на своей стороне. Как вариант, кривая установка. Переустанови Мод Пак и актуальную Допу.

Вылечил я Доктора:))) В следующей Допе:
- Теперь если вы забыли взять на Кордоне у Доктора Квест Спасение Людей, то он будет доступен у него в Припяти.
- АРФ-Мена я все таки укрепил и задействовал в игре. Наводку на Винзора дает он, а не Осведомитель и начало Квеста по ПЗУ тоже у него. У кого он погиб, желательно откатится.


Без отката по АРФ-Мену:
До установки будущей Допы заспавнить Винзора у Осведомителя и выполнить его Квест ПЗУ, но нового контента, т.е. нового развития Квеста ПЗУ не будет.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал ДЗЕН
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
WarraxДата: Пятница, 31 Мая 2024, 04:13 | Сообщение # 6749
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 448
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата ZTV ()
на блок-посту вояк на кордоне обязательно один спавнился с Абаканом


Благ-за-ин. Вынести уже могу, думаю, без проблем, но пока туда заданий нет. Да и мне три надо. Постепенно наберутся...

Цитата ZTV ()
где какие карты выпадаю


У меня вот список откуда-то завалялся. Но в LSC может быть переделано.
КУБИК РУБИКА+Аким
РЕЙДЕРЫ+Боров
СЕКРЕТЫ УЧЁНЫХ
ДАТЧИКИ ОБНАРУЖЕНИЯ
ДЕШИФРОВКА ПДА
ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ДОЛГОВЯЗОГО
АРМЕЙСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ДОЛГОВЯЗОГО
ЗАЧИСТКА ГОРОДА
СЕКТОР ОБСТРЕЛА+2карты.
ПОБЕГ ИЗ ЗОНЫ
ПЕРЕВОЗЧИК
ПОТЕРЯВШИЙСЯ
СКРЫТАЯ УГРОЗА
ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ
СХВАТКА
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛИ
"ПРИВЕТ" ОТ СИДОРОВИЧА
КНИГА ШАХТЁРА
РЕЗЕРВНЫЙ СХРОН
ВОЕННАЯ УГРОЗА
РАРИТЕТНОЕ ОРУЖИЕ
ДНЕВНИКИ МОНОЛИТОВЦА
ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА
ОХОТА НА КОНТРОЛЕРОВ: Тёмная Долина
УРОК ВЫЖИВАНИЯ

Добавлено (31 Мая 2024, 05:09)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
Теперь если вы забыли взять на Кордоне у Доктора Квест Спасение Людей, то он будет доступен у него в Припяти.


Отдельная благодарность. Конечно, этот квест сложно пропустить, но с учётом того, что он в самом начале, то кто первый раз играет -- вполне может.

Кстати, вопрос.
Я тут играл, мне СМС пришло от Коллекционера -- мол, забеги пообщаться. Сходил на Кордон, тот про эмбрионы монстров рассказал, рецепт выдал и всё такое. Но квеста при этом не было, просто промелькнуло СМС. Это специально сделано (это же реально не квест)?
Точно также "нет квеста, упомянуто в разговоре" -- Дезертир на Агропроме хочет "Запорожец".
Подобное специально, чтобы читали внимательно и всё такое?


Прогресс прохождения: Забытый лес; выложено 017+3 видео (кнопка WWW).
Mod Pack LSC v.17.07.22 + ПД v.13.06.24 + Warrax' corrections (8)
maks10263Дата: Пятница, 31 Мая 2024, 05:39 | Сообщение # 6750
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 74
Репа: 8
Статус: Offline
За 5 реп
Всем привет. Мне до ДТ ещё далеко так-что "труба шатать" не буду. Я то думал что этот кпк раньше был и я где-то пропустил его, а так всё норм. Спасибо.
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (2675)
  • У КОСТРА... (1616)
  • HD-пак для Мода Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (34)
  • Циклические Задания Mod Pack LSC (0)
  • Правка Сюжет Тени для ОП 2.1 (19)
  • Пак Правок LSC для Объединенного Пака 2 (ОП-2) v.2.09-2 (11)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.1 (ОП 2.1) (276)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (496)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (710)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9999)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (280)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (30)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3749)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (2675)
  • У КОСТРА... (1616)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (710)
  • Тестовая тема (538)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (496)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • Шахматист
  • Sodom
  • Cheyenne
  • 112233
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Marcus
  • deniskopylov
  • =Бродяга=
  • Matrik_11
  • Титаник
  • dotvet
  • blast433
  • =Бывший-Бродяга=
  • SVINA2
  • Sheinenok14
  • rom
  • kosta_32
  • Velzepups
  • panin
  • lukindanil
  • speiker
  • logggin
  • Gaidjin
  • троут
  • magimaks
  • Dastlsk
  • kosta52
  • KKKAMMA
  • aibat1990
  • StarikXM
  • readman
  • Сталкер24
  • illia213
  • oganton1
  • Stalkerva
  • ballast
  • NotSalo
  • Den24d24
  • СЛАВН
  • ZTV
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Cheyenne
  • Rich_Bird
  • 112233
  • Daria
  • Альтаир
  • Sodom
  • EVG69
  • Титаник
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • tihik
  • Хоттабыч
  • Ксения
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • dotvet
  • Тень121
  • ЛЕГ
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2024
    Хостинг от uCoz