Можно узнать, не твои слова, оставленные на форуме: Воскресенье, 12 Ноября 2023, 01:04 | Сообщение # 2168
Странный мод. Не спорю, интересный, но странный. Судя по всему, проходить его нужно только так, как Автор, смотря его видео-гайды по прохождению. Вчитываясь в шутки из 90-х и цитаты из советских фильмов. Или искать ответы в многокилометровых портянках текста, спрятанных во вложениях сайта в духе опять же "привет из 90-х". Без этого решительно невозможно понять что делать можно и нужно, а чего делатьожет, проще поставить затычку, убрав этот квест до того момента, когда его можно проходить? Как, впрочем, и другие. У меня судя по всему жахнули Доктора когда он бежал занимать очередь в ближайшую наливаку после глубокого запоя для опохмела, после квеста с Проводником. В итоге в тайнике Стрелка вместо встречи с Доктором состоялась Меченного со Стрелком (скрипт на видео сработал). Квест формально засчитался, но в личных заметках запись "Встреча с Доктором" не появилась, как не появился переход Агро - Болота. Разбираться в этом - писать хелп на сайт, выслушивая снобские выражения Автора свысока или выковыривая суть на сайте - такое себе удовольствие. Это как купить автомобиль, который плохо работает, а потом допиливать его самостоятельно. Напоминает поделку инвалидов. Есть желающие и терпеливые? После тестирован категорически нельзя. Подчеркиваю, принудительных затычек в сюжете нет. Например, горит квест на поиски Призрака. Но стоит его взять и сразу кранты, нужно откатываться. Да-да, я знаю, что нужно читать установку мода, как книгу "Война и мир", написанную в аляповатом стиле оформления, от которого кровь их глаз... Автор, мия мода для себя констатирую - несколько дней моей жизни ушло не туда. Игра (или мод) не должны представлять из себя "квест по прохождению прохождения мода", а являться именно полноценным прохождением. Туда не ходи, суда ходи. Кирпич башка упадет, больно будет.... Разбираться в таких "нюансах" нет никакого желания. В общем, снес, о чем не жалею. Ухожу в оффлайн заниматься реальной жизнью и зарабатывать деньги, чего и вам желаю, коллеги. Берегите время и расходуйте свою жизнь со смыслом. Другой у вас не будет. Автор, держал мнение о моде, с пролетарским подтекстом.
Навеки ваш, Сталкер Паша-Цветомузыка.
«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
Еще немного по Т.Л.: За люлей, Меченый, кровососам отмстил. Опять пауки кабанчиков ликвидировали. А тутм заноза с плотями медведя завалили. Темная Лощина это та еще Темная Лощина.
Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался. Приношу документы Зверя Призраку, а у него никакого диалога нет. А написано, что документы срочно доставить нужно. Мод пак от 17.07. + полное дополнение от 15.05.25 .
Александр, так я помню этого Пашу, как он выпендривайся, и опять началось
Добавлено (08 Июля 2025, 18:16) --------------------------------------------- Вот зашкалило то меня, смотрю серию 003 с новшествами Ильи , там ГГ есть хочет ,значок висит , так себя поймал на том что мышку свою тискаю пытаюсь накормить, потом доходит я же видос смотрю
Добрый день Сталкеры и удачной охоты. Выполнил все задания Долга и Чистого неба. Ден не дает задание на кейс с Архарой. После этого Бармен должен прислать смс на х-16. Не могу понять?
Всем привет. Вопрос на засыпку, тихая охота (всё висит туды её в качель, забыл про неё), какой псевдогигант подойдёт к фотографированию? Один раз подкрался к прыгающему, а засчитался снорк, на АТП попробовал гигантского, вообще тишина. Берегите патроны, особенно если он последний.
Да кто его знает, почитаю форум, и есть люди, которые вполне возможно проходят игру на тему СТАЛКЕР первый раз. Ну тут вычислили проходимца, людей не обманешь. Много вижу вопросов, там нет перехода, там затык, представляю эмоции Славна. Как опытный игрок в МОДПАК, не побоюсь этого слова, скажу. Всё здесь проходится, и задумка то ведь неплохая, ходи не спеша изучай Зону, разговаривай со всеми, меньше использования телепортов, если что-то не идёт, значит не выполнен какой-то квест. Ищи, это и есть главный смысл игры СТАЛКЕР! Понятно, не всем терпения хватает, но эта игра того стоит. Ну как-то так, слишком много написал, я больше читатель.
Cheyenne, С капсулами естественно легче получилось, но с контрошей намучился, неуправляемый и резкий, не успел вылупиться и обсохнуть как рубит не в бровь а в глаз. Спасибо за подсказку, я про эти капсулы и не вспомнил бы, лежат пока мёртвым грузом, место занимают. Потом я знаю пригодятся, но сначала Припять надо посетить. Но это уже другая история. Берегите патроны, особенно если он последний.
Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался. Приношу документы Зверя Призраку, а у него никакого диалога нет. А написано, что документы срочно доставить нужно. Мод пак от 17.07. + полное дополнение от 15.05.25 . С АРФ-меном разговаривал. Переигрывал, задание срабатывает, документ Зверя в рюкзаке, но у Призрака диалога нет.
документы Зверя Призраку, а у него никакого диалога нет
Диалог есть, но красным цветом, можно брать смело, если согласен потом на это откатиться, там будет что-то интереснее, и чувствую, что это не за горами, я всегда чувствую.
По УРТ не задание не сдал, потому что принести нужно 5 УРТ, а тайнике Кости было только 3. Где еще два брать не знаю. В задании написано, что они должны быть в Х10, но там было только 3.
Valerykt_74 Так потому что в этой игре нет полностью разрушаемых объектов))) это не War Thunder, потому АТП и не разнесло вдрызг Si vis pacem para bellum
Ну, так-то давно пробегал, это Татьяна молодец, вычислила. К сожалению, многие не понимают, что LSC -- это не ОП 2.2, Славн уже умучался повторять. Причём даже если он сделает модальное окно перед началом игры "вы понимаете, что LSC -- это не ОП 2.2, да/нет?", то всё равно будут кликать на "да" и продолжать задавать те же вопросы.
ЦитатаТень121 ()
я про эти капсулы и не вспомнил бы, лежат пока мёртвым грузом, место занимают. Потом я знаю пригодятся
Суть не в том, что потом пригодятся. Просто в LSC бывают задания, связанные неочевидным образом. Не выполнил что-то -- не заработал репутацию у непися, так сказать, и он следующий квест не даст и знакомым скажет, что это не Меченый, а так -- тормоз какой-то.
ЦитатаЗатворник ()
насколько сложно реализовать ЧУ по нескольку раз за ночь?
А на фига? В теории -- несложно, но зачем?! Спать тоже надо :-)
ЦитатаSuperMax13 ()
Ранее,на Форуме писали,что лучше так не делать.В дальнейшем могут быть проблемы.
А что именно может быть, не помнишь? Читерство, конечно, но так-то какая разница в способе убийства мутантов? Прохождение: выложено 023+5 видео (кнопка WWW). Mod Pack LSC (2022) + ПД v.15.05.25 v.II (НИ) + Warrax' corrections (12)
Привет.Ранее,на Форуме писали,что лучше так не делать.В дальнейшем могут быть проблемы.
Привет! Покопал форум, ничего про турель на арене нет. Пользоваться своим оружием, кроме гранат, вполне допустимо. Мощным пулеметом, будет такой же эффект, но пока на патроны не богатый.
Сообщение отредактировал Конбер - Среда, 09 Июля 2025, 14:21
Всем привет! Совсем забыл про Тихую охоту, думал сделал давно, все по нычкам смотрю арт Бусы Прабабки Бюрера, рецепта пока нет, чтоб задание Калинину сдать.
avladimirowi4 Какой лягушенок,ты давно уже в Зоне, бросай лягошонка и заводи Жабу и Хомяка, у многих Жабы уже величиной с авто а Хомяки чуть больше псевдогиганта. Si vis pacem para bellum
Чё их заводить, Хомяк сидит в Баре, добро охраняет, а Жаба в подсобке у Доцента, списки пишет, что принести. Кто на моего лягушонка посягнет, вот того что ждет.
но появились новые вопросы и по старому не всё ответили Напомню : 1 ) - пропал Семецкий - видел и обыскивал труп значение не придал думал как обычно потом воскреснет сейчас хочу поменять ультрадетектор - а его нигде нет - можно его как то восстановить / воскресить ?
2) - собрал 20 шт загадочных чипов и нашёл давно прибор для их чтения вот только никакого предупреждения или подсказки не появилось ! и вдруг заглянул в задания - а такого задания : "Загадочные чипы" ну или собрать их у меня нет и Шахтёр молчит
где я опять протупил - или что сделать что б задание появилось ?
давно была всеЗоновская сходка на задворках Агропрома все блатные с козырями были а до этого мололитовцы мне парад устраивали и типа корешами стали сказали что это я чего то там уже прошёл какую то ветку!
недавно прошёл все волны мутантов - и появился диалог про Шахматиста т.е. тоже очередную часть прошёл - как я понял начал потихоньку Шахматиста - уже 2 диктофона при мне!
вот сварил "Эмбрион Вульфа" для ожившего Фенрира - буду рядом - отдам собрал 20 чипов и устройство чтения для них был пару раз на локациях на курчатове , в научной лабе, Д-14 , что то ещё .... но пока туда больше не отправляют
Молчит - имею ввиду что у него диалога про загадочные чипы нету - и ни у кого не нашёл хотя вроде когда то читал а вот в заданиях не висит - и поэтому когда беру все в рюкзак - ничего не происходит т.е. где и кто само задание мне должен дать ?
но по совету - собрал всё в рюкзак и пошёл к Клёнову - тот сразу обрадовался и принял их правда теперь говорит ещё один надо найти - пошёл искать
Спасибо за подсказку про Клёнова
Добавлено (09 Июля 2025, 17:21) ---------------------------------------------
Цитатаарслав ()
Раз Фенрира оживил уже, то Семецкий из игры удален. Его удаляют вроде бы,когда берешь квест на поиск дешифратора для Пропера.
ой же как фиговенько-то что ж не предупреждали я бы раньше у него ультрадетектор выменял у меня просто не сразу на обмен всё было
теперь если я свой отдам Осведомителю - то останусь без круотго детектора .... обидно
Это ж ОП,там таким не заморачиваются.Это Илья все по полочкам раскладывает. Детектор если сильно нужен,покупай через Меню,думаю пол-ляма не проблема на поздних этапах игры.