Главная | Регистрация | ВходПятница, 13 Февраля 2026, 00:05
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Ноября 2025, 21:29 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11519
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)



Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.

Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.

Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна:
"Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет."
Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...




КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:









ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ
Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры.
Полный Лог Вылета находится по адресу:
OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке.
Сохранения в Игре:
OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.




ВНИМАНИЕ!
Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.




Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001



Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC

15 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЯНДЕКС ДЗЕН Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)
РУТУБ Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)

16 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЮТУБ Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)



АРХИВ ТЕХПОДДЕРЖКИ:







ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:


Цитата Rich_Bird ()
Сегодня ночью Илью увезли на скорой в больницу. Температура под 40, пульс зашкаливал, дало осложнение на слабое сердце. Пока к нему не пускают и связи с ним нет. Врачи говорят, второго инфаркта нет, состояние не стабильное, но вполне приемлемое, то есть жить будет.


Уважаемые форумчане!
Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи.
Сегодня Рич забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой!
Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий.
Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!»
Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти!
Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены.
Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться!
Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах!
От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику!
Хочется передать слова Ильи: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»


tatice_04 tatice_04 tatice_04


Уважаемые форумчане!
Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была мне озвучена Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через меня записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Признаюсь честно, мне было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации.

Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу: «Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.»
«Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!»
«С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»

За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают!
От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!


tatice_04 tatice_04 tatice_04


В заключении, прикладываю голосовое сообщение из нашего разговора с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.

https://e.pcloud.link/publink....p6e6CWX


Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!

Реквизиты для перевода денежных средств:

СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В)
Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В)
ЮMONEY: 4100118161534259
https://boosty.to/logovostalkerov


* * *


Ссылки на первую информацию о случившимся об Илье для тех, кто не был в курсе событий.

https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-98936-16-1758553428
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99132-16-1758739210
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99246-16-1758998407
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99505-16-1759593403
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99802-16-1760428603
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99980-16-1760867746
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100093-16-1761211230
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100537-16-1762614672
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-100909-16-1763977376
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-101613-16-1765051896
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-102985-16-1766903627
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104160-16-1769285550
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104447-16-1769882066



Прикрепления: 2792033.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Понедельник, 09 Февраля 2026, 22:32
Samurai4egДата: Среда, 24 Декабря 2025, 09:05 | Сообщение # 1251
Группа: Неопределившийся в группировку
Сообщений: 116
Репа: 41
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата MrDem6eJIb ()
Мне осталось по фотоохоте Контроллер и Излом. Яйцо излома есть, его можно и на Кордоне найти, а вот с Контриком беда....ни яйца, ни его самого. Надеялся сфоткать его при первом заходе в ТЛ, а там никого не оказалось.....только потом заметил, что респаун у меня редкий стоит. Второй раз зашел - там три огненных появилось )))) может кто знает когда спавн монстров происходит? при заходе на локацию или гораздо раньше? Может мне стоит испытать судьбу и много много раз пробовать заходить туда ))))\

Контрики часто спавнятся в Баре, когда идешь со Свалки. Там рандом, могут заспавнится кабаны, могут сосычи, могут контрики, могут химеры, могут все вместе.
Я там фотографировал по тихой охоте контрллера.
арславДата: Среда, 24 Декабря 2025, 09:55 | Сообщение # 1252
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5172
Репа: 178
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Samurai4eg ()
Контрики часто спавнятся в Баре

Привет. Зависит от того какую раздачу от Рандома получишь при начале игры. От этого многое зависит, вот в этой игре Контрики в 4 из 5 спавнятся,а были раздачи что очень редко бывали,в общем всегда по разному. И так во всем, по этому и не "приедается" игра,что каждая НИ идет по своему,не угадаешь какие "карты" раздаст Рандом. smile9
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 12:07 | Сообщение # 1253
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Всем привет!
Я когда ,,тихую охоту" беру у меня сумок с эмбрионами и эмбрионов разных штук 30 или больше, зачем брать тихую если потом больше 48 часов по любому уйдет, мне кажется в допе 15. 05 v|| уже таймер есть.

Добавлено (24 Декабря 2025, 12:12)
---------------------------------------------
Слепышей, псевдышей и кабанов можно через сетку в Баре снять, плотей на Свалке, остальных обычно из эмбрионов, чтобы с этим гемором не затягивать. Да вместо кровососа нынче фоткал Стронгов в ТЛ, они там в елках безобидные, можно даже селфи с ними делать)))


Si vis pacem para bellum
fronkДата: Среда, 24 Декабря 2025, 15:21 | Сообщение # 1254
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 72
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата арслав ()
с Контриком беда....ни яйца, ни его самого

Конрики и Изломы почти всегда есть в Кровососовке на АС. Я там Контра втихую сфотал.
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 16:51 | Сообщение # 1255
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
fronk
Да ему до АС, еще долго, иначе давно отснял бы, по этому ,,тихую охоту" всегда позже беру что бы ни растягивать надолго.


Si vis pacem para bellum
MrDem6eJIbДата: Среда, 24 Декабря 2025, 18:05 | Сообщение # 1256
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата
Контрики часто спавнятся в Баре

Привет. Ну это чисто рандом, там могут и кабаны появиться, как три Огненных Контроллёра в ТЛ....

Цитата
каждая НИ идет по своему,не угадаешь какие "карты" раздаст Рандом.

Привет. Вот именно )))

Цитата
Я когда ,,тихую охоту" беру у меня сумок с эмбрионами и эмбрионов разных штук 30

Привет. Ну с каждым обновлением Модпака все по другому. В предыдущие 2 дополнения я выполнял "Тихую охоту" как проходил ТЛ после Х-18, а тут ЕгоВеличествоРандом подвёл )))
ну и сам виноват, что на галочку со спавном не обратил внимания )))

Цитата
Да ему до АС, еще долго

Привет. Именно так )))


Мы работы не боимся, от работы не бежим, нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим....

Сообщение отредактировал MrDem6eJIb - Среда, 24 Декабря 2025, 18:06
LECHIYДата: Среда, 24 Декабря 2025, 18:05 | Сообщение # 1257
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 0
Статус: Offline
Тихую охоту обычно делаю не доходя до болот. Там по сути только контролера надо снять, обычно на входе в бар ловлю. Остальных мутантов по пути, и набираю эмбрионов, спускаюсь в подземку агропрома (или х18) выпускаю и фотографирую. Они потом еще долго в подземке чудят, как тот погранотряд глухих "Альпийские тетерева"
арславДата: Среда, 24 Декабря 2025, 18:26 | Сообщение # 1258
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5172
Репа: 178
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата MrDem6eJIb ()
выполнял "Тихую охоту" как проходил ТЛ после Х-18, а тут ЕгоВеличествоРандом подвёл

Стараюсь закрыть Тихую до ТЛ.В этот раз пришлось в Пещеру идти за Псевдогигантом и Снорком,а так с остальными не было заморочек,дня за полтора закрыл.
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 18:35 | Сообщение # 1259
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата LECHIY ()
Тихую охоту обычно делаю не доходя до болот


Никогда не рвал жилы по тихой охоте.Играю спокойно,с чувством,с толком,с расстановкой.Попадается монстр,делаю на память фото.Не получилось,в следующий раз получится.Зона большая,дел много.Так что не зацикливаюсь на охоте.Всегда спокойно сдавал и получал все,что Захар обещал.


Fortis fortuna adiuvat!
LECHIYДата: Среда, 24 Декабря 2025, 19:02 | Сообщение # 1260
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 31
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата SuperMax13 ()
Никогда не рвал жилы по тихой охоте

так и я не рву, просто использую капсулы, которых в игре много попадается, их не жалко. А вот за быстрое выполнение квеста дополнительная награда неплохая, особенно на ранних стадиях игры.
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 19:26 | Сообщение # 1261
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Сергей привет!
Раньше и диалог был другой у Захара, теперь 48 часов дает что бы полностью награду получить в допе 15.05 vll.


Si vis pacem para bellum
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 19:35 | Сообщение # 1262
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Валера,привет.

Цитата Cheyenne ()
теперь 48 часов дает что бы полностью награду получить в допе 15.05 vll.


Не начинал НИ с допой 15.05.v-ii. Если таймер уже включен, хотя я не нашел информацию в изменениях и дополнениях, то конечно же желательно побыстрее выполнить, хотя и не стоит особенно напрягаться.


Fortis fortuna adiuvat!
MrDem6eJIbДата: Среда, 24 Декабря 2025, 19:59 | Сообщение # 1263
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата
получить в допе 15.05 vll.

Ну вот именно я в такую допу и играю, поэтому и бегаю как в одно место ужаленный ))))

P.S. Кстати, забыл про поход в Пещеру, там вполне мог бы и контрик появиться, но чет я стремаюсь туда идти ))))


Мы работы не боимся, от работы не бежим, нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим....

Сообщение отредактировал MrDem6eJIb - Среда, 24 Декабря 2025, 20:03
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:12 | Сообщение # 1264
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата MrDem6eJIb ()
получить в допе 15.05 vll.

Ну вот именно я в такую допу и играю, поэтому и бегаю как в одно место ужаленный ))))


Привет.Что бы бегать как в одно место ужаленный,надо быть уверенным,что в изменения и дополнениях включен таймер на выполнение задания от Захара.Но,этой инфы там нет.


Fortis fortuna adiuvat!
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:16 | Сообщение # 1265
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
MrDemбеJIb
Так сходи на Болота в мозгососовку,там точно есть, аж трое.

Добавлено (24 Декабря 2025, 20:17)
---------------------------------------------
Сергей говорю же там теперь написано в диалоге 48 часов. Ранеше рисалось побыстрее принесешь получишь доп.награду, а сейчас в диалоге 48 часов.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 24 Декабря 2025, 20:19
арславДата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:17 | Сообщение # 1266
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5172
Репа: 178
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата MrDem6eJIb ()
но чет я стремаюсь туда идти

Ты же ТЛ прошел,Болота открывай,там в Мозгососовке всегда Контрики есть. Я их вытаскивал к домику возле водонапорной и фотал когда он мимо окна проходил.
MrDem6eJIbДата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:20 | Сообщение # 1267
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата
Но,этой инфы там нет.

Привет. Ну в диалоге и в описании самого квеста написано про 48 часов.

Цитата
Болота открывай

Я Доценту цепочку сдам, и на эмбрионах выполню тихую охоту ))))

Народ, подскажите, при каких условиях открывается цепочка у Доцента? (((


Мы работы не боимся, от работы не бежим, нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим....

Сообщение отредактировал MrDem6eJIb - Среда, 24 Декабря 2025, 20:39
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:24 | Сообщение # 1268
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Александр там в невидимке можно прямо в мозгосовке спрятаться, правда очень опасно, двоих из трех точно выносить надо сначало, а то все мозги расплавят.

Si vis pacem para bellum
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:25 | Сообщение # 1269
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
теперь написано в диалоге 48 часов. Ранеше рисалось побыстрее принесешь получишь доп.награду, а сейчас в диалоге 48 часов.

Цитата MrDem6eJIb ()
Ну в диалоге и в описании самого квеста написано про 48 часов.


Тогда осталось проверить.)Когда начну НИ обязательно проверю этот момент.


Fortis fortuna adiuvat!
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:26 | Сообщение # 1270
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Ну да так быстрее , только контрик из эмбриона тоже враждебен, внимательней, сохранись перед этим.

Добавлено (24 Декабря 2025, 20:28)
---------------------------------------------
Да я хотел проверить , задание сделать тут же сохранится и два дня болтаться или спать ,но чего то время терять не хотелось, в лом как то)))


Si vis pacem para bellum
арславДата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:29 | Сообщение # 1271
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5172
Репа: 178
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
в невидимке можно прямо в мозгосовке спрятаться

Валерий,привет. Да я как то МаскЭкзой не пользуюсь особо,только по сюжету да на Агро,когда надо хабар со Свалки перетащить для Седого.
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:29 | Сообщение # 1272
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Конкретно может сказать Илья или может Рич ...но сам знаешь Илья болеет а Рича еще найти надо.

Si vis pacem para bellum
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:31 | Сообщение # 1273
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
Да я хотел проверить , задание сделать тут же сохранится и два дня болтаться или спать ,но чего то время терять не хотелось, в лом как то)))


Я бы обязательно проверил.Что бы быть уверенным,так или не так.Описание и диалог может быть и о 48 часах,а вот задание может работать по старому,т.е. без таймера.При ответах можно и не правильную инфу сказать.


Fortis fortuna adiuvat!
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:32 | Сообщение # 1274
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Да плохо что Маск экзе стрелять нельзя в режиме нивидимки, хотя бы с пистолета бы разрешалось)) ну в гравике хоть понятен смысл , грузовик не может стелять))))

Добавлено (24 Декабря 2025, 20:35)
---------------------------------------------
Жаль очень Илья болеет , у меня мысль одна по игре интересная 4 день башку крутит.


Si vis pacem para bellum
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:49 | Сообщение # 1275
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
у меня мысль одна по игре интересная 4 день башку крутит.


Поделись,легче будет.Может к этой мысли свое что нибудь добавим.


Fortis fortuna adiuvat!
ALECS1969Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:54 | Сообщение # 1276
Группа: Долг
Сообщений: 997
Репа: 61
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Всем привет.
Цитата SuperMax13 ()
При ответах можно и не правильную инфу сказать.

Не уверен на 100%, но по Тихой охоте таймера нет. Специально время не засекал, но с момента взятия этого квеста я успел контрика напоил, это как минимум 30 часов, плюс много чего еще поделал, Крысюка закончил. И в диалоге Захар говорит, что хоть Меченый и затянул с заданием, но т.к. фотки качественные то премию все равно даст. Допа 15.05.
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 20:58 | Сообщение # 1277
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Да наверное а то опять не усну)
Я хочу Илье предложить ввести в игру еще одного персонажа, спецторговца, который будет продавать, менять или отдавать по квестам оружие собственного производства, думал на Скадовск посадить, но хотелось бы гдето поближе и этого персонажа знают все кто играет в Мод Пак .... Это конечно Нафанька( Наш Оружейник), он это заслужил!!!

Добавлено (24 Декабря 2025, 21:00)
---------------------------------------------
Алексей привет! Я говорю про допу 15.05 vII


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 24 Декабря 2025, 21:04
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 21:00 | Сообщение # 1278
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ALECS1969 ()
И в диалоге Захар говорит, что хоть Меченый и затянул с заданием, но т.к. фотки качественные то премию все равно даст. Допа 15.05.


Привет. Вот так и у меня было. Если бы было конкретное изменение по выполнению квеста по таймеру, Илья обязательно подчеркнул бы этот момент в дополнении. Но, информации такой нет .Значит таймер пока не работает, хотя и планируется ввести его в игру.

Добавлено (24 Декабря 2025, 21:04)
---------------------------------------------
Валера,проверь этот момент,а то как и у тебя болеть голова будет.)))


Fortis fortuna adiuvat!
ALECS1969Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 21:05 | Сообщение # 1279
Группа: Долг
Сообщений: 997
Репа: 61
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений
Цитата Cheyenne ()
Я говорю про допу 15.05 vII

Валер, привет. Я тоже про нее.
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 21:06 | Сообщение # 1280
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Могу сохранка есть точно.

Si vis pacem para bellum
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 21:06 | Сообщение # 1281
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
предложить ввести в игру еще одного персонажа, спецторговца


Хорошая идея.Поддерживаю.

Добавлено (24 Декабря 2025, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Cheyenne ()
Я говорю про допу 15.05 vII


В основном сейчас на ней все играют.


Fortis fortuna adiuvat!
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 21:25 | Сообщение # 1282
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Сергей играют то все но многии не НИ а некоторые квесты работют именно с НИ.

Добавлено (24 Декабря 2025, 21:27)
---------------------------------------------
Сергей а на твоей аватарке кто- кто, в колпаке я думаю твой отмычка)))


Si vis pacem para bellum
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 21:36 | Сообщение # 1283
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
на твоей аватарке кто- кто, в колпаке я думаю твой отмычка))


Валера,отмычка - это близнец.Не отличишь от настоящего.А на аватарке 2 разных перса.В колпаке - это Бармен.Приглядись получше,они вообще не похожи,не говоря уже о совершенном сходстве. Да и по возрасту разные,если внимательнее приглядишся. smile13

Добавлено (24 Декабря 2025, 21:38)
---------------------------------------------
На телефоне у тебя на всех аватарках форумчан - все отмычки.)))


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Среда, 24 Декабря 2025, 21:37
MrDem6eJIbДата: Среда, 24 Декабря 2025, 22:00 | Сообщение # 1284
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 1
Статус: Offline
В версии от 15.05.25 V.II что до 48 часов, что после 48 часов, Захар выдаёт полную награду в виде 16 артов (13 за каждую фотку и 3 бонусных)

Мы работы не боимся, от работы не бежим, нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим....
CheyenneДата: Среда, 24 Декабря 2025, 22:19 | Сообщение # 1285
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Сергей, отмычка просто молодой неопытный сталкер, похожий был только у Призрака, специально подобран с одной только целью, подставить вместо себя.

Si vis pacem para bellum
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 22:21 | Сообщение # 1286
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата MrDem6eJIb ()
В версии от 15.05.25 V.II что до 48 часов, что после 48 часов, Захар выдаёт полную награду в виде 16 артов (13 за каждую фотку и 3 бонусных)

Что и требовалось уточнить.Значит так и осталось это задание без таймера.Пока без таймера...


Fortis fortuna adiuvat!
6329134Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 22:44 | Сообщение # 1287
Группа: Монолит
Сообщений: 365
Репа: 9
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата SuperMax13 ()
рвал жилы по тихой охоте.Играю спокойно

Кто-то Играет...
А Мы в Зоне Живём...
И не Паримся smile13

Добавлено (24 Декабря 2025, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата SuperMax13 ()
таймера.Пока без таймера...

У Меня без проблем всё прошло, да без таймера ещё...


За Монолит Братья...
SuperMax13Дата: Среда, 24 Декабря 2025, 23:09 | Сообщение # 1288
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7392
Репа: 242
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата 6329134 ()
А Мы в Зоне Живём...
И не Паримся


Ну так и продолжай там жить. Мне на воле неплохо. smile13


Fortis fortuna adiuvat!
КолегДата: Четверг, 25 Декабря 2025, 00:28 | Сообщение # 1289
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 46
Репа: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!Что-то у меня какое-то беспокойство на счёт здоровья Ильи(Татьяна уже несколько дней не в сети.Рич тоже молчит)Не знаю как кто ,а я что-то начинаю волноваться.
su-rusДата: Четверг, 25 Декабря 2025, 04:41 | Сообщение # 1290
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 179
Репа: 16
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Колег ()
Не знаю как кто ,а я что-то начинаю волноваться.

Ты не один это заметил,и не один встревожился.Я просмотр всегда начинаю с поиска новостей о здоровье Ильи.
CheyenneДата: Четверг, 25 Декабря 2025, 06:58 | Сообщение # 1291
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Всем привет!
Илья видимо заглядывал сюда на форум вчера вечером. В профиле видно когда он заходил .


Si vis pacem para bellum
perevaroДата: Четверг, 25 Декабря 2025, 12:07 | Сообщение # 1292
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 275
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
С Рождеством, кто празднует!
Вылет после разговора с ЧД; разговор не завершился - какой-то мудак отодвинул ГГ от прозрачного доктора. Перестали грузиться сохранения. Поиск по теме не нашел.



Загрузилась сохранка до вертолета, переигрываю.

Уже на Болотах, ищу Боцмана. Перед вылетом игры не было реплики Фрица, что он не глухой, он молча пропустил Стрелка к Андерсену.


Сообщение отредактировал perevaro - Четверг, 25 Декабря 2025, 16:13
JekaZmeyДата: Четверг, 25 Декабря 2025, 13:53 | Сообщение # 1293
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата СЛАВН ()
После некоторого затишья Илья снова поделился динамикой своего состояния.


Я так понял что у него командировка была а Донецк ;-) Жалко что не здох...
CheyenneДата: Четверг, 25 Декабря 2025, 15:38 | Сообщение # 1294
Группа: Бандиты
Сообщений: 3891
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
JekaZmey
Тварь ты сука ублюдочная . Ты чего сдесь забыл. Урод.

Добавлено (25 Декабря 2025, 15:59)
---------------------------------------------
Чего вы все молчите, засранца-фашиста поддерживайте?


Si vis pacem para bellum
onix12Дата: Четверг, 25 Декабря 2025, 16:12 | Сообщение # 1295
Группа: Долг
Сообщений: 3288
Репа: 228
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Cheyenne ()
Чего вы все молчите, засранца-фашиста поддерживайте?

Валерий, привет.
Так о чем с ним говорить. Письмо Ричу уже отправлено .


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
МестьДата: Четверг, 25 Декабря 2025, 16:24 | Сообщение # 1296
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет, первый раз прохожу, мод шикарен, но чем дальше (дошел до металлургического завода) тем больше встречаю квестов с пометкой красным шрифтом КВЕСТ НЕ БРАТЬ! вопрос, насколько мод доделан и как далеко его можно пройти? Например взят квест на записку от Сыча Призраку с металл.завода, записку забрал, а сдать её не могу, стоит пометка Квест не БРАТЬ!
ProrokДата: Четверг, 25 Декабря 2025, 16:31 | Сообщение # 1297
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 196
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата JekaZmey ()
JekaZmey


Знаешь.Я в конце 80-х 2 года жыл в балте, уже тогда там ненавидели Русских. Но вот мои друзья рокеры (байкеры), уже тогда гоняли по Одессе всех
кто только пытался размовлять на хохла-бендеровском, а ты судя по адресу и возросту очень долго свой язык из ж..ы не вытаскивал.

Вы еще за Дом провсоюзов в Одессе ОТВЕТИТЕ!!!


Сообщение отредактировал Prorok - Четверг, 25 Декабря 2025, 16:33
onix12Дата: Четверг, 25 Декабря 2025, 16:31 | Сообщение # 1298
Группа: Долг
Сообщений: 3288
Репа: 228
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Месть ()
Квест не БРАТЬ!

Мод полностью проходим, если тебе не ждеться нового контента, то можешь смело брать эти квесты и проходить игру до конца.


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
дмитрий18корсарДата: Четверг, 25 Декабря 2025, 16:56 | Сообщение # 1299
Админ Сундук Пирата
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 91
Репа: 17
Статус: Offline
За 5 реп
JekaZmey, ты что здесь забыл, болезный? Сиди у себя и не высовывайся.
МестьДата: Четверг, 25 Декабря 2025, 17:01 | Сообщение # 1300
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 13
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата onix12 ()
Мод полностью проходим, если тебе не ждеться нового контента, то можешь смело брать эти квесты и проходить игру до конца.


Благодарю за ответ, хорошего Вам вечера)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3011)
  • У КОСТРА... (3807)
  • Творчество (79)
  • Marc Ecko's Getting Up (7)
  • Как я сужу по играм? (50)
  • Лучший квест в игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (10)
  • Учебный Центр "Полигон". (0)
  • Лазарет. (0)
  • Неофициальный Патч 3.5.6 Beta-1 для Мода Золотой Шар (6)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение v.3.3 (2)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (555)
  • Кто МЫ? (0)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9986)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9965)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9951)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9896)
  • У КОСТРА... (3807)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3747)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (3011)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (745)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • Cheyenne
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • 112233
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • ALECS1969
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Matrik_11
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Warrax
  • avladimirowi4
  • Тень121
  • =Бродяга=
  • bob2819
  • Hitman2077
  • ricter
  • amn333
  • Yura0802
  • Sergio_SS
  • ivanih
  • каменьщик
  • Shalapay
  • Artak1977
  • nnikto455
  • 2456
  • Vorch
  • Amirkhan
  • hammond
  • DarkTerror
  • арчи75
  • drazdro
  • caspar15091
  • vasyan
  • Derzzkiy
  • Oldi
  • Peter9
  • zxczxc1
  • Harsteel
  • ZTV
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Cheyenne
  • Rich_Bird
  • Nafanka65
  • 112233
  • EVG69
  • 250861
  • Альтаир
  • ALECS1969
  • Daria
  • Ксения
  • Тень121
  • Титаник
  • Sodom
  • Рубеж
  • ВЕТЕР
  • Warrax
  • Samurai4eg
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2026
    Хостинг от uCoz