Главная | Регистрация | ВходСреда, 18 Марта 2026, 10:38
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Ноября 2025, 21:29 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11524
Репа: 346
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)



Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.

Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.

Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна:
"Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет."
Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...




КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:









ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ
Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры.
Полный Лог Вылета находится по адресу:
OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке.
Сохранения в Игре:
OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.




ВНИМАНИЕ!
Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.




Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001



Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC

15 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЯНДЕКС ДЗЕН Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)
РУТУБ Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)

16 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЮТУБ Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)



АРХИВ ТЕХПОДДЕРЖКИ:







ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:


Цитата Rich_Bird ()
Сегодня ночью Илью увезли на скорой в больницу. Температура под 40, пульс зашкаливал, дало осложнение на слабое сердце. Пока к нему не пускают и связи с ним нет. Врачи говорят, второго инфаркта нет, состояние не стабильное, но вполне приемлемое, то есть жить будет.


Уважаемые форумчане!
Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи.
Сегодня Рич забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой!
Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий.
Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!»
Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти!
Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены.
Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться!
Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах!
От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику!
Хочется передать слова Ильи: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»


tatice_04 tatice_04 tatice_04


Уважаемые форумчане!
Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была мне озвучена Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через меня записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Признаюсь честно, мне было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации.

Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу: «Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.»
«Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!»
«С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»

За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают!
От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!


tatice_04 tatice_04 tatice_04


В заключении, прикладываю голосовое сообщение из нашего разговора с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.

https://e.pcloud.link/publink....p6e6CWX


Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!

Реквизиты для перевода денежных средств:

СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В)
Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В)
ЮMONEY: 4100118161534259
https://boosty.to/logovostalkerov


* * *


Ссылки на первую информацию о случившимся об Илье для тех, кто не был в курсе событий.

https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-98936-16-1758553428
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99132-16-1758739210
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99246-16-1758998407
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99505-16-1759593403
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99802-16-1760428603
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99980-16-1760867746
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100093-16-1761211230
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100537-16-1762614672
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-100909-16-1763977376
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-101613-16-1765051896
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-102985-16-1766903627
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104160-16-1769285550
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104447-16-1769882066
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104798-16-1770492265



Прикрепления: 2792033.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Суббота, 21 Февраля 2026, 18:33
kiria84Дата: Вторник, 30 Декабря 2025, 15:34 | Сообщение # 1501
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 113
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Всем привет. Подскажите пришел с янтаря,сказали Архара ушел на болота к Дэну, я через кордон с проводником к Дэну Архары на болотах нет, он также у Адриналина стоит. Подскажите так и должно быть?
natisoigДата: Вторник, 30 Декабря 2025, 15:47 | Сообщение # 1502
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет, сделал все возможные квесты у долга и квесты на болотах. Как открыть переход на дикую территорию? Остался только один квест на инструменты Василию но там надо на янтарь идти, подскажите пожалуйста какие квесты я может проглядел. В патчноуте прочитал что переход дает Захар но в диалоге с ним ничего нет
У долговцев остался квест на документы для Воронина и квест на Особенный журнал


Сообщение отредактировал natisoig - Вторник, 30 Декабря 2025, 15:49
onix12Дата: Вторник, 30 Декабря 2025, 15:55 | Сообщение # 1503
Группа: Долг
Сообщений: 3300
Репа: 184
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата kiria84 ()
Подскажите пришел с янтаря,сказали Архара ушел на болота к Дэну, я через кордон с проводником к Дэну Архары на болотах нет, он также у Адриналина стоит. Подскажите так и должно быть?

Так и должно, как отдашь ноутбук Якуту, он уйдёт на Затон.


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
kiria84Дата: Вторник, 30 Декабря 2025, 16:20 | Сообщение # 1504
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 113
Репа: 1
Статус: Offline
За 100 Сообщений
спасибо
ДремлющийДата: Вторник, 30 Декабря 2025, 16:24 | Сообщение # 1505
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 16
Репа: 0
Статус: Offline
У меня куда-то пропал Якут с АС. Принес ему ноутбук, а его нету. Это нормально?
арславДата: Вторник, 30 Декабря 2025, 16:50 | Сообщение # 1506
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5281
Репа: 163
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Дремлющий ()
Это нормально?

Нет.
zzZKOTZzzДата: Вторник, 30 Декабря 2025, 19:25 | Сообщение # 1507
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 0
Статус: Offline
здравствуйте. подскажите по квесту засада. две бомбы в х10,клык говорит не брать их, пусть лежал. а если забрать - игра дальше сломается или нет?
mi3468Дата: Вторник, 30 Декабря 2025, 19:35 | Сообщение # 1508
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 83
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп
Цитата natisoig ()
подскажите пожалуйста какие квесты я может проглядел

1000 % , что проглядел..Без телепатии не скажут тебе, что именно ты не сделал.. Или сохранку кидай, или еще раз всех обойди и проверь диалоги с каждым..
Вкладку Проваленные задания глянь))

Добавлено (30 Декабря 2025, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата zzZKOTZzz ()
игра дальше сломается или нет?

не сломается, но и бомбы эти не нужны нигде))


Сообщение отредактировал mi3468 - Вторник, 30 Декабря 2025, 19:38
zzZKOTZzzДата: Вторник, 30 Декабря 2025, 19:43 | Сообщение # 1509
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата mi3468 ()
не сломается, но и бомбы эти не нужны нигде))

уххх. спасибо большое. а то я думал откатываться нужно будет.
AmatuДата: Вторник, 30 Декабря 2025, 20:08 | Сообщение # 1510
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 6
Репа: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, вылетает игра после разговора с коллекционером про тренировочный тайник на кардоне, сначала забил и пошел дальше по сюжету, прошел х18 и решил озадачиться этим вопросом. Что делать ?
vovan-58Дата: Вторник, 30 Декабря 2025, 20:13 | Сообщение # 1511
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 387
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Дорогие друзья, почтенные бродяги! В связи с тем, что со связью и инетом у нас в поселке напряг, а на Новый Год вообще ожидается капец, хочу заранее поздравить всех вас с Наступающим Новым Годом, пожелать всем вам, и вашим родным и близким, прежде всего, крепчайшего здоровья, здоровья, и здоровья! (Это установка). Ну, и - удачи во всем, успехов, всех благ человеческих, исполнения самых сокровенных желаний! Будьте счастливы! И еще, уверен полностью - LSK нужно было придумать и создать хотя бы из-за форума, который собрал столько хороших людей. tatice_04

Здравы будьте, бояре!
арславДата: Вторник, 30 Декабря 2025, 20:18 | Сообщение # 1512
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5281
Репа: 163
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Amatu ()
Что делать ?

Выложи сюда сохранку перед диалогом про тайник и полный лог вылета. Как выкладывать смотри в "шапке",вверху страницы.
CheyenneДата: Вторник, 30 Декабря 2025, 20:43 | Сообщение # 1513
Группа: Бандиты
Сообщений: 4019
Репа: 131
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
natisoig
Тебе уже отвечали на этот вопрос, ты не выполняешь все задания на открвтых локациях у всех квестовиков. На Болотах на Дэна работал? Холоду все задания выполнил?
У Дэна какой квест последним делал? Как поможешь Архаре на Агро так придет СМС от Бармена. Сдал ли квест на капсулы Акиму?


Si vis pacem para bellum
ALECS1969Дата: Вторник, 30 Декабря 2025, 21:23 | Сообщение # 1514
Группа: Долг
Сообщений: 1074
Репа: 26
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Всем привет.
Цитата Samurai4eg ()
Я недавно с Седым поторговал.

Прошлое прохождение тоже помучался с торговлей, но 2 рюкзака кое как сбагрил.
А ТТ ты зря Петренычу продаешь за копейки. Их не плохо берет торговец на СП, 1 Т.Р. + - за ствол.
Rich_BirdДата: Вторник, 30 Декабря 2025, 23:16 | Сообщение # 1515
Группа: Администраторы
Сообщений: 2161
Репа: 149
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата natisoig ()
сделал все возможные квесты у долга и квесты на болотах. Как открыть переход на дикую территорию?

Требуется выполнить все доступные квесты на всех открытых локациях в данный период игры, кроме Цикличек.

Цитата Amatu ()
Подскажите пожалуйста, вылетает игра

Заливай ПОЛНЫЙ Лог вылета и Сохранение перед ним на любой Диск, типа Яндекса или Файлообменник с ПОДРОБНЫМ описанием проблемы.
Полный Лог вылета находится по адресу: OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке.
Сохранения: OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.

Цитата Amatu ()
после разговора с коллекционером про тренировочный тайник на кардоне, сначала забил и пошел дальше по сюжету, прошел х18 и решил озадачиться этим вопросом. Что делать ?

Если у тебя в игре возникла проблема, то ее надо решать, а не продолжать играть. Проблема твоя запишется в сейв, и как вариант, даже решив ее, тебе придется откатываться назад.
14Andrey88Дата: Вторник, 30 Декабря 2025, 23:38 | Сообщение # 1516
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3
Репа: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите кваду долговцев в темной долине. Я провел до перехода пулю и макса, однако при освобождении из клетки лохматого, авейго становится бандитом с репутацией очень плохой и группировкой бандиты. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Rich_BirdДата: Среда, 31 Декабря 2025, 02:01 | Сообщение # 1517
Группа: Администраторы
Сообщений: 2161
Репа: 149
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата 14Andrey88 ()
Подскажите кваду долговцев в темной долине. Я провел до перехода пулю и макса, однако при освобождении из клетки лохматого, авейго становится бандитом с репутацией очень плохой и группировкой бандиты. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Откат, возможно даже до сохранения на Свалке.
su-rusДата: Среда, 31 Декабря 2025, 05:02 | Сообщение # 1518
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 181
Репа: 16
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Привет Сталки! Не буду ни кого выделять конкретно,так как в этом Мире, все мы"одним Миром мазаны"!
Так как выезжаю из города на дней несколько,то решил поздравить Всех заранее....Примите мои искренние поздравления с Новым Годом,
пожелания Крепкого Здоровья и всего Самого наилучшего в Жизни! С Новым Годом! Ура-Ура-Урааа!!! tatice_04 tatice_04 smile10


Сообщение отредактировал su-rus - Среда, 31 Декабря 2025, 05:02
irbis787Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 07:27 | Сообщение # 1519
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 42
Репа: 10
Статус: Offline
За 5 реп
С наступающим Новым Годом всех! Илье полного выздоровления в Новом Году. Всем счастья и удачи всегда и во всем. Мира всем нам.
onix12Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 09:19 | Сообщение # 1520
Группа: Долг
Сообщений: 3300
Репа: 184
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Всем привет.
Парни и милые дамы поздравляю всех с наступающим Новым Годом ! tatice_04

Пусть ваш путь будет освещён надёжным фонариком,
а рюкзак всегда полон полезными артефактами.
Желаю вам крепкого здоровья,
удачи в каждом рейде и новых открытий,
которые заставят трепетать ваше сердце.


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
CheyenneДата: Среда, 31 Декабря 2025, 10:14 | Сообщение # 1521
Группа: Бандиты
Сообщений: 4019
Репа: 131
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Всем привет!
История такая:
Взял задание Кузи на тепловизор, пришло время бандосы появились ,завязалась перестрелка, дважы грохали меня, одолел их наконец, собираю хабар. Мимо от ангара идет фраерок Сеня Абитуриент, неспеша, я стволы собрал винчестер главаря и автоматы, трех не хватает, оббежал раза четыре - нет. Я к Сене; брал? Он мне - нет вывернул карманы, нет,ну иди Сеня говорю. Дождался утра, поспал иду к Кузи , сдал тепловизор. Пошерстю ка я бандосов на АТП, размотал их, хабар собираю... Ба знакомый Сеня Аббитуриент, жмур врюкзачок к нему шасть, а там три моих недостающих автомата АКС-74... Су...ка ты Сеня , думаю, но судьбу не обманешь. На Свалке Еня издалека смотрел на бой не помог, а хабаром соблазнился. Вот так. smile13


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 31 Декабря 2025, 10:17
ProrokДата: Среда, 31 Декабря 2025, 10:39 | Сообщение # 1522
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 196
Репа: 5
Статус: Offline
За 100 Сообщений
tatice_04 tatice_04 tatice_04

Дорогие форумчане и всех посетителей "ЛОГОВО СТАЛКЕРОВ". Поздровляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, желаю крепкого здоровья и
успехов во всех ваших делах. Хорошо проводить уходящий год и красиво встретить новый год.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! tatice_04 tatice_04 tatice_04

ИЛЬЯ. Поздравляю всех твоих родных и близких,которые помогли и помогают тебе справится и востановить здоровье.ИЛЬЯ тебе желаю
полного,скорейшего восстановления. Все в твоих руках. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!


tatice_04 tatice_04 tatice_04
CheyenneДата: Среда, 31 Декабря 2025, 11:15 | Сообщение # 1523
Группа: Бандиты
Сообщений: 4019
Репа: 131
Статус: Online
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Вот дам Ричу три дня на разграбление города, тогда он замется вами , что бы теммы форума не путали!) smile13
В первые попробовал HD-пак, сильно понравилось, думал просаживать фпс будет НО НЕТ!!! Все в норме! tatice_04


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 31 Декабря 2025, 11:18
112233Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 12:01 | Сообщение # 1524
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1570
Репа: 72
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Ёлки-палки!!!
Заглянул тут на LSC поздравить всех с наступающим, а тут... ((((
В общем, молодым пожелаю - аккуратнее со своим здоровьем, храните на будущее. Но, блин, всё-равно ведь сделаете по своему...
А возрастникам (моим ровесникам) - только одного, пусть в нужный момент рядом с вами окажутся те, кому вы не безразличны.
В общем, слова-слова... Ладно, бывайте здоровы!

Добавлено (31 Декабря 2025, 12:03)
---------------------------------------------
в общем, если что, моя почта kozlov.ab@mail.ru . Пишите...


Всем добра!
Matewa_ByebroДата: Среда, 31 Декабря 2025, 13:04 | Сообщение # 1525
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 20
Репа: 0
Статус: Offline
забираю мыло для фимы на башенном кране, в инвентаре 6 мыла, а задание не засчитано
kusigorДата: Среда, 31 Декабря 2025, 13:13 | Сообщение # 1526
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 16
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата MrDem6eJIb ()
зашел в Х-18, выпилил всех, а потом уже брал квест, приходил туда, и все прошло хорошечно.


Отличный вариант, спасибо, помогло. Всех с наступающим!
KostyantinДата: Среда, 31 Декабря 2025, 13:36 | Сообщение # 1527
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 106
Репа: 20
Статус: Online
За 5 реп За 100 Сообщений
Всем привет.
С Наступающим Новым Годом! Здоровья в теле, спокойствия на душе!
Поделюсь и я смешным эпизодом из приключений Меченного.
В ходе игры появился у ГГ значок о необходимости отдыха и сна. Я ему отдыхать какое-то время не давал
и тут в ходе перестрелки с бандитами Меченый погибает. Однако вместо того, чтобы обреченно вздохнуть
и спокойно помереть ГГ говорит, что ему необходимо вздремнуть пару часиков. Ну, думаю ладно,
поймал пулю и иди спать.
Неожиданная последовательность озвучки подняла настроение.
105434Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 14:18 | Сообщение # 1528
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 128
Репа: 8
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Здравствуйте. Я забыл в каком квесте мы убиваем Тень Монолита ( не из эмбриона). Подскажите, пожалуйста.
avladimirowi4Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 15:11 | Сообщение # 1529
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 828
Репа: 24
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Всем привет!
С Наступающим Новым Годом!!!!!!
Всего самого наилучшего!!!!!!!!

Илья, здоровья и что бы все сбылось!!!!!!!!!!!!
LisicaДата: Среда, 31 Декабря 2025, 15:14 | Сообщение # 1530
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 147
Репа: 9
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата 105434 ()
Я забыл в каком квесте мы убиваем Тень Монолита ( не из эмбриона).
Квест "Шахматист", или тот, что после него... не помню как называется. Но тоже с Шахматистом связан.


Сообщение отредактировал Lisica - Среда, 31 Декабря 2025, 15:31
105434Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 15:31 | Сообщение # 1531
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 128
Репа: 8
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Lisica ()
Квест "Шахматист"


Спасибо.

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все самые сокровенные желания. Главное крепкого здоровья.
СЛАВНДата: Среда, 31 Декабря 2025, 17:53 | Сообщение # 1532
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11524
Репа: 346
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата 112233 ()
Ёлки-палки!!!

Рад тебя видеть!

Цитата Matewa_Byebro ()
забираю мыло для фимы на башенном кране, в инвентаре 6 мыла, а задание не засчитано

На какой версии играешь? Это давно исправлено, и разрабами в Опе, и в Мод Паке.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
vstalkvalДата: Среда, 31 Декабря 2025, 18:10 | Сообщение # 1533
Группа: Удаленные
Всем привет.Это stalkval,если кто помнит))Полетел ж.д.,под старым ником зайти не смог,к сожелению.У меня огромная просьба.По моему evg скидывал цз и цыпочки в формате xl.У кого есть скиньте пожалуйста,очень надо))Либо на диск либо на почту stalkval@yandex.com.Заранее благодарен.

Добавлено (31 Декабря 2025, 18:14)
---------------------------------------------
А теперь всех с Новым годом всех!Добра,мирного неба и внутреннего равновесия.Отдельное поздравление Илье.Столько всего и сразу навалилось,но человек мужественно борется.Здоровья тебе,Илья.С остальным разберешься да и мир не без добрых людей.Удачи тебе!

СЛАВНДата: Среда, 31 Декабря 2025, 18:18 | Сообщение # 1534
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11524
Репа: 346
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата vstalkval ()
Это stalkval,если кто помнит

После НГ, обратись ко мне в ЛС, я тебе восстановлю аккаунт.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
vovan-58Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 18:21 | Сообщение # 1535
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 387
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата 112233 ()
Ладно, бывайте здоровы!

И тебе здоровья, и с Наступающим! Давай, возвращайся уже!


Здравы будьте, бояре!
SuperMax13Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 18:22 | Сообщение # 1536
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7606
Репа: 194
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,привет!

Илья,привет.

Цитата vstalkval ()
У кого есть скиньте пожалуйста,очень надо))


Привет.Лови -

https://disk.yandex.ru/i/LbexKjVG9AWemQ


Fortis fortuna adiuvat!
maxximovvДата: Среда, 31 Декабря 2025, 18:26 | Сообщение # 1537
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет ! Всех с наступающим Новым годом ! Вопрос про квест проценты от Сидора , начинал новую игру , вышел на Кордон с Темной лощины , портнулся в деревню , сдох кпк , побегал туда сюда , денег 115 тыщ , кидалы нет , что не так ?
СидорДата: Среда, 31 Декабря 2025, 18:43 | Сообщение # 1538
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 125
Репа: 16
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


Взаимно! Желаю Тебе победить все свои недуги в Новом году, а также благополучия, верных друзей, семейного счастья и душевного равновесия!


Vincere aut mori
vstalkvalДата: Среда, 31 Декабря 2025, 19:09 | Сообщение # 1539
Группа: Удаленные
Цитата СЛАВН ()
После НГ, обратись ко мне в ЛС

Благодарю

Добавлено (31 Декабря 2025, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата SuperMax13 ()
Привет.Лови

Спасибо дружище

Добавлено (31 Декабря 2025, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата SuperMax13 ()
Привет.Лови -
По ссылке пусто((
SuperMax13Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 19:17 | Сообщение # 1540
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7606
Репа: 194
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата vstalkval ()
По ссылке пусто((


Посмотрю сейчас.Если что перезалью.

Добавлено (31 Декабря 2025, 19:18)
---------------------------------------------
Перезалил.Посмотри -

https://disk.yandex.ru/i/5UTkGHdQ9rdkRg

Добавлено (31 Декабря 2025, 19:18)
---------------------------------------------
Отпишись скачал или не получилось.


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Среда, 31 Декабря 2025, 19:19
Тень121Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 19:23 | Сообщение # 1541
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 799
Репа: 25
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Всем привет!
С наступающим НГ!!!
Здоровья и много денег.
Всем пока, у меня ещё салаты не нашинкованные. smile7


Берегите патроны, особенно если он последний.
vstalkvalДата: Среда, 31 Декабря 2025, 19:39 | Сообщение # 1542
Группа: Удаленные
Цитата SuperMax13 ()
Отпишись скачал или не получилось.

Да скачал...Не открывается правда но это у меня наверное что то...еще раз благодарю.
арславДата: Среда, 31 Декабря 2025, 19:42 | Сообщение # 1543
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5281
Репа: 163
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата maxximovv ()
кидалы нет , что не так ?

Привет. Может еще не принес Зеленый Арт для Пличко. Получишь доступ на территорию Долга,появится Кидала.
SuperMax13Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 19:42 | Сообщение # 1544
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7606
Репа: 194
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата vstalkval ()
Да скачал..


Хорошо.Должно открываться.Может программы мыйкрософт оффис не полностью установлен,или не правильно.

Добавлено (31 Декабря 2025, 19:44)
---------------------------------------------
Я после сбоя заливки проверил на скачивание и на открытие. Все норм.


Fortis fortuna adiuvat!
арславДата: Среда, 31 Декабря 2025, 19:48 | Сообщение # 1545
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5281
Репа: 163
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем привет и с наступающим Новым Годом!

Илья, с Новым Годом,пусть здоровье крепчает как у нас морозы!
vstalkvalДата: Среда, 31 Декабря 2025, 19:50 | Сообщение # 1546
Группа: Удаленные
Цитата SuperMax13 ()
Хорошо.Должно открываться

Это у меня проблемы,что то там про закрытый файл...завтра разберусь))
SuperMax13Дата: Среда, 31 Декабря 2025, 19:53 | Сообщение # 1547
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7606
Репа: 194
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата vstalkval ()
,что то там про закрытый файл...завтра разберусь))


Наверное не закрытый,а защищенный.Просто дай разрешение на исправление и корректировку(разрешить редактирование) и файл станет доступным.

Прикрепления: 8087881.jpg (156.5 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Среда, 31 Декабря 2025, 19:57
AsnasnДата: Среда, 31 Декабря 2025, 20:45 | Сообщение # 1548
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 28
Репа: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, пропала цепь заданий на невидимые тайники,висит задание найти Сахарову контейнер для эмбрионов, купил контейнер через меню,но задание найти контейнер не засчитывается и Сахаров молчит, есть какой-нибудь выход?
СидорДата: Среда, 31 Декабря 2025, 20:57 | Сообщение # 1549
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 125
Репа: 16
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Asnasn ()
есть какой-нибудь выход?


С Новым годом! Может надо найти все тайники по этому заданию. В записках из тайников указана наводка на следующий тайник.


Vincere aut mori
vstalkvalДата: Среда, 31 Декабря 2025, 21:28 | Сообщение # 1550
Группа: Удаленные
Цитата SuperMax13 ()
Перезалил.Посмотри

Дружище скинь еще раз)
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • У КОСТРА... (3945)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (748)
  • Crysis (36)
  • 25 to life (17)
  • Black and White (23)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4010)
  • Заявки на вступление в СВОБОДУ (132)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (32)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (557)
  • Лучший квест в игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (11)
  • Творчество (79)
  • Marc Ecko's Getting Up (7)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9986)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9965)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9951)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9896)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4010)
  • У КОСТРА... (3945)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3747)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (748)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • Cheyenne
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • 112233
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • ALECS1969
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Matrik_11
  • Marcus
  • deniskopylov
  • avladimirowi4
  • Warrax
  • Тень121
  • =Бродяга=
  • kuslota
  • vvv
  • УАЧУАЧ
  • sefac99181
  • reydergames
  • DeliTe
  • JustAFoxie
  • sugozmaticus
  • The_Alpine
  • urutic228
  • VoodyEpic777
  • opianarium
  • EvolutioN
  • keker
  • sagard
  • SmirnovAYu
  • admiral_d
  • soberisj
  • gennadij
  • DenisNadolskyi
  • 380661007501
  • Dizix
  • mia
  • ferrgreergff
  • Gustaw99990839
  • СЛАВН
  • ZTV
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Rich_Bird
  • Cheyenne
  • 112233
  • Альтаир
  • Daria
  • EVG69
  • Nafanka65
  • Титаник
  • Sodom
  • Рубеж
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • Ксения
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Warrax
  • 250861
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2026
    Хостинг от uCoz