Главная | Регистрация | ВходСреда, 25 Марта 2026, 21:38
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Ноября 2025, 21:29 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11524
Репа: 337
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)



Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.

Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.

Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна:
"Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет."
Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...




КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:









ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ
Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры.
Полный Лог Вылета находится по адресу:
OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке.
Сохранения в Игре:
OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.




ВНИМАНИЕ!
Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.




Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001



Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC

15 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЯНДЕКС ДЗЕН Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)
РУТУБ Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)

16 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЮТУБ Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)



АРХИВ ТЕХПОДДЕРЖКИ:







ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:


Цитата Rich_Bird ()
Сегодня ночью Илью увезли на скорой в больницу. Температура под 40, пульс зашкаливал, дало осложнение на слабое сердце. Пока к нему не пускают и связи с ним нет. Врачи говорят, второго инфаркта нет, состояние не стабильное, но вполне приемлемое, то есть жить будет.


Уважаемые форумчане!
Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи.
Сегодня Рич забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой!
Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий.
Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!»
Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти!
Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены.
Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться!
Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах!
От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику!
Хочется передать слова Ильи: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»


tatice_04 tatice_04 tatice_04


Уважаемые форумчане!
Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была мне озвучена Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через меня записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Признаюсь честно, мне было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации.

Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу: «Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.»
«Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!»
«С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»

За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают!
От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!


tatice_04 tatice_04 tatice_04


В заключении, прикладываю голосовое сообщение из нашего разговора с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.

https://e.pcloud.link/publink....p6e6CWX


Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!

Реквизиты для перевода денежных средств:

СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В)
Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В)
ЮMONEY: 4100118161534259
https://boosty.to/logovostalkerov


* * *


Ссылки на первую информацию о случившимся об Илье для тех, кто не был в курсе событий.

https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-98936-16-1758553428
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99132-16-1758739210
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99246-16-1758998407
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99505-16-1759593403
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99802-16-1760428603
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99980-16-1760867746
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100093-16-1761211230
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100537-16-1762614672
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-100909-16-1763977376
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-101613-16-1765051896
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-102985-16-1766903627
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104160-16-1769285550
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104447-16-1769882066
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104798-16-1770492265



Прикрепления: 2792033.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Суббота, 21 Февраля 2026, 18:33
stalkvalДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 13:17 | Сообщение # 4151
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 477
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Rich_Bird ()
С этим вопросам к Илье надо обращаться,

принял благодарю
arasДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 13:33 | Сообщение # 4152
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата арслав ()
Может еще что то не доделал. Чтоб не гадать,скинь сохранку.


https://disk.yandex.ru/d/231GpMyZdmgwog

Заранее спасибо)


Сообщение отредактировал aras - Понедельник, 23 Марта 2026, 13:34
арславДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 14:01 | Сообщение # 4153
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
aras, не внимательно играешь. Надо забрать Тайник на Свалке, в котором Телепорт на Стройпло. После этого диалоги у Призрака будут. Много квестов пропускаешь,может аукнуться.
arasДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 14:17 | Сообщение # 4154
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
aras, не внимательно играешь. Надо забрать Тайник на Свалке, в котором Телепорт на Стройпло. После этого диалоги у Призрака будут. Много квестов пропускаешь,может аукнуться.

А где он? Меток просто нет
Rich_BirdДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 14:24 | Сообщение # 4155
Группа: Администраторы
Сообщений: 2170
Репа: 149
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата aras ()
А где он?

Еще раз:
Цитата арслав ()
не внимательно играешь

Вся информация есть в твоем ПДА. Читай диалоги и описание квестовых предметов.
А все что по ссылке, выучи как таблицу умножения:
ЧИТАТЬ!
КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:

https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-89840-16-1743955539
Ni400kДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 15:44 | Сообщение # 4156
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 27
Репа: 0
Статус: Offline
Привет, нужен костюм пожарного, где найти?
арславДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 15:47 | Сообщение # 4157
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Ni400k ()
костюм пожарного

Один в Лабиринте,другой по Цепочке Дока.
CordaДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 19:01 | Сообщение # 4158
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Или я что -то упустил, иногда захожу на форум, но он (страница) чаще всего быает не доступен.
Так и должно быть?
SuperMax13Дата: Понедельник, 23 Марта 2026, 19:07 | Сообщение # 4159
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7649
Репа: 205
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Corda ()
иногда захожу на форум, но он (страница) чаще всего быает не доступен.
Так и должно быть?


Привет.Если ты заходишь раз в 2-3 месяца,то мог попасть на такое состояние.Попробуй заходить почаще,и тогда тебе покажется это состояние редкостью.Так иногда балуется система Ucoz.


Fortis fortuna adiuvat!
arasДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 23:11 | Сообщение # 4160
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Rich_Bird ()
Вся информация есть в твоем ПДА. Читай диалоги и описание квестовых предметов.
А все что по ссылке, выучи как таблицу умножения:
ЧИТАТЬ!
КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-89840-16-1743955539


Может я чего то не увидел, но к примеру, информации, что я должен допройти в твоем посте я не заметил. Прохождения нет. Видео Ильи я смотрел, но все пересматривать это слишком долго, да и я думаю не каждый хочет играть по чьему то прохождению. Поэтому я и уточняю тут, в чем может быть проблема, если я сделал все квесты, и даже выше, мое сохранение, сегодня я прошел еще с десяток квестов, а призрак молчит. Наверное форум для этого и создан, чтобы уточнять и помогать по желанию из вежливости?)
ZTVДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 23:30 | Сообщение # 4161
Группа: Наёмники
Сообщений: 6280
Репа: 313
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия!

Цитата aras ()
А где он? Меток просто нет


- Изменена информация на Флешке Косого, плюс при ее поднятии спавнится Тайник на Свалке с Ручным Телепортом на Стройплощадку. Наводка на него будет в ПДА Заместителя Тирана.
Список изменений в Мод-Паке.



37:55 КПК Заместителя Тирана
39:15 Тайник Мстителей на Свалке: Ручной Телепорт на Стройплощадку


Прикрепления: 3616110.jpg (270.9 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

arasДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 23:34 | Сообщение # 4162
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата ZTV ()
- Изменена информация на Флешке Косого, плюс при ее поднятии спавнится Тайник на Свалке с Ручным Телепортом на Стройплощадку. Наводка на него будет в ПДА Заместителя Тирана.
Список изменений в Мод-Паке.


Да я уже нашел его, пришел к призраку, но там снова 2 задания которые брать нельзя, а в журнале ничего нет
Rich_BirdДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 23:35 | Сообщение # 4163
Группа: Администраторы
Сообщений: 2170
Репа: 149
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата aras ()
что я должен допройти в твоем посте я не заметил

Значит ты слепой.

Цитата Rich_Bird ()
Вся информация есть в твоем ПДА. Читай диалоги и описание квестовых предметов.

Что тебе из этого непонятно? Ты спросил, где тайник, и получил ответ, как и где найти инфу по нему. Или тебе мало разжевать... Надо еще в рот положить, а заодно и проглотить за тебя.
arasДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 23:40 | Сообщение # 4164
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата Rich_Bird ()
Значит ты слепой.


Дружище, если ты агрессивный на жизнь мальчик или мужчина, не лей на других свою кислоту, хорошо?

Я изначально написал, что еще нужно пройти, чтобы получить продолжение игры.
И если ты здравомыслящий прямоходячий, уточни, почему я задаю на твой взгляд столь глупые вопросы. А задаю я их, потому что я перепрохожу этот мод в 3 раз, потому что (рестрикты) или скрипты, проще говоря сообщения в предыдущих прохождениях мне не приходили, и это была не моя вина. Я тратил десяток часов, чтобы грузить снова предыдущие сохранения, деля все так же, и ВУАЛЯ - они приходили. Так что, если тебе не интересно отвечать - пролистни, но надо завышаться, раз ты администратор. Я спросил вежливо и без агрессии.
ZTVДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 23:49 | Сообщение # 4165
Группа: Наёмники
Сообщений: 6280
Репа: 313
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
aras, почитай список изменений)

- После Квеста Схватка от Призрака, у Торговца Алекса на Стройплощадке появляется диалог о знакомстве.
- После оказании помощи Командору, у Торговца Алекса НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЬ Местные Телепорты на Стройплощадке: Переход на АС\Винзор, Переход на АС\Холм, Холм\Болото и Болото\Переход на АС.
- Квест Ликвидация Зверя можно завершить у Призрака, только после выполнения Квеста Вымогатели от Алекса и передачу УРТ Коллекционеру.
- Новый Квест Вымогатели от Алекса на Стройплощадке. Доступен после Квестов Хутор Мстителей от Призрака и Телохранитель от Борова, а так же нужно получить награду от Командора за его спасение. Награда - новая Модель Сайга «20» с Коллиматором и Барабаном на 20 патронов под 12 калибр.


Список изменений в Мод-Паке.



Прикрепления: 3168602.jpg (212.0 Kb) · 4053174.jpg (248.5 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Понедельник, 23 Марта 2026, 23:52
Rich_BirdДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 23:51 | Сообщение # 4166
Группа: Администраторы
Сообщений: 2170
Репа: 149
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата aras ()
И если ты здравомыслящий прямоходячий, уточни, почему я задаю на твой взгляд столь глупые вопросы.

Потому что ты невнимательный игрок, что очевидно по твоим вопросам. Плюс ты не понимаешь ответы, на свои вопросы, что говорит уже о другом...

Все остальное содержание твоего поста - обычная муть, что здесь пишут такие же невнимательные игроки как ты. Которые пытаются найти крайних и сделать виноватыми всех, кроме себя.

Цитата aras ()
Дружище, если ты агрессивный на жизнь мальчик или мужчина, не лей на других свою кислоту, хорошо?

Будешь дальше здесь выпендриваться или все таки изучишь информацию, которую тебе предоставили? Глядишь, и Мод пак станет проходимым, да и лишние вопросы отпадут.
arasДата: Понедельник, 23 Марта 2026, 23:53 | Сообщение # 4167
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата ZTV ()
aras, почитай список изменений)

- После Квеста Схватка от Призрака, у Торговца Алекса на Стройплощадке появляется диалог о знакомстве.
- После оказании помощи Командору, у Торговца Алекса НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЬ Местные Телепорты на Стройплощадке: Переход на АС\Винзор, Переход на АС\Холм, Холм\Болото и Болото\Переход на АС.
- Квест Ликвидация Зверя можно завершить у Призрака, только после выполнения Квеста Вымогатели от Алекса и передачу УРТ Коллекционеру.
- Новый Квест Вымогатели от Алекса на Стройплощадке. Доступен после Квестов Хутор Мстителей от Призрака и Телохранитель от Борова, а так же нужно получить награду от Командора за его спасение. Награда - новая Модель Сайга «20» с Коллиматором и Барабаном на 20 патронов под 12 калибр.

Список изменений в Мод-Паке.


Спасибо большое, но я все это выполнил). Я уже тупо сейчас бегаю все квесты делаю. Уже непонятно, у меня очередной баг произошел, или что то еще. А так, я выполнил квест на артефакт Дэна, инструменты василия, все квесты борова, кроме стрельбы по бутылкам. А урт, тимоха на стройплощадке и остальное я сделал уже давно. Вот и не понимаю, что еще игре нужно, чтобы дальше идти. Как раз после МЗ , в журнале - Месть, заказчик и исполнитель, написано поговорить с призраком, а диалогов нет, он типа должен х-10 разведать.


Сообщение отредактировал aras - Вторник, 24 Марта 2026, 01:27
арславДата: Вторник, Вчера, 07:35 | Сообщение # 4168
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата aras ()
в журнале - Месть, заказчик и исполнитель, написано поговорить с призраком, а диалогов нет

То что в Журнале,это не квест,у тебя же нет задания конкретного поговорить с Призраком по поводу гибели Клыка,так что не надо создавать проблему на ровном месте. Зато у тебя есть невыполненный квест,найти Агента на Радаре,ты уже считай этот квест провалил,т.к. этот Агент появляется при первом заходе на Радар,а ты уже ускакал по игре намного дальше. Это тебя почему то не волнует.
250861Дата: Вторник, Вчера, 08:15 | Сообщение # 4169
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 567
Репа: 36
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата aras ()
там снова 2 задания которые брать нельзя, а в журнале ничего нет

Всем привет. Бери все задания и выполняй их,даже красные, поэтому ты и остановился в игре, что не выполняешь все задания. smile4
Если ты ждёшь новое дополнение, и не берёшь эти квесты то игра остановится.А если берёшь и выполняешь все квесты ,
то Мод Пак проходим полностью и без затыков,если сам не накосячишь. smile13
CordaДата: Вторник, Вчера, 08:20 | Сообщение # 4170
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата SuperMax13 ()
Привет.Если ты заходишь раз в 2-3 месяца,то мог попасть на такое состояние.Попробуй заходить почаще,и тогда тебе покажется это состояние редкостью.Так иногда балуется система Ucoz.


Да, так и есть - захожу на сайт раз-два в месяц.
Игру поставил на паузу там , где последнее видео Ильи.
Жду новой допы.
Кстати, есть надежда, что Илья продолжит свой титанический труд, или Mod Pack LSC на этом закончился?
250861Дата: Вторник, Вчера, 08:32 | Сообщение # 4171
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 567
Репа: 36
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Когда Илья поправится тогда и продолжит работу по Мод Паку.Скорейшего выздоровления ему.
KahtДата: Вторник, Вчера, 09:07 | Сообщение # 4172
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Всем добрый день, хотель бы уточнить по поводу задание последняя экспедиция. В отличие от других квестов, где пишется квест не брать, у сахарова появляется очень страшная надпись:если хотите получить продолжение сюжета- квест не брать. Это означает, что если я его сейчас возьму, то что-то сломаю в сборке ? Или это означает, что в случае обновление lsc я сломаю для себя следующее обновление ? А то хочется закрыть квест ибо бесит, что он в кпк находится )
арславДата: Вторник, Вчера, 09:40 | Сообщение # 4173
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Kaht ()
что в случае обновление lsc я сломаю для себя следующее обновление ? А то хочется закрыть квест ибо бесит

Можешь сделать Именную сохранку перед этим и в случае выхода обновления откатиться к ней.А можешь просто полностью пройти игру и после начать новое прохождение.
KahtДата: Вторник, Вчера, 09:44 | Сообщение # 4174
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата арслав ()
Можешь сделать Именную сохранку перед этим и в случае выхода обновления откатиться к ней.А можешь просто полностью пройти игру и после начать новое прохождение.

Хорошо, спасибо
SuperMax13Дата: Вторник, Вчера, 10:47 | Сообщение # 4175
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7649
Репа: 205
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,привет.

Цитата aras ()
у сахарова появляется очень страшная надпись:если хотите получить продолжение сюжета- квест не брать. Это означает, что если я его сейчас возьму, то что-то сломаю в сборке ? Или это означает, что в случае обновление lsc я сломаю для себя следующее обновление ? А то хочется закрыть квест ибо бесит, что он в кпк находится )


Я тебе уже отвечал на этот твой же вопрос.

Цитата aras ()
Подскажите пж, квест по научной экспедиции, где написано... если хотите продолжения не берите, я могу взять, чтоб дальше проходить?


Цитата aras ()
Цитата SuperMax13 ()
Лучше не брать и не спешить,потому как дальше будет не конец в Х-10, а новое продолжение этого Сюжета,
включающее дополнительно и старые квесты, которые тоже будут переделаны.Награда там очень серьезная, а главное нужная по игре.(с)

Да я бы и не спешил, мне главное, затыков по сюжетке не будет ли? Так как я по МЗ все выполнил, а призрак молчит, в журнале написано, что надо поговорить с ним а диалогов нет


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Вторник, 24 Марта 2026, 10:58
arasДата: Вторник, Вчера, 13:58 | Сообщение # 4176
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата SuperMax13 ()
Я тебе уже отвечал на этот твой же вопрос.


Да, но я не хочу ждать, пока там, когдааааа то, мод будет доделан, я играю здесь и сейчас. Я взял этот квест, потому что, без него и дальнейшего прохождения не будет, хотя тут я ничего не знаю уже. Я уже все основные квесты выполнил, кроме бутылок борова и стрельбы дэна. Я просто хотел уточнить , что еще нужно сделать, но ответы по типу сам читай сам смотри. Играют же на удовольствие а не ждать кретинозатыка, как у меня было пару месяцев назад не по моей вине.

P.S. выше вопрос задавал не я.

Добавлено (24 Марта 2026, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата арслав ()
То что в Журнале,это не квест,у тебя же нет задания конкретного поговорить с Призраком по поводу гибели Клыка,так что не надо создавать проблему на ровном месте. Зато у тебя есть невыполненный квест,найти Агента на Радаре,ты уже считай этот квест провалил,т.к. этот Агент появляется при первом заходе на Радар,а ты уже ускакал по игре намного дальше. Это тебя почему то не волнует.


Нет, я его выполнил, ведь ты смотрел мою сохру. После я просто добил все возможные квесты, кроме стрельбы борова и дэна, все прошел, а агент был на пол пути к выжигателю и у тропы к припяти, выполнил, дали наводку на чаэс1


Сообщение отредактировал aras - Вторник, 24 Марта 2026, 14:01
арславДата: Вторник, Вчера, 14:40 | Сообщение # 4177
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата aras ()
я его выполнил, ведь ты смотрел мою сохру.

Вот именно,я смотрел твои задания и квест от Кузнецова там.

Прикрепления: 9497358.jpg (259.9 Kb)
arasДата: Вторник, Вчера, 14:49 | Сообщение # 4178
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата арслав ()
Вот именно,я смотрел твои задания и квест от Кузнецова там.


Уже нет, потом прошел его, и там был монолитовец в черной экзе без шлема
арславДата: Вторник, Вчера, 14:58 | Сообщение # 4179
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата aras ()
потом прошел его

Да уж,я в шоке с твоего прохождения. Взять не доделать квест с Агентом и убежать по другим делам,это что то. Тебе просто повезло,что его никто не пристрелил и не сожрал за это время.
С такой безалаберной игрой не удивлюсь еще одному твоему фейлу.
CheyenneДата: Вторник, Вчера, 15:48 | Сообщение # 4180
Группа: Бандиты
Сообщений: 4031
Репа: 141
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
aras
В смысле дали наводку на ЧАЭС1???? Так значит агент был мертвыим иначе онбы тебе дал два бинокля БПОс, 1 тебе , 1 Кузнецову а ты с него жетон взял и получил наводку на ЧАЭС, где бинонкль по любому итак будет.
Действительно такого невнимательного прохождения как твое трудно представить, хотя попадаются такие индивидумы но редко.


Si vis pacem para bellum
arasДата: Вторник, Вчера, 15:59 | Сообщение # 4181
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
aras
В смысле дали наводку на ЧАЭС1???? Так значит агент был мертвыим иначе онбы тебе дал два бинокля БПОс, 1 тебе , 1 Кузнецову а ты с него жетон взял и получил наводку на ЧАЭС, где бинонкль по любому итак будет.
Действительно такого невнимательного прохождения как твое трудно представить, хотя попадаются такие индивидумы но редко.

Во первых, я в спешке, когда он навел на меня оружие его завалил, бегал с тыканным в харю оружием. Во вторых, вы как армия агрессивных детишек, невнимательные индивидумы, сколько я это слово уже читал у разных людей тут. В третьих, раз мне кузя дал наводку, значит в прохождении был такой вариант, значит это не лажа. И четвертое, изначально я задал прямой вопрос, видимо тут легче написать невнимательный индивидум, думая , что у всех все одинаково и все лажают. Соре, что у меня модпак 2 раза слетал не по моей вине. В игры играют , чтобы расслабляться , а не чтобы сидеть и читать на форуме как проходить

Добавлено (24 Марта 2026, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата арслав ()
Да уж,я в шоке с твоего прохождения. Взять не доделать квест с Агентом и убежать по другим делам,это что то. Тебе просто повезло,что его никто не пристрелил и не сожрал за это время.
С такой безалаберной игрой не удивлюсь еще одному твоему фейлу.


Сколько играл в оп, и ни разу он не пропадал, а тут, должен был?
ALECS1969Дата: Вторник, Вчера, 16:35 | Сообщение # 4182
Группа: Долг
Сообщений: 1106
Репа: 32
Статус: Online
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Всем привет.
Цитата aras ()
раз мне кузя дал наводку, значит в прохождении был такой вариант, значит это не лажа.

Ты успокойся, не горячись. Кузя тебе дал наводку на встречу со связным, а не завалить его, пусть даже случайно. Не хочешь переигрывать, забирай жетон и играй дальше.
А на счет того что у тебя слетает Мод Пак, ты на 100% уверен что не по твоей вине?
Играю уже 2 года, начинал НИ более 10 раз, не разу не слетала игра. А то что на форуме некоторые пишут что игра слетает, так это в 90% случаев по вине игрока ( поковырялся в файлах игры, либо правки левые загнал).
А про то чтобы играть в Мод Пак надо читать много и ВНИМАТЕЛЬНО тебя предупреждают заранее.
Цитата ALECS1969 ()
Сколько играл в оп, и ни разу он не пропадал, а тут, должен был?

С очень большой вероятностью. Ведь эта игра далеко не ОП.


Сообщение отредактировал ALECS1969 - Вторник, 24 Марта 2026, 16:38
arasДата: Вторник, Вчера, 16:57 | Сообщение # 4183
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата ALECS1969 ()
Ты успокойся, не горячись. Кузя тебе дал наводку на встречу со связным, а не завалить его, пусть даже случайно. Не хочешь переигрывать, забирай жетон и играй дальше.
А на счет того что у тебя слетает Мод Пак, ты на 100% уверен что не по твоей вине?
Играю уже 2 года, начинал НИ более 10 раз, не разу не слетала игра. А то что на форуме некоторые пишут что игра слетает, так это в 90% случаев по вине игрока ( поковырялся в файлах игры, либо правки левые загнал).
А про то чтобы играть в Мод Пак надо читать много и ВНИМАТЕЛЬНО тебя предупреждают заранее.


Не горячился даже. Пол года назад играл до момента, где призрак смску шлет мол как дела, но она не пришла, и так часов 15 накатал, а потом тут прочел, что он ДОЛЖЕН был прислать. Благо сейв был близко, и я заново делал ВСЕ что делал раньше и смска пришла. Тут я тоже опасаюсь, что забагуется в моменте и будет тоже самое. Но местные личности лишь капс лочат, что я невнимательный игрок, хотя весь журнал я прочел, и все квесты по сюжету я тоже прошел. И ни в заметках, ни в справке , нет упоминания, что делать после Завода. Я даже не знаю, как тут реализован квест сейф и шкатулка. Я читал вначале игры, что надо все прочитывать в журнале и читать диалоги, но иногда надо самому додумывать или слепо все проходить видимо.
арславДата: Вторник, Вчера, 17:08 | Сообщение # 4184
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата aras ()
Сколько играл в оп, и ни разу он не пропадал, а тут, должен был?

Во первых,МодПак это не ОПа. Во вторых,раз ты играл в ОПу,то наверняка в курсе как некоторые игроки не могли найти,то Халяву,то Фраера. Так чем Агент лучше? Точно так же завалили бы или собачки сожрали, и пришлось все что ты прошел после него слить и делать откат. Это к вопросу о невнимательности. Учить тебя никто не собирается, методы прохождения у всех свои, но твои косяки видны и тебе на них указывают,по доброте душевной. Так что не огрызайся,а мотай на ус.
ALECS1969Дата: Вторник, Вчера, 17:08 | Сообщение # 4185
Группа: Долг
Сообщений: 1106
Репа: 32
Статус: Online
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата aras ()
Я читал вначале игры, что надо все прочитывать в журнале и читать диалоги, но иногда надо самому додумывать или слепо все проходить видимо.

Одно, и наверное, самое главное правила Мод Пака, это выполнять ВСЕ ВСЕ ВСЕ квесты на доступных территориях, ведь сюжет сплетен в единую логическую цепочку и пропуск того или иного квеста череват затыком.
Цитата aras ()
и я заново делал ВСЕ что делал раньше и смска пришла.

Значит не ВСЕ как раньше. Это же не человек, хочу пришлю, хочу нет.
CheyenneДата: Вторник, Вчера, 17:11 | Сообщение # 4186
Группа: Бандиты
Сообщений: 4031
Репа: 141
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Александр привет!
А разве в ОПе агент есть?) его по моему Илья в Мод Паке сделал)))


Si vis pacem para bellum
arasДата: Вторник, Вчера, 17:14 | Сообщение # 4187
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата ALECS1969 ()
Значит не ВСЕ как раньше. Это же не человек, хочу пришлю, хочу нет.


К сожалению на тот момент все как и было, сейв был прям перед фрименом, поговорив с ним как раз и рестрикт или как там называется не сработал, а потом сработал. А то, что писали на форуме, какие квесты надо выполнять а какие нет, я выполнил, сейчас остался бутылки борова, стрельба дэна и выполняю квест на атп. Не подскажешь пожалуйста, что еще надо сделать, чтобы получить продолжение после МЗ?
ALECS1969Дата: Вторник, Вчера, 17:19 | Сообщение # 4188
Группа: Долг
Сообщений: 1106
Репа: 32
Статус: Online
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата aras ()
Я даже не знаю, как тут реализован квест сейф и шкатулка.

Посмотри последнее сюжетное видео разработчика. Вот все что дальше это чистый сюжет ОПы.
арславДата: Вторник, Вчера, 17:20 | Сообщение # 4189
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
разве в ОПе агент есть?

Валерий,привет. Наверно речь идет о Звягинцеве(вроде бы),которого Кузя просит найти.
ALECS1969Дата: Вторник, Вчера, 17:23 | Сообщение # 4190
Группа: Долг
Сообщений: 1106
Репа: 32
Статус: Online
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата ALECS1969 ()
что еще надо сделать, чтобы получить продолжение после МЗ?

То, что тебе дальше делать, не подскажу. Могу посоветовать, если ты будешь играть дальше, то смело бери крашенные квесты и проходи сюжет ОП.
arasДата: Вторник, Вчера, 17:24 | Сообщение # 4191
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата ALECS1969 ()
Посмотри последнее сюжетное видео разработчика. Вот все что дальше это чистый сюжет ОПы.


Просто перед МЗ стрелок списывался с призраком и тот должен был разведать переход х-10 и саркофаг, там стрелок сказал мол поговорим после Мз, вот я полностью МЗ прошел, по заветам гениев мод пака и вернулся к призраку, а там 2 квеста которые брать нельзя. Это записка сыча и то что стрелок нашел переход(вроде стандартный квест на поиск ломтей мяса) и все. Эти квесты брать можно уже?

Добавлено (24 Марта 2026, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата ALECS1969 ()
То, что тебе дальше делать, не подскажу. Могу посоветовать, если ты будешь играть дальше, то смело бери крашенные квесты и проходи сюжет ОП.


А все, спасибо. Меня просто смутило предупреждение по пропавшей экспедиции, там хотя бы четко написано, или ждешь продолжения или играешь, а тут именно не брать. Я опасался затыка в сюжете.
арславДата: Вторник, Вчера, 17:32 | Сообщение # 4192
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата aras ()
Я опасался затыка в сюжете.

Он у тебя обязательно будет,если по ОПешному опыту забьешь на "донесения агентов" от Воронина.
ALECS1969Дата: Вторник, Вчера, 17:34 | Сообщение # 4193
Группа: Долг
Сообщений: 1106
Репа: 32
Статус: Online
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата aras ()
смутило предупреждение по пропавшей экспедиции, там хотя бы четко написано, или ждешь продолжения или играешь, а тут именно не брать. Я опасался затыка в сюжете.

И этот квест можно смело брать. Мод Пак проходим до конца.
Про " крашенные квесты"- это еще один намек на твою невнимательность. В шапке темы есть ВСЯ необходимая инфа.
arasДата: Вторник, Вчера, 17:39 | Сообщение # 4194
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата ALECS1969 ()
И этот квест можно смело брать. Мод Пак проходим до конца.
Про " крашенные квесты"- это еще один намек на твою невнимательность. В шапке темы есть ВСЯ необходимая инфа.


Действительно, в любом случае спасибо. Не так интерпретировал смысл в посте у самурайчега.
ZTVДата: Вторник, Вчера, 17:47 | Сообщение # 4195
Группа: Наёмники
Сообщений: 6280
Репа: 313
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия!

aras, если у тебя случаются вот такие ситуации, когда не знаешь куда следовать дальше, наиболее верный вариант обойти (воспользоваться телепортами!) ВСЕХ квестовиков на всех открытых локациях и проверить наличие невыполненных квестов! smile10 smile4 Еще немаловажно - не набирать множество заданий и смешивать кислое с пресным... Куда торопиться?! smile9 Игра предусматривает внимательность, неспешность и вдумчивость прохождения) smile4
Тогда 100% получишь удовольствие и драйв от прекрасного Мода ЛСК! tatice_04
Удачи тебе! smile10

Валера, Алексей, Александр, добрый вечер)))



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Вторник, 24 Марта 2026, 17:53
CheyenneДата: Вторник, Вчера, 17:50 | Сообщение # 4196
Группа: Бандиты
Сообщений: 4031
Репа: 141
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Александр, так Звягинцев не дает два БПОс,а Агент дает.

Добавлено (24 Марта 2026, 17:50)
---------------------------------------------
Татьяна привет! tatice_04


Si vis pacem para bellum
ALECS1969Дата: Вторник, Вчера, 17:58 | Сообщение # 4197
Группа: Долг
Сообщений: 1106
Репа: 32
Статус: Online
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Татьяна привет.
Золотые слова tatice_04 tatice_04 tatice_04
А про количество квестов я тоже был в шоке. Как в такой каше можно чего ни будь не забыть?
ZTVДата: Вторник, Вчера, 17:59 | Сообщение # 4198
Группа: Наёмники
Сообщений: 6280
Репа: 313
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
Звягинцев не дает два БПОс,а Агент дает


- Полностью изменен Квест Бинокль Кэпа и объединен с Квестом Найти Сержанта Звягинцева от Кузнецова, который теперь называется Секретный Девайс. Убран рандомный спавн Бинокля на Базе Свободы, теперь Бинокль Кэпа получаем по другому, изменены Диалоги и Награда, а в финале получаем Бинокль БПСо с Автозахватом, который можно апгрейдить у Долговязого.

Список изменений.

Добавлено (24 Марта 2026, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата ALECS1969 ()
Как в такой каше можно чего ни будь не забыть?


Точно))) smile10
Тут бы один вспомнить наверняка и не облажаться мимоходом... smile9



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

ALECS1969Дата: Вторник, Вчера, 18:07 | Сообщение # 4199
Группа: Долг
Сообщений: 1106
Репа: 32
Статус: Online
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата ZTV ()
Тут бы один вспомнить наверняка и не облажаться мимоходом...

Татьян, я даже сюжет ОП прохожу по принципу Мод Пака: взял квест, выполнил, сдал, взял другой. И квестовиков по несколько раз оббегаю.
арславДата: Вторник, Вчера, 18:11 | Сообщение # 4200
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
так Звягинцев не дает два БПОс,а Агент дает.

Это детали,суть обоих квестов примерно одинакова,найти и поговорить.

Татьяна,привет.


Сообщение отредактировал арслав - Вторник, 24 Марта 2026, 18:11
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4252)
  • У КОСТРА... (3973)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (560)
  • Заявки на вступление в СВОБОДУ (134)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (748)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (32)
  • Лучший квест в игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (11)
  • Творчество (79)
  • Marc Ecko's Getting Up (7)
  • Как я сужу по играм? (50)
  • Учебный Центр "Полигон". (0)
  • Лазарет. (0)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9986)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9965)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9951)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9896)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4252)
  • У КОСТРА... (3973)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3747)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (748)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • Cheyenne
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • 112233
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • ALECS1969
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Matrik_11
  • Marcus
  • deniskopylov
  • avladimirowi4
  • Warrax
  • Тень121
  • =Бродяга=
  • _doberman_
  • SVETlyak
  • xFeniksx
  • Gedlover
  • tankofdanil
  • Salvador
  • СерыйМайскийДень
  • uzi
  • armkron
  • pasha2598
  • Dimscheerlock
  • W1N43ST3R
  • Чухамор
  • Inber
  • Neo
  • Kent_RF
  • kuslota
  • УАЧУАЧ
  • reydergames
  • DeliTe
  • JustAFoxie
  • sugozmaticus
  • The_Alpine
  • urutic228
  • VoodyEpic777
  • СЛАВН
  • ZTV
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Rich_Bird
  • Cheyenne
  • 112233
  • Альтаир
  • Daria
  • EVG69
  • Nafanka65
  • Титаник
  • Sodom
  • Рубеж
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • Ксения
  • 250861
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • EddyPC
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2026
    Хостинг от uCoz