Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)
Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.
Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.
Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна: "Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет." Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...
КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:
ОСНОВА: Мод Пак - это не тупая стрелялка, а сюжетный мод, поэтому в нем важны диалоги, в них содержится вся суть и информация по прохождению. Если вы не любите читать или не хотите, то у вас просто не получится его пройти.
ПЕРВОЕ: Требуется читать все диалоги, задания и информацию в ПДА, а также приходящие красные сообщения и описание всех предметов получаемых в игре. Игрок всю нужную информацию для прохождения получает из игры, а не из Гайдов.
ВТОРОЕ: Нужно брать и выполнять все доступные квесты на локации и только потом двигаться вперед, а не бежать по игре сломя голову. В Мод Паке все Сюжеты и Квесты связаны между собой, в том числе и Тайники, поэтому если что-то не выполните или не найдете Тайник, то в дальнейшем однозначно получите затык в игре.
ТРЕТЬЕ: Если вы ранее играли в любую из версий Объединенного Пака, то забудьте свои знания по ОП-2.0 - 2.1 - 2.2, ибо они вам не помогут, а только навредят и заведут в тупик. В Мод Паке все изменено, даже дефолтный сюжет Сталкера ТЧ.
ЧЕТВЕРТОЕ: Категорически нельзя ставить на Мод Пак Спавнеры сделанные для ОП 2.2 и другие Правки для Опы! Для Мод Пака не существует Спавнеров и Правок, ибо они не нужны для него. Однозначно получите проблемы в игре и лишитесь Техподдержки.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры. Полный Лог Вылета находится по адресу: OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке. Сохранения в Игре: OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.
ВНИМАНИЕ! Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.
Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001
Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC
Сегодня ночью Илью увезли на скорой в больницу. Температура под 40, пульс зашкаливал, дало осложнение на слабое сердце. Пока к нему не пускают и связи с ним нет. Врачи говорят, второго инфаркта нет, состояние не стабильное, но вполне приемлемое, то есть жить будет.
Уважаемые форумчане! Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи. Сегодня Рич забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой! Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий. Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!» Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти! Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены. Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться! Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах! От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!! Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику! Хочется передать слова Ильи: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»
Уважаемые форумчане! Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была мне озвучена Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через меня записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Признаюсь честно, мне было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации.
Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу: «Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.» «Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!» «С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»
За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают! От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
В заключении, прикладываю голосовое сообщение из нашего разговора с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.
Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!
Реквизиты для перевода денежных средств:
СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В) Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В) ЮMONEY: 4100118161534259 https://boosty.to/logovostalkerov
* * *
Ссылки на первую информацию о случившимся об Илье для тех, кто не был в курсе событий.
Всем доброго вечера! Прошу прощение за отсутствие. Реал своими проблемами загрузил. Всех с прошедшим праздником Святой Пасхи!!! Здоровья, Мира и Добра!!! Илье особое пожелание: ЗДОРОВЬЯ!!!
Вспомнил годовалой давности пост Валеры-индейца насчет новой допы ..... Ждём и ногти грызем Ждём и волосы рвем Ждём, ждём, ждём !!! сегодня вместо многоточия ставлю Хороших новостей от Ильи новую допу, конечно, тоже ждем, но это уже вторично
Илье - здоровья. Нужно верить что все будет хорошо. И оно будет!
Спасибо за добрые слова поддержки в адрес Ильи!!! Будем Верить только в ЛУЧШЕЕ!!! «Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
После всех мытарств и квестов на Болотах заскочила в ТД, чтобы проверить свои авто... И увидала жалкое зрелище: мой многострадальный уазик с Агро рассыпался на запчасти... Попыталась проверить ранние сохранки до прохождения Болот, такая же ерунда... Вероятно при ЧУ зомбаки столкнули Багги, а та в свою очередь, въехала в уазик, добив болезного до такого состояния... Так что, автопарк придется оставить с поврежденной машиной...
Так что, автопарк придется оставить с поврежденной машиной...
Рубеж собирал автопарк после прохождения игры,перемещаясь по локам.Я думаю,что машинки,в основном,сохраняются в хорошем состоянии,если стоят отдельно по локам.В кучу собранные машинки могут пострадать друг от друга,при разных атаках.Или ставить машинки друг от друга на расстоянии,при котором они не смогут повредить себе друг от друга. Fortis fortuna adiuvat!
Давно не заходил на Форум, буду читать пропущенные страницы. Хочу уточнить: "красные предупреждения" "не брать" здорово пугают. В предыдущей игре после раздевания бюрера у Призрака не было диалога о переходе Х-10 -- Саркофаг, а сейчас есть. ГГ говорит, что нашел переход, но фактически перейти нельзя, специально загрузился в лабе и проверил. Призрак говорит о Ломтях; все же можно продолжить игру и брать ВСЕ квесты, или какие-то не стоит?
Всем привет, други! Крепкого здоровья всем, особенно Илье! Здоровья, здоровья, и здоровья! Нас без хрена не сожрешь! Давненько не заходил, потому как даже на работе компьютер свой зачастую вижу пробегая мимо. Сезон у нас на работе, короче, наступил. Но! По игре продвигаюсь потихоньку. Сбылась мечта идиота, как говорится - в Мертвый Город попал. Вынес кучу последнеденьщиков, в том числе и в бункере Д-6. Вот это класс! Игра на локации с ноля, как в самом начале. Крутись как хочешь! Это я люблю. В общем - прошел, но дела еще в МГ остались. На закуску. Добрался и до Долины Шорхов. Ну, как добрался - по кумполу на Затоне схлопотал, и - опа! Опять, как и в МГ, в одних труселях, красных! Да еще какой-то бандюк кошмарит своими заданиями на время. Это не Долина Шорохов - Долина Шухеров! Одни бандюки! Хотел спросить вот, у бывалых: а обязательно ли терпеть этого бандюгана? Я же его могу запросто одним ножом... да и остальных то же. Это не сломает какой-то сюжет, ход игры? Или нужно выполнить все задания этого перца? Вот бы свою снарягу найти! Здравы будьте, бояре!
Или нужно выполнить все задания этого перца? Вот бы свою снарягу найти!
Привет. Нужно выполнять. И не только этого перца,есть еще там перцы.Через них и снарягой "обрастешь",плохонькой,но дареному коню под хвост не заглядывают. И исследуй Локу,там много всякого интересного можно нарыть.
Добавлено (16 Апреля 2026, 11:32) --------------------------------------------- Да, ребята, еще забыл спросить! А другие локации, обозначенные на карте, будут задействованы в игре? Ну, типа - вокзал, предбанник, топи...? В принципе, на всех бвал, когда-то, играя в другие модификации. Было бы интересно.
Бармен перед отправкой в х-16 гоаорит зайти к Петренко и взять посылку для Сахарова. Петренко молчит и никакой посылки не дает. Сходил на ДТ. Выполнил по Круглову и компании, разобрался с Волкодавом, нашел ствол Фримана, вскрыл сейф в заброшеном здании и забрал содержимое (пришло сообщение взяит посылку у Петренко). Вернулся в бар иточитался по выполненым заданиям. Прихожу к Петренко за посылкой , а он по прежнему молчит. Что не так???
Сообщение отредактировал skitalez - Четверг, 16 Апреля 2026, 21:13
что делать если я печатку Лукашу отдать не могу, он враг мне, хотя остальная Свобода на хуторе мне нейтралы, только на базе враги, тогда в таком случае идти к Сидору мириться?
я печатку Лукашу отдать не могу, он враг мне, хотя остальная Свобода на хуторе мне нейтралы
Попробуй одеть МЭ до входа на локацию.Зайти на локу и поговорить с Лукашом,если он ,конечно,не примет боевую стойку.Если вариант прокатит,уйди с локи на 2-3 игровых часа,что б остыл Лукаш.Потом проверь.Если не прокатит,тогда пробуй примерение через Сидора.Самый надежный вариант - откат до нормального состояния Лукаша. Fortis fortuna adiuvat!
Всем привет! Поставил я как-то турель на крышу вагончика на стадионе в ЦП...просто на время...и подзабыл про неё Тут у Доктора задание на ликвидацию мутанта гуманным способом. В общем, приговорила его турелька...я даже до стадиона не успел добежать, а задание уже сработало Гуманный и надежный способ получился
Частые встречи с контриками и лазанья по всяким ваши ЧАЭсам не проходят даром
думаю пойду поварю эмбрионов для тени монолита -так адский кровосос..аномальный сосач...тараканы мать их...о крысу кароч надо варить - так жопа енота...булка батона...хвост кошки
ищу хвост кошки облазив все 100500 рюкзаков а его нет....как так да у меня все кошки в зоне купированные....вон всяких хвостов-копыт
иду я значит резать хвосты и на первом понимаю что в рецепте эмбриона рисунок из солянки ( облезлый ) а в оп22 новый скин
хвостов у меня по итогу 47 а внимательность с утра так себе вместе сделаем мир лучше
у Доктора задание на ликвидацию мутанта гуманным способом. В общем, приговорила его турелька...я даже до стадиона не успел добежать, а задание уже сработало
Привет. Ледоруб пока один в игре. Только покупка через Опции.
Бли-и-и-ин! А я все бегаю, ищу. Чел в пещере без ледорубов страдает! А как он правильно называется, в магазине?
Добавлено (17 Апреля 2026, 11:34) --------------------------------------------- Так все таки, бродяги! На всех локациях, отмеченных на карте, будет игра? Кто скажет?
Здравствуйте.Тут от нечего делать составил сравнительные таблицы по торговле и торговцам актуальным на данный момент. Мне кажется получилось интересно. https://disk.yandex.ru/i/QhwLzKWqpQRYAg
Цитатаvovan-58 ()
На всех локациях, отмеченных на карте, будет игра?
Илья, дай Бог ему Здоровья, хотел задействовать все локации.