Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 26 Апреля 2026, 15:57
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Ноября 2025, 21:29 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11536
Репа: 344
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)



Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.

Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.

Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна:
"Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет."
Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...




КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:









ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ
Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры.
Полный Лог Вылета находится по адресу:
OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке.
Сохранения в Игре:
OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.




ВНИМАНИЕ!
Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.




Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001



Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC

15 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЯНДЕКС ДЗЕН Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)
РУТУБ Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)

16 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЮТУБ Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)



АРХИВ ТЕХПОДДЕРЖКИ:







ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:


Цитата Rich_Bird ()
Сегодня ночью Илью увезли на скорой в больницу. Температура под 40, пульс зашкаливал, дало осложнение на слабое сердце. Пока к нему не пускают и связи с ним нет. Врачи говорят, второго инфаркта нет, состояние не стабильное, но вполне приемлемое, то есть жить будет.


Уважаемые форумчане!
Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи.
Сегодня Рич забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой!
Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий.
Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!»
Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти!
Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены.
Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться!
Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах!
От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику!
Хочется передать слова Ильи: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»


tatice_04 tatice_04 tatice_04


Уважаемые форумчане!
Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была мне озвучена Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через меня записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Признаюсь честно, мне было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации.

Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу: «Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.»
«Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!»
«С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»

За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают!
От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!


tatice_04 tatice_04 tatice_04


В заключении, прикладываю голосовое сообщение из нашего разговора с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.

https://e.pcloud.link/publink....p6e6CWX


Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!

Реквизиты для перевода денежных средств:

СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В)
Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В)
ЮMONEY: 4100118161534259
https://boosty.to/logovostalkerov


* * *


Ссылки на первую информацию о случившимся об Илье для тех, кто не был в курсе событий.

https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-98936-16-1758553428
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99132-16-1758739210
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99246-16-1758998407
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99505-16-1759593403
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99802-16-1760428603
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99980-16-1760867746
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100093-16-1761211230
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100537-16-1762614672
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-100909-16-1763977376
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-101613-16-1765051896
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-102985-16-1766903627
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104160-16-1769285550
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104447-16-1769882066
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104798-16-1770492265



Прикрепления: 2792033.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Суббота, 21 Февраля 2026, 18:33
SuperMax13Дата: Вторник, 21 Апреля 2026, 20:20 | Сообщение # 4801
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7848
Репа: 225
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата арслав ()
В Саркофаге,в Х-8 полно.


В Саркофаге уже был не раз,ну хоть тресни,не попадаются.Вот что значит Дедуля Рандом.)))


Fortis fortuna adiuvat!
ТолситДата: Вторник, 21 Апреля 2026, 21:27 | Сообщение # 4802
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Репа: 1
Статус: Offline
всем привет.Хотел скачать летний хд пак.торрент уже целый день не может подключится к пирам.Никого нет на раздаче или файл битый?
EddyPCДата: Вторник, 21 Апреля 2026, 21:58 | Сообщение # 4803
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 195
Репа: 36
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Всем доброго здоровья!. Илья, отрадно слышать!!! Здоровья !!!

Цитата Max0054 ()
Всем привет. Возникла проблема. Бармена занесло за стойку в подсобку. Теперь, чтобы мне с ним поговорить, мне нужно каждый раз платить Гарику. Перезаходы в игру и на локу не помогают


У меня примерная вещь происходила с Долговязым. Затупил возле токарного станка.
Происходит это во время окончания Выброса, когда перс пытается занять свое изначальное положение.
"Вылечил" следующим образом. Переждал выброс возле затупившего. И как только обьявляется об окончании выброса, убегал от этого перца, чтобы он был вне зоны прямой видимости, но и не очень далеко (на карте должен точкой быть виден). Мне с Долговязым помогло.
AlkaqNjaДата: Вторник, 21 Апреля 2026, 22:06 | Сообщение # 4804
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 48
Репа: 3
Статус: Offline
Цитата SuperMax13 ()
Так хотелось посмотреть этому гаду в глаза.Вот и представился случай.


это кстати ведун из СталкерОнлайн.... эх прикольная была игрушка

Цитата ewsh11 ()
День добрый ,уважаемые. После ЧАЭС-2 решил Меченый пустить лишние тугрики на благотворительность у Сидора. Ляма хватило на первые 4 взноса. За них можно было получить рандомно хорошее оружие +бита+бойцовские перчатки. Вопрос- а ВОЛГА может быть в награде за взнос, и в каком? Можно конечно купить у Бурбона, но а вдруг? Оружие за взносы рандомно получено см. по ссылки


так вроде в путепроводе лежит в бонусном тайнике x9 дрозд на юпитере волга по моему наверху в путепроводе


вместе сделаем мир лучше
SuperMax13Дата: Вторник, 21 Апреля 2026, 22:20 | Сообщение # 4805
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7848
Репа: 225
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Толсит ()
Никого нет на раздаче или файл битый?


Файл не битый.Просто из 12 пиров ,на данный момент, никого нет.

Добавлено (21 Апреля 2026, 22:21)
---------------------------------------------
Подключайся.Появился 1 сид и стало 16 пиров.


Fortis fortuna adiuvat!
ТолситДата: Вторник, 21 Апреля 2026, 22:46 | Сообщение # 4806
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата SuperMax13 ()
Подключайся.Появился 1 сид и стало 16 пиров

все равно тишина.ноль пир сидов
Max0054Дата: Вторник, 21 Апреля 2026, 23:14 | Сообщение # 4807
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Репа: 0
Статус: Offline
Подскажите, есть ли в игре автомат АШ-12? В описании калибра 12.7 про него упоминается.
SuperMax13Дата: Вторник, 21 Апреля 2026, 23:36 | Сообщение # 4808
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7848
Репа: 225
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Max0054 ()
есть ли в игре автомат АШ-12


По цепочке у Ворона .


Fortis fortuna adiuvat!
AlkaqNjaДата: Среда, 22 Апреля 2026, 09:00 | Сообщение # 4809
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 48
Репа: 3
Статус: Offline
Цитата Max0054 ()
Подскажите, есть ли в игре автомат АШ-12? В описании калибра 12.7 про него упоминается


также фотограф (которого домой отправить надо) и даст призрак перед штурмом генераторов если не ошибаюсь
smile12


вместе сделаем мир лучше
vovan-58Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 09:10 | Сообщение # 4810
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 410
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата арслав ()
Кто знает, кроме Х-18 пиро-полтеры встречаются еще где? Что то все эти гады разбежались.Не попадаются совсем.

В Долине Шорохов дофига их было, шмаляли в меня, только держись! Еще достаточно В Железном Лесу было. В лабораториях тоже немало их шастает. Самое верное, и практически - 100% место их встретить - недалеко от перехода "Кордон - Темная лощина", в лесу слева, если двигаться в сторону стоянки наймов. Там собраны, мне кажется, все виды полтеров.


Здравы будьте, бояре!
adward7Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 09:39 | Сообщение # 4811
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7
Репа: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста где спрятан телепорт к тайнику коллекционера рядом с переходом на ДТ
ALECS1969Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 09:57 | Сообщение # 4812
Группа: Долг
Сообщений: 1149
Репа: 41
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Всем привет.
Цитата adward7 ()
телепорт к тайнику коллекционера рядом с переходом на ДТ

На ДТ, у КАМАЗа, рядом с бензобаком.


Сообщение отредактировал ALECS1969 - Среда, 22 Апреля 2026, 09:59
CheyenneДата: Среда, 22 Апреля 2026, 10:10 | Сообщение # 4813
Группа: Бандиты
Сообщений: 4096
Репа: 151
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Алексей привет!
В личку загляни.


Si vis pacem para bellum
арславДата: Среда, 22 Апреля 2026, 11:52 | Сообщение # 4814
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5367
Репа: 171
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата vovan-58 ()
недалеко от перехода "Кордон - Темная лощина", в лесу слева, если двигаться в сторону стоянки наймов. Там собраны, мне кажется, все виды полтеров.

Привет. Там Ползающие все,летающих не бывает. А вот в Железном Лесу,там да,всегда есть.
CheyenneДата: Среда, 22 Апреля 2026, 14:06 | Сообщение # 4815
Группа: Бандиты
Сообщений: 4096
Репа: 151
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Александр привет!
Сергей,на АС в кровососовке, постояннт летают два вида ну и редко огненые.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 22 Апреля 2026, 14:07
adward7Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 14:40 | Сообщение # 4816
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7
Репа: 0
Статус: Offline
спасибо
wildДата: Среда, 22 Апреля 2026, 14:48 | Сообщение # 4817
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет! Установил чистую ОП-2.2. Скачал мод LSC, закинул 2 файла в корневую папку ОП-2.2, но LSC не заработал. Подскажите, пожалуйста, как исправить данную проблему?
арславДата: Среда, 22 Апреля 2026, 14:58 | Сообщение # 4818
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5367
Репа: 171
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата wild ()
Скачал мод LSC, закинул 2 файла в корневую папку ОП-2.2, но LSC не заработал.

Какие два файла? Там много файлов надо закидывать+ Дополнение, в нем тоже файлов хватает.
ALECS1969Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 16:00 | Сообщение # 4819
Группа: Долг
Сообщений: 1149
Репа: 41
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Цитата wild ()
Подскажите, пожалуйста, как исправить данную проблему?

Посмотри одно из первых видео Ильи по Мод. Паку., он там довольно популярно все объясняет. И скачивать ВСЕ надо с этого форума, ссылки в шапке темы.


Сообщение отредактировал ALECS1969 - Среда, 22 Апреля 2026, 16:01
CheyenneДата: Среда, 22 Апреля 2026, 16:25 | Сообщение # 4820
Группа: Бандиты
Сообщений: 4096
Репа: 151
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
wild
Ты что ссылки на торрент в игру установил?), надо скачивать с торрента Мод Пак.Сдесь ты скачал только ссылку.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 22 Апреля 2026, 18:10
SuperMax13Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 17:12 | Сообщение # 4821
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7848
Репа: 225
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем, привет!
Цитата wild ()
Подскажите, пожалуйста, как исправить данную проблему?


Привет.Смотри шапку темы(это самый верх страницы).Находишь и открываешь раздел - Скачать основу Mod Pack LSC v.17.07.
Читаешь всю страницу.Там подробно расписан алгоритм установки.Но самое главное,есть видео по установке и настройки мод пака.


Fortis fortuna adiuvat!
mike345Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 17:37 | Сообщение # 4822
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 89
Репа: 5
Статус: Offline
Взял задание у Сидора на ликвидацию банды в подземке АГРО.
4 бандоса там, уже второй спавн. Задание не засчитывается...

Ушел уже далеко... Что делать то?


Сообщение отредактировал mike345 - Среда, 22 Апреля 2026, 17:38
ZTVДата: Среда, 22 Апреля 2026, 17:49 | Сообщение # 4823
Группа: Наёмники
Сообщений: 6416
Репа: 339
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия!

Цитата mike345 ()
Взял задание у Сидора на ликвидацию банды в подземке АГРО.
4 бандоса там, уже второй спавн. Задание не засчитывается...

Ушел уже далеко... Что делать то?


Про это задание неоднократно на Логове обговаривалось, что оно глючное, брать его не стоит... Раз взял, то пусть висит, возможно когда-нибудь сработает...



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

КсенияДата: Среда, 22 Апреля 2026, 18:33 | Сообщение # 4824
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 316
Репа: 44
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата mike345 ()
Ушел уже далеко... Что делать то?

Бандос скорее всего ушел в ТД или на любую другую территорию. Попробуй зачистить Свалку, АТП....можно для пробы завалить бандитов всех в ТД и определить там он или нет. Потом откатиться. Если он в ТД, то подорвать мерзавца))))
ZTVДата: Среда, 22 Апреля 2026, 18:47 | Сообщение # 4825
Группа: Наёмники
Сообщений: 6416
Репа: 339
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Ксюша , приветики)))

Цитата Ксения ()
Бандос скорее всего ушел в ТД или на любую другую территорию. Попробуй зачистить Свалку, АТП....можно для пробы завалить бандитов всех в ТД и определить там он или нет. Потом откатиться. Если он в ТД, то подорвать мерзавца))))

Отличный способ зачистки от всякой шушеры для реализации выполнения взятых обязательств перед Квестовиками! smile10 tatice_04 Авось сработает в какой-то момент) Заодно и сам Меченый в накладе не останется))) smile13 smile10 JC_sneaky



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

Rich_BirdДата: Среда, 22 Апреля 2026, 18:55 | Сообщение # 4826
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репа: 150
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата wild ()
Установил чистую ОП-2.2. Скачал мод LSC, закинул 2 файла в корневую папку ОП-2.2, но LSC не заработал. Подскажите, пожалуйста, как исправить данную проблему?

УСТАНОВКА: ОП 2.2 БЕЗ ПАТЧЕЙ + Мод Пак 2 от 17.07 + Полное Дополнение от 15.05.25 - v.II - ВСЕ! Копировать все папки и файлы Мод Пака, а так же Дополнение, нужно в корневую папку игры, которая называется "OP-2.2" и подтвердить замену файлов.
ПЕРЕУСТАНОВКА: Удали gamedata и заново поставь Мод Пак 2 от 17.07 + Полное Дополнение от 15.05.25 - v.II - ВСЕ! Копировать все папки и файлы Мод Пака, а так же Дополнение, нужно в корневую папку игры, которая называется "OP-2.2" и подтвердить замену файлов.
mike345Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 19:19 | Сообщение # 4827
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 89
Репа: 5
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Бандос скорее всего ушел в ТД или на любую другую территорию. Попробуй зачистить Свалку, АТП....можно для пробы завалить бандитов всех в ТД и определить там он или нет. Потом откатиться. Если он в ТД, то подорвать мерзавца))))

О как! Хорошая идея! )))
КсенияДата: Среда, 22 Апреля 2026, 19:36 | Сообщение # 4828
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 316
Репа: 44
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата ZTV ()
Ксюша , приветики)))

Привет, Танечка.
Цитата ZTV ()
Отличный способ зачистки от всякой шушеры для реализации выполнения взятых обязательств перед Квестовиками!

Суровый сталкерский подход)))

Добавлено (22 Апреля 2026, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата mike345 ()
О как! Хорошая идея! )))

Надеюсь всё получится.
CheyenneДата: Среда, 22 Апреля 2026, 19:38 | Сообщение # 4829
Группа: Бандиты
Сообщений: 4096
Репа: 151
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Я так пробовал всех бандосов валил , даже на Строцплощадке - несрабатывает

Si vis pacem para bellum
SuperMax13Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 19:48 | Сообщение # 4830
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7848
Репа: 225
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
Я так пробовал всех бандосов валил , даже на Строцплощадке - несрабатывает

Валера,привет.

Скорее всего бандос ушел в текстуры,как в мозгососовке псионик и как контролер в пещере.


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Среда, 22 Апреля 2026, 19:51 | Сообщение # 4831
Группа: Наёмники
Сообщений: 6416
Репа: 339
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Ксения ()
Суровый сталкерский подход)))


По другому нельзя! smile10

Илья! Перевела на развитие Логова посильную материальную помощь в такое трудное для тебя время! Пусть наш Замечательный ресурс "ЛоговоСталкеров" живет, процветает и впредь!!!

Добавлено (22 Апреля 2026, 19:52)
---------------------------------------------
Парни, всем привет, кого не видела!)))



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Среда, 22 Апреля 2026, 19:52
SuperMax13Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 20:05 | Сообщение # 4832
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7848
Репа: 225
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Перевела на развитие Логова посильную материальную помощь в такое трудное для тебя время!


Тоже.

Татьяна,привет.


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Среда, 22 Апреля 2026, 20:05
ZTVДата: Среда, 22 Апреля 2026, 20:09 | Сообщение # 4833
Группа: Наёмники
Сообщений: 6416
Репа: 339
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SuperMax13 ()
Цитата ZTV ()
Перевела на развитие Логова посильную материальную помощь в такое трудное для тебя время!

Тоже.


Сергей, привет))) Огромная тебе благодарность за материальную помощь!
Вместе МЫ - СИЛА!!! tatice_04 tatice_04 tatice_04



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 20:11 | Сообщение # 4834
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7848
Репа: 225
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Огромная тебе благодарность за материальную помощь!


И тебе тоже.По мере своих возможностей.Илье скорейшего выздоровления и не падать духом.Мы рядом.


Fortis fortuna adiuvat!
КсенияДата: Среда, 22 Апреля 2026, 20:32 | Сообщение # 4835
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 316
Репа: 44
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Cheyenne ()
Я так пробовал всех бандосов валил , даже на Строцплощадке - несрабатывает

Предложи свой вариант. Скорее всего ты своего просто не нашёл.
СЛАВНДата: Среда, 22 Апреля 2026, 20:36 | Сообщение # 4836
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11536
Репа: 344
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем Доброго и Добра!
Подходит время по оплате содержания Логова Сталкера...
Если у вас есть возможность и желание помочь Ресурсу Логово Сталкера, то вы можете это сделать по Реквизитам:


КАРТА СБЕРБАНКА:
2202200462105238
(Наталья В)

КАРТА Т-БАНКА:
2200701371820041
(Наталья В)

ЮMONEY:
4100118161534259

В комментарии к переводу, указывайте пожалуйста - от кого и для кого.
Заранее благодарю за помощь!


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
СЛАВНДата: Среда, 22 Апреля 2026, 20:37 | Сообщение # 4837
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11536
Репа: 344
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Илья! Перевела на развитие Логова посильную материальную помощь в такое трудное для тебя время! Пусть наш Замечательный ресурс "ЛоговоСталкеров" живет, процветает и впредь!!!

Цитата SuperMax13 ()
По мере своих возможностей.Илье скорейшего выздоровления и не падать духом.Мы рядом.

Большое спасибо! Пришли.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
КолегДата: Среда, 22 Апреля 2026, 21:04 | Сообщение # 4838
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 55
Репа: 4
Статус: Offline
Илья,мы всегда рады помочь.Давай выздоравливай,а-то без тебя на форуме(и не только на форуме)скучновато.Скорейшего выздоровления!
onix12Дата: Среда, 22 Апреля 2026, 21:38 | Сообщение # 4839
Группа: Долг
Сообщений: 3312
Репа: 197
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Всем привет.
Оказал так же посильную помощь.
Илья, скорейшего выздоровления , побольше позитива и солнечных дней . tatice_04


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
ZTVДата: Среда, 22 Апреля 2026, 21:47 | Сообщение # 4840
Группа: Наёмники
Сообщений: 6416
Репа: 339
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата СЛАВН ()
Большое спасибо!


Илья! Это наша скромная Помощь тебе и нашему Логову!!! tatice_04
Тебе Спасибо за МОД-ПАК!!! tatice_04 tatice_04 tatice_04

Цитата Колег ()
мы всегда рады помочь.Давай выздоравливай,а-то без тебя на форуме(и не только на форуме)скучновато.Скорейшего выздоровления!


Цитата onix12 ()
Оказал так же посильную помощь.
Илья, скорейшего выздоровления , побольше позитива и солнечных дней


Парни! Огромная благодарность вам за добрые сердца!!! tatice_04 tatice_04 tatice_04

Добавлено (22 Апреля 2026, 22:00)
---------------------------------------------
Ксюша, огромная благодарность за отзывчивость и за помощь Илье в непростое для него время!!! tatice_04



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Среда, 22 Апреля 2026, 21:49
ТолситДата: Среда, 22 Апреля 2026, 23:09 | Сообщение # 4841
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Репа: 1
Статус: Offline
почему текстуры никак не скачиваются? где все с раздачи?
fronkДата: Четверг, 23 Апреля 2026, 01:17 | Сообщение # 4842
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 79
Репа: 3
Статус: Offline
Всем Здравия! Особливо Илье! Посильную помощь отправил.
mike345Дата: Четверг, 23 Апреля 2026, 04:32 | Сообщение # 4843
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 89
Репа: 5
Статус: Offline
Цитата SuperMax13 ()
Скорее всего бандос ушел в текстуры,

С помощью суперпрыжка текстуры первым делом облазил... Нет его там вроде...))
CheyenneДата: Четверг, 23 Апреля 2026, 05:20 | Сообщение # 4844
Группа: Бандиты
Сообщений: 4096
Репа: 151
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
mike345
Как ты при помощи вертикального телепорта можешь отследить? Если он ушел через стену, как кровосос в пещере делает.


Si vis pacem para bellum
ALECS1969Дата: Четверг, 23 Апреля 2026, 07:26 | Сообщение # 4845
Группа: Долг
Сообщений: 1149
Репа: 41
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
Всем привет.
Цитата Cheyenne ()
Как ты при помощи вертикального телепорта можешь отследить

Валер привет. Не плохо бы, я думаю, это задание пройти с биорадаром. Интересно, что покажет сей дивайс. Я его еще не брал и до сборки биорадара не так далеко осталось, если не забуду то обязательно проверю.

Добавлено (23 Апреля 2026, 07:57)
---------------------------------------------
Нашел сохранку с предыдущего прохождения, проверил с биорадаром. На миникарте и на радаре определяются 6 цели, зачистил, задание не сработало. Использовал два варианта: телепорт в подземку и ножками результат тот же.
Вывод: квест однозначно глюченый и надежда на то что он когда либо сработает САМ мала.
Прикрепления: 0841481.jpg (359.7 Kb)


Сообщение отредактировал ALECS1969 - Четверг, 23 Апреля 2026, 08:22
ALECS1969Дата: Четверг, 23 Апреля 2026, 08:14 | Сообщение # 4846
Группа: Долг
Сообщений: 1149
Репа: 41
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов
При осмотре, обнаружил, что один из трупов пропал. Может в этом проблема?
Прикрепления: 2446373.jpg (425.4 Kb)


Сообщение отредактировал ALECS1969 - Четверг, 23 Апреля 2026, 08:20
250861Дата: Четверг, 23 Апреля 2026, 12:49 | Сообщение # 4847
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 591
Репа: 38
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Всем привет.
Оказал так же помощь.
КсенияДата: Четверг, 23 Апреля 2026, 13:22 | Сообщение # 4848
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 316
Репа: 44
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата mike345 ()
С помощью суперпрыжка текстуры первым делом облазил... Нет его там вроде...))

Даже через текстуры он бы определялся как присутствующий на локации. Зачистка территорий не помогла?

Добавлено (23 Апреля 2026, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата mike345 ()
Нет его там вроде...))

Как самый крайний вариант: можно у Сидора отказаться его выполнять. Висеть в заданиях не будет. И остальные потом запустятся по кругу (это ж цикличка). Но одно в проваленных будет висеть)))
ZTVДата: Четверг, 23 Апреля 2026, 13:32 | Сообщение # 4849
Группа: Наёмники
Сообщений: 6416
Репа: 339
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия!

Ксюша, привет)
Цитата Ксения ()
Даже через текстуры он бы определялся как присутствующий на локации. Зачистка территорий не помогла?

Наверняка улетел пропащий в стратосферу))) smile10 JC_sneaky
Как появится данный квест у меня, обязательно его проверю) Так, как начала НИ))) smile4 smile13



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

105434Дата: Четверг, 23 Апреля 2026, 15:03 | Сообщение # 4850
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 132
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Здравствуйте. В свои таблицы о торговле и торговцах внёс кое-какие дополнения, подредактировал квесты. Кому интересно посмотрите.

https://disk.yandex.ru/i/kTshhWg-Ym8f-w

Кстати, Седой действительно покупает всё дороже, кроме дробовиков.

Илье скорейшего полного ПОЛНОГО выздоровления (насколько это возможно). Немного отправил.
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4951)
  • У КОСТРА... (4124)
  • Подписи (61)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (756)
  • Анекдоты в "S.T.A.L.K.E.R." (42)
  • Цитаты (135)
  • Как я сужу по играм? (51)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (561)
  • Заявки на вступление в СВОБОДУ (134)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (32)
  • Лучший квест в игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (11)
  • Творчество (79)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9986)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9965)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9951)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9896)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (4951)
  • У КОСТРА... (4124)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3747)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (756)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • Cheyenne
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • 112233
  • Шахматист
  • Sodom
  • ALECS1969
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Matrik_11
  • Marcus
  • deniskopylov
  • avladimirowi4
  • Warrax
  • Тень121
  • =Бродяга=
  • _doberman_
  • SVETlyak
  • xFeniksx
  • Gedlover
  • tankofdanil
  • Salvador
  • СерыйМайскийДень
  • uzi
  • armkron
  • pasha2598
  • Dimscheerlock
  • W1N43ST3R
  • Чухамор
  • Inber
  • Neo
  • Kent_RF
  • kuslota
  • УАЧУАЧ
  • reydergames
  • DeliTe
  • JustAFoxie
  • sugozmaticus
  • The_Alpine
  • urutic228
  • VoodyEpic777
  • СЛАВН
  • ZTV
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Cheyenne
  • Rich_Bird
  • 112233
  • Альтаир
  • Nafanka65
  • EVG69
  • Daria
  • Титаник
  • Sodom
  • Ксения
  • Рубеж
  • ВЕТЕР
  • ALECS1969
  • Шахматист
  • 250861
  • Хоттабыч
  • EddyPC
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2026
    Хостинг от uCoz