Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)
Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.
Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.
Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна: "Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет." Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...
КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:
ОСНОВА: Мод Пак - это не тупая стрелялка, а сюжетный мод, поэтому в нем важны диалоги, в них содержится вся суть и информация по прохождению. Если вы не любите читать или не хотите, то у вас просто не получится его пройти.
ПЕРВОЕ: Требуется читать все диалоги, задания и информацию в ПДА, а также приходящие красные сообщения и описание всех предметов получаемых в игре. Игрок всю нужную информацию для прохождения получает из игры, а не из Гайдов.
ВТОРОЕ: Нужно брать и выполнять все доступные квесты на локации и только потом двигаться вперед, а не бежать по игре сломя голову. В Мод Паке все Сюжеты и Квесты связаны между собой, в том числе и Тайники, поэтому если что-то не выполните или не найдете Тайник, то в дальнейшем однозначно получите затык в игре.
ТРЕТЬЕ: Если вы ранее играли в любую из версий Объединенного Пака, то забудьте свои знания по ОП-2.0 - 2.1 - 2.2, ибо они вам не помогут, а только навредят и заведут в тупик. В Мод Паке все изменено, даже дефолтный сюжет Сталкера ТЧ.
ЧЕТВЕРТОЕ: Категорически нельзя ставить на Мод Пак Спавнеры сделанные для ОП 2.2 и другие Правки для Опы! Для Мод Пака не существует Спавнеров и Правок, ибо они не нужны для него. Однозначно получите проблемы в игре и лишитесь Техподдержки.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры. Полный Лог Вылета находится по адресу: OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке. Сохранения в Игре: OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.
ВНИМАНИЕ! Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.
Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001
Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC
Сегодня ночью Илью увезли на скорой в больницу. Температура под 40, пульс зашкаливал, дало осложнение на слабое сердце. Пока к нему не пускают и связи с ним нет. Врачи говорят, второго инфаркта нет, состояние не стабильное, но вполне приемлемое, то есть жить будет.
Уважаемые форумчане! Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи. Сегодня Рич забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой! Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий. Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!» Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти! Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены. Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться! Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах! От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!! Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику! Хочется передать слова Ильи: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»
Уважаемые форумчане! Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была мне озвучена Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через меня записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Признаюсь честно, мне было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации.
Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу: «Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.» «Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!» «С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»
За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают! От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
В заключении, прикладываю голосовое сообщение из нашего разговора с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.
Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!
Реквизиты для перевода денежных средств:
СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В) Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В) ЮMONEY: 4100118161534259 https://boosty.to/logovostalkerov
* * *
Ссылки на первую информацию о случившимся об Илье для тех, кто не был в курсе событий.
Но ведь коробок с проволокой четыре и столько же "Биомасс" должно быть... вроде бы.
ЦитатаZTV ()
Именно - 4!
Ориентир такой - сколько Биомасс,столько и коробок с проволкой должно быть.По игре их 4 штуки.Ориентир на проволку - место,где загорает Биомасса.Возле каждой Биомассы. Fortis fortuna adiuvat!
Ориентир такой - сколько Биомасс,столько и коробок с проволкой должно быть.По игре их 4 штуки.Ориентир на проволку - место,где загорает Биомасса.Возле каждой Биомассы.
Сергей, привет) Мне помниться, что Илья - любитель насовать биомасс в различные местечковые закоулки))) Хлебом его не корми))) «Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
самое главное,защиту от воздествия по максиму подобрать нужно.
Вот-вот! А то можно мозги так зажарить до красноты, любой ресторан позавидует эксклюзивности сего блюда)))
Цитатаарслав ()
так з года в ОП 2.1 и полгода в 2.2.
Зачетно! Зато я ничего не помню, пока не дойду до того или иного момента))) И голова не болит))) «Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
Ориентир такой - сколько Биомасс,столько и коробок с проволкой должно быть.
Сергей привет! Всё верно. Вопрос в другом был. Кто мог уничтожить две "Биомассы"? Мой "Меченый" двух только завалил... А коробки с проволокой я все нашел.
Кто мог уничтожить две "Биомассы"? Мой "Меченый" двух только завалил.
Евгений,привет.
Можно предположить,что из семейства Бюреров постарались.Эти гномохалатные существа очень рьяно бадаются на расстоянии,особенно это видно на территории Бара как идти на АС.Может и прилетело Биомассам от них.Но это предположение.Может и баг по игре.
Добавлено (18 Мая 2026, 19:27) --------------------------------------------- Самое главное всю проволку нашел.А то бывало и такое что всю свалку шерстить приходилось,что найти часть .
Можно предположить,что из семейства Бюреров постарались
Да нету их в том районе...
Цитатаарслав ()
Может Наймы подстрелили случайно
Вот это более вероятно... хотя... первая "Биомасса" самая дальняя от базы Наймов. И я её тушку, без признаков жизни и пси-воздействия, самой первой нашёл. Вот я и спрашиваю "Конструкты" не могли это совершить?
Добавлено (18 Мая 2026, 19:43) ---------------------------------------------
упарился к них бегать по 2-6шт выковыривая и так много много раз фигача их топором
Ты можешь в каждый заход,с каждого наковырять плат.Перед тем как уложить железяку,сохранись.Выбивай с него плату,пока не выпадет.Используй кувалду.Ей уж наверняка уложишь. Fortis fortuna adiuvat!
Ну естественно не с каждого... Я пока с начала карьера до конца дошёл, они опять заспавнились, плюс раза три перезагружался, пока четвертую "Биомассу" искал... Но жаловаться, не буду! Повезло, так повезло
Добавлено (18 Мая 2026, 19:51) ---------------------------------------------
ЦитатаSuperMax13 ()
Используй кувалду.Ей уж наверняка уложишь.
А мне с фомкой "Фримена" весь фарт выпал. С одного тычка убивает.
Ты можешь в каждый заход,с каждого наковырять плат.Перед тем как уложить железяку,сохранись.Выбивай с него плату,пока не выпадет.Используй кувалду.Ей уж наверняка уложишь.
так они мне вообще не падали всех перефигачил ни одной платы в след заход лежали на земле я хз как это работало но я упорный или *упоротый*
мне за мишек обидно с виду такие грозные страшные а умирают как кабаны молодые вместе сделаем мир лучше
Если так, я тебе написал, как выбивать.Перед ударом сохраняешься.Бьешь.Если не выпало,то зазружаешься с сохранки перед ударом и снова бьешь.Повторяешь,пока не выбьешь плату.Потом с другим так же.Так можно с каждого выбить.Дерзай. Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Понедельник, 18 Мая 2026, 20:05
Если так я тебе написал как выбивать.Перед ударом сохраняешься.Бьешь.Если не выпало,то зазружаешься с сохранки перед ударом и снова бьешб.Повторяешь,пока не выбьешь плату.Потом с другим также.Так можно с каждого выбить.Дерзай.
спасибо
эх уже надеюсь не надо ...нож забрал сидору сдал и акиму но инфу усвоил
корейские ммо и бесконечный гринд вместе сделаем мир лучше
Раньше у меня такого не было...первый раз такая....заминка)
Привет.Пользуюсь рюкзаками с иконками. Никогда не было проблем. Что положил в рюкзак,то и взял. Только по желанию -разрядить, снять обвесы, выложить с контейнера. А на проверку при выкладывании или взятии из рюкзака предметов, времени нет. Все делаешь на автомате - выложил - достал.
Снял с "Чурбанов Железных" 30 плат... и это только первый заход
Ничё се "рыбалка"! Там всего-то четыре "банды" по 5-7 железяк! и то с "банды" 1-2 платы выпадает! но чтоб 30 за один заход?!... Прямо Клондайк, поздравляю! Впрочем, их у меня и так скопилось - "завались", хоть лавку открывай! Чего с ними делать то? Обычные тайники уже не интересны, так-что валяются платы в нычке. Вопрос по прохождению! Образовались задания в Старую Деревню, а перехода нет... Какие условия для получения и у кого? Что-то по "квестовикам" бегаю - молчат.., похоже, пропустил чего. И ещё: в Госпиталь есть проход, но никаких квестов-заданий туда нету, есть ли смысл туда просто прогуляться?
Сообщение отредактировал fronk - Вторник, 19 Мая 2026, 04:20
Дык, у меня Кот ещё в Баре торчит, и тоже без диалога! Да-а... похоже, "влип" я по сюжету. "Проходимые" остались Фотоальбом для Кузи (карты не полная колода), и двигать на Курчатов-37, путь есть.
Сообщение отредактировал fronk - Вторник, 19 Мая 2026, 07:20
Открой Яндекс Диск или другой файлообменник, выбери "загрузить",найди нужную сохр. и загрузи на ЯД,когда загрузится,он предложит "поделиться",соглашаешься,он делает ссылку,её копируешь и закидываешь сюда.