Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)
Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.
Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.
Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна: "Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет." Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...
КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:
ОСНОВА: Мод Пак - это не тупая стрелялка, а сюжетный мод, поэтому в нем важны диалоги, в них содержится вся суть и информация по прохождению. Если вы не любите читать или не хотите, то у вас просто не получится его пройти.
ПЕРВОЕ: Требуется читать все диалоги, задания и информацию в ПДА, а также приходящие красные сообщения и описание всех предметов получаемых в игре. Игрок всю нужную информацию для прохождения получает из игры, а не из Гайдов.
ВТОРОЕ: Нужно брать и выполнять все доступные квесты на локации и только потом двигаться вперед, а не бежать по игре сломя голову. В Мод Паке все Сюжеты и Квесты связаны между собой, в том числе и Тайники, поэтому если что-то не выполните или не найдете Тайник, то в дальнейшем однозначно получите затык в игре.
ТРЕТЬЕ: Если вы ранее играли в любую из версий Объединенного Пака, то забудьте свои знания по ОП-2.0 - 2.1 - 2.2, ибо они вам не помогут, а только навредят и заведут в тупик. В Мод Паке все изменено, даже дефолтный сюжет Сталкера ТЧ.
ЧЕТВЕРТОЕ: Категорически нельзя ставить на Мод Пак Спавнеры сделанные для ОП 2.2 и другие Правки для Опы! Для Мод Пака не существует Спавнеров и Правок, ибо они не нужны для него. Однозначно получите проблемы в игре и лишитесь Техподдержки.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры. Полный Лог Вылета находится по адресу: OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке. Сохранения в Игре: OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.
ВНИМАНИЕ! Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.
Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001
Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC
Сегодня ночью Илью увезли на скорой в больницу. Температура под 40, пульс зашкаливал, дало осложнение на слабое сердце. Пока к нему не пускают и связи с ним нет. Врачи говорят, второго инфаркта нет, состояние не стабильное, но вполне приемлемое, то есть жить будет.
Уважаемые форумчане! Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи. Сегодня Рич забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой! Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий. Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!» Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти! Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены. Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться! Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах! От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!! Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику! Хочется передать слова Ильи: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»
Уважаемые форумчане! Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была мне озвучена Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через меня записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Признаюсь честно, мне было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации.
Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу: «Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.» «Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!» «С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»
За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают! От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
В заключении, прикладываю голосовое сообщение из нашего разговора с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.
Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!
Реквизиты для перевода денежных средств:
СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В) Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В) ЮMONEY: 4100118161534259 https://boosty.to/logovostalkerov
* * *
Ссылки на первую информацию о случившимся об Илье для тех, кто не был в курсе событий.
Всем, привет! Раньше времени Когти не появятся,только после определенного прохождения сюжета,также как и появление Венома на Болотах.Ты хоть забегайся на эту локу,пока не придет время . Fortis fortuna adiuvat!
Раньше времени Когти не появятся,только после определенного прохождения сюжета
Привет. Если два из трех сфотографированы,то какого еще сюжета ждать? Тут только от рандома зависит,если заупрямится, то попадется Чешуйчатый только на ВМ.
Вопрос по поискам Клыка. После отключения Радара, сказали сначала найти Призрака и Клыка. Собственно, Призрака нашел, а в поисках Клыка докопался до заметки, что он, возможно, жив. Вопрос, дальше на Север идти или на юге еще можно сделать чего-то по этому поводу? Сферический инженер в вакууме.
дальше на Север идти или на юге еще можно сделать чего-то по этому поводу?
привет вопрос не в том, на юг или на север Мимо Клыка не пройдешь никак, если будешь планомерно выполнять все доступные квесты на открытых территориях, включая те квесты, которые ты считаешь неинтересными/не очень важными/второстепенными... более конкретно по твоему вопросу ответят, если выложишь свое последнее сохранение
вопрос не в том, на юг или на север Мимо Клыка не пройдешь никак, если будешь планомерно выполнять все доступные квесты на открытых территориях, включая те квесты, которые ты считаешь неинтересными/не очень важными/второстепенными... более конкретно по твоему вопросу ответят, если выложишь свое последнее сохранение
Спасибо, значит пробегусь еще раз по квестгиверам, да позакрываю хвосты Сферический инженер в вакууме.
Думал СП-6 самый убойный патрон из базовых 9-39, сейчас случайно обнаружил, что нет. Наверно ошиблись, проверить надо как ПАБ-9 работает, если что грибы в помощь и на болота.
Почему на локаций агропром звук приглушённый, при заходе на локацию мужик который зовёт на помощь просто шевелит ртом и крот после спасения тоже просто шевелит ртом голоса не слышно ,стреляю еле слышно собаки гавкают тоже еле слышно хотя вертолёт слышно переговоры вертолёте тоже . Яковлев
Всем привет. Как часто "рождаются" маленькие кровососики? А то перестрелял болезных, а про фотку вспомнил только что, а кинулся днём с огнём не найдёшь. Берегите патроны, особенно если он последний.
Тень121, В ТЛ они часто встречаются, от входа с ТД первые камни с лева и от входа с ДН с права первые камни, их там по три кровососа из них 1-2 маленькие.
Мелкие кровососы спавнятся стабильно возле сгоревшего хутора на болоте и в Тёмной лощине (особенно у выходов в сторону Кордона, под скалами). Об этом выше написал avladimirowi4. Так что все зависит от твоих настроек в игре)
Как правило, отпуская ситуацию по неустанному поиску болезных, они сами тебя находят)))
Добавлено (23 Июля 2026, 22:37) ---------------------------------------------
ЦитатаKleNik ()
Я на ЧАЭС-2 без патронов Выжил а его голыми руками задушу
Серьезная заявка на Будущее! Тогда я спокойна за твоего Меченого))) «Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 23 Июля 2026, 22:32
Нужны еще фото Аномалий по квесту Волка "Чистильщик".
Цитатаарслав ()
Я говорю про Фото Аномали
Цитатаарслав ()
При чем тут сдача самого квеста?
Смысл, сделать квест и не сдавать? .....
Цитатаарслав ()
их не долго сделать
Если не долго(на форуме засыпали вопросами на счет этого" НЕДОЛГОГО КВЕСТА".),то пусть делает....
Я считаю ,что если сделал квест,то надо завершить его ,т.е. сдать. Ну и наконец, смысл моего поста в том, что квест Чистильщик вообще не причем,сдал ты его или просто сделал фото, при сдаче Сидору квеста на фотоохоту. Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Пятница, 24 Июля 2026, 16:44
смысл моего поста в том, что квест Чистильщик вообще не причем
Если "Чистильщика" не взять,то ты не сделаешь фото этих трех аномалий. А без этих фоток,у Сидора не будет диалога. Так что "Чистильщик" очень даже причем. Можешь проверить,загрузи первый заход в Х-10 и попробуй сфотографировать какую нибудь.
Добавлено (24 Июля 2026, 18:30) ---------------------------------------------
ЦитатаSuperMax13 ()
на форуме засыпали вопросами на счет этого" НЕДОЛГОГО КВЕСТА
Сидору хватает только фоток, а с ними проблем не возникает.
Если "Чистильщика" не взять,то ты не сделаешь фото этих трех аномалий. А без этих фоток,у Сидора не будет диалога. Так что "Чистильщик" очень даже причем
Твоя игра - твои правила.Спорить я с тобой не буду.На счет спора у меня свое мнение.Как то высказывался по этому поводу.Ты прошел так.Я прошел так.Я остался при своем мнении. У товарища теперь два варианта.Выбор за ним. Fortis fortuna adiuvat!
смысл моего поста в том, что квест Чистильщик вообще не причем,сдал ты его или просто сделал фото
Цитатаарслав ()
Если "Чистильщика" не взять,то ты не сделаешь фото этих трех аномалий.
Сергей,где в моих постах ты разглядел, что нужно сдать "Чистильщика" Волку и только после этого можно закрыть у Сидора "Фотоохоту"? Вроде я везде писал только о фотках.
Я писАл, что фото вообще не нужны.Ты пишешь что без них квест на фотоохоту не сдашь.Я его сдал без фото.Вот,что я и писАл в своем посте.На этом закончу переливать пустое в порожнюю. Fortis fortuna adiuvat!
Всем доброго вечера! Я чутка лоханулся... фомку "Фримена" до 4% убил... ремнабор не восстанавливает. Есть возможность её как то отремонтировать? Или может вторая, по игре появится?
Я тебе в сотый раз повторяю,что этот квест я прошел без Чистильщика,что не понятно? Если в дополнении к этому квесту ты проходил еще и Чистильщик,то это твои трудности.Товарищи,которые будут проходить квест на фотоохоту выскажут свое мнение,кто и как проходил.На этом и ставим точку.Больше не хочу с тобой спорить, и что то доказывать.Я этот квест прошел по своему. Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Пятница, 24 Июля 2026, 21:29
Здравствуйте, уважаемые! Проблема с квестом ПСИ-ФАКТОР от Сахарова. В Рыжем лесу монолитовцы валят мою собачку. Что делать? Переигрывал с захода на локу, со взятия квеста , обходил через ТД-АС. https://disk.yandex.ru/d/H8Igr-OcjyuICQ
Проблема с квестом ПСИ-ФАКТОР от Сахарова. В Рыжем лесу монолитовцы валят мою собачку. Что делать?
Привет.
Во-первых, у тебя закрыт доступ. Во-вторых, прежде, чем брать данный квест, необходимо полностью тщательно зачистить локацию, дабы избежать в дальнейшем тех проблем, которые ты описываешь. В-третьих, необходимо быстро обнаружить эту псину и набросить ей ошейник на шею. Можно использовать экзу-невидимку или бесшумный костюм. «Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
1. Прошу прощения, как открыть доступ? 2. Как зачистить моно, если они мне друзья? 3. Ошейник на собаку накинул, но потом монолитовцы её убивают, соответственно, фантомы не бегут квест закрыть не могу.
Мне пришлось зайти в свой профиль и скачать твою сохранку.
Цитатаzhuksarov ()
Как зачистить моно, если они мне друзья?
Набери побольше разнообразной взрывчатки и канистр с газовыми балонами. Перед взятием данного квеста уничтожь всех монолитовцев именно взрывчаткой, находящихся вблизи пси-собаки. Другие способы ликвидирования (гранаты, патроны, капсулы) не подходят, фанатики станут врагами. Хотела в Баре у тебя глянуть взрывчатку, но не дошла до твоих рюкзаков...
Цитатаzhuksarov ()
Ошейник на собаку накинул, но потом монолитовцы её убивают, соответственно, фантомы не бегут квест закрыть не могу
Повторюсь, зачисти локу ДО взятия квеста! Откат - нашем ВСЁ!!! Удачи! У тебя вся ночь впереди))) «Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»
Сообщение отредактировал ZTV - Суббота, 25 Июля 2026, 00:21
Ну так бы сразу и сказал,что забил на неудобный квест. Тогда не надо утверждать,что фотки по "Чистильщику " не нужны при сдаче Фотоохоты. Люди то вовремя квесты берут,и твой вариант им не подходит.
Всем привет!!! арслав привет! Я тоже квест на фото аномалий сдавал как Сергей написалал, без ,, чистильщика" причем во всех прохождениях, на нагруду вроде никак не влияет.
Добавлено (25 Июля 2026, 09:46) --------------------------------------------- Там в награде вроде гранаты, аномалки, насколько помню, а они на том этапе игры в начале более нужны чем после ,,чистильщика".
Si vis pacem para bellum
Сообщение отредактировал Cheyenne - Суббота, 25 Июля 2026, 09:43
Всем, привет! Валера,привет! Рад снова тебя видеть в нашем строю.Как ты?
Цитатаарслав ()
Ну так бы сразу и сказал,что забил на неудобный квест. Тогда не надо утверждать,что фотки по "Чистильщику " не нужны при сдаче Фотоохоты. Люди то вовремя квесты берут,и твой вариант им не подходит.
Опять двадцать пять.Тебе ещё раз повторю,что не нужен квест Чистильщик для сдачи квеста на фото охоту.Никто на этот квест не забивал.Всему свое время.А временем своим игроки распоряжаются по своему.И не надо говорить за всех,кому мои или другие варианты не подходят.Здесь на форуме каждый высказывает свои варианты прохождения игры.Ну,а за остальными остаётся только выбор.Тебе уже не я один сказал,что Чистильщик никак не связан со сдачей квеста Фотоохота. Fortis fortuna adiuvat!
Ты,самое главное,береги себя,не перегружайся.Отдыхай побольше.Всех дел не переделаешь.Будет получше,потом можно и что то поделать,и то с осторожностью. Fortis fortuna adiuvat!
Видимо если его не брать,то не связан,а если взять,то связан. А так как,Чистильщика можно взять до того как всех Мутов сфотаешь,то и получается что обычно еще нужны фото по Чистильщику для сдачи Фотоохоты. Я просто ни разу не брал Чистильщика после сдачи Фотоохоты,поэтому не в курсе этого варианта.
А так как игрок пишет, что нет диалога на сдачу Фотоохоты,то скорее всего,что у него не сделаны фото по Чистильщику.
Сообщение отредактировал арслав - Суббота, 25 Июля 2026, 10:53