Главная | Регистрация | ВходСреда, 23 Сентября 2026, 03:17
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Ноября 2025, 21:29 | Сообщение # 1
Лидер НАЕМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11559
Репа: 356
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)



Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.

Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.

Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна:
"Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет."
Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...




КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:









ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ
Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры.
ВНИМАНИЕ! Лог Вылета прикрепленный к посту через форму "Новый Ответ" > "Прикрепить Файл" - рассматриваться не будет.
Полный Лог Вылета находится по адресу:
OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке.
Сохранения в Игре:
OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.




ВНИМАНИЕ!
Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.




Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001



Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC

15 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЯНДЕКС ДЗЕН Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)
РУТУБ Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)

16 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЮТУБ Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)



АРХИВ ТЕХПОДДЕРЖКИ:







ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:


Цитата Rich_Bird ()
Сегодня ночью Илью увезли на скорой в больницу. Температура под 40, пульс зашкаливал, дало осложнение на слабое сердце. Пока к нему не пускают и связи с ним нет. Врачи говорят, второго инфаркта нет, состояние не стабильное, но вполне приемлемое, то есть жить будет.


Уважаемые форумчане!
Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи.
Сегодня Рич забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой!
Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий.
Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!»
Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти!
Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены.
Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться!
Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах!
От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику!
Хочется передать слова Ильи: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»


tatice_04 tatice_04 tatice_04


Уважаемые форумчане!
Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была мне озвучена Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через меня записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Признаюсь честно, мне было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации.

Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу: «Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.»
«Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!»
«С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»

За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают!
От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!


tatice_04 tatice_04 tatice_04


В заключении, прикладываю голосовое сообщение из нашего разговора с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.

https://e.pcloud.link/publink....p6e6CWX


Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!

Реквизиты для перевода денежных средств:

СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В)
Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В)
ЮMONEY: 4100118161534259
https://boosty.to/logovostalkerov


* * *


Ссылки на первую информацию о случившимся об Илье для тех, кто не был в курсе событий.

https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-98936-16-1758553428
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99132-16-1758739210
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99246-16-1758998407
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99505-16-1759593403
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99802-16-1760428603
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99980-16-1760867746
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100093-16-1761211230
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100537-16-1762614672
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-100909-16-1763977376
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-101613-16-1765051896
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-102985-16-1766903627
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104160-16-1769285550
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104447-16-1769882066
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104798-16-1770492265



Прикрепления: 2792033.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Четверг, 17 Сентября 2026, 23:48
SuperMax13Дата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 16:52 | Сообщение # 6651
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8249
Репа: 223
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата hotorion90 ()
Подскажите пожалуйста новичку есть ли спавнер на ОП 2.2?


Привет.В шапке темы(вверху страницы),написано как проходить Мод Пак.

А это 4-й пункт -

Прикрепления: 7563904.png (12.0 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 16:53 | Сообщение # 6652
Барменша ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ
Группа: Наёмники
Сообщений: 6872
Репа: 359
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата onix12 ()
Ушёл по английски . Вероятнее всего в Маскэкзе


Илья это могЁт!!! smile13 smile10 JC_sneaky Smile15 x4 triniti

Цитата SuperMax13 ()
Илья,с возвращением! Здоровья тебе и скорейшего выздоровления!


Сергей, привет)

Поддерживаю двумя руками!!! smile10 tatice_04



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 17:03 | Сообщение # 6653
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8249
Репа: 223
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Татьяна,привет)

Почему так нравится играть со спавнером, не понимаю.Все в Моде логично,последовательно и интересно!


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 17:09 | Сообщение # 6654
Барменша ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ
Группа: Наёмники
Сообщений: 6872
Репа: 359
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SuperMax13 ()
Почему так нравится играть со спавнером, не понимаю.Все в Моде логично,последовательно и интересно!


Наверняка, чтобы Начало игры сразу пробегать с винтовкой Фенрира и ПТРД, а в не в семейных труханах с ПМ-ом наперевес))) smile13 smile10 Gigakach_01 JC_sneaky Smile15



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 17:15 | Сообщение # 6655
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8249
Репа: 223
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Наверняка, чтобы Начало игры сразу пробегать с винтовкой Фенрира и ПТРД, а в не в семейных труханах с ПМ-ом наперевес)))


Действительно,чего напрягаться.....


Fortis fortuna adiuvat!
СЛАВНДата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 17:38 | Сообщение # 6656
Лидер НАЕМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11559
Репа: 356
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата hotorion90 ()
Подскажите пожалуйста новичку есть ли спавнер на ОП 2.2?

На оригинальную Опу есть, а на Мод Пак нет, ибо не нужен.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ACe-32Дата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 17:42 | Сообщение # 6657
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 12
Репа: 0
Статус: Offline
Илья, привет!!!! Здоровья тебе и скорейшего возвращения в нормальное русло!!!
Тень121Дата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 17:45 | Сообщение # 6658
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 818
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Всем привет.
Спавнеры зло.
Я вообще уже в середине игры (по настроению и количеству пива) переодеваюсь в "модер. Севу" беру Вал и геройствовать. Редко когда переигрывал. Сложность средняя, потому что мазохизм и героизм разные вещи. smile13 tatice_04 smile3

Добавлено (21 Сентября 2026, 17:46)
---------------------------------------------
P.S. Шеф выздоравливай скорее. smile7


Берегите патроны, особенно если он последний.
КолегДата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 18:02 | Сообщение # 6659
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 71
Репа: 5
Статус: Offline
Всем здравствуйте.Кто подскажет как через меню купить пкп печенег старого сталка,а-то я свой где-то пролюбил.
ZTVДата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 18:11 | Сообщение # 6660
Барменша ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ
Группа: Наёмники
Сообщений: 6872
Репа: 359
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Колег ()
Кто подскажет как через меню купить пкп печенег старого сталка


Привет)

Печенег Старого Сталка - wpn_pkm_m1

Добавлено (21 Сентября 2026, 18:14)
---------------------------------------------
Цитата Тень121 ()
в середине игры (по настроению и количеству пива) переодеваюсь в "модер. Севу" беру Вал и геройствовать. Редко когда переигрывал. Сложность средняя, потому что мазохизм и героизм разные вещи.


У меня диаметральная ситуация))) JC_sneaky Smile15 Сложность только "Легенда" и побольше аскетизма, трудностей и простоты) Даже выпадение тайников обычное... smile13 Но пиджачки предпочитаю хорошего покроя))) smile13 smile10 JC_sneaky triniti x4
Как впрочем и "ружбайки" на данном этапе игры))) smile10 smile13 Gigakach_01 triniti



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Понедельник, 21 Сентября 2026, 18:15
Тень121Дата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 18:14 | Сообщение # 6661
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 818
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Колег, А в ЦЗ у Кузи смотрел. smile9

Берегите патроны, особенно если он последний.
ZTVДата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 18:17 | Сообщение # 6662
Барменша ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ
Группа: Наёмники
Сообщений: 6872
Репа: 359
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Тень121 ()
Колег, А в ЦЗ у Кузи смотрел.


Может где в рюкзаках завалялся??? smile9 smile3 все перетряхнул?! smile8 dolf_ru_885



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 18:32 | Сообщение # 6663
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8249
Репа: 223
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Колег ()
как через меню купить пкп печенег старого сталка,а-то я свой где-то пролюбил.


По цепочке у Кузнеца.


Fortis fortuna adiuvat!
КолегДата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 19:15 | Сообщение # 6664
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 71
Репа: 5
Статус: Offline
У Кузнецова я его и взял,а куда потом девал не знаю.Татьяна спасибо,как всегда выручаешь.
SuperMax13Дата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 19:20 | Сообщение # 6665
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8249
Репа: 223
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Колег ()
У Кузнецова я его и взял,а куда потом девал не знаю.


У Сидоровича можешь получить.

Добавлено (21 Сентября 2026, 19:24)
---------------------------------------------
Ну,или покупай.....


Fortis fortuna adiuvat!
ge5831Дата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 20:44 | Сообщение # 6666
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 38
Репа: 1
Статус: Offline
Илья, здоровья.
VIZANTIETSДата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 20:57 | Сообщение # 6667
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 10
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата SuperMax13 ()
Попробуй - wpn_saiga12fa


Работает. Остался Кеl- Tec RFB
За Илью рад. Мужик потихоньку возвращается
ZTVДата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 21:21 | Сообщение # 6668
Барменша ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ
Группа: Наёмники
Сообщений: 6872
Репа: 359
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата VIZANTIETS ()
Остался Кеl- Tec RFB


Попробуй следующую комбинацию, подсказали)

wpn_rfb



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

KostyantinДата: Понедельник, 21 Сентября 2026, 21:28 | Сообщение # 6669
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 125
Репа: 8
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Илья, Ты мужественный.
Борись и выздоравливай!
ZTVДата: Вторник, Вчера, 00:32 | Сообщение # 6670
Барменша ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ
Группа: Наёмники
Сообщений: 6872
Репа: 359
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов


«Восемнадцать лет…
Кажется, будто только вчера мы впервые шагнули в эту Зону, не зная, что нас ждёт за поворотом...
А теперь оглядываешься — и видишь целую историю: споры у костра, ночные правки модов, споры о балансе, находки, ошибки и победы...

«Логово Сталкеров» — это не просто форум! Это наш общий СХРОН, где хранится самое ценное: опыт, дружба и вера в то, что даже в самой тёмной Зоне можно найти свет!

И этот свет зажёг Илья СЛАВН — Главный вдохновитель, тот, кто верил в идею даже тогда, когда остальные сомневались! Его энергия — как редкий артефакт, который согревает и даёт силы идти дальше!

С 18‑летием, «Логово»! Пусть впереди будет ещё больше историй, артефактов и поводов собраться у виртуального костра!
С праздником, Сталкеры!»
Прикрепления: 1660173.jpg (453.3 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Вторник, 22 Сентября 2026, 20:29
derbyДата: Вторник, Вчера, 08:49 | Сообщение # 6671
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 25
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата арслав ()
Но на 460, Глушь-М,со второй пули укладывает.

476
ЧАЭС-1 (для Бармена танков стрелял)
SuperMax13Дата: Вторник, Вчера, 09:52 | Сообщение # 6672
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8249
Репа: 223
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем привет!

За Дружбу,Выручку,Удачу!

С Праздником!


Прикрепления: 9835721.jpg (246.9 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Вторник, 22 Сентября 2026, 09:56
EddyPCДата: Вторник, Вчера, 10:48 | Сообщение # 6673
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 199
Репа: 21
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата СЛАВН ()
ВСЕМ ДОБРОГО И ДОБРА!


Здоровья, дружище!!!
250861Дата: Вторник, Вчера, 12:40 | Сообщение # 6674
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 652
Репа: 36
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Всем привет. Рад за Илью,что появился на форуме, значит здоровье поднимается в гору и это радует.
Всех с 18-ти летием,и хорошего хабара на просторах ЗО.
Тень121Дата: Вторник, Вчера, 14:16 | Сообщение # 6675
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 818
Репа: 27
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений
Всех причастных поздравляю, наливаю, выпиваю!!! tatice_04 tatice_04 tatice_04

Берегите патроны, особенно если он последний.
СЛАВНДата: Вторник, Вчера, 15:29 | Сообщение # 6676
Лидер НАЕМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11559
Репа: 356
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Восемнадцать лет…

Немного истории...
Я чисто случайно наткнулся в поисковике на этот форум, который тогда назывался Сталкерский Привал. Мне понравился его дизайн, который тоже был совершенно другим, и я зарегистрировался на нем СЕМНАДЦАТЫМ человеком. И не было у меня ни в каких планах, быть на нем Админом и как-то двигаться здесь. А потом начались форумные войны сталкерских сайтов, затем меня попросили сделать Ролевую Игру для форума, и понеслось...
Далее меня без моего согласия сделали Админом, хотя я долго отбрыкивался от этого, а через некоторое время, владелец этого форума, вообще мне его отдал и переоформил на меня. Так я и стал владельцем форума Сталкерский Привал. Когда я открыл ресурс Сундук Пирата, многие обитателей Сталкерского Привала перешли на него, хотя тематика там была другая, и подсели на Корсаров.
Заниматься Сталкерским Привалом мне было некогда и я отдал его сначала одной Команде, которая устроила здесь полный бардак, а потом другой, которая вообще полностью убила и Ролевку и форум в целом. Забанили или вообще по-удаляли аккаунты старых пользователей (в том числе и Рича), а остальные сами разбежались от такой охренительной администрации.
Форум так и стоял разрушенным, пока я опять не вернулся к Сталкеру. Я полностью переделал дизайн, сменил название на Логово Сталкеров и стал использовать данный ресурс для своих работ по Сталкеру и для поддержания одноименного Канала LogovoStalkerovCom. Восстанавливать и развивать Логово Сталкеров, как полноценный ресурс, в мои планы не входило, хотя мне неоднократно предлагали это сделать. Поэтому основная часть форума так и стоит разрушенной и заброшенной, а мы с вами общаемся только в нескольких его разделах.


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
ZTVДата: Вторник, Вчера, 15:59 | Сообщение # 6677
Барменша ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ
Группа: Наёмники
Сообщений: 6872
Репа: 359
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия!

Цитата СЛАВН ()
Немного истории...
Я чисто случайно наткнулся в поисковике на этот форум, который тогда назывался Сталкерский Привал. Мне понравился его дизайн, который тоже был совершенно другим, и я зарегистрировался на нем СЕМНАДЦАТЫМ человеком. И не было у меня ни в каких планах, быть на нем Админом и как-то двигаться здесь. А потом начались форумные войны сталкерских сайтов, затем меня попросили сделать Ролевую Игру для форума, и понеслось...
Далее меня без моего согласия сделали Админом, хотя я долго отбрыкивался от этого, а через некоторое время, владелец этого форума, вообще мне его отдал и переоформил на меня. Так я и стал владельцем форума Сталкерский Привал. Когда я открыл ресурс Сундук Пирата, многие обитателей Сталкерского Привала перешли на него, хотя тематика там была другая, и подсели на Корсаров.
Заниматься Сталкерским Привалом мне было некогда и я отдал его сначала одной Команде, которая устроила здесь полный бардак, а потом другой, которая вообще полностью убила и Ролевку и форум в целом. Забанили или вообще по-удаляли аккаунты старых пользователей (в том числе и Рича), а остальные сами разбежались от такой охренительной администрации.
Форум так и стоял разрушенным, пока я опять не вернулся к Сталкеру. Я полностью переделал дизайн, сменил название на Логово Сталкеров и стал использовать данный ресурс для своих работ по Сталкеру и для поддержания одноименного Канала LogovoStalkerovCom. Восстанавливать и развивать Логово Сталкеров, как полноценный ресурс, в мои планы не входило, хотя мне неоднократно предлагали это сделать. Поэтому основная часть форума так и стоит разрушенной и заброшенной, а мы с вами общаемся только в нескольких его разделах.


Это СУДЬБА! tatice_04 smile10 smile4 И сопротивление ей бесполезно))) JC_sneaky Smile15 Главное, чтобы на самотек не ушли все достижения и наработки... smile9 smile3 smile8

Добавлено (22 Сентября 2026, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Колег ()
Татьяна спасибо,как всегда выручаешь.


Пожалуйста) Удачи) smile10



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

РАТИБОРДата: Вторник, Вчера, 17:41 | Сообщение # 6678
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 242
Репа: 12
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Всем добрый вечер.
Здравствуй Илья. Мои пожелания здоровья, удачи, силы.
ВаняДата: Вторник, Вчера, 18:50 | Сообщение # 6679
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет с восемнадцати летием 🎉. Теперь вопрос где взять телепорт в восточную Припять?
onix12Дата: Вторник, Вчера, 19:24 | Сообщение # 6680
Группа: Долг
Сообщений: 3339
Репа: 195
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата ZTV ()
Восемнадцать лет…

С Праздником Форумчане ! tatice_04
Время скоротечно и неумолимо быстротечно, вот и пролетели 18 лет, но это всего лишь начало.
Всё лучшее впереди , так что вперёд к новым достижениям и победам и свершениям. tatice_04


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
арславДата: Вторник, Вчера, 19:57 | Сообщение # 6681
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5584
Репа: 180
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Ваня ()
где взять телепорт в восточную Припять?

Привет. Купить. Как прописать для покупки,можно найти в браузере, "ОП 2.1-2.2 все предметы".
ВаняДата: Вторник, Вчера, 20:12 | Сообщение # 6682
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
А на другие территории после ТЧ тоже покупать надо или можно найти какие-то?
SuperMax13Дата: Вторник, Вчера, 20:27 | Сообщение # 6683
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8249
Репа: 223
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Ваня ()
А на другие территории после ТЧ тоже покупать надо или можно найти какие-то?


Привет.Найдешь по игре.Но что то придется и купить.


Fortis fortuna adiuvat!
арславДата: Вторник, Вчера, 20:33 | Сообщение # 6684
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5584
Репа: 180
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Ваня ()
на другие территории

Вот что есть,вроде ничего не покупал.

Прикрепления: 0954556.jpg (327.8 Kb) · 2638369.jpg (338.5 Kb)
ВаняДата: Вторник, Вчера, 20:40 | Сообщение # 6685
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Репа: 0
Статус: Offline
арслав, Спасибо
mi3468Дата: Вторник, Вчера, 20:44 | Сообщение # 6686
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 131
Репа: 14
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата ZTV ()
«Восемнадцать лет…

по человеческим меркам совершеннолетие, однако ))
Всем мои поздравления, Илье - сил !
ZTVДата: Вторник, Вчера, 21:10 | Сообщение # 6687
Барменша ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ
Группа: Наёмники
Сообщений: 6872
Репа: 359
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем огромная благодарность, кто от души поддержал!!!

tatice_04 tatice_04 tatice_04

Добавлено (22 Сентября 2026, 21:11)
---------------------------------------------
Заходите на праздничный Фуршет в Баре "Летучая мышь"! smile10 x2 smile7 FALLEN_02 FALLEN_01
Хватит ВСЕМ!!! tatice_04 tatice_04 tatice_04



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • У КОСТРА... (4505)
  • Бар "Летучая Мышь" (1060)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (6691)
  • Циклические Задания Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (40)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (760)
  • Технические вопросы Объединенного Пака 2 (ОП-2) (19)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (569)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение - OGSR Engine FINAL (303)
  • Пак Правок от PLK для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (11)
  • Новые Модели НПС для Объединенного Пака 2.1 (ОП 2.1) (182)
  • Заявки на вступление в СВОБОДУ (136)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (101)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7 (9988)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6 (9935)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9925)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9905)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9853)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9821)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (6691)
  • У КОСТРА... (4505)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3729)
  • Бар "Летучая Мышь" (1060)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (866)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (760)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • Cheyenne
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • 112233
  • Шахматист
  • Sodom
  • ALECS1969
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Matrik_11
  • Marcus
  • avladimirowi4
  • deniskopylov
  • Тень121
  • Warrax
  • =Бродяга=
  • K4RA
  • MagicalGroo
  • BivalyiStalker
  • VladosLev
  • Андрюха
  • carlanees
  • Charon111
  • zoamin
  • Aldebaran95
  • Dossikfimozik
  • kryzis666
  • noverven
  • drakkkkkk
  • mech
  • RayOne22
  • bekrin77
  • 722427827
  • Hillsley
  • zarus
  • Думи
  • Damned
  • andery
  • niseticoso059
  • User123
  • EVREIZOV
  • ZTV
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Rich_Bird
  • Cheyenne
  • Nafanka65
  • 112233
  • Альтаир
  • EVG69
  • Daria
  • Ксения
  • ALECS1969
  • Титаник
  • Sodom
  • Рубеж
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • 250861
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2026
    Хостинг от uCoz