Главная | Регистрация | ВходПятница, 26 Июня 2026, 22:54
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
У КОСТРА...
СЛАВНДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 13:17 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Репа: 349
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов


Давай поговорим, товарищ верный мой,
Давай поговорим, закурим по одной.
Бывает нелегко в иной вечерний час
Привычною рукой смахнешь тревогу с глаз.
Вот и все, ну, а мелочи не для нас!
Прикрепления: 6656994.jpg (522.7 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________
SuperMax13Дата: Вторник, 12 Мая 2026, 16:32 | Сообщение # 4251
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

Сегодня Международный день медицинской сестры.Отмечается ежегодно 12 мая.
Этот профессиональный праздник посвящен среднему медицинскому персоналу — медицинским сестрам, фельдшерам, акушеркам и лаборантам.
Праздник приурочен к дню рождения Флоренс Найтингейл (1820–1910), английской медсестры, которая в период Крымской войны организовала первую в мире службу сестер милосердия.
Идея празднования возникла в 1953 году, но официально праздник был установлен Международным советом медсестер (ICN) только в 1974 году.
В России праздник отмечается официально с 1993 года.




Медицинские сестры составляют самую многочисленную категорию работников здравоохранения. Они выполняют ключевые задачи в процессе лечения:Обеспечивают ежедневный уход за пациентами и психологическую поддержку.Выполняют медицинские процедуры и назначения врачей.Ведут медицинскую документацию и контролируют состояние больных.В этот день проводятся торжественные мероприятия, конференции и награждения лучших сотрудников медицинских учреждений.
Прикрепления: 7332284.jpg (507.1 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!
SuperMax13Дата: Среда, 13 Мая 2026, 12:23 | Сообщение # 4252
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

Сегодня День Черноморского флота ВМФ России.Отмечается ежегодно 13 мая.
Праздник официально учрежден в 1996 году приказом Главнокомандующего ВМФ РФ.




1783 год: императрица Екатерина II подписала указ об основании флота после присоединения Крыма к Российской империи.
13 мая 1783 года: в Ахтиарскую бухту (ныне Севастопольская) вошли первые 11 кораблей Азовской флотилии под командованием вице-адмирала Ф. А. Клокачева.
Севастополь: город был основан вскоре после прихода кораблей и стал главной базой Черноморского флота.
Флот играл ключевую роль в русско-турецких войнах, Крымской войне и Великой Отечественной войне.
История флота неразрывно связана с именами Ф. Ушакова, П. Нахимова, В. Корнилова и М. Лазарева.
Сегодня корабли и подводные лодки Черноморского флота выполняют важнейшие оперативно-стратегические задачи в акватории Черного и Средиземного морей.
Прикрепления: 8043541.jpg (344.9 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!
KleNikДата: Среда, 13 Мая 2026, 14:24 | Сообщение # 4253
Группа: Монолит
Сообщений: 420
Репа: 4
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата SuperMax13 ()
Серьезно...
Да ладно...

Ну Как-то Так smile10


За Монолит Братья...
SuperMax13Дата: Четверг, 14 Мая 2026, 15:34 | Сообщение # 4254
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

Сегодня «Пролетье» (Проводы весны) — древний славянский праздник, который ежегодно отмечают 14 мая. Он символизирует окончательную победу тепла над зимой, встречу лета и начало активных полевых работ. В народном христианском календаре этот день совпадает с днем Еремея Запрягальника (Запашника).



Славяне проводили ритуалы, призванные наделить почву силой для хорошего урожая.
Богиню солнца и тепла благодарили за возвращение зелени на капищах Макоши.
На возвышенностях зажигали священный огонь, призывающий летнее солнце.
День считался важным аграрным рубежом — завершалась вспашка и начинался массовый сев.
Устраивались скоморошьи забавы, хороводы, молодецкие игры и застолья.
Прикрепления: 5114415.jpg (904.3 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Пятница, 15 Мая 2026, 14:23 | Сообщение # 4255
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия и хорошего настроения у костерка! tatice_04

Цитата KleNik ()
Тогда за 20+ было, я ещё траву косил и надо было смыть её, а у меня свой водоём за выганом Грех не искупаться было
Кстати даже Летом вода только сверху прогретая а снизу бьют Ключи что Яйца прячутся...


РЖУ! НИМАГУ!!! smile13 JC_sneaky

Цитата Cheyenne ()
Вот и дата подступила


Серьезная дата вахты на Логове! tatice_04 Поздравляю! tatice_04

Цитата SuperMax13 ()
Сегодня День Черноморского флота ВМФ России.Отмечается ежегодно 13 мая.
Праздник официально учрежден в 1996 году приказом Главнокомандующего ВМФ РФ.


Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлению! tatice_04



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

ZTVДата: Воскресенье, 17 Мая 2026, 09:58 | Сообщение # 4256
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
дмитрий18корсар, Дмитрий!
Поздравляю с 25-летием, с юбилеем! В этом замечательном возрасте я желаю тебе жить ярко и весело, дружить, любить, путешествовать, знакомиться с новыми интересными людьми и главное — быть самим собой! Не бойся трудностей, стремись к своей цели, будь спокойным и уверенным в себе, и пусть всё сбудется!
Желаю тебе счастья!




tatice_04 tatice_04 tatice_04
Прикрепления: 0346003.jpg (108.6 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

onix12Дата: Воскресенье, 17 Мая 2026, 23:16 | Сообщение # 4257
Группа: Долг
Сообщений: 3320
Репа: 197
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Всем привет.
Дмитрий, присоединяюсь к поздравлениям Татьяны.
С Днём Рождения тебя !
Желаю тебе здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего . tatice_04


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
Rich_BirdДата: Понедельник, 18 Мая 2026, 19:25 | Сообщение # 4258
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Репа: 150
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Дима, поздравляю с Днюхой!
Четвертак разменял, теперь светлой дороги тебе к полтинику:)
Всего самого лучшего, удачи и успеха по жизни!
EVG69Дата: Понедельник, 18 Мая 2026, 20:49 | Сообщение # 4259
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 439
Репа: 56
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Всем доброго вечера!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья! Удачи! Успехов! Но Главное здоровья!!!
дмитрий18корсарДата: Вторник, 19 Мая 2026, 00:06 | Сообщение # 4260
Админ Сундук Пирата
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 94
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп
Всем огромное СПАСИБО за поздравления! tatice_04 tatice_04 tatice_04 Ваше здоровье! x2
дмитрий18корсарДата: Вторник, 19 Мая 2026, 00:21 | Сообщение # 4261
Админ Сундук Пирата
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 94
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп
А вот простава за такое дело для наверняка голодных сталкеров. smile10 tatice_04

Прикрепления: 0483486.jpg (169.2 Kb) · 8788705.jpg (259.3 Kb) · 0755401.jpg (145.1 Kb) · 9025939.jpg (135.8 Kb) · 2881344.jpg (177.9 Kb) · 0099250.jpg (177.9 Kb) · 7444069.jpg (121.3 Kb) · 2798423.jpg (128.4 Kb) · 5362769.jpg (201.7 Kb) · 1800828.png (289.0 Kb)
Rich_BirdДата: Вторник, 19 Мая 2026, 09:35 | Сообщение # 4262
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Репа: 150
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов
Цитата дмитрий18корсар ()
Ну и про порося для Ильи также забывать не стоит:

Любимое блюдо Ильи, которое теперь ему категорически запрещено.
ZTVДата: Вторник, 19 Мая 2026, 09:39 | Сообщение # 4263
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия и хорошего настроения у костерка! tatice_04

Цитата дмитрий18корсар ()
Всем огромное СПАСИБО за поздравления!


Для Хорошего человека и неустанного Труженика на благо Сундука - ничего не жалко))) tatice_04

Цитата дмитрий18корсар ()
вот простава за такое дело для наверняка голодных сталкеров


ОГО! По богатому у вас, у Корсаров!))) smile13 smile4 x2 FALLEN_02

У нашего брата-сталкера банка тушенки да бутыль водовки для вывода радейки плюс пачка цигарок подымить!))) smile13 smile10

Цитата дмитрий18корсар ()
Небольшой необычный презент сталкерам от корсара - бочонки с ромом (из недавнего рейда у берегов Ямайки отжал):


Сталкеры - народ неприхотливый))) smile13 smile10 Наверняка оценят пиратскую выпивку))) smile13 smile10
JC_sneaky x9 smile7



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Вторник, 19 Мая 2026, 09:46
ZTVДата: Вторник, 19 Мая 2026, 09:45 | Сообщение # 4264
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
С Днем Пионерии!!!






День пионерии — праздник, связанный с историей Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. Отмечается ежегодно 19 мая. В СССР праздник носил официальное название — День Всесоюзной пионерской организации имени Ленина.

История

Дату Дня пионерии выбрали в честь решения, принятого 19 мая 1922 года на II Всероссийской конференции комсомола. В этот день было решено создать организацию для детей в возрасте от 9 до 14 лет.
В 1926 году объединение стало официально называться Всесоюзной пионерской организацией имени В.И. Ленина.

Традиции

В советское время ко Дню пионерии в школах проводили «Ленинские уроки», подводили итоги в соревновании между звеньями, отрядами и дружинами в успеваемости, в сборе металлолома, макулатуры. Также в этот день проводили сборы, концерты, конкурсы, награждения отличившихся пионеров, пионерские парады и митинги.
В вечернее время при школах в отдельных микрорайонах организовывали менее формальные гуляния с традиционным «пионерским костром».

Символика

Пионерский галстук — красная шейная косынка, завязываемая спереди специальным узлом, символ принадлежности к пионерской организации. Три конца галстука символизировали нерушимую связь трёх поколений: коммунистов, комсомольцев и пионеров.

Пионерский значок
— непременный атрибут пионерской формы, означавший, что школьник принят в пионеры. Дизайн значка менялся с течением времени, последний образец появился в 1962 году: в центре пятиконечной звезды — профиль В.И. Ленина, под ним девиз «Всегда готов!», над звездой три языка пламени.

Пионерское знамя — символ пионерской организации, на красном полотнище были изображены пионерский значок и девиз «К борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!».

Современное состояние
После распада СССР Всесоюзная пионерская организация имени Ленина, в честь которой был учреждён День пионерии, была упразднена. Вместе с ней потерял официальный статус и сам праздник.
В современной России День пионерии заменил аналогичный праздник — День детских общественных объединений и организаций (иногда его называют Днём детских организаций). Его также отмечают 19 мая, но он не является государственным праздником, его нет в списке памятных дат России.
Однако многие россияне, заставшие СССР, продолжают поздравлять друг друга с Днём пионерии. В отдельных школах проводят мероприятия, посвящённые истории пионерии, в том числе классные часы и концерты, а в культурных центрах и клубах устраивают тематические акции и флешмобы.
Прикрепления: 9339309.jpg (230.1 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Вторник, 19 Мая 2026, 09:45
ZTVДата: Вторник, 19 Мая 2026, 09:49 | Сообщение # 4265
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Вспомним Клятву Пионеров, которую знали все до одного!!! tatice_04 tatice_04 tatice_04

Пионеры - те же Сталкеры - первопроходцы!))) smile10 tatice_04 smile4

Прикрепления: 7356978.jpg (121.5 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

СидорДата: Вторник, 19 Мая 2026, 17:45 | Сообщение # 4266
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 169
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
дмитрий18корсар, Поздравляю с Днём Рождения!

Вот и наступил тот самый возраст, когда юность встречается с зрелостью, а мечты обретают чёткие очертания! 25 лет — это прекрасная пора, когда перед тобой открыты все дороги, а энергия и энтузиазм бьют ключом.
В этот особенный день хочу пожелать тебе:
Чтобы все твои цели становились реальностью
Чтобы рядом были верные друзья и любящие люди
Чтобы работа приносила не только доход, но и удовольствие
Чтобы каждый день дарил новые возможности и открытия
Чтобы жизнь была наполнена яркими красками и приятными сюрпризами
Пусть в 25 лет начнётся самый интересный этап твоей жизни, полный удивительных событий и незабываемых впечатлений! Будь счастлив, успешен и любим! С днём рождения!

Цитата ZTV ()
С Днем Пионерии!!!


Пмню Было время, носил пионерский галстук)
Цитата ZTV ()
С Днем Пионерии!!!


Vincere aut mori
дмитрий18корсарДата: Вторник, 19 Мая 2026, 18:20 | Сообщение # 4267
Админ Сундук Пирата
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 94
Репа: 15
Статус: Offline
За 5 реп
Сидор, большое спасибо за поздравление и такие хорошие пожелания! tatice_04 tatice_04 tatice_04
EVG69Дата: Вторник, 19 Мая 2026, 19:21 | Сообщение # 4268
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 439
Репа: 56
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Всем доброго вечера!
Цитата ZTV ()
Вспомним Клятву Пионеров, которую знали все до одного!!!

Как повяжешь галстук, береги его.
Он ведь с нашим знаменем, цвета одного!

Небольшое отступление: Про телевизор... tongue

Черно-белую мечту, конца семидесятых,
Кинескоп нарисовал нам радугу цветов,
Апрель, жара и взрыв Чернобыльского неба,
Во всю пылал закат и с ним рассвет таков.
А Родины земля, вокруг воспламенилась,
Пусть не забудут люди, до исканчанья лет,
Как в мире нашем вдруг всё изменилось,
Давайте скажем дружно — НЕТ ВОЙНЕ!
ZTVДата: Вторник, 19 Мая 2026, 20:06 | Сообщение # 4269
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Сидор ()
Пмню Было время, носил пионерский галстук)

Сидор, привет) Замечательное время! tatice_04

Цитата EVG69 ()
Как повяжешь галстук, береги его.
Он ведь с нашим знаменем, цвета одного!

Евгений, привет) В самую точку! tatice_04

Цитата EVG69 ()
Небольшое отступление: Про телевизор...

Черно-белую мечту, конца семидесятых,
Кинескоп нарисовал нам радугу цветов,
Апрель, жара и взрыв Чернобыльского неба,
Во всю пылал закат и с ним рассвет таков.
А Родины земля, вокруг воспламенилась,
Пусть не забудут люди, до исканчанья лет,
Как в мире нашем вдруг всё изменилось,
Давайте скажем дружно — НЕТ ВОЙНЕ!


Спасибо за такие нужные слова!!! tatice_04 tatice_04 tatice_04



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

maks10263Дата: Среда, 20 Мая 2026, 15:26 | Сообщение # 4270
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 126
Репа: 16
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Всем Привет. Добра и Здоровья.

À la guerre comme à la guerre


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Среда, 20 Мая 2026, 21:03
SuperMax13Дата: Среда, 20 Мая 2026, 17:45 | Сообщение # 4271
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

Сегодня Всемирный день пчёл (World Bee Day), ежегодно отмечается 20 мая. Эта международная дата была официально учреждена Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 2017 года по инициативе Словении, чтобы привлечь внимание к важнейшей роли пчёл и других опылителей в поддержании здоровья человека и планеты.



Пчёлы и дикие опылители обеспечивают размножение большинства цветковых растений и помогают восстанавливать леса.
Около трети всего объема производимых в мире продуктов питания зависит от опыления. Без пчёл человечество лишилось бы большей части фруктов, овощей, ягод, а также кофе и шоколада.
Праздник напоминает о сокращении популяции насекомых из-за интенсивного использования пестицидов, изменения климата и разрушения их естественной среды обитания.
Прикрепления: 3982541.jpg (393.4 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!
maks10263Дата: Четверг, 21 Мая 2026, 05:54 | Сообщение # 4272
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 126
Репа: 16
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Всем Привет.Добра и Здоровья.

À la guerre comme à la guerre


Сообщение отредактировал maks10263 - Четверг, 21 Мая 2026, 07:58
SuperMax13Дата: Четверг, 21 Мая 2026, 09:05 | Сообщение # 4273
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

Сегодня Вознесение Господне.Это один из 12 главных (двунадесятых) праздников в христианстве, который отмечается на 40-й день после Пасхи и всегда выпадает на четверг. В 2026 году православная церковь празднует его сегодня, 21 мая.



Событие знаменует окончание видимого пребывания Спасителя на земле после Его Воскресения.
Христианское богословие подчеркивает, что Христос не просто вернулся к Отцу, но вознес на небесный престол саму человеческую природу, открыв людям путь к вечной жизни.
Ангелы, явившиеся апостолам в момент Вознесения, возвестили, что Иисус вернется на землю таким же образом, как они видели Его уходящим.
Прикрепления: 9958809.jpg (200.0 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Четверг, 21 Мая 2026, 09:15
ZTVДата: Воскресенье, 24 Мая 2026, 17:02 | Сообщение # 4274
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия и хорошего настроения у костерка! tatice_04

Сегодня отмечается День славянской письменности и культуры.

Праздник приурочен ко Дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, создателей русского алфавита и славянской письменности.

Официально на государственном уровне День славянской письменности и культуры впервые торжественно отпраздновали в 1863 году в связи с тысячелетием создания славянской азбуки. В том же году было решено отмечать День памяти святых Кирилла и Мефодия 11 мая (24 мая по новому стилю).


Прикрепления: 6432107.jpg (139.1 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Воскресенье, 24 Мая 2026, 19:06 | Сообщение # 4275
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

24 мая 1900 года в Санкт-Петербурге спущен на воду крейсер Балтийского флота «Аврора».

Прикрепления: 7380488.png (2.19 Mb)


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Воскресенье, 24 Мая 2026, 19:50 | Сообщение # 4276
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SuperMax13 ()
24 мая 1900 года в Санкт-Петербурге спущен на воду крейсер Балтийского флота «Аврора».




tatice_04 tatice_04 tatice_04

Добавлено (24 Мая 2026, 23:17)
---------------------------------------------



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Воскресенье, 24 Мая 2026, 23:19
SuperMax13Дата: Понедельник, 25 Мая 2026, 09:00 | Сообщение # 4277
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

Сегодня Всемирный день футбола.Официально отмечается 25 мая.
Этот международный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в мае 2024 года (резолюция 78/281). Дата выбрана неслучайно: именно 25 мая 1924 года на Олимпийских играх в Париже прошел первый в истории международный футбольный турнир, в котором приняли участие представители всех регионов планеты.




Любителей, профессионалов,болельщиков и всех кто любит футбол - поздравляю!
Прикрепления: 1099074.jpg (594.8 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Понедельник, 25 Мая 2026, 09:09
ZTVДата: Вторник, 26 Мая 2026, 17:48 | Сообщение # 4278
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия и хорошего настроения у костерка! tatice_04


26 мая 2026 года в российских школах прошёл Последний звонок — традиционный праздник, который символизирует завершение учебного года и начало нового этапа в жизни выпускников. Это значимое событие объединило тысячи выпускников, учителей и родителей по всей стране.

Последний звонок — это не просто прощание со школой, а начало нового пути: впереди — экзамены, выбор дальнейшего пути, новые решения и возможности.


Вспомним и свой Последний Звонок в жизни! tatice_04 smile10

Прикрепления: 2315029.jpg (135.0 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Вторник, 26 Мая 2026, 18:11 | Сообщение # 4279
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

Цитата ZTV ()
в российских школах прошёл Последний звонок — традиционный праздник


Свой вспоминаю.Как будто это было вчера.Незабываемые школьные годы!


Fortis fortuna adiuvat!
SuperMax13Дата: Вторник, 26 Мая 2026, 20:30 | Сообщение # 4280
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
26 мая 1924 года совершил первый полёт первый советский цельнометаллический самолёт АНТ-2,созданный в Центральном аэрогидродинамическом институте (ЦАГИ) под руководством авиаконструктора Андрея Николаевича Туполева. Эта машина открыла эпоху металлического самолётостроения в СССР.



Машина поднялась в воздух 26 мая 1924 года под управлением лётчика-испытателя Николая Петрова.
Самолёт был полностью построен из кольчугалюминия — советского аналога немецкого дюралевого сплава, разработанного в городе Кольчугино.
Свободнонесущий моноплан (высокоплан) с характерной гофрированной обшивкой, которая обеспечивала прочность при малом весе металла.
Пассажирский самолёт. В закрытом салоне (лимузине) помещалось два пассажира, сидевших лицом друг к другу, а пилот находился в открытой кабине сверху.
Прикрепления: 6440267.png (1.58 Mb)


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Вторник, 26 Мая 2026, 21:30 | Сообщение # 4281
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Вспомним и свой Последний Звонок в жизни!

Цитата SuperMax13 ()
Свой вспоминаю.Как будто это было вчера.Незабываемые школьные годы!







«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Вторник, 26 Мая 2026, 21:31
SuperMax13Дата: Вторник, 26 Мая 2026, 22:19 | Сообщение # 4282
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Остается только догадываться,что за квадратики.Думаю,там что то интересное,и по теме.....

Прикрепления: 2689939.png (767.7 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!
СидорДата: Среда, 27 Мая 2026, 13:06 | Сообщение # 4283
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 169
Репа: 7
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата SuperMax13 ()
Думаю,там что то интересное,и по теме....


Привет! Там видео с ютуба) впн в помощь)


Vincere aut mori
SuperMax13Дата: Среда, 27 Мая 2026, 13:19 | Сообщение # 4284
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

27 мая 1937 года Президиум ЦИК СССР утвердил новый вариант Государственного герба СССР, в который было внесено важное изменение: количество витков ленты увеличилось до 11.



Ленты на гербе символизировали союзные республики.
Добавлены витки для союзных республик Закавказья (после упразднения ЗСФСР), а также для Казахской и Киргизской ССР.
По 5 витков расположились по бокам, а 11-й (с главной надписью на русском языке) — по центру снизу.

Эволюция герба СССР
Герб Советского Союза менялся несколько раз вслед за изменением состава государства:
1923 год: Первый утвержденный вариант с 6 витками ленты.
1937 год: Переход на вариант с 11 витками.
1946 год: Количество витков увеличилось до 16.
1956 год: Финальный вариант с 15 витками (после преобразования Карело-Финской ССР в автономию), который просуществовал до распада страны в 1991 году.
Прикрепления: 3344238.jpg (533.8 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 28 Мая 2026, 12:45 | Сообщение # 4285
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем крепкого здравия и хорошего настроения у костерка! tatice_04

28 мая ежегодно в России отмечается День пограничника — профессиональный праздник личного состава, ветеранов и служащих Пограничной службы ФСБ России.
Дата выбрана не случайно: именно 28 мая 1918 года Совет Народных комиссаров РСФСР создал Главное управление пограничной охраны для защиты государственной границы.
В этот день поздравляют действующих сотрудников и военнослужащих пограничных органов, ветеранов службы, кадетов и курсантов профильных учебных заведений и всех, кто связан с охраной государственной границы.






Поздравляю всех причастных!!!


tatice_04 tatice_04 tatice_04

Добавлено (28 Мая 2026, 12:46)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Мая 2026, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата SuperMax13 ()
Остается только догадываться,что за квадратики


Цитата Сидор ()
Там видео с ютуба)


Цитата SuperMax13 ()
там что то интересное,и по теме


Сергей, привет) Исключительно по теме на ютубе))) smile10

Добавлено (28 Мая 2026, 14:31)
---------------------------------------------

Прикрепления: 4129413.jpg (70.0 Kb) · 1779412.jpg (133.6 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 28 Мая 2026, 12:45
SuperMax13Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 16:38 | Сообщение # 4286
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

Всех погранцов с праздником!



Цитата ZTV ()
Исключительно по теме на ютубе)))


Татьяна,привет.)

Наверное так.Виден только белый квадратик.Не у всех работает ВПН.Тогда в следующий раз так же скажешь про что в белом квадратике.)))
Прикрепления: 0655714.jpg (472.5 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 28 Мая 2026, 16:56 | Сообщение # 4287
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SuperMax13 ()
Наверное так.Виден только белый квадратик.Не у всех работает ВПН


У меня стоит Юбуст для ютуба. Самим ютубом я не пользуюсь, буквально пару тематических каналов.

Цитата SuperMax13 ()
Тогда в следующий раз так же скажешь про что в белом квадратике.)))


"Белые квадратики" песни: "Детства последний звонок" ВИА "Пламя", "Школьная пора" Татьяна Овсиенко, Олег Газманов "Погранзастава", "Три танкиста" с лучшими военными фото!



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 28 Мая 2026, 16:57
SuperMax13Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:01 | Сообщение # 4288
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
"Белые квадратики" песни: "Детства последний звонок" ВИА "Пламя", "Школьная пора" Татьяна Овсиенко, Олег Газманов "Погранзастава", "Три танкиста" с лучшими военными фото!


Наберу в рутубе эти темы,просмотрю и прослушаю.


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Четверг, 28 Мая 2026, 19:02
ZTVДата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:13 | Сообщение # 4289
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SuperMax13 ()
Наберу в рутубе эти темы,просмотрю и прослушаю


Если бы не запрет юкоза на другие каналы, кроме ютуба, можно было бы выложить видео с клипами... Но, к большому сожалению, ресурс поддерживает именно ютуб... и ничего не поделаешь с этим... smile9 smile3
А музыка отличная! Не пожалеешь! smile10 tatice_04



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

ZTVДата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:15 | Сообщение # 4290
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Красивая цифра постов у тебя! tatice_04 сколько наговорил и помог форумчанам))) smile10 tatice_04 smile4

Прикрепления: 9678602.jpg (70.3 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:20 | Сообщение # 4291
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Красивая цифра постов у тебя!


Иногда получается.)


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:21 | Сообщение # 4292
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SuperMax13 ()
Иногда получается.)


Такими темпами и Илью догонишь))) smile13 smile10 smile4



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:23 | Сообщение # 4293
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Такими темпами и Илью догонишь)))


Да я как то не стараюсь.Флудить не могу,да и не хочется.Посты в цифровом порядке должны расти по делу. smile10


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:25 | Сообщение # 4294
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SuperMax13 ()
Посты в цифровом порядке должны расти по делу


У тебя так и происходит) smile10 И на Логове нужная движуха! tatice_04 все в меру))) JC_sneaky Smile15



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:26 | Сообщение # 4295
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
все в меру)))


Стараемся так и делать.Но,иногда можно и пошалить. smile13


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:31 | Сообщение # 4296
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SuperMax13 ()
Стараемся так и делать.Но,иногда можно и пошалить


АГА! Как в Карлсоне: Давай пошалим!))) smile13 JC_sneaky Smile15



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:33 | Сообщение # 4297
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Как в Карлсоне: Давай пошалим!)))


Ну,до этого шалуна - не допрыгнуть.Фантазии у него выше крыши,хотя и живет на крыше. smile13


Fortis fortuna adiuvat!
ZTVДата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:36 | Сообщение # 4298
Группа: Наёмники
Сообщений: 6570
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата SuperMax13 ()
до этого шалуна - не допрыгнуть.Фантазии у него выше крыши,хотя и живет на крыше


Есть к чему стремиться в хорошем смысле этого понятия!))) smile10 tatice_04



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

SuperMax13Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 19:39 | Сообщение # 4299
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Есть к чему стремиться в хорошем смысле этого понятия!)))


Будем стараться. smile13


Fortis fortuna adiuvat!
SuperMax13Дата: Пятница, 29 Мая 2026, 10:06 | Сообщение # 4300
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 8067
Репа: 235
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,теплого огонька!

День военного автомобилиста отмечается ежегодно 29 мая в Вооруженных Силах Российской Федерации и Республики Беларусь. Это профессиональный праздник военнослужащих, гражданского персонала Автомобильных войск, а также всех водителей, обеспечивающих перевозку личного состава, боевой техники и грузов в армии.



Праздник был учрежден приказом Министра обороны РФ 24 февраля 2000 года.
29 мая 1910 года в Санкт-Петербурге сформировали первую учебную автомобильную роту. Она заложила основу будущих автомобильных войск Российской империи.
Военные автомобилисты выполняют задачи по эвакуации раненых, доставке боеприпасов, горючего и продовольствия. Они связывают подразделения в единую боевую систему в любых погодных и фронтовых условиях.
Прикрепления: 0901876.jpg (524.9 Kb)


Fortis fortuna adiuvat!
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5769)
  • У КОСТРА... (4344)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (764)
  • Настройка, Советы и FAQ Золотой Шар: Завершение (101)
  • Должности (136)
  • Подписи (61)
  • Анекдоты в "S.T.A.L.K.E.R." (42)
  • Цитаты (135)
  • Как я сужу по играм? (51)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (561)
  • Заявки на вступление в СВОБОДУ (134)
  • Патчи и Фиксы для Мода Золотой Шар OGSR Engine (32)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9986)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9965)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9951)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9896)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (5769)
  • У КОСТРА... (4344)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3747)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (764)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • Cheyenne
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • 112233
  • Шахматист
  • Sodom
  • ALECS1969
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Matrik_11
  • Marcus
  • deniskopylov
  • avladimirowi4
  • Тень121
  • Warrax
  • =Бродяга=
  • gera
  • rasvital
  • Nerooooooooooo
  • 89063285613
  • Fb1er
  • spolik
  • CharlesEyler
  • ILLIASSI
  • 19HermiT92
  • fhhynv
  • Kalif
  • fdoom999
  • VB1307
  • geradoter1703
  • ilyas1986____
  • bob2010
  • alesund
  • Zabamia22
  • Pigmey
  • 123456789012
  • Crook72
  • qquinkie
  • Randomniychel
  • rain20_20
  • Shvedtheone
  • ZTV
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Cheyenne
  • Rich_Bird
  • 112233
  • Nafanka65
  • Альтаир
  • EVG69
  • Daria
  • Ксения
  • Титаник
  • Sodom
  • 250861
  • Рубеж
  • ВЕТЕР
  • EddyPC
  • ALECS1969
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2026
    Хостинг от uCoz