Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)
Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.
Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.
Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна: "Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет." Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...
КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:
ОСНОВА: Мод Пак - это не тупая стрелялка, а сюжетный мод, поэтому в нем важны диалоги, в них содержится вся суть и информация по прохождению. Если вы не любите читать или не хотите, то у вас просто не получится его пройти.
ПЕРВОЕ: Требуется читать все диалоги, задания и информацию в ПДА, а также приходящие красные сообщения и описание всех предметов получаемых в игре. Игрок всю нужную информацию для прохождения получает из игры, а не из Гайдов.
ВТОРОЕ: Нужно брать и выполнять все доступные квесты на локации и только потом двигаться вперед, а не бежать по игре сломя голову. В Мод Паке все Сюжеты и Квесты связаны между собой, в том числе и Тайники, поэтому если что-то не выполните или не найдете Тайник, то в дальнейшем однозначно получите затык в игре.
ТРЕТЬЕ: Если вы ранее играли в любую из версий Объединенного Пака, то забудьте свои знания по ОП-2.0 - 2.1 - 2.2, ибо они вам не помогут, а только навредят и заведут в тупик. В Мод Паке все изменено, даже дефолтный сюжет Сталкера ТЧ.
ЧЕТВЕРТОЕ: Категорически нельзя ставить на Мод Пак Спавнеры сделанные для ОП 2.2 и другие Правки для Опы! Для Мод Пака не существует Спавнеров и Правок, ибо они не нужны для него. Однозначно получите проблемы в игре и лишитесь Техподдержки.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры. Полный Лог Вылета находится по адресу: OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке. Сохранения в Игре: OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.
ВНИМАНИЕ! Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.
Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001
Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC
Добрый день Подскажите,где можно встретить Халяву? Я точно его спас при соответствующем задании,но в деревне новичков найти его не могу Заранее спасибо за ответ
Сопровождать Халяву неблагодарное дело. Во - первых он ползёт как беременная бабка бюлера, во-вторых от на Болоте покраснел. Пристрелил. Переиграл. Не сопровождал. Потом встретились, нормальный парень. Берегите патроны, особенно если он последний.
Всем привет! Только Халява на Болота переходит не на переходе где ГГ переходит, а в том где Меченый появляется с Болот т.е . у блокпоста военных. Si vis pacem para bellum
Народ, подскажите, что-то глюкануло, мне думается, т.к. вроде все квесты выполнил, кроме попадания в долину к бандитам. Висит только одно задание Диски Арианде. А дальше продолжение вообще будет, или что-то пошло не так? Хотя даже большой волны мутантов не было, а заданий больше нет. Непонятно в общем. Остается только долина, а после нее что?Вот сейв: https://files.catbox.moe/ovavp1.rar Спасибо!
Привет. Да знаешь бывает что зайдёт мозга за мозгу, такого навертишь и потом после переигровки думаешь на хрена мне нужны были эти эксперименты. Берегите патроны, особенно если он последний.
Эсперименты - это не плохо.Главное,что б после отрицательных результатов,можно было бы почерпнуть из них и что то положительное. Fortis fortuna adiuvat!
Сообщение отредактировал SuperMax13 - Четверг, 01 Мая 2025, 17:52
Оооосподи....я по инерции на всякий случай перед "сделкой" зачищаю блокпост военных. Что б уж ТОЧНО потом не переигрывать. Чего и другим советую, чтобы потом не писали: "А что делать? Как Халяву оживить? Неужели откатываться придётся..."
чтобы потом не писали: "А что делать? Как Халяву оживить? Неужели откатываться придётся..."
Халява теперь бессмертный.
-Сделаны Бессмертными следующие НПС: Халява, Сепатор, Сержант Киценко, ......... и конкретно усилен Кэп - убить можно только Зажигалкой.(Изменения.) Fortis fortuna adiuvat!
я по инерции на всякий случай перед "сделкой" зачищаю блокпост военных.
Ксения,привет. Стою на пригорке,наблюдаю,если вижу что Халява с Военными не зацепятся,значит БлокПосту повезло.А если им не везет,то значит хабар лишним не бывает.
Ксения,привет. Стою на пригорке,наблюдаю,если вижу что Халява с Военными не зацепятся,значит БлокПосту повезло.
Александр, здравствуй. Патроны экономишь?))) У меня рефлекс выработался - зачищать локации перед заданиями. Помню, когда только играть начинала и ничего еще не знала, понаделала кучу ошибок, убивала кого не нужно, мучилась с защитой персов от монстров и НПС разных (нет, чтобы заранее почистить локацию). Короче, Опыт - сын ошибок трудных. За годы просиживания в Сталкере появилась определенная "выработка", борозды опыта.))))
Сообщение отредактировал Ксения - Четверг, 01 Мая 2025, 19:34
да - зачистка локи перед квестами на ней самое оптимальное !!!
Всем Доброго и Добра
Ребят / Девчат - а кто подскажет : где натырить или как сварить 30 булыжников для воскрешения Фенрира ?
где-то как-то видел но не работает уже в трансмутаторе спецом неправильно ингредиенты ставлю - а всё равно арты нормально варятся ;) а необходимо минимум 22 булыжника
У меня рефлекс выработался - зачищать локации перед заданиями.
Тоже самое делаю, сначала зачищаю локацию по ноль, а уж потом задания выполняю . И пришло это не сразу а со временем, ибо та жа монстрятина порой не только отвлекает, но и куснуть норовит . «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
где натырить или как сварить 30 булыжников для воскрешения Фенрира
Шахтёр по ЦЗ даёт , ещё кто то по ЦЗ выдаёт, можно в ПДА посмотреть. Можно попробовать сварить каких ни будь дешёвых артов, Медузу например, перед этим сохраниться и с помощью перезагрузок посливать Булыжники , благо время варки небольшое .
Сергей, привет. С Праздником. «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
Сообщение отредактировал onix12 - Четверг, 01 Мая 2025, 19:56
с помощью перезагрузок посливать Булыжники , благо время варки небольшое .
Да,сейчас варить арты и получать нужные результаты,одно удовольствие.Помню в ОП 2.2 ,время варки по несколько игровых часов.Приходилось идти спать,а когда прибегаешь к нужной аномалии,а там,либо булган,либо под структуру,и рузультат ноль,хорошо если повезет,но сколько времени потрачено.Вот где гемор был. Fortis fortuna adiuvat!
где натырить или как сварить 30 булыжников для воскрешения Фенрира ?
К этому времени, у тебя должно быть столько Булыжников, что из них как минимум, дом можно построить:))) ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Татьян привет. Сегодня 3 раза переигровал квест защита Командора. В начале нападения Командор не выходил из своего кабинета и после зачистки наймов свободовциы не спавятся. Хотя при сдаче диалог с Командором есть и задание засчитывается. Получилось пройти нормально только после диалога с Призраком.
Сегодня 3 раза переигровал квест защита Командора.
Я тоже три раза переигрывал, но оно того стоило . У Меня Винзор каким то боком ринулся наймов зачищать и при боёвке я его получается как то спас или помог и он у меня позеленел . «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
К этому времени, у тебя должно быть столько Булыжников, что из них как минимум, дом можно построить:)))
ну было немного раньше - пораздавал там по некоторым заданиям больше специально не собирал - думал не надо раньше в пещере постоянно появлялись и ещё редко - потом перестали - недавно один на локации заспавнился
вот в сумме пока что 8 шт
пытался специально неправильно варить - как назло всё варится даже с ошибочными ингредиентами
раньше было чот вырождались и при неправильной варки появлялись - а вот уже пол дня пробую - и нифига :(
Т.е ты в трансмутатор закидываешь не те инградиенты(ошибочные),а он варит то,что тебе нужно? Интересный факт.
)))))))))))
да - именно так т.е. он или просто делает "пшик" и не варит - или яркая вспышка - пошла варка и опа - нормальный арт я сам в шоке сначала - а теперь раздражает - я булыжники хочу !!! :)))
уже и сливался не один раз .... бестолку
сейчас пойду доделаю доищу что там ещё можно а завтра буду выискивать тех кто по цз даёт булыжники и придётся долго делать ... :(
Идем спасать Квад Долга. И при отстреле бандитов на базе портится репутация. Это нормально ? Причем портиться общая репутация.
Значит неправильно проходишь. С Монголом разговаривал или сразу убил? ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com): Канал РУТУБ Канал ЮТУБ ______________________
Раз вылечил,значит Бандосы стали Нейтралами, а Нейтралов убивать не по феншую.
Значит не надо лечить его ? Зачем тогда диалог да еще и сообщение красное приходит ))))
Добавлено (01 Мая 2025, 21:33) --------------------------------------------- Хотя я уже так проходил репутацию потом восстановил со временем и все ок было )
Илья в своем прохождении показывал два варианта развития событий, где все подробно изложил. В основном варианте Монгола Меченый сразу ликвидирует. Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 01 Мая 2025, 21:39
С самого начала всегда булыжники собирала и носила с собой для непредвиденной разгрузки от перевеса, тем более они ничего не весят) Так что подкопились в рюкзачке значительно)))
ЦитатаСЛАВН ()
К этому времени, у тебя должно быть столько Булыжников, что из них как минимум, дом можно построить:)))
АГА! Цельный Пентхаус!!!
ЦитатаALECS1969 ()
Сегодня 3 раза переигровал квест защита Командора.
Приветики))) надо, так надо! а куда деваться)))
Цитатаonix12 ()
Винзор каким то боком ринулся наймов зачищать и при боёвке я его получается как то спас или помог и он у меня позеленел .
Алексей, хорошо ты ему помог! Теперь друг на веки вечные! Если нет ветра, беритесь за вёсла!
Сообщение отредактировал ZTV - Четверг, 01 Мая 2025, 21:46
я сам в шоке сначала - а теперь раздражает - я булыжники хочу
Я когда арты варил в больших количествах, так этих Булыжников сыпалось с избытком, хотя они и не нужны вовсе были, приходилось перезагружаться . Ингредиентов мало было и арты больше Булыжников нужны были. В твоём случае получается всё наоборот. Рандом однако. «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
когда арты варил в больших количествах, так этих Булыжников сыпалось с избытком, хотя они и не нужны вовсе были, приходилось перезагружаться . Ингредиентов мало было и арты больше Булыжников нужны были
Алексей, добрый вечер))) Аналогично! Каждый сваренный арт был на вес золота! И не дай Бог выпадет булыжник, все коту под хвост Если нет ветра, беритесь за вёсла!
С самого начала всегда булыжники собирала и носила с собой для непредвиденной разгрузки от перевеса
Помню, тоже накопил этих булыжников, как дурной махорки, таскал с собой, потому как торгаши далеко были, что б продать, и выбросить жалко. А тут хабар прет, не знаешь за что хвататься, а уже перевес. Чесал репу, что скинуть, подешевле, а что оставить, подороже, что б до торговцев донести. Решил в первую очередь скинуть булыжники, и тут обнаружил, что это образование повышает грузоподъемность аж на целых 3 кг.! Сколько играл, и не знал об этом! Это прям как в том анекдоте: "И тут вождь Зоркий Сокол заметил, что одной стены в сарае нет". 3 кг, конечно, немного, но когда булыжников десятки - это меняет дело - на пояс нацепил, и в припрыжку потащил хабар барыгам! Не помню, когда именно у этого артефакта появилось это полезное свойство, но раньше точно не было. Здравы будьте, бояре!
больше 30 !!! больше ТРИДЦАТИ мля РАЗ я варил через трансмутатор разные арты и с правильными рецептами и с неправильными НИ ОДНОГО !!!! булыжника а раньше перезагружался , что б арт получить а не булыжник причем и подряд кидал и перезагружался .... :(
у меня вопрос - этот потрясающий мод LSC - он что знает что такое закон подлости ??? или он просто вредничает ехидничает ? ;))))) не серьёзно .... ?
в общем смотрю варка не помогает завтра буду как и планировал ЦЗешки на булыжники искать если что - всем хорошей ночи ;)
А ты перестань так упорно и настойчиво варить.Займись другими делами по Зоне,и увидишь все нормализуется.Будет у тебя варка с булыжниками. Fortis fortuna adiuvat!