Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 01 Февраля 2026, 19:29
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Ноября 2025, 21:29 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11519
Репа: 354
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)



Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.

Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.

Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна:
"Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет."
Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...




КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:









ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ
Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры.
Полный Лог Вылета находится по адресу:
OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке.
Сохранения в Игре:
OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.




ВНИМАНИЕ!
Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.




Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001



Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC

15 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЯНДЕКС ДЗЕН Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)
РУТУБ Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)

16 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЮТУБ Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)



АРХИВ ТЕХПОДДЕРЖКИ:







ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:


Уважаемые форумчане!
Выкладываю очередные новости о самочувствии Ильи.
После праздничных дней со всеми анализами и результатами заключений посетил офтальмолога (где Наташе делали операцию на глаза). Напоминаю, у Ильи идет отмирание нервов в правом глазу, из-за этого зрение упало в 2 раза. В данный момент решить проблему операбельным путем невозможно, отложили обследование на следующий год.
Активировался вновь хондроз – спина стала болеть неимоверно, хотя назначенный курс лечения пройден.
Был у ревматолога, которому очень не нравилось онемение левой части тела. Была назначена куча различных анализов, которые покажут дальнейший исход в лечении.
При новом посещении кардиолога было скорректировано лечение, назначенное нейрохирургом, т.к. могли произойти необратимые последствия. Один препарат полностью исключен, т.к. прием опасен в данном случае. Решили пока помониторить динамику самочувствия от приема новых препаратов в течение месяца, а дальше будет видно.
Общее состояние по сердцу в пределах нормы. Стало меньше болей, «ёканья».
Илья собрался посетить стоматолога, предварительно посоветовавшись с кардиологом. Даны были рекомендации очень легкой анестезии и небольших манипуляций (хотел очистить зубной камень и нарастить передний зуб). Стоматолог, выслушав историю болезни, полностью отказал Илье в приеме, мотивируя тем, что все обезболивающие препараты в основном идут на адреналине, что категорически запрещено в ближайшие месяцы! Вдобавок могло открыться кровотечение из-за разжижающих препаратов. Посоветовали через год или лучше через два приходить на прием. Что еще немаловажно, врач сразу обозначил, никаких процедур в сильный мороз и жару, только в нейтральную погоду, дабы не усугубить общее состояние организма. Недавно заметил, что мороз негативно влияет на общее самочувствие. «Поколбасило» знатно, пока шел домой от врача!
Дома может ни с того, ни с сего потерять сознание. Так и случилось, когда шел по длинному коридору, а Наташа была тем временем в ванне. Очнулся в кухне. Хорошо, что все обошлось! А ведь ничего не предвещало, самочувствие и давление было в норме… Я посоветовала ему мягкий шлем носить на голове, дабы при падении не разбить головушку))) Пообещал купить боксерский шлемофон и надевать его время от времени)))
Выписали кучу кучную бесплатных таблеток на все случаи жизни, прием которых обязателен! Пришел Илья в аптеку, а за ним столпилась целая очередь. Препаратов было столько, что фармацевт дала коробку для складирования. Одна сердобольная женщина из очереди поинтересовалась, мол, для родителей столько лекарств. На что услышала ответ от него, что все себе, родимому. Это еще не все назначенные препараты были в наличии, их придется докупать самостоятельно. Вся очередь пожелала Илье здоровья и восстановления, так как подивились такому нестандартному случаю с молодым человеком!
Есть и хорошая новость! Илья получил бесплатную путевку (так она стоила 140.000р.) в Саратовский реабилитационный санаторий по линии кардиологии для людей, перенесших инфаркты, инсульты и т.д. Под бдительным наблюдением врачей будет происходить использование бассейна в профилактических целях, кардионагрузки и тренировки, прогулки. Необходимо на практическом уровне курировать и скоординировать, что можно, а что нельзя и в каком количестве использовать оздоровительные процедуры, дабы по возвращению домой использовать накопленный опыт в дальнейшей реабилитации. Заезд 2 февраля, находиться будет 14 дней.
К компьютеру Илью не подпускает бдительная и строгая охрана в лице Наташи и Рича – оборону держат крепко! Да это и к лучшему, т.к. любая нервная встряска и выброс адреналина в кровь могут зачеркнуть все, с таким трудом, появившиеся улучшения.
На материальную помощь от Димы, администратора сайта «Сундук Пирата», Илья купил тренажер – степпер, для ходьбы дома, это на случай плохой и ненастной погоды.
В целом показания давления и уровня сахара в пределах нормы. Теперешнее состояние намного больше нравится Илье, чем то, которое было немногим ранее. Главное - не волноваться от слова совсем и по пустякам, а также стараться не допускать в свою жизнь негативных факторов.
Неустанно передает ВСЕМ НАШИМ горячий Привет! Всех обнимает и жмет руки! Передает огромнейшую благодарность за моральную и финансовую поддержку! Благодарит от души за ожидание и Веру в полное восстановление, продолжение и доведение Мод-Пака до логического завершения! Как Илья выразился: «Только смерть может меня остановить!» Но ее благополучно обошел стороной, дай Бог!!!


tatice_04 tatice_04 tatice_04


Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!

Реквизиты для перевода денежных средств:


СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В)
Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В)
ЮMONEY: 4100118161534259
https://boosty.to/logovostalkerov


* * *


Ссылки на первую информацию о случившимся об Илье для тех, кто не был в курсе событий.

https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-98936-16-1758553428
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99132-16-1758739210
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99246-16-1758998407
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99505-16-1759593403
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99802-16-1760428603
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-99980-16-1760867746
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100093-16-1761211230
https://logovostalkerov.com/forum/75-1048-100537-16-1762614672
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-100909-16-1763977376
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-101613-16-1765051896
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-102985-16-1766903627
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104160-16-1769285550
https://logovostalkerov.com/forum/75-1061-104366-16-1769767941



Прикрепления: 2792033.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Пятница, 30 Января 2026, 22:29
250861Дата: Среда, 10 Декабря 2025, 14:21 | Сообщение # 701
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 496
Репа: 56
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата sigsg ()
Кто включал опцию на "Предметы по ЦЗ в любом состоянии" - как на игру влияет? В описании предупреждение о лагах, хотелось поинтересоваться, заметил ли кто значительный эффект после включения?

Я играю со включенным,немного притормаживает бывает ,у меня практически не заметно.
Настройки высокие,
CheyenneДата: Среда, 10 Декабря 2025, 14:29 | Сообщение # 702
Группа: Бандиты
Сообщений: 3845
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
sigsg
У всех по разному, у меня и у некоторых практически не влияют, но у многих влияют, так что если что просто перед сдачей ЦЗ включаешь и сдав можешь выключить до следующей сдачи ЦЗ , это самый лучший вариант, я никогда не выключаю, сам посмотри как будет в твоей игре.


Si vis pacem para bellum
ПенсионерДата: Среда, 10 Декабря 2025, 14:30 | Сообщение # 703
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 33
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата
Кто включал опцию на "Предметы по ЦЗ в любом состоянии" - как на игру влияет? Ни как не влияет!

Леди и Джентельмены ! Очень долго не общался в этом Форуме, и по этому забыл как отвечать с цитатами ! И не однократно вставлять цитаты ? Подскажите где почитать !


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 10 Декабря 2025, 15:05
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 14:48 | Сообщение # 704
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Пенсионер ()
забыл как отвечать с цитатами ! И не однократно вставлять цитаты ? Подскажите


Привет)

Прикрепления: 7080605.jpg (119.5 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

CheyenneДата: Среда, 10 Декабря 2025, 14:50 | Сообщение # 705
Группа: Бандиты
Сообщений: 3845
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Пенсионер
Выделяешь цитату правой кнопкой миши, скопировать и затем всавляешь цитату в поле где пишешь пост.


Si vis pacem para bellum
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 14:51 | Сообщение # 706
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sigsg ()
"Предметы по ЦЗ в любом состоянии" - как на игру влияет?


Иногда, редко включаю непосредственно перед самой сдачей ЦЗ, после выключаю эту функцию, т.к. комп старый. Хотя при забывчивости отключения сильных проседаний не замечала, но все таки не рискую оставлять на постоянной основе. smile10



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

250861Дата: Среда, 10 Декабря 2025, 14:55 | Сообщение # 707
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 496
Репа: 56
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Пенсионер ()
И не однократно вставлять цитаты ? Подскажите где почитать !

Выделяешь текст того кому хочешь ответить и внизу у него же нажимаешь кнопку ЦИТАТА.А потом впечатаешь свой ответ или текст.Нажимаешь кнопку Добавить ответ.
Попробуй у тебя всё получиться,
CheyenneДата: Среда, 10 Декабря 2025, 14:55 | Сообщение # 708
Группа: Бандиты
Сообщений: 3845
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Так и еще инфа по игре ( может кто не знает) Стронглав появляется на Свалке возле перехода на Кордон, как только выходишь из ЗЛ по поиску банды Бабуина ( квест Инферно).

Si vis pacem para bellum
250861Дата: Среда, 10 Декабря 2025, 14:57 | Сообщение # 709
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 496
Репа: 56
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
то ни кого то сразу все, Тогда всем Добрый вечер.

Добавлено (10 Декабря 2025, 14:58)
---------------------------------------------
У меня там контролёр появляется.

CheyenneДата: Среда, 10 Декабря 2025, 14:59 | Сообщение # 710
Группа: Бандиты
Сообщений: 3845
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Татьяна привет! tatice_04

250861
А ты на какой сложности играешь? Вроде у всех Стронг появляется справа у перехода Свалка- Кордон.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 10 Декабря 2025, 15:02
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:06 | Сообщение # 711
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
( может кто не знает) Стронглав появляется на Свалке возле перехода на Кордон, как только выходишь из ЗЛ по поиску банды Бабуина ( квест Инферно).


Валерий, привет)))

Спасибо за инфу! smile10 Не заостряла внимание на появлении Стронглова... Когда начинает орать не своим голосом около деревца, душа в пятки уходит!))) smile9 smile13



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Среда, 10 Декабря 2025, 15:06
арславДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:06 | Сообщение # 712
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5139
Репа: 178
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
Стронглав появляется на Свалке возле перехода на Кордон, как только выходишь из ЗЛ по поиску банды Бабуина

Валерий,привет. До Инферно,на этом переходе, уже набил их штук 6-7,даже одну Голову снял.
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:07 | Сообщение # 713
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата 250861 ()
У меня там контролёр появляется.

Привет)))
Ты не путаешь, в самом начале по тайнику Кости появляется контрик... smile9

Добавлено (10 Декабря 2025, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата арслав ()
До Инферно,на этом переходе, уже набил их штук 6-7,даже одну Голову снял

ОГО! Хороший улов! tatice_04
Привет, Александр)))



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

CheyenneДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:08 | Сообщение # 714
Группа: Бандиты
Сообщений: 3845
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Илья привет!
У нас кто сменил группировку, в профиле пропала графа награды и никому тоже не могу награду кинуть их просто нет. Такая вот фишка или... Может судьба такая... smile9

Добавлено (10 Декабря 2025, 15:10)
---------------------------------------------
Александр привет!
У меня до Инферно никого там не было... Точно каждый раз в этот угол заглядывал. Специально проверял, когда Стронг появляется.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Четверг, 11 Декабря 2025, 00:46
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:12 | Сообщение # 715
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Илья, привет!
Опять нарушаешь правила лечения?!))) smile13
Решил немного отвлечься от кручения педалей велотренажера?! smile13 smile23



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

арславДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:12 | Сообщение # 716
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5139
Репа: 178
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата ZTV ()
Хороший улов!

Татьяна,привет. Повезло уже на втором.
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:13 | Сообщение # 717
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
до Инферно никого там не было... Точно какждый раз в этот угол заглядывал. Специально проверял, когда Стронг появляется.

Он просто еще не вылупился из яйца к тому времени!))) smile13 smile10



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

CheyenneДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:13 | Сообщение # 718
Группа: Бандиты
Сообщений: 3845
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Татьяна а ты на свой комп не жалуйся))) я свой еще у Керенского отжал, эх славные были времена)))) smile13
Я первую бошку Стронга при заходе за кладом в Пещеру отжал и тоже у второго за игру, а вот чумными щуполками никак, штук 15 завалил чумных.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 10 Декабря 2025, 21:22
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:14 | Сообщение # 719
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата арслав ()
Повезло уже на втором

Видно, в этот раз Рандом к тебе очень благосклонен))) smile13 smile10

Добавлено (10 Декабря 2025, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Cheyenne ()
на свой комп не жалуйся)))

Я и не жалуюсь))) smile13
Слава Богу, пашет и на том Спасибо))) smile13 smile10

Цитата Cheyenne ()
у Керенского отжал, эх славные были времена))))

Ты в кавалерии "отжимал", с шашкой наголо?! smile10 smile13 tatice_04



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

арславДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:18 | Сообщение # 720
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5139
Репа: 178
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Девятый день,вот только в Бар пришел от Сидора,Инферно отдавал.

Прикрепления: 7205311.jpg (198.9 Kb)
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:20 | Сообщение # 721
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата арслав ()
Девятый день,вот только в Бар пришел от Сидора,Инферно отдавал

Контактный зоопарк развел?! smile13 smile_pseudogigant JC_sneaky



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

CheyenneДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:23 | Сообщение # 722
Группа: Бандиты
Сообщений: 3845
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Александр у меня тоже 9 день иду в Бар от Сидора, сдав Инферно )))
Татьяна нет не в кавалерии, банда у нас была крутая)) грабь награбленное) smile13


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 10 Декабря 2025, 15:23
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:36 | Сообщение # 723
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
9 день иду в Бар от Сидора


У меня 21 день в НИ. Итог по Стронглаву и головешкам таков:



Прикрепления: 7978892.jpg (186.1 Kb) · 2943407.jpg (324.3 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

perevaroДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:37 | Сообщение # 724
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 267
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Не нашел один тайник на Юпитере. Задолбался уже, подскажите плиз. Может у кого сохранился скрин?
Прикрепления: 5470769.jpg (296.8 Kb)


Сообщение отредактировал perevaro - Среда, 10 Декабря 2025, 15:38
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:38 | Сообщение # 725
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
банда у нас была крутая))

Боров "добро" на ее создание дал?!))) smile13

Цитата Cheyenne ()
грабь награбленное)

Жизненный девиз группировки бандитов))) smile13 smile10 tatice_04

Добавлено (10 Декабря 2025, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата perevaro ()
Не нашел один тайник на Юпитере

Что за тайник, название? smile9



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

perevaroДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:48 | Сообщение # 726
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 267
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата ZTV ()
Что за тайник, название?
Ну так стационарные "Экскурсия по Юпитеру" - 48 штук
CheyenneДата: Среда, 10 Декабря 2025, 15:53 | Сообщение # 727
Группа: Бандиты
Сообщений: 3845
Репа: 168
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
perevaro привет!
Может в гигантском экскаваторе в одном из ковшей, там сверху спрыгивать, и потихоньку из ковша в ковш перепрыгивать.

Добавлено (10 Декабря 2025, 15:56)
---------------------------------------------
Ты хоть опиши где он находится примерно.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 10 Декабря 2025, 15:53
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 16:04 | Сообщение # 728
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата perevaro ()
стационарные "Экскурсия по Юпитеру"

Цитата perevaro ()
Не нашел один тайник на Юпитере


Судя по твоему местонахождению, это здесь:



В личку скинула ссылку видео-прохождения этих тайников.
Прикрепления: 1304259.jpg (62.2 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

perevaroДата: Среда, 10 Декабря 2025, 16:05 | Сообщение # 729
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 267
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Cheyenne ()
в гигантском экскаваторе в одном из ковшей
Спасибо! Там был Баррет "Шепот" для Шурупа и др. шняги, но это не стационарный тайник, а мет. ящичек. Я про него не знал, не нашел бы сам никогда!

Добавлено (10 Декабря 2025, 16:09)
---------------------------------------------
Цитата ZTV ()
В личку скинула ссылку видео-прохождения этих тайников
Спасибо, Таня, но я этим роликом КаРа и пользовался когда искал. Не пойму что упустил...

Нашел!!! Прицеп в карьере упустил. Всем спасибо!!!


Сообщение отредактировал perevaro - Среда, 10 Декабря 2025, 16:16
арславДата: Среда, 10 Декабря 2025, 16:32 | Сообщение # 730
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 5139
Репа: 178
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата perevaro ()
стационарные "Экскурсия по Юпитеру"

Привет. Не вижу отметки в туннеле возле верт.площадки. Там жд платформа в конце туннеля,на ней или под ней есть рюкзак.
Отмена,увидел.


Сообщение отредактировал арслав - Среда, 10 Декабря 2025, 16:34
onix12Дата: Среда, 10 Декабря 2025, 17:02 | Сообщение # 731
Группа: Долг
Сообщений: 3278
Репа: 228
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Cheyenne ()
У нас кто сменил группировку, в профиле пропала графа награды и никому тоже не могу награду кинуть их просто нет.

Всем привет.
Валерий, привет.
Я писал Илья по поводу этой проблемы, но ему сейчас не до этого , так что остаётся только ждать.


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
SuperMax13Дата: Среда, 10 Декабря 2025, 17:59 | Сообщение # 732
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7292
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
я свой еще у Керенского отжал, эх славные были времена))))


А Троцкий тебе помогоал.))) smile13

Добавлено (10 Декабря 2025, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата 250861 ()
У меня там контролёр появляется.


Это на каком этапе игры?


Fortis fortuna adiuvat!
250861Дата: Среда, 10 Декабря 2025, 18:13 | Сообщение # 733
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 496
Репа: 56
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Cheyenne ()
А ты на какой сложности играешь? Вроде у всех Стронг появляется справа у перехода Свалка- Кордон.

Я играю на Легенде,Опять попутал с Забытым лесом переход smile13 Думаешь об одном а пишешь о другом. smile4

Добавлено (10 Декабря 2025, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Cheyenne ()
У нас кто сменил группировку, в профиле пропала графа награды и никому тоже не могу награду кинуть их просто нет. Такая вот фишка или... Может судьба такая.

Я Вас всех сейчас просмотрел у всех есть,и даже открываются, onix12 сейчас пузырь отправил.

Добавлено (10 Декабря 2025, 18:31)
---------------------------------------------
пришла бутылочка,стало 2 шт.

6329134Дата: Среда, 10 Декабря 2025, 18:53 | Сообщение # 734
Группа: Монолит
Сообщений: 362
Репа: 9
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата sigsg ()
значительный эффект после включения?

Доброго Хабара...
У Меня есть эффект конкретно из-за железа...

Добавлено (10 Декабря 2025, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата 250861 ()
нас кто сменил группировку

А как можно сменить группировку?


За Монолит Братья...
ZTVДата: Среда, 10 Декабря 2025, 19:24 | Сообщение # 735
Группа: Наёмники
Сообщений: 5996
Репа: 367
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата 250861 ()
Я Вас всех сейчас просмотрел у всех есть,и даже открываются, onix12 сейчас пузырь отправил

250861, у тебя группировка осталась неизменной) smile10 Ты - Вольный Сталкер))) smile10
Блокировка Наград только у тех форумчан, кто поменял ее.
Сама так мучилась давно и не понимала, почему???... smile9 smile3
Илья обещал, как чуть, так сразу, исправить))) tatice_04

Добавлено (10 Декабря 2025, 19:29)
---------------------------------------------
Цитата 6329134 ()
А как можно сменить группировку?

Привет)
Тебе же Рич отвечал))) smile13

https://logovostalkerov.com/forum/26



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Среда, 10 Декабря 2025, 19:35
perevaroДата: Среда, 10 Декабря 2025, 20:08 | Сообщение # 736
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 267
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Для цепочки Хабарыча не хватает Шиповника. Помню, что был у меня, а найти не могу. Мог я его кому-то еще сплавить? Надеюсь он не один в игре? Память хромает на обе извилины...
onix12Дата: Среда, 10 Декабря 2025, 20:18 | Сообщение # 737
Группа: Долг
Сообщений: 3278
Репа: 228
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата 250861 ()
Я Вас всех сейчас просмотрел у всех есть,и даже открываются, onix12 сейчас пузырь отправил.

За "пузырь" спасибо , а в остальном Татьяна правильно написала , те кто группу не менял могут награды смотреть и соответственно награждать , а у тех кто группу сменил эта строка не отображается не у себя , не у других и наградить мы ни кого соответственно не можем .


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
SuperMax13Дата: Среда, 10 Декабря 2025, 20:34 | Сообщение # 738
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7292
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата perevaro ()
Для цепочки Хабарыча не хватает Шиповника. Помню, что был у меня, а найти не могу. Мог я его кому-то еще сплавить? Надеюсь он не один в игре?


По цепочке у Скряги,Якута,Ааза - получишь Шиповник.


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Среда, 10 Декабря 2025, 21:58
lmlalklslilmlДата: Четверг, 11 Декабря 2025, 12:22 | Сообщение # 739
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 18
Репа: 0
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите плз
Переход на АС теперь только купить у Осведомителя или ещё варианты есть?
MrDem6eJIbДата: Четверг, 11 Декабря 2025, 12:36 | Сообщение # 740
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 1
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые форумчане!


Мы работы не боимся, от работы не бежим, нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим....
SuperMax13Дата: Четверг, 11 Декабря 2025, 13:00 | Сообщение # 741
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7292
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Всем,привет!

Цитата lmlalklslilml ()
Переход на АС теперь только купить у Осведомителя или ещё варианты есть?


Привет.Вариантов больше нет.

Добавлено (11 Декабря 2025, 13:03)
---------------------------------------------
Цитата MrDem6eJIb ()
Может кто сталкивался с проблемой установки ОП-2.2 на 11 винде?


Привет.Установлена Windows 11.Проблем не было при установке ОП-2.2 и Мода.

ОП 2.2 скачивал с форума или по какой то другой ссылке?


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Четверг, 11 Декабря 2025, 13:05
MrDem6eJIbДата: Четверг, 11 Декабря 2025, 13:06 | Сообщение # 742
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата
Проблем не было при установке

Странно, может скачать заново и попробовать по новой установить...


Мы работы не боимся, от работы не бежим, нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим....
SuperMax13Дата: Четверг, 11 Декабря 2025, 13:08 | Сообщение # 743
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7292
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Скачивай ОП 2.2 с форума.Вот ссылка - https://logovostalkerov.com/forum/75-1011-1

Добавлено (11 Декабря 2025, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата MrDem6eJIb ()
Странно, может скачать заново и попробовать по новой установить...


При скачивании отключают антивирусник.Но я не отключал,и все нормально.Попробуй отключить его при скачивании.


Fortis fortuna adiuvat!
MrDem6eJIbДата: Четверг, 11 Декабря 2025, 13:12 | Сообщение # 744
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата
Скачивай ОП 2.2 с форума

Вот именно отсюда и качал ОП-2.2 торрентом. Попробовать через Яндекс Диск если только.


Мы работы не боимся, от работы не бежим, нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим....
SuperMax13Дата: Четверг, 11 Декабря 2025, 13:14 | Сообщение # 745
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7292
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Качай с Яндекс Диска.Хотя должно быть одно и тоже.Но попробуй скачать с ЯД.Я отдаю предпочтение на скачивание ЯД-ку.

Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Четверг, 11 Декабря 2025, 13:15
СидорДата: Четверг, 11 Декабря 2025, 13:21 | Сообщение # 746
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 123
Репа: 16
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата MrDem6eJIb ()
выдает проблему с чтением файлов


Скрин скинь с ошибкой.


Vincere aut mori
MrDem6eJIbДата: Четверг, 11 Декабря 2025, 13:21 | Сообщение # 747
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 67
Репа: 1
Статус: Offline
Цитата
Качай с Яндекс Диска

Хорошо, спасибо, попробую.


Мы работы не боимся, от работы не бежим, нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим....
SuperMax13Дата: Четверг, 11 Декабря 2025, 13:23 | Сообщение # 748
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7292
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
При удалении полностью игры пользуйся спец программой, которая не только удалит игру полностью, но и почистит ее следы в реестре, что б не было проблем с новой установленной игрой.

Fortis fortuna adiuvat!
NatnanBДата: Четверг, 11 Декабря 2025, 13:25 | Сообщение # 749
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 3
Репа: 0
Статус: Offline
Привет! Не появляется в Борова квест на Крысюка. Цепочку по х18 давно сделал, квет Захара по Сепатору тоже. Еще что то нужно?
SuperMax13Дата: Четверг, 11 Декабря 2025, 13:29 | Сообщение # 750
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7292
Репа: 234
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата NatnanB ()
Не появляется в Борова квест на Крысюка.


Привет.

- Квест КПК Крысюка, доступен у Борова после спасения Сепатора, Квеста Пивной Дробаш от Жилы и Квеста Тайник Охотника на Болотах, после которого придет СМС от Борова с просьбой о помощи.(Изменения).


Fortis fortuna adiuvat!
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (2606)
  • Творчество (75)
  • У КОСТРА... (3703)
  • Сталкер Золотой Шар: Завершение v.3.3 (2)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (555)
  • Кто МЫ? (0)
  • ДРР-"Волки". (26)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (745)
  • Бар "Пьяный бобёр" (396)
  • Вступление в группировку Вольные сталкеры (74)
  • А вы откуда? (102)
  • Windows 7 (101)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9986)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9965)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9951)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9896)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3747)
  • У КОСТРА... (3703)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (2606)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (745)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • Cheyenne
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • 112233
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • ALECS1969
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Matrik_11
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Warrax
  • Тень121
  • =Бродяга=
  • avladimirowi4
  • aleks24122020
  • jopa228
  • QW123WERTY
  • hanterxss1
  • Анaтoлий
  • Rayda
  • BanKa
  • willnep
  • vlaekt1
  • Chizhob
  • Aleksei_Popov
  • lox
  • BlacMan
  • twohands
  • 555555
  • Белый20032000
  • Sherst
  • Lol2004
  • ST_moro
  • захаровичнерский
  • gibridloxa
  • rusxan
  • Teran
  • vasyapechkin
  • nsfr
  • ZTV
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Cheyenne
  • Rich_Bird
  • Nafanka65
  • 112233
  • EVG69
  • Альтаир
  • 250861
  • Daria
  • ALECS1969
  • Ксения
  • Тень121
  • Титаник
  • Sodom
  • Рубеж
  • ВЕТЕР
  • Warrax
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • Samurai4eg
  • =Бродяга=
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2026
    Хостинг от uCoz