Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 11 Декабря 2025, 06:36
ФОРУМПриветствуем Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения на форуме · Пользователи ресурса · Правила форума · Расширенный Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Ноября 2025, 21:29 | Сообщение # 1
Лидер НАЁМНИКОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 11492
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)



Эта тема для Обсуждения Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2. Вы можете здесь описать свои впечатления от Мод Пака, написать о своих желаниях по игре, чтобы вы хотели изменить или добавить, может быть у вас есть какие-то свои идеи... Будут рассмотрены все ваши предложения, и возможно, ваши желания воплотятся в Мод Паке.

Техподдержка оказывается практически круглосуточно. Если у вас вылет, то четко описывайте проблему, при каких обстоятельствах он произошел и прикладывайте Полный Лог Вылета. Если у вас стоят дополнительные Правки с Мод Паком, то это не возбраняется, но и Техподдержки в таком случае не будет.

Для невнимательных и не желающих читать Диалоги, Задания и Информацию в ПДА играя в Мод Пак, а также для "умников", которые считают, что они все знают и читать им ничего не нужно, после чего получающие проблемы и затыки в игре - ответ, совет и помощь, только одна:
"Проморгал - проиграл, откатывайся и переигрывай, а впредь наукой будет."
Поршни в игре, никто здесь для вас толкать не будет, так же как и чего-то там спавнить...




КАК ПРОХОДИТЬ МОД ПАК:









ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЛЕТЕ
Нужно залить полный Лог Вылета и Сохранение перед ним, на Диск, типа Яндекса, Гугла и подобных или на любой Файлообменник, а ссылку выложить на форум в тему с подробным описанием проблемы и указанием версии игры.
Полный Лог Вылета находится по адресу:
OP-2.2\userdata\logs\первый файл в папке.
Сохранения в Игре:
OP-2.2\userdata\savedgames\файлы с расширением .sav.




ВНИМАНИЕ!
Прежде чем писать свои умозаключения, подозрения, обвинения и прочую шнягу с конспирологией, по поводу чего-то происходящего в Мод Паке - которую я называю ГОНОМ... Идете в Список Изменений Мод Пака и смотрите, есть ли там чего-то подобное и если нет, идете к Разработчикам ОП 2.2, а не утомляете меня своими домыслами по Мод Паку.




Начало Игры с Мод Паком и Флешка Шустрого - Объединенный Пак 2.2 Прохождение ОП 2.2 + Mod Pack LSC #001



Дата выхода первой серии Прохождения Объединенного Пака 2.2 с Mod Pack LSC

15 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЯНДЕКС ДЗЕН Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)
РУТУБ Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com)

16 июня 2022 года, в 12:00 по Московскому времени:
ЮТУБ Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)



АРХИВ ТЕХПОДДЕРЖКИ:







ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:


Уважаемые форумчане!
После некоторого затишья Илья снова поделился динамикой своего состояния.
Ему пришлось конкретно понервничать из-за проблем, происшедших со здоровьем близких людей. Жене Наташе необходимо было сделать операцию на глаза, возникли проблемы. Стоимость операции оценивалась в 130.000 рублей. Таких денег у Ильи не было! Спасибо надежным друзьям, которые помогли организовать данную процедуру по квоте в хорошей клинике всего за 25.000 рублей. Операцию провела заведующая отделением. Все прошло отлично! Договорились с ней, что примет и Илью на обследование глаз, т.к. он так и не смог в своей поликлинике записаться к офтальмологу. К слову, глаза у него слезятся, размытое изображение, и в правом видна какая-то черточка.
Второй нервотрепкой оказалась более серьезная проблема с мамой Ильи. В свое время она перенесла операцию на груди из-за рака. Во время лечения болезнь «переместилась» на ногу. Опухоль вырезали с мягкими тканями до самой кости, образовав огромную дыру. Заживление проходило очень долго. На тот момент все обошлось. Болезнь была побеждена! И вот выясняется на днях, что появилось подозрение на рак в третий раз на ребре и позвоночнике (маме 75 лет)… С Ильей чуть снова не случился криз! Взяв себя в руки и мобилизовав всех знакомых, повезли маму по всем лучшим врачам! Буквально позавчера получили заключение о том, что самое худшее позади, проблема решаема и не опасна. Следующее обследование через 1,5 года. Все эти переживания и нервотрепки хорошего к общему состоянию не прибавили!
После пережитых волнений и максимально хапнув адреналина, сердце побаливало. Вся ситуация осложнялась низким давлением и повышенным пульсом, что является нестандартной ситуацией. Приходится постоянно корректировать лечение и подбирать новые препараты. Спасибо врачу в платной клинике! Отрабатывает оплату по полной схеме.
Еще один негативный момент – плохая и холодная погода. Гулять выходить пока не получается, а двигаться очень необходимо! Поэтому дома старается осторожно осваивать велотренажер, дабы немного расшевелить организм и не дать ему застояться.
По поводу состояния и лечения диабета все чуть хуже и сложнее. Илью направили в Школу диабетиков, поставили на учет и этим все и закончилось! Так как никто там никому не нужен! На прием пошел к платному врачу. Тот датчик на руку для мониторинга уровня сахара в крови действовал 15 дней. Его сняли и теперь необходимо приобретать новый экземпляр. В связи с этим снова пришлось брать кровь из пальцев для ежедневной проверки результатов, после всех процедур пальцы синего цвета. Из-за операции Наташи, пока покупка отложена на некоторый срок.
Илья говорит, что потихоньку неравнодушные люди безвозмездно участвуют и помогают своим содействием в поддержании семьи. Это необходимая помощь ото всех и материальная подспорье, без которой он сам бы не справился! В сотый раз не устает всех благодарить от всего сердца за заботу и внимание!!!
Врачи говорят, что помутнения и головокружения могут быть следствием диабета. Вдобавок на ноге разболелся и онемел большой палец, что может указывать на неприятную тенденцию в развитии болезни. Илье необходимо пройти консультации еще нескольких врачей, к которым удалось записаться в поликлинике.
Радует неподвижность камня в почках, лежит пока смирно! Желудок функционирует нормально на фоне приема огромного количества таблеток, а с желчным небольшие проблемы.
Чуть не забыл сказать о главном. Поинтересовался у врача, можно ли играть в игру. На что получил ответ. На машине хватает нервных всплесков, но не так часто, в чем недавно убедился самолично. Сама работа на компьютере напрягает организм и зрение, а в игре и подавно можно схватить огромную дозу адреналина! Например, выскочит какой-нибудь монстр или ежик из-за угла, и пробежится по спине «мурашами»))) Всему свое время! И торопиться в таких делах точно не следует!
Прямая речь:
«Нашим всем привет!!! Огромнейшее, спасибо!!!
Еще раз всех обнимаю!!!
И еще раз просто вот Гигантское,
Вселенское СПАСИБО за их помощь!!! Нереально она
выручает, просто нереально!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!»


Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!

Реквизиты для перевода денежных средств:


СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В)
Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В)
ЮMONEY: 4100118161534259
https://boosty.to/logovostalkerov





Прикрепления: 2792033.jpg (212.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ на Канал Логово Сталкеров (LogovoStalkerov.Com):
Канал РУТУБ
Канал ЮТУБ

______________________

Я - это я и никто другой.

«ЗАКОН У НАС ПРОСТОЙ: ВХОД – РУБЛЬ, ВЫХОД – ДВА»


______________________


Сообщение отредактировал Rich_Bird - Понедельник, 08 Декабря 2025, 10:49
250861Дата: Среда, Вчера, 14:21 | Сообщение # 701
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 454
Репа: 43
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата sigsg ()
Кто включал опцию на "Предметы по ЦЗ в любом состоянии" - как на игру влияет? В описании предупреждение о лагах, хотелось поинтересоваться, заметил ли кто значительный эффект после включения?

Я играю со включенным,немного притормаживает бывает ,у меня практически не заметно.
Настройки высокие,
CheyenneДата: Среда, Вчера, 14:29 | Сообщение # 702
Группа: Бандиты
Сообщений: 3485
Репа: 137
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
sigsg
У всех по разному, у меня и у некоторых практически не влияют, но у многих влияют, так что если что просто перед сдачей ЦЗ включаешь и сдав можешь выключить до следующей сдачи ЦЗ , это самый лучший вариант, я никогда не выключаю, сам посмотри как будет в твоей игре.


Si vis pacem para bellum
ПенсионерДата: Среда, Вчера, 14:30 | Сообщение # 703
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 32
Репа: 0
Статус: Offline
Цитата
Кто включал опцию на "Предметы по ЦЗ в любом состоянии" - как на игру влияет? Ни как не влияет!

Леди и Джентельмены ! Очень долго не общался в этом Форуме, и по этому забыл как отвечать с цитатами ! И не однократно вставлять цитаты ? Подскажите где почитать !


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 10 Декабря 2025, 15:05
ZTVДата: Среда, Вчера, 14:48 | Сообщение # 704
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Пенсионер ()
забыл как отвечать с цитатами ! И не однократно вставлять цитаты ? Подскажите


Привет)

Прикрепления: 7080605.jpg (119.5 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

CheyenneДата: Среда, Вчера, 14:50 | Сообщение # 705
Группа: Бандиты
Сообщений: 3485
Репа: 137
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Пенсионер
Выделяешь цитату правой кнопкой миши, скопировать и затем всавляешь цитату в поле где пишешь пост.


Si vis pacem para bellum
ZTVДата: Среда, Вчера, 14:51 | Сообщение # 706
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата sigsg ()
"Предметы по ЦЗ в любом состоянии" - как на игру влияет?


Иногда, редко включаю непосредственно перед самой сдачей ЦЗ, после выключаю эту функцию, т.к. комп старый. Хотя при забывчивости отключения сильных проседаний не замечала, но все таки не рискую оставлять на постоянной основе. smile10



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

250861Дата: Среда, Вчера, 14:55 | Сообщение # 707
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 454
Репа: 43
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Пенсионер ()
И не однократно вставлять цитаты ? Подскажите где почитать !

Выделяешь текст того кому хочешь ответить и внизу у него же нажимаешь кнопку ЦИТАТА.А потом впечатаешь свой ответ или текст.Нажимаешь кнопку Добавить ответ.
Попробуй у тебя всё получиться,
CheyenneДата: Среда, Вчера, 14:55 | Сообщение # 708
Группа: Бандиты
Сообщений: 3485
Репа: 137
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Так и еще инфа по игре ( может кто не знает) Стронглав появляется на Свалке возле перехода на Кордон, как только выходишь из ЗЛ по поиску банды Бабуина ( квест Инферно).

Si vis pacem para bellum
250861Дата: Среда, Вчера, 14:57 | Сообщение # 709
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 454
Репа: 43
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
то ни кого то сразу все, Тогда всем Добрый вечер.

Добавлено (10 Декабря 2025, 14:58)
---------------------------------------------
У меня там контролёр появляется.

CheyenneДата: Среда, Вчера, 14:59 | Сообщение # 710
Группа: Бандиты
Сообщений: 3485
Репа: 137
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Татьяна привет! tatice_04

250861
А ты на какой сложности играешь? Вроде у всех Стронг появляется справа у перехода Свалка- Кордон.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 10 Декабря 2025, 15:02
ZTVДата: Среда, Вчера, 15:06 | Сообщение # 711
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
( может кто не знает) Стронглав появляется на Свалке возле перехода на Кордон, как только выходишь из ЗЛ по поиску банды Бабуина ( квест Инферно).


Валерий, привет)))

Спасибо за инфу! smile10 Не заостряла внимание на появлении Стронглова... Когда начинает орать не своим голосом около деревца, душа в пятки уходит!))) smile9 smile13



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Среда, 10 Декабря 2025, 15:06
арславДата: Среда, Вчера, 15:06 | Сообщение # 712
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4968
Репа: 169
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Цитата Cheyenne ()
Стронглав появляется на Свалке возле перехода на Кордон, как только выходишь из ЗЛ по поиску банды Бабуина

Валерий,привет. До Инферно,на этом переходе, уже набил их штук 6-7,даже одну Голову снял.
ZTVДата: Среда, Вчера, 15:07 | Сообщение # 713
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата 250861 ()
У меня там контролёр появляется.

Привет)))
Ты не путаешь, в самом начале по тайнику Кости появляется контрик... smile9

Добавлено (10 Декабря 2025, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата арслав ()
До Инферно,на этом переходе, уже набил их штук 6-7,даже одну Голову снял

ОГО! Хороший улов! tatice_04
Привет, Александр)))



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

CheyenneДата: Среда, Вчера, 15:08 | Сообщение # 714
Группа: Бандиты
Сообщений: 3485
Репа: 137
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Илья привет!
У нас кто сменил группировку, в профиле пропала графа награды и никому тоже не могу награду кинуть их просто нет. Такая вот фишка или... Может судьба такая... smile9

Добавлено (10 Декабря 2025, 15:10)
---------------------------------------------
Александр привет!
У меня до Инферно никого там не было... Точно каждый раз в этот угол заглядывал. Специально проверял, когда Стронг появляется.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Четверг, 11 Декабря 2025, 00:46
ZTVДата: Среда, Вчера, 15:12 | Сообщение # 715
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Илья, привет!
Опять нарушаешь правила лечения?!))) smile13
Решил немного отвлечься от кручения педалей велотренажера?! smile13 smile23



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

арславДата: Среда, Вчера, 15:12 | Сообщение # 716
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4968
Репа: 169
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Цитата ZTV ()
Хороший улов!

Татьяна,привет. Повезло уже на втором.
ZTVДата: Среда, Вчера, 15:13 | Сообщение # 717
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
до Инферно никого там не было... Точно какждый раз в этот угол заглядывал. Специально проверял, когда Стронг появляется.

Он просто еще не вылупился из яйца к тому времени!))) smile13 smile10



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

CheyenneДата: Среда, Вчера, 15:13 | Сообщение # 718
Группа: Бандиты
Сообщений: 3485
Репа: 137
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Татьяна а ты на свой комп не жалуйся))) я свой еще у Керенского отжал, эх славные были времена)))) smile13
Я первую бошку Стронга при заходе за кладом в Пещеру отжал и тоже у второго за игру, а вот чумными щуполками никак, штук 15 завалил чумных.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 10 Декабря 2025, 21:22
ZTVДата: Среда, Вчера, 15:14 | Сообщение # 719
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата арслав ()
Повезло уже на втором

Видно, в этот раз Рандом к тебе очень благосклонен))) smile13 smile10

Добавлено (10 Декабря 2025, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Cheyenne ()
на свой комп не жалуйся)))

Я и не жалуюсь))) smile13
Слава Богу, пашет и на том Спасибо))) smile13 smile10

Цитата Cheyenne ()
у Керенского отжал, эх славные были времена))))

Ты в кавалерии "отжимал", с шашкой наголо?! smile10 smile13 tatice_04



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

арславДата: Среда, Вчера, 15:18 | Сообщение # 720
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4968
Репа: 169
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Девятый день,вот только в Бар пришел от Сидора,Инферно отдавал.

Прикрепления: 7205311.jpg (198.9 Kb)
ZTVДата: Среда, Вчера, 15:20 | Сообщение # 721
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата арслав ()
Девятый день,вот только в Бар пришел от Сидора,Инферно отдавал

Контактный зоопарк развел?! smile13 smile_pseudogigant JC_sneaky



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

CheyenneДата: Среда, Вчера, 15:23 | Сообщение # 722
Группа: Бандиты
Сообщений: 3485
Репа: 137
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Александр у меня тоже 9 день иду в Бар от Сидора, сдав Инферно )))
Татьяна нет не в кавалерии, банда у нас была крутая)) грабь награбленное) smile13


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 10 Декабря 2025, 15:23
ZTVДата: Среда, Вчера, 15:36 | Сообщение # 723
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
9 день иду в Бар от Сидора


У меня 21 день в НИ. Итог по Стронглаву и головешкам таков:



Прикрепления: 7978892.jpg (186.1 Kb) · 2943407.jpg (324.3 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

perevaroДата: Среда, Вчера, 15:37 | Сообщение # 724
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 221
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Не нашел один тайник на Юпитере. Задолбался уже, подскажите плиз. Может у кого сохранился скрин?
Прикрепления: 5470769.jpg (296.8 Kb)


Сообщение отредактировал perevaro - Среда, 10 Декабря 2025, 15:38
ZTVДата: Среда, Вчера, 15:38 | Сообщение # 725
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
банда у нас была крутая))

Боров "добро" на ее создание дал?!))) smile13

Цитата Cheyenne ()
грабь награбленное)

Жизненный девиз группировки бандитов))) smile13 smile10 tatice_04

Добавлено (10 Декабря 2025, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата perevaro ()
Не нашел один тайник на Юпитере

Что за тайник, название? smile9



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

perevaroДата: Среда, Вчера, 15:48 | Сообщение # 726
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 221
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата ZTV ()
Что за тайник, название?
Ну так стационарные "Экскурсия по Юпитеру" - 48 штук
CheyenneДата: Среда, Вчера, 15:53 | Сообщение # 727
Группа: Бандиты
Сообщений: 3485
Репа: 137
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
perevaro привет!
Может в гигантском экскаваторе в одном из ковшей, там сверху спрыгивать, и потихоньку из ковша в ковш перепрыгивать.

Добавлено (10 Декабря 2025, 15:56)
---------------------------------------------
Ты хоть опиши где он находится примерно.


Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Cheyenne - Среда, 10 Декабря 2025, 15:53
ZTVДата: Среда, Вчера, 16:04 | Сообщение # 728
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата perevaro ()
стационарные "Экскурсия по Юпитеру"

Цитата perevaro ()
Не нашел один тайник на Юпитере


Судя по твоему местонахождению, это здесь:



В личку скинула ссылку видео-прохождения этих тайников.
Прикрепления: 1304259.jpg (62.2 Kb)



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»

perevaroДата: Среда, Вчера, 16:05 | Сообщение # 729
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 221
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Цитата Cheyenne ()
в гигантском экскаваторе в одном из ковшей
Спасибо! Там был Баррет "Шепот" для Шурупа и др. шняги, но это не стационарный тайник, а мет. ящичек. Я про него не знал, не нашел бы сам никогда!

Добавлено (10 Декабря 2025, 16:09)
---------------------------------------------
Цитата ZTV ()
В личку скинула ссылку видео-прохождения этих тайников
Спасибо, Таня, но я этим роликом КаРа и пользовался когда искал. Не пойму что упустил...

Нашел!!! Прицеп в карьере упустил. Всем спасибо!!!


Сообщение отредактировал perevaro - Среда, 10 Декабря 2025, 16:16
арславДата: Среда, Вчера, 16:32 | Сообщение # 730
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4968
Репа: 169
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов
Цитата perevaro ()
стационарные "Экскурсия по Юпитеру"

Привет. Не вижу отметки в туннеле возле верт.площадки. Там жд платформа в конце туннеля,на ней или под ней есть рюкзак.
Отмена,увидел.


Сообщение отредактировал арслав - Среда, 10 Декабря 2025, 16:34
onix12Дата: Среда, Вчера, 17:02 | Сообщение # 731
Группа: Долг
Сообщений: 3175
Репа: 189
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата Cheyenne ()
У нас кто сменил группировку, в профиле пропала графа награды и никому тоже не могу награду кинуть их просто нет.

Всем привет.
Валерий, привет.
Я писал Илья по поводу этой проблемы, но ему сейчас не до этого , так что остаётся только ждать.


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
SuperMax13Дата: Среда, Вчера, 17:59 | Сообщение # 732
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7018
Репа: 209
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата Cheyenne ()
я свой еще у Керенского отжал, эх славные были времена))))


А Троцкий тебе помогоал.))) smile13

Добавлено (10 Декабря 2025, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата 250861 ()
У меня там контролёр появляется.


Это на каком этапе игры?


Fortis fortuna adiuvat!
250861Дата: Среда, Вчера, 18:13 | Сообщение # 733
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 454
Репа: 43
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Cheyenne ()
А ты на какой сложности играешь? Вроде у всех Стронг появляется справа у перехода Свалка- Кордон.

Я играю на Легенде,Опять попутал с Забытым лесом переход smile13 Думаешь об одном а пишешь о другом. smile4

Добавлено (10 Декабря 2025, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Cheyenne ()
У нас кто сменил группировку, в профиле пропала графа награды и никому тоже не могу награду кинуть их просто нет. Такая вот фишка или... Может судьба такая.

Я Вас всех сейчас просмотрел у всех есть,и даже открываются, onix12 сейчас пузырь отправил.

Добавлено (10 Декабря 2025, 18:31)
---------------------------------------------
пришла бутылочка,стало 2 шт.

6329134Дата: Среда, Вчера, 18:53 | Сообщение # 734
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 282
Репа: 3
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Цитата sigsg ()
значительный эффект после включения?

Доброго Хабара...
У Меня есть эффект конкретно из-за железа...

Добавлено (10 Декабря 2025, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата 250861 ()
нас кто сменил группировку

А как можно сменить группировку?


За Монолит Братья...
ZTVДата: Среда, Вчера, 19:24 | Сообщение # 735
Группа: Наёмники
Сообщений: 5715
Репа: 312
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата 250861 ()
Я Вас всех сейчас просмотрел у всех есть,и даже открываются, onix12 сейчас пузырь отправил

250861, у тебя группировка осталась неизменной) smile10 Ты - Вольный Сталкер))) smile10
Блокировка Наград только у тех форумчан, кто поменял ее.
Сама так мучилась давно и не понимала, почему???... smile9 smile3
Илья обещал, как чуть, так сразу, исправить))) tatice_04

Добавлено (10 Декабря 2025, 19:29)
---------------------------------------------
Цитата 6329134 ()
А как можно сменить группировку?

Привет)
Тебе же Рич отвечал))) smile13

https://logovostalkerov.com/forum/26



«Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда!»



Сообщение отредактировал ZTV - Среда, 10 Декабря 2025, 19:35
perevaroДата: Среда, Вчера, 20:08 | Сообщение # 736
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 221
Репа: 6
Статус: Offline
За 5 реп За 100 Сообщений
Для цепочки Хабарыча не хватает Шиповника. Помню, что был у меня, а найти не могу. Мог я его кому-то еще сплавить? Надеюсь он не один в игре? Память хромает на обе извилины...
onix12Дата: Среда, Вчера, 20:18 | Сообщение # 737
Группа: Долг
Сообщений: 3175
Репа: 189
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
Цитата 250861 ()
Я Вас всех сейчас просмотрел у всех есть,и даже открываются, onix12 сейчас пузырь отправил.

За "пузырь" спасибо , а в остальном Татьяна правильно написала , те кто группу не менял могут награды смотреть и соответственно награждать , а у тех кто группу сменил эта строка не отображается не у себя , не у других и наградить мы ни кого соответственно не можем .


«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом»
SuperMax13Дата: Среда, Вчера, 20:34 | Сообщение # 738
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 7018
Репа: 209
Статус: Offline
За 5 реп За 50 реп За 100 реп За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 700 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов
Цитата perevaro ()
Для цепочки Хабарыча не хватает Шиповника. Помню, что был у меня, а найти не могу. Мог я его кому-то еще сплавить? Надеюсь он не один в игре?


По цепочке у Скряги,Якута,Ааза - получишь Шиповник.


Fortis fortuna adiuvat!


Сообщение отредактировал SuperMax13 - Среда, 10 Декабря 2025, 21:58
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • У КОСТРА... (3063)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (737)
  • Заявки на вступление в Бандиты (63)
  • Заявки на вступление в ДОЛГ (111)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7 (9999)
  • Как вам наш сайт? (124)
  • Что для вас музыка? (29)
  • Лучшие производители железа (86)
  • Как вы попали к нам на сайт? (57)
  • Корсары: Город Потерянных Кораблей (119)
  • Сталкер Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (546)
  • HD-пак для Мода Объединенный Пак 2.2 (ОП 2.2) (44)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 7 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 6 (9999)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 2 (9986)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 5 (9965)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 4 (9951)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 3 (9896)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 - Архив 1 (3747)
  • У КОСТРА... (3063)
  • Сборка Правок от dotvet для ОП 2.2 (Объединенный Пак 2.2) (870)
  • Бар "Летучая мышь" (819)
  • Сборка LSC Золотой Шар OGSR Engine FINAL (741)
  • Обсуждение и Техподдержка Mod Pack LSC для ОП 2.2 (737)
  • СЛАВН
  • SuperMax13
  • ZTV
  • арслав
  • Cheyenne
  • onix12
  • Rich_Bird
  • Альтаир
  • ЛЕГ
  • 112233
  • Шахматист
  • Sodom
  • Следопыт
  • Леший
  • ВЕТЕР
  • Daria
  • Хоттабыч
  • Matrik_11
  • Marcus
  • deniskopylov
  • Warrax
  • Тень121
  • =Бродяга=
  • ALECS1969
  • avladimirowi4
  • 11pilon11
  • Stalkerman1509
  • voin1992
  • sexxtasy
  • чустушки
  • Tochkaa
  • kukharenko2000
  • митя
  • FXZedx
  • agbdlcid43
  • leha123456
  • FantomSCP
  • EZZZZ
  • 1230987564321
  • gfdukkfggyhfjgj
  • AnFed
  • TRUTEN
  • NatnanB
  • Hesvul
  • titndrobko
  • Sausage666
  • Alivefog
  • stell15
  • beloev1965
  • Vstron
  • СЛАВН
  • ZTV
  • SuperMax13
  • onix12
  • арслав
  • Rich_Bird
  • Cheyenne
  • 112233
  • Nafanka65
  • EVG69
  • Альтаир
  • Daria
  • Титаник
  • Sodom
  • 250861
  • Рубеж
  • ALECS1969
  • ВЕТЕР
  • Шахматист
  • Хоттабыч
  • Тень121
  • Warrax
  • =Бродяга=
  • =Бывший-Бродяга=
  • Marcus
  • Всефорумный чат

    Логово Сталкеров © 2008-2025
    Хостинг от uCoz